Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #541
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да)
    Согласна также

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Неожиданно...и очень приятно

    --- Добавлено ---



    А что попробовать?
    попробовать вступить в отношения и уже месяц иной пойму мое не мое

  2. #542
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Согласна также

    --- Добавлено ---



    попробовать вступить в отношения и уже месяц иной пойму мое не мое
    Так а какой выбор-то?
    Я так поняла:
    1завести семью и детей.
    2жить свободной успешной путешествующей женщиной, гуляющей самой по себе и где вздумается.
    3продолжать ничего не предпринимать потому что вес не хочет уходить а с лишним весом нельзя ничего.

    УВ.Инвизибл_вау, что из этого Вы уже попробовали? Что выбираете?

    Про "если мне надо - я делаю" очень .....забавно...читать после череды "не готова" и "я не могу, у меня....попа"(такое же как "я не могу, у меня лапки").

  3. #543
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так а какой выбор-то?
    Я так поняла:
    1завести семью и детей.
    2жить свободной успешной путешествующей женщиной, гуляющей самой по себе и где вздумается.
    3продолжать ничего не предпринимать потому что вес не хочет уходить а с лишним весом нельзя ничего.

    УВ.Инвизибл_вау, что из этого Вы уже попробовали? Что выбираете?

    Про "если мне надо - я делаю" очень .....забавно...читать после череды "не готова" и "я не могу, у меня....попа"(такое же как "я не могу, у меня лапки").
    Если мне надо в смысле если я хочу. С выбором профессии, работы поездкой за границу на учебу это все были мои решения, потому что я хотела. Я про это хочу. Когда мне надо (в смысле надо=хочу) Я хочу каждый день ходить 10000 шагов и больше. Так я же хожу. Я хочу куда-то пойти я встаю и иду.Там же нет лени и отговорок

  4. #544
    Сегодня прошла 17000 шагов в крассовках уже. Я действительно вчера пережила адскую прогулку с балетками, теперь в сравнении мне это видно еще более отчетливо.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А зачем в балетках так много ходить?
    Есть же контекст. Вы же в спортзал в платье не пойдете. Марафон на каблуках не побежите.
    Почему добавить чуточку женственности вы решили именно балетками(можно же в них в парке было посидеть, в ресторане, по набережной пройтись), почему не кружевное белье, брошь...?
    женственность в одежде платья, сумочки, балетки .Нет разве? Как в кедах или крассовках, но с брошью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, почему так много людей идут на это "обременение"?

    Нет. Я согласна,про детей пока рано. Надо сначала про мужчин. Вы о знакомстве "в реале" странно пишете :"подойдут"
    То есть вот есть некий вакуум в котором Вы и мужчины и вот они подходят - так Вы себе представляете знакомство в реале? Верно я поняла?

    --- Добавлено ---



    Хреновые балетки -горе в семье!
    Были у меня балеточки я в них и в пир и в мир и в добрые люди, натуральная кожа с замшей спортивная подошва с супинатором - ноги пели песни! Все танцполы были наши! Зимой на танцы в сумке с собой приносила и переобувалась
    Не ищите себя, ищите удобную красивую обувь
    Станет немного понятнее про жертвы

    Ладно, давайте не будем ходить длинными путями, уж про жертвы все сразу могу сказать: их нет.
    Запомнили? Нет у красоты жертв, есть более лёгкие и удобные способы о которых Вы просто не знаете....ну или Вам нужна отмазка про жертвы красоты....
    Не знаю.А поделитесь? Какие легкие способы быть женственной?

  6. #546
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    женственность в одежде платья, сумочки, балетки .Нет разве? Как в кедах или крассовках, но с брошью?

    --- Добавлено ---



    Не знаю.А поделитесь? Какие легкие способы быть женственной?
    Ой, да легко и с радостью поделюсь! И как быть счастливой нестраающнй и не"служащей" мамой и женой могу поделиться
    Но я очень жду ответа вот на этот вопрос:
    1завести семью и детей.
    2жить свободной успешной путешествующей женщиной, гуляющей самой по себе и где вздумается.
    3продолжать ничего не предпринимать потому что вес не хочет уходить а с лишним весом нельзя ничего.

    УВ.Инвизибл_вау, что из этого Вы уже попробовали? Что выбираете?

  7. #547
    Ув. Invisibl , представьте Никто от вас ничего не хочет и вы навсегда останетесь одинокой .
    Тогда у вас не останется ориентиров .
    Что вы будете делать ?

  8. #548
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой, да легко и с радостью поделюсь! И как быть счастливой нестраающнй и не"служащей" мамой и женой могу поделиться
    Но я очень жду ответа вот на этот вопрос:
    Завести сначала серьезные отношения и посмотреть как я себя веду и чувствую в них. Получается ли вообще.Мое ли. Вокруг одни проблемные люди рассказывают о проблемах брака.Счастливые молчат, потому их не видно и не слышно походу.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Invisibl , представьте Никто от вас ничего не хочет и вы навсегда останетесь одинокой .
    Тогда у вас не останется ориентиров .
    Что вы будете делать ?
    Тоже что и сейчас жить дальше, гулять, общаться с друзьями, проводить время с семьей своей мама, сестра, ее дети и т. п. Иногда путешествовать и гостить у друзей. Жить своей обычной жизнью, какой и живу сейчас.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Тоже что и сейчас жить дальше, гулять, общаться с друзьями, проводить время с семьей своей мама, сестра, ее дети и т. п. Иногда путешествовать и гостить у друзей. Жить своей обычной жизнью, какой и живу сейчас.
    Без друзей, мамы и сестры .
    Смотрели фильмы наверняка где человек один например интерсиеллар , хотя там не совсем один .
    Ну вот полное одиночество , пустота .
    Какая тогда вы будете ?

  11. #551
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Завести сначала серьезные отношения и посмотреть как я себя веду и чувствую в них. Получается ли вообще.Мое ли. Вокруг одни проблемные люди рассказывают о проблемах брака.Счастливые молчат, потому их не видно и не слышно походу.
    Я предсказываю - вам будет плохо, и вы убедитесь, что это "не ваше", и счастья в отношениях нет)


  12. #552
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Без друзей, мамы и сестры .
    Смотрели фильмы наверняка где человек один например интерсиеллар , хотя там не совсем один .
    Ну вот полное одиночество , пустота .
    Какая тогда вы будете ?
    Ну кто так одинок? Это же утрирование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я предсказываю - вам будет плохо, и вы убедитесь, что это "не ваше", и счастья в отношениях нет)
    Ну не знаю

  13. #553
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну кто так одинок? Это же утрирование.

    --- Добавлено ---



    Ну не знаю
    Вопрос не кто так одинок , а какая вы в такой момент ?
    Экзистенциальное одиночество его многие проживают как этап, такой же как и протест , и брошенность .
    Вы же пишите хочу узнать себя , какая я , вот я у вас и спросила . Какая вы в той пустоте где нет никого ?
    Понятно надеюсь что это метафора . А не сумасшедший дом ).
    Мое мнение именно из этой тишины и начинается знакомство с собой . Когда нет требований других людей , их надежд и чаяний. А также нет пустых формулировок из книжек как надо , и самое главное учиться не навязывать этот мусор другим людям , быть автономной .

  14. #554
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Завести сначала серьезные отношения и посмотреть как я себя веду и чувствую в них. Получается ли вообще.Мое ли. Вокруг одни проблемные люди рассказывают о проблемах брака.Счастливые молчат, потому их не видно и не слышно походу.
    А как вы собираетесь завести серьезные отношения?
    Хороший план (хотя и не ясно, кому интересно быть для вас тестом), но как?
    Как вы собираетесь его осуществить?
    Сроки, способы. ?

  15. #555
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я и вправду не вижу в измученной от служения женщине нечто счастливое.
    Ну...это зависит от остроты зрения

    Суть в том, что вы вообще на них смотрите и думаете о счастье. Хотя кто вам сказал, что там есть какое-то счастье.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Завести сначала серьезные отношения и посмотреть как я себя веду и чувствую в них. Получается ли вообще.Мое ли. Вокруг одни проблемные люди рассказывают о проблемах брака.Счастливые молчат, потому их не видно и не слышно походу.
    Кстати а что это за отношения такие? "Серьезные отношения" в которых как минимум один участник сильно сомневается надо ли оно ему....
    Вы бы согласились тратить свое время на человека которому Вы нужны как пробник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Без друзей, мамы и сестры .
    Смотрели фильмы наверняка где человек один например интерсиеллар , хотя там не совсем один .
    Ну вот полное одиночество , пустота .
    Какая тогда вы будете ?
    Изгой! Вот такой фильм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну кто так одинок? Это же утрирование.

    --- Добавлено ---



    Ну не знаю
    А я знаю. И тоже Вам гарантирую именно этот результат.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я предсказываю - вам будет плохо, и вы убедитесь, что это "не ваше", и счастья в отношениях нет)
    Да нет, если заводить отношения так же как считать шаги то может и хорошо.
    Все возможно когда врешь(с)

  18. #558
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вопрос не кто так одинок , а какая вы в такой момент ?
    Экзистенциальное одиночество его многие проживают как этап, такой же как и протест , и брошенность .
    Вы же пишите хочу узнать себя , какая я , вот я у вас и спросила . Какая вы в той пустоте где нет никого ?
    Понятно надеюсь что это метафора . А не сумасшедший дом ).
    Мое мнение именно из этой тишины и начинается знакомство с собой . Когда нет требований других людей , их надежд и чаяний. А также нет пустых формулировок из книжек как надо , и самое главное учиться не навязывать этот мусор другим людям , быть автономной .
    В такой пустоте, если я материально обеспецена, то есть кайф, занятие своими хобби, путешествиям с одной стороны и грустинка, что не с кем делиться своими открытиями с другой, но в силу того что это метафора и человек социальное существо, то я бы нашла бы себе друзей, знакомых и все таки разбавила бы себе одиночество.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кстати а что это за отношения такие? "Серьезные отношения" в которых как минимум один участник сильно сомневается надо ли оно ему....
    Вы бы согласились тратить свое время на человека которому Вы нужны как пробник?

    --- Добавлено ---



    Изгой! Вот такой фильм

    --- Добавлено ---



    А я знаю. И тоже Вам гарантирую именно этот результат.
    Гарантируйте себе ув Ханум. Только ваша жизнь и судьба вам подвластна. Таких одиноких людей, как в фильмах нет. Это если только уехать в горы, но и таких заброшенных гор, где есть дома, налажен быт нет, типо стать монахом каким-то, отрещенным от жизни. Вы можете попрактиковать, после того, как ваш муж умрет раньше, ибо это ваш страх, не мой. У меня другое и я свою жизнь вокруг мужчины не строю и не связываю все с ним и страхов потому таких у меня нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...это зависит от остроты зрения

    Суть в том, что вы вообще на них смотрите и думаете о счастье. Хотя кто вам сказал, что там есть какое-то счастье.
    Ну я же информацию взяла эту откуда? с 1000 летнего воспитания общества, женщин и стереотипов о женском счастье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, если заводить отношения так же как считать шаги то может и хорошо.
    Все возможно когда врешь(с)
    Все возможно когда врешь ну или воображаешь, мечтаешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы собираетесь завести серьезные отношения?
    Хороший план (хотя и не ясно, кому интересно быть для вас тестом), но как?
    Как вы собираетесь его осуществить?
    Сроки, способы. ?
    Да ладно, а то все вступают в отношения с ясной головой. Все вы друг друга тестите 10 раз ошибаетесь ну на 11 может что-то и получается.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Гарантируйте себе ув Ханум. Только ваша жизнь и судьба вам подвластна. Таких одиноких людей, как в фильмах нет. Это если только уехать в горы, но и таких заброшенных гор, где есть дома, налажен быт нет, типо стать монахом каким-то, отрещенным от жизни. Вы можете попрактиковать, после того, как ваш муж умрет раньше, ибо это ваш страх, не мой. У меня другое и я свою жизнь вокруг мужчины не строю и не связываю все с ним и страхов потому таких у меня нет.

    --- Добавлено ---



    Ну я же информацию взяла эту откуда? с 1000 летнего воспитания общества, женщин и стереотипов о женском счастье.
    Какая вы таки милая
    Просто душка.
    Даже жалко, что я ничорта не поняла из Вашего поста
    Но на гарантии свои теперь могу поставить деньги

    Рискнете сформулировать, что Вас так задело?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да ладно, а то все вступают в отношения с ясной головой. Все вы друг друга тестите 10 раз ошибаетесь ну на 11 может что-то и получается.
    Я на полном серьезе задала вопрос, как именно вы собираетесь завести серьезные отношения.
    Как хотите начать (надо ведь познакомиться с кем-то, а как?), и на какие сроки этот план.

    Я вижу вас про тестирование задело.
    Не хотите как все?
    А как вы хотите?

  22. #562
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я на полном серьезе задала вопрос, как именно вы собираетесь завести серьезные отношения.
    Как хотите начать (надо ведь познакомиться с кем-то, а как?), и на какие сроки этот план.

    Я вижу вас про тестирование задело.
    Не хотите как все?
    А как вы хотите?
    Мне стало интересно а кто эти "все вы" и какие они?

  23. #563
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы собираетесь завести серьезные отношения?
    Хороший план (хотя и не ясно, кому интересно быть для вас тестом), но как?
    Как вы собираетесь его осуществить?
    Сроки, способы. ?
    Начну отвечать и переписываться чаще. Постараюсь убрать категоричность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какая вы таки милая
    Просто душка.
    Даже жалко, что я ничорта не поняла из Вашего поста
    Но на гарантии свои теперь могу поставить деньги

    Рискнете сформулировать, что Вас так задело?
    Риску ув Ханым,но только после вас.

  24. #564
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я на полном серьезе задала вопрос, как именно вы собираетесь завести серьезные отношения.
    Как хотите начать (надо ведь познакомиться с кем-то, а как?), и на какие сроки этот план.

    Я вижу вас про тестирование задело.
    Не хотите как все?
    А как вы хотите?
    Разве так все по плану ув Анастасия? Пошагово так. Сейчас я зайду на сайт знакомств, напиши вот так вот и начну вот так вот. В моем мире я постараюсь быть менее категоричной, не слишком включать разум и анализы.В пределах моей безопасности. Главный критерий чтобы не был психом, уродом каким-то.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне стало интересно а кто эти "все вы" и какие они?
    Да, фраза интересная, но автор сейчас ежом, даже не знаю стоит ли обращать внимание

    Все - это конечно родители
    У которых ничего не получилось, только ужасное что-то, в том числе и сама ув. Invisible((
    Она себя не видит как ценный результат отношений. Вот сколько здесь горечи звучит:
    "Все вы друг друга тестите 10 раз ошибаетесь ну на 11 может что-то и получается."
    Ничего не получилось, ничего.

    Первый образец женственности - это мать, как оно ни крути, и какие балетки ни надевай.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я на полном серьезе задала вопрос, как именно вы собираетесь завести серьезные отношения.
    Как хотите начать (надо ведь познакомиться с кем-то, а как?), и на какие сроки этот план.

    Я вижу вас про тестирование задело.
    Не хотите как все?
    А как вы хотите?
    Я начну почаще свои фото выкладывать и быть активной в сети . Те, кто будет писать буду им отвечать не буду придираться слишком

  27. #567
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Разве так все по плану ув Анастасия? Пошагово так. Сейчас я зайду на сайт знакомств, напиши вот так вот и начну вот так вот. В моем мире я постараюсь быть менее категоричной, не слишком включать разум и анализы.В пределах моей безопасности. Главный критерий чтобы не был психом, уродом каким-то.
    Ну, элементарные планы полезны.
    Почему нет?
    Вот сколько времени вы готовы потратить на поиски, чтобы решить, что ваше или не ваше.
    Месяц, год, два, пять лет.

    А вообще, мне нравится
    Вы же не рискуете ничем, а можете получить живой опыт.
    Удачи.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну элементарные планы полезны.
    Почему нет?
    Вот сколько времени вы готовы потратить на поиски, чтобы решить, что ваше или не ваше.
    Месяц, год, два, пять лет.

    А вообще, мне нравится
    Вы же не рискуете ничем, а можете получить живой опыт.
    Удачи.

    --- Добавлено ---



    Ну элементарные планы полезны.
    Почему нет?
    Вот сколько времени вы готовы потратить на поиски, чтобы решить, что ваше или не ваше.
    Месяц, год, два, пять лет.

    А вообще, мне нравится
    Вы же не рискуете ничем, а можете получить живой опыт.
    Удачи.
    Несколько месяцев я думаю и прояснится все.Благодаря ув. Anaisetta

  29. #569
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Начну отвечать и переписываться чаще. Постараюсь убрать категоричность

    --- Добавлено ---


    Риску ув Ханым,но только после вас.
    А как я могу сформулировать, что задело Вас?

    --- Добавлено ---

    Мой ник ХанУм.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Разве так все по плану ув Анастасия? Пошагово так. Сейчас я зайду на сайт знакомств, напиши вот так вот и начну вот так вот. В моем мире я постараюсь быть менее категоричной, не слишком включать разум и анализы.В пределах моей безопасности. Главный критерий чтобы не был психом, уродом каким-то.
    Как говорил наш душка лектор, господин Блинов:"формулировка цели во главе угла. Например девушкахочет завести роман с парнем, она прикидывает какие именно ей парни нравятся и гдеих можно встретить. Например начинает посещать дискотеки политехнического института ститута,записывается в туристический клуб и ходит в походы ....."
    Вот нормальный план.
    Но я, кажется, уже знают кому мы с милейшим Блиновым будем отправлены сейчас....

    ПС: в целях конспирации все имена/фамилии/явки/пароли/названия вузов вымышлены)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, фраза интересная, но автор сейчас ежом, даже не знаю стоит ли обращать внимание

    Все - это конечно родители
    У которых ничего не получилось, только ужасное что-то, в том числе и сама ув. Invisible((
    Она себя не видит как ценный результат отношений. Вот сколько здесь горечи звучит:
    "Все вы друг друга тестите 10 раз ошибаетесь ну на 11 может что-то и получается."
    Ничего не получилось, ничего.

    Первый образец женственности - это мать, как оно ни крути, и какие балетки ни надевай.
    Соглашусь. А ещё этот абразец как-то выморан...в ход идут какие-то штампы и псевдообщественные доктрины ...

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search