Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас друзья: огромный мужчина, высокий/широкий/тучный он "на суше" вызывает мысли об огромных тюленях на огромных камнях....а в своей стихии он бог! Он хоккеист и на льду это воплощённый ураган....захватывающе!
    Жена его очень маленькая женщина, красавица 90-х, тогда ее всей компанией дружно звали "Барби" за внешность.
    Вот так слон и Барби живут в браке лет 30если верно помню....
    И наоборот мастер-парикмахер моя мама довольно крупная и полная женщина, муж у нее длинный и худой. Она при этом держит магазинчик для полных там размеры от 54 до 70! Она умеет найти такие клёвые вещи, честно сказать я сама засматриваюсь и одни штаны уговорила ее привезти под мой размер так они мне понравились(она не возит мелкое так как все покупательницы крупные, вот не выкуплю я и куда она потом эти штаны? Никому продать не сможет). Покупательниц у нее много, и это не грустные одинокие несчастные толстухи, а это веселые, остроумные, успешные, замужние толстушкиАбажаю их, такс ними клево! Вот каждый раз вижу овые лица как их много но все они веселые и со всеми интересно и клёво....вот это важно. А не целлюлит.

    --- Добавлено ---

    Целлюлит кстати такая мелочь, у меня всю жизнь и целлюлит и варикоз и нифига это не важно в личнойжизни
    А что важно? Вы замужем? Сколько лет уже вместе? Были ли разведены?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я была у платного психолога на самом деле раза 3 точно. Оплаченные деньги не мотивация для меня. Столько проплаченных, но не посещенных курсов, тренажерный залов. Куча... не сосчитать уже,но зато то, к чему есть интерес я все делала дома, сама одна и ни разу не понадобилась в том, что мне действительно нужно и желанно чья-та помощь. Уплаченные деньги не мотиватор для меня. Я вот к чему.
    Мдя.
    Ну, колокол может пробить и слишком поздно, а может и никогда.
    Мало ли одиноких пожилых женщин, которым не найти утешение даже в воспоминаниях, потому что вспомнить нечего.

    "О каждом пожалеешь, о каждом" (с)
    А в вашем случае даже и каждых нет, вы до этого этапа не дошли.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А что важно?
    А что вы думаете по поводу этой фразы ув. Ханум?

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз вижу овые лица как их много но все они веселые и со всеми интересно и клёво....вот это важно. А не целлюлит

  4. #514
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    что мне действительно нужно и желанно чья-та помощь.
    Как то из этой позиции - другие на ступень ниже

  5. #515
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А что важно? Вы замужем? Сколько лет уже вместе? Были ли разведены?
    Важно ... Искра важна, между мужчиной и женщиной....но прежде чем она возникнет надо чтобы эти мужчина с женщиной встретились....не нравятся Вам фото-презентации ну и шут с ними. Знакомьтесь в реале там сразу человек увидит реальность....

    Я второй раз замужем, первый брак 10лет второму 12лет в октябре будет...

  6. #516
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя.
    Ну, колокол может пробить и слишком поздно, а может и никогда.
    Мало ли одиноких пожилых женщин, которым не найти утешение даже в воспоминаниях, потому что вспомнить нечего.

    "О каждом пожалеешь, о каждом" (с)
    А в вашем случае даже и каждых нет, вы до этого этапа не дошли.
    Боже какой ужас...жизнь прожить и нечего вспомнить это отчаянная тоска....

  7. #517
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мдя.
    Ну, колокол может пробить и слишком поздно, а может и никогда.
    Мало ли одиноких пожилых женщин, которым не найти утешение даже в воспоминаниях, потому что вспомнить нечего.

    "О каждом пожалеешь, о каждом" (с)
    А в вашем случае даже и каждых нет, вы до этого этапа не дошли.
    Я думала если не смогу замуж, то могла бы ребенка приютить ,но потом задалась вопросом а для чего? Ребенок вырастит и захочет уйти и тогда я буду по-любому одна и по-любому стакан воды никто не даст. Потом думаю мало ли муж может раньше умереть и тоже некому будет стакан воды подавать. Одинокой же можно умереть и будучи вдовой, разведенной. Вспоминать на старости лет грустно, но если учитывать что дети уезжают, раз в год на праздники приезжают..... не знаю... надоело.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я думала если не смогу замуж, то могла бы ребенка приютить ,но потом задалась вопросом а для чего? Ребенок вырастит и захочет уйти и тогда я буду по-любому одна и по-любому стакан воды никто не даст. Потом думаю мало ли муж может раньше умереть и тоже некому будет стакан воды подавать. Одинокой же можно умереть и будучи вдовой, разведенной. Вспоминать на старости лет грустно, но если учитывать что дети уезжают, раз в год на праздники приезжают..... не знаю... надоело.
    Пресловутый стакан)

    Я о полноте жизни.
    Но я знаю что вам не ясно это.

    И вы опять мне отвечаете так, как будто возражаете и защищаетесь, а между тем я ни в чем вас не убеждаю.
    Это был пост-сожаление, что вот, возможно как раз вы слишком поздно осознаете утраченные возможности, а может и не осознаете вовсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я думала если не смогу замуж, то могла бы ребенка приютить ,но потом задалась вопросом а для чего? Ребенок вырастит и захочет уйти и тогда я буду по-любому одна и по-любому стакан воды никто не даст. Потом думаю мало ли муж может раньше умереть и тоже некому будет стакан воды подавать. Одинокой же можно умереть и будучи вдовой, разведенной. Вспоминать на старости лет грустно, но если учитывать что дети уезжают, раз в год на праздники приезжают..... не знаю... надоело.
    Вы и сами знаете для чего.
    Сейчас вы кормите свою тоску. Могли бы кормить ребенка.
    Это выбор.
    Тоска вам точно стакан не подаст, как бы. Ах, да стакан вообще не важен.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я думала если не смогу замуж, то могла бы ребенка приютить ,но потом задалась вопросом а для чего? Ребенок вырастит и захочет уйти и тогда я буду по-любому одна и по-любому стакан воды никто не даст. Потом думаю мало ли муж может раньше умереть и тоже некому будет стакан воды подавать. Одинокой же можно умереть и будучи вдовой, разведенной. Вспоминать на старости лет грустно, но если учитывать что дети уезжают, раз в год на праздники приезжают..... не знаю... надоело.
    Что, простите, надоело?

    --- Добавлено ---

    Разве замуж выходят чтобы умереть не в одиночестве?
    Все мы приходим одни и уходим одни....
    А вообще это тема моего страха - одинокая старость. Я младше мужа на 10 лет...но черт возьми, он стоит того! Он стоит всего!

  10. #520
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Важно ... Искра важна, между мужчиной и женщиной....но прежде чем она возникнет надо чтобы эти мужчина с женщиной встретились....не нравятся Вам фото-презентации ну и шут с ними. Знакомьтесь в реале там сразу человек увидит реальность....

    Я второй раз замужем, первый брак 10лет второму 12лет в октябре будет...
    Я сама не готова знакомиться, но если подойдут могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что, простите, надоело?

    --- Добавлено ---

    Разве замуж выходят чтобы умереть не в одиночестве?
    Все мы приходим одни и уходим одни....
    А вообще это тема моего страха - одинокая старость. Я младше мужа на 10 лет...но черт возьми, он стоит того! Он стоит всего!
    Ну для меня будучи молодым семья, дети это тяжко и обременительно. Смысла не вижу в таком самозабвенно служении, а материнство точно про такое служение. Смысл разве в том, что посторев ребенок тоже поможет мне, но в современном мире этого нет, то и смысл даже не знаю в чем. Просто годы потратить на заботу о ком-то, а потом тебе нужна забота и никого нет.Раньше не было понятия дом престарелых и старый родитель с кем-то из детей оставался, сейчас все не так. Получается в молодости не можешь нормально гулять, отдыхать, пашешь чтобы поднять семью, воспитать, отучить ребенка, а как исполняется 18 ребенок убегает да и еще проклинает не сделал то, се

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пресловутый стакан)

    Я о полноте жизни.
    Но я знаю что вам не ясно это.

    И вы опять мне отвечаете так, как будто возражаете и защищаетесь, а между тем я ни в чем вас не убеждаю.
    Это был пост-сожаление, что вот, возможно как раз вы слишком поздно осознаете утраченные возможности, а может и не осознаете вовсе.

    --- Добавлено ---



    Вы и сами знаете для чего.
    Сейчас вы кормите свою тоску. Могли бы кормить ребенка.
    Это выбор.
    Тоска вам точно стакан не подаст, как бы. Ах, да стакан вообще не важен.
    Я смотрю на женщин иногда в метро с детьми уставшие, измученные, счастьем там и не пахнет. У многих мужья алкоголики или безработные. Женщина на себе все тащит. Неужели я думаю самодостаточная женщина, которая работала, зарабатывала, путешествовала, отдыхала, не выдыхалась ни ради кого ей на старость больше грустно будет, чем женщина которая пережила несколько разводов, разочарований тащила все на себе?

    --- Добавлено ---

    Если брать природу человека, то он всю жизнь чем-то недоволен о чем да сожалеет, по чему то грустит. Тут уже какая разница грустеть о не произошедшем или вспоминая разочарования ,все то,что произошло, пережито.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что, простите, надоело?

    --- Добавлено ---

    Разве замуж выходят чтобы умереть не в одиночестве?
    Все мы приходим одни и уходим одни....
    А вообще это тема моего страха - одинокая старость. Я младше мужа на 10 лет...но черт возьми, он стоит того! Он стоит всего!
    Надоело искать себя. Мне бы понять точно и решить для себя точно и уж тогда я точно не о чем жалеть не буду

    --- Добавлено ---

    Есть женщины, которые может проживут жизнь счастливо, нарожают детей. У них будет крепкий брак до конца жизни и счастливо помрут

  11. #521
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пресловутый стакан)

    Я о полноте жизни.
    Но я знаю что вам не ясно это.

    И вы опять мне отвечаете так, как будто возражаете и защищаетесь, а между тем я ни в чем вас не убеждаю.
    Это был пост-сожаление, что вот, возможно как раз вы слишком поздно осознаете утраченные возможности, а может и не осознаете вовсе.

    --- Добавлено ---



    Вы и сами знаете для чего.
    Сейчас вы кормите свою тоску. Могли бы кормить ребенка.
    Это выбор.
    Тоска вам точно стакан не подаст, как бы. Ах, да стакан вообще не важен.
    Знаю что вы просто говорите ваше мнение.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Надоело искать себя.
    А где вы себя ищете , в каком месте , покажите здесь в теме ?

  13. #523
    Сегодня прошла 20000 шагов в балетках. Обычно я хожу в крассовках. Так привыкла к удобной обуви что в балетках уже через час ноги адски болели. Смотрю на женщин в таких неудобных нарядах ходят. Столько жертв ради красоты. Я хотела чуточку женственности, а получились опухшие ноги. Быть женственной, выглядеть женственно -тоже пожертвование своим удобством.Ну нет женственной, но удобной обуви.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Никак не объясняю уверенно.Могу лишь предполагать.Да я не красавица неземная, но я и не уродина, но женщины такой же внешности даже может хуже общались с кем-то. Мне кажется сознательным не было, но безсознательным или подсознательным было моим решением.Я была закомплексованной и зажатой, немного тормознутой, с замедленными реакциями. До меня всегда все доходит позже, чем до остальных. Вокруг все такие уже были шустрые,хитрые,с быстрыми реакциями, а я вечно тупила немного.Помню как-то в мафию играли и там так получилось что-то кто-то не врубился в тему и тормозил и мне один одноклассник ой мафия тормозит значит это... и мое имя. Ну то есть это не только мне так кажется, но и людям вокруг это было видно. Наверное совокупность каких-то таких странностей и были причиной. Я предлагаю так. Я не была никогда живой, шустрой девочкой с горящими глазами, которая все заметит, все поймет, не была энергичной в этом плане, полной жизни, активной. Таких же замечают быстро, но я не могу взять и стать другим человеком. Сейчас я намного раскрепощеннее если сравнивать меня со мной тогдашней, но опять же это если с собой сравнивать, но если сравнивать с другими я все также немного другая.
    тут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это норм, через других и правда проще понимать. Пока свое не выросло.
    И да, хорошая идея про записи.

    Для развития опор, можно, например, выполнять упражнение "мне нравится".
    Делать ежедневно 10 вещей, которые нравятся вам.
    Потом поискать вещи "мне нравится в себе": брать симпатичное вам занятие и находить 10 симпатичных сторон в себе: "мне нравится, что я усидчивая", "мне нравится, как работают мои руки во время того-то", "мне нравится то, о чем я думаю" и пр. Все это красиво записать.
    А потом тоже могут быть задания уже дальше.
    тут

  15. #525
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня прошла 20000 шагов в балетках. Обычно я хожу в крассовках. Так привыкла к удобной обуви что в балетках уже через час ноги адски болели. Смотрю на женщин в таких неудобных нарядах ходят. Столько жертв ради красоты. Я хотела чуточку женственности, а получились опухшие ноги. Быть женственной, выглядеть женственно -тоже пожертвование своим удобством.Ну нет женственной, но удобной обуви.
    У вас шагомер сломан.
    20000 шагов это 16 км, это ходить весь день

  16. #526
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня прошла 20000 шагов в балетках. Обычно я хожу в крассовках. Так привыкла к удобной обуви что в балетках уже через час ноги адски болели. Смотрю на женщин в таких неудобных нарядах ходят. Столько жертв ради красоты. Я хотела чуточку женственности, а получились опухшие ноги. Быть женственной, выглядеть женственно -тоже пожертвование своим удобством.Ну нет женственной, но удобной обуви.
    А зачем в балетках так много ходить?
    Есть же контекст. Вы же в спортзал в платье не пойдете. Марафон на каблуках не побежите.
    Почему добавить чуточку женственности вы решили именно балетками(можно же в них в парке было посидеть, в ресторане, по набережной пройтись), почему не кружевное белье, брошь...?

  17. #527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У вас шагомер сломан.
    20000 шагов это 16 км, это ходить весь день
    Так я весь день и ходила. с 10:00 утра до практически 20:00 вечера

  18. #528
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я сама не готова знакомиться, но если подойдут могу

    --- Добавлено ---



    Ну для меня будучи молодым семья, дети это тяжко и обременительно. Смысла не вижу в таком самозабвенно служении, а материнство точно про такое служение. Смысл разве в том, что посторев ребенок тоже поможет мне, но в современном мире этого нет, то и смысл даже не знаю в чем. Просто годы потратить на заботу о ком-то, а потом тебе нужна забота и никого нет.Раньше не было понятия дом престарелых и старый родитель с кем-то из детей оставался, сейчас все не так. Получается в молодости не можешь нормально гулять, отдыхать, пашешь чтобы поднять семью, воспитать, отучить ребенка, а как исполняется 18 ребенок убегает да и еще проклинает не сделал то, се

    --- Добавлено ---



    Я смотрю на женщин иногда в метро с детьми уставшие, измученные, счастьем там и не пахнет. У многих мужья алкоголики или безработные. Женщина на себе все тащит. Неужели я думаю самодостаточная женщина, которая работала, зарабатывала, путешествовала, отдыхала, не выдыхалась ни ради кого ей на старость больше грустно будет, чем женщина которая пережила несколько разводов, разочарований тащила все на себе?

    --- Добавлено ---

    Если брать природу человека, то он всю жизнь чем-то недоволен о чем да сожалеет, по чему то грустит. Тут уже какая разница грустеть о не произошедшем или вспоминая разочарования ,все то,что произошло, пережито.?

    --- Добавлено ---



    Надоело искать себя. Мне бы понять точно и решить для себя точно и уж тогда я точно не о чем жалеть не буду

    --- Добавлено ---

    Есть женщины, которые может проживут жизнь счастливо, нарожают детей. У них будет крепкий брак до конца жизни и счастливо помрут
    А как Вы думаете, почему так много людей идут на это "обременение"?

    Нет. Я согласна,про детей пока рано. Надо сначала про мужчин. Вы о знакомстве "в реале" странно пишете :"подойдут"
    То есть вот есть некий вакуум в котором Вы и мужчины и вот они подходят - так Вы себе представляете знакомство в реале? Верно я поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня прошла 20000 шагов в балетках. Обычно я хожу в крассовках. Так привыкла к удобной обуви что в балетках уже через час ноги адски болели. Смотрю на женщин в таких неудобных нарядах ходят. Столько жертв ради красоты. Я хотела чуточку женственности, а получились опухшие ноги. Быть женственной, выглядеть женственно -тоже пожертвование своим удобством.Ну нет женственной, но удобной обуви.
    Хреновые балетки -горе в семье!
    Были у меня балеточки я в них и в пир и в мир и в добрые люди, натуральная кожа с замшей спортивная подошва с супинатором - ноги пели песни! Все танцполы были наши! Зимой на танцы в сумке с собой приносила и переобувалась
    Не ищите себя, ищите удобную красивую обувь
    Станет немного понятнее про жертвы

    Ладно, давайте не будем ходить длинными путями, уж про жертвы все сразу могу сказать: их нет.
    Запомнили? Нет у красоты жертв, есть более лёгкие и удобные способы о которых Вы просто не знаете....ну или Вам нужна отмазка про жертвы красоты....

  19. #529
    Неужели я думаю самодостаточная женщина, которая работала, зарабатывала, путешествовала, отдыхала,
    А Вы такая женщина сейчас?

  20. #530
    Села, попыталась вспомнить "обременения, разводы, разочарования" ничего не получилось, вспомнилось как вчера мы с мужем такие в караоке "хлоооооопаййй ресницами и взлетай! Ту-ту-туру-ту-ту-тай!" напЕлись, натанцевались, подружились со всеми в зале, закусились на батл, выиграли его и ушли на фоне восходящего солнца уставшие и счастливые....теперь этого заряда хватит минимум на месяц....а дома нас облепили и обнимали обременительные дети

  21. #531
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну для меня будучи молодым семья, дети это тяжко и обременительно. Смысла не вижу в таком самозабвенно служении, а материнство точно про такое служение. Смысл разве в том, что посторев ребенок тоже поможет мне, но в современном мире этого нет, то и смысл даже не знаю в чем. Просто годы потратить на заботу о ком-то, а потом тебе нужна забота и никого нет.Раньше не было понятия дом престарелых и старый родитель с кем-то из детей оставался, сейчас все не так. Получается в молодости не можешь нормально гулять, отдыхать, пашешь чтобы поднять семью, воспитать, отучить ребенка, а как исполняется 18 ребенок убегает да и еще проклинает не сделал то, се
    Так и гуляли бы.
    А то ни туда, ни сюда.
    Как с мужчинами встречаться - нет, не хочу, мне только серьезное надо.
    Как о детях речь - нет, я гулять хочу.

    ?

  22. #532
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Знаю что вы просто говорите ваше мнение.
    К сожалению, это общие места, а не "мое мнение".

  23. #533
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я смотрю на женщин иногда в метро с детьми уставшие, измученные, счастьем там и не пахнет. У многих мужья алкоголики или безработные. Женщина на себе все тащит. Неужели я думаю самодостаточная женщина, которая работала, зарабатывала, путешествовала, отдыхала, не выдыхалась ни ради кого ей на старость больше грустно будет, чем женщина которая пережила несколько разводов, разочарований тащила все на себе?
    Слышу такое в 50-й раз.
    Мне, конечно, интересно, почему вы, и все те, кто так говорит, не в состоянии увидеть в себе ту смесь зависти и защиты, которые заставляют вас смотреть и видеть именно это.
    Но вряд ли у вас есть ответ.

    Тут уже какая разница грустеть о не произошедшем или вспоминая разочарования ,все то,что произошло, пережито.?
    Ну, разница вообще-то есть. Первый человек - не реализовался.
    Второй - да.
    Это уже влияет на качество грусти.
    Или мне еще одно общее место рассказать? Что грусть бывает разъедающей, депрессивной, подрывающей сердце или светлой, мудрой и легкой?

  24. #534
    Фуфф....дурацкие слова))
    Надоели.

    Закончу, пожалуй. Песней про грусть

  25. #535
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    тут

    --- Добавлено ---



    тут
    Что, простите, "тут и тут"?
    Это на что ответ?

  26. #536
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фуфф....дурацкие слова))
    Надоели.

    Закончу, пожалуй. Песней про грусть
    Анаис вы очень милая

  27. #537
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анаис вы очень милая
    Да)

  28. #538
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да)
    Да

  29. #539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слышу такое в 50-й раз.
    Мне, конечно, интересно, почему вы, и все те, кто так говорит, не в состоянии увидеть в себе ту смесь зависти и защиты, которые заставляют вас смотреть и видеть именно это.
    Но вряд ли у вас есть ответ.



    Ну, разница вообще-то есть. Первый человек - не реализовался.
    Второй - да.
    Это уже влияет на качество грусти.
    Или мне еще одно общее место рассказать? Что грусть бывает разъедающей, депрессивной, подрывающей сердце или светлой, мудрой и легкой?
    Зависть и защита...может плохо разбираюсь и не различаю. Я и вправду не вижу в измученной от служения женщине нечто счастливое. Не вижу счастья в сложных выходах для себя куда-то .,когда еле нашла время,когда есть вечный выбор пойти туда,куда хочется или дома муж скоро приедет и дети ждут.Не вижу в уборке,приготовлении еды увлекательное что-то.Может у меня был пример мамы перед глазами и потому так думаю.Да и пример сестры меня не радует.У всех свой опыт. Обычно когда человек чему-то завидует он к этому идет. У меня были случаи зависти в моей жизни и тогда я помню это дало мне мощный толчок и я поняла что я хочу этого и достигла.Тут же другое.У меня много таких, которые полностью в мыслях о семье, детях, когда видят у других завидуют, потому что когда я хочу чего-то, я это делаю. Тут что-то другое с чем я не могу разобраться. Короче я чувствую что надо попробовать и уже решить для себя окончательно

  30. #540
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анаис вы очень милая
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо
    Неожиданно...и очень приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Зависть и защита...может плохо разбираюсь и не различаю. Я и вправду не вижу в измученной от служения женщине нечто счастливое. Не вижу счастья в сложных выходах для себя куда-то .,когда еле нашла время,когда есть вечный выбор пойти туда,куда хочется или дома муж скоро приедет и дети ждут.Не вижу в уборке,приготовлении еды увлекательное что-то.Может у меня был пример мамы перед глазами и потому так думаю.Да и пример сестры меня не радует.У всех свой опыт. Обычно когда человек чему-то завидует он к этому идет. У меня были случаи зависти в моей жизни и тогда я помню это дало мне мощный толчок и я поняла что я хочу этого и достигла.Тут же другое.У меня много таких, которые полностью в мыслях о семье, детях, когда видят у других завидуют, потому что когда я хочу чего-то, я это делаю. Тут что-то другое с чем я не могу разобраться. Короче я чувствую что надо попробовать и уже решить для себя окончательно
    А что попробовать?

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search