Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #451
    Вот для меня ненормально выложить вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220608_233535.jpg
Просмотров: 24
Размер:	123,4 Кб
ID:	87666
    а по улицам ходит вот это вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: avatar-228808-019216.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,7 Кб
ID:	87667

    Я считаю если уж ты ходишь в том виде как на 2 фотографии, то будь добра таких фото побольше.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: no-shaving1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143,3 Кб
ID:	87668 если является носителем вот такого стиля и образа мышления, то надо давать это знать с самого начала., а не прийти на свидание мохнатой допустим.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bez-makiyazha-823x400.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45,1 Кб
ID:	87669  

  2. #452
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вот для меня ненормально выложить вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220608_233535.jpg
Просмотров: 24
Размер:	123,4 Кб
ID:	87666
    а по улицам ходит вот это вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: avatar-228808-019216.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,7 Кб
ID:	87667

    Я считаю если уж ты ходишь в том виде как на 2 фотографии, то будь добра таких фото побольше.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: no-shaving1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143,3 Кб
ID:	87668 если является носителем вот такого стиля и образа мышления, то надо давать это знать с самого начала., а не прийти на свидание мохнатой допустим.
    А побольше-то зачем? Простите, но тогда надо действительно голой, мало ли что может не оправдать ожидание мужчины, а лучше сразу весь анамнез ваших заболеваний, карту родинок и шрамов... вдруг, не заметит какой-то ваш недостаток. И вы окажетесь обманщицей. Вы вообще для кого так стараетесь? Не думали, что перегружаете лишней информации для первого этапа?
    Последний раз редактировалось Anavel; 08.06.2022 в 22:48.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А побольше-то зачем?
    Чтобы человек полностью понимал с кем общается.1 фотографии он может не поверить, если будет 100 других далеких от реальности. Решит ну одна что-то неудачная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вот для меня ненормально выложить вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220608_233535.jpg
Просмотров: 24
Размер:	123,4 Кб
ID:	87666
    а по улицам ходит вот это вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: avatar-228808-019216.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,7 Кб
ID:	87667

    Я считаю если уж ты ходишь в том виде как на 2 фотографии, то будь добра таких фото побольше.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: no-shaving1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143,3 Кб
ID:	87668 если является носителем вот такого стиля и образа мышления, то надо давать это знать с самого начала., а не прийти на свидание мохнатой допустим.
    и я понимаю что такому аве как на 1 фотографии ей мужики 100% больше напишут, но если это просто допустим фотосессия в стиле и никакого отношения к ее настоящему не имеет, то выкладывать такое это обманывать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А побольше-то зачем? Простите, но тогда надо действительно голой, мало ли что может не оправдать ожидание мужчины, а лучше сразу весь анамнез ваших заболеваний, карту родинок и шрамов... вдруг, не заметит какой-то ваш недостаток. И вы окажетесь обманщицей. Вы вообще для кого так стараетесь? Не думали, что перегружаете лишней информации для первого этапа?
    Вы утрируете. Допустим у вас огромная задница он это должен понять по вашим фотографиям. Для этого не обязательно задницу ему отправлять .Допустим у вас в ужасном виде кожа, он не должен видеть идеальную отфильтрованную кожу. Я вот про что. Понятно что родинка и т. п это мелочи., но допустим у вас все лицо в веснушках это должно быть видно. Вы рыжая ну это должно быть понятно..Ходите в спортивном виде чаще всего. Так вот у вас должно быть куча фото в спортивке. А не в одних платьях которые вы надевали раз в год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Чтобы человек полностью понимал с кем общается.1 фотографии он может не поверить, если будет 100 других далеких от реальности. Решит ну одна что-то неудачная.

    --- Добавлено ---



    и я понимаю что такому аве как на 1 фотографии ей мужики 100% больше напишут, но если это просто допустим фотосессия в стиле и никакого отношения к ее настоящему не имеет, то выкладывать такое это обманывать

    --- Добавлено ---



    Вы утрируете. Допустим у вас огромная задница он это должен понять по вашим фотографиям. Для этого не обязательно задницу ему отправлять .Допустим у вас в ужасном виде кожа, он не должен видеть идеальную отфильтрованную кожу. Я вот про что. Понятно что родинка и т. п это мелочи., но допустим у вас все лицо в веснушках это должно быть видно. Вы рыжая ну это должно быть понятно..Ходите в спортивном виде чаще всего. Так вот у вас должно быть куча фото в спортивке. А не в одних платьях которые вы надевали раз в год.
    Он должен понимать с кем имеет дело, какой тип женщины.Короче мне так легко. Я не люблю обманывать, заманивать Да пишут 1, 2 в месяц, но с жтимм людьми я 100% такая как есть без малейшего переживания и желания производить впечатление. Они видели мой обычный вид. На улице я пройду и меня сразу узнают что ой я ваше фото видел. То есть вообще не будет как со многими сейчас видишь одно, а на фото другое и меня это устраивает.

    --- Добавлено ---

    Я не готова даже на 1 процент производить лучше впечатление, чем я произведу встретившись в живом общении. Я не хочу потом воевать и конкурировать с созданным образом. Я даже готова выглядеть хуже и потом удивить выходом лучше, чем наоборот

  4. #454
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень много знаю худых мужчин, которые встречаются и женятся на женщинах с "лишним весом". Некоторые из них потом отъедаются в браке) Про рост, по моим наблюдениям, это женщины, для которых принципиален рост, выбирают себе более высоких мужчин. С чего вы вообще решили, что это мужчины выбирают?)))
    А про лицо, так люди в долгих отношениях часто становятся похожи. Они же копируют повадки друг друга, мимику, жесты.
    У меня есть один друг. Жуткий бабник, просто ужасный. Ростом метр пятьднсят семь и похож на колобка. И у него постоянно барышни очень высокие и очень стройные как будто он их специально для рисования карикатур подбирает

  5. #455
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Не знаю для меня вот так вот кидать ложь и думать, а может прокатит, жизнь плоха без лоха не подходит. Почему я должна давать человеку завышенные ожидания и потом гадать он интересно как отреагирует. Почему бы не показывать то, что есть и понимать если уж написал значит захотел человек именно вам написать, а не этому созданному образу. Это как кинуть ложь знаете и сидеть и молиться хоть бы не заметили., прокатит или нет
    Ну это вы называете это ложью.
    А ложь ли это? Подумайте. Все лучше, чем читать сочинения электрика и пчеловода...
    И любой учебник биологии вам в помощь. Либо возьмите кого-нибудь из антропологов.

    Почему я должна давать человеку завышенные ожидания
    Это странно звучит
    Как это - давать кому-то его же ожидания?
    Человек глуп и ожидает, либо не глуп и в курсе, что женщина выглядит вот так на свидании, а вот так утром, а вот так когда беременна и пр.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Действительно был период когда днем мало ела и потому весь прием пищи был во вторую половину дня, но потом вроде я поменяла все, но по вечерам иной раз читая интересную статью, смотря любимый канал я чувствую прилив радости и энергии и хочется вкусняшек, такое ощущение для полной картины не хватает их. Бывает что если не пойду не поем меня потом отпускает и не хочу, бывает что не отпускает и я срываюсь. Сейчас последний прием пищи в 20:30 самое то в 11 я обычно уже ложусь и к часу ночи засыпаю. Но после 18:00 не есть у меня не получается. Хотя знаю что тогда точно начну сбрасывать. Интересно то, что, раньше во время университета помню у меня вообще не было проблем с едой, я о еде даже не вспоминала. Всегда была стройной. Началось как устроилась на работу, видимо стресс и тому подобное я начала заедать да и мало подвижный образ жизни, раньше я на месте не стояла.

    Насчет действий до, во время и после. Я редко ем когда чувствую голод. Обычно так утром в 11 первый прием пищи потому что так привыкла, мама накрывает на стол. Хотя если не поем ничего не будет. Я не чувствую голод утром. В 12-13:00 обычно я если утром не поела чувствую голод. Поела и потом прием пищи в 19:00-20:30. В перерывах между 13:00-18:00 могу есть фрукты, пить чай с шоколадом., но не полноценная еда. Насчет чувста. Бывает что поела, вроде не голодна, но вот не хватает вкуса, я словно не насытилась, хотя знаю что не голодна, но вкусов не хватило.Бывает что почувствовала скуку и подумала о еде, накупила себе вкусного всякого и радуюсь и уже интересно.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть один друг. Жуткий бабник, просто ужасный. Ростом метр пятьднсят семь и похож на колобка. И у него постоянно барышни очень высокие и очень стройные как будто он их специально для рисования карикатур подбирает
    Может и есть такое, типо компенсирует. Наверное у кого комплексы те от обратного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это вы называете это ложью.
    А ложь ли это? Подумайте. Все лучше, чем читать сочинения электрика и пчеловода...
    И любой учебник биологии вам в помощь. Либо возьмите кого-нибудь из антропологов.



    Это странно звучит
    Как это - давать кому-то его же ожидания?
    Человек глуп и ожидает, либо не глуп и в курсе, что женщина выглядит вот так на свидании, а вот так утром, а вот так когда беременна и пр.
    днем выглядит не факт что всегда так хорошо, как на фото. Я вот о чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это вы называете это ложью.
    А ложь ли это? Подумайте. Все лучше, чем читать сочинения электрика и пчеловода...
    И любой учебник биологии вам в помощь. Либо возьмите кого-нибудь из антропологов.



    Это странно звучит
    Как это - давать кому-то его же ожидания?
    Человек глуп и ожидает, либо не глуп и в курсе, что женщина выглядит вот так на свидании, а вот так утром, а вот так когда беременна и пр.
    делать ставку на то, что он знает о лживости женской натуры и желании соблазнить и потому так нарядилась быть может, а на самом деле ходит в чем попало не хочу. Потому что ситуаций когда беременна и так (он изменяет) по утрам так и глядишь уже не нравится и не возбуждает полно. Значит все таки немного все сложнее. Они не полны такого принятия, как кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это вы называете это ложью.
    А ложь ли это? Подумайте. Все лучше, чем читать сочинения электрика и пчеловода...
    И любой учебник биологии вам в помощь. Либо возьмите кого-нибудь из антропологов.



    Это странно звучит
    Как это - давать кому-то его же ожидания?
    Человек глуп и ожидает, либо не глуп и в курсе, что женщина выглядит вот так на свидании, а вот так утром, а вот так когда беременна и пр.
    Опять же это из разряда ну не был бы дураком не обманывался., но по любому так отвечает шарлатан, который надул. Я не хочу этой роли

  7. #457
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Он должен понимать с кем имеет дело, какой тип женщины.Короче мне так легко. Я не люблю обманывать, заманивать Да пишут 1, 2 в месяц, но с жтимм людьми я 100% такая как есть без малейшего переживания и желания производить впечатление.
    Ну в любом случае вас никто не уговаривает
    Я собственно предлагаю больше общаться только для того, чтобы "узнать больше о себе, мужчинах, женщинах"
    Вы же этого хотели. ?
    Что вы могли узнать о себе из этого разговора... вы ленивы, ради мужчины пальцем не пошевелите, не хотите радовать его глаза, даже ненадолго.
    Что ж, это тоже кое-что.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    делать ставку на то, что он знает о лживости женской натуры и желании соблазнить и потому так нарядилась быть может, а на самом деле ходит в чем попало не хочу. Потому что ситуаций когда беременна и так (он изменяет) по утрам так и глядишь уже не нравится и не возбуждает полно. Значит все таки немного все сложнее. Они не полны такого принятия, как кажется.
    Нет, я имела в виду знает не про "лживость женской натуры".
    А просто понимает место, время и обстоятельства.
    Это вы так видите, что кокетство и любовная игра - это лживость.
    А так, в целом, люди получают от этого удовольствие. Это не лживость, как не лживость художественная литература, театр, юмор.
    Актеры вам лгут, но вы понимаете, что вы в театре, и просто получаете удовольствие. То же самое и с флиртом, умением привлечь и понравиться.
    Вы не видите этой игры и не чувствуете ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    а что вы имеете ввиду под словом яркий?
    Ничего особенного не имею в виду. Прямое значение.
    Яркий = заметный.
    Вы разве не видите, что вы это слово, ну, применительно к женщинам, понимаете негативно?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну в целом по знакомым, друзьям,мужьям подруг. Обычно выбирают себе подобных. Если мужчина накаченный и очень много внимания уделяет спорту, качеству своего тела, то и в женщине он на это обращает внимание. Толстые мужики же более толерантры к лишнему весу женщины. Мужчины с резкими выпуклыми, грубыми чертами лица обычно выбирают похожих на себя. Вокруг меня многие пары внешне похожи, они такое ощущение одинаковой или очень близкой породы. Редко я вижу сильные контрасты. Карлик с моделью или мужик очень высокий с женщиной коротышкой,такое редкое явление. Очень красивые мужчины выбирают себе таких же женщин. Мужчины, которые очень ухожеры в плане важна им их презентация, достаточно со вкусом одеваются, стильные точно также смотрят на одежду и как одевается женщина.Простые мужики выбирают простых же женщин. Как-то так. Я могу ошибаться. Это из моих наблюдений.
    Примерно так и есть.
    Если внешность не компенсируется чем-то еще, то оба в паре будут приблизительно равны и похожи.
    Ну а если компенсируется, теми же деньгами, связями, мозгами, чувством юмора, и пр., то пара может быть очень контрастной.

    Ну и оценивать себя трезво важно очень, выбирать примерно равных себе.
    Но это же не ваш случай.

    Интересно что вы ведете весь этот разговор так, будто вам очень нужны долгосрочные надежные отношения.
    Все эти гарантии и расчеты на сто лет вперед.
    А расслабиться и поиграть не хотите?
    Обманите пару мужчин.
    Почему нет?
    От этого никому хуже не станет.
    Ни им, ни вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну если я выложу фотографию где я выгляжу красивее и скрыты все мои недостатки,отфотошоплены, ракурсы удачные все и он напишет, я же в реальности не так выгляжу. Разве это не обман? Ну допустим кожа у вас в ужасном виде, а вы фото выложили с идеальной кожей. Когда вы пойдете встречаться вы не будете думать что блин с такой кожей, он же вас не видел,а лицо в шрамах допустить и пятнах. Вы считаете что общаясь с вами он не имел права знать что ваша кожа какая на самом деле? Тоже самое допустим вы выложили только свое лицо а там внизу 150кг. Вы считаете что человек не должен знать об этом?
    Поразительно, как вам важна внешность))
    Вы сами не видите?
    Обман. Как будто миллион украла, прыщи закрасив.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вот для меня ненормально выложить вот это Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220608_233535.jpg
Просмотров: 24
Размер:	123,4 Кб
ID:	87666
    а по улицам ходит вот это вот Нажмите на изображение для увеличения
Название: avatar-228808-019216.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,7 Кб
ID:	87667

    Я считаю если уж ты ходишь в том виде как на 2 фотографии, то будь добра таких фото побольше.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: no-shaving1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	143,3 Кб
ID:	87668 если является носителем вот такого стиля и образа мышления, то надо давать это знать с самого начала., а не прийти на свидание мохнатой допустим.
    Понятно.
    Я поняла вас.
    Ну да, такие вещи лучше конечно не скрывать.
    Но зачем делать фото скучным?
    Еще раз, если на ваши фото и профиль реагирует один человек, да и тот не торт, что-то с профилем не так.
    Он скучный. Может, фон у фото скучный. Не хватает вашей любимой собаки, роликовых коньков или книг.
    Или вам нечего рассказать о себе?

    Я, увы, не нашла фото из агентства, впрочем, все равно не могла бы выложить, я хотела подыскать в сети аналоги успешных дам и быстро нашедших пару. Сделаю это по памяти. Делайте поправку на то, что фото все-таки условные, мне сложно искать в сети, нифига там обычно нет
    1. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1637877610_1-hdpic-club-p-zhenshchina-v-mashine-1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	77,9 Кб
ID:	87670
    Я так поняла, мужчины ловились на сочетание авто, рассказы о хобби в профиле и высокой должности. Женщина была чуть-чуть симпатичнее, чем на этом фото. Ну приятная такая, спокойная, видно, что увлеченная. Ей очень много писали.
    2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1579613030_1-p-zhenshchini-spinoi-u-morya-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	55,5 Кб
ID:	87671
    Эта была красивая, кошечка, хотя никого не нашла, да и не хотела, больше баловалась, купаясь в мужском внимании, но про море чистая правда. Обожала море, постоянно ездила, постила фото с морем, себя на море, просто море.
    3. Нажмите на изображение для увеличения
Название: iStock_000011637721Medium-mature-woman-confident.jpg
Просмотров: 6
Размер:	26,6 Кб
ID:	87672
    У этой дамы были домашние фото, без фона, но расслабленные и она везде улыбалась. Да и в общении легкая была. Тоже много ей писали.

    А вот каким не писали, не могу найти. Надо же, неулыбчивых фото в сети мало, что-то не находится. Ну в общем, постановочные фото и без эмоций - это не очень.
    На ваших фото кстати очень мало движения, эмоций и вообще информации. Про первую еще можно что-то понять, любит ретро-фотосессии, и про третью, но в целом все безжизненно.

  11. #461
    Дык она ж в разделе "разговорчики". Здесь по умолчанию место для "флуда"

  12. #462
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Это гарантия того, что то какой я являюсь внешне ему подходит раз он написал, так как он сам написал осознанно сделав выбор. Его никто не заставлял да и мужчина обычно не напишет той, которая не понравилась внешне. Все я буду понимать что самый первый этап он решен. Ему нравится мой цвет кожи, мои черты лица, моя фигура, мой стиль и то как одеваюсь. А там уже дальше характер и тп., но блин давать одно впечатление, а потом еще пытаться его смягчить несоответсвием реальности чем-то другим это все не мое.
    Поддержу Ваше мнение) Я тоже за фото без приукрашивания, максимально близкие к реальности.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поддержу Ваше мнение) Я тоже за фото без приукрашивания, максимально близкие к реальности.
    Ну, блин, это тоже всё относительно. "Без преукрашивания" можно любого так снять, что от него каждая собака шарахаются будет, или наоборот - подобрать удачный ракурс, свет, настроение и т.д.
    Да и в реальности, даже без косметики, внешность у одного и того же человека в разные моменты времени может сильно отличаться...

  14. #464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае вас никто не уговаривает
    Я собственно предлагаю больше общаться только для того, чтобы "узнать больше о себе, мужчинах, женщинах"
    Вы же этого хотели. ?
    Что вы могли узнать о себе из этого разговора... вы ленивы, ради мужчины пальцем не пошевелите, не хотите радовать его глаза, даже ненадолго.
    Что ж, это тоже кое-что.
    Общаться с интересными людьми ,хочется узнавать интересное, новое, узнать себя и людей. Я готова исходить из того, что есть в этом и есть мое кокетство. Почему я могу радовать, но имея то, что есть. Используя только то, что есть и не противореча себе

  15. #465
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Общаться с интересными людьми ,хочется узнавать интересное, новое, узнать себя и людей. Я готова исходить из того, что есть в этом и есть мое кокетство. Почему я могу радовать, но имея то, что есть. Используя только то, что есть и не противореча себе
    А что есть?
    Вы бы как описали?
    И почему уже сейчас не пользуетесь?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примерно так и есть.
    Если внешность не компенсируется чем-то еще, то оба в паре будут приблизительно равны и похожи.
    Ну а если компенсируется, теми же деньгами, связями, мозгами, чувством юмора, и пр., то пара может быть очень контрастной.

    Ну и оценивать себя трезво важно очень, выбирать примерно равных себе.
    Но это же не ваш случай.

    Интересно что вы ведете весь этот разговор так, будто вам очень нужны долгосрочные надежные отношения.
    Все эти гарантии и расчеты на сто лет вперед.
    А расслабиться и поиграть не хотите?
    Обманите пару мужчин.
    Почему нет?
    От этого никому хуже не станет.
    Ни им, ни вам.

    --- Добавлено ---



    Поразительно, как вам важна внешность))
    Вы сами не видите?
    Обман. Как будто миллион украла, прыщи закрасив.
    Почему не мой случай? Я и хочу наверное если уж строить отношения, то долгосрочные. Обманывать не хочется вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Ну, блин, это тоже всё относительно. "Без преукрашивания" можно любого так снять, что от него каждая собака шарахаются будет, или наоборот - подобрать удачный ракурс, свет, настроение и т.д.
    Да и в реальности, даже без косметики, внешность у одного и того же человека в разные моменты времени может сильно отличаться...
    Все таки толстый это толстый, светлый это светлый, женщина спортивная это спортивная стиль какой значит такой и это же если будут честные фотографии можно разлядеть. Ну вы мужчина? Вы представляете фотографию красивую, снятую с хорошего ракурса и вы думаете что вы общаетесь с этим, а на свидание приходит человек который значительно хуже выглядит и как тогда? или даже не на свидание, а случайно так в дороге где -то увидели и увидели что от ухоженноц красотки в платье нет и следа что дальше? Для вас это норма?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что есть?
    Вы бы как описали?
    И почему уже сейчас не пользуетесь?
    Я пользуюсь вроде. Есть допустим чистая кожа, густые волосы Могу распустить их на крайняк но и куча фото с убранными обязательно выложу. Есть лишний вес, это обманывать и пытаться одеваться все черное визуально стройнеть не собираюсь, но вот надеть чистую, опрятную одежду могу, но в том стиле в каком обычно хожу. Духами могу пользоваться. Так как и обычно в повседневной жизни я ими всегда пользуюсь даже дома пользуюсь. Могу сделать легкий макияж, но такой я обычно и так делаю. Я нахожу свое естественное состояние вполне себе приемлемым, другое дело да я не фифочка красотка от природы. Это уже данность и скрывать этот факт, замазывать изъяны не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 09.06.2022 в 16:35.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Ну, блин, это тоже всё относительно. "Без преукрашивания" можно любого так снять, что от него каждая собака шарахаются будет, или наоборот - подобрать удачный ракурс, свет, настроение и т.д.
    Да и в реальности, даже без косметики, внешность у одного и того же человека в разные моменты времени может сильно отличаться...
    Согласна с этим очень даже! Внешность изменчива, мы по разному выглядим в разные моменты жизни. Но из этого я для себя делаю вывод, что надо показать наиболее полный спектр. Да, для заглавного фото можно и нужно выставить привлекательную фотографию. Но внутри анкеты должно быть несколько фото, где будет представлен и ваш повседневный вид. И достаточно равновесно представлен, то есть не так, что из 30 фото 29 красивых.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Согласна с этим очень даже! Внешность изменчива, мы по разному выглядим в разные моменты жизни. Но из этого я для себя делаю вывод, что надо показать наиболее полный спектр. Да, для заглавного фото можно и нужно выставить привлекательную фотографию. Но внутри анкеты должно быть несколько фото, где будет представлен и ваш повседневный вид. И достаточно равновесно представлен, то есть не так, что из 30 фото 29 красивых.
    Я не понимаю зачем вообще несколько фото внутри анкеты. Зачем вообще сообщать о себе человеку много лишнего заранее? Он не обязан и не будет в результате пррсмотра анкеты женится. А для решения встретится много информации не надо

  19. #469
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Согласна с этим очень даже! Внешность изменчива, мы по разному выглядим в разные моменты жизни. Но из этого я для себя делаю вывод, что надо показать наиболее полный спектр. Да, для заглавного фото можно и нужно выставить привлекательную фотографию. Но внутри анкеты должно быть несколько фото, где будет представлен и ваш повседневный вид. И достаточно равновесно представлен, то есть не так, что из 30 фото 29 красивых.
    Не знаю как сейчас, но в прошлом году на тиндере, например, выкладывалось только 10 фотографий. И правильно. Кто будет смотреть эти 30-100? Я поэтому и спрашивала, для кого ув. Автор так старается. Это же трата чужого времени на то, чтобы доказать, что ты не так хороша, как о вас могли подумать... Я вообще не рассматривала вариант выкладывать заведомо не совпадающие с твоим образом фотографии(фотошоп, одежда, которую не носишь и пр.) И, неужели, вы сами так дотошно рассматриваете мужчину, с которым собираетесь просто познакомиться и хорошо провести время? Обычно же показывают максимально цельный образ, увлечения, ценности, образ жизни. И тут вообще не про внешность, а про отношение к своей внешности в том числе. Если транслировать, что вы "толстая, с огромной жопой и ужасной кожей", то это не понравится ни одному нормальному мужчине.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но в прошлом году на тиндере, например, выкладывалось только 10 фотографий. И правильно. Кто будет смотреть эти 30-100? Я поэтому и спрашивала, для кого ув. Автор так старается. Это же трата чужого времени на то, чтобы доказать, что ты не так хороша, как о вас могли подумать... Я вообще не рассматривала вариант выкладывать заведомо не совпадающие с твоим образом фотографии(фотошоп, одежда, которую не носишь и пр.) И, неужели, вы сами так дотошно рассматриваете мужчину, с которым собираетесь просто познакомиться и хорошо провести время? Обычно же показывают максимально цельный образ, увлечения, ценности, образ жизни. И тут вообще не про внешность, а про отношение к своей внешности в том числе. Если транслировать, что вы "толстая, с огромной жопой и ужасной кожей", то это не понравится ни одному нормальному мужчине.
    Я подразумевала даже не 10, а 5 фотографий. 30 это я для образности написала. Может, автор тоже совсем небольшое число подразумевала. Речь больше шла о содержании этих фото.

    --- Добавлено ---

    Но вообще мне нравится очень разница в подходах Правда же интересно, чем можно руководствоваться, просто выкладывая фото)

  21. #471
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Почему не мой случай? Я и хочу наверное если уж строить отношения, то долгосрочные. Обманывать не хочется вообще.
    Если уж?

    Не ваш случай, потому что вы НЕ выбираете равных себе. Да и вообще никого...Похоже, что все это как-то само должно случиться, без всяких действий с вашей стороны.
    Да вы попробуйте описать мужчину, который как вы по основным параметрам (внешность, доход, образ жизни, характер, цели).
    Пофантазируйте. Это тест.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я подразумевала даже не 10, а 5 фотографий. 30 это я для образности написала. Может, автор тоже совсем небольшое число подразумевала. Речь больше шла о содержании этих фото.

    --- Добавлено ---

    Но вообще мне нравится очень разница в подходах Правда же интересно, чем можно руководствоваться, просто выкладывая фото)
    А я не верю, что кто-то "просто" выкладывает фото)))
    В нем всегда есть какой-то посыл.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вроде. Есть допустим чистая кожа, густые волосы Могу распустить их на крайняк но и куча фото с убранными обязательно выложу. Есть лишний вес, это обманывать и пытаться одеваться все черное визуально стройнеть не собираюсь, но вот надеть чистую, опрятную одежду могу, но в том стиле в каком обычно хожу. Духами могу пользоваться. Так как и обычно в повседневной жизни я ими всегда пользуюсь даже дома пользуюсь. Могу сделать легкий макияж, но такой я обычно и так делаю. Я нахожу свое естественное состояние вполне себе приемлемым, другое дело да я не фифочка красотка от природы. Это уже данность и скрывать этот факт, замазывать изъяны не собираюсь.
    Под словом пользоваться я же не имею в виду сидеть и кайфовать самой от себя.
    Я имею в виду - радует это кого-то, нравится?
    Вы этим - привлекаете?
    Где они, кто это?

    другое дело да я не фифочка красотка от природы
    Даа, это я помню. Личная жизнь достается только шлюхам.
    я помню, вы уже говорили...несколько много раз.

    Как навязчив этот образ, однако.
    Мне он начал надоедать, вы очень упорно к нему возвращайтесь, из всех щелей вылезает
    была бы это хоть какая-то нормальная работа над собой, а не разговорчики, я бы предложила вам отыграть этот образ, вот взять и сделать.
    Надеть это все.
    Чтобы уж снизить значимость такую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я не верю, что кто-то "просто" выкладывает фото)))
    В нем всегда есть какой-то посыл.
    Во-во))



    Люби меня такую как есть. При этом куча условий на свой вкус и ни грамма мысли о тех людях, которые собственно и являются ценителями.
    Сам себя привлек своими фото, и сидишь в одиночестве. Зачем вообще тогда что-то делать?
    Имхо, лучше уж тогда пойти поесть, точно пользы больше.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем вообще несколько фото внутри анкеты. Зачем вообще сообщать о себе человеку много лишнего заранее? Он не обязан и не будет в результате пррсмотра анкеты женится. А для решения встретится много информации не надо
    Ну как вы выставляете лучшее, намазанное фото. В реальности же вы так не выглядите. Человек встречается и бац разочарование. Попусту же время потратили, да и мне лично было бы неприятно видеть разочарование. А вот если вдруг встретились и видите что мужики ваша внешность не понра и? Что делать будете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но в прошлом году на тиндере, например, выкладывалось только 10 фотографий. И правильно. Кто будет смотреть эти 30-100? Я поэтому и спрашивала, для кого ув. Автор так старается. Это же трата чужого времени на то, чтобы доказать, что ты не так хороша, как о вас могли подумать... Я вообще не рассматривала вариант выкладывать заведомо не совпадающие с твоим образом фотографии(фотошоп, одежда, которую не носишь и пр.) И, неужели, вы сами так дотошно рассматриваете мужчину, с которым собираетесь просто познакомиться и хорошо провести время? Обычно же показывают максимально цельный образ, увлечения, ценности, образ жизни. И тут вообще не про внешность, а про отношение к своей внешности в том числе. Если транслировать, что вы "толстая, с огромной жопой и ужасной кожей", то это не понравится ни одному нормальному мужчине.
    но если вы толстая и с огромной жопой которую скрыли. Чтобы вы ни транслировали не поможет

  25. #475
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну как вы выставляете лучшее, намазанное фото. В реальности же вы так не выглядите. Человек встречается и бац разочарование. Попусту же время потратили, да и мне лично было бы неприятно видеть разочарование. А вот если вдруг встретились и видите что мужики ваша внешность не понра и? Что делать будете?
    Слушайте ну с таким же успехом ему может не понравиться ваш голос. Или запах.
    Или отношение к марксизму- ленинизму.
    ИМХО если времени нет то не надо ни с кем встречаться, а если встречаться то уже смирится что этот вечер тебе больше низачем не нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я не верю, что кто-то "просто" выкладывает фото)))
    В нем всегда есть какой-то посыл.
    У меня просто есть две три фотки. Я их выкладываю. Просто.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если уж?

    Не ваш случай, потому что вы НЕ выбираете равных себе. Да и вообще никого...Похоже, что все это как-то само должно случиться, без всяких действий с вашей стороны.
    Да вы попробуйте описать мужчину, который как вы по основным параметрам (внешность, доход, образ жизни, характер, цели).
    Пофантазируйте. Это тест.
    Почему не выбираю равных? А каких выбираю?
    Как я мужик так огонь же Он в чистой одежде, от него никогда не пахнет и всегда пахнет вкусно. Он не любит приукрашывать себя дополнительно чем-то. Волосы каким-то жиле как турки не намажет, серьгу не наденет. Чистый мужик в чистой футболке. Одежда для него не самое главное. Любит поесть вкусно, но периодически за весом следит, чтобы не перешел грани Грани для него когда лишний вес уже мешает его жизнедеятельности появляется отдышка и т. п. А если до такого не доходит, то да он не качок., но он мужик а не баба потому все таки немного за физической силой следит, но не для красоты только это делает, потому что его природе нужен немного спорт .Он активный по жизни но не гиперактивный. Умеет отдыхать. Общительный, но не болтун. Любит общаться на интересные темы, начитанный, если и не знает что-то умеет с интересом слушать . Если надо умеет брать инициативу в руки в общении. Достаточно проницательный, умеет слушать. Людей в целом любит. Немного любит побыть наедине с собой временами.Умеет в одиночку работать. И нуждается и не нуждается в людях. Он также противоречив, но воспитан, потому проживает негативное в себе в рамках своих границ. Умеет быть заботливым и внимательным, а иногда рассеянным и потому грубоватым. Умеет располагать своим общением и в целом людям нравится.Очень ответственный. Если взялся, то сделает уже, но не берется за все. Он должен сам захотеть. Управлять им невозможно, с ним можно только договориться. Не лишен чувств, эмпатии. Великодушный ,щедрый. Работает, но не транжира. Не любит на финю тратить деньги. Никогда не купит себе брендовую одужду и не даст несколько тысяч на какие-то часы. Талантливый, но простой.Зарабатывает достаточно, чтобы семья не была голодной и не была на улице + свои желания., но он не придурок у которого клянчат деньги на сумочку от.......Умеет распределять финансы правильно ставит приоритеты. Умный и очень практичный.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 09.06.2022 в 18:07.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Почему не выбираю равных? А каких выбираю?
    Как я мужик так огонь же Он в чистой одежде, от него никогда не пахнет и всегда пахнет вкусно. Он не любит приукрашывать себя дополнительно чем-то. Волосы каким-то жиле как турки не намажет, серьгу не наденет. Чистый мужик в чистой футболке. Одежда для него не самое главное. Любит поесть вкусно, но периодически за весом следит, чтобы не перешел грани Грани для него когда лишний вес уже мешает его жизнедеятельности появляется отдышка и т. п. А если до такого не доходит, то да он не качок., но он мужик а не баба потому все таки немного за физической силой следит, но не для красоты только это делает, потому что его природе нужен немного спорт .Он активный по жизни но не гиперактивный. Умеет отдыхать. Общительный, но не болтун. Любит общаться на интересные темы, начитанный, если и не знает что-то умеет с интересом слушать . Если надо умеет брать инициативу в руки в общении. Достаточно проницательный, умеет слушать. Людей в целом любит. Немного любит побыть наедине с собой временами.Умеет в одиночку работать. И нуждается и не нуждается в людях. Он также противоречив, но воспитан, потому проживает негативное в себе в рамках своих границ. Умеет быть заботливым и внимательным, а иногда рассеянным и потому грубоватым. Умеет располагать своим общением и в целом людям нравится.Очень ответственный. Если взялся, то сделает уже, но не берется за все. Он должен сам захотеть. Управлять им невозможно, с ним можно только договориться. Не лишен чувств, эмпатии. Великодушный ,щедрый. Работает, но не транжира. Не любит на финю тратить деньги. Никогда не купит себе брендовую одужду и не даст несколько тысяч на какие-то часы. Талантливый, но простой.Зарабатывает достаточно, чтобы семья не была голодной и не была на улице + свои желания., но он не придурок у которого клянчат деньги на сумочку от.......Умеет распределять финансы правильно ставит приоритеты. Умный и очень практичный.
    Во многом это я. Потому носитель таких же качеств как у меня не так уж и плохо. Я просто из-за разницы полов некоторые вещи добавила, чего нет во мне, но я считаю что должно быть в нем.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Почему не выбираю равных? А каких выбираю?
    Как я мужик так огонь же Он в чистой одежде, от него никогда не пахнет и всегда пахнет вкусно. Он не любит приукрашывать себя дополнительно чем-то. Волосы каким-то жиле как турки не намажет, серьгу не наденет. Чистый мужик в чистой футболке. Одежда для него не самое главное. Любит поесть вкусно, но периодически за весом следит, чтобы не перешел грани Грани для него когда лишний вес уже мешает его жизнедеятельности появляется отдышка и т. п. А если до такого не доходит, то да он не качок., но он мужик а не баба потому все таки немного за физической силой следит, но не для красоты только это делает, потому что его природе нужен немного спорт .Он активный по жизни но не гиперактивный. Умеет отдыхать. Общительный, но не болтун. Любит общаться на интересные темы, начитанный, если и не знает что-то умеет с интересом слушать . Если надо умеет брать инициативу в руки в общении. Достаточно проницательный, умеет слушать. Людей в целом любит. Немного любит побыть наедине с собой временами.Умеет в одиночку работать. И нуждается и не нуждается в людях. Он также противоречив, но воспитан, потому проживает негативное в себе в рамках своих границ. Умеет быть заботливым и внимательным, а иногда рассеянным и потому грубоватым. Умеет располагать своим общением и в целом людям нравится.Очень ответственный. Если взялся, то сделает уже, но не берется за все. Он должен сам захотеть. Управлять им невозможно, с ним можно только договориться. Не лишен чувств, эмпатии. Великодушный ,щедрый. Работает, но не транжира. Не любит на финю тратить деньги. Никогда не купит себе брендовую одужду и не даст несколько тысяч на какие-то часы. Талантливый, но простой.Зарабатывает достаточно, чтобы семья не была голодной и не была на улице + свои желания., но он не придурок у которого клянчат деньги на сумочку от.......Умеет распределять финансы правильно ставит приоритеты. Умный и очень практичный.
    "Работает, но не транжира" впечатлило особенно

  29. #479
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну как вы выставляете лучшее, намазанное фото. В реальности же вы так не выглядите. Человек встречается и бац разочарование. Попусту же время потратили, да и мне лично было бы неприятно видеть разочарование. А вот если вдруг встретились и видите что мужики ваша внешность не понра и? Что делать будете?

    --- Добавлено ---



    но если вы толстая и с огромной жопой которую скрыли. Чтобы вы ни транслировали не поможет
    Будет разочарованный ходить. Хороший вопрос, сможете ответить?
    Я не предлагала скрывать жопу. Я вообще не акцентирую внимание на жопе. Вы можете смещать акценты на фотографии с жопы на то, что вам в себе нравится(все, кого интересует только ваша жопа, ее увидят), вам может нравится ваша даже очень огромная жопа, вы можете относится к своему телу иначе, я об этом. Не скрывая, но с уважением, с состраданием, без оскорблений и агрессии. Пока видится, что вы транслируете что-то такое "не выбирай меня", "я себе не нравлюсь", "ты не сможешь принять меня, потому, что даже я себя не принимаю". Как будто вы так сильно боитесь не понравится, что с вами от этого случится что-то страшное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня просто есть две три фотки. Я их выкладываю. Просто.
    Скорее всего нейтральные. Но это тоже что-то транслирует. Я вот тоже люблю перейти к встрече.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Почему не выбираю равных? А каких выбираю?
    Как я мужик так огонь же Он в чистой одежде, от него никогда не пахнет и всегда пахнет вкусно. Он не любит приукрашывать себя дополнительно чем-то. Волосы каким-то жиле как турки не намажет, серьгу не наденет. Чистый мужик в чистой футболке. Одежда для него не самое главное. Любит поесть вкусно, но периодически за весом следит, чтобы не перешел грани Грани для него когда лишний вес уже мешает его жизнедеятельности появляется отдышка и т. п. А если до такого не доходит, то да он не качок., но он мужик а не баба потому все таки немного за физической силой следит, но не для красоты только это делает, потому что его природе нужен немного спорт .Он активный по жизни но не гиперактивный. Умеет отдыхать. Общительный, но не болтун. Любит общаться на интересные темы, начитанный, если и не знает что-то умеет с интересом слушать . Если надо умеет брать инициативу в руки в общении. Достаточно проницательный, умеет слушать. Людей в целом любит. Немного любит побыть наедине с собой временами.Умеет в одиночку работать. И нуждается и не нуждается в людях. Он также противоречив, но воспитан, потому проживает негативное в себе в рамках своих границ. Умеет быть заботливым и внимательным, а иногда рассеянным и потому грубоватым. Умеет располагать своим общением и в целом людям нравится.Очень ответственный. Если взялся, то сделает уже, но не берется за все. Он должен сам захотеть. Управлять им невозможно, с ним можно только договориться. Не лишен чувств, эмпатии. Великодушный ,щедрый. Работает, но не транжира. Не любит на финю тратить деньги. Никогда не купит себе брендовую одужду и не даст несколько тысяч на какие-то часы. Талантливый, но простой.Зарабатывает достаточно, чтобы семья не была голодной и не была на улице + свои желания., но он не придурок у которого клянчат деньги на сумочку от.......Умеет распределять финансы правильно ставит приоритеты. Умный и очень практичный.
    Эммм...
    Мдя, сложно.

    Рискнете по таким параметрам поискать мужчину?
    Вы первая не пишете, но так хоть профили посмотреть можно ведь.

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search