Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1205
Тема:

Декретная

  1. #151
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Клариса, а внучка успеет поносить всю эту красоту? Растёт быстро, да ещё и видитесь редко.
    Я периодически что-то нахожу в шкафах, отложила "навырост" и забыла... Правда, я не особо любитель менять одежду, мне хватает несколько футболок и по одной кофте разного вида. Девочек, наверное, чаще наряжают)
    Думаю нет.
    Передать то не могу.
    Просто надо запретить себе туда заходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да вообще непросто ужиться под одной крышей двум семьям с маленькими детьми, даже если каждый своим занимается - надо подстраиваться друг под друга, привыкнуть к разным мелочам.
    Для меня, например, важен режим. И дети спокойнее, когда привыкают к одному комфортному ритму, и мне день планировать проще. А кто-то не заморачивается. Я так по молодости к сестре двоюродной ездила в гости, нашим дочкам было тогда год моей, и 2,5 племяшке. Сестра любитель утром спать долго, а дети ранние пташки. Она привыкла своей мультики утром поставить, а сама дрыхнет. Я вставала с детьми, кашу утром варила, ещё успевала иногда пол протереть на кухне)) Кормила детей, собирала гулять, а сестра только из постели выползала. Я с ними выходила, она позднее к нам присоединялась, иногда оставалась обед готовить. Ну мы сразу договорились, что никто ни под кого сильно не подстраивается, у каждого свой режим. Я бы с ума сошла сидеть и ждать её, пока она раскачается.
    Да уж.
    И как она потом в сад водила и работала?

  2. #152
    Хотя, что говорить у меня такие же.
    В 11 только вставали.
    Сын может к 12 на работу и допоздна.
    Сейчас она к 9 ти, а он кормит моет и т.д и везет ребенка к 12 к теще.
    Они и не выгоняют его, думаю , потому как нужен для этого.
    Потом он еще дома до 3х не спит работает, потому ,что вечером то тоже надо с ребенком.

    Даже не знаю, как имея пример отца, который вообще никогда с детьми не возился, он таким вырос.
    Но , жене конечно это наоборот хорошо.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да уж.
    И как она потом в сад водила и работала?
    Она долго не работала (в сад муж помогал водить). Потом пошла на службу по контракту, как-то привыкла, не знаю, давно с ней не общаюсь.

  4. #154
    Конечно идеально приехать к маме и не надо готовить, только гулять с ребенком.
    Ну я теоретик.
    А так, сколько видела, детей оставляют родителям и на юг.
    Наверное это здорово.
    Мы первый раз оставили дитенка в том году...но отдых как то....видимо раньше надо было.
    Конечно, могли и раньше...но у меня сразу, как это я ребенка в душном городе, а сама на юг.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К свекрам можноуже сегодня))
    )) вся надежда на них

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы поехали отдохнуть, а получилось, что Вас использует сестра для собственного отдыха.
    Не забывайте про свою подпись. Правда, в доме сестры осуществить это маловероятно, как видите.
    Остаётся свекровь. Надеюсь, там получится отдохнуть и Вам, и малышику.
    Данечка ведь первый внук у неё?
    Так и есть. Муж тоже так сказал. Просто так зазывала, что будет помогать, понимает мою усталость и тд, а в итоге всё как всегда.
    Да, у свекрови только один сын. Тоже надеюсь, что у них отдохнем. Сегодня вдвоем, вечером мама придет. Уже выдохнула)

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Мне очень странно, что свекровь не спешит забронировать внука, если не ошибаюсь, она его не видела еще.
    Ну может конечно я с приветом.
    И человек просто очень готовится, горки покупает.
    Хаха) нет, не с приветом, по-моему, это как раз нормально.
    Свекровь сказала, что позовет нас на этой неделе, она работает. Плюс, наверное, не хочет у моей мамы сразу забирать, чтобы она не обиделась)
    А так малышок сейчас копия муж стал.
    Они готовились, домик купили, игрушки какие-то. Бассейн еще обещали)
    Там отчим, но он очень хороший. У него дочка, моя ровесница, сказала, что рожать не будет, будет жить для себя. Сказал, хорошо, что у нас малышок родился, ему первый внук)

    Ну как то это было ожидаемо.
    Никто не говорит, что она плохая, тоже хочет отдохнуть, 2детей, работает наверно.
    И свой, хоть и набалованный , но самый лучший как сейчас можно говорить сыночка ктрзиночка.
    Но....сестра одна ишачет без нянек.
    И о ней надо подумать
    Ув. Клариса, она не работает)))
    Думает она всегда только о себе. Просто я об этом забыла.

  6. #156
    Никто не говорит, что она плохая, тоже хочет отдохнуть, 2детей, работает наверно.
    И свой, хоть и набалованный , но самый лучший как сейчас можно говорить сыночка ктрзиночка.
    Но....сестра одна ишачет без нянек.
    И о ней надо подумать
    Не знаю отчего отдыхать) у старшей школа в двух шагах от дома. Младшего она возит и забирает в садик на такси, ходят через раз. Везде на такси перемещается, пешком/на общественном транспорте не ездит вообще. Кушать она не готовит, мама им всё готовит.
    Если не приготовит мама, закажут. В кафе ходят постоянно, транжирит деньги легко.
    Дома вся техника есть)
    Работает только муж, деньги все ей отдает. Притом её послушать, словно работает она, а не муж. Постоянно его отчитывает, что не хватает денег, он ей цветы покупает постоянно)
    У младшего игрушек целая кладовка, каждый день ему что-то покупает новое, я в жизни не видела столько игрушек, как магазин.
    Мой папа про такое говорил: живут не по средствам, желания не совпадают с возможностями)

    Мы как от разных родителей, абсолютно разные.
    Она чужих границ не видит, прёт танком, считая, что все ей обязаны. Я наоборот к чужим границам уважительно, а свои, к сожалению, могу порой разрешить прогнуть.

    Её муж в отпуске сейчас. Вот я и подумала, что как раз поездим в лес и тд и тп. Сестра будет посвободнее, думала) но увы и ах. Наивная)))

    Попросила её вчера забрать вечером у дома с вайлдберис подгузники малышу. Не забрала, хотя пообещала. Зато своему купила миллионный конструктор. У нас сегодня ливень, вообще не выйти до магаза. Ищу доставку какую-нибудь заказать.
    Короче, уффф. Поражаюсь себе, что опять вляпалась в это

    --- Добавлено ---

    Мама с ней договаривалась, что когда я приеду, она её на работе подменит полдня. А мама с нами посидит
    Вчера мама попросила её выйти, ответила: «Не могу, у меня дела»
    Сейчас пишет, что они валяются весь день дома, может, в кино сходят
    Вот такие дела…

  7. #157
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    )) вся надежда на них


    Так и есть. Муж тоже так сказал. Просто так зазывала, что будет помогать, понимает мою усталость и тд, а в итоге всё как всегда.
    Да, у свекрови только один сын. Тоже надеюсь, что у них отдохнем. Сегодня вдвоем, вечером мама придет. Уже выдохнула)


    Хаха) нет, не с приветом, по-моему, это как раз нормально.
    Свекровь сказала, что позовет нас на этой неделе, она работает. Плюс, наверное, не хочет у моей мамы сразу забирать, чтобы она не обиделась)
    А так малышок сейчас копия муж стал.
    Они готовились, домик купили, игрушки какие-то. Бассейн еще обещали)
    Там отчим, но он очень хороший. У него дочка, моя ровесница, сказала, что рожать не будет, будет жить для себя. Сказал, хорошо, что у нас малышок родился, ему первый внук)


    Ув. Клариса, она не работает)))
    Думает она всегда только о себе. Просто я об этом забыла.
    Офигеть....
    И что она делает, при выросших детях....

    --- Добавлено ---

    Ох....не слушайтесь Вы нас, форумских ...

    А еще когда то переживала, что нет у меня сестры...

    --- Добавлено ---

    Ладно, надеюсь, что свекровь не волшебная.

    Я бы просто сама приехала на такси.

    И озверину примите что ли.
    Ну в самом деле, как настенька...

    Удачи!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Офигеть....
    И что она делает, при выросших детях....

    --- Добавлено ---

    Ох....не слушайтесь Вы нас, форумских ...

    А еще когда то переживала, что нет у меня сестры...

    --- Добавлено ---

    Ладно, надеюсь, что свекровь не волшебная.

    Я бы просто сама приехала на такси.

    И озверину примите что ли.
    Ну в самом деле, как настенька...

    Удачи!
    Да всё, сегодня завтра у мамы, потом к свекрови и назад в свою любимую Москву))
    Уложила малыша, тут музыку врубили сверху. Тут нарк живет, мама говорила, что типа он съехал.
    Не съехал))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да всё, сегодня завтра у мамы, потом к свекрови и назад в свою любимую Москву))
    Уложила малыша, тут музыку врубили сверху. Тут нарк живет, мама говорила, что типа он съехал.
    Не съехал))
    Начали стулья бросать и орать. Позвонила в полицию, сказали, что такого запрета нет - не шуметь.
    Бляяя. Что ж я за везучая такая

  10. #160
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Начали стулья бросать и орать. Позвонила в полицию, сказали, что такого запрета нет - не шуметь.
    Бляяя. Что ж я за везучая такая
    Это в Москве соблюдается и то....

    Я думала на все лето едете.

    --- Добавлено ---

    Коляска есть?
    В парке лучше пусть спит.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это в Москве соблюдается и то....

    Я думала на все лето едете.

    --- Добавлено ---

    Коляска есть?
    В парке лучше пусть спит.
    Не, на месяц думала максимум. Коляска у сестры есть, но малышок на улице не спит давно.
    Тут еще и льет без остановки уже 12 часов. Ближайшие три дня тоже ливни.
    Я уж отвыкла в Москве от таких дождей

  12. #162
    Ура, свекровь написала, что если моя не против, она нас заберет)
    Ура ура ура

  13. #163
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, свекровь написала, что если моя не против, она нас заберет)
    Ура ура ура
    Здорово!
    Вчера тоже был дождь, но не сильный.
    Я выходила из леса, с такой силой посыпались шишки...жуть.
    И дождь.
    Сижу в лесу, около дет.площалки, сосны, солнце супер...
    И хоть уже не суперханжа, но все дети, от 6 до 16....на качелях и просто так, каждую секунду короче доносится...бл...ть и е...ать
    То есть , видимо от избытка эмоций и что отдых от школы
    Ну разговар вают то они все поголовно на отборном мате...но тут орут дурниной воо этот свой репертуар.
    На качелях, в воде....

    Ну да, всегда так было, но как то все таки не так громко дурниной..родителей стеснялись и взрослых...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не, на месяц думала максимум. Коляска у сестры есть, но малышок на улице не спит давно.
    Тут еще и льет без остановки уже 12 часов. Ближайшие три дня тоже ливни.
    Я уж отвыкла в Москве от таких дождей
    Я в деревне сына до полутора укладывала спать на улице и сама рядом читаю.
    Долго спал, пока петух не заорет.
    Это в городе долго собираешься, а свой дом, это постоянно на улице.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Вчера тоже был дождь, но не сильный.
    Я выходила из леса, с такой силой посыпались шишки...жуть.
    И дождь.
    Сижу в лесу, около дет.площалки, сосны, солнце супер...
    И хоть уже не суперханжа, но все дети, от 6 до 16....на качелях и просто так, каждую секунду короче доносится...бл...ть и е...ать
    То есть , видимо от избытка эмоций и что отдых от школы
    Ну разговар вают то они все поголовно на отборном мате...но тут орут дурниной воо этот свой репертуар.
    На качелях, в воде....

    Ну да, всегда так было, но как то все таки не так громко дурниной..родителей стеснялись и взрослых...

    --- Добавлено ---
    Я заметила, что в нашем районе дети покультурнее, чем в Измайлово. Матерятся, но не через слово и в целом речь грамотная, приятно слушать. На Юго-Западной было много немцев, около немецкой школы жили. Нравилось слушать)
    Тут евреев много, около еврейской школы живем. Они няшки, интеллект на лицо
    И на площадке, в парке люди в целом норм, заметно отличаются

    Вообще нравится Марьина Роща. Но именно на границе с Тверским)
    Осталось насобирать бабла на жилье

  15. #165
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я заметила, что в нашем районе дети покультурнее, чем в Измайлово. Матерятся, но не через слово и в целом речь грамотная, приятно слушать. На Юго-Западной было много немцев, около немецкой школы жили. Нравилось слушать)
    Тут евреев много, около еврейской школы живем. Они няшки, интеллект на лицо
    И на площадке, в парке люди в целом норм, заметно отличаются

    Вообще нравится Марьина Роща. Но именно на границе с Тверским)
    Осталось насобирать бабла на жилье
    Может и правильно, что ждете , когда опустятся цены.
    Мы на пике влезли в ипотеку за студию по дикой цене.

  16. #166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, свекровь написала, что если моя не против, она нас заберет)
    Ура ура ура
    Вот и отлично Но свой опыт общения с сестрой и мамой не забывайте на будущее.
    всё как всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Может и правильно, что ждете , когда опустятся цены.
    Мы на пике влезли в ипотеку за студию по дикой цене.
    Не опустятся.

  17. #167
    Мне кажется, я на грани нервного срыва
    Малышок два раза головой упал сегодня
    У меня реакция какая-то медленная уже. Я прям видела, что может свалиться с дивана и шла к нему и бах
    Муж шлет фотки, как гуляет по центру
    А я смотрю на них и думаю, что хочу просто упасть и лежать без движений хотя бы полчаса лицом вниз
    Написала психиатру, сказал, что примет, поеду с малышом к нему
    Мне кажется, я никогда себя так плохо не ощущала. Это где-то между никак и ничего не чувствую и догораю внутри последним огоньком
    Эх

  18. #168
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я на грани нервного срыва
    Малышок два раза головой упал сегодня
    У меня реакция какая-то медленная уже. Я прям видела, что может свалиться с дивана и шла к нему и бах
    Муж шлет фотки, как гуляет по центру
    А я смотрю на них и думаю, что хочу просто упасть и лежать без движений хотя бы полчаса лицом вниз
    Написала психиатру, сказал, что примет, поеду с малышом к нему
    Мне кажется, я никогда себя так плохо не ощущала. Это где-то между никак и ничего не чувствую и догораю внутри последним огоньком
    Эх
    Ув. Серенити , дышите и слушайте вдох выдох , выдох до конца , потом на ощущения в теле , сосредоточитесь на дыхании . Минут пять

  19. #169
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я на грани нервного срыва
    Малышок два раза головой упал сегодня
    У меня реакция какая-то медленная уже. Я прям видела, что может свалиться с дивана и шла к нему и бах
    Муж шлет фотки, как гуляет по центру
    А я смотрю на них и думаю, что хочу просто упасть и лежать без движений хотя бы полчаса лицом вниз
    Написала психиатру, сказал, что примет, поеду с малышом к нему
    Мне кажется, я никогда себя так плохо не ощущала. Это где-то между никак и ничего не чувствую и догораю внутри последним огоньком
    Эх
    Очень хочется поддержать вас... А муж никак не может приехать хоть ненадолго?
    Как вам у свекрови?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , дышите и слушайте вдох выдох , выдох до конца , потом на ощущения в теле , сосредоточитесь на дыхании . Минут пять
    Спасибо, ув. Ниоба, делаю
    Жаль, что поздно увидела(
    Совсем забыла про дыхание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень хочется поддержать вас... А муж никак не может приехать хоть ненадолго?
    Как вам у свекрови?
    Спасибо, ув. Совушка
    Не, не приедет
    Мы сегодня еще у моей мамы остались, свекровь в пятницу должна
    В итоге случился коллапс
    Малышок взял в рот игрушку, он см 15 где-то
    Мама закричала испуганно, схватила его и выхватила насильно игрушку изо рта
    Он перепугался и заорал, я взяла его на руки. И сама поступила неадекватно, оттолкнула маму и закричала на неё: зачем ты ребенка пугаешь
    Я просто кипела от бешенства( конечно, не надо было так делать
    Я ушла на кухню, извинилась перед малышом, сказала, что он испугался, а я разозлилась
    Малыш теперь видит маму и боится, сразу в рёв
    Завтра побудем в отеле денек, а потом к свекрови

    Я не знаю, может, это я уже ненормальная, чувствую себя паршиво, что не сдержалась и сорвалась

  21. #171
    Вчера вечером приехала сестра с детьми, она поругала сына и тот вёл себя очень хорошо, ничего не хватал
    Сестра тоже немного с малышом побыла, я отдохнула прям
    Помылась как человек хотя бы

    Я согласилась, чтоб племяшка осталась с нами сегодня. Я понимаю, что ей хочется со мной общаться, но помощи от нее толком нет, а у меня нет сил еще кого-то выслушивать
    Сестра гуляла по торговому центру бесцельно, ее муж с сыном были в кино
    Я ей написала, чтоб приехала к нам
    В итоге она полчаса поиграла с малышом и уехала
    Мама пришла в 5 вечера, потом готовила, мыла посуду, короче, вечером она с малышом поиграла минуты две
    Я прям вижу, что никто не горит желанием сидеть, просто не понимаю, зачем было меня так зазывать и обещать, что будут помогать, я отдохну
    Мама сказала сестре, мол, чтоб она мне помогала, а та - конечно, я же сегодня помогала, но мне некогда, я в делах
    Мама просила её завтра выйти на работу, но опять нет
    Да и с мамой я после сегодняшнего не оставлю. Она охает ахает, хватает. Я на неё зла
    Ну понятно всё. Мне надоело навязываться( малышу один вред тут пока что
    Паршиво и гадко на душе

  22. #172
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я прям вижу, что никто не горит желанием сидеть, просто не понимаю, зачем было меня так зазывать и обещать, что будут помогать, я отдохну
    это нормально .

  23. #173
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    это нормально .
    Поэтому я и хотела просто нанять няню

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    это нормально .
    Я не считаю это нормальным.

    --- Добавлено ---

    У свекрови еще может быть, но не у матери.
    И потом ,зачем обещать.
    Человек аж летел, это не улицу перейти.
    Я не понимаю таких людей.

  25. #175
    Да, многие не любят детей, даже внуков, имеют право.
    Я сейчас понимаю, какая молодец была моя свекровь.
    Когда я первый раз приехала в деревню, мес.3 дочке, и думала она возьмет.
    Она подержала ровно минуту и отдала со словами, что она не хочет, и руки заболят и старая. И больше к ней не подходила. Ну может когда что то спросит ,мимо прозодя.
    Это честно.
    Тем более ей было 60 с чем то.
    Нет, она была здоровая и мешки ворочала, то есть сильнее в разы меня.
    Но, вот такая позиция и это честно.
    Я тогда обижалась, сейчас прнимаю, что когда прямой человек это хорошо

  26. #176
    Я уже не такая молодая мама была по ткм временам, 29., но вот все обижалась.
    На фоне других.
    У подруг отбоя нет от помощи, а я одна.
    Даже морально.
    Вот когда я одна пострянно на утренники в сады и школы.
    На 1сентября.
    А у всех по 2 бабки, дедки, отцы.
    Но мне никто не обещал.

    Потом , когда свекровь ослабла и постарела, она требовпла, что внуки приезжали или частт звонили.
    Муж аж воплями и угрозами заставлял.
    Но нельзя заставить, если это не стал родной человек.
    У меня какой то обратный бумеганг.
    Боюсь, что меня не будет внучка знать, что не дают нам.
    Вот пообещали, что сына с ней на неск. Дней отпустят к нам....но им верить...
    Не хочу заранее радоваться.
    Но кроватку завтра отвезем в деревню
    Еще думаю, справимся ли.
    По их словам она трудный ребенок, орет постоянно, что не по ее, выгинается и пр.

    --- Добавлено ---

    Сестра странная, раньше наоборот старшим доставалось, а тут старшая тунеядка и лентяйка.
    Ну их.
    Уезжайте к свекрови.
    Если и там плохо, в москву.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не считаю это нормальным.

    --- Добавлено ---

    У свекрови еще может быть, но не у матери.
    И потом ,зачем обещать.
    Человек аж летел, это не улицу перейти.
    Я не понимаю таких людей.
    Ну возможно, родные понимают помощь по-своему, освобождение от быта - тоже помощь, например. Просто здесь другие дети есть, а значит, что внимание заведомо будет не только гостям.
    По мне, так к свекрови - идеальный вариант, можно заниматься только дитем (если, конечно, свекровь готовит, а то у меня, например, нет - я на дачу приезжаю и сама всех "кормлю")))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну возможно, родные понимают помощь по-своему, освобождение от быта - тоже помощь, например. Просто здесь другие дети есть, а значит, что внимание заведомо будет не только гостям.
    По мне, так к свекрови - идеальный вариант, можно заниматься только дитем (если, конечно, свекровь готовит, а то у меня, например, нет - я на дачу приезжаю и сама всех "кормлю")))
    Но тем детям уделяется время постоянно, а тут разово надо.
    И притом мама не работает при огромных детях.
    Которая гуляет по кино и тц.
    Можно пару недель не погулять.
    Но понятно, людей не переделаешь.
    Я тоже готовку вспоминаю с ужасом.
    Иногда свекровь могла начистить ксртошку, а так муж по молодости ел за троих и она много , дети хоть не много.
    И там у нас нет воды...посуда в тазиках мыть.
    Только и ошиваешься на кухне, а ребенок рядом мяукает.
    Но проше, специально гулять не выходить.
    Я с дочерью сидела в пыльном городе, они были в деревне.
    Иногда с сыном , когда его брали.
    Нервы дороже.
    Хоть обидно, имея рядом деревню, сидим в городе.
    Или дочь просидела , при бабке в деревне.
    Она ее раз позвала приехать в 14 лет, но сама не захотела.

    --- Добавлено ---

    Но мне хоть и не обещали.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну возможно, родные понимают помощь по-своему, освобождение от быта - тоже помощь, например. Просто здесь другие дети есть, а значит, что внимание заведомо будет не только гостям.
    По мне, так к свекрови - идеальный вариант, можно заниматься только дитем (если, конечно, свекровь готовит, а то у меня, например, нет - я на дачу приезжаю и сама всех "кормлю")))
    Еду можно с доставкой заказать)
    Я именно просила посидеть с нами и помогать – где-то еду погреть, на руках поносить.
    Ай, ладно. Люди не меняются, не к чему было от сестры ждать чудес
    А мама на работе устает, приготовила поесть и всё. Да и она жутко тревожная, ребенка только пугать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Еду можно с доставкой заказать)
    Я именно просила посидеть с нами и помогать – где-то еду погреть, на руках поносить.
    Ай, ладно. Люди не меняются, не к чему было от сестры ждать чудес
    А мама на работе устает, приготовила поесть и всё. Да и она жутко тревожная, ребенка только пугать.
    Главное, что Вы молодец и справляетесь.
    Дети сейчас активнее.

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search