Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Один и онлайн? Это же кроха.
    Онлайн вы лишены зрения, слуха, осязания, моторики, совместных дел и событий. Ну ок, зрение и слух еще как-то возможны, но остальное нет.
    То есть человека узнавать в 10 раз труднее и больше шансов что он совсем не то. Если онлайн, надо было пообщаться хотя бы с десятью, из них оставить интересных.
    Ну где мне найти 10-х? не просто это. Кто напишет тому и отвечаю.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну где мне найти 10-х? не просто это. Кто напишет тому и отвечаю.
    Если так мало пишут, значит что-то с презентацией.
    Фото, профиль.
    А сами почему не пишете интересному кому-нибудь?

  3. #423
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мне кажется что действительно от первобытных интинктов мы ушли недалеко.
    Конечно.
    Люди до сих пор занимаются сексом, едят, спят, заботятся о своей безопасности и о продолжении рода.
    Все инстинкты при них.

    Так почему это новость и истина?...
    Вы все это презираете?...

  4. #424
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если так мало пишут, значит что-то с презентацией.
    Фото, профиль.
    А сами почему не пишете интересному кому-нибудь?
    Сама не хочу писать. Презентация у меня такое как в реальности без фильтров и т. п Не хочу никого обманывать показывая лучше, чем есть

  5. #425
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сама не хочу писать. Презентация у меня такое как в реальности без фильтров и т. п Не хочу никого обманывать показывая лучше, чем есть
    Я не имею в виду фильтры.

    Честность? В реальности ваш муж может обожать только ваш обнаженный ракурс сзади, а вы его наверняка в своем профиле честно не показали. Есть некоторые правила, вы их все равно соблюдаете. Так что предположу, что не честность вас волнует.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не имею в виду фильтры.

    Честность? В реальности ваш муж может обожать только ваш обнаженный ракурс сзади, а вы его наверняка в своем профиле честно не показали. Есть некоторые правила, вы их все равно соблюдаете. Так что предположу, что не честность вас волнует.
    Ну это уже если увидеть голой.Для меня про честность. Я не считаю что я должна всячески женскими ухищрениями обманывать кого-то. Для меня принципиальный вопрос выставлять фотографии где я такая, какая есть в реальности. Если это мало привлекает, значит мало привлекает и эту реальность надо признать.. Презентация не знаю что вы и имеете ввиду еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не имею в виду фильтры.

    Честность? В реальности ваш муж может обожать только ваш обнаженный ракурс сзади, а вы его наверняка в своем профиле честно не показали. Есть некоторые правила, вы их все равно соблюдаете. Так что предположу, что не честность вас волнует.
    Для того чтобы дошло до обнаженного ракурса сзади ему и перед должно нравится все таки.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну это уже если увидеть голой.Для меня про честность. Я не считаю что я должна всячески женскими ухищрениями обманывать кого-то. Для меня принципиальный вопрос выставлять фотографии где я такая, какая есть в реальности. Если это мало привлекает, значит мало привлекает и эту реальность надо признать.. Презентация не знаю что вы и имеете ввиду еще.
    Презентация - это значит не снепы в модельное агентство, и не фото в анфас-профиль перед заключением, и не фото на паспорт.
    Для примера ваша аватарка. Для примера подойдет. Возьмите ту же девочку без шляпы, цветов и солнца.
    Ну допустим на сером фоне, со злым или грустным лицом.
    И что же будет реальностью? Только второе? А первое - нет?

    Для того чтобы дошло до обнаженного ракурса сзади ему и перед должно нравится все таки.
    Это я для примера.
    Ваш подход: хочу честно. Но честно при этом вы не поступаете.

    Для меня принципиальный вопрос выставлять фотографии где я такая, какая есть в реальности.
    Почему бы и нет, кстати.
    Тогда вам подойдет непривлекательный мужчина?
    Вы умеете принимать такими, какие они есть, некрасивых мужчин?
    Мятые, лысые, обрюзгшие, с пузиком, с нечищеными зубами.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну это уже если увидеть голой.Для меня про честность. Я не считаю что я должна всячески женскими ухищрениями обманывать кого-то. Для меня принципиальный вопрос выставлять фотографии где я такая, какая есть в реальности. Если это мало привлекает, значит мало привлекает и эту реальность надо признать.. Презентация не знаю что вы и имеете ввиду еще.
    Вообще, это не обман.
    Это, скажем так, плата за вход.
    Если вам так биология интересна, то почти у всех животных есть специальные брачные наряды, действия и ритуалы.
    Животное, которое не имеет больших рогов, не отрастит пышный хвост или не споет песню, остается без пары.

  9. #429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Презентация - это значит не снепы в модельное агентство, и не фото в анфас-профиль перед заключением, и не фото на паспорт.
    Для примера ваша аватарка. Для примера подойдет. Возьмите ту же девочку без шляпы, цветов и солнца.
    Ну допустим на сером фоне, со злым или грустным лицом.
    И что же будет реальностью? Только второе? А первое - нет?



    Это я для примера.
    Ваш подход: хочу честно. Но честно при этом вы не поступаете.



    Почему бы и нет, кстати.
    Тогда вам подойдет непривлекательный мужчина?
    Вы умеете принимать такими, какие они есть, некрасивых мужчин?
    Мятые, лысые, обрюзгшие, с пузиком, с нечищеными зубами.
    Так мое естественное состояние белая кожа, светлокаштановые волосы, чистые зубы и опрятная одежда.Если мужчина чистенький, но в простой футболке и штанах и если есть у него немного лишний вес, то мне ок., но как я не больше. Я не жирдяйка. У меня не висит живот, руки, но есть лишние 20 кг. Если и него от нормы будет +20 то ок. Я про другое. Например я не хожу в макияже практически или едва заметный макияж. На фотографиях тоже самое. Я обычно хожу с убранными волосами, потому для фото специально не распускаю волосы, я не хожу на каблуках, потому у меня и нет фотографий на каблуках и даже если есть 1, 2 редкость, то я их не выставлю, потому что это не мое обычное состояние. Я не ношу платья, так вот фотографий в платьях нет. На фотографиях я выгляжу также как если он увидет меня на улице.. Я про такую честность, я никогда не фотошоплю и не использую фильтры., но опять же я не пытаюсь выложить эффектную фотографию и т. п, потому что это не соответствует действительности. Я обычно как переписываюсь с кем-то, то сразу ставлю фотографию во весь рост, где видно мое тело, лицо. А не только лицо например а фигуру чтобы не видели. Так я не делаю

  10. #430
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Так мое естественное состояние белая кожа, светлокаштановые волосы, чистые зубы и опрятная одежда.Если мужчина чистенький, но в простой футболке и штанах и если есть у него немного лишний вес, то мне ок., но как я не больше. Я не жирдяйка. У меня не висит живот, руки, но есть лишние 20 кг. Если и него от нормы будет +20 то ок. Я про другое. Например я не хожу в макияже практически или едва заметный макияж. На фотографиях тоже самое. Я обычно хожу с убранными волосами, потому для фото специально не распускаю волосы, я не хожу на каблуках, потому у меня и нет фотографий на каблуках и даже если есть 1, 2 редкость, то я их не выставлю, потому что это не мое обычное состояние. Я не ношу платья, так вот фотографий в платьях нет. На фотографиях я выгляжу также как если он увидет меня на улице.. Я про такую честность, я никогда не фотошоплю и не использую фильтры., но опять же я не пытаюсь выложить эффектную фотографию и т. п, потому что это не соответствует действительности. Я обычно как переписываюсь с кем-то, то сразу ставлю фотографию во весь рост, где видно мое тело, лицо. А не только лицо например а фигуру чтобы не видели. Так я не делаю
    Так и я про другое. Я не имею в виду пошлые губы или тонны макияжа.
    Достаточно хорошо подающее фото. Ну господи, ок, вспомню былое, ну вот у меня в брачном агентстве была клиентка.
    60 лет. Мужчины ей писали пачками. Она уже в возрасте, но яркие рыжие волосы, и сияющее лицо. Живое. Эмоциональное.
    А множество женщин лет эдак 30-40, и по нулям, потому что фото либо злое, либо блеклое.
    Можно себе позволить быть скучной, если есть деньги или обаяние в беседе.
    Но если ничего нет, то внешность самое простое.
    Ну или сидеть одной, что уж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Так мое естественное состояние белая кожа, светлокаштановые волосы, чистые зубы и опрятная одежда.Если мужчина чистенький, но в простой футболке и штанах и если есть у него немного лишний вес, то мне ок., но как я не больше. Я не жирдяйка. У меня не висит живот, руки, но есть лишние 20 кг. Если и него от нормы будет +20 то ок. Я про другое. Например я не хожу в макияже практически или едва заметный макияж. На фотографиях тоже самое. Я обычно хожу с убранными волосами, потому для фото специально не распускаю волосы, я не хожу на каблуках, потому у меня и нет фотографий на каблуках и даже если есть 1, 2 редкость, то я их не выставлю, потому что это не мое обычное состояние. Я не ношу платья, так вот фотографий в платьях нет. На фотографиях я выгляжу также как если он увидет меня на улице.. Я про такую честность, я никогда не фотошоплю и не использую фильтры., но опять же я не пытаюсь выложить эффектную фотографию и т. п, потому что это не соответствует действительности. Я обычно как переписываюсь с кем-то, то сразу ставлю фотографию во весь рост, где видно мое тело, лицо. А не только лицо например а фигуру чтобы не видели. Так я не делаю
    А этот мужчина чем не понравился?

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Все прошло отлично. Поболтали. Я думала буду чувстовать себя неуверенно, но увидев что он сам не красавец, я успокоилась, даже пришла уверенность. Чувстовала себя легко, легко общалась. Он оказался сильно младше меня, но тем не менее я не видела в нем маленького. Как-то взросло разговаривал и вел себя.Поняв что между нами ничего не может быть я вообще расслабилась и уже полностью включилось дружеское общение. Он путешественник начинающий за 2 -3 месяца был в 20 странах. Рассказывал долго о путешествиях. Я наконец-то пообщалась с интересными человеком, который живет иначе, чем я. Думаю этой дозы мне хватит на несколько месяцев

  11. #431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, это не обман.
    Это, скажем так, плата за вход.
    Если вам так биология интересна, то почти у всех животных есть специальные брачные наряды, действия и ритуалы.
    Животное, которое не имеет больших рогов, не отрастит пышный хвост или не споет песню, остается без пары.
    Я понимаю что вы говорите. Девушка накачала губы, все свои естественные черты лица изменила,тщательно скрыла недостатки и? Сколько она сможет обманывать? Большая задница из черной утягивающей одежды когда-то ведь выйдет и предстанет голая и тогда что? нарощенные ресницы, тату брови, вечно в макияже предстать перед мужчиной, а что будет когда снимете макияж, ресницы? Предстанет белобрысый человек перед ним и? Я считаю это обманом. Мне хочется чтобы человек полностью видел меня такой какая есть и уже из этого исходило его мнение, нравится не нравится.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Так мое естественное состояние белая кожа, светлокаштановые волосы, чистые зубы и опрятная одежда.Если мужчина чистенький, но в простой футболке и штанах и если есть у него немного лишний вес, то мне ок., но как я не больше. Я не жирдяйка. У меня не висит живот, руки, но есть лишние 20 кг. Если и него от нормы будет +20 то ок. Я про другое. Например я не хожу в макияже практически или едва заметный макияж. На фотографиях тоже самое. Я обычно хожу с убранными волосами, потому для фото специально не распускаю волосы, я не хожу на каблуках, потому у меня и нет фотографий на каблуках и даже если есть 1, 2 редкость, то я их не выставлю, потому что это не мое обычное состояние. Я не ношу платья, так вот фотографий в платьях нет. На фотографиях я выгляжу также как если он увидет меня на улице.. Я про такую честность, я никогда не фотошоплю и не использую фильтры., но опять же я не пытаюсь выложить эффектную фотографию и т. п, потому что это не соответствует действительности. Я обычно как переписываюсь с кем-то, то сразу ставлю фотографию во весь рост, где видно мое тело, лицо. А не только лицо например а фигуру чтобы не видели. Так я не делаю
    А при свечах он вас не увидит?
    Вот бедняга-то))
    Жениться и только по улицам с женой ходить.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и я про другое. Я не имею в виду пошлые губы или тонны макияжа.
    Достаточно хорошо подающее фото. Ну господи, ок, вспомню былое, ну вот у меня в брачном агентстве была клиентка.
    60 лет. Мужчины ей писали пачками. Она уже в возрасте, но яркие рыжие волосы, и сияющее лицо. Живое. Эмоциональное.
    А множество женщин лет эдак 30-40, и по нулям, потому что фото либо злое, либо блеклое.
    Можно себе позволить быть скучной, если есть деньги или обаяние в беседе.
    Но если ничего нет, то внешность самое простое.
    Ну или сидеть одной, что уж.

    --- Добавлено ---



    А этот мужчина чем не понравился?
    Он мне не понравился внешне и был младше. Что вполне нормально и я рада что увидела его таким какой есть. Точно также смотрит на меня мужчина и решает нравится не нравится и когда я с ним увижусь он увидет то же что и на фотографии. Соответственно ему решать

  14. #434
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я понимаю что вы говорите. Девушка накачала губы, все свои естественные черты лица изменила,тщательно скрыла недостатки и? Сколько она сможет обманывать? Большая задница из черной утягивающей одежды когда-то ведь выйдет и предстанет голая и тогда что? нарощенные ресницы, тату брови, вечно в макияже предстать перед мужчиной, а что будет когда снимете макияж, ресницы? Предстанет белобрысый человек перед ним и? Я считаю это обманом. Мне хочется чтобы человек полностью видел меня такой какая есть и уже из этого исходило его мнение, нравится не нравится.
    Нет, не понимаете.
    Ужас)
    Но впрочем, я в курсе про ваше понимание женственности.
    Есть только мыши, и только презренная пошлятина. Всего два образа. Аж два!
    Вы уже рассказывали, я помню.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А при свечах он вас не увидит?
    Вот бедняга-то))
    Жениться и только по улицам с женой ходить.
    Я к тому что он увидит уже в моей одежде , что у меня есть лишний вес и отнюдь не подтянутое тело поэтому он уже будет иметь представление что там и без одежды. Так что моя совесть чиста.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Он мне не понравился внешне и был младше.
    Чем?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем?
    Длинная, кривая целюсть и кривые зубы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаете.
    Ужас)
    Но впрочем, я в курсе про ваше понимание женственности.
    Есть только мыши, и только презренная пошлятина. Всего два образа. Аж два!
    Вы уже рассказывали, я помню.
    Нет есть в моем случае естесственность.. Быть естественным не значит быть мышкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаете.
    Ужас)
    Но впрочем, я в курсе про ваше понимание женственности.
    Есть только мыши, и только презренная пошлятина. Всего два образа. Аж два!
    Вы уже рассказывали, я помню.
    А что есть? Расскажите что именно вы имеете ввиду под словом презентация?

  18. #438
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Он мне не понравился внешне и был младше. Что вполне нормально и я рада что увидела его таким какой есть. Точно также смотрит на меня мужчина и решает нравится не нравится и когда я с ним увижусь он увидет то же что и на фотографии. Соответственно ему решать
    А на самом деле происходит все так.
    Мужчина видит пару фото. Одна дама подала себя ярко и интересно, а другая нет.
    Он пишет той, что подала себя ярко.
    Общается с ней, привыкает, она оказывается приятной в общении.
    Он встречается с ней, в жизни она оказывается девушкой попроще. Но не терять же такое приятное общение?
    Да и кого волнует, что у нее не такие уж ровные зубы, зато вид сзади гораздо лучше, чем думалось.
    Они общаются, встречаются, привязываются, и т. д.

    А та, вторая, она вообще без шансов. Потому что...встречают по одежке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет есть в моем случае естесственность.. Быть естественным не значит быть мышкой.
    Я знаю естественных, им пишут десятки и сотни.
    Почему вам - один?

    Ваши варианты какие?
    Почему так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А что есть? Расскажите что именно вы имеете ввиду под словом презентация?
    Я поищу файлы из агентства, может у меня сохранились.
    Потом покажу. Если найду.
    Хотите, выложите сами сюда женщин, которые вам нравятся.
    Хотелось бы посмотреть, что вы понимаете под естественностью.

  19. #439
    А такой вариант? Видит яркое фото у него складывается определенный образ и ожидания .Это же определенный типаж мужчин, которому нравится яркое все. Потом встречается и видит ой кривые зубы и вообще не яркая. Общением общением, но не то, что ожидал.Чувствует контраст между той яркой на фото и тем что есть и в минус реальности. Да может попихаться с ней и пообщаться, самец как никак еще 100 вариантов будут,если захочет,но как вариант выйдет получше и без обмана он туда перейдет. Все таки клюнул он на яркое и это определяющее.А другое дело видит то, что есть и он решает пойдет. Есть его сознательный выбор, ему все таки именно такая внешность понравилась и он сам выбирал, сам захотел и я уверена тогда благополучнее. Я знаю пары где девушка до замужества допустим была яркая и в этом образе ее полюбил, а потом как вышла,расслабилась она ,как потеряла яркость, так сразу измены, так как контраст этот ему не подошел. Он все таки не это выбирал.Я все таки верю что бывают не от безысходности и не потому что привыкли куда уж деваться.Женщин полно. Да и мужик точить лясы не факт что так уж и любил для этого у него куча друзей..

  20. #440
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А такой вариант? Видит яркое фото у него складывается определенный образ и ожидания .Это же определенный типаж мужчин, которому нравится яркое все. Потом встречается и видит ой кривые зубы и вообще не яркая. Общением общением, но не то, что ожидал.Чувствует контраст между той яркой на фото и тем что есть и в минус реальности. Да может попихаться с ней и пообщаться, самец как никак еще 100 вариантов будут,если захочет,но как вариант выйдет получше и без обмана он туда перейдет. Все таки клюнул он на яркое и это определяющее.А другое дело видит то, что есть и он решает пойдет. Есть его сознательный выбор, ему все таки именно такая внешность понравилась и он сам выбирал, сам захотел и я уверена тогда благополучнее. Я знаю пары где девушка до замужества допустим была яркая и в этом образе ее полюбил, а потом как вышла,расслабилась она ,как потеряла яркость, так сразу измены, так как контраст этот ему не подошел. Он все таки не это выбирал.Я все таки верю что бывают не от безысходности и не потому что привыкли куда уж деваться.Женщин полно. Да и мужик точить лясы не факт что так уж и любил для этого у него куча друзей..
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты. И такие, и другие.
    Всякие.

    И еще раз. Я не имею в виду под ярким то, на чем вас переклинило в подростковые годы.
    Не это.

    Это же определенный типаж мужчин, которому нравится яркое все.
    Я не знаю про типажи.
    А сколько мужчин вы изучили и сколько типажей выделили?...

  21. #441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты. И такие, и другие.
    Всякие.

    И еще раз. Я не имею в виду под ярким то, на чем вас переклинило в подростковые годы.
    Не это.



    Я не знаю про типажи.
    А сколько мужчин вы изучили и сколько типажей выделили?...
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты.

    Не знаю для меня вот так вот кидать ложь и думать, а может прокатит, жизнь плоха без лоха не подходит. Почему я должна давать человеку завышенные ожидания и потом гадать он интересно как отреагирует. Почему бы не показывать то, что есть и понимать если уж написал значит захотел человек именно вам написать, а не этому созданному образу. Это как кинуть ложь знаете и сидеть и молиться хоть бы не заметили., прокатит или нет

  22. #442
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты.

    Не знаю для меня вот так вот кидать ложь и думать, а может прокатит, жизнь плоха без лоха не подходит. Почему я должна давать человеку завышенные ожидания и потом гадать он интересно как отреагирует. Почему бы не показывать то, что есть и понимать если уж написал значит захотел человек именно вам написать, а не этому созданному образу. Это как кинуть ложь знаете и сидеть и молиться хоть бы не заметили., прокатит или нет
    А вы думаете, что будете жить с мужчиной долго и счастливо только от того, что ваша естественная внешность в жизни совпала с фото? Это гарантия?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты. И такие, и другие.
    Всякие.

    И еще раз. Я не имею в виду под ярким то, на чем вас переклинило в подростковые годы.
    Не это.



    Я не знаю про типажи.
    А сколько мужчин вы изучили и сколько типажей выделили?...
    Ну в целом по знакомым, друзьям,мужьям подруг. Обычно выбирают себе подобных. Если мужчина накаченный и очень много внимания уделяет спорту, качеству своего тела, то и в женщине он на это обращает внимание. Толстые мужики же более толерантры к лишнему весу женщины. Мужчины с резкими выпуклыми, грубыми чертами лица обычно выбирают похожих на себя. Вокруг меня многие пары внешне похожи, они такое ощущение одинаковой или очень близкой породы. Редко я вижу сильные контрасты. Карлик с моделью или мужик очень высокий с женщиной коротышкой,такое редкое явление. Очень красивые мужчины выбирают себе таких же женщин. Мужчины, которые очень ухожеры в плане важна им их презентация, достаточно со вкусом одеваются, стильные точно также смотрят на одежду и как одевается женщина.Простые мужики выбирают простых же женщин. Как-то так. Я могу ошибаться. Это из моих наблюдений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что будете жить с мужчиной долго и счастливо только от того, что ваша естественная внешность в жизни совпала с фото? Это гарантия?
    Это гарантия того, что то какой я являюсь внешне ему подходит раз он написал, так как он сам написал осознанно сделав выбор. Его никто не заставлял да и мужчина обычно не напишет той, которая не понравилась внешне. Все я буду понимать что самый первый этап он решен. Ему нравится мой цвет кожи, мои черты лица, моя фигура, мой стиль и то как одеваюсь. А там уже дальше характер и тп., но блин давать одно впечатление, а потом еще пытаться его смягчить несоответсвием реальности чем-то другим это все не мое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что будете жить с мужчиной долго и счастливо только от того, что ваша естественная внешность в жизни совпала с фото? Это гарантия?
    но точно не смогу быть счастливой с мужиком, которого все время приходится обманывать, чтобы держать рядом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть и такой. И вообще много вариантов.
    Но дело в том, что он вообще случился.
    Лишая себя первичной презентации, не желая в этой вкладываться, вы отбираете у себя варианты. И такие, и другие.
    Всякие.

    И еще раз. Я не имею в виду под ярким то, на чем вас переклинило в подростковые годы.
    Не это.



    Я не знаю про типажи.
    А сколько мужчин вы изучили и сколько типажей выделили?...
    а что вы имеете ввиду под словом яркий?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А на самом деле происходит все так.
    Мужчина видит пару фото. Одна дама подала себя ярко и интересно, а другая нет.
    Он пишет той, что подала себя ярко.
    Общается с ней, привыкает, она оказывается приятной в общении.
    Он встречается с ней, в жизни она оказывается девушкой попроще. Но не терять же такое приятное общение?
    Да и кого волнует, что у нее не такие уж ровные зубы, зато вид сзади гораздо лучше, чем думалось.
    Они общаются, встречаются, привязываются, и т. д.

    А та, вторая, она вообще без шансов. Потому что...встречают по одежке.

    --- Добавлено ---



    Я знаю естественных, им пишут десятки и сотни.
    Почему вам - один?

    Ваши варианты какие?
    Почему так.

    --- Добавлено ---



    Я поищу файлы из агентства, может у меня сохранились.
    Потом покажу. Если найду.
    Хотите, выложите сами сюда женщин, которые вам нравятся.
    Хотелось бы посмотреть, что вы понимаете под естественностью.
    Я не могу незнакомых женщин выложить сюда. Я просто найду фотографии знаменитостей и выложу то, что считаю естественным

  24. #444
    Это гарантия того, что то какой я являюсь внешне ему подходит раз он написал, так как он сам написал осознанно сделав выбор.
    Какой осознанный выбор? О чем вы? Неужели мужчина привычным мозгом выбирает?)
    Нет, непривычным.

    Каким?

  25. #445
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну в целом по знакомым, друзьям,мужьям подруг. Обычно выбирают себе подобных. Если мужчина накаченный и очень много внимания уделяет спорту, качеству своего тела, то и в женщине он на это обращает внимание. Толстые мужики же более толерантры к лишнему весу женщины. Мужчины с резкими выпуклыми, грубыми чертами лица обычно выбирают похожих на себя. Вокруг меня многие пары внешне похожи, они такое ощущение одинаковой или очень близкой породы. Редко я вижу сильные контрасты. Карлик с моделью или мужик очень высокий с женщиной коротышкой,такое редкое явление. Очень красивые мужчины выбирают себе таких же женщин. Мужчины, которые очень ухожеры в плане важна им их презентация, достаточно со вкусом одеваются, стильные точно также смотрят на одежду и как одевается женщина.Простые мужики выбирают простых же женщин. Как-то так. Я могу ошибаться. Это из моих наблюдений.
    Очень много знаю худых мужчин, которые встречаются и женятся на женщинах с "лишним весом". Некоторые из них потом отъедаются в браке) Про рост, по моим наблюдениям, это женщины, для которых принципиален рост, выбирают себе более высоких мужчин. С чего вы вообще решили, что это мужчины выбирают?)))
    А про лицо, так люди в долгих отношениях часто становятся похожи. Они же копируют повадки друг друга, мимику, жесты.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Zyuliya Посмотреть сообщение
    Какой осознанный выбор? О чем вы? Неужели мужчина привычным мозгом выбирает?)
    Нет, непривычным.

    Каким?
    Не знаю, наверное мужчины бы если написали тут было бы из чего делать выводы. В любом случае мне лично не обманывать удобно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень много знаю худых мужчин, которые встречаются и женятся на женщинах с "лишним весом". Некоторые из них потом отъедаются в браке) Про рост, по моим наблюдениям, это женщины, для которых принципиален рост, выбирают себе более высоких мужчин. С чего вы вообще решили, что это мужчины выбирают?)))
    А про лицо, так люди в долгих отношениях часто становятся похожи. Они же копируют повадки друг друга, мимику, жесты.
    Мимика и повадки одно, а вот типаж это другое. Часто и типажи похожи.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень много знаю худых мужчин, которые встречаются и женятся на женщинах с "лишним весом".
    Или полные мужчины предпочитают стройных женщин.
    На контрасте.
    Уравновешивание друг друга)

  28. #448
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Это гарантия того, что то какой я являюсь внешне ему подходит раз он написал, так как он сам написал осознанно сделав выбор. Его никто не заставлял да и мужчина обычно не напишет той, которая не понравилась внешне. Все я буду понимать что самый первый этап он решен. Ему нравится мой цвет кожи, мои черты лица, моя фигура, мой стиль и то как одеваюсь. А там уже дальше характер и тп., но блин давать одно впечатление, а потом еще пытаться его смягчить несоответсвием реальности чем-то другим это все не мое.

    --- Добавлено ---



    но точно не смогу быть счастливой с мужиком, которого все время приходится обманывать, чтобы держать рядом.
    А так, получается, вы его заставили и он в несознанке вам пишет? И сколько всего этапов?
    Я все равно не до конца понимаю, что это за фантазия, когда вы все время его обманываете.
    А вы фото выкладываете первое попавшееся? Не выбираете? А о себе, если не секрет, что пишете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мимика и повадки одно, а вот типаж это другое. Часто и типажи похожи.
    Типажи похожи потому, что люди выбирают себе партнеров, похожих чем-то на родителя противоположного пола, в том числе по типажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zyuliya Посмотреть сообщение
    Или полные мужчины предпочитают стройных женщин.
    На контрасте.
    Уравновешивание друг друга)
    Я к тому, что не это определяющее.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А так, получается, вы его заставили и он в несознанке вам пишет? И сколько всего этапов?
    Я все равно не до конца понимаю, что это за фантазия, когда вы все время его обманываете.
    А вы фото выкладываете первое попавшееся? Не выбираете? А о себе, если не секрет, что пишете?

    --- Добавлено ---



    Типажи похожи потому, что люди выбирают себе партнеров, похожих чем-то на родителя противоположного пола, в том числе по типажу.
    Ну если я выложу фотографию где я выгляжу красивее и скрыты все мои недостатки,отфотошоплены, ракурсы удачные все и он напишет, я же в реальности не так выгляжу. Разве это не обман? Ну допустим кожа у вас в ужасном виде, а вы фото выложили с идеальной кожей. Когда вы пойдете встречаться вы не будете думать что блин с такой кожей, он же вас не видел,а лицо в шрамах допустить и пятнах. Вы считаете что общаясь с вами он не имел права знать что ваша кожа какая на самом деле? Тоже самое допустим вы выложили только свое лицо а там внизу 150кг. Вы считаете что человек не должен знать об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А так, получается, вы его заставили и он в несознанке вам пишет? И сколько всего этапов?
    Я все равно не до конца понимаю, что это за фантазия, когда вы все время его обманываете.
    А вы фото выкладываете первое попавшееся? Не выбираете? А о себе, если не секрет, что пишете?

    --- Добавлено ---



    Типажи похожи потому, что люди выбирают себе партнеров, похожих чем-то на родителя противоположного пола, в том числе по типажу.

    --- Добавлено ---



    Я к тому, что не это определяющее.
    Не знаю где вы таких мужчин видите. Вокруг меня нет ни 1 примера такого. Нет ни одного жирдяя у которого жена с классным телом накаченный и нет ни одного мужчины, с отличным телом у которого жена 100 кг. Нет ни одного такого примера. Я не понимаю где вы таких берете. Может это геи? Может импотент, жена ему просто так раз в 2 года еле переспал, чтобы та родила?Может она очень богатая и он так расчеиоиво решил. Не представляю мужчину с классным телом у которого толстая жена. Да немного лишний вес но там все таки на уровне эстетики все.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну если я выложу фотографию где я выгляжу красивее и скрыты все мои недостатки,отфотошоплены, ракурсы удачные все и он напишет, я же в реальности не так выгляжу. Разве это не обман? Ну допустим кожа у вас в ужасном виде, а вы фото выложили с идеальной кожей. Когда вы пойдете встречаться вы не будете думать что блин с такой кожей, он же вас не видел,а лицо в шрамах допустить и пятнах. Вы считаете что общаясь с вами он не имел права знать что ваша кожа какая на самом деле? Тоже самое допустим вы выложили только свое лицо а там внизу 150кг. Вы считаете что человек не должен знать об этом?

    --- Добавлено ---



    Не знаю где вы таких мужчин видите. Вокруг меня нет ни 1 примера такого. Нет ни одного жирдяя у которого жена с классным телом накаченный и нет ни одного мужчины, с отличным телом у которого жена 100 кг. Нет ни одного такого примера. Я не понимаю где вы таких берете. Может это геи? Может импотент, жена ему просто так раз в 2 года еле перепалка, чтобы та родила? Не представляю мужчину с классным телом у которой толстая жена. Да немного лишний вес но там все таки на уровне эстетики все.
    А откуда такие контрасты? Или фотошоп и скрыть все недостатки или только натуральность, чтобы ни дай Бог, не обмануть.
    Ощущение, что вы специально хотите испортить впечатление. Но ведь задача не в том, чтобы как можно лучше скрыть недостатки, а чтобы показать достоинства. Вы берете утрированные примеры. Я не фотошоплю, но свет выстраиваю. У меня есть шрамы на лице, но я не буду их умышленно показывать на фото на сайте знакомств. Не потому, что я их скрываю, а потому, что для меня это не важно. (и ни один мужчина о них мне не говорил)
    Есть, но здесь вы тоже утрируете. Мы же начали с того, что пара может быть контрастной. У меня куча знакомых, которые в разной весовой категории и в одной. А у многих весь меняется за жизнь несколько раз. Просто это не все, что определяет человека. Ага, геи и импотенты... Ув. Invisible_wow, не все ненавидят людей с "лишним" весом, как бы вы ни пытались это отстоять.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search