Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

На грани расставания, или уже..

  1. #1

    На грани расставания, или уже..

    Доброго времени, долго искал форумы чтобы пообщаться и возможно найти человека, или же людей которые мне посоветуют хоть что-то в моей ситуации.
    Все имена как и мое тут, выдуманные, но ситуация правдивая которая происходит прямо сейчас.
    Прошу заранее простить если будут ошибки в тексте.

    Встречаемся 2.5 года, докатились до паузы в отношениях на неделю.
    В двух словах.
    У меня длинный язык, я мог девушке делать замечания по фигуре, я однажды сорвался когда ссорились и сказал мат в ее сторону. Я очень жалею и извинялся. После этого она потухла. Я не хотел обидеться никогда но для неё это все наоборот. Да я виноват тут и спорить нет про что.
    В первый год полтора она бегала за мной, теперь все обернулось наоборот я бегаю за ней. Баланс значимости думаю нарушен.
    Много маленьких сор,
    Причина паузы, мой язык. И что я понизил ее самооценку, она не нравиться говорит себе.
    По поводу фигуры и тд. Я бы не хотел тут ничего обсуждать, для меня да были проблемы в начале отношений до первого пол года, но потом все стало отлично. Я ей это говорю но верить никто не хочет.
    Очень сильно привязался, планировали свадьбу, настроен решительно.
    Почему она? Очень спокойная, сейчас трудно таких найти, спокойная не в том смысле что закрытая. Ей 19 но она не из таких как большинство ее ровесников. Думаю и что-то уверен когда встретимся скажеш нам нужно разойтись.
    Меня любит, но возможно хочет убыть у себя эту любовь. Я также люблю и хотел бы что-то изменить.
    Сам меняюсь как могу, она это признаёт но все равно не достаточно.
    Кем был до неё вообще молчу, с ней начал по настоящему любить и доверять.
    Прошу помощи в решении. Если есть кто-то или был в подобных ситуациях не знаю что делать.
    Договорились неделю не общаться вообще.
    Мне 25 ей 19

    У меня ещё 4 дня до встречи.
    Она и я ещё так никогда не любили, столько времени провели вместе, столько всего. Очень переживаю и хочу вернуть все как было.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Артур.
    Цитата Сообщение от Artur19970707 Посмотреть сообщение
    У меня длинный язык, я мог девушке делать замечания по фигуре, я однажды сорвался когда ссорились и сказал мат в ее сторону. Я очень жалею и извинялся. После этого она потухла. Я не хотел обидеться никогда но для неё это все наоборот. Да я виноват тут и спорить нет про что.

    По поводу фигуры и тд. Я бы не хотел тут ничего обсуждать, для меня да были проблемы в начале отношений до первого пол года, но потом все стало отлично. Я ей это говорю но верить никто не хочет.
    Не хотите обсуждать, а придётся.
    Потому что ничегошеньки непонятно.
    Что именно Вам было не так с фигурой девушки? Какие именно замечания Вы ей делали? Процитируйте их максимально точно.
    И что изменилось? Как именно "стало отлично"?
    Очень сильно привязался, планировали свадьбу, настроен решительно.
    В чём заключалось планирование свадьбы?
    Где планируете жить? На какие средства?
    Сам меняюсь как могу, она это признаёт но все равно не достаточно.
    Как именно Вы меняетесь?
    Приведите конкретные примеры.
    Кем был до неё вообще молчу, с ней начал по настоящему любить и доверять.
    И тут тоже нужны внятные, развёрнутые пояснения.
    Кем Вы были "до неё"?
    Очень переживаю и хочу вернуть все как было.
    А как это - как было?
    Подробно и внятно опишите, что именно Вы хотите вернуть.

  3. #3
    Спасибо за ответ.
    Будем объяснять без этого никак понимаю)
    1. По поводу фигуры. Когда начали встречаться, было немного лишних кг, я это мягко говоря намекал, потому что боялся что она склонна к полноте. Почему такой страх?
    До меня года 2-3 она похудела на 25кг.
    Оттуда и страх был.
    Я мог сказать у тебя есть целлюлит, или большие ноги. Да это жесть, понимаю. Но и такое было.
    Она обижалась но я продолжал иногда что-то ляпнуть не думая что это больно для неё. Почему? Не знаю, я просто дурак. Потом я понял, все осознал. Я извинился. И прекратилось это от меня. Но она очень часто потом спрашивала про свою фигуру, очень часто.
    2.По поводу свадьбы. Я работаю деньги собираю на квартиру, в планах было если будет трудно уедем двоем заграницу подкопить денег пожить для себя, поженится и детей завести. Это наши планы.
    По поводу заработка, проблемы есть но зарабатываю нормально.
    Вложился в бизнес, работаю.
    3. Например изменения
    Я никогда не говорил своей девушке любимая сонце, ну не мог
    Она сказала я начал
    Любая ситуация
    Первое день рождения я не подарил шары забыл думал не хочет, она однажды говорила я забыл. На второе я сделал все как она любит, подарил дорогой подарок шары цветы, все сделал как надо.
    Она меня попросит что угодно я сразу помогу.
    Я никогда никому не доверял, она изменила меня. Она мой друг моя девушка, все делал с ней.
    Много разных, просто старался услышать поговорить и сделать так как надо. Потому что она просила нормальные вещи, которые я понимал что да надо так и делать.
    3. Хочу вернуть что мы гуляем до ночи нам никого не нужно, никаких телефонов, нет никаких сор. Мы не обижались никогда. Мы фотографировались часто, мы смотрели один на другого и просто радовались. Мы виделись каждый день, нам никогда не было скучно.
    А сейчас почему-то просто много сор, мелких но одна за другой.
    Начал ревновать как дурак, не понимаю что со мной твориться. Ревную но доверяю.
    Могу сказать например, говорим что-то и я тут: ну да ты никому больше не нужна только мне.
    Я это вижу как то что я люблю ее и она мне нужна больше всего, я так и думал что сказал. А она обиделась что она не красивая и тд.
    Много говорю глупостей, а на самом деле не хочу говорить глупостей потому что думаю все наоборот.
    Сейчас я выгляжу как парень который издевался на девушкой которая любила меня больше всего
    Не знаю пишу, а слеза на глазу
    Спасибо что ответили мне)

  4. #4
    Через 4 дня должны встретится, что сказать, как удержать не знаю.
    У нас парные кольца мы договаривались никогда их не снимать, не заметил в последный раз, наверное сняла.
    В телефоне переписала меня просто по имени. Ой не знаю, не знаю. Натворил делов не хотя

    --- Добавлено ---

    Настраивали в телефонах чтобы было удобно видеть кто где есть. Сегодня смотрю уже скрыла где она находится.
    Писать сейчас, что я изменю?
    Не писать, может подумать что мне все равно, я так и сказав в конце, говорит нет, я все понимаю ты меня любишь ты будешь меня часто вспоминать я знаю что ты хочешь написать, но лучше не пиши. А встретимся за неделю и решим.

    --- Добавлено ---

    Настраивали в телефонах чтобы было удобно видеть кто где есть. Сегодня смотрю уже скрыла где она находится.
    Писать сейчас, что я изменю?
    Не писать, может подумать что мне все равно, я так и сказав в конце, говорит нет, я все понимаю ты меня любишь ты будешь меня часто вспоминать я знаю что ты хочешь написать, но лучше не пиши. А встретимся за неделю и решим.

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Artur19970707 Посмотреть сообщение
    Много говорю глупостей, а на самом деле не хочу говорить глупостей потому что думаю все наоборот.
    Вы где то "подсмотрели" и усвоили, как надо вести себя в отношениях,как думаете, где? На чье поведение это похоже из ваших близких?



  6. #6
    Думаю это от моего окружения пришло, там всегда были мужики. Где это нормально, от и поведения как не знаю к кому. Но что теперь делать? Хм
    Пока думаю до 9 числа точно не писать не звонить. А так как уже будет. Попытаюсь ещё раз поговорить, извинится объяснить. Что она решила понятия не имею совсем. Хоть и я виноват, но чувство будто меня предали, не хотели найти силы попытаться что-то да хоть как-то решить этот вопрос..

    [

  7. #7
    Цитата Сообщение от Artur19970707 Посмотреть сообщение
    Я мог сказать у тебя есть целлюлит, или большие ноги.
    А Вы это зачем говорили?
    Вот открываете Вы рот, чтобы произнести эти фразы. Для чего? Цель какая у Вас?
    Она меня попросит что угодно я сразу помогу.
    5 примеров приведите, пожалуйста.
    Я никогда никому не доверял, она изменила меня. Она мой друг моя девушка, все делал с ней.
    Что значит "никому не доверял"? Почему?
    А сейчас почему-то просто много сор, мелких но одна за другой.
    10 примеров ссор приведите - опишите, из-за чего поссорились, кто начала.
    Могу сказать например, говорим что-то и я тут: ну да ты никому больше не нужна только мне.
    Я это вижу как то что я люблю ее и она мне нужна больше всего, я так и думал что сказал. А она обиделась что она не красивая и тд.
    У Вас русский - неродной язык?
    Цитата Сообщение от Artur19970707 Посмотреть сообщение
    Настраивали в телефонах чтобы было удобно видеть кто где есть.
    Зачем?

  8. #8
    А Вы это зачем говорили?
    Вот открываете Вы рот, чтобы произнести эти фразы. Для чего? Цель какая у Вас?

    Сложный вопрос, скорее всего мне не нравилось. Или я просто не ценил то что имею?
    Ну мне просто кажется больше всего мне не нравилось, что девушка может весить как я.
    И боялся чтобы девушка не была склонна к полноте.


    5 примеров приведите, пожалуйста.

    Она первый курс, надо было помочь сделать лабораторные, попросила взял и сделал.
    На день рождения, попросила поехать за 80 км за подружкой, без вопросов встал и поехал.
    Я знал и выдел, как она хочет последнюю модель телефона, не пожалел денег взял и купил телефон.
    Хочет на пиццу или в другое место? Не проблема никогда
    Любые мелочевки, я всегда стараюсь выполнить чтобы она улыбалась)

    Что значит "никому не доверял"? Почему?
    Была у меня первая любовь ещё в школе, я был слишком мал, но очень любил девушку. Не мог забыть ещё несколько лет.
    Потом у меня была 2 девушка, я держал ее очень на расстоянии. Но у нас ничего не могло выйти., мы очень разные.
    После второй у меня она третья. Если считать серьезные отношения которые я строю то первая.

    10 примеров ссор приведите - опишите, из-за чего поссорились, кто начала.

    1. Гуляем я сказал ты никому не нужна только мне
    Почему я не нужна никому...уже сора. Сказал глупость, но хотел все наоборот.
    2. Ждали очень долго девушку брата, я решил идти вместе на одной машине, дабы мы могли себе выпить и погулять хорошо без машины. Из за простоя поссорились что ждали час. Если бы я только знал что она не готова ещё. Я бы никогда. И вернуться по машину уже не мог.
    Тогда тоже поссорилось из за неё, потому что мы договаривались не иметь с ней больше дел. И тут я встрял.
    Не мог и подумать что так может быть.
    3. Мы лежим у меня к комнате, девушка попросила закрыть дверь, я мол никто ко мне не заходит все будет ок.
    Залетает брат без стука срочно что-то сказать. Вот и уже мы просто разозлился все накипело.. там и я сказал ей этот мат. Снова мягко говоря я виноват. Мне 25 почему не закрыть дверь? Но блин зачем врываться в комнату когда я не один? Воспитания 0. Я себе такого не позволяю вот и не мог подумать.
    4. В основному много обижаешься чем ссоришься.
    По сексу проблема говорит мне, я хочу больше она меньше. Возможно и правда она больше раз в неделю а я 2-3.
    Моделирую ситуацию, хотя наверно не стоит. Факт в том что она думает что я хочу каждый день, но мне достаточно 2-3 но стабильно. Если у нас две недели ничего нет, ясно что я хочу уже очень очень, вообщем думаю понятно.
    Решали эту проблему что я меньше пристаю а она больше будет стараться. Как бы пояснить, грубо говоря сравнить все
    5. Раньше мы могли брать телефон в руки без проблем секретов нету ни у кого. Потом началось что она не дала то я, и обида почему не даёт, и тебе интересно и ты ревнуешь как мальчик. Я мог подавать вид что мне не нравиться что берет она мой телефон, но я никогда не заставлял ее ревновать, так как не переписываюсь ни з кемЧ
    Запрещал потому что она могла зайти в переписку с братом, или другим братом ну вообще с родственниками, а что там искать? Я делал замечания, потому что никогда сам таких смс не трогаЛ. Тут и обижались
    6. Она мне дала свой старый телефон потому что мой разбился. Она вышла полночью со всего. Скачиваю я Инстаграм а там ее страница, ну я такой ну и что. Я и с ее телефона сидеть мог интересу не добавило. Делаю работа на компе, слышу сообщения от подруги читаю и смотрю пишет что только что общалась с (не помню это было названия как Мистер, то есть парень) и я не мог поверить. Спросил кто это, она подумала я читал всю переписку с подругой. А я по честному то и не читал, а только то что пришло. Но тоже по сути виноват. Новая сора телефон забрала)
    7. До меня за ней бегал парень, друг брата её. Он часто писал и звонил ей, мы в начале договорились я сказал я вижу он к тебе не ровно дышит давай не общайся лучше, она согласилась но как то я потом замечаю он ей пишет и звонит. Хоть она мне пообещала, я обижался и вот ссора.
    8. У нас всегда были фото в Инстаграм, в один прекрасный день она все скрывает, не говоря мне, и закрыла аккаунт от чужих людей. Я спросил почему?
    Пояснила что ей написала гадость за нас, маму папу и меня. И не хочет выставлять ничего. Я был в шоке почему я ничего не знаю что она удаляет и не делится что ей такого там написали. Вот и ссора
    9. Месяца 4 назад дурачились я не слушал все как всегда, мог щекотать, бесились в общем, то я ее мог перевернуть неудачно она например удалилась немного или же было раз крикнула ты меня бесишь. Вот и уже дуемся.
    10. После слов что я ей сказал мат, мы поругались она говорила все расстаёмся бо я не могу и тд. Впрочем как сейчас. После таких слов мне очень не приятно, как будто меня предали. Я обижался, она просила чтобы я не обижался что так говорит чтобы я боялся и не делал больше так. А я не мог сразу перестать обижаться и наверно так падало наше настроения. Длилось это конечно не долго, но день два три бывает.
    Вот и так все по немного по немного.
    11. Остался в ее памяти один момент 2 лет давности. Вспомнила мне недавно.
    Были мы на море я девушка моя семья грубо говоря брат и девушка.
    Она очень сгорела я это был уже последний день, я спросил будет ли она купать она не хотела.
    Я должен был остаться с ней, но не мог тогда подумать что ей будет обидно что я пошёл искупаться а она сама лежала.
    Потом подошли мои с кругом мы подурачились 30 минут с ее слов, для меня это было до 10.
    Она обиделась.
    Тоже накосячил. Не мог подумать что она в этот момент не хотела чтобы я пошёл.
    Жалею очень.
    Поэтому на следующий год я понял что и как, и мы только вдвоём поехали на море и там хорошо отдохнули.

    --- Добавлено ---

    Русский язык я хорошо не знаю, да.
    В айфонах есть такая функция, я вижу где она, а она где я.
    Мы все себе настраивали чтобы знать что и как если что-то надо.
    Даже либо банально телефон потерял, я могу увидеть где он.
    Подчеркну, все было по согласию двоих и никто ничего не принуждал. Мы увидели это и решили себе поставить.
    У нас в начале отношений мы много про что говорили, мы нашли общие правила которые нельзя нарушать. Чтобы не обижаться друг друга, имею ввиду как лайкать в соцсетях девушек и тд. Все с головой в разумных целях.

  9. #9
    Ув. Артур, возникает логичный вопрос: Вы поняли, что Вам надо изменить в своём поведении, если хотите оставаться с этой девушкой?

    И если русский для Вас не родной, то какой язык родной?
    С девушкой Вы на каком языке говорите?

  10. #10
    У вас столько вопросов, а советов пока нет. Но наверно уже поздно. Сегодня созвонились, по телефону расстались.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Artur19970707 Посмотреть сообщение
    У вас столько вопросов, а советов пока нет. Но наверно уже поздно.
    А советов на психологическом форуме и не дают.
    Что Вам делать, Вы решите самостоятельно - когда ответите внятно на вопросы, которые были Вам заданы. Вот так это работает.

    К тому же как можно давать совет, если толком не знаешь, что у Вас случилось??? Ну сами подумайте!
    Сегодня созвонились, по телефону расстались.
    Ну и прекрасно.
    В связи с этим фактом все мои вопросы остаются актуальными - Вам же дальше жить и новые отношения заводить.
    Вот и обобщите свой опыт насчёт того, что Вам надо изменить в своём поведении. Как Вы поняли?

Похожие темы

  1. Помогите перестать врать жене и близким? На грани развода уже
    от Nomad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.02.2020, 19:18
  2. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search