Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #481
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А когда он планирует жениться? Что говорит об этом?
    11 числа. только заявление никто не подавал. это ж маразм считать что все само собой разрешиться. ну сходи говорит узнай... или говорит я сам позвоню спрошу (только так и не позвонил)
    а кто мешал просто подать заявление через интернет... че за детски сад вообще...
    ка будто только мне это надо... мне же еще потом мороки с документами...а он никак это не хочет брать во внимание...
    и мне это порядком надоело.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    11 числа. только заявление никто не подавал. это ж маразм считать что все само собой разрешиться. ну сходи говорит узнай... или говорит я сам позвоню спрошу (только так и не позвонил)
    а кто мешал просто подать заявление через интернет... че за детски сад вообще...
    ка будто только мне это надо... мне же еще потом мороки с документами...а он никак это не хочет брать во внимание...
    и мне это порядком надоело.
    А что нужно, чтобы подать?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что нужно, чтобы подать?
    зайти на госуслуги ввести данные оплатить гос пошлину и все. ( один подает заявление а другой должен подтвердить)

  4. #484
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    зайти на госуслуги ввести данные оплатить гос пошлину и все. ( один подает заявление а другой должен подтвердить)
    А можете сейчас это сделать?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    зайти на госуслуги ввести данные оплатить гос пошлину и все. ( один подает заявление а другой должен подтвердить)
    Сделайте это прямо сейчас.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А можете сейчас это сделать?
    для этого нужны его данные, а у меня их нет. вчера сказал что вышлет, но видимо забыл.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    для этого нужны его данные, а у меня их нет. вчера сказал что вышлет, но видимо забыл.
    11 июня же? Вы же можете попросить сейчас еще раз сейчас?
    Последний раз редактировалось Anavel; 03.06.2022 в 19:16.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    11 июня же? Вы же можете попросить сейчас еще раз сейча?

    --- Добавлено ---



    11 июня же? Вы же можете попросить сейчас еще раз сейча?
    в 33 раз попросить? зачем..я уже сто раз об этом говорила и спокойно и ревела... заччем?

  9. #489
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в 33 раз попросить? зачем..я уже сто раз об этом говорила и спокойно и ревела... заччем?
    Да. Чтобы пожениться, чтобы чувствовать себя спокойной, чтобы ваш ребенок родился в браке.
    Он сейчас не занят?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да. Чтобы пожениться, чтобы чувствовать себя спокойной, чтобы ваш ребенок родился в браке.
    Он сейчас не занят?
    я не хочу никого тащить в загс. он меня просил о ребенке, он этого хотел, это он должен меня туда вести а не я его.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не хочу никого тащить в загс. он меня просил о ребенке, он этого хотел, это он должен меня туда вести а не я его.
    никого и невозможно затащить в загс он же согласен, я так понимаю, предложил вам. и поведет вас в загс он. а вы выполняете часть, на которую у мужчины нет ресурсов, а у вас как раз есть.
    Ув. Богиня, а почему вы не хотите за него замуж?

    (и если мои вопросы не корректны или не уместны, простите, я перестану задавать, я очень хотела бы вас поддержать, а не навредить)

  12. #492
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    для этого нужны его данные, а у меня их нет. вчера сказал что вышлет, но видимо забыл.
    Позвоните, попросите взять в руки документы и продиктовать вам данные, или направить фото прямо в онлайне. Без откладывания на потом. Скажите, что не собираетесь ждать пока живот вырастет. Некоторым мужчинам нужны чёткие инструкции, просто относитесь к этому как к данности.
    Вам же ещё здоровьем надо заняться. Почки это не такой вопрос, который сам собой решится, тем более вся беременность впереди.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Позвоните, попросите взять в руки документы и продиктовать вам данные, или направить фото прямо в онлайне. Без откладывания на потом. Скажите, что не собираетесь ждать пока живот вырастет. Некоторым мужчинам нужны чёткие инструкции, просто относитесь к этому как к данности.
    Вам же ещё здоровьем надо заняться. Почки это не такой вопрос, который сам собой решится, тем более вся беременность впереди.
    На Веже вот свадьба намечается ).

  14. #494
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На Веже вот свадьба намечается ).
    Сто лет на свадьбах не была)

  15. #495
    извините за вчерашнее... так дико разболелась голова.. и до си пор болит(.. слезы опять подкатывают...

    нет ув. форумчане...помнится прошлая моя свадьба случилась по тому же принципу и тоже тут обсуждалась... на этот раз я так не хочу( .. идень садьбы будет всем происходящим ( а точнее непроисходящим) омрачен. я не хочу так. пишу и опять плачу(

    наверное на сегодня стоп, иначе я не выдержу.

    всем спасибо за поддержку.
    звонили из больницы, визит с урологу аж через две недели только в область(... дурь какаято. все против меня.. и все не по плану(
    а через две недели мы как раз должны были уехать вместе ... как теперь быть....
    все не так блин ...((((

  16. #496
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Сочувствую вам, ув. Богиня, сил вам


  17. #497
    Держитесь, ув.Богиня. Пусть все сложится у вас

  18. #498
    Здравствуйте ув. форумчане. Я вернулась.

    Все в целом неплохо. Мы расписались. У нас родилась дочка, ей уже 4 месяца.
    появились проблемы со здоровьем по гинекологии и урологии. В связи с этим и плюс еще конечно что малышка появилась есть некоторые проблемы с интимной жизнью, это меня очень расстраивает иногда до истерики и отчаяния.
    так же я поправилась и стала хуже выглядеть появились морщины это тоже меня очень угнетает.

    давно сюда хотела написать о своем состоянии. если раньше у меня было в основном депрессивное состояние то теперь меня бросает то в депрессию и отчаяние, непринятие своего тела, раздражение из за того что не можешь делать то что хочешь, раздражение что не можешь пойти на какие то процедуры чтоб лучше выглядеть , недосып и прочее.... то все у меня хорошо вроде и я радуюсь тому что есть ( не могу сказать что именно преобладает но когда мне плохо мне прям очень плохо, я могу не спать сутки , плакать , срываться на мужа, злиться на все вокруг)
    так же одной из причин раздражения является то что муж постоянно на работе, я одна, а он по приходу домой иногда почти со мной не разговаривает. ну разговаривает конечно в плане бытовом но мне этого мало и я злюсь на него из за этого. хотя я конечно понимаю что он очень рано встает на работу и поздно приходит и устает, и ему порой не до этого. Но и совсем молчать я не могу у меня тоже есть потребности в общении и поддержке и это тоже нужно понимать. да и вообще иногда просто хочется спокойно принять душ чтоб кто то побыл с малышкой, ведь я не могу практически от нее отойти .
    мы переехали и друзей или знакомых у меня тут нет, и это тоже вобщем то не очень хорошо. я ни с кем не общаюсь .
    и
    у меня конечно есть потребность както высказывать то что со мной происходит чтобы срывов было меньше и чтобы иметь какуюто поддержку, поэтому я вернулась на Вежу.
    буду благодарна вам за общение и поддержку.

  19. #499
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, ув. Богиня! Поздравляю с рождением дочки!
    Заамечаю, что вы каждый раз с преодолением решаете жизненные трудности, идете вперед, но будто сквозь заросли пробираетесь.


  20. #500
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так же одной из причин раздражения является то что муж постоянно на работе, я одна, а он по приходу домой иногда почти со мной не разговаривает. ну разговаривает конечно в плане бытовом но мне этого мало и я злюсь на него из за этого. хотя я конечно понимаю что он очень рано встает на работу и поздно приходит и устает, и ему порой не до этого. Но и совсем молчать я не могу у меня тоже есть потребности в общении и поддержке и это тоже нужно понимать. да и вообще иногда просто хочется спокойно принять душ чтоб кто то побыл с малышкой, ведь я не могу практически от нее отойти .
    .
    А в переноске она не спит? У меня ребенок спал половину времени не в кроватке, потому что удобнее было брать везде с собой
    Душ точно получалось принять.

    Может, пока и не спешить с общением? Чуть постарше станет малышка, гулять же будете, найдете подруг.
    Как раз и тепло скоро.

  21. #501
    Поздравляю Вас с рождением дочки, ув.Богиня! Очень за Вас рада) Пусть растет здоровенькой и счастливой! И Вам тоже здоровья!

  22. #502
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Богиня! Поздравляю с рождением дочки!
    Заамечаю, что вы каждый раз с преодолением решаете жизненные трудности, идете вперед, но будто сквозь заросли пробираетесь.
    Здравствуйте ув.Лия Принцесса, рада вас видеть. Да, заросли наше всё) к сожалению. возможно это мой привычный способ реагирования и существования.
    на самом деле сегодня совпало что я добралась наконец до ноутбука и мое состояние хорошее.
    искала себе нового психолога, но дорого слишком . в конце беременности очень тяжко было. да и потом много раз хотелось выйти в окно. панические атаки порой мучают.
    потом сменяется хорошим настроением. вобщем не слишком комфортно. радует то что не всегда плохо)
    Спасибо за поздравление)

  23. #503
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в переноске она не спит? У меня ребенок спал половину времени не в кроватке, потому что удобнее было брать везде с собой
    Душ точно получалось принять.

    Может, пока и не спешить с общением? Чуть постарше станет малышка, гулять же будете, найдете подруг.
    Как раз и тепло скоро.
    Здравствуйте ув. Anaisetta, я о вас вспоминала) рада вас видеть.
    у нас кокон есть, но она уже не любит в нем лежать. и еще есть чтото типо шезлонга или кресла, я незнаю как это называется, в нем попробую. хотя она в нем тоже не любит долго быть.
    да я и не спешу с общением ( только в интернете немного) я вообще не очень общительный человек.
    я познакомилась с соседкой, сначала думала что может с ней общаться буду, у нас и темы общие есть по работе, но потом чтото перехотела с ней общаться))
    скорей бы уже тепло) гулять хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас с рождением дочки, ув.Богиня! Очень за Вас рада) Пусть растет здоровенькой и счастливой! И Вам тоже здоровья!
    Спасибо ув. Aquarry

  24. #504
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    к сожалению. возможно это мой привычный способ реагирования и существования.
    Да, похоже на то) переняли от кого - то, или ваше наработанное, как думаете?

    на самом деле сегодня совпало что я добралась наконец до ноутбука и мое состояние хорошее.
    искала себе нового психолога, но дорого слишком .
    Погодите пока с психологами, рановато еще. Вы кормите грудью ?
    в конце беременности очень тяжко было. да и потом много раз хотелось выйти в окно. панические атаки порой мучают.
    потом сменяется хорошим настроением. вобщем не слишком комфортно. радует то что не всегда плохо)
    качает вас сильно, да




  25. #505
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, похоже на то) переняли от кого - то, или ваше наработанное, как думаете?
    думаю что в какойто степени изначально чтото есть от мамы. ну знаете типо надо терпеть, такая наша доля, а ты как хотела, роль жертвы и т.п...
    потом уже свое наработала. как будто жить спокойно и радостно боюсь. ( потому что обычно после спокойно и радостно бывает очень больно и горько)


    Погодите пока с психологами, рановато еще. Вы кормите грудью ?
    Да, кормлю
    качает вас сильно, да
    да. хорошо что дети есть. думаю если бы не они меня бы тут ничего не держало. а так я не могу их оставить.

    у меня дочка такая улыбчивая. смотрю на нее и так хочется чтобы она была счастлива и здорова. чтобы в жизни ей было лучше чем мне. без всех этих загонов мучительных.

    так вчера голова разболелась до тошноты... не могла себя спать уложить. потом не помню как уснула.
    но утром взяла себя в руки, сделала красивый завтрак, выпила кофе, приняла душ...

    странно, села писать и опять голова заболела..

  26. #506
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Anaisetta, я о вас вспоминала) рада вас видеть.

    Не поверите, я вас тоже вспоминала)

    Ну так, мысль внезапно, как там Богиня, поди с малышом уже

  27. #507
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    у меня дочка такая улыбчивая. смотрю на нее и так хочется чтобы она была счастлива и здорова.
    Все-таки много чудесного и теплого в этом времени.

    странно, села писать и опять голова заболела..
    Может, просто на экраны реакция, они же нагружают мерцанием. А если и так самочувствие не очень, недосып и пр, вообще сильно может ощущаться

  28. #508
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Все в целом неплохо. Мы расписались. У нас родилась дочка, ей уже 4 месяца.
    Поздравляю,ув. Богиня!
    Здоровья Вам и малышке, сил и терпения
    рада, что Вы сюда зашли!
    Как сын, учится?

  29. #509
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаю что в какойто степени изначально чтото есть от мамы. ну знаете типо надо терпеть, такая наша доля, а ты как хотела, роль жертвы и т.п...
    потом уже свое наработала. как будто жить спокойно и радостно боюсь. ( потому что обычно после спокойно и радостно бывает очень больно и горько)
    подкрепили взятое от мамы, такое избирательное восприятие, когда фиксируется то, что соответствует привычному и в чем то безопасному представлению, а то что не подходит - вытесняется.


    Да, кормлю
    Подождите, когда закончите кормить, а потом уже к психологу.


    у меня дочка такая улыбчивая.
    классно ) расскажите еще про неё)

    так вчера голова разболелась до тошноты... не могла себя спать уложить. потом не помню как уснула.
    но утром взяла себя в руки, сделала красивый завтрак, выпила кофе, приняла душ...
    супер! Нашли время и силы порадовать себя)





  30. #510
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поздравляю,ув. Богиня!
    Здоровья Вам и малышке, сил и терпения
    рада, что Вы сюда зашли!
    Как сын, учится?
    Здравствуйте ув. МаргоРитка. Спасибо!
    Сын закончил учебу) Работу ищет)

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search