Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Двойные послания от мужчины

  1. #1

    Двойные послания от мужчины

    Доброго времени суток!

    Меня просто невозможно мучает данная проблема.

    Уже около года как я работаю на новом месте.

    И все мне нравится - коллектив отличный, прекрасное руководство всех уровней, потрясающие взаимоотношения в коллективе, уже несколько раз повышали зарплату на достаточно значительную сумму.

    Но есть момент...и состоит он в том, что никак не могу понять и решить что делать с заместителем генерального.

    Дело в том что он него, как от мужчины, идут какие-то совершенно непонятные, двойные послания.

    Вот смотрите, с одной стороны - заинтересованные взгляды, попытка пошутить и много неформального общения, частенько приходит просто выпить кофе и поговорить, угощение то дорогим шоколадом то пончиками из не самой дешёвой кондитерской, каждодневный интерес моими делами (утро у него начинается именно с захода в мой кабинет и вопроса все ли у меня в порядке и как мои дела). Особенно поразил меня букет на мой День рождения! Он разительно отличался от тех которые стандартно дарят коллегам - явно индивидуальный, персональный и "под меня". А что самое интересное - мой день рождения приходился на субботу, так в понедельник он раз 100 извинился что забыл позвонить и...во вторник появляется букет. Как извинение.

    В общем много признаков симпатии.

    Но, с другой стороны, никаких активных действий с его стороны нет. Ни приглашения куда-то в не работы, ни действий более активных (поцелуи, намёк на интим...).

    А не давно так вообще я обиделась чуть ли не до слёз - был сильный ливень, он зашёл попрощаться как всегда и мы вышли с разницей в несколько минут. Так он видя какой дождь да не предложил подвезти! Возможно всё, но меня почему-то так это задело! Пожалуй обидней мне было когда на корпоративе, вернее после него, он даже не позвонил и не спросил как я добралась. Хотя он провожал и сажал в такси. Правда, спросил не следующий день, но всё же.

    Сразу скажу что он разведён. Разница у нас всего пара лет. Правда он состоит в отношениях, но уже более 4 лет и я сама была свидетелем как он лично говорил по телефону своей тёте, что мол они не спешат регистрироваться, что пока есть вопросы с жильем (это при его то более чем достойно зарплате и наличии у девушки уже снимаемого жилья!)

    Я запуталась совсем что к чему.

    Помогите.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, ув. Анюта. Не вижу двойных посланий у мужчины. Вы ему симпатичны, и приятны, но бОльшего он не хочет, возможно потому что есть уже серьезные отношения.


  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Анюта. Не вижу двойных посланий у мужчины. Вы ему симпатичны, и приятны, но бОльшего он не хочет, возможно потому что есть уже серьезные отношения.
    тоже не вижу
    легкий флирт на работе не более
    А сколько Вам лет ув. Анюта?
    У Вас есть отношения?
    К этому зам. генерального Вы как относитесь? Он Вам симпатичен?

  4. #4
    Ок, готова согласиться. И сама к этому склонялась, но тогда с моей стороны вопрос - как ему сказать что меня этим он только раздражает. Работа, значит только работа.
    И никаких тогда заходов на чай, бесед о том как с сыном время в выходные провёл и вообще о личном. Улыбок и томных взглядов.
    Меня все эти и подобные проявления симпатии только мучают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже не вижу
    легкий флирт на работе не более
    А сколько Вам лет ув. Анюта?
    У Вас есть отношения?
    К этому зам. генерального Вы как относитесь? Он Вам симпатичен?
    Он мне как мужчина нравится. Очень даже нравится.
    Я сейчас не в отношениях. Есть дочка.
    А мне самой 38.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Ок, готова согласиться. И сама к этому склонялась, но тогда с моей стороны вопрос - как ему сказать что меня этим он только раздражает. Работа, значит только работа.
    И никаких тогда заходов на чай, бесед о том как с сыном время в выходные провёл и вообще о личном. Улыбок и томных взглядов.
    Меня все эти и подобные проявления симпатии только мучают.

    --- Добавлено ---



    Он мне как мужчина нравится. Очень даже нравится.
    Я сейчас не в отношениях. Есть дочка.
    А мне самой 38.
    А зачем ему говорить о своём раздражении ?)
    Отрегулируйте общение до комфортной вам дистанции .
    А что сейчас вы не выдерживаете ? Ухаживает , мило общается , личные беседы , что здесь вас мучает ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А зачем ему говорить о своём раздражении ?)
    Отрегулируйте общение до комфортной вам дистанции .
    А что сейчас вы не выдерживаете ? Ухаживает , мило общается , личные беседы , что здесь вас мучает ?
    Что это ещё сильнее разжигает мою симпатию и влюблённость.
    Трудно, знаете ли, сдерживаться и не придаваться не нужным фантазиям и объяснить себе что это всего лишь человеческая симпатия, когда нравящейся тебе мужчина так мягко и мило улыбается, или слишком близко подходит и руки на твоё кресло рабочее кладёт.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Что это ещё сильнее разжигает мою симпатию и влюблённость.
    Трудно, знаете ли, сдерживаться и не придаваться не нужным фантазиям и объяснить себе что это всего лишь человеческая симпатия, когда нравящейся тебе мужчина так мягко и мило улыбается, или слишком близко подходит и руки на твоё кресло рабочее кладёт.

    Проясните какие у него отношения с его партнершей , прямо .

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Что это ещё сильнее разжигает мою симпатию и влюблённость.
    Трудно, знаете ли, сдерживаться и не придаваться не нужным фантазиям и объяснить себе что это всего лишь человеческая симпатия, когда нравящейся тебе мужчина так мягко и мило улыбается, или слишком близко подходит и руки на твоё кресло рабочее кладёт.
    Хороший секс помогает приземлится)

    А чем еще наполнена ваша жизнь, кроме мыслей о мужчине, работы и дочери?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А чем еще наполнена ваша жизнь, кроме мыслей о мужчине, работы и дочери?
    Как свидетельствует первая тема - мыслями о других, ещё менее доступных мужчинах.
    И, видимо, полученными в прошлый раз рекомендациями ув. Анюта пренебрегла((

  10. #10
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как свидетельствует первая тема - мыслями о других, ещё менее доступных мужчинах.
    И, видимо, полученными в прошлый раз рекомендациями ув. Анюта пренебрегла((



  11. #11
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хороший секс помогает приземлится)

    А чем еще наполнена ваша жизнь, кроме мыслей о мужчине, работы и дочери?
    Много чем, кстати!
    Проектами на радио, изданием первой книги, развлечениями и всякими активностями.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Много чем, кстати!
    Проектами на радио, изданием первой книги, развлечениями и всякими активностями.
    а активности какие например?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а активности какие например?
    Прогулки, бассейн, с подругами начала чаще в кафе и рестораны посидеть выбираться...
    Зовут на различные концерты и встречи творческие.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Анюта А Посмотреть сообщение
    Проектами на радио, изданием первой книги
    Какие проекты?
    В каком жанре и о чём книга?

Похожие темы

  1. Мужчины без имён
    от veragul в разделе АРХИВ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:06
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Мужчины боятся меня или я боюсь их?
    от Vasilisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:04
  4. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search