Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #451
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А для мужчины вообще ничего внешне не изменилось, ему ещё больше времени надо, чтобы прочувствовать)
    Надо бы самой о себе позаботиться для начала.
    У Вас как самочувствие? Токсикоза нет? Что-нибудь изменилось в ощущениях, вкусах...?

    --- Добавлено ---



    Ну может, такое настроение... Или просто усталость. Опять же в разных городах, много дел, связанных с ремонтом.
    Напишите сама что-нибудь, когда будет настроение.
    А чего сейчас вообще хотелось бы?
    Токсикоз поуспокоился уже. тошнило жутко, но хорошо что не рвало. Было ощущение что меня раздуло до необьятных размеров. Сейчас уже лучше, особо никаких проявлений нет.
    Правда сегодня перед работой не успела позавтракать, так к обеду аж руки тряслись. прибежала домой и быстрее кушать. минут через десять легче стало.
    под вечер бывает усталость жуткая и сил совсем нет.
    сложно еще то что пришлось бросить курить, а иногда очень хочется.

    да, я понимаю что мужчине наверное еще более сложно прийти к осознанию, внешне то все так же.
    ревность еще меня никак не отпускает(
    хочу просто чтоб он рядом был, засыпать вместе, знать и чувствовать что я не одна.

    --- Добавлено ---

    Заказала вчера себе платье у швеи на роспись.... ну на крайняк если что просто забубеню себе фотосессию в нем с животиком...
    только боюсь что если он будет тянуть с подачей заявления то я психану..
    кольца лежат с февраля месяца.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Токсикоз поуспокоился уже. тошнило жутко, но хорошо что не рвало. Было ощущение что меня раздуло до необьятных размеров. Сейчас уже лучше, особо никаких проявлений нет.
    Правда сегодня перед работой не успела позавтракать, так к обеду аж руки тряслись. прибежала домой и быстрее кушать. минут через десять легче стало.
    под вечер бывает усталость жуткая и сил совсем нет.
    сложно еще то что пришлось бросить курить, а иногда очень хочется.

    да, я понимаю что мужчине наверное еще более сложно прийти к осознанию, внешне то все так же.
    ревность еще меня никак не отпускает(
    хочу просто чтоб он рядом был, засыпать вместе, знать и чувствовать что я не одна.
    Ой, я тоже после 1 триместра начинала есть усиленно. На завтрак с собой на работу брала что-то обязательно. И бутерброды, и фрукты. А уж перед декретом вообще как хомяк - сидела на работе и постоянно жевала.

    --- Добавлено ---

    хочу просто чтоб он рядом был, засыпать вместе, знать и чувствовать что я не одна
    А Вы ему пишите почаще об этом. Мужчины - народ примитивный, сами не догадаются лишний раз слово доброе сказать, а тут, глядишь, пример возьмет)

    --- Добавлено ---

    Заказала вчера себе платье у швеи на роспись.... ну на крайняк если что просто забубеню себе фотосессию в нем с животиком...
    Здорово!
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.05.2022 в 19:20.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вы ему пишите почаще об этом. Мужчины - народ примитивный, сами не догадаются лишний раз слово доброе сказать, а тут, глядишь, пример возмет)
    Да, думаю вы правы.
    вот вчера он по видеосвязи позвонил, я вижу и мне спокойнее, и у него как то и ласковые слова в мой адрес нашлись, а я не смогла сказать... хотя конечно я скучаю и хочу чтоб он рядом был..
    нужно мне и самой научиться это выражать в приятной форме для восприятия, а я вечно в обиду впадаю.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да, думаю вы правы.
    вот вчера он по видеосвязи позвонил, я вижу и мне спокойнее, и у него как то и ласковые слова в мой адрес нашлись, а я не смогла сказать... хотя конечно я скучаю и хочу чтоб он рядом был..
    нужно мне и самой научиться это выражать в приятной форме для восприятия, а я вечно в обиду впадаю.
    Ну вообще-то, у Вас гормоны, Вам официально можно))
    Просто старайтесь озвучивать потребности, а не молча обижаться.
    (сама так раньше умела: подумать, накрутить, поплакать, а муж ни сном ни духом).

    --- Добавлено ---

    А сын сейчас отдельно от Вас живёт?

  5. #455
    А сын сейчас отдельно от Вас живёт?
    да, он в другом городе учится. в общаге живет.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то, у Вас гормоны, Вам официально можно))
    Неизвестно насколько мужчина крепкий ).

  7. #457
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Неизвестно насколько мужчина крепкий ).
    Ой, кстати, ув. Богиня, а вы сами роды с мужем обсуждали уже? Он как, не изъявляет желания присутствовать?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, кстати, ув. Богиня, а вы сами роды с мужем обсуждали уже? Он как, не изъявляет желания присутствовать?
    почти не обсуждали, думали только где именно рожать. но тут я думаю будет в основном зависеть от того что скажут врачи.
    присутствие на родах не обсуждали и я негативно к такому отношусь. мне кажется мужчина не должен такого видеть.
    я вообще предпочла бы кесарево а не сама рожать.

  9. #459
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    почти не обсуждали, думали только где именно рожать. но тут я думаю будет в основном зависеть от того что скажут врачи.
    присутствие на родах не обсуждали и я негативно к такому отношусь. мне кажется мужчина не должен такого видеть.
    я вообще предпочла бы кесарево а не сама рожать.
    Мне тоже кажется мужчине там делать совершенно нечего.
    Кесарево без особых показаний имхо не нужно. Это только кажется, что так легче. Ничего подобного. Швы дольше заживают. После естественных родов встал и пошёл, а после кесарева и ребёнка на руки поднять нельзя, и швы болят, чешутся, заживают. Если можете, лучше рожайте сами

  10. #460
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кесарево без особых показаний имхо не нужно. Это только кажется, что так легче. Ничего подобного. Швы дольше заживают
    Да, особенно когда уже возраст не очень юный.

  11. #461
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется мужчине там делать совершенно нечего.
    Кесарево без особых показаний имхо не нужно. Это только кажется, что так легче. Ничего подобного. Швы дольше заживают. После естественных родов встал и пошёл, а после кесарева и ребёнка на руки поднять нельзя, и швы болят, чешутся, заживают. Если можете, лучше рожайте сами
    Тут уж как получится конечно. Первый раз меня кесарили.

  12. #462
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Тут уж как получится конечно. Первый раз меня кесарили.
    Понятно, ну тогда конечно, смотреть по показаниям, что лучше

  13. #463
    настроение отвратительное. анализы плохие. один врач говорит срочно пить таблетки, другой говорит ничего лучше не пить. нихрена не понятно что делать.
    сижу дома одна, истерю периодически.
    одновременно и одиноко и тоскливо и не хочется никого видеть.
    задолбалась в больницу ходить. раздражает.
    на одно работе с сегодняшнего дня в отпуске. на другой работе пока работаю. иначе наверное совсем рехнулась бы....
    пытаюсь себя выпнуть из дома по делам. не хочу никуда идти.
    заявление до сих пор не подали. раздражает. разговоры ничего не решают.
    разругалась с бывшим мужем , сука как он меня бесит....

    матери так до сих пор ничего и не говорю. знает только одна подруга (живет она далеко)
    он проболтался другу и сестре. хотя я просила пока ничего не говорить никому.

    на выходные ездили на отдых, хорошо так было... а теперь снова на две недели уехал... да пипец семейная жизнь( я такого не понимаю вообще...

  14. #464
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    настроение отвратительное. анализы плохие. один врач говорит срочно пить таблетки, другой говорит ничего лучше не пить. нихрена не понятно что делать.
    а если не секрет, что конкретно плохо?
    есть угроза выкидыша? или воспаление какое?
    физическое состояние какое? может живот болит, тянет?
    токсикоз сильный?

  15. #465
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если не секрет, что конкретно плохо?
    есть угроза выкидыша? или воспаление какое?
    физическое состояние какое? может живот болит, тянет?
    токсикоз сильный?
    подозрение на пиелонефрит, моча плохая.
    в гинекологии сказали пить лекарства. терапевт сказал пока не пить. сдаю анализы постоянно, то нормальные то плохие. сегодня опять сдала.
    ничего особо не беспокоит.
    живот иногда бывает в напряженном состоянии, но я ложусь например и руку ложу на него. поговорю с ним маленько и все успокаивается. если работаю в это время, то стараюсь сесть поудобнее или выйти на минутку живот погладить, попить.

    вообще до беременности и в начале у меня были неприятные ощущения связанные с мочеиспусканием, но тогда анализ был неплохой и мне ничего не назначили, только сказали что молочница и я пролечилась и сменила мыло для интимной гигиены ( в прошлую беременность у меня почти на все мыло было раздражение). сейчас вроде никаких особо проявлений нет.

  16. #466
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    подозрение на пиелонефрит, моча плохая.
    у меня тоже был пиелонефрит только на поздних сроках
    подождите недели 2 пересдайте анализ. сходите к другому врачу
    вообще конечно в 1 триместре никакие лекарства не желательны
    но там уже врачи смотрят, что меньше навредит ребенку лекарства или болезнь, от этого и назначают пить или не пить
    а почему терапевт? вас гинеколог к нему отправил?

  17. #467
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня тоже был пиелонефрит только на поздних сроках
    подождите недели 2 пересдайте анализ. сходите к другому врачу
    вообще конечно в 1 триместре никакие лекарства не желательны
    но там уже врачи смотрят, что меньше навредит ребенку лекарства или болезнь, от этого и назначают пить или не пить
    а почему терапевт? вас гинеколог к нему отправил?
    да гинеколог направил. у нас урологов нет в городе.

    схожу еще раз сегодня узнаю результаты. если что еще раз к гинекологу зайду спрошу что делать.

  18. #468
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да гинеколог направил. у нас урологов нет в городе.

    схожу еще раз сегодня узнаю результаты. если что еще раз к гинекологу зайду спрошу что делать.
    имхо лучше найти гинеколога, которому доверяешь и выполнять его рекомендации
    врачи без особых оснований не будут назначать лекарства, которые могут повредить беременности

  19. #469
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да гинеколог направил. у нас урологов нет в городе.

    схожу еще раз сегодня узнаю результаты. если что еще раз к гинекологу зайду спрошу что делать.
    Поддержка вам УВ.Богиня. у нас пелонеырит при беременности обычное дело. Я все три ходила с пелонефритом, у подруги тоже. Обе мы родили по 3 детей. Все будет хорошо. Это не приговор.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поддержка вам УВ.Богиня. у нас пелонеырит при беременности обычное дело. Я все три ходила с пелонефритом, у подруги тоже. Обе мы родили по 3 детей. Все будет хорошо. Это не приговор.
    здравствуйте ув. Татьяна. А лечение какое то назначали? а после беременности не лечили что ли его?

    --- Добавлено ---

    анализы опять плохие, сказали в областной центр направят, жду когда запишут.(

  21. #471
    плачу опять. обидно так что я тут одна совсем. теперь у него еще и машина сломалась. бред какойто происходит.
    не хочу чтоб расписывались когда уже живот большой будет. почему это так трудно понять... обидно очень(
    ведь этот период заново не проживешь... почему я опять должна быть одна...(

  22. #472
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    плачу опять. обидно так что я тут одна совсем. теперь у него еще и машина сломалась. бред какойто происходит.
    не хочу чтоб расписывались когда уже живот большой будет. почему это так трудно понять... обидно очень(
    ведь этот период заново не проживешь... почему я опять должна быть одна...(
    Да я тоже поражаюсь, ув.Богиня, как так Вам дважды не повезло попасть на те же грабли. Опять беременость вне брака, и помня, что Вы пережили, представляю, как Вы боялись повторения, и оно случилось((( почему задержка с росписью? ведь со справкой из женской консультации не должно быть никаких задержек календарных с регистрацией. Может, Вы очень мягки с мужчиной, почему не надавите?

    --- Добавлено ---

    Очень за Вас обидно, может, Ваш мужчина не понимает, НАСКОЛЬКО для Вас это важно?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да я тоже поражаюсь, ув.Богиня, как так Вам дважды не повезло попасть на те же грабли. Опять беременость вне брака, и помня, что Вы пережили, представляю, как Вы боялись повторения, и оно случилось((( почему задержка с росписью? ведь со справкой из женской консультации не должно быть никаких задержек календарных с регистрацией. Может, Вы очень мягки с мужчиной, почему не надавите?

    --- Добавлено ---

    Очень за Вас обидно, может, Ваш мужчина не понимает, НАСКОЛЬКО для Вас это важно?
    потому что он в другом городе. теперь еще и без машины. вообще нихрена не понятно(((... надоело давить, сто раз уже сказала... у него видимо голова другим занята и он действительно не понимает что это важно. а мне надоело талдычить одно и тоже. я что уговаривать чтоли должна... мне правда очень обыдно... если бы я знала что так будет ни за что бы не пошла на это.... я просто в ужасе от того что все так... сижу второй день реву....
    а он не плачь да не плачь, все будет хорошо.... а мне надоели разговоры.... лапша на ушах... воозьми да сделай... нахер мне твои слова по телефону если я одна совсем тут...
    вот отпуск начался у меня на основной работею... хоть бы позвал чтоб прихала... тишина.. конечно... баба с возу кобыле легче... а в ахуе вообще((((

  24. #474
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    потому что он в другом городе. теперь еще и без машины. вообще нихрена не понятно(((... надоело давить, сто раз уже сказала... у него видимо голова другим занята и он действительно не понимает что это важно. а мне надоело талдычить одно и тоже. я что уговаривать чтоли должна... мне правда очень обыдно... если бы я знала что так будет ни за что бы не пошла на это.... я просто в ужасе от того что все так... сижу второй день реву....
    а он не плачь да не плачь, все будет хорошо.... а мне надоели разговоры.... лапша на ушах... воозьми да сделай... нахер мне твои слова по телефону если я одна совсем тут...
    вот отпуск начался у меня на основной работею... хоть бы позвал чтоб прихала... тишина.. конечно... баба с возу кобыле легче... а в ахуе вообще((((
    Да уж, непонятно даже, чем Вам по помочь. Похоже, у него нет денег приехать. Уговаривать не помогает, шантажировать разрывом отношений не в ваших интересах, что тогда делать, непонятно. Представляю, как Вам непросто((( Или все таки попробовать "или ты приезжаешь и мы женимся, или я..., а что я? Может, самой приехать к нему, узнать, в чем все-таки дело? Это, конечно, крайний вариант...

  25. #475
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж, непонятно даже, чем Вам по помочь. Похоже, у него нет денег приехать. Уговаривать не помогает, шантажировать разрывом отношений не в ваших интересах, что тогда делать, непонятно. Представляю, как Вам непросто((( Или все таки попробовать "или ты приезжаешь и мы женимся, или я..., а что я? Может, самой приехать к нему, узнать, в чем все-таки дело? Это, конечно, крайний вариант...
    ну он говорит что делами там занимается по ремонту квартиры, а теперь и машины. плюс он и его мама посчитали что можно ездить не каждые выходные потму что ему нужно тоже когдато отдыхать.
    зачем ехать если меня никто не звал. не хочу. может у него и есть обьективные причины что он не может приехать но мне обидно и боюсь что я не смогу этого простить... ну нельзя жизнь заново перепрожить...
    потерпи да потерпи... да надоело блять всю жизнь чтото терпеть надо... не хочу ничего терпеть я...
    такой дурой себя чувствую(((

  26. #476
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    зачем ехать если меня никто не звал. н
    А вы сами предложите приехать. Вообще у вас статус позволяет не ждать приглашения, чтобы приехать.



  27. #477
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы сами предложите приехать. Вообще у вас статус позволяет не ждать приглашения, чтобы приехать.
    не могу. меня уже переклинило( я сегодня весь день вою(... даже разговаривать с ним не хочу(((

  28. #478
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не могу. меня уже переклинило( я сегодня весь день вою(... даже разговаривать с ним не хочу(((
    К этой бытовой ситуации связанной с логистикой что то вы примешали своё из прошлого и накалили ее , ув. Богиня. Дышите ).

  29. #479
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    К этой бытовой ситуации связанной с логистикой что то вы примешали своё из прошлого и накалили ее , ув. Богиня. Дышите ).
    может и так ув. Ниоба.
    Но ведь я сто раз ему говорила почему не хочу и боюсь беременеть... а теперь все мои страхи воплощаются получается... почему же так сложно понять и сделать так чтоб твоя женщина чувствовала себя увереннее и спокойнее?... ато на словах мы все герои...а как до дела доходит так сама справляйся и вообще не нервничай тебе нельзя...

    вот поэтому я и стараюсь работать целыми днями чтоб не было времени на подумать... но физически тоже это тяжело... сделала блин выходной себе(((хоть в окно выходи..

  30. #480
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может и так ув. Ниоба.
    Но ведь я сто раз ему говорила почему не хочу и боюсь беременеть... а теперь все мои страхи воплощаются получается... почему же так сложно понять и сделать так чтоб твоя женщина чувствовала себя увереннее и спокойнее?... ато на словах мы все герои...а как до дела доходит так сама справляйся и вообще не нервничай тебе нельзя...

    вот поэтому я и стараюсь работать целыми днями чтоб не было времени на подумать... но физически тоже это тяжело... сделала блин выходной себе(((хоть в окно выходи..
    А когда он планирует жениться? Что говорит об этом?

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search