Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Отношения с замужней

  1. #1

    Отношения с замужней

    Добрый день!

    История такая. Еще 8 лет назад познакомился с девушкой, она с одного города, я с другого. Сразу завязались теплые и дружеские отношения. Но не торопились встретиться, так как она была в отношениях и я так же. Вот так в течение 6 лет мы просто общались, поддерживали друг друга. Даже не задумывались о чем-то большем, чем просто дружба. 2 года назад она вышла замуж и в тот момент будто зацепили за живое. Спустя время я расстался с девушкой. Общение с уже замужней мы продолжили, но уже не так, как раньше. Реже и немного холоднее. Но это и понятно, человек замужем. Примерно год назад общение стало более частым и возвращалось на прежний уровень. Как я понял от нее, муж стал более холодным, какие-то проблемы, перестал следить за собой, да и впринципе делать что-то по дому. Она по-началу еще пыталась с ним разговаривать, говорить о проблемах, но он этого не замечал и говорил, что все итак хорошо. В марте 2022 мы с ней встретились, у меня появились командировки в ее город. Встреча была мимолетной, она встретила меня с вокзала, отвезла до гостиницы и поехала по своим делам. Вечером с работы заехала ко мне на работу, минут 15 просто разговоров и она уехала. И на следующий день отвезла меня в аэропорт. На этом первое личное знакомство закончилось. Но по возвращению домой я понял,что у меня снесло голову. И через время она мне написала то же самое. В общем со временем встречи продолжились, не часто, но примерно раз в месяц. Майские праздники провели вместе. Призналась,что любит меня и,что с ней никто так нежно не обращался и не ухаживал. Нужно было с этими непонятными вещами,что-то делать, потому что отношениями врядли назвать, когда один Вас замужем, а другой свободен. И она попросила время подумать до середины июля. Я согласился. Вчера (27 мая) муж ей сказал,что она охладела к нему и стала не такой как и всегда. Пригласил ее в ресторан. Там она собиралась с ним поговорить не о том,что у нее другой, а о проблемах в семье, об отсутствии страсти, нежности, о том,что он ничего не делает и в принципе никак не реагирует на нее. После возвращения,я не стал расспрашивать, что и как прошло, она написала,что "Дома, Люблю тебя. Скучаю".

    Все это очень сильно давит на психику, постоянно какие-то мысли о ней. С одной стороны я ее тоже люблю и хочу сделать ее счастливой, чем и занимался последнее время. А с другой стороны возникает вопрос, а правильно ли я делаю. А может это все из-за того,что дома у нее проблемы? Может не стоит продолжать все это? И оставить ее? Спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    История такая. Еще 8 лет назад познакомился с девушкой, она с одного города, я с другого. Сразу завязались теплые и дружеские отношения. Но не торопились встретиться, так как она была в отношениях и я так же. Вот так в течение 6 лет мы просто общались, поддерживали друг друга. Даже не задумывались о чем-то большем, чем просто дружба. 2 года назад она вышла замуж и в тот момент будто зацепили за живое. Спустя время я расстался с девушкой. Общение с уже замужней мы продолжили, но уже не так, как раньше. Реже и немного холоднее. Но это и понятно, человек замужем. Примерно год назад общение стало более частым и возвращалось на прежний уровень. Как я понял от нее, муж стал более холодным, какие-то проблемы, перестал следить за собой, да и впринципе делать что-то по дому. Она по-началу еще пыталась с ним разговаривать, говорить о проблемах, но он этого не замечал и говорил, что все итак хорошо. В марте 2022 мы с ней встретились, у меня появились командировки в ее город. Встреча была мимолетной, она встретила меня с вокзала, отвезла до гостиницы и поехала по своим делам. Вечером с работы заехала ко мне на работу, минут 15 просто разговоров и она уехала. И на следующий день отвезла меня в аэропорт. На этом первое личное знакомство закончилось. Но по возвращению домой я понял,что у меня снесло голову. И через время она мне написала то же самое. В общем со временем встречи продолжились, не часто, но примерно раз в месяц. Майские праздники провели вместе. Призналась,что любит меня и,что с ней никто так нежно не обращался и не ухаживал. Нужно было с этими непонятными вещами,что-то делать, потому что отношениями врядли назвать, когда один Вас замужем, а другой свободен. И она попросила время подумать до середины июля. Я согласился. Вчера (27 мая) муж ей сказал,что она охладела к нему и стала не такой как и всегда. Пригласил ее в ресторан. Там она собиралась с ним поговорить не о том,что у нее другой, а о проблемах в семье, об отсутствии страсти, нежности, о том,что он ничего не делает и в принципе никак не реагирует на нее. После возвращения,я не стал расспрашивать, что и как прошло, она написала,что "Дома, Люблю тебя. Скучаю".

    Все это очень сильно давит на психику, постоянно какие-то мысли о ней. С одной стороны я ее тоже люблю и хочу сделать ее счастливой, чем и занимался последнее время. А с другой стороны возникает вопрос, а правильно ли я делаю. А может это все из-за того,что дома у нее проблемы? Может не стоит продолжать все это? И оставить ее? Спасибо.
    Здравствуйте, ув. Сергей. Вам стоит знать, что есть большой риск неудачного конца новых отношений, если "перепрыгивать" из одних отношений в другие. По хорошему, нужен примерно год перерыва.


  3. #3
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    Все это очень сильно давит на психику, постоянно какие-то мысли о ней. С одной стороны я ее тоже люблю и хочу сделать ее счастливой, чем и занимался последнее время. А с другой стороны возникает вопрос, а правильно ли я делаю. А может это все из-за того,что дома у нее проблемы? Может не стоит продолжать все это? И оставить ее? Спасибо.
    Не те вопросы Вас волнуют, ув. Сергей, ох, не те.
    За 8 лет отношений и брака барышня постоянно имеет мужчину на стороне.
    Как Вы смотрите на то, что в браке с Вами она тоже сначала будет "просто дружить" с кем-то по переписке, а потому из замужа за Вами писать левому чуваку "люблю тебя"?

    Ну и если дама умудрилась выйти замуж за того, кто за год "стал более холодным, какие-то проблемы, перестал следить за собой, да и впринципе делать что-то по дому", подходящих мужчин для отношений она находить не умеет.
    Соответственно, будет перебирать всех, что попадутся под руку...

    Вот на данный момент разве Вы можете быть уверены, что она только с Вами одним переписывалась и переписывается?

    Куда подевались незамужние женщины, которые интересуются именно Вами?

  4. #4
    У меня уже около полутора лет перерыва, вот за нее согласен и тоже это озвучивал, что а вдруг не надо так быстро. Но как она сказала: "Я не хочу мучать тебя и томить ожиданием"

  5. #5
    По поводу замужества. Там странная ситуация была с самых отношений. Еще будучи просто в отношениях она 5 раз уходила от него, каждый раз одна и та же история. Добился, опустил руки, диван, игры и все. Как только она от него уходила, он начинал следить за собой, зал, курсы, ухаживания. И это чередовалось постоянно. Вот и сейчас, кольцо одел на нее и все пошло по старому кругу.

    На данный момент я уверен,что общается только со мной, ну и с мужем по понятным причинам. Опасения были ,что будучи в браке она будет с другим переписываться и история может повториться, но в моих же руках сделать так,чтобы у нее не пропадал интерес ко мне.

    Девушки и женщины, которые сейчас стали интересоваться мной, мне не интересны. Не в том плане,что я зациклился на одной, нет, просто не встретил.

  6. #6
    Ув. Сергей, а чем Вас привлекает эта женщина?
    Ну, кроме того, что Вы просто очень давно с ней переписываетесь.

  7. #7
    Мы эмоционально взаимосвязаны. Понимаем друг друга наперед. Она была рядом, когда это нужно было. Точнее всегда появлялась, когда что-то случалось. Привлекает ее запах. Мышление. Ум. Характер. Само собой внешность и ухаживание за собой.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    Мы эмоционально взаимосвязаны.
    Как это проявляется, реализуется в реальности?
    Приведите примеры ситуаций, где Вы видите признаки этой эмоциональной связи и пользы от неё.
    Понимаем друг друга наперед.
    Тоже нужны примеры.
    Что это значит в жизни?
    Она была рядом, когда это нужно было.
    "Рядом" - это как? Что конкретно она сделала?
    Что за ситуации это были?
    Мышление. Ум. Характер.
    А что за мышление, ум и характер у женщины, которая последние 8 лет состоит в отношениях, которые её не устраивают?
    По каким признакам Вы определили, что у неё есть ум?
    В чём проявляется наличие у неё характера?
    Мышление её куда направлено?
    Само собой внешность и ухаживание за собой.
    Привлекательная женщина, которая за собой ухаживает, - это разве редкость?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как это проявляется, реализуется в реальности?
    Приведите примеры ситуаций, где Вы видите признаки этой эмоциональной связи и пользы от неё.

    Когда у нее нет настроения,я это чувствую, и мое настроение меняется вместе с ее настроением. Когда она улыбается и смеется это передается мне. Все время происходят такие ситуации, когда оба просыпаемся в одно и то же время, одновременно заходя в "телегу".

    Тоже нужны примеры.
    Что это значит в жизни?

    "Рядом" - это как? Что конкретно она сделала?
    Что за ситуации это были?

    Полтора года назад у меня был тяжелый разрыв отношений...и когда вот уже прямо говоря я был на краю, она позвонила будучи уже замужем,хотя до этого делала это редко сама. Позвонила сказав :"Я чувствую, с тобой что-то случилось", о том,что я расстался на тот момент, она не знала

    А что за мышление, ум и характер у женщины, которая последние 8 лет состоит в отношениях, которые её не устраивают?
    По каким признакам Вы определили, что у неё есть ум?
    В чём проявляется наличие у неё характера?
    Мышление её куда направлено?

    То что у нее есть ум, говорит хотя бы ее должность. А если не брать в расчет это, то у нее богатый словарный запас. Легко идет на компромисс, старается не спорить.
    Она независима, самодостаточна, но при этом мягкая и добрая, это и вдохновляет меня в ней.

    Привлекательная женщина, которая за собой ухаживает, - это разве редкость?
    По сути нет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    Когда у нее нет настроения,я это чувствую, и мое настроение меняется вместе с ее настроением. Когда она улыбается и смеется это передается мне. Все время происходят такие ситуации, когда оба просыпаемся в одно и то же время, одновременно заходя в "телегу".
    То есть, Вы зависимы от настроения своей барышни?
    А в обратную сторону это работает?
    Полтора года назад у меня был тяжелый разрыв отношений...и когда вот уже прямо говоря я был на краю, она позвонила будучи уже замужем,хотя до этого делала это редко сама. Позвонила сказав :"Я чувствую, с тобой что-то случилось", о том,что я расстался на тот момент, она не знала
    Вы единичный эпизод, когда она случайно попала на Ваше плохое настроение, считаете чем-то невероятным и потрясающим?
    Это прям какая-то суперподдержка?
    Она независима, самодостаточна
    Как это сочетается с тем, что она 8 лет бултыхается в невнятных и весьма плохих отношениях?
    Да ещё и с мужчиной, который тоже весьма плох?
    Где тут логика?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    Призналась,что любит меня и,что с ней никто так нежно не обращался и не ухаживал. Нужно было с этими непонятными вещами,что-то делать, потому что отношениями врядли назвать, когда один Вас замужем, а другой свободен. И она попросила время подумать до середины июля.
    А что должно случиться в середине июля?
    Почему именно до этого времени надо ждать?
    хочу сделать ее счастливой, чем и занимался последнее время.
    Каким образом Вы делаете её счастливой?
    Что Вы вообще делаете?
    А может это все из-за того,что дома у нее проблемы? Может не стоит продолжать все это? И оставить ее?
    Перечислите, пожалуйста, Ваши аргументы в пользу того, чтобы прекратить эти отношения.

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    По поводу замужества. Там странная ситуация была с самых отношений. Еще будучи просто в отношениях она 5 раз уходила от него, каждый раз одна и та же история. Добился, опустил руки, диван, игры и все. Как только она от него уходила, он начинал следить за собой, зал, курсы, ухаживания. И это чередовалось постоянно. Вот и сейчас, кольцо одел на нее и все пошло по старому кругу.
    Действительно, странно всё.
    Ну, если вас вставляет такая движуха (5 раз туда сюда и т.п.), то почему бы и нет. Года через два-три успокоитесь и можно будет с другой стороны на двужуху смотреть.

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sergey2209 Посмотреть сообщение
    У меня уже около полутора лет перерыва, вот за нее согласен и тоже это озвучивал, что а вдруг не надо так быстро. Но как она сказала: "Я не хочу мучать тебя и томить ожиданием"
    Так и не надо "томить", пусть расстанется с мужем и поживет одна, своей жизнью, а вы своей. А там видно будет.


Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search