Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #331
    заметила что когда занята и в беготне вообще о еде не вспоминаю да и настроение супер. Например сегодня вышла из дома в 10 утра даже не попив чаю и до 14:00 ни воды, ни чая и нормально чувствовала себя,в 14:00 съела 2 куска пирога и 2 стакана чая,потом по делам еще ,в 19:00 1 кусок пирога и 1 стакан сока.Странно то, что чем больше я активна тем сил больше, хотя вроде должен же человек уставать, а когда я в расслабленном состоянии то я становлюсь вялой и ленивой.

  2. #332
    Несколько дней очень занята прихожу домой поздно и еле дохожу до кровати. Завтра взвешусь. Ем несколько дней здоровую пищу, салаты и мясо. Ем 2 раза в день. Больше и не хочется. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220521_155124.jpg
Просмотров: 19
Размер:	107,7 Кб
ID:	87604
    Хочу поблагодарить каждого, кто отозвался в теме. Чудесным образом я высказалась тут и как-то интерес к еде пропал.

  3. #333
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а как вы с ним познакомились? Расскажите потом как все прошло?
    Все прошло отлично. Поболтали. Я думала буду чувстовать себя неуверенно, но увидев что он сам не красавец, я успокоилась, даже пришла уверенность. Чувстовала себя легко, легко общалась. Он оказался сильно младше меня, но тем не менее я не видела в нем маленького. Как-то взросло разговаривал и вел себя.Поняв что между нами ничего не может быть я вообще расслабилась и уже полностью включилось дружеское общение. Он путешественник начинающий за 2 -3 месяца был в 20 странах. Рассказывал долго о путешествиях. Я наконец-то пообщалась с интересными человеком, который живет иначе, чем я. Думаю этой дозы мне хватит на несколько месяцев

  4. #334
    Цитата Сообщение от Invisible_wow;
    Думаю этой дозы мне хватит на несколько месяцев
    Штото на нарциссическом …
    Один психоаналитик говорил , что всегда возмущается когда в соцсетях ругают нарциссов , Ведь это такие творческие милейшие дети )).

    А вы что больше общаться не будете ?) он уезжает в 21 своё путешествие ?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Штото на нарциссическом …
    Один психоаналитик говорил , что всегда возмущается когда в соцсетях ругают нарциссов , Ведь это такие творческие милейшие дети )).

    А вы что больше общаться не будете ?) он уезжает в 21 своё путешествие ?
    Я нарцисс? Я слишком милая и добрая для того, чтобы быть нарциссом. Я имела ввиду, что мы так долго общались что я под конец от потока информации устала (я же хотела общения с интересными людьми) и потому мне этого хватит надолго. Могу молчать и не получать инфо месяц и будет пища для ума и сердца.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Штото на нарциссическом …
    Один психоаналитик говорил , что всегда возмущается когда в соцсетях ругают нарциссов , Ведь это такие творческие милейшие дети )).

    А вы что больше общаться не будете ?) он уезжает в 21 своё путешествие ?
    Да уехал уже. Не думаю. Если в будущем еще раз приедет то быть может.

  7. #337
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Все прошло отлично. Поболтали. Я думала буду чувстовать себя неуверенно, но увидев что он сам не красавец, я успокоилась, даже пришла уверенность. Чувстовала себя легко, легко общалась. Он оказался сильно младше меня, но тем не менее я не видела в нем маленького. Как-то взросло разговаривал и вел себя.Поняв что между нами ничего не может быть я вообще расслабилась и уже полностью включилось дружеское общение. Он путешественник начинающий за 2 -3 месяца был в 20 странах. Рассказывал долго о путешествиях. Я наконец-то пообщалась с интересными человеком, который живет иначе, чем я. Думаю этой дозы мне хватит на несколько месяцев
    А вы не планируете дальше общаться? И почему вы решили, что между вами ничего не может быть. Это он вам дал понять?

  8. #338
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы не планируете дальше общаться? И почему вы решили, что между вами ничего не может быть. Это он вам дал понять?
    Как сказать. Между нами большая разница в возрасте и он мне внешне не понравился. Потому и не думала даже в контексте что он думает. Быть не близкими, но друзьями можно , но не больше.

  9. #339
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Несколько дней очень занята прихожу домой поздно и еле дохожу до кровати. Завтра взвешусь. Ем несколько дней здоровую пищу, салаты и мясо. Ем 2 раза в день. Больше и не хочется. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220521_155124.jpg
Просмотров: 19
Размер:	107,7 Кб
ID:	87604
    Хочу поблагодарить каждого, кто отозвался в теме. Чудесным образом я высказалась тут и как-то интерес к еде пропал.
    Здорово)
    В еде главное без перекосов, нормальные жиры и углеводы тоже нужны)



  10. #340
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здорово)
    В еде главное без перекосов, нормальные жиры и углеводы тоже нужны)

  11. #341
    Сегодня я злюсь сама не знаю на что.Встала на весы и ушли 3 кг. Неделю буду есть кучу салатов и мясо посмотрю за неделю что произойдет. В целом есть сдвиг в весе, потому я злюсь на что-то другое.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня я злюсь сама не знаю на что.Встала на весы и ушли 3 кг. Неделю буду есть кучу салатов и мясо посмотрю за неделю что произойдет. В целом есть сдвиг в весе, потому я злюсь на что-то другое.
    На то что себя не хвалите за достижения

  13. #343
    Надо бы хвалить. Не знаю что было со мной вчера но сегодня все хорошо. Заметила как только появляется свободное время мне уже грустно и я хочу его едой заполнить, а когда я занята я даже о еде не вспоминаю

    --- Добавлено ---

    Я одним словом заедаю скуку. Я нашла

  14. #344
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Надо бы хвалить. Не знаю что было со мной вчера но сегодня все хорошо. Заметила как только появляется свободное время мне уже грустно и я хочу его едой заполнить, а когда я занята я даже о еде не вспоминаю

    --- Добавлено ---

    Я одним словом заедаю скуку. Я нашла
    Под скукой есть чувства .

  15. #345
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Под скукой есть чувства .
    Печаль?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Печаль?
    Разные могут быть , можно спрашивать что я сейчас чувствую , а сейчас и ещё раз ? Может придут образы картинки , какие то ситуации всплывут из прошлого и смотреть .
    Одиночество как вариант .

  17. #347
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Я одним словом заедаю скуку. Я нашла
    Может быть такое бегство от себя. Вы заняты едой, вместо того, чтобы побыть наедине с собой.


  18. #348
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Под скукой есть чувства .
    В этом то и дело а что за чувство, если грусть печаль и тоска, то по чему? Не могу понять что мне надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разные могут быть , можно спрашивать что я сейчас чувствую , а сейчас и ещё раз ? Может придут образы картинки , какие то ситуации всплывут из прошлого и смотреть .
    Одиночество как вариант .
    Ну одиночество я и называю скучно, хочется общаться с интересными людьми, почитать, посмотреть что-то интересное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может быть такое бегство от себя. Вы заняты едой, вместо того, чтобы побыть наедине с собой.
    В этом то и дело что побыть не получается мысли бегут то в прошлое, то в будущее, генерируют фантазии всякие ничего такого не выходит и все. Там мало меня в смысле моих желаний, мыслей, какого-то разборчивого анализа просто скачающие мысли, я все равно с собой не бываю.

  19. #349
    я еще заметила каждый раз когда я выхожу на шоппинг, захожу в торговые центры у меня настроение какое-то непонятное. Тоска что -ли, я чувствую какую-то непонятную эмоцию, которая кажется мне тоской

  20. #350
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    В этом то и дело что побыть не получается мысли бегут то в прошлое, то в будущее, генерируют фантазии всякие ничего такого не выходит и все.
    Что не выходит?

    Там мало меня в смысле моих желаний, мыслей, какого-то разборчивого анализа просто скачающие мысли, я все равно с собой не бываю.
    А вы попробуйте вместо того, что бы есть в такие моменты, пофиксировать, о чем думаете и мечтаете, и что тело чувствует в это время, что вокруг вас находится/происходит.



  21. #351
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    я все равно с собой не бываю.
    Задание на просыпание/засыпание как раз для контакта с собой.


  22. #352
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что не выходит?


    А вы попробуйте вместо того, что бы есть в такие моменты, пофиксировать, о чем думаете и мечтаете, и что тело чувствует в это время, что вокруг вас находится/происходит.
    Хорошо. В след. раз буду писать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что не выходит?


    А вы попробуйте вместо того, что бы есть в такие моменты, пофиксировать, о чем думаете и мечтаете, и что тело чувствует в это время, что вокруг вас находится/происходит.
    Хорошо. В след. раз буду писать

  23. #353
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Invisible_wow, почему вы не на все вопросы в теме отвечаете?


  24. #354
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что не выходит?


    А вы попробуйте вместо того, что бы есть в такие моменты, пофиксировать, о чем думаете и мечтаете, и что тело чувствует в это время, что вокруг вас находится/происходит.
    Не выходит сидеть и вникать во все свои мысли и ощущения, я начинаю отвлекаться и потом теряется уже цепь мыслей и уже сделать вывод сложно что же меня беспокоит.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Не выходит сидеть и вникать во все свои мысли и ощущения, я начинаю отвлекаться и потом теряется уже цепь мыслей и уже сделать вывод сложно что же меня беспокоит.
    Если вы не в контакте со своим телом то вы не сможете вместить себя то что здесь предлагают в виде помощи , в том объёме которая даётся участниками .
    Зачем вникать в то что беспокоит , ещё больше усугубляете своё состояние в таком случае фокусируясь на беспокойстве . Ощущения в теле просто есть , как и дыхание .

  26. #356
    Сегодня чувствую усталость. Не голодна вообще, но вот опять какая-та непонятная эмоция. Не понимаю я что-то есть хочу или что мне надо. Ощущения в теле :усталость в ногах, ходила много., стояла много. Такое ощущения ноги опухли. У меня кажется появилась пяточная шпора. Когда хожу не болит, но по утрам и по вечерам или когда долго неподвижно сидела и встаю на ногу то чувствую коляющую боль во внутренней части пятки. Только что коллега попросил деньги в долг. Вроде есть могу одолжить и сказала что все ок, но внутри какое-то раздражение, хотя ум не сопротивляется вообще. Ум говорит что хороший человек. Долги возвращает во время раньше тоже просил. Помогать людям это хорошо., но внутри сопротивление. Вспоминаю как мама всегда раздражалась когда у нее деньги в долг просили, видимо это реакция мамы внутри меня. Сама себя успокоила что все в порядке. Он через 10 дней вернет, как и обещал. Неприятно видеть в себе реакции мамы папы да и вообще родителей, моей семьи. Параллельно я была может из-за того что уставшей чувствовала раздражение целый день.

  27. #357
    Записалась на мастер класс по приготовлению сладостей (кейков) . Можно с собой забрать приготовленное.Урок 1 день всего лишь. Не знаю даже зачем мне надо было. Просто стало совсем скучно и я решила научиться чему-нибудь в новой атмосфере, да и я вообще не умею готовить сладости. Решила научусь как раз. Иногда думаю природа знает что творит. Во мне так мало энергии. Я быстро устаю. Смотрю на женщин вокруг с 2 детьми тащаться туда сюда, на работу, оттуда домой,там готовка и еще куча дел и понимаю что может природа обо мне заботится так охраняя меня от быта, семьи. Откуда у людей берутся силы? Я представляю я пришла там, а там еще муж и дети я наверное давно отбросила бы копыта. Так прихожу домой, там мама, еда готовая,дома чисто, убрано.

  28. #358
    Еще чувствуете ли вы словно что-то в мире меняется?Странные ощущения с самого начала ковида и теперь войны с Украиной что с миром что-то происходит и есть чувство безвыходности. Ведь если вдруг война между державами, то кто сможет остаться в сторонке. Раньше если что думала можно сбежать в Европу, в другую страну .Всегда были мысли что где-то есть рай, свобода, где соблюдаются права человека, относительно идеальное общество т. п куда можно с трудом, но все таки добраться. Сейчас же чувствую словно и бежать некуда, что вот она земля, такая маленькая. Начинаю понимать почему Илона Маска так потянуло на марс.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    есть чувство безвыходности.
    Меня ничего не спасёт ?

  30. #360
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Не выходит сидеть и вникать во все свои мысли и ощущения, я начинаю отвлекаться и потом теряется уже цепь мыслей и уже сделать вывод сложно что же меня беспокоит.
    Прям вникать я бы тоже не смогла, это напряжение сильное. Попробуйте плыть по течению, расслабится, наблюдать. Без выводов и умозаключений.



Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search