Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но меж тем, через сообщение пишете о том, что вам сложно работать на 2х работах и сложно просить на продукты и все равно много крутится вокруг денег.
    Детективов чтобы утвердиться в том, что он шашни крутит?
    А как ваш мужчина сейчас себя чувствует в отношениях?
    Вы так и не ответили, сам мужчина вас устраивает?
    Мне кажется Ув. Богиня все строит из себя хорошую девочку. Бескорыстно любещею не такую как все.
    А в нутри бомбит. Такой внутренний конфликт.
    Че черт возьми Ув. Богиня мужская финансовая поддержка важна. Это лучшее и основное что может дать мужчина она даёт ощущение безопасности и важности тебя в его жизни.
    И уж темболее когда планируешь ребёнка.
    Иначе нах вообще нужен брак?

  2. #422
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но меж тем, через сообщение пишете о том, что вам сложно работать на 2х работах и сложно просить на продукты и все равно много крутится вокруг денег.
    Детективов чтобы утвердиться в том, что он шашни крутит?
    А как ваш мужчина сейчас себя чувствует в отношениях?
    Вы так и не ответили, сам мужчина вас устраивает?
    Я думаю плохо он себя чувствует. Скандалы никому не нравятся. Я не могу держать себя в руках и постоянно срываюсь .
    Я не могу ответить устраивает ли. Я запуталась и не знаю

  3. #423
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я снова за поддержкой(
    Месяц назад купили кольца ( он сделал мне предложение) , расписаться планировали летом и переехать в другой город. Все вроде бы ничегого, по тихонько ситуация выравнивалась.
    После операций у нас период реабилитации , почти восстановились.
    И тут задержка, я подумала что просто проявления пмс и сначала не подумала даже что это может быть беременность, мч сказал давай тест купим... и тут я начала сомневаться а вдруг... купила тест и он оказался положительным!
    Если честно уже третий день не могу прийти в себя, удивлена что так быстро все случилось ( ведь ранее был диагноз бесплодие и потом много лет в браке не предохраняя мб беременности не было) .... мч рад. Я хожу сама не своя... ощущения что меня уже всю разнесло , грудь выросла и тошнит постоянно. К врачу ещё не ходила...
    Мне страшно. И от того что возраст такой и здоровье не очень, справлюсь ли я...( как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать...как матери сказать( она будет в ужасе наверное, всю жизнь от нее слышала " не вздумай"...
    Я на грани истерики....страшно... и за себя и за здоровье ребенка и вообще страшит все предстоящее(...
    Что делать не понимаю(

  4. #424
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И тут задержка, я подумала что просто проявления пмс и сначала не подумала даже что это может быть беременность, мч сказал давай тест купим... и тут я начала сомневаться а вдруг... купила тест и он оказался положительным!
    Если честно уже третий день не могу прийти в себя, удивлена что так быстро все случилось ( ведь ранее был диагноз бесплодие и потом много лет в браке не предохраняя мб беременности не было) .... мч рад. Я хожу сама не своя... ощущения что меня уже всю разнесло , грудь выросла и тошнит постоянно. К врачу ещё не ходила...
    Что делать не понимаю(
    Значит, хотели и надеялись, ув. Богиня?)

    Поздравляю

    Мне страшно. И от того что возраст такой и здоровье не очень, справлюсь ли я...( как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать...как матери сказать( она будет в ужасе наверное, всю жизнь от нее слышала " не вздумай"...
    Я на грани истерики....страшно... и за себя и за здоровье ребенка и вообще страшит все предстоящее(...
    Страшно, конечно
    но уверена, вы справитесь
    У вас стиль такой, волноваться, потом брать и делать, и все получается

    как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать
    А какие за и против за каждый вариант?
    Впрочем, пока наверное рано думать, очень многое зависит от того, что скажут врачи и далее.

  5. #425
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я снова за поддержкой(
    Месяц назад купили кольца ( он сделал мне предложение) , расписаться планировали летом и переехать в другой город. Все вроде бы ничегого, по тихонько ситуация выравнивалась.
    После операций у нас период реабилитации , почти восстановились.
    И тут задержка, я подумала что просто проявления пмс и сначала не подумала даже что это может быть беременность, мч сказал давай тест купим... и тут я начала сомневаться а вдруг... купила тест и он оказался положительным!
    Если честно уже третий день не могу прийти в себя, удивлена что так быстро все случилось ( ведь ранее был диагноз бесплодие и потом много лет в браке не предохраняя мб беременности не было) .... мч рад. Я хожу сама не своя... ощущения что меня уже всю разнесло , грудь выросла и тошнит постоянно. К врачу ещё не ходила...
    Мне страшно. И от того что возраст такой и здоровье не очень, справлюсь ли я...( как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать...как матери сказать( она будет в ужасе наверное, всю жизнь от нее слышала " не вздумай"...
    Я на грани истерики....страшно... и за себя и за здоровье ребенка и вообще страшит все предстоящее(...
    Что делать не понимаю(
    А зачем матери говорить? Сама потом увидит. Тем более не надо нервы сейчас себе трепать
    П. С. Поздравляю!


  6. #426
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я снова за поддержкой(
    Месяц назад купили кольца ( он сделал мне предложение) , расписаться планировали летом и переехать в другой город. Все вроде бы ничегого, по тихонько ситуация выравнивалась.
    После операций у нас период реабилитации , почти восстановились.
    И тут задержка, я подумала что просто проявления пмс и сначала не подумала даже что это может быть беременность, мч сказал давай тест купим... и тут я начала сомневаться а вдруг... купила тест и он оказался положительным!
    Если честно уже третий день не могу прийти в себя, удивлена что так быстро все случилось ( ведь ранее был диагноз бесплодие и потом много лет в браке не предохраняя мб беременности не было) .... мч рад. Я хожу сама не своя... ощущения что меня уже всю разнесло , грудь выросла и тошнит постоянно. К врачу ещё не ходила...
    Мне страшно. И от того что возраст такой и здоровье не очень, справлюсь ли я...( как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать...как матери сказать( она будет в ужасе наверное, всю жизнь от нее слышала " не вздумай"...
    Я на грани истерики....страшно... и за себя и за здоровье ребенка и вообще страшит все предстоящее(...
    Что делать не понимаю(
    Поздравляю! Раз так быстро все случилось, то, действительно, хотели Вы этого ребенка в глубине души. Здоровья Вам, все будет хорошо.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Я снова за поддержкой(
    Месяц назад купили кольца ( он сделал мне предложение) , расписаться планировали летом и переехать в другой город. Все вроде бы ничегого, по тихонько ситуация выравнивалась.
    После операций у нас период реабилитации , почти восстановились.
    И тут задержка, я подумала что просто проявления пмс и сначала не подумала даже что это может быть беременность, мч сказал давай тест купим... и тут я начала сомневаться а вдруг... купила тест и он оказался положительным!
    Если честно уже третий день не могу прийти в себя, удивлена что так быстро все случилось ( ведь ранее был диагноз бесплодие и потом много лет в браке не предохраняя мб беременности не было) .... мч рад. Я хожу сама не своя... ощущения что меня уже всю разнесло , грудь выросла и тошнит постоянно. К врачу ещё не ходила...
    Мне страшно. И от того что возраст такой и здоровье не очень, справлюсь ли я...( как теперь быть с переездом, остаться тут или уехать...как матери сказать( она будет в ужасе наверное, всю жизнь от нее слышала " не вздумай"...
    Я на грани истерики....страшно... и за себя и за здоровье ребенка и вообще страшит все предстоящее(...
    Что делать не понимаю(
    Поздравляю ув Богиня
    Ужасно рада за Вас!!!
    Что делать - дышать. Всё остальное будет хорошо

  8. #428
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, хотели и надеялись, ув. Богиня?)

    Поздравляю



    Страшно, конечно
    но уверена, вы справитесь
    У вас стиль такой, волноваться, потом брать и делать, и все получается



    А какие за и против за каждый вариант?
    Впрочем, пока наверное рано думать, очень многое зависит от того, что скажут врачи и далее.
    Здравствуйте УВ. Анаис.
    В другом городе я никого и ничего не знаю, не ориентируюсь там совсем. По сравнению с нашим городом он очень большой. Мне
    И от этого страшно. А если малыш будет то тем более.
    М.ч. уехал туда устраиваться на работу, тут он работу потерял. Там у него квартира в ипотеку взята.
    Получается осталась тут одна. Никому ничего сказать не могу, поддержать некому.
    Страшно. До слез.
    Думаю теперь как же я допустила что это случилось (

    --- Добавлено ---

    Спасибо всем за поддержку. Я в полной растерянности. Сходила к врачу, говорят срок примерно семь недель.
    Может я зря это всё?((( страшно очень...(

  9. #429
    Не знаю как выйти из упаднического настроения. Живём теперь в разных городах, видимся только в выходной. Его поведение мне не совсем понятно. Его напрягают какие-то моменты связанные с медосмотра и по беременности. Я крайне расстроена и не понимаю что делать. Снятся опять дурные сны. Переживаю что он там делает без меня, вдруг он меня опять предаст.
    Так до сих пор и не подали заявление, это меня тоже расстраивает.
    Чувствую себя такой дурой(

    --- Добавлено ---

    Срок уже почти 14 недель

  10. #430
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не знаю как выйти из упаднического настроения. Живём теперь в разных городах, видимся только в выходной. Его поведение мне не совсем понятно. Его напрягают какие-то моменты связанные с медосмотра и по беременности. Я крайне расстроена и не понимаю что делать. Снятся опять дурные сны. Переживаю что он там делает без меня, вдруг он меня опять предаст.
    Так до сих пор и не подали заявление, это меня тоже расстраивает.
    Чувствую себя такой дурой(

    --- Добавлено ---

    Срок уже почти 14 недель
    Добрый день, ув. Богиня
    А почему в разных городах живете?
    В каком городе будете заявление подавать? где Вы живете или мужчина Ваш?
    В чем проблема ему приехать или Вам?
    Вообще разговор о подаче заявления был?

  11. #431
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Богиня
    А почему в разных городах живете?
    В каком городе будете заявление подавать? где Вы живете или мужчина Ваш?
    В чем проблема ему приехать или Вам?
    Вообще разговор о подаче заявления был?
    Здравствуйте.
    Он там купил квартиру и так как тут работу потерял искал и нашел работу там, и поехал работать и заниматься ремонтом квартиры ( месяц прошел ремонт не начался)
    У меня работа в этом городе.
    Заявление в городе в котором я нахожусь будем подавать ( можно было бы вообще заявление через госуслуги подать, но его опять что-то не устроило)
    Пока проблема в том что нужно работать ему там а мне тут.
    Разговор о подаче заявления конечно был. Ещё зимой когда кольца покупали, решили что в июне будет удобнее потому что я в отпуск пойду.

    Вообще я чувствую обиду потому что я опять беременная осталась одна. Мне обидно и страшно. И я чувствую себя брошенной и что это негативно влияет на наши отношения(
    Хотелось хоть в эту беременность ( раз уж так получилось) ходить счастливой,а не в слезах опять...(

  12. #432
    Ходила на первое УЗИ, видела малышку , и все равно до сих пор не верится... все эти обстоятельства мешают мне радоваться ... понимаю что плакать сейчас наверное вредно...
    Никому пока ничего не говорили.
    Морально очень тяжело мне пока. Остаётся надеяться что это все временные трудности .

    Надо было на УЗИ на видео заснять , может хоть это меня могло бы успокаивать и радовать.
    Работа тоже мало отвлекает, а порой и раздражает...и холод этот собачий...

    --- Добавлено ---

    Думаю что будет девочка скорее всего...

  13. #433
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Он там купил квартиру и так как тут работу потерял искал и нашел работу там, и поехал работать и заниматься ремонтом квартиры ( месяц прошел ремонт не начался)
    У меня работа в этом городе.
    а какой ремонт там требуется?
    она новая без отделки? или б/у, но сильно "убитая"?
    планы на будущее вообще какие?
    Вы работаете до декрета, а потом к нему переезжаете?

    Вообще я чувствую обиду потому что я опять беременная осталась одна. Мне обидно и страшно. И я чувствую себя брошенной и что это негативно влияет на наши отношения(
    а почему ощущение брошенности?
    мужчина редко звонит? не спрашивает о вашем здоровье, настроении?
    имхо не вижу ничего страшного в ситуации, мужчина уехал по работе, купил вам жилье, вы временно здесь, а потом переедите
    или что-то не так?
    рожать где планируете?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 20.05.2022 в 08:13.

  14. #434
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какой ремонт там требуется?
    она новая без отделки? или б/у, но сильно "убитая"?
    планы на будущее вообще какие?
    Вы работаете до декрета, а потом к нему переезжаете?
    она без отделки.
    да, работаю до декрета а потом уезжаю туда. к этому времени нужно сделать ремонт чтоб там можно было жить.
    ну и в отпуск на основной работе скоро пойду. но вот что с подработкой делать пока не знаю. поскольку там жилье еще не готово ехать туда не хочу, там придется жить у его матери,а он весь день будет на работе. не хочу с ней жить.
    поэтому получается что почти всю беременность буду одна. меня это очень огорчает.

    а почему ощущение брошенности?
    мужчина редко звонит? не спрашивает о вашем здоровье, настроении?
    имхо не вижу ничего страшного в ситуации, мужчина уехал по работе, купил вам жилье, вы временно здесь, а потом переедите
    или что-то не так?
    рожать где планируете?
    да потому что я тут одна. никакой поддержки не ощущаю абсолютно.
    звонит в основном только вечером перед сном.
    с одной стороны вроде ничего страшного, нужно просто потерпеть.
    с другой стороны мы не в браке, жилье его, у меня по прежнему никаких гарантий..
    мужчина один в другом городе... доверия с моей стороны 100% -ого нет... что из этого меня должно радовать или успокаивать?
    я и так в растерянности... где мне взять уверенность в завтрашнем дне?... даже долбаное заявление подать не можем, и анализы сдать... бредятина какаято... почему я опять должна одна в этом вариться?
    почему хоть раз в жизни нельзя по человечески, сначала пожениться а потом беременеть и нормально жить как семья без всякого говна???
    почему я должна ждать а потом с пузом идти в загс??? я понимаю что может быть это не существенно.... но разве это уважение к своей женщине?... разве это нормально?
    почему нужно какие то разборки устраивать в медучереждении? почему нельзя просто радоваться тому чего ты так хотел а не трепать нервы??

    я не знаю где буду рожать... вообще не понимаю... по идее в областной центр наверное направят или у нас в городе. а может и в том городе куда переезжать... вообще пока не знаю(

  15. #435
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    почему хоть раз в жизни нельзя по человечески, сначала пожениться а потом беременеть и нормально жить как семья без всякого говна???
    вопрос хороший
    но не считаете ли Вы, что это вопрос и к вам?
    беременеть ведь было обоюдное решение
    имхо сейчас уже нет смысла метаться, беременность у вас есть, мужчина есть, жилье есть
    все остальное ваши эмоции
    имхо поговорите откровенно с ведущим вас гинекологом, пусть выпишет вам успокоительные, которые можно беременным
    не нужные сейчас нервы и разборки ситуации на форуме
    нужно спокойно выносить ребенка

  16. #436
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вопрос хороший
    но не считаете ли Вы, что это вопрос и к вам?
    беременеть ведь было обоюдное решение
    имхо сейчас уже нет смысла метаться, беременность у вас есть, мужчина есть, жилье есть
    все остальное ваши эмоции
    имхо поговорите откровенно с ведущим вас гинекологом, пусть выпишет вам успокоительные, которые можно беременным
    не нужные сейчас нервы и разборки ситуации на форуме
    нужно спокойно выносить ребенка
    конечно вопрос и ко мне... самадуравиновата. тут не поспоришь.
    гинекологу я ничего говорить не буду, не хочу позориться.

    и понимаю что разборки не нужны.
    но и знаете сидеть одной в пустой квартире в обнимку с обогревателем и слова некому сказать... тоже то еще удовольствие... прекрасная обстановочка, чего тут скажешь..
    мне даже поговорить не с кем.. хотя я работаю на двух работах, читаю вечером... но это не спасает от чувства одиночества... потому что по сути я одна!

  17. #437
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    гинекологу я ничего говорить не буду, не хочу позориться.
    а что тут позорного?
    гинекологи и не такое слышали
    имхо им можно как психотерапевту все. ведь на беременность не только физиологическое состояние влияет, но психологическое
    не знаю. я когда наблюдалась все рассказывала все страхи свои и загоны. плакала на приеме, меня акушер понимала
    и как раз выписывала успокоительные, тогда очень помогли

    но и знаете сидеть одной в пустой квартире в обнимку с обогревателем и слова некому сказать...
    ну а мужчине позвонить Вы разве не можете?
    он же не все время занят на работе

  18. #438
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что тут позорного?
    гинекологи и не такое слышали
    имхо им можно как психотерапевту все. ведь на беременность не только физиологическое состояние влияет, но психологическое
    не знаю. я когда наблюдалась все рассказывала все страхи свои и загоны. плакала на приеме, меня акушер понимала
    и как раз выписывала успокоительные, тогда очень помогли
    ну для меня это стыдно, город маленький, не хочу никаких разговоров.


    ну а мужчине позвонить Вы разве не можете?
    он же не все время занят на работе
    я не знаю на сколько он занят. сама звонить не хочу.
    хотя конечно если не один раз в день поговорим то мне спокойнее, или если что-то пишет в течении дня.

    он как то сказал что когда у меня меньше свободного времени то я меньше и загоняюсь, что тогда мне некогда фигню всякую думать.
    отчасти согласна. но и работать в раком же темпе как раньше мне тяжело , хочется больше отдыхать, спать и гулять. есть опять таки надо вовремя иначе мне плохо становится.
    да и вообще ведь этот период заново прожить нельзя будет, а мне хочется чтоб он рядом был, чтоб тоже обнимал живот и видеть от него что он рад и счастлив....
    но и вопросы связанные с будущим бытом тоже решать надо, понимаю... но все равно злюсь

  19. #439
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хотя конечно если не один раз в день поговорим то мне спокойнее, или если что-то пишет в течении дня.

    но и работать в раком же темпе как раньше мне тяжело , хочется больше отдыхать, спать и гулять.

    а мне хочется чтоб он рядом был, чтоб тоже обнимал живот и видеть от него что он рад и счастлив....
    А вы мужчине говорили это?



  20. #440
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы мужчине говорили это?
    говорила, ну может быть не совсем так. наверное нужно еще раз сказать.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    говорила, ну может быть не совсем так. наверное нужно еще раз сказать.
    Заметьте что вы радости и счастья не имеете , а от него требуете .
    Сами то Гладите живот , ув. Богиня , обнимаете себя?

  22. #442
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    говорила, ну может быть не совсем так. наверное нужно еще раз сказать.
    Как скажите, тоже имеет значение. А как говорили раньше?


  23. #443
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заметьте что вы радости и счастья не имеете , а от него требуете .
    Сами то Гладите живот , ув. Богиня , обнимаете себя?
    Ну по началу для меня это стало очень неожиданным, мне не просто было осознать то что я беременна. когда увидела малышку на узи я конечно растрогалась... и когда вышла оттуда конечно же поделилась с ним, говорю я ее видела!).... а он какую-то хрень начал нести ... я говорю не порти настроение... зачем сейчас об этом... ну вобщем подпортил как то момент... возможно ему тоже сложно осознать что у нас будет ребенок, хотя он этого хотел больше чем я...
    я вообще очень сомневалась что получится... скорее была почти уверена что не смогу забеременеть.
    и я не требую, я хочу его участия, и это нормально.
    Да глажу, не часто конечно, живот то только начинает расти, глажу вечерами всегда и разговариваю, или днем разговариваю, мне же тоже нужно с этим свыкнуться и как то подготовить себя.. я и сама морально не готова оказалась ко всему... я и пытаюсь настроиться. Видимо и он оказался к этому не готов, и как то пока не особо это воспринимает как факт..

  24. #444
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как скажите, тоже имеет значение. А как говорили раньше?
    ну про работу так и говорила, что чувствую себя не очень , что вечером часов в восемь я уже никакая и хочу отдыхать, что не могу столько работать и придется работать меньше.
    про живот спрашивала почему он не гладит и руку не кладет на животик, он сказал что думал что мне тяжело будет. ну хотя иногда трогает но крайне редко.
    про рад ли он спрашивала, он сказал что конечно рад.
    а вот про звонки и переписку в течении дня не помню говорила ли...вроде говорила, потому что он сказал почему ты сама не звонишь тогда если начинаешь нервничать...
    а вот сегодня позвонила а он не взял трубку, и в итоге я начинаю нервничать еще больше чем если не звоню... потому что не понятно мне почему он трубку не взял... а если истерить начинаю то все капец, потом только уже когда успокоюсь начинаю соображать ...
    да еще если сон снится что он там с кем то ...бабы всякие... я могу и ночью подорваться и не спать потом и меня трясет всю... и я все ненавижу и себя ругаю за все на свете...

  25. #445
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как скажите, тоже имеет значение. А как говорили раньше?
    в основном я наверное говорю уже обиженным тоном.
    хотя ему говорю" не начинай с третьей фразы"..а сама так делаю... мне сложно бывает просить об этом

  26. #446
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну по началу для меня это стало очень неожиданным, мне не просто было осознать то что я беременна. когда увидела малышку на узи я конечно растрогалась... и когда вышла оттуда конечно же поделилась с ним, говорю я ее видела!).... а он какую-то хрень начал нести ... я говорю не порти настроение... зачем сейчас об этом... ну вобщем подпортил как то момент... возможно ему тоже сложно осознать что у нас будет ребенок, хотя он этого хотел больше чем я...
    я вообще очень сомневалась что получится... скорее была почти уверена что не смогу забеременеть.
    и я не требую, я хочу его участия, и это нормально.
    Да глажу, не часто конечно, живот то только начинает расти, глажу вечерами всегда и разговариваю, или днем разговариваю, мне же тоже нужно с этим свыкнуться и как то подготовить себя.. я и сама морально не готова оказалась ко всему... я и пытаюсь настроиться. Видимо и он оказался к этому не готов, и как то пока не особо это воспринимает как факт..
    Мужчины не так уж часто "трепещут" от процесса беременности, тем более, что ещё живот почти не видно. Вот начнут шевеления прослушиваться, уже другое дело. Вроде, недели после 18й?
    А Вы сама сейчас как настроены, уже привыкли к новому состоянию?

  27. #447
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мужчины не так уж часто "трепещут" от процесса беременности, тем более, что ещё живот почти не видно. Вот начнут шевеления прослушиваться, уже другое дело. Вроде, недели после 18й?
    А Вы сама сейчас как настроены, уже привыкли к новому состоянию?
    я еще не совсем привыкла... не совсем осознала.. порой кажется что это все мне приснилось..

  28. #448
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну про работу так и говорила, что чувствую себя не очень , что вечером часов в восемь я уже никакая и хочу отдыхать, что не могу столько работать и придется работать меньше.
    про живот спрашивала почему он не гладит и руку не кладет на животик, он сказал что думал что мне тяжело будет. ну хотя иногда трогает но крайне редко.
    про рад ли он спрашивала, он сказал что конечно рад.
    а вот про звонки и переписку в течении дня не помню говорила ли...вроде говорила, потому что он сказал почему ты сама не звонишь тогда если начинаешь нервничать...
    а вот сегодня позвонила а он не взял трубку, и в итоге я начинаю нервничать еще больше чем если не звоню... потому что не понятно мне почему он трубку не взял... а если истерить начинаю то все капец, потом только уже когда успокоюсь начинаю соображать ...
    да еще если сон снится что он там с кем то ...бабы всякие... я могу и ночью подорваться и не спать потом и меня трясет всю... и я все ненавижу и себя ругаю за все на свете...
    А вы сообщениями общаетесь? Можно не ждать звонка, а просто в вотсапп написать что-то ненавязчивое, делаю то и то. У вас вообще есть такое, делиться в сообщениях впечатлениями, эмоциями? Конечно, иногда хочется в моменте получить ответ и услышать голос, но это такое... Фоновое общение. Типа "я рядом")

  29. #449
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вы сообщениями общаетесь? Можно не ждать звонка, а просто в вотсапп написать что-то ненавязчивое, делаю то и то. У вас вообще есть такое, делиться в сообщениях впечатлениями, эмоциями? Конечно, иногда хочется в моменте получить ответ и услышать голос, но это такое... Фоновое общение. Типа "я рядом")
    бывает такое общение , но почему то редко сейчас..

  30. #450
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я еще не совсем привыкла... не совсем осознала.. порой кажется что это все мне приснилось..
    А для мужчины вообще ничего внешне не изменилось, ему ещё больше времени надо, чтобы прочувствовать)
    Надо бы самой о себе позаботиться для начала.
    У Вас как самочувствие? Токсикоза нет? Что-нибудь изменилось в ощущениях, вкусах...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    бывает такое общение , но почему то редко сейчас..
    Ну может, такое настроение... Или просто усталость. Опять же в разных городах, много дел, связанных с ремонтом.
    Напишите сама что-нибудь, когда будет настроение.
    А чего сейчас вообще хотелось бы?

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search