Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #271
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет увы и ах, смелости не хватило)

    --- Добавлено ---



    Ну значит так и делайте, в хорошую погоду на великие, в ветренную пешком. Никто от вас подвигов не требует)

    --- Добавлено ---



    Золотые слова, ув. Дхарма

    --- Добавлено ---



    И режим питания, я как попугай твержу. По мне как то странно завтракать в 3 часа дня
    Мне кажется основа любой диеты это режим
    Ув. Невидимая, вы когда нибудь в пансионате, санатории отдыхали? Там приемы пищи в одно и то же время, и не только потому что кухонному персоналу так удобно. В первую очередь это полезно и правильно
    Есть в одно и тоже время. Так я ем в одно и тоже время,просто мое время не с утра начинается.Я не ем по утрам и в день ем 2 раза. всегда вечером от 18:00-20:00 в этих промежутках а днем 12:00-15:00. В целом этот график иногда, когда ночью не сплю или. поздно просыпаюсь то и время отодвигается. Вы ровно в 11:00 всегда допустим завтракаете?

  2. #272
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Есть в одно и тоже время. Так я ем в одно и тоже время,просто мое время не с утра начинается.Я не ем по утрам и в день ем 2 раза. всегда вечером от 18:00-20:00 в этих промежутках а днем 12:00-15:00. В целом этот график иногда, когда ночью не сплю или. поздно просыпаюсь то и время отодвигается. Вы ровно в 11:00 всегда допустим завтракаете?
    Я завтракаю раньше часов в 8, в выходные часов в 9 не позже. В рабочие дни в 12 уже обедаю, ужин примерно в 6-7
    И потми помните? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, не зря же наверное придумали. А у вас наоборот завтрак врагу отдаёте, а ужин сами едмте. Может в том числе проблем и с весом и из за этого
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 14.05.2022 в 12:31.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. Марина, очень интересен ваш опыт , но о подробностях не знаю, уместно ли будет " допрашивать".
    Это было давно... Лет 25 назад. А может и больше. Но было же. Похудела для меня прилично. Рост 164 до 64 кг. А было больше 70. Не ела хлеб, ела мясо, овощи, на работе постоянно играла в настольный теннис.

    Сейчас так активно спортом не могу заниматься из-за остеохондроза, только на улицу выхожу гулять, и то по долгу не хожу, спина начинает болеть. Вес даже неудобно писать, но когда стала стараться есть меньше мучное и сладкое, похудела на пару кг. Дальше не снижается.

  4. #274
    Чувствую тоску, хочется глубоко вздохнуть, словно не достаточно воздуха. Думаю чем могу заняться и ничего в голову не приходит, а то, что приходит не вызывает желания. Думаю о еде, но и одновременно не хочу ее. Не могу понять. Вроде ела 2 часа назад, не должна быть голодной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я завтракаю раньше часов в 8, в выходные часов в 9 не позже. В рабочие дни в 12 уже обедаю, ужин примерно в 6-7
    И потми помните? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу, не зря же наверное придумали. А у вас наоборот завтрак врагу отдаёте, а ужин сами едмте. Может в том числе проблем и с весом и из за этого
    Знаю пословицу. Вот сижу и не знаю что вам сказать. Какая-та усталость. 2 дня я не знаю что со мной, но ночью не могу заснуть до 4, 5 утра. Потому проснулась в 12 не то в час дня. Связала все со своими витаминами. Решила не буду пить несколько дней посмотрим что будет. Что-то злит меня внутри, раздражает, но не знаю что. Хочу волшебную палочку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Женщина посылает сигналы, а мужчина уже на них реагирует.



    А вы что под половым движком подразумеваете?

    Интересно, что у вас второй раз всплывает какие то крайности неприятные, связанные с межполовыми отношениями.
    Понимаю под "половым движком" желание девушки общаться с парнями, направленность интересов туда, желание физической близости.

  5. #275
    Как только настроения нет, так я сразу хочу сладкого чего-нибудь, вкусного. Собиралась выйти на улицу и прогуляться, но села и не встать. Мысли лезут без конца. На душе тяжесть какая-та, на груди тяжело. Ком горле и почему-то плакать хочется. Только сейчас пришло это ощущение что хочется плакать, но почему не знаю

  6. #276
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Как только настроения нет, так я сразу хочу сладкого чего-нибудь, вкусного. Собиралась выйти на улицу и прогуляться, но села и не встать. Мысли лезут без конца. На душе тяжесть какая-та, на груди тяжело. Ком горле и почему-то плакать хочется. Только сейчас пришло это ощущение что хочется плакать, но почему не знаю
    Мне сложно плакать. Вот сейчас одна сухая слезинка и все. Я не знаю что должно произойти чтобы я разрыдалась., полностью отдалась грусти. Мне кажется что у меня внутри застрял рев. Хотелось бы в лес и там поорать, но даже там я знаю я бы не проорала на полную силу, как на самом деле внутри идет. Я бы даже зная точно что там никого нет, все равно испытывала бы чувство стыда и мысли что нет вдруг кто-то услышит. Завидую людям которые без стыда плачут, злятся, волнуются и не боятся, не стесняются это проявлять. Не важно кто рядом, кто-то видит или нет.

  7. #277
    Поела. Настроение лучше не стало, но чувство голода не такое сильное, как до,но я чувствую что я словно что-то еще хочу. Сладкое что-то .Когда ела чувствовала вкус и мне было вкусно, но съела быстро. Никак не могу себя научить медленно есть.

  8. #278
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Поела. Настроение лучше не стало, но чувство голода не такое сильное, как до,но я чувствую что я словно что-то еще хочу. Сладкое что-то .Когда ела чувствовала вкус и мне было вкусно, но съела быстро. Никак не могу себя научить медленно есть.
    Продолжайте писать, что именно едите, или фотографировать.

    Никак не могу себя научить медленно есть.
    Нужно пережевывать пищу до состояния каши или очень мелких кусочков. Можно прям откладывать приборы в сторону, руки под стол, и жевать до нужного состояния.


  9. #279
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мне сложно плакать. Вот сейчас одна сухая слезинка и все. Я не знаю что должно произойти чтобы я разрыдалась., полностью отдалась грусти. Мне кажется что у меня внутри застрял рев. Хотелось бы в лес и там поорать, но даже там я знаю я бы не проорала на полную силу, как на самом деле внутри идет. Я бы даже зная точно что там никого нет, все равно испытывала бы чувство стыда и мысли что нет вдруг кто-то услышит. Завидую людям которые без стыда плачут, злятся, волнуются и не боятся, не стесняются это проявлять. Не важно кто рядом, кто-то видит или нет.
    А вообще есть возможность в лесу побывать?


  10. #280
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Понимаю под "половым движком" желание девушки общаться с парнями, направленность интересов туда, желание физической близости.
    А как это переросло в девушек - блядей, забивающих на учебу?



  11. #281
    Мне не хватает общения, активности вместе с друзьями. Я чувствую что если бы была маленькая компания 4, 5 человек с которыми можно интересно поболтать, пофилософстовать, то я бы о еде даже не вспоминала. Где найти друзей, людей. Есть у меня подруги, но они скучные для меня. Заняты, но даже когда встречаемся я не чувствую насыщения, нет чувства что я наелась прекрасным общением.. Я не там где должна быть?Подруг люблю своих, но и с ними скучно мне если честно. Устала

  12. #282
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220513_183425.jpg
Просмотров: 22
Размер:	92,6 Кб
ID:	87574
    Утром в 12 тарелку клубники. Настроение было хорошим. Потом вдруг непонятно откуда взялась тоска.
    Моя еда сегодня в 16:00 та, что на фотографии, а сейчас собираюсь заказать сладкое. Вот так вот. Сегодня опять мысли что опять с этим телом вожусь, а что я из себя представляю? Худая, толстая какой от меня толк, от моего существования. Что будет когда буду худой,?Почему людям вокруг не скучно? Дело в том, что я сейчас думаю я и отношений, семью тоже не хочу, не хочу детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как это переросло в девушек - блядей, забивающих на учебу?
    Ну потому, что были или девочки, которые учились и в школе с мальчиками не общались и не были активными в этом плане или те, кто целый день то в том углу, то в этом, но в учебе так себе, часто прогуливали и т. п. Я так видела. Их обзывали, издевались над ними

  13. #283
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220513_164619.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94,3 Кб
ID:	87575

    Настроение так себе, ела не с особым удовольствием. Проснулся во мне нытик какой-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вообще есть возможность в лесу побывать?
    Одной нет, так могу в турпоход

    --- Добавлено ---

    С утра хожу по оживленным улицам . Когда настроения нет, выходить в любое место шумное особенно усиливает контраст между внутренним и внешним и становится совсем невыносимо. Надо было сидеть дома.

  14. #284
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6754922F-CF3A-4C58-B58E-AB691EA62CE3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	49,0 Кб
ID:	87576

    Какие красивые бутербродики , Милаши
    Это список книг который поможет разобраться .
    Вчера психанула , купила )).
    Очень нравиться вот эта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DAEB22F6-9922-4EB7-9650-6B5592374938.jpg
Просмотров: 17
Размер:	25,6 Кб
ID:	87577

  15. #285
    тошнит. Кажется я заболела. За день по несколько раз слезы, навор. на глаза, но так и не капнула ни одна слезинка.

  16. #286
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    тошнит. Кажется я заболела. За день по несколько раз слезы, навор. на глаза, но так и не капнула ни одна слезинка.




  17. #287
    Поспала часик полтора,только проснулась. Уже лучше

  18. #288
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Вам надо себя наполнять и укреплять, возможно мы тут в теме что то подвигали у вас глубинное, и пошла реакция. Полезны будут бананы, финики, зеленый чай. Что то телесное включить, кроме ходьбы. Массажи, ванна, ароматические масла-свечи, уход за кожей, что вам нравится. И быть при этом включенной в процесс, чувствовать себя. Тело это огромный ресурс и опора, и незаменимый. Если хотите и будете выполнять, дам упражнение.


  19. #289
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6754922F-CF3A-4C58-B58E-AB691EA62CE3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	49,0 Кб
ID:	87576

    Какие красивые бутербродики , Милаши
    Это список книг который поможет разобраться .
    Вчера психанула , купила )).
    Очень нравиться вот эта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DAEB22F6-9922-4EB7-9650-6B5592374938.jpg
Просмотров: 17
Размер:	25,6 Кб
ID:	87577
    Спасибо ☺️

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вам надо себя наполнять и укреплять, возможно мы тут в теме что то подвигали у вас глубинное, и пошла реакция. Полезны будут бананы, финики, зеленый чай. Что то телесное включить, кроме ходьбы. Массажи, ванна, ароматические масла-свечи, уход за кожей, что вам нравится. И быть при этом включенной в процесс, чувствовать себя. Тело это огромный ресурс и опора, и незаменимый. Если хотите и будете выполнять, дам упражнение.
    Спасибо вам. Давайте. Я буду выполнять упражнения

  20. #290
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Спасибо вам. Давайте. Я буду выполнять упражнения
    Пять минут с утра после просыпания и вечером перед засыпанием обращайте внимание на свое тело и телесные ощущения. Все сюда описывайте.




  21. #291
    Первый прием пищи в 13:00 чай с печеньем. Не чувствую голода, потому не ем, а пить хотелось. Настроение хорошее, но где-то внутри есть еще грустинка, но уже не так фонит

  22. #292
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Первый прием пищи в 13:00 чай с печеньем. Не чувствую голода, потому не ем, а пить хотелось. Настроение хорошее, но где-то внутри есть еще грустинка, но уже не так фонит
    Чай с печеньем - это же просто удар по поджелудочной и никаких полезных витаминов и микроэлементов. Ох, не любите Вы себя. Вот если бы бутербродики как на фото выше - это было бы совсем другое дело

  23. #293
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Первый прием пищи в 13:00 чай с печеньем.
    А с кем вместе вы живете кроме мамы? Кто печенье покупает?

  24. #294
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Первый прием пищи в 13:00 чай с печеньем. Не чувствую голода, потому не ем, а пить хотелось. Настроение хорошее, но где-то внутри есть еще грустинка, но уже не так фонит
    А зачем печенье сьели, если есть не хотелось?


  25. #295
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А с кем вместе вы живете кроме мамы? Кто печенье покупает?
    мама покупает))) Я мамой живу.

    --- Добавлено ---

    сама не знаю. С чаем попить решила.

  26. #296
    Первый прием с чаем печенька 13:00 15:00 съела вареные бабы 1 тарелку. В 18:00 ужин. Сейчас фотки выставлю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_182307.jpg
Просмотров: 19
Размер:	83,3 Кб
ID:	87581Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_200336.jpg
Просмотров: 18
Размер:	89,2 Кб
ID:	87582
    фрукты сейчас ем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_182350.jpg
Просмотров: 19
Размер:	121,4 Кб
ID:	87583

    --- Добавлено ---

    у меня привычка с чаем сладкое запивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Первый прием с чаем печенька 13:00 15:00 съела вареные бабы 1 тарелку. В 18:00 ужин. Сейчас фотки выставлю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_182307.jpg
Просмотров: 19
Размер:	83,3 Кб
ID:	87581Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_200336.jpg
Просмотров: 18
Размер:	89,2 Кб
ID:	87582
    фрукты сейчас ем.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220515_182350.jpg
Просмотров: 19
Размер:	121,4 Кб
ID:	87583

    --- Добавлено ---

    у меня привычка с чаем сладкое запивать.
    друзья пригласили на ужин

  27. #297
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    мама покупает))) Я мамой живу.
    Просите не покупать сладкую выпечку типа печенья и вафель. Сладкое - это же еще и шоколад, и зефир, и мармелад. Мне кажется, оно не такое вредное. И можно взять немного, чай уже не пустой, а со сладким.

  28. #298
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    у меня привычка с чаем сладкое запивать.
    Получается такое пренебрежение к себе - есть не хотели, но сьели печенье. Привычка важнее ваших настоящих желаний.




  29. #299
    Собираюсь заснуть.
    Ощущения в теле
    Ноги устали, хотя не ходила сегодня много, но есть усталость как после спорта или ходьбы. Приятная усталость. в коленях, бедрах, ягодицах тоже самое. Выше живот ничего не чувствую, область груди ничего не чувствую, руки устали держать телефон, шея менее напряжение и менее болит, глаза устали спать хотят, сухие немного чешутся, слезятся, на макушке нет ощущений.Нос заложен.

  30. #300
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Просите не покупать сладкую выпечку типа печенья и вафель. Сладкое - это же еще и шоколад, и зефир, и мармелад. Мне кажется, оно не такое вредное. И можно взять немного, чай уже не пустой, а со сладким.
    а если мама печенье хочет?)

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search