Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Как договориться о количестве секса

  1. #31
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь патриархальной модели семьи, где муж лидер, защитник, добытчик, и ответственность тут скорее материальная.
    А что Ваша патриархальная модель семьи говорит насчёт столь раннего брака?

    Вы со своими родителями девушку познакомили?
    Ваши родители с родителями девушки знакомы?
    Они вообще в курсе, что Вы летом жениться собрались?
    Кто занимается организацией свадьбы?
    Кто туда будет приглашён?
    Или Вы с девушкой просто вдвоём сходите расписаться в ЗАГС и на этом все свадебные мероприятия завершатся?

    А жить где будете?
    Вы зарабатываете достаточно, чтобы жить отдельно от родителей?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Что сложного в отношениях её родителей?
    И что именно Вы узнали про семью своей будущей жены и матери Ваших детей?

    Какие? Поделитесь, пожалуйста.

    А это почему?
    Родители не одобряют Вас в качестве кавалера?
    Или им пофиг на то, с кем спит и за кого выйдет замуж их дочь?

    Господи, да что это значит-то???
    Вы хотите, чтобы жена была домохозяйкой? Или что?

    А я Вам про другое говорю!
    Перечитайте, пожалуйста.
    Не может сказать т.к. в её семье отношения между ней и её родителями сильно натянуты она изолируется от них. Сложности наверное в поведении её матери и отца, мать там с кукареллами по 500грамм, а папа наоьорот более ведомый. Выводы заключаются в том, что она похожа в некоторых аспектах на свою мать( в лучших я считаю), а так же что отношения с её семьёй будут на дистанции(без влезаний в личную жизнь) с её родителми. Не ждут, т.к. на вопрос одобрения, все время звучат размытые формулировки, то се, но с другой стороны они проявляют заботу ко мне, про покушать спрашивают, баню и тд. Про спит они не подозревают, думаю, что они считают её девственницой. Это значит, что я хочу что бы она была домохозяйкой, матерью, и развивающийся личностью. Нуу, мы нашли некоторые компромиссы, в этом вопросе. Возможно снижение её желание лежит в большем стрессе на работе и на учебе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Фееричность скорее всего пройдёт, останется сухой паек, а то и совсем на нет сойдёт со временем. Если ей в молодом возрасте так мало надо, то с возрастом тем более. Особенно если будут дети, ведь это беременности, роды, усталость, бессонные ночи.
    А потом вы тему на форуме будете создавать, уйти ли от жены или завести любовницу) пованговала немного, простите)
    Пониженное желание я бы отнес к временной проблеме, выдались выходные я не работал соответственно сил было много, и нарисовалась проблема. Сейчас понимаю что в принципе с работой сексуальная энергия сублимируется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Ваша патриархальная модель семьи говорит насчёт столь раннего брака?

    Вы со своими родителями девушку познакомили?
    Ваши родители с родителями девушки знакомы?
    Они вообще в курсе, что Вы летом жениться собрались?
    Кто занимается организацией свадьбы?
    Кто туда будет приглашён?
    Или Вы с девушкой просто вдвоём сходите расписаться в ЗАГС и на этом все свадебные мероприятия завершатся?

    А жить где будете?
    Вы зарабатываете достаточно, чтобы жить отдельно от родителей?
    Она говорит, что если есть возможность содержать жену и детей то это не проблема. Да моя мама знакома, папа нет(умер в 20 году), мои родители с её не знакомы. Да все в курсе. Организацией будем заниматья я и она, друзья родственники. Там сложный план роспись один день, религиозный обряд 2 ой день и вечером кафе ресторан, с алкоголем. Жить будем в моей квартире, купили родители. Да достаточно.

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения если не читабельно пишу, с телефона крайне не удобно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    мать там с кукареллами по 500грамм
    Что это значит?
    Выводы заключаются в том, что она похожа в некоторых аспектах на свою мать( в лучших я считаю)
    Перечислите эти аспекты, пожалуйста.
    Не ждут, т.к. на вопрос одобрения, все время звучат размытые формулировки, то се
    Чего "не ждут"?
    Одобрение чего?
    Размытые формулировки о чём?
    Про спит они не подозревают, думаю, что они считают её девственницой.
    Родители Вашей девушки - идиоты?
    Это значит, что я хочу что бы она была домохозяйкой, матерью, и развивающийся личностью.
    Что такое "развивающаяся личность"?
    По каким критериям её можно отличить от "не развивающейся"?
    Там сложный план роспись один день, религиозный обряд 2 ой день и вечером кафе ресторан, с алкоголем.
    Религиозный обряд - какой конфессии?
    Жить будем в моей квартире, купили родители. Да достаточно.
    А почему сейчас Вы там с девушкой своей не живёте?
    Зачем сразу жениться?
    Почему нельзя для начала хотя бы год пожить вдвоём?
    Прошу прощения если не читабельно пишу, с телефона крайне не удобно.
    Ну так пересядьте за компьютер, пожалуйста.
    Вы же диплом свой не на телефоне пишете.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    Это значит "мужик с яйцами".
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Перечислите эти аспекты, пожалуйста.
    Хозяйственна, ухаживает за своим мужем, чистоплотна, трепетна в воспитании детей.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чего "не ждут"?
    Одобрение чего?
    Размытые формулировки о чём?
    Меня не ждут, и на вопросы одобряете ли вы его говрят, не нам с ним жить.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Родители Вашей девушки - идиоты?
    Не знаю, но у них отношения не очень мягко говоря, и там нет места каким то личным интимным разговорам.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Что такое "развивающаяся личность"?
    По каким критериям её можно отличить от "не развивающейся"?

    для меня развивающая личность, которая строит своё мировоззрение, совершенствует его, работает над собой и своими профессиональными качествами, работает над своим мастерством в той или иной области, в воспитании детей например.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Религиозный обряд - какой конфессии?
    А почему сейчас Вы там с девушкой своей не живёте?
    Зачем сразу жениться?
    Почему нельзя для начала хотя бы год пожить вдвоём?
    Ислам, будет никах, собственно по этому и не живем вместе, её родители не религиозны, но они против того что бы мы жили до брака вместе, и хотят никаха, как и моя мать.
    Жениться сразу т.к. считаю её хорошим кандидатом на роль жены и спутника для жизни, и не вижу причин откладывать это мероприятие.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так пересядьте за компьютер, пожалуйста.
    Вы же диплом свой не на телефоне пишете.
    пересел, не всегда есть возможность открыть ноут.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Это значит "мужик с яйцами".
    А это что значит в качестве описания Вашей будущей тёщи???
    Хозяйственна, ухаживает за своим мужем, чистоплотна, трепетна в воспитании детей.
    Выглядит как минимальный набор, без которого на женщину и вовсе смотреть не следовало бы.
    Чем Вы тут так сильно восхищаетесь?
    И, кстати, насчёт "ухаживает за своим мужем" - как-то не вяжется с тем, что Вы про свою девушку рассказываете.
    То Вы жаловались на недостаток внимания к Вам и общения.
    Теперь жалуетесь на недостаток секса.
    Где ж тут "уход" за мужчиной?
    Не знаю, но у них отношения не очень мягко говоря, и там нет места каким то личным интимным разговорам.
    Что это значит?
    По каким признакам Вы определили, что у девушки с родителями отношения "не очень"?
    Что такого они говорят и делают?
    для меня развивающая личность, которая строит своё мировоззрение, совершенствует его, работает над собой и своими профессиональными качествами, работает над своим мастерством в той или иной области, в воспитании детей например.
    Ничё не понятно(((
    Над какими "профессиональными" качествами сможет работать Ваша женщина, став домохозяйкой?
    Она педагогический вуз закончила и будет оттачивать на своих детях педагогическое же мастерство?
    А если она не педагог по образованию, то куда домохозяйке девать свои профессиональные знания и навыки?
    Что такое "строит своё мировоззрение"? Приведите примеры - как надо строить мировоззрение.
    Что такое "совершенствует своё мировоззрение"? Объясните на конкретных примерах, как надо совершенствовать мировоззрение.
    Что такое "работает над собой"? Приведите примеры такой работы.
    Ислам, будет никах, собственно по этому и не живем вместе, её родители не религиозны, но они против того что бы мы жили до брака вместе, и хотят никаха, как и моя мать.
    Ваша мать тоже мусульманка?
    Вы мусульманин?
    Вы совершаете пятикратный намаз? Ходите в мечеть по пятницам? Держите пост в рамадан? И если нет, то зачем Вам нужен никях???
    И как соотносится религиозный обряд с употреблением алкоголя на свадьбе и с сексом до брака?
    У христиан это называется "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте"
    Жениться сразу т.к. считаю её хорошим кандидатом на роль жены и спутника для жизни, и не вижу причин откладывать это мероприятие.
    А почему Вы считаете эту девушку хорошей кандидаткой на роль жены?
    Расскажите, пожалуйста.
    пересел, не всегда есть возможность открыть ноут.
    А это Вы сами решайте, когда и какая возможность у Вас есть.
    Всяко лучше, чем извиняться за неудобную писанину и два раза отвечать на одни и те же вопросы. Правда же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    мои родители с её не знакомы.
    Очень интересная религиозность получается.
    Пофигу, за кого дочь идёт замуж.
    Пофигу, кто его родители.
    Родители молодых даже не потрудились познакомиться, хотя свадьба планируется уже на лето, т.е. в ближайшие 3 месяца.
    Главное, чтоб никях был...

    А что этот никях вообще будет означать, когда уже допущено тааак много отступлений от базовых и совершенно естественных религиозных и даже общечеловеческих традиций в отношении брака?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это что значит в качестве описания Вашей будущей тёщи???
    На самом деле, это не мое отношение, так скорее для красного словца, в целом я её уважаю, как человека и как женщину.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выглядит как минимальный набор, без которого на женщину и вовсе смотреть не следовало бы.
    Чем Вы тут так сильно восхищаетесь?
    Ну это не все её достоинства, но в столь юнном возрасте считаю это достижением.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И, кстати, насчёт "ухаживает за своим мужем" - как-то не вяжется с тем, что Вы про свою девушку рассказываете.
    То Вы жаловались на недостаток внимания к Вам и общения.
    Теперь жалуетесь на недостаток секса.
    Где ж тут "уход" за мужчиной?
    Ситуации обговорились, и эти жалобы устранились, пришли к общему решению.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    По каким признакам Вы определили, что у девушки с родителями отношения "не очень"?
    Что такого они говорят и делают?
    Не очень значит никакие, они им не доверяет, не рассказывает ни о каких новостях своей жизни, они сами этим не интересуются, не обеспечивают её минимальными вещами, банально помощью в устройстве в городе. постоянно критикуют, не выслушивают, резкие высказывания в её адрес, незаслуженно, например " принцесса на горошине".
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ничё не понятно(((
    Над какими "профессиональными" качествами сможет работать Ваша женщина, став домохозяйкой?
    Она педагогический вуз закончила и будет оттачивать на своих детях педагогическое же мастерство?
    А если она не педагог по образованию, то куда домохозяйке девать свои профессиональные знания и навыки?
    она педагог, думаю вне ведения дома, она также может заниматься тем, что ей интересно.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что такое "строит своё мировоззрение"? Приведите примеры - как надо строить мировоззрение.
    Что такое "совершенствует своё мировоззрение"? Объясните на конкретных примерах, как надо совершенствовать мировоззрение.
    Что такое "работает над собой"? Приведите примеры такой работы.
    строить мировоззрение я понимаю как закладывать основы твоего видения мира, например выбрать религиозную конфессию.
    Совершенствовать мировоззрение это развивать своё знание в конфессии
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ваша мать тоже мусульманка?
    Вы мусульманин?
    Вы совершаете пятикратный намаз? Ходите в мечеть по пятницам? Держите пост в рамадан? И если нет, то зачем Вам нужен никях???
    И как соотносится религиозный обряд с употреблением алкоголя на свадьбе и с сексом до брака?
    У христиан это называется "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте"
    Мать называет себя мусульманкой, но не выполняет 5 столпов ислама, я не мусульманин, она тоже,никах нужен как атрибут местной культуры не более, формальность для родителей. В татарстане увы это сильно популярная история.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете эту девушку хорошей кандидаткой на роль жены?
    Расскажите, пожалуйста.
    она мне привлекательна как личность, она хорошо справляется с бытом, и хорошо ладит с детьми, имеет адекватные представления о воспитании, она привлекательна мне как женщина, собственно ничего более особенного мне не нужно.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень интересная религиозность получается.
    Пофигу, за кого дочь идёт замуж.
    Пофигу, кто его родители.
    Родители молодых даже не потрудились познакомиться, хотя свадьба планируется уже на лето, т.е. в ближайшие 3 месяца.
    Главное, чтоб никях был...
    Согласен звучит абсурдно, но против этой истории идти не вижу смысла, зачем что то кому то доказывать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что этот никях вообще будет означать, когда уже допущено тааак много отступлений от базовых и совершенно естественных религиозных и даже общечеловеческих традиций в отношении брака?
    этот никах в большей степени делается для родителей и имеет больше культурный оттенок нежели религиозный.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    На самом деле, это не мое отношение, так скорее для красного словца, в целом я её уважаю, как человека и как женщину.
    А распределение ролей как в семье Вашей девушки - уважаете?
    резкие высказывания в её адрес, незаслуженно, например " принцесса на горошине".
    По какому поводу родители девушки такое говорят?
    она педагог, думаю вне ведения дома, она также может заниматься тем, что ей интересно.
    А что ей интересно?
    И какие из её интересов Вы разделяете?
    строить мировоззрение я понимаю как закладывать основы твоего видения мира, например выбрать религиозную конфессию.
    Совершенствовать мировоззрение это развивать своё знание в конфессии
    А разве у Вас и у девушки есть такой выбор?
    И о какой конфессии идёт речь?
    я не мусульманин
    Если Вы не религиозны и к ритуалам типа никяха относитесь формально, зачем Вам жена с религиозным мировоззрением?
    она мне привлекательна как личность, она хорошо справляется с бытом, и хорошо ладит с детьми, имеет адекватные представления о воспитании, она привлекательна мне как женщина, собственно ничего более особенного мне не нужно.
    Но ведь что-то Вас постоянно беспокоит.
    Не зря же Вы уже вторую тему на форуме открыли.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А распределение ролей как в семье Вашей девушки - уважаете?
    в целом оно там более менее здоровое, поэтому да уважаю.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какому поводу родители девушки такое говорят?
    как то мы приехали на выходные и спали до 10, тогда прозвучала эта фраза.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что ей интересно?
    И какие из её интересов Вы разделяете?
    Ей интересно, рукоделие, пазлы, книги, фильмы, сериалы, воспитание детей, дизайн квартир и система хранения, это то что я разделяю. У неё ещё есть какие то увлечения, сейчас не вспомню, за собой любит ухаживать там вские кремушки и тд. не сильно вдаюсь в эту историю, ещё есть, но сейчас не вспомню.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве у Вас и у девушки есть такой выбор?
    И о какой конфессии идёт речь?
    Это был пример что я понимаю под строительство мировоззрения, в упрощенном виде, на пальцах, объяснил.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы не религиозны и к ритуалам типа никяха относитесь формально, зачем Вам жена с религиозным мировоззрением?
    Она тоже относиться к ним формально, и она тоже не мусульманка, хотя склоняется к исламу, но ещё не начинала его изучать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но ведь что-то Вас постоянно беспокоит.
    Не зря же Вы уже вторую тему на форуме открыли.
    Тут скорее я нашел для себя удобный формат решения различных трудностей в построении отношений, мне нравится подача и формат. По этому собственно и ищу тут ответы. увы приходится всё самому, отца нет и опытом увы он не поделиться. Хотя я думаю он бы дал мне десяток другой хороших советов.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    в целом оно там более менее здоровое, поэтому да уважаю.
    У Вас тоже жена будет конь с яйцами, а Вы - ведомый муж?
    как то мы приехали на выходные и спали до 10, тогда прозвучала эта фраза.
    И почему тогда Вы сказали, что это незаслуженно?
    Ей интересно, рукоделие, пазлы, книги, фильмы, сериалы, воспитание детей, дизайн квартир и система хранения, это то что я разделяю. У неё ещё есть какие то увлечения, сейчас не вспомню, за собой любит ухаживать там вские кремушки и тд. не сильно вдаюсь в эту историю, ещё есть, но сейчас не вспомню.
    Странно звучит, что Вы не помните, чем увлекается Ваша будущая жена.
    Ведь, когда Вы женитесь на ней, она у Вас дома всем этим увлекаться будет
    А "дизайном квартир" в каком плане она интересуется?
    В чём этот интерес проявляется?
    Это был пример что я понимаю под строительство мировоззрения, в упрощенном виде, на пальцах, объяснил.
    Может, дадите, наконец, полное и внятное объяснение - без упрощений?
    Она тоже относиться к ним формально, и она тоже не мусульманка, хотя склоняется к исламу, но ещё не начинала его изучать.
    Так а зачем Вашей жене начинать изучение ислама?
    Вам зачем нужна жена, изучающая ислам?
    увы приходится всё самому, отца нет и опытом увы он не поделиться. Хотя я думаю он бы дал мне десяток другой хороших советов.
    А Ваша мать что думает по поводу Вашей скорой женитьбы и того, какую девушку Вы выбрали?
    У Вашей матери и девушки какие отношения?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас тоже жена будет конь с яйцами, а Вы - ведомый муж?
    она сильно отличается от своей мамы в плане построения семьи. Это факт.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему тогда Вы сказали, что это незаслуженно?
    т.к. она выполняет всё просьбы без вопросов, а тут ей просто выкатили, и ничего ей просили.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Странно звучит, что Вы не помните, чем увлекается Ваша будущая жена.
    Ведь, когда Вы женитесь на ней, она у Вас дома всем этим увлекаться будет
    Скажем меня всё чем она увлекается либо устраивает либо привлекает.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А "дизайном квартир" в каком плане она интересуется?
    В чём этот интерес проявляется?
    Начиная от том что такое дизайн, до устройства интерьера, что с чем сочетается и тд, про основные свойства той или иной мебели, смотрит видео, планируем летом что нибудь сделать вместе, какой нибудь мини проект реализовать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, дадите, наконец, полное и внятное объяснение - без упрощений?
    Под формировать мировоззрение я понимаю, создавать определенную точку зрения на мир, и развивать его, значит совершенствовать и дополнять её.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так а зачем Вашей жене начинать изучение ислама?
    Вам зачем нужна жена, изучающая ислам?
    мне не критично, хочет будет, Пока она не изучает, просто интересуется. Зачем ей это я не знаю, предположил, не более.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваша мать что думает по поводу Вашей скорой женитьбы и того, какую девушку Вы выбрали?
    У Вашей матери и девушки какие отношения?
    Моей маме она нравиться, на счет свадьбы она не против, единственное её условие это после получения диплома. У моей девушки и мамы отношения хорошие, но тягу к общению с друг другом не испытывают.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    она сильно отличается от своей мамы в плане построения семьи. Это факт.
    Как Вы этот факт установили?
    Начиная от том что такое дизайн, до устройства интерьера, что с чем сочетается и тд, про основные свойства той или иной мебели, смотрит видео, планируем летом что нибудь сделать вместе, какой нибудь мини проект реализовать.
    Какой проект? Зачем?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вы этот факт установили?
    Составил образы и модели поведения в одних и тех же ситуациях, плюс жизнь её мамы и её жизнь сильно отличаются, особенно детство.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой проект? Зачем?
    Она хотела бы приобрести опыт, и для отделки своего дома, для меня же это потенциальный продукт для бизнеса, тоже опыт.

  13. #43
    Ув. Дарья, поделитесь своим мнением, почему считаете что у нас складываются отношения сильная женщина, ведомый муж?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, поделитесь своим мнением, почему считаете что у нас складываются отношения сильная женщина, ведомый муж?
    Ув. Менсон, у меня мнение не совсем такое.
    Вы рассказывали про то, что у родителей Вашей девушки такие отношения.
    Соответственно, у неё такая модель семьи.

    При этом Вы демонстрируете чувствительность, трепетность, мягкость.
    И заявляете, что готовы мириться с очевидными дискомфортами.
    Зачем с ними мириться - непонятно.
    Зачем Вам спешить с женитьбой - тоже не очень понятно.

    Собственно, пока всё.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Менсон, у меня мнение не совсем такое.
    Вы рассказывали про то, что у родителей Вашей девушки такие отношения.
    Соответственно, у неё такая модель семьи.

    При этом Вы демонстрируете чувствительность, трепетность, мягкость.
    И заявляете, что готовы мириться с очевидными дискомфортами.
    Зачем с ними мириться - непонятно.
    Зачем Вам спешить с женитьбой - тоже не очень понятно.

    Собственно, пока всё.
    у меня есть чувство что я пытаюсь отношениями скомпенсировать свой дефект, не знаю какой, и как с ним работать, вчера сильно поругались, непонятно из за чего.
    У меня есть подозрение, что пока я не лез в эту психологическую историю с копанием принципов работы психики, всё было проще и лучше
    Последний раз редактировалось Menson; 14.05.2022 в 13:44.

  16. #46
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    у меня есть чувство что я пытаюсь отношениями скомпенсировать свой дефект, не знаю какой, и как с ним работать, вчера сильно поругались, непонятно из за чего.
    У меня есть подозрение, что пока я не лез в эту психологическую историю с копанием принципов работы психики, всё было проще и лучше
    Меньше знаешь, лучше спишь?)
    Расскажите, как ссора произошла.


  17. #47
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Меньше знаешь, лучше спишь?)
    Расскажите, как ссора произошла.
    Лежим в кровати, и я начал бухтеть, заниматься самоуопанием, и её еще препарировать стал. В итоге оба в себе закрылись иине смогли поговорить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. как договориться с родителями
    от Ксения Кэт в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 16:46
  4. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search