Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Как договориться о количестве секса

  1. #1

    Как договориться о количестве секса

    Добрый день, парень 22 года, в отношениях с девушкой 8 месяцев, секс прекрасный, но мне его мало, как быть в такой ситуации?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Добрый день, парень 22 года, в отношениях с девушкой 8 месяцев, секс прекрасный, но мне его мало, как быть в такой ситуации?
    Добрый день.
    Вы живёте вместе? Или только встречаетесь?
    Пробовали чаще преставать? Тогда когда вам хочется?

  3. #3
    Живем не вместе, но есть возможность заниматься сексом, Приставать чаще, мне кажется уже будет выглядит слишком ненормальным, пробовал её это начинает раздражать

  4. #4
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Живем не вместе, но есть возможность заниматься сексом, Приставать чаще, мне кажется уже будет выглядит слишком ненормальным, пробовал её это начинает раздражать
    В таком случае Вам нужна другая девушка - которой надо больше секса, чем нынешней.

    Ну или "пристаёте" Вы в неподходящих местах. Вы, кстати, нашли удобное и уютное место для встреч?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Живем не вместе, но есть возможность заниматься сексом, Приставать чаще, мне кажется уже будет выглядит слишком ненормальным, пробовал её это начинает раздражать
    А где вы занимаетесь сексом?
    Как часто? И как часто хотелось бы?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае Вам нужна другая девушка - которой надо больше секса, чем нынешней.

    Ну или "пристаёте" Вы в неподходящих местах. Вы, кстати, нашли удобное и уютное место для встреч?
    да, место нашлось, менять девушку не хочу, какие нибудь еще варианты есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А где вы занимаетесь сексом?
    Как часто? И как часто хотелось бы?
    в квартире, у меня или у неё, примерно раза 2-3 в неделю, мне бы хотелось раза 3 в день, в идеальных условиях, в действительности раз 5 в неделю

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    То есть вашу девушку количество секса устраивает? Она знает, что вы хотите больше?


  8. #8
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    да, место нашлось, менять девушку не хочу, какие нибудь еще варианты есть?

    --- Добавлено ---


    в квартире, у меня или у неё, примерно раза 2-3 в неделю, мне бы хотелось раза 3 в день, в идеальных условиях, в действительности раз 5 в неделю
    А в действительности у вас есть возможность заниматься 5 раз? Вы сколько раз в неделю встречаетесь?
    И дома вы при этом одни находитесь или кто-то из родственников присутствует?

  9. #9
    Как вы вообще время проводите, когда встречаетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть вашу девушку количество секса устраивает? Она знает, что вы хотите больше?
    Да устраивает. Да, знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в действительности у вас есть возможность заниматься 5 раз? Вы сколько раз в неделю встречаетесь?
    И дома вы при этом одни находитесь или кто-то из родственников присутствует?
    Да есть. Каждый день видимся. Когда как. Если вы про секс то 2-3 раза в неделю, разумеется одни

    --- Добавлено ---

    По разному, гуляем работаем над дипломами, прям какого-то заверенного алгоритма нет.

  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Да устраивает. Да, знает.

    --- Добавлено ---


    Да есть. Каждый день видимся. Когда как. Если вы про секс то 2-3 раза в неделю, разумеется одни
    У вас получается несовпадение темпераментов + нежелание девушки под вас подстроится. Или для нее это и так максимум компромисса. Тогда варианты - подстроится вам (остановится на этом количестве), найти вторую девушку для секса дополнительного, расстаться с этой девушкой и найти совпадающую с вами в темпераменте.



  12. #12
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Да устраивает. Да, знает.

    --- Добавлено ---


    Да есть. Каждый день видимся. Когда как. Если вы про секс то 2-3 раза в неделю, разумеется одни

    --- Добавлено ---

    По разному, гуляем работаем над дипломами, прям какого-то заверенного алгоритма нет.
    То есть, когда она отказывается, в это время дома тоже никого нет, я верно понимаю? И условия для секса бывают чаще, чем девушка соглашается? Или дома никого нет только эти 3 раза, когда удаётся заняться сексом?
    А сколько девушке лет?
    Над дипломами вместе работаете, что ли?
    А гуляете где?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, когда она отказывается, в это время дома тоже никого нет, я верно понимаю? И условия для секса бывают чаще, чем девушка соглашается? Или дома никого нет только эти 3 раза, когда удаётся заняться сексом?
    А сколько девушке лет?
    Над дипломами вместе работаете, что ли?
    А гуляете где?
    Да, когда она отказывается мы наедине, да бывают чаще чем она соглашается. 22 года ей. Вместе, помогаю ей. Гуляем по разному вот погода стала зорошей, парки другие города посещаем. На воздухе стараюсь проводить время с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    У вас получается несовпадение темпераментов + нежелание девушки под вас подстроится. Или для нее это и так максимум компромисса. Тогда варианты - подстроится вам (остановится на этом количестве), найти вторую девушку для секса дополнительного, расстаться с этой девушкой и найти совпадающую с вами в темпераменте.
    Что значит подстроиться под меня? Что значит максимум компромисса?

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение

    Что значит подстроиться под меня? Что значит максимум компромисса?
    Согласиться на бОльшее количества секса. Или она уже это сделала и занимается сексом с вами больше, чем ей нужно.



  15. #15
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Согласиться на бОльшее количества секса. Или она уже это сделала и занимается сексом с вами больше, чем ей нужно.
    Она в прошлых отношениях соглашалась на это, но ей было мерзко, теперь она этого не делает.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Она в прошлых отношениях соглашалась на это, но ей было мерзко, теперь она этого не делает.
    а девушка с удовольствием сексом занимается?
    сама когда нибудь инициативу проявляет?
    или только уступает вам когда хотите?

  17. #17
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Она в прошлых отношениях соглашалась на это, но ей было мерзко, теперь она этого не делает.
    На что соглашалась? От чего мерзко было?


  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а девушка с удовольствием сексом занимается?
    сама когда нибудь инициативу проявляет?
    или только уступает вам когда хотите?
    Занималась раньше да, последние раза 3-4 вечно что то случалось, то резкий шум, то еще что то. Но в остальные разы всегда оргазм, акт продолжительный, оотзывы хорошие. Да бывает проявляет инициативу. Говорит: из за того что ты всегда хочешь, мне не надо это делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На что соглашалась? От чего мерзко было?
    Заниматься сексом, т.к. жили с партнером в разных городах и она себя принуждала у нему когда сама не хотела.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Заниматься сексом, т.к. жили с партнером в разных городах и она себя принуждала у нему когда сама не хотела.
    не совсем понятна логика. если жили в разных городах, как парень мог ее принуждать?
    или он приезжал, когда она не хотела?
    в любом случае секс наверняка реже был чем с вами

  20. #20
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем понятна логика. если жили в разных городах, как парень мог ее принуждать?
    или он приезжал, когда она не хотела?
    в любом случае секс наверняка реже был чем с вами
    Происходило примерно следующее, Она сама ездила к нему, раз в 2 недели, и занимались несколько раз за 2 дня, ей хотелось не всегда так много, и в остальных ситуациях она себя к нему принуждала, оправдывая это разными историями. Да секс был реже, когда начинали отношения она сказала что ей секс не особо и нужен, но как выяснилось желание у неё сильно больше того, о котором мы говорили.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Она сама ездила к нему, раз в 2 недели, и занимались несколько раз за 2 дня, ей хотелось не всегда так много, и в остальных ситуациях она себя к нему принуждала, оправдывая это разными историями.
    это все со слов девушки, достоверно никто знать не может. принуждала она себя или нет
    и зачем Вы это вообще с ней обсуждали? В каком контексте?

  22. #22
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это все со слов девушки, достоверно никто знать не может. принуждала она себя или нет
    и зачем Вы это вообще с ней обсуждали? В каком контексте?
    Вообще эта история сложная, но так случилось, в двух словах сделали ошибку подняв эту тему, а потом появились проблемы, решение которых потребовало более подробного обсуждения

  23. #23
    Ув. Менсон, а Вы всё ещё собираетесь этим летом жениться на своей девушке?
    Вы готовы в браке постоянно быть на голодном сексуальном пайке и выслушивать страшные истории про бывшего, который был похотливым животным, вызывающим тошноту у барышни?
    Вам зачем все эти сложности?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Менсон, а Вы всё ещё собираетесь этим летом жениться на своей девушке?
    Вы готовы в браке постоянно быть на голодном сексуальном пайке и выслушивать страшные истории про бывшего, который был похотливым животным, вызывающим тошноту у барышни?
    Вам зачем все эти сложности?
    Да собираюсь, на бывшего уже пофигу, а сухой сексуальный паек, в принципе готов, секс с ней это что то фееричное, так что, пожалуй готов терпеть.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Да собираюсь,
    А что за необходимость именно жениться и именно этим летом?
    Перечислите, пожалуйста, Ваши аргументы "за" женитьбу в ближайшее время.
    а сухой сексуальный паек, в принципе готов, секс с ней это что то фееричное, так что, пожалуй готов терпеть.
    Напомните, как долго Вы в отношениях с этой девушкой?
    И как долго Вы уже испытываете сексуальную неудовлетворённость?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    на бывшего уже пофигу
    А с чего Вы взяли, что дело в бывшем?
    Дело в Вашей девушке, которая прямо говорит, что много секса ей не надо.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что за необходимость именно жениться и именно этим летом?
    Перечислите, пожалуйста, Ваши аргументы "за" женитьбу в ближайшее время.

    Напомните, как долго Вы в отношениях с этой девушкой?
    И как долго Вы уже испытываете сексуальную неудовлетворённость?

    --- Добавлено ---


    А с чего Вы взяли, что дело в бывшем?
    Дело в Вашей девушке, которая прямо говорит, что много секса ей не надо.
    Брак для меня это взятие ответственности за человека, хочу почтроить с ней семью, она впечатляет меня как девушка и потенциальная мать моих детей. Аргументы за, я знаю её достаточно давно около 5 лет, у меня есть потребность и возможнсть давать защиту и обеспечивать человека. В отношениях 8 месяцев, недели 2 чувствую неудовлетворённость, сексуальной жизнью живём 6 месяцев (с ноября). В принципе я готов терпеть отсутствие секса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что дело в бывшем?
    Дело в Вашей девушке, которая прямо говорит, что много секса ей не надо.
    Хммм, если я не спрашиваю она и не говорит о нем

  27. #27
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Брак для меня это взятие ответственности за человека
    Какой ответственности? Вы о чём?
    хочу почтроить с ней семью, она впечатляет меня как девушка и потенциальная мать моих детей.
    Чем именно она Вас впечатляет?
    По каким критериям Вы оцениваете эту мать своих будущих детей?
    Аргументы за, я знаю её достаточно давно около 5 лет
    И что именно Вы узнали о ней за эти 5 лет?
    В частности, из какой она семьи? Какие отношения у родителей? Какие отношения у Вас с родителями девушки?
    у меня есть потребность и возможнсть давать защиту и обеспечивать человека.
    Защиту - от чего?
    Обеспечивать - чем?
    В отношениях 8 месяцев, недели 2 чувствую неудовлетворённость, сексуальной жизнью живём 6 месяцев (с ноября).
    А что случилось 2 недели назад?
    В принципе я готов терпеть отсутствие секса.
    Зачем это терпеть?
    Хммм, если я не спрашиваю она и не говорит о нем
    "О нём" - это про что или про кого?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой ответственности? Вы о чём?

    Чем именно она Вас впечатляет?
    По каким критериям Вы оцениваете эту мать своих будущих детей?

    И что именно Вы узнали о ней за эти 5 лет?
    В частности, из какой она семьи? Какие отношения у родителей? Какие отношения у Вас с родителями девушки?

    Защиту - от чего?
    Обеспечивать - чем?

    А что случилось 2 недели назад?

    Зачем это терпеть?

    "О нём" - это про что или про кого?
    Я придерживаюсь патриархальной модели семьи, где муж лидер, защитник, добытчик, и ответственность тут скорее материальная. Тем как она ведет свой быт, чем руководствуется при покупках, тем как интересуется воспитанием и развитием детей, плюс она самостоятельна как личность. Узнал из какой она семьи и в каких отношениях её члены семьи, как устроен их быт, про отношения родителей она и сама толком ничего сказать не может, но при встрече определенные выводы сделал. У меня с её родителми отношения приемлемые, не отличные и не ужасные, не конфронтация но и с распростёртыми объятиями меня там не ждут.
    Давать защиту - заботиться, обеспечивать значит предоставлять ей средства что бы она у неё не было потребности в заработке, и она всецело могла тратить свое время на себя, меня и семью. О нем, о её бывшем молодом человеке.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Узнал из какой она семьи и в каких отношениях её члены семьи, как устроен их быт, про отношения родителей она и сама толком ничего сказать не может
    Почему?
    Что сложного в отношениях её родителей?
    И что именно Вы узнали про семью своей будущей жены и матери Ваших детей?
    но при встрече определенные выводы сделал.
    Какие? Поделитесь, пожалуйста.
    У меня с её родителми отношения приемлемые, не отличные и не ужасные, не конфронтация но и с распростёртыми объятиями меня там не ждут.
    А это почему?
    Родители не одобряют Вас в качестве кавалера?
    Или им пофиг на то, с кем спит и за кого выйдет замуж их дочь?
    Давать защиту - заботиться, обеспечивать значит предоставлять ей средства что бы она у неё не было потребности в заработке, и она всецело могла тратить свое время на себя, меня и семью.
    Господи, да что это значит-то???
    Вы хотите, чтобы жена была домохозяйкой? Или что?
    О нем, о её бывшем молодом человеке.
    А я Вам про другое говорю!
    Перечитайте, пожалуйста.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Да собираюсь, на бывшего уже пофигу, а сухой сексуальный паек, в принципе готов, секс с ней это что то фееричное, так что, пожалуй готов терпеть.
    Фееричность скорее всего пройдёт, останется сухой паек, а то и совсем на нет сойдёт со временем. Если ей в молодом возрасте так мало надо, то с возрастом тем более. Особенно если будут дети, ведь это беременности, роды, усталость, бессонные ночи.
    А потом вы тему на форуме будете создавать, уйти ли от жены или завести любовницу) пованговала немного, простите)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. как договориться с родителями
    от Ксения Кэт в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 16:46
  4. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search