Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Проблемы с лишением девственности

  1. #1

    Проблемы с лишением девственности

    Здравствуйте! Недавно начал встречаться с девушкой, ей 25 (мне чуть больше) и она (тот редкий случай) девственница. Сам я - нет, но не сильно опытный. И вот проблема - никак не выходит ее лишить... Она и сама хочет, лежим голые, тремся, но никак. Если пытаюсь входить - зажимается или говорит что больно, сама начинает от меня по кровати уезжать, я за ней))) Вообщем очень боится боли. Говорит чтобы я делал все плавно делал и я стараюсь делать плавно, хотя мне кажется что лучше резко войти уже и не мучиться. Это же как дергать зуб - лучше резко чем раскачивать его. Смазки у нее вроде хватает, хотя у меня есть лубрикант, но не приходилось его применять. Что странно - от куни отказывается, говорит неприятно. Грудь ей ласкаю - тоже неприятно. Даже толком рассмотреть не удается что там у нее внизу, потому что при свете она стесняется, да и ноги все время сжимает когда я пытаюсь головой вниз спуститься. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Девушка очень нравится, думаю это лишь вопрос времени, но все-таки хочется как-то это ускорить... Тем более что она и сама не против.

    P.S. Еще приходит на ум алкоголь, но тоже пытался уже несколько раз. Она его плохо переносит, начинает засыпать и уже ничего не хочет. Просто валяется, даже не раздеваться не хочет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно начал встречаться с девушкой, ей 25 (мне чуть больше) и она (тот редкий случай) девственница. Сам я - нет, но не сильно опытный. И вот проблема - никак не выходит ее лишить... Она и сама хочет, лежим голые, тремся, но никак. Если пытаюсь входить - зажимается или говорит что больно, сама начинает от меня по кровати уезжать, я за ней))) Вообщем очень боится боли. Говорит чтобы я делал все плавно делал и я стараюсь делать плавно, хотя мне кажется что лучше резко войти уже и не мучиться. Это же как дергать зуб - лучше резко чем раскачивать его. Смазки у нее вроде хватает, хотя у меня есть лубрикант, но не приходилось его применять. Что странно - от куни отказывается, говорит неприятно. Грудь ей ласкаю - тоже неприятно. Даже толком рассмотреть не удается что там у нее внизу, потому что при свете она стесняется, да и ноги все время сжимает когда я пытаюсь головой вниз спуститься. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Девушка очень нравится, думаю это лишь вопрос времени, но все-таки хочется как-то это ускорить... Тем более что она и сама не против.

    P.S. Еще приходит на ум алкоголь, но тоже пытался уже несколько раз. Она его плохо переносит, начинает засыпать и уже ничего не хочет. Просто валяется, даже не раздеваться не хочет.
    Добрый лень, ув.Анон, скажите пожалуйста как долго вы находитесь в отношениях?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Добрый лень, ув.Анон, скажите пожалуйста как долго вы находитесь в отношениях?
    Скоро месяц будет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Скоро месяц будет
    ув.Анон, какие планы у вас на эту девушку, какой она человек?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно начал встречаться с девушкой, ей 25 (мне чуть больше) и она (тот редкий случай) девственница. Сам я - нет, но не сильно опытный. И вот проблема - никак не выходит ее лишить... Она и сама хочет, лежим голые, тремся, но никак. Если пытаюсь входить - зажимается или говорит что больно, сама начинает от меня по кровати уезжать, я за ней))) Вообщем очень боится боли. Говорит чтобы я делал все плавно делал и я стараюсь делать плавно, хотя мне кажется что лучше резко войти уже и не мучиться. Это же как дергать зуб - лучше резко чем раскачивать его. Смазки у нее вроде хватает, хотя у меня есть лубрикант, но не приходилось его применять. Что странно - от куни отказывается, говорит неприятно. Грудь ей ласкаю - тоже неприятно. Даже толком рассмотреть не удается что там у нее внизу, потому что при свете она стесняется, да и ноги все время сжимает когда я пытаюсь головой вниз спуститься. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Девушка очень нравится, думаю это лишь вопрос времени, но все-таки хочется как-то это ускорить... Тем более что она и сама не против.

    P.S. Еще приходит на ум алкоголь, но тоже пытался уже несколько раз. Она его плохо переносит, начинает засыпать и уже ничего не хочет. Просто валяется, даже не раздеваться не хочет.
    Зачем?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    ув.Анон, какие планы у вас на эту девушку, какой она человек?
    Планы серьёзные. Я вообще не сторонник случайных связей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Какой-то странный вопрос. Потому что отношения предполагают секс. Возможно это не главное, но важная часть. И потому что нам обоим этого хочется.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Какой-то странный вопрос. Потому что отношения предполагают секс. Возможно это не главное, но важная часть. И потому что нам обоим этого хочется.
    Я спросила, зачем именно ускорять.

    Секс и так будет, почему не наслаждаться друг другом пока что.
    Это же лучший способ подготовить девушку - помогать ей открывать кайф от собственного тела в ее темпе.
    Она и сама на вас набросится, если почувствует достаточное возбуждение.
    Но вы хотите именно ускорить. Вот я и спрашиваю, зачем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно начал встречаться с девушкой, ей 25 (мне чуть больше) и она (тот редкий случай) девственница. Сам я - нет, но не сильно опытный. И вот проблема - никак не выходит ее лишить...
    Кстати, сколько времени уже прошло?
    На никак не выходит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Планы серьёзные. Я вообще не сторонник случайных связей.
    Ув.Анон
    Как вы думаете за месяц можно достаточно хорошо понять человека? что для вас значит начало половой жизни, с вашей девушкой?
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Какой-то странный вопрос. Потому что отношения предполагают секс. Возможно это не главное, но важная часть. И потому что нам обоим этого хочется.
    Расскажите пожалуйста, что случиться мосле того как вы начнете заниматься сексом? что измениться?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Планы серьёзные. Я вообще не сторонник случайных связей.

    --- Добавлено ---


    серьезные, какие именно? брак?
    уже сделали предложение?
    по поводу детей что думаете?
    Вы сейчас предохраняетесь при попытках секса?
    Или если девушка сразу забеременеет будете рожать?
    Возможно и страх беременности удерживает вашу девушку, не говорили с ней об этом?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я спросила, зачем именно ускорять.

    Секс и так будет, почему не наслаждаться друг другом пока что.
    Это же лучший способ подготовить девушку - помогать ей открывать кайф от собственного тела в ее темпе.
    Она и сама на вас набросится, если почувствует достаточное возбуждение.
    Но вы хотите именно ускорить. Вот я и спрашиваю, зачем.

    --- Добавлено ---



    Кстати, сколько времени уже прошло?
    Она говорила что рассталась с бывшим как раз из-за того что не вышло с сексом. Ну правда основная причина вроде что он сам ныл из-за этого и капал ей на мозги. Я так не делаю, но при случае стараюсь перевести дело в горизонтальную плоскость)) Правда я чувствую что ей это нравится, она и сама накидывается действительно... Просто до вхождения не доходит.

    Как я и сказал встречаемся меньше месяца пока. Понимаю - не так уж много. Видимо буду ждать пока она станет готова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Ув.Анон
    Как вы думаете за месяц можно достаточно хорошо понять человека? что для вас значит начало половой жизни, с вашей девушкой?

    Расскажите пожалуйста, что случиться мосле того как вы начнете заниматься сексом? что измениться?
    Думаю все самое основное становится понятно уже за несколько встреч. Мне кажется это укрепит отношения. Ну и даст больше эмоций конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    серьезные, какие именно? брак?
    уже сделали предложение?
    по поводу детей что думаете?
    Вы сейчас предохраняетесь при попытках секса?
    Или если девушка сразу забеременеет будете рожать?
    Возможно и страх беременности удерживает вашу девушку, не говорили с ней об этом?
    Да в перспективе брак. Но не через месяц же. Думаю через несколько месяцев пригласить ее к себе жить, а через годик можно и предложение сделать.

    Детей хочу, но тоже естественно не так быстро. Это ещё более ответственно чем брак. Надо сначала пожить вместе, и в браке в т.ч. несколько лет.

    Не думаю что она переживает на тему беременности. Когда первый раз пытался вставить - был в презервативе, но в попытках он быстро слетел и продолжили без него. Пока не дошло до лишения - было бы странно бояться беременности.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Она говорила что рассталась с бывшим как раз из-за того что не вышло с сексом. Ну правда основная причина вроде что он сам ныл из-за этого и капал ей на мозги. Я так не делаю, но при случае стараюсь перевести дело в горизонтальную плоскость)) Правда я чувствую что ей это нравится, она и сама накидывается действительно... Просто до вхождения не доходит.

    Как я и сказал встречаемся меньше месяца пока. Понимаю - не так уж много. Видимо буду ждать пока она станет готова.

    --- Добавлено ---



    Думаю все самое основное становится понятно уже за несколько встреч. Мне кажется это укрепит отношения. Ну и даст больше эмоций конечно.

    --- Добавлено ---



    Да в перспективе брак. Но не через месяц же. Думаю через несколько месяцев пригласить ее к себе жить, а через годик можно и предложение сделать.

    Детей хочу, но тоже естественно не так быстро. Это ещё более ответственно чем брак. Надо сначала пожить вместе, и в браке в т.ч. несколько лет.

    Не думаю что она переживает на тему беременности. Когда первый раз пытался вставить - был в презервативе, но в попытках он быстро слетел и продолжили без него. Пока не дошло до лишения - было бы странно бояться беременности.
    беременность может случится и при первом половом акте, Вы не знали?
    брак через месяц рано, а секс нет?)
    не совсем понятно зачем ускорять?
    может пока отпустить ситуацию и продлить конфетно-букетный период
    в идеале поехать в путешествие какое-нибудь романтическое
    а у вас как проза жизни лишить девственности и все(
    кстати почитайте если интересно, есть такое психологическое явление как отвержение дефлоратора
    это на будущее в свете того, что Вы планируете с этой девушкой длительные отношения

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    беременность может случится и при первом половом акте, Вы не знали?
    брак через месяц рано, а секс нет?)
    не совсем понятно зачем ускорять?
    может пока отпустить ситуацию и продлить конфетно-букетный период
    в идеале поехать в путешествие какое-нибудь романтическое
    а у вас как проза жизни лишить девственности и все(
    кстати почитайте если интересно, есть такое психологическое явление как отвержение дефлоратора
    это на будущее в свете того, что Вы планируете с этой девушкой длительные отношения
    Хз с бывшими у меня все случалось быстро и вообще мне казалось что сейчас все происходит на первых нескольких свиданиях. Ладно, будем ждать... Надеюсь она сможет расслабиться со временем.

    Я в курсе насчёт беременности, но она физически не может случиться без попадания непосредственно спермы во влагалище)))

    Путешествия в это лето вряд ли получится. Разве что думаю пойти с ней в небольшой поход с ночёвкой в палатке. Люблю туризм))

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Путешествия в это лето вряд ли получится. Разве что думаю пойти с ней в небольшой поход с ночёвкой в палатке. Люблю туризм))
    а девушка любит?
    имхо не очень расслабишься когда за попу кусают комары)
    путешествовать ведь можно и в соседний город, снять номер в отеле, цветы. шампанское свечи и т.д.)
    Вы цветы девушке часто дарите?

    Я в курсе насчёт беременности, но она физически не может случиться без попадания непосредственно спермы во влагалище)))
    ну вот возможно девушка и не хочет пока, чтобы она туда попадала)

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а девушка любит?
    имхо не очень расслабишься когда за попу кусают комары)
    путешествовать ведь можно и в соседний город, снять номер в отеле, цветы. шампанское свечи и т.д.)
    Вы цветы девушке часто дарите?


    ну вот возможно девушка и не хочет пока, чтобы она туда попадала)
    Ну она не против... А в чем смысл ехать в отель если есть своя квартира? Ладно бы ее не было. А так по моему просто перевод денег.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Ну она не против... А в чем смысл ехать в отель если есть своя квартира? Ладно бы ее не было. А так по моему просто перевод денег.
    Если вы хотите построить с ней серьезные отношения, вы разобрались как это делать? или считаете что интуитивно сможете сделать это хорошо? и не забывайте про статистику разводов.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Ну она не против... А в чем смысл ехать в отель если есть своя квартира? Ладно бы ее не было. А так по моему просто перевод денег.
    Для девушек прелюдия начинается не в постели, а раньше.
    Романтика важна...Разговоры, взаимопонимание, красивые ухаживания. Это все готовит и возбуждает. Так что смысл есть.

    Но вы все равно поинтересуйтесь у своей, что именно ей нравится.
    Может, не хочет она никакой отель, а хочет пить пиво и смотреть на горячих хоккеистов.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Menson Посмотреть сообщение
    Если вы хотите построить с ней серьезные отношения, вы разобрались как это делать? или считаете что интуитивно сможете сделать это хорошо? и не забывайте про статистику разводов.
    Думаю что это все интуитивно происходит. Ну да - разводы бывают и что? Волков бояться - в лес не ходить. Я тоже недавно расстался с девушкой с которой даже жил вместе какое-то время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для девушек прелюдия начинается не в постели, а раньше.
    Романтика важна...Разговоры, взаимопонимание, красивые ухаживания. Это все готовит и возбуждает. Так что смысл есть.

    Но вы все равно поинтересуйтесь у своей, что именно ей нравится.
    Может, не хочет она никакой отель, а хочет пить пиво и смотреть на горячих хоккеистов.
    Ну мне тоже нравится романтика. Стараюсь создать...

    А вот пиво я не пью. И спорт не смотрю. Такой вот нетипичный) Мне интереснее самому заниматься спортом, а не смотреть на него.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ну мне тоже нравится романтика. Стараюсь создать...
    А как Вы это делаете? несколько примеров приведите пож-та

    Мне интереснее самому заниматься спортом, а не смотреть на него.
    а девушка как к спорту относится? ваше увлечение разделяет?
    какие у вас вообще интересы общие?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Думаю что это все интуитивно происходит. Ну да - разводы бывают и что? Волков бояться - в лес не ходить. Я тоже недавно расстался с девушкой с которой даже жил вместе какое-то время.
    Расскажите пожалуйста как вы подходите к сложным задачам? Тратите ли время на подготовку, если да, то сколько? Что для вас есть серьезные отношения, по пунктам пожалуйста
    1......
    2.....
    3....
    4....
    5.....

  20. #20
    А почему столько вопросов обо мне вообще? Я неспроста задал вопрос в разделе "сексология". Я рассчитывал услышать ответ ближе к теме секса, а вы все сводите на психологию. Если по сабжу вам сказать больше нечего то я тоже отвечать на все это не хочу, спасибо.

    Все что я пока получил это "вся жизнь впереди - надейся и жди". Что в принципе тоже не лишено смысла. Как я уже сказал - это лишь вопрос времени и терпения. Просто думал может есть какие-то лайфхаки как помочь девушке расслабиться.
    Последний раз редактировалось Anon2022; 11.05.2022 в 19:19.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    А почему столько вопросов обо мне вообще? Я неспроста задал вопрос в разделе "сексология". Я рассчитывал услышать ответ ближе к теме секса, а вы все сводите на психологию. Если по сабжу вам сказать больше нечего то я тоже отвечать на все это не хочу, спасибо.

    Все что я пока получил это "вся жизнь впереди - надейся и жди". Что в принципе тоже не лишено смысла. Как я уже сказал - это лишь вопрос времени и терпения. Просто думал может есть какие-то лайфхаки как помочь девушке расслабиться.
    А о ком вопросы задавать, если вы тему создали?
    Если бы девушка хотела, то давно бы расслабилась.
    А вы слишком наседаете, имхо
    Месяц ещё не срок, чтобы к сексу перейти

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    А почему столько вопросов обо мне вообще?

    Просто думал может есть какие-то лайфхаки как помочь девушке расслабиться.
    Весь вопрос в том, зачем Вам возиться с зашуганной девственницей, если вокруг полно беспроблемных женщин, которые на секс готовы, согласны, умеют и любят им заниматься.
    Вот нафига Вам эти сложности?

    Куда девался вариант - найти барышню, которая уже расслаблена и сама хочет секса?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том, зачем Вам возиться с зашуганной девственницей, если вокруг полно беспроблемных женщин, которые на секс готовы, согласны, умеют и любят им заниматься.
    Вот нафига Вам эти сложности?

    Куда девался вариант - найти барышню, которая уже расслаблена и сама хочет секса?
    Это и есть проявление серьезных намерений. Я готов преодолевать трудности чтобы быть с человеком который мне нравится. Да и на самом деле очень многие мужчины как раз ищут только девственниц. У меня такого принципиального загона нет, но это для меня скорее преимущество чем недостаток. Говорит о моральных качествах девушки. К тому же мне просто интересно быть у кого-то первым - еще не пробовал такого.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Это и есть проявление серьезных намерений. Я готов преодолевать трудности чтобы быть с человеком который мне нравится.
    А если вот такие проблемы с сексом продолажатся?
    Вы готовы каждый раз сопровождать это всё танцами с бубном и заклинанием змей?
    Да и на самом деле очень многие мужчины как раз ищут только девственниц.
    Ну и дураки.
    У меня такого принципиального загона нет, но это для меня скорее преимущество чем недостаток. Говорит о моральных качествах девушки.
    В 25 лет девушки это говорит уже не о моральных качествах, а о проблемах с головой(((

    А то, что через месяц отношений (или знакомства???) она в постель залегла с Вами - тоже о "моральных" качествах говорит?
    К тому же мне просто интересно быть у кого-то первым - еще не пробовал такого.
    Ну и сколько ещё времени Вы готовы потратить на эту возню?

    Кроме девственности у Вашей барышни какие достоинства есть?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    А почему столько вопросов обо мне вообще? Я неспроста задал вопрос в разделе "сексология". Я рассчитывал услышать ответ ближе к теме секса, а вы все сводите на психологию. Если по сабжу вам сказать больше нечего то я тоже отвечать на все это не хочу, спасибо.

    Все что я пока получил это "вся жизнь впереди - надейся и жди". Что в принципе тоже не лишено смысла. Как я уже сказал - это лишь вопрос времени и терпения. Просто думал может есть какие-то лайфхаки как помочь девушке расслабиться.
    Ув. Анон, Вы в армии были? Если да, то как давно?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Это и есть проявление серьезных намерений. Я готов преодолевать трудности чтобы быть с человеком который мне нравится. Да и на самом деле очень многие мужчины как раз ищут только девственниц. У меня такого принципиального загона нет, но это для меня скорее преимущество чем недостаток. Говорит о моральных качествах девушки. К тому же мне просто интересно быть у кого-то первым - еще не пробовал такого.
    Ув. Автор, Вы прочитали информацию про отторжение дефлоратора? О том что девушки по статистике чаще всего расстаются со своим первым мужчиной. О том что высок риск измены в браке с первым половым партнером.
    А ещё вариант что преодолеете вы сложности =уломаете Вы свою высокоморальную даму на секс, поженитесь, родите ребёнка. А потом в один прекрассный день Вам самому наконец надоест все время что-то преодолевать. Вспомните свой предыдущий опыт с более сговорчивыми девушками. И встанет перед Вами выбор толи разводится с Вашей то склонность к серьёзным отношениям, толи разбавлять брак с серьёзной девушкой несерьезными девушками.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anon2022 Посмотреть сообщение
    Это и есть проявление серьезных намерений. Я готов преодолевать трудности чтобы быть с человеком который мне нравится. Да и на самом деле очень многие мужчины как раз ищут только девственниц. У меня такого принципиального загона нет, но это для меня скорее преимущество чем недостаток. Говорит о моральных качествах девушки. К тому же мне просто интересно быть у кого-то первым - еще не пробовал такого.
    Вы не 6отовы преодолеть эти трудности. Тупо терпения не хватает у вас. Месяц только встречаетесь и уже спрашиваете как ускорить процесс?
    Трудности они трудные, ))) а вы судя по всему хотите легко и быстро.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search