Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она еще и очень вкусная

    Не, я не соблюдаю специально, просто стало тянуть к организованной еде в которой много солнца и моря
    Часто готовим ризотто, дополняя красным вином, нори или собу, и пр.
    Когда я мешаю рис делая ризотто я нахожусь в гармонии со своим я . У него эффект постоянного присутствия , ты не можешь отойти, тебе надо заботиться о том чтобы рис не подгорел , а бульон выкипел . Мечта пограничника )).

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда я мешаю рис делая ризотто я нахожусь в гармонии со своим я . У него эффект постоянного присутствия , ты не можешь отойти, тебе надо заботиться о том чтобы рис не подгорел , а бульон выкипел . Мечта пограничника )).
    Да, точно)
    еще и процесс приготовления медитативный
    конечно, почти всякая готовка похожа на конструктор, но тут что-то особенное есть, может как раз то, что хорошо удерживает внимание
    слишком привычную еду уже начинаешь готовить на автомате, не так прочувствовано выходит

  3. #213
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знакомо. С утра организм как будто " чистый" и совсем не хочет всякого неполезного. Но к вечеру... Из своего опыта: не борюсь , но и не подлежат. Ищу компромиссы. Хочется тортика - могу просто ( без чая, без приема пищи) съесть чайную ложку мёда. Желание сладкого уходит, калорий добавляет не сильно.

    --- Добавлено ---



    Какие именно углеводы? Вот прям макароны?
    Я не то, чтобы настаиваю на макаронах))) Я, скорее, против демонизации каких-либо продуктов.
    Меня больше озадачили на тарелке макароны с рисом. Мне такое сочетание не вкусно. Я бы разделила на два приема пищи и добавила бы овощи(рис с овощами отдельно, макароны с овощами отдельно).
    А так-то круп много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она еще и очень вкусная

    Не, я не соблюдаю специально, просто стало тянуть к организованной еде в которой много солнца и моря
    Часто готовим ризотто, дополняя красным вином, нори или собу, и пр.
    А вы знаете толк

  4. #214
    Насчет ног.
    Это же может быть не только целлюлит, но и липедема, нужно к врачу.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, точно)
    еще и процесс приготовления медитативный
    конечно, почти всякая готовка похожа на конструктор, но тут что-то особенное есть, может как раз то, что хорошо удерживает внимание
    слишком привычную еду уже начинаешь готовить на автомате, не так прочувствовано выходит
    Вчера попалось видео с приготовлением азиатских супов. Сначала, увидев костный бульон, хотела выключить, но вдруг началось колдовство) В бульон отправились половинки луковиц с кусками имбиря, корицы и зернами кардамона, предварительно запечённые на сковороде. Отдельно сварена рисовая лапша, сделана нарезка варёной говядины. Перышки лука так изящно порезаны. В тарелку лапша, говядина, бульон, сверху лучок и ещё какие-то ростки (пророщенные бобы?)
    В общем, я залипла) и сразу захотелось приготовить такой супчик.

  6. #216
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вчера попалось видео с приготовлением азиатских супов. Сначала, увидев костный бульон, хотела выключить, но вдруг началось колдовство) В бульон отправились половинки луковиц с кусками имбиря, корицы и зернами кардамона, предварительно запечённые на сковороде. Отдельно сварена рисовая лапша, сделана нарезка варёной говядины. Перышки лука так изящно порезаны. В тарелку лапша, говядина, бульон, сверху лучок и ещё какие-то ростки (пророщенные бобы?)
    В общем, я залипла) и сразу захотелось приготовить такой супчик.
    Вкуснотища!


  7. #217
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Овощи еще кормят полезную микрофлору кишечника, а микрофлора влияет и на настроение, и на тягу к продуктам.
    Капуста квашеная со свеклой, вакаме, дайконом - просто бомба!)

  8. #218

  9. #219
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60BC6232-290E-4961-8967-0D742CEEB373.jpg
Просмотров: 33
Размер:	29,2 Кб
ID:	87551

    Вишнёвый пай, кокосовые лодочки, лимонный тарт и добил фисташковый круассан

  10. #220
    Первый прием пищи в 17:30 орехи, в 18:20 3 куска пиццы(маленькие куски), салат с мясом и вафли с бананом и шоколадом (половинка) . Пожалуй на сегодня все. Я наелась. Было вкусно,до начала еды болела голова, целый день была голодной поэтому. Сейчас иду кататься на велосипеде.

  11. #221
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Капуста квашеная со свеклой, вакаме, дайконом - просто бомба!)
    Интересное сочетание с вакаме, не пробовала)


  12. #222
    Так а почему вы не занимаетесь личной жизнью? В 31 уже давно пора.
    Пока не получается, но где-то, в каком-то уголке засела мысль, я просто медленно включаюсь, до недавнего времени у меня и мыслей таких не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так а почему вы не занимаетесь личной жизнью? В 31 уже давно пора.



    Имеется ввиду чистый белок. В 1 яйце например 6 гр белка. Состояние белка у вас можно определить по анализу, если он в норме, значит и едите достаточно и усваивается хорошо.
    Значит щитовидка записана на сл неделю.
    еще надо анализ белка, микроэлементов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Invisible_wow, представьте, что вы объект похоти, зависти, и женщины с вами конкурируют уже сейчас. Какой была бы ваша жизнь? Как вам находится в таком положении?
    Я думаю сложно. С таким большим количеством внимания надо справиться и быть достаточно умной, чтобы не навредили. Плюсы были бы в том, что люди тяготеют к красивым. Внешность производит первое впечатление, которое может быть решающим. Минусы же слишком много внимания может и мешать наоборот в достижении целей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда я мешаю рис делая ризотто я нахожусь в гармонии со своим я . У него эффект постоянного присутствия , ты не можешь отойти, тебе надо заботиться о том чтобы рис не подгорел , а бульон выкипел . Мечта пограничника )).
    Я же так не люблю готовить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет ног.
    Это же может быть не только целлюлит, но и липедема, нужно к врачу.
    Я прочитала кстати в интернете.Может быть, потому что ну уж больно в ужасном виде они. Найду врача и проверью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насчет ног.
    Это же может быть не только целлюлит, но и липедема, нужно к врачу.
    спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вчера попалось видео с приготовлением азиатских супов. Сначала, увидев костный бульон, хотела выключить, но вдруг началось колдовство) В бульон отправились половинки луковиц с кусками имбиря, корицы и зернами кардамона, предварительно запечённые на сковороде. Отдельно сварена рисовая лапша, сделана нарезка варёной говядины. Перышки лука так изящно порезаны. В тарелку лапша, говядина, бульон, сверху лучок и ещё какие-то ростки (пророщенные бобы?)
    В общем, я залипла) и сразу захотелось приготовить такой супчик.
    В готовке кажется обидным то, что тратишь столько времени, пока покупаешь продукты, готовишь и потом 10 минут и твоего творения уже нет.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Вишнёвый пай, кокосовые лодочки, лимонный тарт и добил фисташковый круассан
    яблочный пирог с корицей, вафли с черным шоколадом и бананом, турецкая пахлава с мороженым, фруктовый креп с шоколадом, шоколадный-вишневый наполеон, чизкейк с малиной, с лимоном. шоколадное суфле с мороженым. Вообще кто все это придумал. Ели люди овощи и траву, не было холодильника и мясо если редко. Было же хорошо.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В готовке кажется обидным то, что тратишь столько времени, пока покупаешь продукты, готовишь и потом 10 минут и твоего творения уже нет.
    Ну я бы не сказала... Если речь о каком-то сложном блюде, то это уже творчество. А в творчестве кайфуешь от самого процесса.
    И потом, отдельное удовольствие - готовить что-то особенное для близких. Если им понравилось и все съели - это же радость)

  15. #225
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Пока не получается, но где-то, в каком-то уголке засела мысль, я просто медленно включаюсь, до недавнего времени у меня и мыслей таких не было.
    Желание секса, поиск полового партнера, стремление к близости и созданию семьи, рождению детей - это все запускается само собой в норме после полового созревания.





  16. #226
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Желание секса, поиск полового партнера, стремление к близости и созданию семьи, рождению детей - это все запускается само собой в норме после полового созревания.
    желания может и были, но я приоритеты ставила иначе.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала... Если речь о каком-то сложном блюде, то это уже творчество. А в творчестве кайфуешь от самого процесса.
    И потом, отдельное удовольствие - готовить что-то особенное для близких. Если им понравилось и все съели - это же радость)
    такой женский подход накормить и порадоваться что съели. Я вообще не люблю готовить. Не получаю никакого удовольствия от процесса, после и еду не хочется есть сразу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Желание секса, поиск полового партнера, стремление к близости и созданию семьи, рождению детей - это все запускается само собой в норме после полового созревания.
    Детей кстати как мне кажется я тоже не хочу. Нет какого-то особенного желания стать мамой, может я плохо понимаю свои чувства и желания. Мне кажется что дети мне нравятся на уровне потискать ,поиграть,и то только если ребенок мне понравится и покажется сладким.В целом же даже не знаю как хотят ребенка? Какие чувства и мысли бывают у людей, которые хотят детей?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Детей кстати как мне кажется я тоже не хочу. Нет какого-то особенного желания стать мамой, может я плохо понимаю свои чувства и желания. Мне кажется что дети мне нравятся на уровне потискать ,поиграть,и то только если ребенок мне понравится и покажется сладким.В целом же даже не знаю как хотят ребенка? Какие чувства и мысли бывают у людей, которые хотят детей?
    Возможно.
    О чем-то же были эти чувства

    Была радостной в 10:30 позавтракала.В 12:00 вдруг нахлынула скука, тоска, но я не о еде подумала, а о шоппинге.

  19. #229
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказала... Если речь о каком-то сложном блюде, то это уже творчество. А в творчестве кайфуешь от самого процесса.
    И потом, отдельное удовольствие - готовить что-то особенное для близких. Если им понравилось и все съели - это же радость)
    еще и благодарности и похвалу приятно слушать)))
    я из всех домашних дел предпочитаю готовку
    единственная бывает проблема придумать, что готовить, а как придумаешь, то уже пол-дела сделано)

  20. #230
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    желания может и были, но я приоритеты ставила иначе.
    Заглушить половой движок, это надо сильно постараться, конечно(
    А как происходил этот процесс смены приоритетов? И что за приоритеты ставили?


  21. #231
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    еще и благодарности и похвалу приятно слушать)))
    я из всех домашних дел предпочитаю готовку
    единственная бывает проблема придумать, что готовить, а как придумаешь, то уже пол-дела сделано)
    Я наоборот уборку. Пылесосить и полы мыть,пыль вытирать, в шкафу наводить порядок, складывать одежду. Чистоту наводить люблю

  22. #232
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Заглушить половой движок, это надо сильно постараться, конечно(
    А как происходил этот процесс смены приоритетов? И что за приоритеты ставили?
    Так получилось что в школе все время учителя твердили, что надо учиться, потом вокруг одноклассницы, которые были с активным половым движком, обычно не учились и такие были бездельницы, которые с парнями целый день и помню их никто не уважал, обзывали, издевались и учителя и другие одноклассники и дома мама твердила что сейчас не тот возраст,слишком маленькая. Так говорили до поступления в университет. Да и я видела вокруг обществом не поддерживалось движ за половым ранний. Помню парни, которые сами с такими девушками общались, за ними же сплетничали и в пример ставили наоборот таких отличниц и т. п. То есть они сами их не уважали, хотя встречались с ними.

  23. #233
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Так получилось что в школе все время учителя твердили, что надо учиться, потом вокруг одноклассницы, которые были с активным половым движком, обычно не учились и такие были бездельницы, которые с парнями целый день и помню их никто не уважал, обзывали, издевались и учителя и другие одноклассники и дома мама твердила что сейчас не тот возраст,слишком маленькая. Так говорили до поступления в университет. Да и я видела вокруг обществом не поддерживалось движ за половым ранний. Помню парни, которые сами с такими девушками общались, за ними же сплетничали и в пример ставили наоборот таких отличниц и т. п. То есть они сами их не уважали, хотя встречались с ними.
    а когда университет окончили, что мама, окружающие говорили?

  24. #234
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220511_160542.jpg
Просмотров: 25
Размер:	106,3 Кб
ID:	87552
    Первый прием пищи в 09:45 1 кусок мяса настроение радостное
    Второй прием в 15:00 1маленький кусок пирога настроение супер
    третий прием в 16:00 то, что видите на фото. Без хлеба настроение супер. Собираюсь смотреть фильм и радуюсь

  25. #235
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220511_160542.jpg
Просмотров: 25
Размер:	106,3 Кб
ID:	87552
    Первый прием пищи в 09:45 1 кусок мяса настроение радостное
    Второй прием в 15:00 1маленький кусок пирога настроение супер
    третий прием в 16:00 то, что видите на фото. Без хлеба настроение супер. Собираюсь смотреть фильм и радуюсь
    я уже писала, но повторюсь, Вам все-таки нужно питаться по режиму
    при таком беспорядочном питании Вы вряд ли сбросите вес, что-бы вы ни ели
    имхо любая диета начинается с режима питания, приемы пищи должны быть примерно в одно и то же время каждый день

  26. #236
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а когда университет окончили, что мама, окружающие говорили?
    Когда уже поступила в универ мама иногда спрашивала есть ли у меня молодой человек и говорила что надо уже найти парня хорошего и выйти замуж. Мне казалось что ей уже достаточно главное и в университет поступила ну и все, с меня требовать нечего. Окружающие также ничего. Каждый свои делом занимался. Какие -то подруги активно уже искали мужей, а я словно была в тумане. В своих переживаниях и страха о будущем, у нас тогда в семье были материальные проблемы и помню в университете все часто после лекций куда-то шли, выезжали загород, путешествовали, а я. не могла и это тоже меня отдаляло от других. Дружила с 1 девочкой. У нее было тоже самое, потому мы легче нашли общий язык, потом уже к 3 курсу я раскрылась и стали ближе и иногда могла позволять себе куда-то пойти вместе, но я все время испытывала нужду и потому словно так и ждала когда будут деньги, мне в голову не приходило что можно после работы куда-то идти работать и дома никто не говорил. Мысли были вот закончу университет буду работать, зарабатывать и словно жизнь еще впереди, счастье впереди, а пока надо вытерпеть

  27. #237
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я уже писала, но повторюсь, Вам все-таки нужно питаться по режиму
    при таком беспорядочном питании Вы вряд ли сбросите вес, что-бы вы ни ели
    имхо любая диета начинается с режима питания, приемы пищи должны быть примерно в одно и то же время каждый день
    Я ввожу, но постепенно. Не могу разом все изменить.Мне главное режим вечером есть убрать. Уверена даже так я строшу немного. Потом уже и медленное уберу сладкое, а потом и хлеб

  28. #238
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я ввожу, но постепенно. Не могу разом все изменить.Мне главное режим вечером есть убрать. Уверена даже так я строшу немного. Потом уже и медленное уберу сладкое, а потом и хлеб
    Наоборот вам нужно ввести режим утром есть нормально, тогда и вечером сам собой уберёт я

  29. #239
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Когда уже поступила в универ мама иногда спрашивала есть ли у меня молодой человек и говорила что надо уже найти парня хорошего и выйти замуж. Мне казалось что ей уже достаточно главное и в университет поступила ну и все, с меня требовать нечего. Окружающие также ничего. Каждый свои делом занимался. Какие -то подруги активно уже искали мужей, а я словно была в тумане. В своих переживаниях и страха о будущем, у нас тогда в семье были материальные проблемы и помню в университете все часто после лекций куда-то шли, выезжали загород, путешествовали, а я. не могла и это тоже меня отдаляло от других. Дружила с 1 девочкой. У нее было тоже самое, потому мы легче нашли общий язык, потом уже к 3 курсу я раскрылась и стали ближе и иногда могла позволять себе куда-то пойти вместе, но я все время испытывала нужду и потому словно так и ждала когда будут деньги, мне в голову не приходило что можно после работы куда-то идти работать и дома никто не говорил. Мысли были вот закончу университет буду работать, зарабатывать и словно жизнь еще впереди, счастье впереди, а пока надо вытерпеть
    А потом по какой причине откладывали?
    После университета?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А потом по какой причине откладывали?
    После университета?
    Потом устроилась на работу и работа оказалась сложнее, чем я думала. Я выдохлась и потому вообще себя запустила и поправляться начала я после того, как устроилась на работу, до этого у меня никогда не было проблем с весом, но и во время универа и во время работы если бы был кто-то, кто ухаживал бы за мной я может быть и заинтересовалась. Так в голове у меня не было четкого совсем мнения что и как должно быть., но тогда и никто не проявлял никакого внимания и я как раз ушла тогда в учебу, потому в работу. Вот так вот.

Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search