Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Мама не помню, чтобы что-то говорила. Помню она хотела, чтобы я была высокой, чтобы у меня была длинная шея. Кормила меня свеклой и морковью вечно насильно.
    А зачем быть высокой и иметь длинную шею, ув.Invisible_wow? Как Вам мама это объясняла?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я внутри жутко стеснялась и когда помню проходили по моей внешности я стеснялась, краснела. Я тоже считала себя некрасивой и воспринимала как мне в лицо сказали о моем изъяне.

    --- Добавлено ---



    Мама не помню, чтобы что-то говорила. Помню она хотела, чтобы я была высокой, чтобы у меня была длинная шея. Кормила меня свеклой и морковью вечно насильно.
    А Папа?

  3. #183
    Взвесилась. -1 кг. Мысль :надеюсь это были не, мышцы С утра пошел дождь. Потому супер чистый воздух, выхожу гулять

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А Папа?
    Папа практически никак не участвовал мне кажется в моем развитии, воспитании. Я помню очень мало связанных с ним случаев. Например помню что я была ребенком, который всем давал все свое использовать, велик, самокат, игрушки. Мама ругала меня что почему мои вещи весь двор использует?Помню как папу она однажды настроила и папа брыкнул что-то типо лохушка. Что-то в этом значении. То есть тоже поддержал маму в ее умозаключениях. Может они видели во мне неумение говорить нет. Я и вправду не умела говорить нет. Научилась только к 25+. Также помню папа позже уже в подростковом возрасте объявился и приставал ко мне с макияжем, выбрасывал мои помады, строго следил за тем, не накрасила ли я ресницы и если замечал, заставлял смыть.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 09.05.2022 в 12:08.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А зачем быть высокой и иметь длинную шею, ув.Invisible_wow? Как Вам мама это объясняла?
    Что быть высокой это красиво. Она сама ростом не удалась, видимо не хотела, чтобы ее дети были как она. Помню смотрели моделей и она мне говорила смотри какая длинная шея и словно я чувствовала что она хотела бы, чтобы и я выросла с длинной шеей. Она возлагает на меня надежды что я буду высокой

  6. #186
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Что быть высокой это красиво. Она сама ростом не удалась, видимо не хотела, чтобы ее дети были как она. Помню смотрели моделей и она мне говорила смотри какая длинная шея и словно я чувствовала что она хотела бы, чтобы и я выросла с длинной шеей. Она возлагает на меня надежды что я буду высокой
    А что она недополучила из-за своего недостаточного роста, ув. Invisible_wow?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А что она недополучила из-за своего недостаточного роста, ув. Invisible_wow?
    Спрошу у нее. Я помню был разговор как-то и она сказала что ее сестра была очень маленького роста и не красивой, потому и не вышла замуж никогда. Она боялась что мы будем похожи на нее.

  8. #188
    Сегодня пила чай с вафли и через пол часа макароны с сыром в 12:30 первый прием пищи.Настроение было хорошим. Потом вышла прогулялась. На этот раз 8000 шагов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220509_162646.jpg
Просмотров: 29
Размер:	165,8 Кб
ID:	87545
    Сейчас буду есть это.

  9. #189
    Поделитесь пожалуйста, а как вы питаетесь? В день сколько раз едите? Сколько занимаетесь спортом? Какие полезные привычки есть у вас,правила которым стараетесь всегда следовать?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня пила чай с вафли и через пол часа макароны с сыром в 12:30 первый прием пищи.Настроение было хорошим. Потом вышла прогулялась. На этот раз 8000 шагов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220509_162646.jpg
Просмотров: 29
Размер:	165,8 Кб
ID:	87545
    Сейчас буду есть это.
    Сегодня был белок. Мясо и рис с бобами. Буду каждый день есть хотя бы 1 кусок мяса.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня пила чай с вафли и через пол часа макароны с сыром в 12:30 первый прием пищи.Настроение было хорошим. Потом вышла прогулялась. На этот раз 8000 шагов.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220509_162646.jpg
Просмотров: 29
Размер:	165,8 Кб
ID:	87545
    Сейчас буду есть это.
    Макароны вам противопоказаны! С таким весом разве можно их есть. Рис тоже. Разве что в небольшом количестве вместе с овощами чисто для связки. И сыр туда же можно. Мне удобнее замороженные, в последнее время Мираторг вроде приличнее других. Но можно и свежие - перец, морковь, баклажаны, кабачок, помидоры, капусты всякие. А в чистом виде макароны и рис есть не стоит.

    Вафли. Ну, можно взять немного, если уж сильно захотелось. Но это тоже не наша еда. Шоколад можно понемногу в качестве десерта, но не молочный. Я чай могу пить с яблоком или бананом.

    Еще раз. Наша еда - мясо, курица, рыба и овощи. Салат с морковью, свеклой, капустой, помидоры с огурцами. Фрукты тоже наверное можно. По крайней мере, лучше вафель однозначно, и полезнее, и вкусовые впечатления у вас будут разнообразнее.

    Мне нравится салат - натертый сыр, яблоко, морковь, лук, майонез. Можно еще туда огурец. Тоже одно время ела на завтрак. Майонеза можно чуть, ложечку. Можно без лука, если не любите, но с ним интереснее.

    Где в вашем рационе молочное? Я, например, творог с молоком ем утром. К нему сушки, но стараюсь их немного. Одним творогом не наешься. Я ленюсь, но как-то мешала творог в миксере с бананом и ягодами, вкусно. Тоже разнообразие кулинарных впечатлений.

    Мясо и курицу лучше варить на пару. Мне кажется, жареное более калорийное.

    Вообще, есть ведь спец. ресурсы. И группы ВКонтакте, и форумы для желающих похудеть. Там спецы именно по рецептам, продуктам, нормам питания. Допустим, причины лишнего веса у вас психологические, вы с ними разбираетесь на Веже. Но нюансы, что есть, как и когда лучше смотреть на спец. ресурсах.
    Последний раз редактировалось Марина; 09.05.2022 в 18:04.

  12. #192
    Ув. Невидимая, а почему такой ник? Просто с темой забавно коррелирует ник)

    --- Добавлено ---

    Извините, если уже обсуждалось, не всё читала.
    Вам не нравится способ подсчета калорий?
    Рассчитать Ваш базовый метаболизм, от него отнять 10% и комфортно худеть
    Я лично не очень поддерживаю способ отказываться от любимой еды и ограничивать себя. Можно есть разное, главное укладываться в калораж. Потреблять меньше, чем тратите. И всё

    --- Добавлено ---

    Но вообще больше всего насыщения даёт белок и жиры
    Овощи хороши, потому что дают насыщение и заполняют кишечник объемом)
    Поэтому белок (мясо, рыба, яйца) + салаты/овощи разные с маслом оливковым (можно добавить лимонный сок в заправку, бальзамик, семечки, ягодки и и тд)
    По опыту своему

  13. #193
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Папа практически никак не участвовал мне кажется в моем развитии, воспитании. Я помню очень мало связанных с ним случаев. Например помню что я была ребенком, который всем давал все свое использовать, велик, самокат, игрушки. Мама ругала меня что почему мои вещи весь двор использует?Помню как папу она однажды настроила и папа брыкнул что-то типо лохушка. Что-то в этом значении. То есть тоже поддержал маму в ее умозаключениях. Может они видели во мне неумение говорить нет. Я и вправду не умела говорить нет. Научилась только к 25+. Также помню папа позже уже в подростковом возрасте объявился и приставал ко мне с макияжем, выбрасывал мои помады, строго следил за тем, не накрасила ли я ресницы и если замечал, заставлял смыть.
    Про внешность вашу вообще ничего не говорил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня был белок. Мясо и рис с бобами. Буду каждый день есть хотя бы 1 кусок мяса.
    Не обязательно каждый день животный белок, бобовые тоже подходят.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста, а как вы питаетесь? В день сколько раз едите? Сколько занимаетесь спортом? Какие полезные привычки есть у вас,правила которым стараетесь всегда следовать?
    Я не сторонник диет и жесткого пп.
    Мне кажется, каждый выбирает для себя комфортную систему питания, поэтому чужой опыт может не сработать.
    Наименее вредной, на сколько я знаю, считается средиземноморская диета. Т.е. большое количество овощей, зелени, рыбы...
    Я люблю овощи, поэтому их много в каждый прием пищи. Стараюсь есть достаточно белка, но не всегда получается. Пью много воды, люблю воду. Единственное, что меня напрягает, что я сладкого много ем. Вот с этим разбираюсь. Ну и с жирами тоже, пока, не очень. Хочу добавить.
    Спорт в том или ином виде каждый день. Йога, танцы.

  15. #195
    а что вы подразумеваете "добавить жиры"? Салат заправить оливковым например?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не сторонник диет и жесткого пп.
    Мне кажется, каждый выбирает для себя комфортную систему питания, поэтому чужой опыт может не сработать.
    Наименее вредной, на сколько я знаю, считается средиземноморская диета. Т.е. большое количество овощей, зелени, рыбы...
    Я люблю овощи, поэтому их много в каждый прием пищи. Стараюсь есть достаточно белка, но не всегда получается. Пью много воды, люблю воду. Единственное, что меня напрягает, что я сладкого много ем. Вот с этим разбираюсь. Ну и с жирами тоже, пока, не очень. Хочу добавить.
    Спорт в том или ином виде каждый день. Йога, танцы.
    что вы подразумеваете под "добавить жиры"? Салат заправить оливковым например?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про внешность вашу вообще ничего не говорил?

    --- Добавлено ---



    Не обязательно каждый день животный белок, бобовые тоже подходят.
    Неа. Не помню ни плохого, ни хорошего коммента по поводу моей внешности

    --- Добавлено ---

    Невидимая, а почему такой ник? Просто с темой забавно коррелирует ник
    Я помню моя первая почта тоже так называлась. Не знаю созвучно мне такое название

  16. #196
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Макароны вам противопоказаны! С таким весом разве можно их есть. Рис тоже. Разве что в небольшом количестве вместе с овощами чисто для связки. И сыр туда же можно. Мне удобнее замороженные, в последнее время Мираторг вроде приличнее других. Но можно и свежие - перец, морковь, баклажаны, кабачок, помидоры, капусты всякие. А в чистом виде макароны и рис есть не стоит.

    Вафли. Ну, можно взять немного, если уж сильно захотелось. Но это тоже не наша еда. Шоколад можно понемногу в качестве десерта, но не молочный. Я чай могу пить с яблоком или бананом.

    Еще раз. Наша еда - мясо, курица, рыба и овощи. Салат с морковью, свеклой, капустой, помидоры с огурцами. Фрукты тоже наверное можно. По крайней мере, лучше вафель однозначно, и полезнее, и вкусовые впечатления у вас будут разнообразнее.

    Мне нравится салат - натертый сыр, яблоко, морковь, лук, майонез. Можно еще туда огурец. Тоже одно время ела на завтрак. Майонеза можно чуть, ложечку. Можно без лука, если не любите, но с ним интереснее.

    Где в вашем рационе молочное? Я, например, творог с молоком ем утром. К нему сушки, но стараюсь их немного. Одним творогом не наешься. Я ленюсь, но как-то мешала творог в миксере с бананом и ягодами, вкусно. Тоже разнообразие кулинарных впечатлений.

    Мясо и курицу лучше варить на пару. Мне кажется, жареное более калорийное.

    Вообще, есть ведь спец. ресурсы. И группы ВКонтакте, и форумы для желающих похудеть. Там спецы именно по рецептам, продуктам, нормам питания. Допустим, причины лишнего веса у вас психологические, вы с ними разбираетесь на Веже. Но нюансы, что есть, как и когда лучше смотреть на спец. ресурсах.
    Я типо хотела сначала есть все что хочу, но не позже 20:30, потом 20:00 и потом 19:00, привыкнув менять. Завтра начну тогда и меню менять,попробую так на мясах и овощах

    --- Добавлено ---

    Каждый вечер мне сильно хочется тортика и я говорю себе утром куплю и поем, но утром вообще не хочется

  17. #197
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Макароны вам противопоказаны! С таким весом разве можно их есть. Рис тоже. Разве что в небольшом количестве вместе с овощами чисто для связки. И сыр туда же можно. Мне удобнее замороженные, в последнее время Мираторг вроде приличнее других. Но можно и свежие - перец, морковь, баклажаны, кабачок, помидоры, капусты всякие. А в чистом виде макароны и рис есть не стоит.

    Вафли. Ну, можно взять немного, если уж сильно захотелось. Но это тоже не наша еда. Шоколад можно понемногу в качестве десерта, но не молочный. Я чай могу пить с яблоком или бананом.

    Еще раз. Наша еда - мясо, курица, рыба и овощи. Салат с морковью, свеклой, капустой, помидоры с огурцами. Фрукты тоже наверное можно. По крайней мере, лучше вафель однозначно, и полезнее, и вкусовые впечатления у вас будут разнообразнее.

    Мне нравится салат - натертый сыр, яблоко, морковь, лук, майонез. Можно еще туда огурец. Тоже одно время ела на завтрак. Майонеза можно чуть, ложечку. Можно без лука, если не любите, но с ним интереснее.

    Где в вашем рационе молочное? Я, например, творог с молоком ем утром. К нему сушки, но стараюсь их немного. Одним творогом не наешься. Я ленюсь, но как-то мешала творог в миксере с бананом и ягодами, вкусно. Тоже разнообразие кулинарных впечатлений.

    Мясо и курицу лучше варить на пару. Мне кажется, жареное более калорийное.

    Вообще, есть ведь спец. ресурсы. И группы ВКонтакте, и форумы для желающих похудеть. Там спецы именно по рецептам, продуктам, нормам питания. Допустим, причины лишнего веса у вас психологические, вы с ними разбираетесь на Веже. Но нюансы, что есть, как и когда лучше смотреть на спец. ресурсах.
    Правда?
    С бананом я тоже очень любитель.
    Но, на мой личный вкус, творогом одним очень даже наешься.
    Я вообще предпочитаю есть раздельно. Особенно огурцы и помидоры, которые в салат ну никак не сочетаются
    Сметаны предпочту ложечку вместо майонеза. Адназначна!

  18. #198
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    а что вы подразумеваете "добавить жиры"? Салат заправить оливковым например?

    --- Добавлено ---



    что вы подразумеваете под "добавить жиры"? Салат заправить оливковым например?
    Просто я постоянно забываю про жиры))) Да, масла растительные(не обязательно оливковое), топленое масло, творог, рыба жирная, орехи, авокадо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Неа. Не помню ни плохого, ни хорошего коммента по поводу моей внешности
    А вы как считаете, что родители думают по поводу вашей внешности?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Макароны вам противопоказаны! С таким весом разве можно их есть. Рис тоже. Разве что в небольшом количестве вместе с овощами чисто для связки. И сыр туда же можно. Мне удобнее замороженные, в последнее время Мираторг вроде приличнее других. Но можно и свежие - перец, морковь, баклажаны, кабачок, помидоры, капусты всякие. А в чистом виде макароны и рис есть не стоит.

    Вафли. Ну, можно взять немного, если уж сильно захотелось. Но это тоже не наша еда. Шоколад можно понемногу в качестве десерта, но не молочный. Я чай могу пить с яблоком или бананом.

    Еще раз. Наша еда - мясо, курица, рыба и овощи. Салат с морковью, свеклой, капустой, помидоры с огурцами. Фрукты тоже наверное можно. По крайней мере, лучше вафель однозначно, и полезнее, и вкусовые впечатления у вас будут разнообразнее.

    Мне нравится салат - натертый сыр, яблоко, морковь, лук, майонез. Можно еще туда огурец. Тоже одно время ела на завтрак. Майонеза можно чуть, ложечку. Можно без лука, если не любите, но с ним интереснее.

    Где в вашем рационе молочное? Я, например, творог с молоком ем утром. К нему сушки, но стараюсь их немного. Одним творогом не наешься. Я ленюсь, но как-то мешала творог в миксере с бананом и ягодами, вкусно. Тоже разнообразие кулинарных впечатлений.

    Мясо и курицу лучше варить на пару. Мне кажется, жареное более калорийное.

    Вообще, есть ведь спец. ресурсы. И группы ВКонтакте, и форумы для желающих похудеть. Там спецы именно по рецептам, продуктам, нормам питания. Допустим, причины лишнего веса у вас психологические, вы с ними разбираетесь на Веже. Но нюансы, что есть, как и когда лучше смотреть на спец. ресурсах.
    Сейчас много информации о том, что без углеводная диета не очень хорошо
    Моя нутрициолог вообще рекомендует на ужин есть углеводы и белки(что еще недавно казалось сюром, когда я сидела на ПП и считала калории лет... хм... 10(!!!) назад, рекомендовали на ужин белок и овощи)))

  20. #200
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто я постоянно забываю про жиры))) Да, масла растительные(не обязательно оливковое), топленое масло, творог, рыба жирная, орехи, авокадо.

    --- Добавлено ---



    А вы как считаете, что родители думают по поводу вашей внешности?
    мама считает красивой, папа же мне кажется даже не думал и не думает как у меня внешность. Ему безразлично это

  21. #201
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    папа же мне кажется даже не думал и не думает как у меня внешность. Ему безразлично это
    Если безразлична, зачем тогда
    Также помню папа позже уже в подростковом возрасте объявился и приставал ко мне с макияжем, выбрасывал мои помады, строго следил за тем, не накрасила ли я ресницы и если замечал, заставлял смыть.
    ?
    Не похоже на равнодушие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    мама считает красивой
    Я помню был разговор как-то и она сказала что ее сестра была очень маленького роста и не красивой, потому и не вышла замуж никогда. Она боялась что мы будем похожи на нее.
    Получается ее страхи не оправдались?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сейчас много информации о том, что без углеводная диета не очень хорошо
    Моя нутрициолог вообще рекомендует на ужин есть углеводы и белки(что еще недавно казалось сюром, когда я сидела на ПП и считала калории лет... хм... 10(!!!) назад, рекомендовали на ужин белок и овощи)))
    Очень даже хорошо. Но наверное, углеводы в небольшом количестве? А не в качестве основного приема пищи как в случае с макаронами?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Если безразлична, зачем тогда
    ?
    Не похоже на равнодушие.

    --- Добавлено ---



    Получается ее страхи не оправдались?
    Папа думаю хотел, чтобы я росла воспитанной женщиной,потому и поступал так. Я имею ввиду что он не из-за внешности это делал, потому что уже когда я помню поступила в университет,он сам мне дарил косметику,покупал помады, туши и т. п
    Мамины страхи в плане внешности не оправдались. В плане не выйдем замуж, есть вероятность что я оправдаю таким ходом

  24. #204
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Очень даже хорошо. Но наверное, углеводы в небольшом количестве? А не в качестве основного приема пищи как в случае с макаронами?
    Да, конечно.
    Я примерно ориентируюсь на правило тарелки(при условии, что тарелка примерно 25-30 см). Но я плохо чувствую насыщение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pravilo-tarelki.jpg
Просмотров: 21
Размер:	42,3 Кб
ID:	87550

  25. #205
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Я не боюсь заниматься личной жизнью. У меня и опыта нет, чтобы чего-то бояться, просто чистый лист в плане отношений с противоположным полом, ну там если не считать может травмы есть от родителей и т. п.
    Так а почему вы не занимаетесь личной жизнью? В 31 уже давно пора.

    80 гр белка разве я не ем? ((( не знаю даже,завтра постараюсь присмотреть. А как вы измеряете? Например яйцо, мясо как вы знаете сколько организм принял из всего белка, что вы съели?
    Имеется ввиду чистый белок. В 1 яйце например 6 гр белка. Состояние белка у вас можно определить по анализу, если он в норме, значит и едите достаточно и усваивается хорошо.



  26. #206
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Овощи хороши, потому что дают насыщение и заполняют кишечник объемом)
    Овощи еще кормят полезную микрофлору кишечника, а микрофлора влияет и на настроение, и на тягу к продуктам.


  27. #207
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    10 выгод я не вижу ,чтобы написать.Все что пришло в голову.
    1. Красивые, сексуальные женщины бывают всегда под центром внимания в этом есть плюсы, но есть и минусы такие как они объект зависти или желаний похотливых.В этом смысле я не объект похоти и зависти. Я защищена от лишних ,ненужных глаз.
    2. Я не представляю конкуренцию для многих женщин, со мной охотно дружат.
    Ув. Invisible_wow, представьте, что вы объект похоти, зависти, и женщины с вами конкурируют уже сейчас. Какой была бы ваша жизнь? Как вам находится в таком положении?







  28. #208
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я типо хотела сначала есть все что хочу, но не позже 20:30, потом 20:00 и потом 19:00, привыкнув менять. Завтра начну тогда и меню менять,попробую так на мясах и овощах

    --- Добавлено ---

    Каждый вечер мне сильно хочется тортика и я говорю себе утром куплю и поем, но утром вообще не хочется
    Знакомо. С утра организм как будто " чистый" и совсем не хочет всякого неполезного. Но к вечеру... Из своего опыта: не борюсь , но и не подлежат. Ищу компромиссы. Хочется тортика - могу просто ( без чая, без приема пищи) съесть чайную ложку мёда. Желание сладкого уходит, калорий добавляет не сильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сейчас много информации о том, что без углеводная диета не очень хорошо
    Моя нутрициолог вообще рекомендует на ужин есть углеводы и белки(что еще недавно казалось сюром, когда я сидела на ПП и считала калории лет... хм... 10(!!!) назад, рекомендовали на ужин белок и овощи)))
    Какие именно углеводы? Вот прям макароны?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Знакомо. С утра организм как будто " чистый" и совсем не хочет всякого неполезного. Но к вечеру... Из своего опыта: не борюсь , но и не подлежат. Ищу компромиссы. Хочется тортика - могу просто ( без чая, без приема пищи) съесть чайную ложку мёда. Желание сладкого уходит, калорий добавляет не сильно.

    --- Добавлено ---



    Какие именно углеводы? Вот прям макароны?
    А макароны из твёрдых сортов пшеницы разве не считаются полезными?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не сторонник диет и жесткого пп.
    Мне кажется, каждый выбирает для себя комфортную систему питания, поэтому чужой опыт может не сработать.
    Наименее вредной, на сколько я знаю, считается средиземноморская диета. Т.е. большое количество овощей, зелени, рыбы...
    Я люблю овощи, поэтому их много в каждый прием пищи. Стараюсь есть достаточно белка, но не всегда получается. Пью много воды, люблю воду. Единственное, что меня напрягает, что я сладкого много ем. Вот с этим разбираюсь. Ну и с жирами тоже, пока, не очень. Хочу добавить.
    Спорт в том или ином виде каждый день. Йога, танцы.
    Она еще и очень вкусная

    Не, я не соблюдаю специально, просто стало тянуть к организованной еде в которой много солнца и моря
    Часто готовим ризотто, дополняя красным вином, нори или собу, и пр.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search