Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Кризис в отношениях с мужем

  1. #1

    Кризис в отношениях с мужем

    Добрый день!

    Проблема с мужем уже полгода , прошу совет и взгляд со стороны

    Ещё мес два назад муж был нежным, обнимал , покупал какие-то мне вкусняшки, говорил что любит, целовал , сейчас этого абсолютно нет

    В конце того года началась эта история
    ...
    приходил несколько дней подряд сам не свой молчал и все, потом сказал что чувствует что меняется и не в лучшую сторону

    На данный момент :

    Постоянно придирается , я уже специально ухожу чтобы дома не быть и не тратить нервы . Придирки из серии чего ты капаешь водой , не чихай так часто ... К слову все хозяйство на мне , он ничего не делает. Хотя платим 50|50 за все я как и он работает, но работаю дома. Частенько и еды покупка только на мне т.к стали проблемы с деньгами у него

    70% разговора это шутки издёвки надо мной : за ха я уйду наслаждайся мной пока я тут , ты круглая распролнена , то у тебя столько недостатков что никому не нужна, ты в таком возрасте кому нужна и вообше ты бесплодна . И все это в шуточной форме. Когда говорю что не приятны издёвки он говорит либо ты слишком чувствительная либо извиняется смеясь но продолжает дальше

    Когда я начинаю о чем-либо говорить , завести беседу , он просто затыкает меня и напрмую говорит что неинтересно.

    Когда ругаемся он говорит что я стала неинтересная , вся не такая от и до . Последние разы я слышу как ты з..ла ушел бы от тебя если бы были деньги снимать квартиру отдельно.
    Через несколько дней он говорит что был зол и на самом деле любит

    Если я предлагаю пойти куда-то он почти всегда отказывается

    Самая вишенка на торте - переписка с коллегой уже несколько месяцев. Там нет откровенных вещей , но настараживают его слова ей , которые как будто адресованы не другу, а более близкому человеку: пришли фото, почему долго не отвечаешь ты меня динамишь, не любишь , жалуется и смеётся надо мной, намеки на прийти помыться пока я дома кстати когда у нее воду выключили. В один из разов , когда он кричал, что мечтает свалить, на следующий день он написал ей что чувствует себя шл.. так как не может уйти от меня из-за денег , при этом мне сказал что все хорошо , проехали вчера

    Дома он про нее иногда рассказывает какая она бедная девочка болеет все время , к слову она учится на психолога и также просиживает за играми днями как он. Говорит что она вообще не сексуальна и не интересна

    Когда меня вскрыло уже я стала кричать на улице что я чувствую что я ему не нужна, а живёт просто потому что удобно, обиделся говорит ты сама виновата что мои чувства не те и вообще у меня слишком много проблем в жизни чтобы было время на чувства но потом через час стал милым , приготовил и т.

    У меня всегда были проблемы с границами и не понимаю как лягушка которую медленно нагревают до момента сварения

    Кажется я полная дура человек использует и как будут деньги свалит просто, абсолютно не боится потерять меня и просто морально намеренно убивает чтобы я сама сбежала (к слову он недавно так и пошутил )

    Какой ваш взгляд со стороны?

  2. #2
    Ув. Оля, брак у Вас официальный?
    Или вы просто сожители?
    Кому принадлежит жильё, где Вы сейчас живёте?
    Зачем Вам этот мужчина? Вам как лучше жить - с ним или без него?

    --- Добавлено ---

    И что за проблемы с деньгами у Вашего мужа?
    Он работу потерял?
    У него не было никаких накоплений?

  3. #3
    @Darya, Да, женаты 2,5 года официально. Жилье снимаем 50/50 оплачиваем . Говорит я его насильно женила на себе ))

    Накоплений у него нет совсем , тратит все . На работе понизили зарплату всему персоналу сейчас после февраля


    Когда все было хорошо я была счастлива, когда ещё не было постоянного недовольства мной

    Сейчас уже стремлюсь уйти уже из дома чтобы только минимизировать придирки

    Люблю его и хотела бы нормализовать отношения, очень много чего пережили за недолгий срок , но сомневаюсь, что ему это уже нужно и просто вытирает ноги об меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Оля, брак у Вас официальный?
    Или вы просто сожители?
    Кому принадлежит жильё, где Вы сейчас живёте?
    Зачем Вам этот мужчина? Вам как лучше жить - с ним или без него?

    --- Добавлено ---

    И что за проблемы с деньгами у Вашего мужа?
    Он работу потерял?
    У него не было никаких накоплений?
    Darya, Да, женаты 2,5 года официально. Жилье снимаем 50/50 оплачиваем . Говорит я его насильно женила на себе ))

    Накоплений у него нет совсем , тратит все . На работе понизили зарплату всему персоналу сейчас после февраля


    Когда все было хорошо я была счастлива, когда ещё не было постоянного недовольства мной

    Сейчас уже стремлюсь уйти уже из дома чтобы только минимизировать придирки

    Люблю его и хотела бы нормализовать отношения, очень много чего пережили за недолгий срок , но сомневаюсь, что ему это уже нужно и просто вытирает ноги об меня
    Последний раз редактировалось Оля1989; 08.05.2022 в 21:09.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Оля1989 Посмотреть сообщение
    @Darya, Да, женаты 2,5 года официально. Жилье снимаем 50/50 оплачиваем . Говорит я его насильно женила на себе ))
    Что Вам мешает с ним развестись?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вам мешает с ним развестись?
    , QUOTE=Darya;2923840]Что Вам мешает с ним развестись?[/QUOTE

    Любовь , думаю как буду без него, как будто и не было 3 лет . и мысли а вдруг я себе все надумала и кризисы надо проходить вместе .. мне казалось, я нашла наконец мужчину своего

  6. #6
    Цитата Сообщение от Оля1989 Посмотреть сообщение
    Любовь
    Что Вы под этим подразумеваете?
    думаю как буду без него
    Как минимум - некому будет сжирать половину Ваших доходов, некому будет оскорблять Вас, некому будет обсирать Вас в сообщениях другой бабе.
    Этого мало?
    и мысли а вдруг я себе все надумала и кризисы надо проходить вместе .. мне казалось, я нашла наконец мужчину своего
    А может Ваш мужчина наконец-то раскрылся полностью - и наконец-то Вы знаете, кто он и какой он.
    Безработный нахлебник-истеричка, неверный и злобный, который Вас обвиняет в своих неудачах.
    Вот с этим говном Вы готовы жить дальше?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы под этим подразумеваете?

    Как минимум - некому будет сжирать половину Ваших доходов, некому будет оскорблять Вас, некому будет обсирать Вас в сообщениях другой бабе.
    Этого мало?

    А может Ваш мужчина наконец-то раскрылся полностью - и наконец-то Вы знаете, кто он и какой он.
    Безработный нахлебник-истеричка, неверный и злобный, который Вас обвиняет в своих неудачах.
    Вот с этим говном Вы готовы жить дальше?
    Жестко, но правда. Неужели ничего нельзя сделать, показать человеку что он творит ? Ведь три года назад это был совершенно другой человек

  8. #8
    Цитата Сообщение от Оля1989 Посмотреть сообщение
    Жестко, но правда.
    А ведь этой правды Вы знаете гораздо больше, чем успели рассказать в трёх коротких сообщениях.
    Верно?
    Неужели ничего нельзя сделать, показать человеку что он творит ?
    Можно.
    Развестись, выгнать и лишить прокорма.
    Это наглядно покажет Вашему обнаглевшему мужу, что его поведение недопустимо.
    Ведь три года назад это был совершенно другой человек
    Или же Вы просто мало о нём знали.
    А теперь знаете больше.
    И как Вам? Нравится то, что Вы узнали?

    --- Добавлено ---

    Простой вопрос, ув. Оля: Вы на свои заработки можете жить самостоятельно?

    Ваших денег будет достаточно, чтобы полностью оплачивать квартиру и содержать себя?
    На данный момент в какую сумму Вам обходится муж?
    И как соотносится эта сумма с половиной платы за квартиру?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ведь этой правды Вы знаете гораздо больше, чем успели рассказать в трёх коротких сообщениях.
    Верно?

    Можно.
    Развестись, выгнать и лишить прокорма.
    Это наглядно покажет Вашему обнаглевшему мужу, что его поведение недопустимо.

    Или же Вы просто мало о нём знали.
    А теперь знаете больше.
    И как Вам? Нравится то, что Вы узнали?

    --- Добавлено ---

    Простой вопрос, ув. Оля: Вы на свои заработки можете жить самостоятельно?

    Ваших денег будет достаточно, чтобы полностью оплачивать квартиру и содержать себя?
    На данный момент в какую сумму Вам обходится муж?
    И как соотносится эта сумма с половиной платы за квартиру?
    с точки зрения денег нет препятствия, есть куда вернуться . Есть не брать в расчет оплату половины квартиры то расходов больше на несколько тысяч, просто не могу видеть как голодает когда нет денег. А чтобы что-то больше давала боже упаси , я слишком жадная )

    Как искоренить чувства к этому человеку? Я не могу смотреть на других мужчин вообще

  10. #10
    Цитата Сообщение от Оля1989 Посмотреть сообщение
    Как искоренить чувства к этому человеку? Я не могу смотреть на других мужчин вообще
    Для начала надо перестать жить с ним под одной крышей и терпеть его оскорбления и издевательства.
    Год-полтора поживёте самостоятельно и тогда уже сможете "смотреть" на других мужчин.
    Вроде логично всё.
    Что скажете?

    просто не могу видеть как голодает когда нет денег
    А он что, нетрудоспособный инвалид?
    Ему негде денег заработать?
    Те же стройки и курьерские службы перестали работать? Никого не нанимают?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Оля1989 Посмотреть сообщение
    с точки зрения денег нет препятствия, есть куда вернуться . Есть не брать в расчет оплату половины квартиры то расходов больше на несколько тысяч, просто не могу видеть как голодает когда нет денег. А чтобы что-то больше давала боже упаси , я слишком жадная )

    Как искоренить чувства к этому человеку? Я не могу смотреть на других мужчин вообще
    В смысле голодает? Он себе на еду заработать не в состоянии?

Похожие темы

  1. Беременность. Кризис в отношениях с мужем.
    от Мирта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 09:22
  2. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  3. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  4. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search