Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не пронесёт ночью ?
    От кефира с овощами? Нееет, это же очень вкусно) Я иногда люблю кефир с нацтёртым солеными огурцом и зеленью. Молочку вобще ем очень редко, но вот такого "коктейля" иногда хочется. И как заправка в любой салат кефир хорош, на мой вкус.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, уж это точно не лучше))

    А спорт вам совсем-совсем никакой не нравится?
    И не обязательно же спорт, есть прогулки, массаж, танцы, езда верхом и пр.
    Они тоже не приносят удовольствия?
    Прогулки люблю, но я и гуляю, но нет результата. Да и тело прогулки не собирает. Мне походу надо качаться, а вот качаться я не люблю

  3. #123
    Заснула в 5 утра проснулась в 10:30. Чувствую себя разбившейся и как ни странно хочется вкусностей, особенно сладкого. Еще не завтракала. Вчера ночью купила себе спортивные туники для спорта, посмотрим дойдет ли рука до абонимента в спортзал.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Снова просматривала онлайн магазины одежды.Увидела несколько платьев, но прежде чем купить решила посмотреть в зеркало на свое тело и представить как будет выглядеть и опять тоска взяла. Хочется что-то съесть и одновременно ничего не хочется. Знаю что сейчас даже если съем самое вкусное блюдо в мире, мне покажется отвратительным на вкус. Посмотрела в зеркало и ужаснулась от своего жира и целлюлита. У меня фигура в форме груши. Верх еще держится в размере Л, но нииз 3 хл. и это отвратительно. Ноги все в целлюлите и дряблые, рыхлые, а верх норм, даже нет живота .Считаю такую фигуру отвратительной. Лучше бы я была яблоком ноги тонкие, но есть живот. Было бы намного лучше или песочные часы идеальные фигуры и когда толстые красиво и когда худые. Я смотрю на людей вокруг, вроде у многих есть лишний вес, есть те, кто толше меня, но их тело такое ощущение более плотное что-ли все равно лучше смотрится. А у меня прям хочется вырвать. Решила присмотреть себе спорт. одежду. Кажется пора уже на спорт.Хоть я и ненавижу спорт.Мне именно хотелось бы твердое тело плевать что лишний вес. У многих с моим весом ни грама целлюлита, у меня ад. Я помню когда была худой ноги были такими же ватными, коленки жирные. Дело не сколько в больших размерах, сколько в дряблости и целлюлите. Ненавижу свое противное,жирное тело.
    А зачем вашему организму худеть, если вы будете себя ненавидеть в любом весе? Еще и спортом ненавистным заниматься...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А зачем вашему организму худеть, если вы будете себя ненавидеть в любом весе? Еще и спортом ненавистным заниматься...
    В худом теле я себя не настолько ненавидела. Да не нравились ноги, но в целом в одежде смотрелась бы хорошо, просто тогда у меня не было денег и я не покупала себе красивую одежду да и тогда у меня в голове было другое,я и не пыталась наряжаться
    быть красивой .Приоритеты были другие.Сейчас когда вижу фотографии,то понимаю что на том теле смотрелось бы все , что я хочу носить сейчас отлично..Я красивое тело хочу,чтобы носить наряды,которые хочу.Сейчас же я могу купить себе одежду,но сейчас тело такое что ничего хорошо не сидит и приходится только в футболках и штанах ходить., сейчас видя те фотографии понимаю что нужно было ценить больше. Знаю противоречие, но что я могу поделать? Сейчас я хочу худое тело

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не пронесёт ночью ?
    Надо проверять опытным путем. Организмы у всех разные, для моего норм.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В худом теле я себя не настолько ненавидела.
    Представьте, что у вас есть подруга, которую вы любите. Или просто рядом с вами дама, которая вам очень симпатична, вы ее опять же любите. И она потолстела, сама не может похудеть, обратилась к вам за помощью. Вы бы разве ее ненавидели за толстые ляжки? Говорили ей о своей ненависти? Вы бы ей давали миску еды с мыслью о том, чтобы покормить получше, чтобы подольше она оставалась сытой и ее не надо бы было снова кормить. Вы бы ее заставляли заниматься нелюбимым спортом? Вот интересно, как бы себя вели в подобной ситуции?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Надо проверять опытным путем. Организмы у всех разные, для моего норм.
    У меня не чувствительный кишечник. Думаю не будет какой-то реакции. Я привыкла есть молочку.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Представьте, что у вас есть подруга, которую вы любите. Или просто рядом с вами дама, которая вам очень симпатична, вы ее опять же любите. И она потолстела, сама не может похудеть, обратилась к вам за помощью. Вы бы разве ее ненавидели за толстые ляжки? Говорили ей о своей ненависти? Вы бы ей давали миску еды с мыслью о том, чтобы покормить получше, чтобы подольше она оставалась сытой и ее не надо бы было снова кормить. Вы бы ее заставляли заниматься нелюбимым спортом? Вот интересно, как бы себя вели в подобной ситуции?
    Вопрос поставил меня в тупик. Подруга которая хочет похудеть и обратилась ко мне. Тогда в данном примере должно быть я стройная. Мне сложно на этот вопрос адекватно ответить, так как у самой лишний вес и потому тема лишнего веса и люди с лишним весом меня раздражают. Я таки представила еще второго человека, который также страдает, ноет у меня не хватило бы сил быть с ней, я бы отдалилась. Так как это бы удваивало бы мое напряжение.Если брать нынешнее мое душевное состояние, а если же я стройная красотка, у которой нет пищевых проблем, как у всех моих знакомых и друзей, то полагаю я бы также как и они была бы снисходительной и доброжелательной к подруге. Рассказала бы о своем рационе. Предложила бы помощь в стиле. Вот давай ты будешь как я. Я буду тебе сообщать, когда ем, когда пью, когда сплю ты повторяй, тогда может и мои привычки у тебя появятся. Я бы открыто рассказала бы ей о своих мыслях в голове. Как я борюсь со скукой, грустью, помогла бы увидеть мир здорового психически человека и то как она реагирует, как проживает свой день.

  10. #130
    А вы как проживаете скуку, тоску, грусть, злость, раздражение, апатию?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В худом теле я себя не настолько ненавидела. Да не нравились ноги, но в целом в одежде смотрелась бы хорошо, просто тогда у меня не было денег и я не покупала себе красивую одежду да и тогда у меня в голове было другое,я и не пыталась наряжаться
    быть красивой .Приоритеты были другие.Сейчас когда вижу фотографии,то понимаю что на том теле смотрелось бы все , что я хочу носить сейчас отлично..Я красивое тело хочу,чтобы носить наряды,которые хочу.Сейчас же я могу купить себе одежду,но сейчас тело такое что ничего хорошо не сидит и приходится только в футболках и штанах ходить., сейчас видя те фотографии понимаю что нужно было ценить больше. Знаю противоречие, но что я могу поделать? Сейчас я хочу худое тело
    А в каком теле/при каких условиях вы себя любите/нравитесь себе?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А вы как проживаете скуку, тоску, грусть, злость, раздражение, апатию?
    Если в таком коктейле сразу - таблетками .

    Для начала их вслух озвучивают : я чувствую … и побыть с этим .

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если в таком коктейле сразу - таблетками .

    Для начала их вслух озвучивают : я чувствую … и побыть с этим .
    Не все сразу, а каждое чувство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А в каком теле/при каких условиях вы себя любите/нравитесь себе?
    Вот представляю что вешу для начала хотя бы 70кг. Одежда сидит уже лучше.Для начала так.

  14. #134
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220508_135125.jpg
Просмотров: 35
Размер:	147,2 Кб
ID:	87540
    Мой завтрак. Сейчас буду есть. Настроение снова тоскливое.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220508_135125.jpg
Просмотров: 35
Размер:	147,2 Кб
ID:	87540
    Мой завтрак. Сейчас буду есть. Настроение снова тоскливое.
    Симпатичненько. Только хлеб наверное лучше темный. И что там у вас кроме помидоров не очень понятно. Расскажете?

    У вас получается проблема в первую очередь не в весе, а в принятии себя. А принятие себя у вас зависит от веса.

    А вот смотрите, похудели вы на 20 кг, что в вашей жизни изменится? Давайте попробуем представить.

    И расскажиет еще пжл про вашу работу. Чем заниматесь, нравится, не нравится, как зарабатываете, сколько времени тратите на работу, какие отношения с коллегами.
    Последний раз редактировалось Марина; 08.05.2022 в 13:29.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Прогулки люблю, но я и гуляю, но нет результата. Да и тело прогулки не собирает. Мне походу надо качаться, а вот качаться я не люблю
    Надо)
    Вы как будто не хотите подобрать себе что-то согласно вашим вкусам.
    Разнообразие ведь огромное.
    А прогулки можно было бы довести до результативного, скажем, 15 км в день, или марш-бросок в интересное место пешком (вспомнила знакомых, которые занимаются индустриальным туризмом).
    Так тоже худеют.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Симпатичненько. Только хлеб наверное лучше темный. И что там у вас кроме помидоров не очень понятно. Расскажете?

    У вас получается проблема в первую очередь не в весе, а в принятии себя. А принятие себя у вас зависит от веса.

    А вот смотрите, похудели вы на 20 кг, что в вашей жизни изменится? Давайте попробуем представить.
    Помидоры, красная капуста ,грибы ,сыр и хлеб.
    А вот смотрите, похудели вы на 20 кг, что в вашей жизни изменится? Давайте попробуем представить.
    У меня будет стройное тело, на котором 80% одежды будет смотреться стильно и красиво. Меня моя жизнь во многом устраивает. Мои отношения в семье, у меня хорошие друзья, любимая работа. Хочу на данный момент стройное, аккуратное тело. В будущем собираюсь после начать задумываться о личной жизни, но это после того, как избавлюсь от лишнего веса.

  18. #138
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В худом теле я себя не настолько ненавидела.
    Вот и зачем вашему телу быть красивым, если вы его в любом виде не любите( и даже ненавидите((



  19. #139
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В будущем собираюсь после начать задумываться о личной жизни, но это после того, как избавлюсь от лишнего веса.
    А вот и он - больной зуб!(с) Как говорили лучшие люди нашего форума. И в каком направлении вы будете задумываться?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо)
    Вы как будто не хотите подобрать себе что-то согласно вашим вкусам.
    Разнообразие ведь огромное.
    А прогулки можно было бы довести до результативного, скажем, 15 км в день, или марш-бросок в интересное место пешком (вспомнила знакомых, которые занимаются индустриальным туризмом).
    Так тоже худеют.
    Я минимум 3 раза в нед хожу по 10000-15000 шагов. Не знаю сколько это км. Я ленюсь, я бы записалась бы куда-то, но боюсь что не доведу до конца. Я несколько раз брала абонимент в спорт зал, но потом спустя какое-то время не ходила и попусту деньги уходили, на плавание записывалась, потом не шла. Я не могу понять почему мне не хватает энергии и сил на спорт, мотивации не хватает. Точнее у меня так что бывает день и я прям хочу на спорт, а бывает что я не могу себя поднять и заставить пойти. У меня волнообразная энергия, то спад, то активность. Силы воли не хватает. Полюбить бы спорт, как многие любят

  21. #141
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    У меня будет стройное тело, на котором 80% одежды будет смотреться стильно и красиво. Меня моя жизнь во многом устраивает. Мои отношения в семье, у меня хорошие друзья, любимая работа. Хочу на данный момент стройное, аккуратное тело. В будущем собираюсь после начать задумываться о личной жизни, но это после того, как избавлюсь от лишнего веса.
    Эта мотивация, конечно, слабовата...
    Ведь можно сразу подбирать одежду под тело, а не тело под имеющийся ассортимент.
    И уже даже худеть не надо, потому что будут подходить все 100% - из попавших в поле зрения.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вот и он - больной зуб!(с) Как говорили лучшие люди нашего форума. И в каком направлении вы будете задумываться?
    Больной ли не знаю. Может я наконец-то доросла., но опять же мне кажется надо с себя начать сначала разобраться с женщиной в себе, довести до состояния, в котором сама себе нравлюсь и там уже можно думать том, как кого еще осчастливить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эта мотивация, конечно, слабовата...
    Ведь можно сразу подбирать одежду под тело, а не тело под имеющийся ассортимент.
    И уже даже худеть не надо, потому что будут подходить все 100% - из попавших в поле зрения.
    Нет такой одежды, которая мне нравится и мне подходит, есть одежда, которая подходит, но это не мой стиль, я не чувствую себя выраженной через такую одежду. Тот стиль, который нравится мне не идет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эта мотивация, конечно, слабовата...
    Ведь можно сразу подбирать одежду под тело, а не тело под имеющийся ассортимент.
    И уже даже худеть не надо, потому что будут подходить все 100% - из попавших в поле зрения.
    А у вас какая мотивация в том, чтобы быть стройной?

  23. #143
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему мне не хватает энергии и сил на спорт, мотивации не хватает.
    Так бывает, когда вы хотите на самом деле чего то другого. Не спорта, не "похудеть". С этой стороны вполне понятен и ваш саботаж питания.




  24. #144
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так бывает, когда вы хотите на самом деле чего то другого. Не спорта, не "похудеть". С этой стороны вполне понятен и ваш саботаж питания.
    А чего я хочу? Я хочу же быть стройной, иметь классное тело. Я смотрю на красивые тела, супер платья, стильных людей и я хочу также, разве я не хочу?

    --- Добавлено ---

    И расскажиет еще пжл про вашу работу. Чем заниматесь, нравится, не нравится, как зарабатываете, сколько времени тратите на работу, какие отношения с коллегами.
    Работу у меня офисная. Коллеги все нравятся. У меня маленький офис. Отношения со всеми отличные. Мы как семья. Относятся ко мне с любовью и уважением. Работаю 7 часов в день. Зарплата меня устраивает. У меня нет семьи детей. Получается вся зарплата мне и маме даю немного, за то что живу у нее.Мне хватает полностью.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А чего я хочу? Я хочу же быть стройной, иметь классное тело. Я смотрю на красивые тела, супер платья, стильных людей и я хочу также, разве я не хочу?
    Но похудеть вы хотите для того, чтобы иметь право подумать о личной жизни. И как вы сможете осчастливить другого человек, если увам надо переживать "скуку, тоску, грусть, злость, раздражение, апатию"?

    Может, наоборот, связка такая. Вы похудеете, наладите личную жизнь и скука и тоска пройдет? Тогда понятно ваше отвращение к лишним килограммам. Ведь это они виноваты в том, что вам плохо.

  26. #146
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А чего я хочу? Я хочу же быть стройной, иметь классное тело. Я смотрю на красивые тела, супер платья, стильных людей и я хочу также, разве я не хочу?
    Вы когда в туалет хотите - вы идете, и вам ничто не помеха. Вот это есть хочу.

    Напишите 10 выгод от вашего сегодняшнего состояния тела, здоровья, образа жизни.


  27. #147
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Но похудеть вы хотите для того, чтобы иметь право подумать о личной жизни. И как вы сможете осчастливить другого человек, если увам надо переживать "скуку, тоску, грусть, злость, раздражение, апатию"?

    Может, наоборот, связка такая. Вы похудеете, наладите личную жизнь и скука и тоска пройдет? Тогда понятно ваше отвращение к лишним килограммам. Ведь это они виноваты в том, что вам плохо.
    Ув. Марина разве будучи в отношениях, имея семью люди не испытывают тоску, грусть, скуку периодически?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы когда в туалет хотите - вы идете, и вам ничто не помеха. Вот это есть хочу.

    Напишите 10 выгод от вашего сегодняшнего состояния тела, здоровья, образа жизни.
    Скажу вам и в туалет я до недавнего времени держала до последнего. У меня не было привычки идти в туалет по первому же зову. Потом начала изучать про любовь к себе и решила что нет я буду ходить сразу же почему я должна свой организм мучать. Например раньше бывало такое что сижу в комнате и мне холодно. Понимаю что надо жакетик накинуть, носки,но неет сижу и мерзну .Держусь до последнего сейчас стараюсь как замечу сразу идти и делать, то что удобно мне, но видимо не дошла еще до такого в еде и спорте

  29. #149
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ув. Марина разве будучи в отношениях, имея семью люди не испытывают тоску, грусть, скуку периодически?
    Наверное испытывают. Но обычно негативные эмоции - это реакция организма на неудовлетворенные потребности. Вот и думайте, какие потребностиу вас не удовлетворяются. Чего вам по жизни не хватает, от чего становится плохо.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет такой одежды, которая мне нравится и мне подходит, есть одежда, которая подходит, но это не мой стиль, я не чувствую себя выраженной через такую одежду. Тот стиль, который нравится мне невозможен раз моем теле
    Я понимаю. Ну я просто о том, что срывы с такой мотивацией неизбежны, потому что пути более простого решения ну очевидны - принять себя какой есть, учиться подавать то, что есть, в нужном вам стиле.
    А так, выходит ведь очень трудоемко - подстроить физическое тело под конкретный стиль.
    Нет, это возможно, конечно.
    Допустим, снимайся вы в кино, и позарез нужно похудеть под вот такую роль.

    А у вас какая мотивация в том, чтобы быть стройной?
    В основном самочувствие.
    Тут, к сожалению, чужой опыт мало полезен...Мне, допустим, практически не знакома эмоция скука, в связи с едой или внешностью.

    У всех свое.
    Сильная мотивация - это когда выгоды будут явными, вескими. Вы их физически увидите.
    А не что-то смутное или условное. Красивое тело каждый бы не отказался иметь, но для чего?

    Пока что, похоже, для вас красивое тело - как разрешение, чтобы начать жить.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.05.2022 в 14:35.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search