Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Рада, если на пользу.

    Мне, к слову, очень понравилась та сущность, которая Чучело
    Интересная личность. Хотя обе важны (это, похоже, две стороны одного и того же - вашего критика, мотиваторы).
    Но что-то в этом Чучеле есть. Энергия, калибр.
    Спасибо вам. Я сама и не подозревала о их существовании если бы не ув. Ниоба.

  2. #62
    Сегодня последний прием пищи был в 20:00. Я съела фрукты. Настроение было супер,чувствовала удовлетворение,так как днем прошла 10000 шагов. Потом сделала немного упражнений дома. Я сегодня собой довольна. Вообще приятно выполнять данные себе обещания,суметь их выполнить, тогда словно уважения к себе становится больше. Энергии много. Планирую прочитать об оральном типе характера еще. Спасибо за информацию. Я нахожу много совпадающих характеристик и это помогает мне понять себя лучше.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я слышу "Андрей лучше тебя, он умнее, талантливее и нам больше нравится. То, что ты несколько лет работаешь у нас, все твои навыки, умения и старания грошь им цена, все хорошее что ты нам сделала, а мы уже и не помним да и ты обязана была, так и должно было быть,а вот Андрей, который работает то год всего лишь, он гений, мы его ценим и благодарны за все что он делает для компании."Я злюсь, раздражаюсь, обижаюсь и мне кажется все жутко несправедливым.Однако хорошо то, что даже в моменте когда я чувствую все это я научилась как-то абстрагироваться от этих чувств и не обращать на них внимания. Я не предпринимаю ничего под влиянием этих чувств, а даже могу улыбнуться и сказать что действительно надо бы поучиться и никто и не поймет как меня все бесит.
    Отделять от таких вещей себя полезно, конечно, чтобы не утонуть в эмоциях.
    Но и важное они сообщают.
    Имеет смысл подумать, какая неудовлетворенная потребность скрывается за гневом, злостью (гнев = энергия, выделяемая на изменение ситуации).

    Навскидку...вам не хватает признания, отдачи от ваших дел.
    И тут уже варианты, что делать. Возможно, здесь можно пересмотреть (допустим, вы почувствуете то же удовлетворение, получив похвалы деньгами - повышение з/п).
    А может вам нужна именно такая отдача, слова, публичные признания, то есть, поискать артистичное хобби или занятие, где их можно получать.
    А может это еще и триггеры детских ситуаций, когда вы хотели, условно говоря, рассказать стишок, а важные вам люди не замечали.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отделять от таких вещей себя полезно, конечно, чтобы не утонуть в эмоциях.
    Но и важное они сообщают.
    Имеет смысл подумать, какая неудовлетворенная потребность скрывается за гневом, злостью (гнев = энергия, выделяемая на изменение ситуации).

    Навскидку...вам не хватает признания, отдачи от ваших дел.
    И тут уже варианты, что делать. Возможно, здесь можно пересмотреть (допустим, вы почувствуете то же удовлетворение, получив похвалы деньгами - повышение з/п).
    А может вам нужна именно такая отдача, слова, публичные признания, то есть, поискать артистичное хобби или занятие, где их можно получать.
    А может это еще и триггеры детских ситуаций, когда вы хотели, условно говоря, рассказать стишок, а важные вам люди не замечали.
    В моменте у меня просто такие чувства, если посмотреть на ситуацию со стороны, то меня не ущемляют особо. Было и не раз когда хвалили меня и ставили в пример, но критику я не люблю, особенно в сравнительной форме с кем-то. Даже если отмечают действительно мой недостаток, но я бы хотела чтобы говоря даже критику мне давали понять что бережно относятся ко мне, цель не обидеть меня, а помочь мне расти, стать лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отделять от таких вещей себя полезно, конечно, чтобы не утонуть в эмоциях.
    Но и важное они сообщают.
    Имеет смысл подумать, какая неудовлетворенная потребность скрывается за гневом, злостью (гнев = энергия, выделяемая на изменение ситуации).

    Навскидку...вам не хватает признания, отдачи от ваших дел.
    И тут уже варианты, что делать. Возможно, здесь можно пересмотреть (допустим, вы почувствуете то же удовлетворение, получив похвалы деньгами - повышение з/п).
    А может вам нужна именно такая отдача, слова, публичные признания, то есть, поискать артистичное хобби или занятие, где их можно получать.
    А может это еще и триггеры детских ситуаций, когда вы хотели, условно говоря, рассказать стишок, а важные вам люди не замечали.
    А так хорошее внимание (восхищение) я люблю, но в тоже время ужасно стеснительная, выступать на публику это опять же такой адреналин для меня уже на грани нервного срыва и сильного напряжения.

  5. #65
    Сегодня проснулась в хорошем настроении. Была радостной в 10:30 позавтракала.В 12:00 вдруг нахлынула скука, тоска, но я не о еде подумала, а о шоппинге. Зашла на сайте присмотрела несколько себе вещей , но так и не купила, думая о чем-то своем не заметила как съела банан. , хотя вообще не голодная. В общем решила не сидеть на кухне, я обычно там сижу.Днем встретилась с подругой, прогулялись. в 20:00 поела .Настроение было немного тоскливое, но была очень голодна. После не почувствовала насыщения, не хватило вкуса, взяла мороженое. Настроение лучше не стало. Все равно скучно мне.Настроение как мне кажется особенно ухудшилось после прогулок по магазинам.Столько красивой одежды, но не купишь из-за веса

  6. #66
    А что почувствовали когда не получилось купить одежду ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что почувствовали когда не получилось купить одежду ?
    скуку, тоску, безнадежность

  8. #68
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня проснулась в хорошем настроении. Была радостной в 10:30 позавтракала.В 12:00 вдруг нахлынула скука, тоска, но я не о еде подумала, а о шоппинге. Зашла на сайте присмотрела несколько себе вещей , но так и не купила, думая о чем-то своем не заметила как съела банан. , хотя вообще не голодная. В общем решила не сидеть на кухне, я обычно там сижу.Днем встретилась с подругой, прогулялись. в 20:00 поела .Настроение было немного тоскливое, но была очень голодна. После не почувствовала насыщения, не хватило вкуса, взяла мороженое. Настроение лучше не стало. Все равно скучно мне.Настроение как мне кажется особенно ухудшилось после прогулок по магазинам.Столько красивой одежды, но не купишь из-за веса
    Ув. Invisible_wow, пишите, что именно вы едите.
    Интересно, что не смотря на заявленные проблемы с едой, вы к ней внимания не особо проявляете.


  9. #69
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Я записалась кстати на прием к врачу. Мне уже который человек говорит про щитовидку, что надо проверить. Посмотрим что выйдет.
    Классно!



  10. #70
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Invisible_wow, пишите, что именно вы едите.
    Интересно, что не смотря на заявленные проблемы с едой, вы к ней внимания не особо проявляете.
    В 10:30 съела тарелку клубники и 1 булку с мясной начинкой.
    в 12:00 банан
    в 20:00 1 шаурму.
    В чем проявляется мое невнимание? Я до сегодняшнего дня писала что именно ела. Просто вчера отметили что надо писать эмоции в первую очередь, в этом весь смысл дневника питания я решила что наверное что именно ем не так уж и важно пока. Я пока стараюсь следовать 1 правилу не есть после 20:30 и уже 2 день не ем после 20:00. Стремлюсь к тому чтобы стало 19:00, к тому что именно ем пока не придираюсь, так как боюсь сорваться тогда, если правил и ограничений будет слишком много.

  11. #71
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В чем проявляется мое невнимание?
    Вот

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня проснулась в хорошем настроении. Была радостной в 10:30 позавтракала.В 12:00 вдруг нахлынула скука, тоска, но я не о еде подумала, а о шоппинге. Зашла на сайте присмотрела несколько себе вещей , но так и не купила, думая о чем-то своем не заметила как съела банан. , хотя вообще не голодная. В общем решила не сидеть на кухне, я обычно там сижу.Днем встретилась с подругой, прогулялись. в 20:00 поела .Настроение было немного тоскливое, но была очень голодна. После не почувствовала насыщения, не хватило вкуса, взяла мороженое. Настроение лучше не стало. Все равно скучно мне.Настроение как мне кажется особенно ухудшилось после прогулок по магазинам.Столько красивой одежды, но не купишь из-за веса


    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В этом то и дело пока осознанности не было .Помню перед тем как есть еще думала буду наблюдать сейчас что чувствую, но когда начала есть ушла в воображение и вообще не была в моменте не вникала что ела, как было на вкус даже не запомнила, помню что были мысли что гадость буду есть ибо не люблю вареную картошку с мясом, но подумала плевать, главное чтобы чувство голода прошло и все, потом в процессе же не обращала внимание на вкус, а была в своих мыслях. Часто когда ем или думаю или включаю ютюб и смотрю что-то. Вечером в 5 также болтала с подругой, настроение было хорошее шутили, смеялись, еду и ее вкус не сильно осозновала.


    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В 17:00 съела бургер и картошку фри +кола. Ела опять быстро очень и паралельно болтала с подругой. Хочу в следующий раз есть медленно вникая во вкус.
    Решила быть социально активнее. Мне действительно так легче, но только буду общаться с теми, кто меня воодушевляет.


    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Сегодня первый прием пищи был ы 12:00. Искала что-то вкусное, но в конце слопала вареное мясо и картошку с хлебом +4 вафли. Было не вкусно, запихивала в себя все быстро, чтобы поскорее прошло чувство голода. Говорю себе афирмацию: "Я легко и быстро насыщаюсь и сразу забываю о еде"
    в 11:30 вышла и прогулялась пешком 30 минут
    Понимаете, о чем я?




    Я до сегодняшнего дня писала что именно ела. Просто вчера отметили что надо писать эмоции в первую очередь, в этом весь смысл дневника питания я решила что наверное что именно ем не так уж и важно пока.
    Важно, например потому, что то, что вы едите тоже влияет на ваше настроение. И по другим причинам тоже.

    Я пока стараюсь следовать 1 правилу не есть после 20:30 и уже 2 день не ем после 20:00. Стремлюсь к тому чтобы стало 19:00, к тому что именно ем пока не придираюсь, так как боюсь сорваться тогда, если правил и ограничений будет слишком много.
    Сопротивление включается) во первых, у вас пока "правил" больше нет) во вторых, можно варьировать. Я например считаю, что не так важно - когда, а важно - что я ем. И лучше поем поздно нормальную еду, чем во время но пищевой мусор.



  12. #72
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я пока стараюсь следовать 1 правилу не есть после 20:30 и уже 2 день не ем после 20:00. Стремлюсь к тому чтобы стало 19:00, к тому что именно ем пока не придираюсь, так как боюсь сорваться тогда, если правил и ограничений будет слишком много.
    Тут еще мне видится излишнее напряжение, с одной стороны вы себе поставили планку 20.30, а с другой держите в уме 19.00, и получается вы будто не дотягиваете, хотя на самом леле справляетесь.



  13. #73
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот














    Понимаете, о чем я?





    Важно, например потому, что то, что вы едите тоже влияет на ваше настроение. И по другим причинам тоже.


    Сопротивление включается) во первых, у вас пока "правил" больше нет) во вторых, можно варьировать. Я например считаю, что не так важно - когда, а важно - что я ем. И лучше поем поздно нормальную еду, чем во время но пищевой мусор.
    Я получается ем и не ради вкуса, если ничего не осознаю. Может и заедаю какое-то состояние. Хотя я считала что я ем, потому что скучно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот














    Понимаете, о чем я?





    Важно, например потому, что то, что вы едите тоже влияет на ваше настроение. И по другим причинам тоже.


    Сопротивление включается) во первых, у вас пока "правил" больше нет) во вторых, можно варьировать. Я например считаю, что не так важно - когда, а важно - что я ем. И лучше поем поздно нормальную еду, чем во время но пищевой мусор.
    А что вы едите? Какой у вас обычно дневной рацион?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да, но я пока кем все что хочу но не после 20:30. Я мелкими шагами. Если сразу поменяю, то сорвусь.
    Так лучше вы вначале измените рацион питания. Ограничиваете мучное, сладкое, картошку. Совсем убирать нельзя, организм обидится, ему тяжело станет. Но основной упор лучше делать на мясо, овощи, фрукты.

    И пешие прогулки конечно хорошо, но если можете, лучше более серьезные нагрузки, а еще лучше в игровой форме. Вы в какие-то спортивные игры играли когда-нибудь?

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я получается ем и не ради вкуса, если ничего не осознаю.
    Да, такое противоречие, вам хочется вкуса, но на вкус вы не обращаете внимания.
    А у вас в семье как принято относиться к еде?

    Может и заедаю какое-то состояние. Хотя я считала что я ем, потому что скучно.
    Понаблюдайте еще


  17. #77
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тут еще мне видится излишнее напряжение, с одной стороны вы себе поставили планку 20.30, а с другой держите в уме 19.00, и получается вы будто не дотягиваете, хотя на самом леле справляетесь.
    Я в одно время держала диету, которая была эффективной для меня.
    Утром до 10:00 2 стакана воды (ближе к горячей) натощак и через 30минут 1,2 яйца, но без хлеба.
    Днем 2 стакана воды опять же горячей и через 30 минут 13:00-14:00 мясо 200-300 грамм и плюс зелень и овощи, также без хлеба.
    Вечером также 2 стакана воды 30 минут до и 18:00-19:00 100 гр мяса и овощи зелень. Я так держалась 2 месяца (срывы были 3, 4 раза) Нельзя же было совсем есть сладкое, мучное, даже фрукты нельзя было, потому что сладкие. В общем я за 2 месяца похудела на 12 кг. и был спорт каждый день 30 минут. Правда потом долгое время я не ела сладкое. Я настолько помню отвыкла, что и не хотелось, но спустя где-то 6 месяцев начала опять есть что попало, как попало.

  18. #78
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А что вы едите? Какой у вас обычно дневной рацион?
    Много овощей, мясо, яйца, крупы, картошка, фрукты, сыр, сало, орехи, масла, чуть хлеба


  19. #79
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, такое противоречие, вам хочется вкуса, но на вкус вы не обращаете внимания.
    А у вас в семье как принято относиться к еде?


    Понаблюдайте еще
    Да странно это что на вкус не обращаю внимания, хотя перед тем как поесть, я думаю и ищу что-то вкусное. Понаблюдаю неделю, посмотрим что получится

  20. #80
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я в одно время держала диету, которая была эффективной для меня.
    Утром до 10:00 2 стакана воды (ближе к горячей) натощак и через 30минут 1,2 яйца, но без хлеба.
    Днем 2 стакана воды опять же горячей и через 30 минут 13:00-14:00 мясо 200-300 грамм и плюс зелень и овощи, также без хлеба.
    Вечером также 2 стакана воды 30 минут до и 18:00-19:00 100 гр мяса и овощи зелень. Я так держалась 2 месяца (срывы были 3, 4 раза) Нельзя же было совсем есть сладкое, мучное, даже фрукты нельзя было, потому что сладкие. В общем я за 2 месяца похудела на 12 кг. и был спорт каждый день 30 минут. Правда потом долгое время я не ела сладкое. Я настолько помню отвыкла, что и не хотелось, но спустя где-то 6 месяцев начала опять есть что попало, как попало.
    Ну вот в таком духе и худейте. Только фрукты не убирайте. Ну, бананы ештие не связками, а понемногу. И от кусочка хлеба большого вреда не будет. Пусть вы за месяц похудеете не на 6, а на 3 кг. А на булках с мясом и шаурме далеко не уедете.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так лучше вы вначале измените рацион питания. Ограничиваете мучное, сладкое, картошку. Совсем убирать нельзя, организм обидится, ему тяжело станет. Но основной упор лучше делать на мясо, овощи, фрукты.

    И пешие прогулки конечно хорошо, но если можете, лучше более серьезные нагрузки, а еще лучше в игровой форме. Вы в какие-то спортивные игры играли когда-нибудь?
    Рацион мне сложнее кажется Там уже надо в течении дня думать что можно, что нельзя, а тут пока есть все что хочешь, но после 19:00 закрыть рот. Мне кажется не таким уж сложным так питаться. Делаю без сильных усилий и раздумий о еде. Следующий шаг подумываю записаться в спортзал.Есть все, что хочу до 19:00 и каждый день ходить пешком и в нед. 2 раза заниматься в спортзале. И если смогу так продолжить хотя бы систематично 2 месяца, то потом и можно будет медленно рацион менять.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот в таком духе и худейте. Только фрукты не убирайте. Ну, бананы ештие не связками, а понемногу. И от кусочка хлеба большого вреда не будет. Пусть вы за месяц похудеете не на 6, а на 3 кг. А на булках с мясом и шаурме далеко не уедете.
    Тогда словно я все последние ресурсы внутренние потратила. Сейчас когда вспоминаю задаюсь вопросом а как мне это удалось? Мне кажется так я еще раз себя в руки взять не смогу

  23. #83
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я в одно время держала диету, которая была эффективной для меня.
    Утром до 10:00 2 стакана воды (ближе к горячей) натощак и через 30минут 1,2 яйца, но без хлеба.
    Днем 2 стакана воды опять же горячей и через 30 минут 13:00-14:00 мясо 200-300 грамм и плюс зелень и овощи, также без хлеба.
    Вечером также 2 стакана воды 30 минут до и 18:00-19:00 100 гр мяса и овощи зелень. Я так держалась 2 месяца (срывы были 3, 4 раза) Нельзя же было совсем есть сладкое, мучное, даже фрукты нельзя было, потому что сладкие. В общем я за 2 месяца похудела на 12 кг. и был спорт каждый день 30 минут. Правда потом долгое время я не ела сладкое. Я настолько помню отвыкла, что и не хотелось, но спустя где-то 6 месяцев начала опять есть что попало, как попало.
    На мой взгляд не самый худший вариант диеты, но срыв предсказуем. От сладкого вкуса совсем не нужно отказываться, он необходим нам. Фрукты отлично например, горький шоколад без сахара. И с жирами что, не понятно. И ограничения по весу и количеству тяжело постоянно соблюдать. И круп нет, они тоже нужны,так же как в небольших количествах много других продуктов. Банально могли развиться дефициты, и на фоне них срыв, ожидаемо.
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 06.05.2022 в 22:30.

  24. #84
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Тогда словно я все последние ресурсы внутренние потратила. Сейчас когда вспоминаю задаюсь вопросом а как мне это удалось? Мне кажется так я еще раз себя в руки взять не смогу
    Когда прийдет время, сможете) а может и не прийдется прям "брать" и все пройдет гораздо легче.



  25. #85
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На мой взгляд не самый худший вариант диеты, но срыв предсказуем. От сладкого вкуса совсем не нужно отказываться, он необходим нам. Фрукты отлично например, горький шоколад без сахара. И с жирами что, не понятно. И ограничения по весу и количеству тяжело постоянно соблюдать. И круп нет, они тоже нужны,так же как в небольших количествах много других продуктов. Банально могли развиться дефициты, и на фоне них срыв, ожидаемо.
    Про эту диету мне знакомый рассказал . Он на ней худел по совету диетолога., но там надо было еще витамины пить ,а я не пила.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Рацион мне сложнее кажется Там уже надо в течении дня думать что можно, что нельзя, а тут пока есть все что хочешь, но после 19:00 закрыть рот. Мне кажется не таким уж сложным так питаться. Делаю без сильных усилий и раздумий о еде. Следующий шаг подумываю записаться в спортзал.Есть все, что хочу до 19:00 и каждый день ходить пешком и в нед. 2 раза заниматься в спортзале. И если смогу так продолжить хотя бы систематично 2 месяца, то потом и можно будет медленно рацион менять.
    У меня тоже лишний вес, я разговаривала в эндокринологом о том, что делать, как худеть. Кстати, вы у эндокринолога были? Анализы сдавали? Ну так вот, возвращаясь к врачу. Что рацион питания надо менять, она мне говорила. Что физическая нагрузка нужна, тоже говорила. Что надо есть не позже 8 вечера, нет, не говорила. Это не так критично.

    Я сама худела примерно в вашем возрасте именно так. Хлеб ограничила, в настольный теннис играла. Но не помню, чтобы перед сном ставила задачу не есть.

    Мне кажется, ваш организм помнит эти пол года на жесткой диете, и не хочет не только к такому рациону возвращаться, но и вообще себя ограничивать в еде. Для него это ужасный ужас, к которому вернуться нельзя. Но жить с таким весом дальше тоже нельзя. Поэтому вы себе придумали отмазку - не есть перед сном.

    А ваше обращение на форум знаете мне что напомнило? Когда преступник идет в полицию, чтобы отвести от себя подозрение. Что видите, я и сам хочу найти виноватого. И вы тоже, подсознательно, но говорите своему организму: видишь, как я хочу похудеть, даже на форум написала. Но на самом деле не хотите сейчас сделать главое, что нужно для снижения веса - ограничить рацион питания.

  27. #87
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Про эту диету мне знакомый рассказал . Он на ней худел по совету диетолога., но там надо было еще витамины пить ,а я не пила.
    О чем и речь - индивидуальный подход и контроль специалиста важен, особенно при таких ограничениях.

  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    .

  29. #89
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У меня тоже лишний вес, я разговаривала в эндокринологом о том, что делать, как худеть. Кстати, вы у эндокринолога были? Анализы сдавали? Ну так вот, возвращаясь к врачу. Что рацион питания надо менять, она мне говорила. Что физическая нагрузка нужна, тоже говорила. Что надо есть не позже 8 вечера, нет, не говорила. Это не так критично.

    Я сама худела примерно в вашем возрасте именно так. Хлеб ограничила, в настольный теннис играла. Но не помню, чтобы перед сном ставила задачу не есть.

    Мне кажется, ваш организм помнит эти пол года на жесткой диете, и не хочет не только к такому рациону возвращаться, но и вообще себя ограничивать в еде. Для него это ужасный ужас, к которому вернуться нельзя. Но жить с таким весом дальше тоже нельзя. Поэтому вы себе придумали отмазку - не есть перед сном.

    А ваше обращение на форум знаете мне что напомнило? Когда преступник идет в полицию, чтобы отвести от себя подозрение. Что видите, я и сам хочу найти виноватого. И вы тоже, подсознательно, но говорите своему организму: видишь, как я хочу похудеть, даже на форум написала. Но на самом деле не хотите сейчас сделать главое, что нужно для снижения веса - ограничить рацион питания.
    Я записана к эндокринологу. А как влияет щитовидка? Вы после похода к эндокр начали принимать лекарства и похудели? Да я не знаю почему, ограничивать рацион питания не хочу вообще, но мне кажется я и не ем много. Завтрак обед и ужин. Это же не много сейчас. Просто да не полезное все. Надо на пп перейти, а мне пока и вправду не хочется, сил нет. Да и до недавнего времени я могла поесть в 12 и пойти спать. Сейчас хотя бы после 20:00 не ем,мне кажется ну 2-3 кг хотя бы уйдут.

  30. #90
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да я не знаю почему, ограничивать рацион питания не хочу вообще, но мне кажется я и не ем много. Завтрак обед и ужин. Это же не много сейчас.
    Я бы даже сказала, вы мало едите. К тому же еду, которая не насыщает и не дает сил.

    Надо на пп перейти, а мне пока и вправду не хочется, сил нет.
    Забота о своем питании - это ведь и про любовь к себе, к своему организму.
    Повторюсь, у вас в семье как к еде относятся? Как организуют приемы пищи? Как определяют, что будет в этот прием?



Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search