Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Я потерял ее? Или всё наладится?

  1. #1

    Я потерял ее? Или всё наладится?

    Познакомимился я с девушкой на сайте знакомств,она мне понравилась и это было обоюдная симпатия,начали общаться и это общение было бес комплексов говорили на разные темы.
    Я подумал вот она,та ради которой я готов на всё. Я тогда работал в Польше,решил остаться и заработать деньги на ремонт квартиры,ведь теперь я живу ради той девушки и ее двух дочерей,меня не как не смутило наличии двух детей) думал что я отработаю по визе 6 месяцев а ради нее я отбыл в Польше 18 месяцев, каждый раз ей говорил что ещё месяц и приеду,но каждый раз я переносил свой отъезд на месяц.
    Пока она уже не начала в открытой форме проявлять не довольство.
    В итоге я приехал домой,она меня встретила,мы прошли в кафе и она мне говорит что я неудовлетворил ее ожиданий,мол на фото я казался больше,я ей говорю да я тогда весил 108 но похудел и весил 94,но я занимаюсь бодибилдингом и я довольно достик хороших результатов за 8 лет занятия бодибилдингом. Был 79 кг стал 94(с учётом того что похудел) я был против говорил давай продолжаем общение,подарил ей плюшевого мишку в тот день, который еле влез в такси на задание сидение. договорились встретиться ещё,я сам живу в другом городе,до нашей второй встречи мы общались по телефону.....
    Я приехал и мы пошли в кино,пару часиков погуляли и пошли в сеанс,там пол фильма целовались,пошли потом покушали,я ей подарил букет роз,она меня проводила на вокзал,я уехал домой,на следующей день приходит СМС что она на таких положительных эмоциях,ей так все понравилось как я узаживаю и все остальное,в комнате царит запах роз которые я подарил,я на это ей ответил "любимая, это всего лишь цветочки,ты и представить не можешь что тебя ждёт в будущем"
    Потом пришёл праздник Пасхи,я ей позвонил,она подняла мы поговорили,и она сказала что ей нужно бежать готовить,и скоро должны прийти родственники.
    Потом часов через 5 я ей позвонил,она не подняла и до позднего вечера не перезванивала,я ей в итоге сам набрал,она подняла с таким счастливым голос,а я взял и кинул трубку. Тут все и началось!(((
    Игнор полный с объяснением что я не тот человек у меня трудный характер,и мы не подходим друг другу,я настойчиво извинялся но каждый раз она мои новые номера блокировала.
    Я начал думать что у нее кто есть. Решил ей об этом написать и писал это ей не раз таким образом провоцировал ее
    "Я помню что ты говорила что у тебя не кого нет, (в плане мужчины) хочется услышать это ещё раз, прошу тебя ответить. Если он есть, клянусь тебе что я не буду агрессировать, я спокойно уйду и пожелаю вам счастье!"
    В итоге не разу я не получил не какого ответа.
    Я не разу не не оскорбил,были моменты когда я повышал голос но при этом я держал себя в руках (да и зачем держать того чего у меня нет,я имею виду нецензурную лексику по отношению к ней)
    Я был женат,брак распался,есть ребенок,не пью не курю, занимаюсь спортом,руки вроде бы заточены под нужное место.
    Я некогда не мог подумать что я так могу полюбить на расстоянии и боялся разваривается при встрече,но при встрече я ещё больше ее полюбил,она такая настоящая,нет этой килограммовой косметики,скромная,матом не ругается,для семьи самый лучший человек.
    Было мгновение когда я сказал что все с меня хватит и пытался завести новые знакомства,но это оказалось невозможно,я постоянно думаю он не,днём,что бы я не делал я думаю о ней, даже порой провалы в действительности бывают,я просто не замечаю то что я сделал дома,мои мысли так глубоки ей. Так что с новыми знакомством я понял что это не мое,мое это она,моя Марина
    Сейчас с ней общаюсь через Вайбер,он не отвечает на мои СМС,но и не блокирует (на меня в салонах смотрят как на преступника,часто сим карты новые подключаю)
    Милые девушки, очень ее люблю до слёз больно то что сейчас происходит с нашими отношениями, пожалуйста скажите мне я не потерял? Или всё таки мне надо дать ей время остыть и все у нас наладится!?

  2. #2
    Вот ещё СМС на которую она не дала ответа

    "Дай мне хоть какую-то надежду на то что я смогу сделать вас счастливыми,сделай какой нибудь знак, только не в виде блокировки этого номера. Я готов трудиться не покладая рук, что б вы жили в достатке, сытыми и одетыми
    Надоедать СМСками не буду."

  3. #3
    Ув. Павел, а чего Вы хотите от "девушки"?
    Вы готовы жениться?
    Вы готовы содержать её и воспитывать её детей?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Павел, а чего Вы хотите от "девушки"?
    Вы готовы жениться?
    Вы готовы содержать её и воспитывать её детей?
    Да,не задумываясь я готов жениться,и быть отцом ее детей!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Да,не задумываясь я готов жениться,и быть отцом ее детей!
    Сколько лет Вам?
    Сколько лет женщине?
    Какого возраста у неё дети?
    Сколько раз Вы с ней виделись в реальности?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вам?
    Сколько лет женщине?
    Какого возраста у неё дети?
    Сколько раз Вы с ней виделись в реальности?
    Мне 41,,ей 39,детям по 12 две девочки близняшки,2 раза,но это не меняет нечего так как вы не слышили с каким счастливым голосом она после 2 встречи говорила со мной

  7. #7
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    2 встречи
    Секундочку.
    Вы видели женщину всего дважды, и уже собрались на ней жениться?
    А детей её Вы хоть раз видели?
    Как они к Вам относятся?

    И объясните, пожалуйста, ещё раз, что именно у вас произошло?
    Почему женщина отказывается с Вами общаться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Секундочку.
    Вы видели женщину всего дважды, и уже собрались на ней жениться?
    А детей её Вы хоть раз видели?
    Как они к Вам относятся?

    И объясните, пожалуйста, ещё раз, что именно у вас произошло?
    Почему женщина отказывается с Вами общаться?
    Дети меня видели по Вайберу не раз,по началу стеснялись общаться но потом разговорились. С ней я паругался 24 апреля на Пасху,я ей позвонил она не подняла и не перезвонил, может бы и перезвонила когда гости разошлись но я ей позвонил,она подняла трубку и довольным голосом что это я звоню сказала ало,но я бросил трубку,и так делаю уже не первый раз ( бросаю трубку) и после этого игнор полный

  9. #9
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    С ней я паругался 24 апреля на Пасху,я ей позвонил она не подняла и не перезвонил, может бы и перезвонила когда гости разошлись но я ей позвонил,она подняла трубку и довольным голосом что это я звоню сказала ало,но я бросил трубку,и так делаю уже не первый раз ( бросаю трубку) и после этого игнор полный
    А Вы зачем трубки бросаете?
    Это что значит в Вашем случае?

    По каким ещё поводам Вы трубки бросали?
    Перечислите все, пожалуйста.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы зачем трубки бросаете?
    Это что значит в Вашем случае?

    По каким ещё поводам Вы трубки бросали?
    Перечислите все, пожалуйста.
    Все время за одного и того же,она не подымает трубку,ну я тут и накручиваю.
    Так как есть опыт , когда девушка не берет трубку она может скем то находится и специально не брать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Все время за одного и того же,она не подымает трубку,ну я тут и накручиваю.
    Что именно Вы "накручиваете"?
    Так как есть опыт , когда девушка не берет трубку она может скем то находится и специально не брать.
    А куда делись другие варианты?
    Женщина не работает? Она не спит? Она не какает?
    Или какать ходить надо обязательно с телефоном?

    Что значит "специально не брать"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы "накручиваете"?
    А куда делись другие варианты?
    Женщина не работает? Она не спит? Она не какает?
    Или какать ходить надо обязательно с телефоном?

    Что значит "специально не брать"?
    Накручиваю то что она с мужчиной. Но я уверен в ней,но мой не удавшиеся брак оставил след.

    Я общался с разными женщинами. Расскажу вам один случай. у нас свидание которые потом закончилось сексом,до секса ей названивал муж но она не подумала,хотя видела что он звонит

  13. #13
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Накручиваю то что она с мужчиной. Но я уверен в ней
    Тут явное противоречие.
    Вы либо в женщине уверены, либо подозреваете в изменах.

    Хотя возникает логичный вопрос - а как можно быть уверенным в женщине, которую видел два раза в жизни?
    Что значит Ваше "я уверен в ней"? Это про что?
    но мой не удавшиеся брак оставил след.
    Что конкретно не удалось в Вашем браке? Подробнее, пожалуйста.
    Я общался с разными женщинами. Расскажу вам один случай. у нас свидание которые потом закончилось сексом,до секса ей названивал муж но она не подумала,хотя видела что он звонит
    И что доказывает этот случай?
    Вы знали, что Ваша любовница замужем?
    И то, что ей названивает муж, разве помешало женщине с Вами переспать?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут явное противоречие.
    Вы либо в женщине уверены, либо подозреваете в изменах.

    Хотя возникает логичный вопрос - а как можно быть уверенным в женщине, которую видел два раза в жизни?
    Что значит Ваше "я уверен в ней"? Это про что?

    Что конкретно не удалось в Вашем браке? Подробнее, пожалуйста.

    И что доказывает этот случай?
    Вы знали, что Ваша любовница замужем?
    И то, что ей названивает муж, разве помешало женщине с Вами переспать?
    Да не важно что в моем браке. Она изменила мне .
    Это случай говорить том чего женщина может не Брать трубку

  15. #15
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Да не важно что в моем браке. Она изменила мне .
    Важно.
    Ведь Вы всех других женщин подозреваете в том, что сделала Ваша жена.
    Где тут логика?
    Это случай говорить том чего женщина может не Брать трубку
    Это один из вариантов.
    Других вариантов для Вас не существует, что ли?
    Спит. Не слышит телефон. Занята. И т.д. и т.п.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Важно.
    Ведь Вы всех других женщин подозреваете в том, что сделала Ваша жена.
    Где тут логика?

    Это один из вариантов.
    Других вариантов для Вас не существует, что ли?
    Спит. Не слышит телефон. Занята. И т.д. и т.п.
    Что вы скажете , ёсть шанс помириться и как мне вести себя?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Что вы скажете , ёсть шанс помириться и как мне вести себя?
    Я считаю, что женщина всё делает правильно.
    Она Вам отказала, прекратила с Вами общение и придерживается выбранной позиции.
    Потому что Вы ведёте себя неадекватно - как восторженная и подозрительная истеричка, к тому же совершенно игнорируете её отказ и продолжаете её преследовать, написывая сообщения с разных номеров.
    Имея двух дочерей подростков, надо внимательно и ответственно выбирать мужчину, который может стать им отчимом.
    Судя по тому, как Вы общаетесь, Вы на эту роль подходите плохо.
    И лучшее, что эта женщина может сделать, - оградить себя и своих дочерей от Вас.

    --- Добавлено ---

    Вам, ув. Павел, для начала надо разобраться с последствиями Вашего неудачного брака.
    Иначе Вы будете вот так кидаться на женщин, кидать трубки, кидаться в истерики.
    Это всё вредит в первую очередь Вам.

    И из текущей ситуации Вы можете извлечь очень важный и полезный урок - Ваше поведение, видимо, отталкивает и даже отпугивает женщин.
    Конкретизирую:
    - Вы излишне эмоциональны.
    - Вы импульсивны.
    - Вы слишком настойчивы и требовательны.
    - Вы невнимательны.
    - Вы глухи к тому, что Вам говорят.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я считаю, что женщина всё делает правильно.
    Она Вам отказала, прекратила с Вами общение и придерживается выбранной позиции.
    Потому что Вы ведёте себя неадекватно - как восторженная и подозрительная истеричка, к тому же совершенно игнорируете её отказ и продолжаете её преследовать, написывая сообщения с разных номеров.
    Имея двух дочерей подростков, надо внимательно и ответственно выбирать мужчину, который может стать им отчимом.
    Судя по тому, как Вы общаетесь, Вы на эту роль подходите плохо.
    И лучшее, что эта женщина может сделать, - оградить себя и своих дочерей от Вас.
    Чего она тогда не блокирует меня?
    И это СМС...
    "Дай мне хоть какую-то надежду на то что я смогу сделать вас счастливыми,сделай какой нибудь знак, только не в виде блокировки этого номера. Я готов трудиться не покладая рук, что б вы жили в достатке, сытыми и одетыми
    Надоедать СМСками не буду."
    Я когда находился в Польше такое ее поведение было,все повторяется, черный список,пишу с других номеров меня сразу же заносят в черный список. Потом просто игнор,и после этого всего она подымает трубку и все хорошо,до следующего раза и так по кругу по одному сценарию

  19. #19
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Чего она тогда не блокирует меня?
    По десяткам причин.
    - В телефоне нет такой опции.
    - Чёрный список переполнен.
    - Нет смысла, потому что Вы всё равно будете наяривать с других номеров.
    И т.д. и т.п.
    И это СМС...
    "Дай мне хоть какую-то надежду на то что я смогу сделать вас счастливыми,сделай какой нибудь знак, только не в виде блокировки этого номера. Я готов трудиться не покладая рук, что б вы жили в достатке, сытыми и одетыми
    Надоедать СМСками не буду."
    Ну, на словах Вы - Лев Толстой.
    А на деле - ревнивый и вспыльчивый крупногабаритный мужчина, у которого падает забрало, если женщина элементарно трубку не взяла.
    Говорить можно что угодно.
    А вот поведение Ваше вызывает серьёзные опасения.

    Вот у Вас был неудачный брак с изменой. И Вы теперь женщин подозреваете в неверности.
    А вдруг эта женщина пережила неудачный брак или домашнее насилие? Если она от Вас по морде получит, она вообще выживет??? В Вас ведь 94 кило тренированных телес!

    Я когда находился в Польше такое ее поведение было,все повторяется, черный список,пишу с других номеров меня сразу же заносят в черный список. Потом просто игнор,и после этого всего она подымает трубку и все хорошо,до следующего раза и так по кругу по одному сценарию
    А в чёрный список Вы по каким причинам попадали?

  20. #20
    И это СМС

    "Я помню что ты говорила что у тебя не кого нет, (в плане мужчины) хочется услышать это ещё раз, прошу тебя ответить. Если он есть, клянусь тебе что я не буду агрессировать, я спокойно уйду и пожелаю вам счастье!"

    Это же о чем то говорит?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    И это СМС

    "Я помню что ты говорила что у тебя не кого нет, (в плане мужчины) хочется услышать это ещё раз, прошу тебя ответить. Если он есть, клянусь тебе что я не буду агрессировать, я спокойно уйду и пожелаю вам счастье!"

    Это же о чем то говорит?
    Только о том, что Вы горазды поговорить.

    И заметьте, Вы обещаете "не агрессировать".
    Это означает, что ранее Вы агрессию по отношению к этой женщине уже проявляли. Верно я поняла?
    Ведь Ваши бросания трубок - это же от злости? Это агрессия?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По десяткам причин.
    - В телефоне нет такой опции.
    - Чёрный список переполнен.
    - Нет смысла, потому что Вы всё равно будете наяривать с других номеров.
    И т.д. и т.п.

    Ну, на словах Вы - Лев Толстой.
    А на деле - ревнивый и вспыльчивый крупногабаритный мужчина, у которого падает забрало, если женщина элементарно трубку не взяла.
    Говорить можно что угодно.
    А вот поведение Ваше вызывает серьёзные опасения.

    Вот у Вас был неудачный брак с изменой. И Вы теперь женщин подозреваете в неверности.
    А вдруг эта женщина пережила неудачный брак или домашнее насилие? Если она от Вас по морде получит, она вообще выживет??? В Вас ведь 94 кило тренированных телес!


    А в чёрный список Вы по каким причинам попадали?
    За настойчивые звонки ☹️

  23. #23
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    И это СМС

    "Я помню что ты говорила что у тебя не кого нет, (в плане мужчины) хочется услышать это ещё раз, прошу тебя ответить. Если он есть, клянусь тебе что я не буду агрессировать, я спокойно уйду и пожелаю вам счастье!"

    Это же о чем то говорит?
    Кстати, а если другого мужчины нет?
    Если женщина именно Вам отказывает?
    Вы такой отказ не принимаете? Не понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    За настойчивые звонки ☹️
    Так объясните внятно: какой смысл Вас блокировать, если Вы всё равно позвоните с другого номера?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только о том, что Вы горазды поговорить.

    И заметьте, Вы обещаете "не агрессировать".
    Это означает, что ранее Вы агрессию по отношению к этой женщине уже проявляли. Верно я поняла?
    Ведь Ваши бросания трубок - это же от злости? Это агрессия?
    Нет я так говорю что б она не жалела меня,а агрессию я не когда к ней не проявлял. Бывало голос повышал а так что срывается,там угрожать, оскорбление. Такого не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, а если другого мужчины нет?
    Если женщина именно Вам отказывает?
    Вы такой отказ не принимаете? Не понимаете?

    --- Добавлено ---


    Так объясните внятно: какой смысл Вас блокировать, если Вы всё равно позвоните с другого номера?
    Так она меня потом опят блокирует)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Так она меня потом опят блокирует)
    А что в этом весёлого для Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    я был против говорил давай продолжаем общение,подарил ей плюшевого мишку в тот день, который еле влез в такси на задание сидение.
    Скажите, пожалуйста, а чем Вы руководствовались, когда выбрали такой подарок для 39-летней женщины?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что в этом весёлого для Вас?
    Мне это не капельки не веселит, просто так поставил улыбку,не придерайтесь пожалуйста.
    Может ей дать время разобраться в своих чувствах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что в этом весёлого для Вас?

    --- Добавлено ---


    Скажите, пожалуйста, а чем Вы руководствовались, когда выбрали такой подарок для 39-летней женщины?
    Не хотел быть как все,дарить цветы,ей подарок понравился и дети были в восторге

  27. #27
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Мне это не капельки не веселит, просто так поставил улыбку,не придерайтесь пожалуйста.
    Может ей дать время разобраться в своих чувствах?
    Что значит "дать ей время"?
    Сколько времени Вы готовы дать?
    И что будете делать, когда это время истечёт?

    Кстати, ув. Павел, мои слова про то, что Вам надо разобраться с последствиями своего развода, Вы не заметили?
    Проигнорировали?
    Не поняли?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "дать ей время"?
    Сколько времени Вы готовы дать?
    И что будете делать, когда это время истечёт?

    Кстати, ув. Павел, мои слова про то, что Вам надо разобраться с последствиями своего развода, Вы не заметили?
    Проигнорировали?
    Не поняли?
    Я понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "дать ей время"?
    Сколько времени Вы готовы дать?
    И что будете делать, когда это время истечёт?

    Кстати, ув. Павел, мои слова про то, что Вам надо разобраться с последствиями своего развода, Вы не заметили?
    Проигнорировали?
    Не поняли?
    Не знаю сколько понадобится времени,но прошли не так и много времени после нашей ссоры. Она мне говорила что я прекращал названивать и дал ей остыть

  29. #29
    Цитата Сообщение от Павел12 Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько понадобится времени,но прошли не так и много времени после нашей ссоры. Она мне говорила что я прекращал названивать и дал ей остыть
    Ну так подумайте!
    Это ведь Ваше решение.
    Итак, сколько времени Вы готовы ждать, чтобы женщина "остыла"?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так подумайте!
    Это ведь Ваше решение.
    Итак, сколько времени Вы готовы ждать, чтобы женщина "остыла"?
    Если учитывать то что меня г другим женщинам не тянет,то времени полно.
    Если она хочет всё таки со мной связать свои жизнь
    Потому что такое не впервые уже

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Потерял любовь,перегорел и запутался в себе.
    от Алексей111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 22:14
  3. Потерял всё кроме одного!
    от Chelovek в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 17:06
  4. Потерял нить реальности
    от Balukov в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 17:31
  5. Потерял смысл жизни.
    от kuzia в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search