Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #1

    Не получается сбросить лишние кг.

    Добрый вечер форумчане.
    Проблема не новая понимаю что написаны куча книг и придуманы 100 способов ,но по сей день остается актуальной.До сих пор некоторые люди,например как я не могут постройнеть.Моя проблема в том,что не могу надолго придерживаться режима спорта,следить за питанием. Если сильно напрягусь, то смогу максимум месяц, но потом опять опускаются руки.Понимаю что именно лишний вес портит мою внешность,я выгляжу как баба ,а не молодая женщина.Помню себя тоненькой, легкой. Я себе нравилась, но уже лет 8 хожу с лишним весом (20 кг) и понимаю что становится все сложнее, а вес прибавляется. В связи с возрастом и метаболизм уже не тот. Мне 31. Подскажите способы, может чисто психологически есть методы поменять свое отношение к еде? Как перестать видеть в еде радость, возможность получить удовольствие?

  2. #2
    Добрый вечер! Конечно можно работать с весом с помощью психологии. Но причин может быть множество. Лишний вес как способы спрятаться от чего то, либо наоборот стать заметнее, еда как способ заполнить внутреннюю пустоту и другие. Какие чувства у вас возникают когда вы едите, вы себя ругаете, вините? Какую потребность вы при этом удовлетворяете и я не про голод. Возможно вы переедаете в каких то определённых ситуациях? Как эту потребность можно удовлетворять по другому и что ещё в жизни вам доставляет удовольствие? Ну и имеет смысл обратить внимание на здоровье, всё ли в порядке с гормонами, щитовидной железой.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане.
    Проблема не новая понимаю что написаны куча книг и придуманы 100 способов ,но по сей день остается актуальной.До сих пор некоторые люди,например как я не могут постройнеть.Моя проблема в том,что не могу надолго придерживаться режима спорта,следить за питанием. Если сильно напрягусь, то смогу максимум месяц, но потом опять опускаются руки.Понимаю что именно лишний вес портит мою внешность,я выгляжу как баба ,а не молодая женщина.Помню себя тоненькой, легкой. Я себе нравилась, но уже лет 8 хожу с лишним весом (20 кг) и понимаю что становится все сложнее, а вес прибавляется. В связи с возрастом и метаболизм уже не тот. Мне 31. Подскажите способы, может чисто психологически есть методы поменять свое отношение к еде? Как перестать видеть в еде радость, возможность получить удовольствие?
    К врачу диетологу обращались?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    К врачу диетологу обращались?
    Да,но не могу следовать меню. Максимум на месяц и потом вес возвращается +2, 3 кг

  5. #5
    Цитата Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Конечно можно работать с весом с помощью психологии. Но причин может быть множество. Лишний вес как способы спрятаться от чего то, либо наоборот стать заметнее, еда как способ заполнить внутреннюю пустоту и другие. Какие чувства у вас возникают когда вы едите, вы себя ругаете, вините? Какую потребность вы при этом удовлетворяете и я не про голод. Возможно вы переедаете в каких то определённых ситуациях? Как эту потребность можно удовлетворять по другому и что ещё в жизни вам доставляет удовольствие? Ну и имеет смысл обратить внимание на здоровье, всё ли в порядке с гормонами, щитовидной железой.
    Не ругаю себя, но если поела после спорта или поздно вечером, то разочаровываюсь в себе. Мысли атакуют, что с таким ходом фиг похудеешь. Сейчас себе поставила правила до 20:30 хорошенько поесть, чтобы потом не чувствовать голод. Я как чувствую голод срываюсь, не могу терпеть голод. Я заедаю скуку, тоску, а иногда наоборот воодушевленность. Когда хорошее настроение тоже хочется чего-нибудь вкусного., когда совсем плохое настроение не хочется ничего есть.

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! А какой вес у вас, и рост?


  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да,но не могу следовать меню. Максимум на месяц и потом вес возвращается +2, 3 кг
    Какое меню предлагает диетолог? Какие принципы питания и образа жизни?


  8. #8
    В идеале было бы здорово подойти к этой теме со всех сторон. Работа с врачом, нутрициологом и психологом.Чтобы у вас была возможность получать мягкую поддержку и не срываться. Перемены в системе питания и новом мышлении не должны быть слишком строгими, ограничивающими. Иначе мозг начинает сопротивляться и мотивации хватает на пару дней.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А какой вес у вас, и рост?
    Рост 164 вес 80 кг

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Какое меню предлагает диетолог? Какие принципы питания и образа жизни?
    Основной прием пищи 3 раза в день и перекусы. Белки и сложные углеводы.Исключаем хлеб, мучное и сладкое +спорт или пешие прогулки каждый день по часу минимум

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
    В идеале было бы здорово подойти к этой теме со всех сторон. Работа с врачом, нутрициологом и психологом.Чтобы у вас была возможность получать мягкую поддержку и не срываться. Перемены в системе питания и новом мышлении не должны быть слишком строгими, ограничивающими. Иначе мозг начинает сопротивляться и мотивации хватает на пару дней.
    Знаю, но это уже и денег надо много на это, а мне жалко столько тратить на то что самой все равно придется делать.Не есть, заниматься спортом все это делать буду я. Дело в том, что столько всего про то как сбросить лишний вес в свободном доступе, но мне не хватает воли и мотивации, чтобы хотя бы пол года держать режим дня, в идеале год.

  11. #11
    Если это РПП - лечиться антидепрессантанами у психиатра , его надо бы исключить .
    Приступы голода физически сложно терпеть - обследуйте печень и поджелудочную железу , анализ крови, УЗИ.
    Дневник эмоций - ежедневно необходимо записывать что я чувствую перед тем как сажусь есть , через две недели -неделю будет уже видно какую основную эмоцию вы заедаете.
    Мне кажется что этих рекомендаций достаточно чтобы выполнить их на пару недель , а потом возвращаться к поиску психологических причин , которые как известно на поверхности не лежат и за две сессии не находятся тем более в формате форума .

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Основной прием пищи 3 раза в день и перекусы. Белки и сложные углеводы.Исключаем хлеб, мучное и сладкое +спорт или пешие прогулки каждый день по часу минимум
    Если это все рекомендации диетолога, то возьмусь сделать вывод, что они не самые полные.

    Знаю, но это уже и денег надо много на это, а мне жалко столько тратить на то что самой все равно придется делать.Не есть, заниматься спортом все это делать буду я. Дело в том, что столько всего про то как сбросить лишний вес в свободном доступе, но мне не хватает воли и мотивации, чтобы хотя бы пол года держать режим дня, в идеале год.
    С одной стороны, изменить сразу скопом все питание и оброз жизни действительно сложно, и держать диету правда тяжело. Я думаю, это нормально, что у вас не получается.
    С другой стороны, вы заблуждаетесь, думая, что временная диета решит ваши проблемы. Лишний вес это комплексаная проблема, решать ее нужно тоже комплексно. По одному только питанию большой пласт работы. Резко все менять тяжело, начните с чего то одного,пусть маленького,но на постоянной основе, а не временно.


  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Подскажите способы, может чисто психологически есть методы поменять свое отношение к еде? Как перестать видеть в еде радость, возможность получить удовольствие?
    Видеть в еде радость и удовольствие это нормально



  14. #14
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Видеть в еде радость и удовольствие это нормально
    Главное, чтоб не единственное.)

  15. #15
    У всех людей есть какие то трудности. С весом, деньгами, отношениями. И чтобы с этими ситуациями разобраться необходимо включать свою взрослую, рациональную часть. Важно быть честными с собой, не умею и не могу или не хочу?! Хочу или нет и что готова для этого делать?! Научиться осознавать, какая плата будет за сиюминутное удовольствие. Разобраться для чего это вам, снизить сверхважность задачи и просто маленькими шагами продвигаться не ожидая супер результат. Делать в моменте ровно столько, сколько можете, не насилуя себя, но постепенно что то улучшать. И действительно, если есть РПП, нужна помощь подходящего специалиста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
    У всех людей есть какие то трудности. С весом, деньгами, отношениями. И чтобы с этими ситуациями разобраться необходимо включать свою взрослую, рациональную часть. Важно быть честными с собой, не умею и не могу или не хочу?! Хочу или нет и что готова для этого делать?! Научиться осознавать, какая плата будет за сиюминутное удовольствие. Разобраться для чего это вам, снизить сверхважность задачи и просто маленькими шагами продвигаться не ожидая супер результат. Делать в моменте ровно столько, сколько можете, не насилуя себя, но постепенно что то улучшать. И действительно, если есть РПП, нужна помощь подходящего специалиста.
    То, что вы пишите мой идеал гармоничного состояния. Не спешить, делать столько сколько можешь в моменте и т. п. К сожалению мне пока трудно так рационально относиться к процессу похудения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Если это все рекомендации диетолога, то возьмусь сделать вывод, что они не самые полные.


    С одной стороны, изменить сразу скопом все питание и оброз жизни действительно сложно, и держать диету правда тяжело. Я думаю, это нормально, что у вас не получается.
    С другой стороны, вы заблуждаетесь, думая, что временная диета решит ваши проблемы. Лишний вес это комплексаная проблема, решать ее нужно тоже комплексно. По одному только питанию большой пласт работы. Резко все менять тяжело, начните с чего то одного,пусть маленького,но на постоянной основе, а не временно.
    Надо попробовать. Вот пока маленькое правило есть до 20:30. Вроде удается выполнять.

  17. #17
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    К сожалению мне пока трудно так рационально относиться к процессу похудения.
    Почему?

    Надо попробовать. Вот пока маленькое правило есть до 20:30. Вроде удается выполнять.
    Уже хорошо.
    Добавьте к ужину большую порцию салата.



  18. #18
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Как перестать видеть в еде радость, возможность получить удовольствие?
    А какие радости и удовольствия у вас еще есть?
    Сможете списком написать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А какие радости и удовольствия у вас еще есть?
    Сможете списком написать?
    1. Смотреть любимые каналы на ютюбе
    2. Покупки себе иногда
    3. Встречаться с друзьями иногда
    4. Общаться с людьми на форумах
    5. Ходить в баню редко, но когда хожу нравится. Летом хожу реже правда.
    6. Есть вкусное
    7. Стройнеть когда получается
    8. Делать макияж (когда нравится, когда есть вдохновение), душиться духами приятными.
    9. Изредка делать уборку и выкидывать ненужные вещи.
    10. Когда заканчиваю крем или любой другой продукт.
    11.Когда читаю интересную статью, узнаю что-то новое увлекательное и читаю об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему?

    Уже хорошо.
    Добавьте к ужину большую порцию салата.
    Стараюсь.Буду стремиться к тому, чтобы 20:30 стало 20:00 а потом 19:30

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Почему?

    Уже хорошо.
    Добавьте к ужину большую порцию салата.
    Потому что срываюсь часто. Не хватает терпения. Настроение влияет на мотивацию. Бывает вижу свой целлюлит и кажусь себе настолько безобразной что думаю, а какой смысл все равно качество тела ужасное. Иногда включается максимализм, перфекционизм, которому не соответствую и так демотивирую себя.

  20. #20
    Меня вообще напрягает то, что я обесцениваю себя и свой путь. Я в голове создаю максимум, которому точно сейчас не могу соответствовать и так сбиваю свою охоту, при этом такие настроения сменяются на адекватные настроения типо пошагово, не торопясь стремиться к красоте, но в тоже время уже пользуясь тем, что есть. Раньше у меня было так. Я в один день решала что все с меня довольно, надо худеть и у меня получалось. Я реально скидывала, но весь процесс пока я достигала цели я переставала краситься, волосы собирались в жуткий пучок, одежда в чем попало прямо до заветного конца пол года допустим я худела.Как достигала начинала покупать себе красивую одежду,делала красивую прическу.Я пока достигала цели себя нынешнюю ставила словно на паузу. Сейчас хотя бы к 30 годам я в попытках похудеть себя настоящую в моменте не слишком забрасываю. Могу причесаться хоть.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    1. Смотреть любимые каналы на ютюбе
    2. Покупки себе иногда
    3. Встречаться с друзьями иногда
    4. Общаться с людьми на форумах
    5. Ходить в баню редко, но когда хожу нравится. Летом хожу реже правда.
    6. Есть вкусное
    7. Стройнеть когда получается
    8. Делать макияж (когда нравится, когда есть вдохновение), душиться духами приятными.
    9. Изредка делать уборку и выкидывать ненужные вещи.
    10. Когда заканчиваю крем или любой другой продукт.
    11.Когда читаю интересную статью, узнаю что-то новое увлекательное и читаю об этом.
    Ну еще и четвертый пункт отчасти подходит.
    Оральных удовольствий у вас и правда мало (разговоры, поцелуи, секс, увы курение, ну в общем все для рта и живота).
    Как же тогда от еды отказаться.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну еще и четвертый пункт отчасти подходит.
    Оральных удовольствий у вас и правда мало (разговоры, поцелуи, секс, увы курение, ну в общем все для рта и живота).
    Как же тогда от еды отказаться.
    Вы это серьезно? А какие еще оральные удовольствия нужны,чтобы меньше есть,кроме поцелуев, секса?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? А какие еще оральные удовольствия нужны,чтобы меньше есть,кроме поцелуев, секса?
    например постоять у зеркала и посмотреть на себя .
    На выходе из дома утром говорить себе, боже какая я красивая. Каждый день.
    На портале воспользоваться поиском и почитать тему про оралов , дело же не в еде .

    Понимаете смысл слова удовольствие ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? А какие еще оральные удовольствия нужны,чтобы меньше есть,кроме поцелуев, секса?
    Эмоциональные рзговоры (сплетни), разговоры о чем то очень важном, юмор вместе, некоторые танцы и виды спорта,
    Вообще много чего, можно поискать свое.
    Может вы чем-то в детстве хотели заниматься но так и не дошли руки.

    А фаллических вы тоже мало упомянули - 7, 9 и 10 (это все, что про завершение дел)

    Да, серьезно. Ну это деление просто для ясности. Понятно что в жизни удовлетворение, удовольствие, счастье более слитно ощущаются

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    например постоять у зеркала и посмотреть на себя .
    На выходе из дома утром говорить себе, боже какая я красивая. Каждый день.
    На портале воспользоваться поиском и почитать тему про оралов , дело же не в еде .

    Понимаете смысл слова удовольствие ?
    Понимаю смысл слова удовольствие как мне кажется.

  26. #26
    Недокормленный орал это ребёнок который не получил в детстве материнского тепла , заботы , приятия , все что называется безусловной любовью .
    Думаю ещё что принятие своего тела часто связано с сепарацией от родительской фигуры , когда человек находиться в слиянии .
    Часто такие люди пытаются получить от других какие то тёплые или наоборот негативные эмоции , как это было принято в семье в зависимости от того какой был тип привязанности с родителем . Но проблема в том , что никто этого не даст , только сам человек может научиться себя кормить в переносном смысле - поглаживаниями, комплиментами, научиться получать удовольствие самостоятельно . То есть когда человек становиться автономной личностью , самостоятельной . Также необходимо работа с внутренним критиком , поэтому выше и предложила вести дневник эмоций . Чтобы выявить установки с которыми уже можно работать .
    Чрезмерная требовательность оралов напрягает как правило из партнеров , потому что они не могут наесться (. Со всем этим можно работать в терапии . Заедается также много агрессии ведь полные люди неопасны и добры как правило .

    Если набор веса произошли после какой либо травмирующей ситуации в этом случае также необходимо эти эмоции проживать которые были вытеснены в момент травмы .

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмоциональные рзговоры (сплетни), разговоры о чем то очень важном, юмор вместе, некоторые танцы и виды спорта,
    Вообще много чего, можно поискать свое.
    Может вы чем-то в детстве хотели заниматься но так и не дошли руки.

    А фаллических вы тоже мало упомянули - 7, 9 и 10 (это все, что про завершение дел)

    Да, серьезно. Ну это деление просто для ясности. Понятно что в жизни удовлетворение, удовольствие, счастье более слитно ощущаются
    Разговоры и я хочу. Помню раньше обожала спорить на разные темы, но с возрастом когда энтузиазм спал. Да и вокруг все с семьями, иной раз найти человека у которого есть свободное время для общения очень сложно.

  28. #28
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Стараюсь.Буду стремиться к тому, чтобы 20:30 стало 20:00 а потом 19:30.
    Смотрите, такое казалось бы простое действие как поздний ужин или ночной дожор не просто так у вас происходят,если хотите проработать этот момент, нужно поискать причины. То есть это не вы слабовольная и не можете сдержаться, а ваш организм нуждается в еде, о чем вам сигнализирует голодом. Его не надо терпеть, если вы не можете. А при некоторых состояниях и категорически противопоказано. Из физиологических причин позднего голода может быть,например, что вы мало поели днем, или был большой для вас перерыв в еде, или было мало белка и клетчатки, или вы поздно ложитесь спать.


    Потому что срываюсь часто.
    Раскажите, как это происходит, ваши действия до, во время, после, ваши чувства, мысли

    Не хватает терпения. Настроение влияет на мотивацию. Бывает вижу свой целлюлит и кажусь себе настолько безобразной что думаю, а какой смысл все равно качество тела ужасное. Иногда включается максимализм, перфекционизм, которому не соответствую и так демотивирую себя.
    А кто в вашем окружении такой - требовательный, максималист, перфекционист? От кого вы научились так к себе относиться?



  29. #29
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Недокормленный орал это ребёнок который не получил в детстве материнского тепла , заботы , приятия , все что называется безусловной любовью .
    Думаю ещё что принятие своего тела часто связано с сепарацией от родительской фигуры , когда человек находиться в слиянии .
    Часто такие люди пытаются получить от других какие то тёплые или наоборот негативные эмоции , как это было принято в семье в зависимости от того какой был тип привязанности с родителем . Но проблема в том , что никто этого не даст , только сам человек может научиться себя кормить в переносном смысле - поглаживаниями, комплиментами, научиться получать удовольствие самостоятельно . То есть когда человек становиться автономной личностью , самостоятельной . Также необходимо работа с внутренним критиком , поэтому выше и предложила вести дневник эмоций . Чтобы выявить установки с которыми уже можно работать .
    Чрезмерная требовательность оралов напрягает как правило из партнеров , потому что они не могут наесться (. Со всем этим можно работать в терапии . Заедается также много агрессии ведь полные люди неопасны и добры как правило .

    Если набор веса произошли после какой либо травмирующей ситуации в этом случае также необходимо эти эмоции проживать которые были вытеснены в момент травмы .
    Очень интересно. Не думала что такое может быть. Спасибо большое за информацию. Я обязательно прочту об этом.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Смотрите, такое казалось бы простое действие как поздний ужин или ночной дожор не просто так у вас происходят,если хотите проработать этот момент, нужно поискать причины. То есть это не вы слабовольная и не можете сдержаться, а ваш организм нуждается в еде, о чем вам сигнализирует голодом. Его не надо терпеть, если вы не можете. А при некоторых состояниях и категорически противопоказано. Из физиологических причин позднего голода может быть,например, что вы мало поели днем, или был большой для вас перерыв в еде, или было мало белка и клетчатки, или вы поздно ложитесь спать.



    Раскажите, как это происходит, ваши действия до, во время, после, ваши чувства, мысли


    А кто в вашем окружении такой - требовательный, максималист, перфекционист? От кого вы научились так к себе относиться?
    Действительно был период когда днем мало ела и потому весь прием пищи был во вторую половину дня, но потом вроде я поменяла все, но по вечерам иной раз читая интересную статью, смотря любимый канал я чувствую прилив радости и энергии и хочется вкусняшек, такое ощущение для полной картины не хватает их. Бывает что если не пойду не поем меня потом отпускает и не хочу, бывает что не отпускает и я срываюсь. Сейчас последний прием пищи в 20:30 самое то в 11 я обычно уже ложусь и к часу ночи засыпаю. Но после 18:00 не есть у меня не получается. Хотя знаю что тогда точно начну сбрасывать. Интересно то, что, раньше во время университета помню у меня вообще не было проблем с едой, я о еде даже не вспоминала. Всегда была стройной. Началось как устроилась на работу, видимо стресс и тому подобное я начала заедать да и мало подвижный образ жизни, раньше я на месте не стояла.

    Насчет действий до, во время и после. Я редко ем когда чувствую голод. Обычно так утром в 11 первый прием пищи потому что так привыкла, мама накрывает на стол. Хотя если не поем ничего не будет. Я не чувствую голод утром. В 12-13:00 обычно я если утром не поела чувствую голод. Поела и потом прием пищи в 19:00-20:30. В перерывах между 13:00-18:00 могу есть фрукты, пить чай с шоколадом., но не полноценная еда. Насчет чувста. Бывает что поела, вроде не голодна, но вот не хватает вкуса, я словно не насытилась, хотя знаю что не голодна, но вкусов не хватило.Бывает что почувствовала скуку и подумала о еде, накупила себе вкусного всякого и радуюсь и уже интересно.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 04.05.2022 в 20:03.

Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search