Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 126
Тема:

Нет секса с мужем

  1. #61
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    То что дети будут спать на матрасе - это меньшее из зол в Вашем случае.
    1)Сейчас они спят с отцом, они "выгнали" мамку из кровати отца. Это аукница им в будущем в отношениях с мужчинами.
    2) Ваши девчонки наверняка как и большинство детей ворочаются ночью и мешают высыпаться Вашему мужу.
    Всегда удивляет в подобных темах пренебрежение к отдыху главного кормильца в семье.
    3) Вы ютитесь на матрасе вместо того чтобы занять свое законное место рядом с мужем.

    Отрицательное отношение таким вещам прививают взрослые, дети изначально спокойно ко всему относятся. Куда положите там и будут спать. Зато не упадут).
    А как это аукнется? Я хочу чтобы они построили гармоничные отношения с мужчинами. Ворочаются. Младшая похныкивает. Иногда младшая приходит ко мне иногда обе.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы и решаются удобным местом: для рисования, для игр, для вещей.
    Понятно, что может возможности нет, но тогда доходы семьи никак нельзя назвать достаточными.
    Когда у меня старший был в возрасте "рисования на обоях" мы тоже жили на съемной квартире. Я ему в ванную давала пальчиковые краски. Ими можно было рисовать на себе, на маме, на кафеле, на бортиках ванной. Ему хватало)). За все время проживания в чужой квартире обои пострадали один раз, когда с ним папа остался один и уснул. К моему приходу угол за креслом был весь в пластилине))). Гугл помог отчистить. Не мы первые).

    А фломастеры воспитатели в детсаду маленьким не рекомендуют. Детям полезнее карандаши чтобы разобраться с какой силой нажимать на карандаш при рисовании.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Очень много надо написать, мысли теряются. То какой вы меня видите, очень непривлекательно и очень больно.
    А я-то при чём?

    Вы думали о том, что такой Вас видит мужчина?
    И вот подумайте - может, поэтому у него не особо стоит на Вас и на совместный быт.
    Купит он квартиру, а там будет срач и беспросветность.
    И толку?
    Воодушевит хоть кого-нибудь такая картина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я предлагала сделать ремонт в комнате, он просит смету. Я слабо представляю цену. То есть я вижу примерное оформление. Но к ценам не присматривалась.
    А разве что-то мешает Вам начать с элементарного - узнать цену обоев и обойного клея?
    Потом посчитать, сколько рулонов обоев и сколько упаковок клея понадобится на ту комнату, где живёт Ваша семья.
    Тут в чём сложность?
    У всех строительных магазинов есть сайты.

    И у строительных бригад есть соцсети, сайты, авито.
    Опять же - интернет, очевидно, у Вас есть.
    Последний раз редактировалось Darya; 30.04.2022 в 14:01.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Муж выдает сумму еженедельно.
    Из этой суммы Вы можете выделить деньги на рулон самых простых белых или светлых обоев?
    Если в комнате уже всё равно старые обои погибли, можно наклеить эти на уровне роста детей - пусть рисуют спокойно.
    Так хоть дети будут при деле и заняты рисованием.
    Потому что Ваше "убрала пластелин, убрала фломастеры" звучит страшновато - а во что же играть Вашим дочкам? Как им развивать мелкую моторику?
    Хочу заниматься вокалом, танцами, фитнесом. Люблю исскуство, книги.
    Но почему-то ничем из этого Вы не заняты прямо сейчас, в своё свободное время.
    Видеоуроков по вокалу, танцам и фитнесу на ютубе и рутубе - завались. Бесплатно. Сколько из них Вы уже освоили?
    Сколько интерактивных выставок произведений искусства Вы посетили?
    Сколько книг Вы за последний месяц прочитали?
    Хочу научится водить, но боюсь.
    А что именно Вы потом будете водить?
    Разве Вы с мужем можете позволить себе автомобиль? И если есть деньги на машину, почему нет денег на пристойное жильё?

  5. #65
    У меня не всегда было неубрано. Трое детей один из которых грудничок не распологают к ежедневной уборке. Я устаю. Может и мне надо помочь, заказать еду, позвать клининг. У кого не стоит, тот всегда может уйти. Я насильно никого не держу.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    У кого не стоит, тот всегда может уйти. Я насильно никого не держу.
    А давайте дорисуем эту Вашу смелую картину.
    Мужчина ушёл.
    И дальше что Вы делаете?
    У Вас откуда берутся деньги на съём, клининг и заказ еды?
    Да даже на предметы первой необходимости где Вы деньги возьмёте?

    На чём основана эта бравада?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    У меня не всегда было неубрано. Трое детей один из которых грудничок не распологают к ежедневной уборке. Я устаю.
    А мужчина Ваш на работе что делает?
    Нюхает свои подмышки и в компьютерные игры рубится, что ли?

  7. #67
    Ув. Дими_трава, а какие обязанности по дому у Вашей старшей дочери?
    С чем она Вам помогает? С уборкой? С готовкой? Присматривает за мелкими?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Про приятность не знаю, не меня надо спрашивать а моих собеседников. Я такая какая есть в свои 37.
    Это удобная позиция, если вы хотите и дальше получать то, что имеете. Охлаждающегося мужа, неудобный быт, невнимание к вашим словам и просьбам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    У меня не всегда было неубрано. Трое детей один из которых грудничок не распологают к ежедневной уборке. Я устаю. Может и мне надо помочь, заказать еду, позвать клининг. У кого не стоит, тот всегда может уйти. Я насильно никого не держу.
    Насильно и не нужно.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давайте дорисуем эту Вашу смелую картину.
    Мужчина ушёл.
    И дальше что Вы делаете?
    У Вас откуда берутся деньги на съём, клининг и заказ еды?
    Да даже на предметы первой необходимости где Вы деньги возьмёте?

    На чём основана эта бравада?

    --- Добавлено ---


    А мужчина Ваш на работе что делает?
    Нюхает свои подмышки и в компьютерные игры рубится, что ли?
    Работает вероятно. Дети, муж чистые и опрятно одетые, стирпльная машинка трудится без устали. В отличие от меня. Квартиру оплачивает он. А иначе никак. У меня денег нет. У мужа есть авто. Почему денег нет на сьем не ко мне вопрос, не я работаю. Ничем не занимаюсь по видеоурокам. Я хочу заниматься этим среди людей. На чтение остается не так много времени. Я фильм смотрю за 2 раза.я в основном перечитываю классику. Сейчас читаю Капитал Маркса в комиксах.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Насильно и не нужно.
    Да и невозможно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    А иначе никак. У меня денег нет.
    Тогда к чему Ваши слова про "пусть уходит"?
    Что за неуважение к тому, кто худо-бедно, но всё же обеспечивает Ваши и детей основные потребности?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Работает вероятно.
    Почему денег нет на сьем не ко мне вопрос, не я работаю.
    Про отца вашего расскажите. Отец и его отношения с вашей матерью.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дими_трава, а какие обязанности по дому у Вашей старшей дочери?
    С чем она Вам помогает? С уборкой? С готовкой? Присматривает за мелкими?
    Убирает свое рабочее место, помогает менять свою постель, убирает за собой игрушки, стол, посуду в раковину.любит приготовить что-нибудь,сортирует детское белье.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Убирает свое рабочее место, помогает менять свою постель, убирает за собой игрушки, стол, посуду в раковину.любит приготовить что-нибудь,сортирует детское белье.
    Только за собой?
    А почему не за всеми членами семьи?

    Посуду в раковину только кладёт? А почему не моет?

    С пылесосом и мытьём полов она в состоянии помочь?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только за собой?
    А почему не за всеми членами семьи?
    Ей всего 9. Да и за собой стала убирать всего сполгода. Мне кажется неправильным чтобы она за всеми убирала. Хотя за маленькими она убирает с ворчанием.

    --- Добавлено ---

    Я попробую приучить ее к мытью посуды и полов. Мы не пылесосим, нет ковров. Я сама думала над этим. Но мне казалось это неправильным, когда ребенок занимается взрослыми.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Ей всего 9. Да и за собой стала убирать всего сполгода. Мне кажется неправильным чтобы она за всеми убирала. Хотя за маленькими она убирает с ворчанием.
    Вам кажется.
    Вы прямо сейчас лишаете свою дочь очень важного навыка - умения легко и непринуждённо заботиться о своём быте и о членах семьи.
    В детстве приучить к элементарной работе по дому гораздо легче.
    А иначе потом вырастет Ваша дочь и будет как Вы - помирать от непосильного труда по уборке одной комнаты.
    Или как дочка Вашего друга, которая живёт в засранной квартире, и ей нормально.

    А ещё с таким подходом к воспитанию Вы рискуете собственным здоровьем.
    В итоге у Вас вырастут три здоровенных кобылицы, а говно за ними убирать будете по-прежнему Вы.
    Ну или вчетвером уже будете жить в хлеву, где убираться у Вас нет сил, а у них - привычки.
    Как Вам такая перспектива?

    Девятилетняя девочка вполне в состоянии мыть посуду после того, как все поели, а также вытирать пыль и мыть пол дважды в неделю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Девятилетняя девочка вполне в состоянии мыть посуду после того, как все поели, а также вытирать пыль и мыть пол дважды в неделю.
    Только для этого мать должна служить примером - показывать, что домашняя работа это, во-первых, нужно и важно, во-вторых, если делать это регулярно, то всё получается достаточно легко.

    Кстати, ув. Дими_трава, а Вы разве меньше уставали бы, если бы Вам ещё и 8-часовой рабочий день надо было отработать?
    Если Вы на работу выйдете, убираться и готовить кто будет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам кажется.
    Вы прямо сейчас лишаете свою дочь очень важного навыка - умения легко и непринуждённо заботиться о своём быте и о членах семьи.
    В детстве приучить к элементарной работе по дому гораздо легче.
    А иначе потом вырастет Ваша дочь и будет как Вы - помирать от непосильного труда по уборке одной комнаты.
    Или как дочка Вашего друга, которая живёт в засранной квартире, и ей нормально.

    А ещё с таким подходом к воспитанию Вы рискуете собственным здоровьем.
    В итоге у Вас вырастут три здоровенных кобылицы, а говно за ними убирать будете по-прежнему Вы.
    Ну или вчетвером уже будете жить в хлеву, где убираться у Вас нет сил, а у них - привычки.
    Как Вам такая перспектива?

    Девятилетняя девочка вполне в состоянии мыть посуду после того, как все поели, а также вытирать пыль и мыть пол дважды в неделю.
    Жить в хлеву я не могу, это меня убивает. Но живу. Убираюсь и душа радуется. Поддерживать порядок мне очень сложно. Вашу идею с обоями я возьму на заметку. У дочери был мольберт с рулоном бумаги, но они его сломали. У меня бывают периоды когда я быстренько убираюсь каждый день. Но долго это не длится. Я часто при дочерях стону, что снова за нима надо убирать и убираю! Постараюсь вылизывать дом при них с улыбкой ) Я попробую привлечь ее к уборке. Придется следить за ней. После работы конечно все буду делать я, но стоны будут громче и обидок еще больше )

  17. #77
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я часто при дочерях стону, что снова за нима надо убирать и убираю!
    Вместо того, чтобы стонать и подавать дурной пример подрастающим женщинам, научитесь сама и их научите смотреть на домашние обязанности иначе.
    Уборку можно превратить в игру-соревнование: средняя игрушки собирает или пыль вытирает, старшая полы моет, Вы ещё что-то делаете.
    Кто первый и лучше всех справился - тот молодец, мамина радость, умница-красавица, лучшая помощница и обладательница шоколадки или новой раскраски.

    --- Добавлено ---

    Ну и себе придумайте поощрения за домашние дела.
    Раз уж без поощрений не получается.
    Из серии - вот сейчас быстренько порядок наведу, а потом... да что угодно: книгу почитаю, интересное кино посмотрю, денег себе на приятную мелочь отложу.
    Исходя из текущих условий и возможностей, Вы ведь наверняка можете подобные радости себе организовывать.
    Верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я часто при дочерях стону, что снова за нима надо убирать и убираю!
    А это, кстати, очень большая ошибка в воспитании.
    Во-первых, Вы отвращаете своих дочерей от элементарной домашней работы. От не самого тяжёлого труда, надо сказать.
    Во-вторых, Вы обвиняете и стыдите своих детей. В итоге они будут расти с мыслью, что мать из-за них всю жизнь страдала.
    В-третьих, Вы приучаете дочерей бухтеть не по делу. Молча было бы быстрее. А с песнями было бы веселее. Заметьте, вот так бухтеть старшая уже научилась - от Вас.

    И как Вам, нравится слушать, как девятилетняя дочь бухтит и жалуется на то, что Вы попросили помочь?

    Такими темпами в подростковом возрасте она Вас просто будет в жопу посылать. Со словами "Тебе надо - ты и делай". И Вы будете делать.

    К такому будущему Вы готовы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Постараюсь вылизывать дом при них с улыбкой )
    При них?
    Или вместе с ними?

    Разницу видите???

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы стонать и подавать дурной пример подрастающим женщинам, научитесь сама и их научите смотреть на домашние обязанности иначе.
    Уборку можно превратить в игру-соревнование: средняя игрушки собирает или пыль вытирает, старшая полы моет, Вы ещё что-то делаете.
    Кто первый и лучше всех справился - тот молодец, мамина радость, умница-красавица, лучшая помощница и обладательница шоколадки или новой раскраски.

    --- Добавлено ---

    Ну и себе придумайте поощрения за домашние дела.
    Раз уж без поощрений не получается.
    Из серии - вот сейчас быстренько порядок наведу, а потом... да что угодно: книгу почитаю, интересное кино посмотрю, денег себе на приятную мелочь отложу.
    Исходя из текущих условий и возможностей, Вы ведь наверняка можете подобные радости себе организовывать.
    Верно?
    Перспектива нерадостная. Перед сном у нас сложился ритуал не так давно убирать всем вместе игрушки ) иногда просто после просьбы, а не упреков. Я постараюсь привлечь их уборке.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    А как это аукнется? Я хочу чтобы они построили гармоничные отношения с мужчинами.
    Для этого они должны видеть, что родители спят вместе, и что матери семейства не место на полу.
    А ещё они должны видеть на Вашем примере, что своего мужчину и его труд следует уважать.
    И ещё девочкам вредно слышать фразу "Я никого не держу, не хочет, пусть уходит". Во-первых, потому что это неправда. И, во-вторых, потому, что это демонстрация пренебрежения к своему мужчине.
    Если он такой херовый и никчёмный, не надо было с ним и отношений начинать, а уж тем более детей заводить.

    Пока же получается, что у Вашего мужчины четыре дочери - все сидят дома с открытыми клювиками и ждут, когда он принесёт каждой в клювик еды и прочих бытовых радостей.
    Где уж тут гармоничные отношения?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для этого они должны видеть, что родители спят вместе, и что матери семейства не место на полу.
    А ещё они должны видеть на Вашем примере, что своего мужчину и его труд следует уважать.
    И ещё девочкам вредно слышать фразу "Я никого не держу, не хочет, пусть уходит". Во-первых, потому что это неправда. И, во-вторых, потому, что это демонстрация пренебрежения к своему мужчине.
    Если он такой херовый и никчёмный, не надо было с ним и отношений начинать, а уж тем более детей заводить.

    Пока же получается, что у Вашего мужчины четыре дочери - все сидят дома с открытыми клювиками и ждут, когда он принесёт каждой в клювик еды и прочих бытовых радостей.
    Где уж тут гармоничные отношения?
    Первый абзац мне очень понравился. Дочери не слышат плохого про отца, но стоны о том что мне никто не помогает слышат к сожалению.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Первый абзац мне очень понравился.
    Пользуйтесь, на здоровье!
    Дочери не слышат плохого про отца, но стоны о том что мне никто не помогает слышат к сожалению.
    Ну так прекратите стонать.
    Всего-то надо - рот прикрыть вовремя.

    И опять же, разве то, что Вам "никто не помогает" - правда???

    Вы же говорите, что старшая дочь уже помогает - убирает игрушки, готовит, стели постель, кладёт посуду в раковину.
    Это когда перестало быть помощью?
    Если бы дочь этого не делала, кому пришлось бы это делать?

    И мужчина Вам помогает - он ведь деньги приносит в дом. Вы на эти деньги живёте, питаетесь.
    Это когда перестало быть помощью?
    Если бы мужчина денег не зарабатывал, кому пришлось бы зарабатывать?

    Обратите внимание, ув. Дими_трава, Вы не просто так "стонете".
    Такими "стонами" Вы обманываете и обесцениваете своих близких((

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про отца вашего расскажите. Отец и его отношения с вашей матерью.
    0тец умер 8 лет назад. Он пил и бил маму. Выпрашивал деньги на опохмел. Над ним и нами смеялся весь поселок. Но у меня сейчас теплые чувства к нему. Подростком я желала ему смерти. Он часто менял работу. Но у него были золотые руки. Сейчас я жалею, что мы не интересовались, что у него на душе. Маму я не понимала почему она не уходит.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    0тец умер 8 лет назад. Он пил и бил маму. Выпрашивал деньги на опохмел. Над ним и нами смеялся весь поселок. Но у меня сейчас теплые чувства к нему. Подростком я желала ему смерти. Он часто менял работу. Но у него были золотые руки. Сейчас я жалею, что мы не интересовались, что у него на душе. Маму я не понимала почему она не уходит.
    А фразу "Я никого не держу, пусть сам уходит" - Вы у неё научились говорить?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А фразу "Я никого не держу, пусть сам уходит" - Вы у неё научились говорить?
    Нет, она вроде так не говорила. Наоборот, она мне говорила что нельзя уйти. Квартиру менять придется. Боялась осуждения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь, на здоровье!

    Ну так прекратите стонать.
    Всего-то надо - рот прикрыть вовремя.

    И опять же, разве то, что Вам "никто не помогает" - правда???

    Вы же говорите, что старшая дочь уже помогает - убирает игрушки, готовит, стели постель, кладёт посуду в раковину.
    Это когда перестало быть помощью?
    Если бы дочь этого не делала, кому пришлось бы это делать?

    И мужчина Вам помогает - он ведь деньги приносит в дом. Вы на эти деньги живёте, питаетесь.
    Это когда перестало быть помощью?
    Если бы мужчина денег не зарабатывал, кому пришлось бы зарабатывать?

    Обратите внимание, ув. Дими_трава, Вы не просто так "стонете".
    Такими "стонами" Вы обманываете и обесцениваете своих близких((
    Я постараюсь больше не стонать. Когда старшая дочь меня спрашивает, почему папа не убирается, а только всем приказывает, я отвечаю, что он работает, устает, кормит нас. Не знаю слышит ли она.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я постараюсь больше не стонать. Когда старшая дочь меня спрашивает, почему папа не убирается, а только всем приказывает, я отвечаю, что он работает, устает, кормит нас. Не знаю слышит ли она.
    А как вообще ей в голову пришла мысль, что отец должен дома убираться?
    Она где такое видела?
    И от кого она такое слышала?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Нет, она вроде так не говорила. Наоборот, она мне говорила что нельзя уйти. Квартиру менять придется. Боялась осуждения.
    А сейчас вы маму понимаете?
    Вы выше говорили, что долго не уходили от первого мужа, хотя отношения были плохими.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как вообще ей в голову пришла мысль, что отец должен дома убираться?
    Она где такое видела?
    И от кого она такое слышала?
    Не знаю. Когда муж достает меня с уборкой я говорю ему чтобы он сам за собой сначала убрал. Он грит что не должен так как зарабатывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А сейчас вы маму понимаете?
    Вы выше говорили, что долго не уходили от первого мужа, хотя отношения были плохими.
    Она могла разменять. И мы не жили бы в треше. У меня не было своей квартиры, только родительская. Куда я отправилась, когда папа умер.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Не знаю. Когда муж достает меня с уборкой я говорю ему чтобы он сам за собой сначала убрал. Он грит что не должен так как зарабатывает.
    Вы понимаете, что дочь на Вашем примере учится плохому?
    Разве это пример гармоничных отношений с мужчиной???
    У меня не было своей квартиры, только родительская. Куда я отправилась, когда папа умер.
    А сейчас где эта квартира? Кто там живёт?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Она могла разменять. И мы не жили бы в треше. У меня не было своей квартиры, только родительская. Куда я отправилась, когда папа умер.
    Думаете, так легко поменять жилье?

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Получается, что сложно ) какое-то упрямство. Не знаю почему, но так неохота!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Думаете, так легко поменять жилье?
    Она в маленьком поселке за полторы тысячи километров от меня. Мама сейчас работает в Подмосковье и снимает квартиру. Помогает строить дом младшему брату.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что дочь на Вашем примере учится плохому?
    Разве это пример гармоничных отношений с мужчиной???

    А сейчас где эта квартира? Кто там живёт?
    Я даже боюсь рассказывать вам об этой квартире а врать не хочу

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. я не хочу секса с мужем
    от грустная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 14:00
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search