Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 126
Тема:

Нет секса с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Силы и время у меня есть днем.У меня нет желания. Когда его нет. Я его местами даже ненавижу. Но когда он в комнате я оттаиваю. Иногда, когда он спит,а это он делает до 9-12 я ложусь к нему чтобы побыть рядом хотя-бы, обнять его тихонько. Он редко сам меня обнимает. Да, когда ребенок был один. В отдельной комнате живет дочь друга. В отдельной комнате живет, а точнее чаще отсутствует друг. И в отдельной комнате живем мы впятером.

    --- Добавлено ---

    Дочь друга категорически неприемлет детей, поэтому подселить к ней нашего ребенка-двух невозможно. Она взрослая, ей 21 год.
    Ув.Dimi_trava почему на матрасе не спят девочки?
    В крайнем случае почему там не спит муж?

  2. #32
    Средняя, еще когда спала в своей кроватке все равно переходила к нам, младшая с рождения спит со мной, потому что на гв. Дети не спят на матрасе потому что мне кажется, что дети не должны спать на матрасе. А у мужа болит от него спина. Этот матрас он покупал для себя, но спать на нем не смог. До матраса он спал в комнате друга. Или у родителей, там у него рабочий комп. Раньше комп стоял в нашей комнате, но дети и беспорядок мешали ему работать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Дети не спят на матрасе потому что мне кажется, что дети не должны спать на матрасе.
    Ну это одна из причин, почему у Вас с мужем секса нет.
    В Вашей супружеской постели народу многовато.
    А Вас самой там нет.
    Делайте выводы.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Средняя, еще когда спала в своей кроватке все равно переходила к нам, младшая с рождения спит со мной, потому что на гв. Дети не спят на матрасе потому что мне кажется, что дети не должны спать на матрасе. А у мужа болит от него спина. Этот матрас он покупал для себя, но спать на нем не смог. До матраса он спал в комнате друга. Или у родителей, там у него рабочий комп. Раньше комп стоял в нашей комнате, но дети и беспорядок мешали ему работать.
    А друг не против, что в его комнате сексом занимаетесь или муж там спит?
    Может тогда удобнее было старших девочек укладывать, когда друга нет. А вы с маленькой и с мужем на кровати. У вас действительно очень стесненные условия, какой там секс. Ну и в ванной или других местах это по молодости, а с возрастом действительно и спина болит уже в позах из камасутры
    Муж о своём жилье не задумывался? Дети то растут, скоро в одной комнате впятером совсем невозможно будет

  5. #35

  6. #36
    Друг наверное не знает. Мы у него не спрашивали разрешения. Надо? У него в комнате грязно. Девочек я бы на его кровать не положила. Каждую ночь нужно застилать новую постель. Мне не хочется заморачиваться со стиркой. Старшая спит в своей двухъярусной кровати. Друг приезжает неожиданно. Может приехать с подружкой. Я спрашивала у него о своем жилье. Он отвечает, что позже. Что ипотеку не потянет. Съезжать из квартиры друга не хочет. Я так поняла, что за то, что мы живем, мы не платим, только за коммуналку напополам.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у него о своем жилье. Он отвечает, что позже. Что ипотеку не потянет. Съезжать из квартиры друга не хочет. Я так поняла, что за то, что мы живем, мы не платим, только за коммуналку напополам.
    А съёмную квартиру хотя бы из двух комнат - одну для детей, одну для себя?
    В Вашем регионе это сколько стоит?
    Вы, ув. Дими_трава, можете на досуге посмотреть варианты съёмного жилья и предложить их мужу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    А муж там есть? )
    А это к Вам вопрос.
    Насколько я поняла, это именно Вы вот так распределили спальные места.

  8. #38
    Разговор о сьемной квартире поднимался неоднократно. Поначалу. Говорил, что не потянет. Я смотрела приличные однокомнатные квартиры. Они стоили около 20 тысяч. Муж совсем не отказывается от покупки, говорит что позже.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Разговор о сьемной квартире поднимался неоднократно. Поначалу. Говорил, что не потянет. Я смотрела приличные однокомнатные квартиры. Они стоили около 20 тысяч. Муж совсем не отказывается от покупки, говорит что позже.
    Ничего непонятно(((
    Съём "не потянет", а покупку - да?
    Как такое возможно?

    Последний раз такой разговор когда был?
    И вот сегодня Вы можете посмотреть, сколько стоит съёмная квартира для Вашей семьи?
    Чтобы, если уж говорить с мужем о более комфортной жизни, то предметно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Друг наверное не знает. Мы у него не спрашивали разрешения. Надо? У него в комнате грязно. Девочек я бы на его кровать не положила. Каждую ночь нужно застилать новую постель. Мне не хочется заморачиваться со стиркой. Старшая спит в своей двухъярусной кровати. Друг приезжает неожиданно. Может приехать с подружкой. Я спрашивала у него о своем жилье. Он отвечает, что позже. Что ипотеку не потянет. Съезжать из квартиры друга не хочет. Я так поняла, что за то, что мы живем, мы не платим, только за коммуналку напополам.
    А почему вы с мужем ни о чем не общаетесь?
    Сколько получает не знаете, как в бизнесе дела и перспективы, от чего устает, как самочувствие, до секса ли вообще ему - тоже не знаете, про жилье опять же.

  11. #41
    Заранее прошу прощение за интимные подробности. Но ночью у нас с мужем был долгожданный секс. Он вернулся домой не так поздно как обычно а около 12 ночи. Я валялась на матрасе и читала форум ) Пригласила прилечь рядом. Когда мы вместе мне уютно и спокойно, умиротворенно. Снова спросила в шутку любит ли он. Любит. Когда будет секс? Ты все время спишь. Сейчас не сплю. Пошел я мыться. Потом пошла я. Апплодисменты )

  12. #42
    Покупку, имеется в виду ипотеку. Хотя если его второе направление в бизнесе начнет окупаться, вполне вероятно, что сможет купить квартиру. Я слышала о миллионах вложенных во второе направление. Часть этих денег он заработал, часть кредиты. Я могу у него спросить сколько денег он вкладывает ежемесячно. Последний раз разговор был наверное после рождения первой дочки. Около 3 лет назад. Он категорически не хочет съезжать из квартиры друга. И я оставила эти попытки. Не вижу смысла в просмотре объявлений так как он не съедет. Когда мне было совсем плохо и одиноко тогда я смотрела квартиры. 20 тысяс стоила хорошая однушка. 15 тысяч плохая. Я не могу жить в плохой )

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Dimi_trava;2923273]Средняя, еще когда спала в своей кроватке все равно переходила к нам, младшая с рождения спит со мной, потому что на гв. Дети не спят на

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощение за интимные подробности. Но ночью у нас с мужем был долгожданный секс. Он вернулся домой не так поздно как обычно а около 12 ночи. Я валялась на матрасе и читала форум ) Пригласила прилечь рядом. Когда мы вместе мне уютно и спокойно, умиротворенно. Снова спросила в шутку любит ли он. Любит. Когда будет секс? Ты все время спишь. Сейчас не сплю. Пошел я мыться. Потом пошла я. Апплодисменты )
    Здорово, лиха беда начало) продолжайте в том же духе и общение с мужем наладьте. От этого тоже зависит будет секс или нет

  14. #44
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Последний раз разговор был наверное после рождения первой дочки. Около 3 лет назад. Он категорически не хочет съезжать из квартиры друга. И я оставила эти попытки
    Это было 3 года назад.
    Тогда детей было меньше.
    Дети были младше.
    Не вижу смысла в просмотре объявлений так как он не съедет.
    Вам трудно поискать жильё сейчас?
    В чём тут сложность-то? Интернет ведь у Вас есть.
    С чего Вы взяли, что за 3 года мнение мужчины осталось прежним???
    И опять же - если Вы подыщете жильё с адекватной стоимостью, чем это плохо? Разве Вам самой хочется жить в одной комнате впятером и стоять в очереди в туалет с ещё двумя взрослыми людьми?
    20 тысяс стоила хорошая однушка. 15 тысяч плохая. Я не могу жить в плохой )
    А Ваши нынешние условия - это прям какая-то мечта, что ли?
    Что Вы называете "плохой" квартирой?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вы с мужем ни о чем не общаетесь?
    Сколько получает не знаете, как в бизнесе дела и перспективы, от чего устает, как самочувствие, до секса ли вообще ему - тоже не знаете, про жилье опять же.
    Не знаю почему не общаемся. Иногда посмотришь на него с утра, а ⁵он уже звонит кому-то и вид отсутствующий. Начинаю о чем-нибудь говорить распространенно, он отмахивается, некогда ему. Такое ощущение, что у нас вообще ничего общего нет. Он часто меня обрывает, говорит что нужна конкретика. Человек дела, что тут скажешь. Разумеется, я спрашиваю как прошел, как дела, что нового в ип. Когда ему совсем плохо, спрашивает совета или просто делится. Я спрашиваю почему ты ничего не рассказываешь. Он отвечает, что не любит рассказывать о проблемах.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это было 3 года назад.
    Тогда детей было меньше.
    Дети были младше.

    Вам трудно поискать жильё сейчас?
    В чём тут сложность-то? Интернет ведь у Вас есть.
    С чего Вы взяли, что за 3 года мнение мужчины осталось прежним???
    И опять же - если Вы подыщете жильё с адекватной стоимостью, чем это плохо? Разве Вам самой хочется жить в одной комнате впятером и стоять в очереди в туалет с ещё двумя взрослыми людьми?

    А Ваши нынешние условия - это прям какая-то мечта, что ли?
    Что Вы называете "плохой" квартирой?
    Я думаю, что бесполезно тратить время на поиск, потому что он не съедет. Хотя конечно, сегодня я спрошу у него, поискать ли мне квартиру.Согласится, тогда поищу. Он же платит. Я раньше говорила ему, что хочу жить в другой квартире, но его это не трогало. Хорошая квартира в моем понимании, это добротный ремонт со вкусом и необходимая техника, сантехника. Можно без мебели. Сегодняшние условия конечно ужасны. Теснота. Дети разрисовывают и обрывают обои. Устраивают постоянный беспорядок.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Он часто меня обрывает, говорит что нужна конкретика. Человек дела, что тут скажешь.
    Вот и предложите ему 2-3 конкретных варианта квартир под съём.
    Чтобы поближе к его работе.
    Чтобы цена адекватная.
    В качестве аргументов "за" - свободная ванная комната, свободный туалет, никого в соседней комнате, только он, Вы и дети.

    Или Вы рассчитываете, что квартиру выбирать тоже мужчина будет?
    Ваше участие тут разве не требуется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бесполезно тратить время на поиск
    А Вы чем так сильно заняты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Хорошая квартира в моем понимании, это добротный ремонт со вкусом и необходимая техника, сантехника.

    Сегодняшние условия конечно ужасны. Теснота. Дети разрисовывают и обрывают обои. Устраивают постоянный беспорядок.
    А почему Вы позволяете детям разрисовывать и рвать обои в чужой квартире?
    И как Вы собираетесь поддерживать порядок в квартире, где "добротный ремонт со вкусом"?

    Или Вы его там поддерживать не собираетесь? Получается, "добротный ремонт со вкусом" Ваши дети уничтожат? Так, что ли?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и предложите ему 2-3 конкретных варианта квартир под съём.
    Чтобы поближе к его работе.
    Чтобы цена адекватная.
    В качестве аргументов "за" - свободная ванная комната, свободный туалет, никого в соседней комнате, только он, Вы и дети.

    Или Вы рассчитываете, что квартиру выбирать тоже мужчина будет?
    Ваше участие тут разве не требуется?

    --- Добавлено ---


    А Вы чем так сильно заняты?

    --- Добавлено ---


    А почему Вы позволяете детям разрисовывать и рвать обои в чужой квартире?
    И как Вы собираетесь поддерживать порядок в квартире, где "добротный ремонт со вкусом"?

    Или Вы его там поддерживать не собираетесь? Получается, "добротный ремонт со вкусом" Ваши дети уничтожат? Так, что ли?
    А если он откажется съезжать все равно искать?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    А если он откажется съезжать все равно искать?
    Вы сказали - муж человек дела и просит конкретики.
    Вот и предложите ему сначала конкретику.
    Вот квартиры - три варианта. Вот их расценки. Вот их преимущества по сравнению с нынешним жильём.

    Вам это разве сложно сделать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы сказали - муж человек дела и просит конкретики.
    Вот и предложите ему сначала конкретику.
    Вот квартиры - три варианта. Вот их расценки. Вот их преимущества по сравнению с нынешним жильём.

    Вам это разве сложно сделать?
    Получается, что сложно ) какое-то упрямство. Не знаю почему, но так неохота!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Получается, что сложно ) какое-то упрямство. Не знаю почему, но так неохота!
    Для себя постараться неохота?
    Для своих детей обеспечить комфортный быт неохота?
    Своего мужчину своего поберечь, чтобы ему дома было уютно, чтобы он мог нормально выспаться, тоже неохота?

    А оглянитесь повнимательнее на свою жизнь, ув. Дими_трова.
    Может, поэтому у Вас практически ничего нет(((
    Предпочитаете в 38 лет искать уголок в чужой загаженной квартире, где можно быстренько сексом заняться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Получается, что сложно ) какое-то упрямство. Не знаю почему, но так неохота!
    А это и ответ на вопрос, почему у Вас секса нет.

    Приходит мужчина "домой" - и что он видит?
    Обои изрисованы и разодраны.
    В соседней комнате молодая бабёнка живёт.
    В другой соседней комнате приятель разовых подружек потрахивает на грязной постели.
    И Вы на матрасике лежите, в интернете роетесь. Потому что Вам "нохота".

    То, что у Вашего мужчины при всём этом нет сил и настроения на секс с Вами, - вполне закономерно.

    Ибо возникает вполне логичный вопрос - а что Вы лично сделали, чтобы дома было уютно и чтобы туда, к Вам, хотелось возвращаться?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Получается, что сложно ) какое-то упрямство. Не знаю почему, но так неохота!
    А мне кажется, вы просто троллите. Вся тема - хохма с самого начала.

  23. #53

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для себя постараться неохота?
    Для своих детей обеспечить комфортный быт неохота?
    Своего мужчину своего поберечь, чтобы ему дома было уютно, чтобы он мог нормально выспаться, тоже неохота?

    А оглянитесь повнимательнее на свою жизнь, ув. Дими_трова.
    Может, поэтому у Вас практически ничего нет(((
    Предпочитаете в 38 лет искать уголок в чужой загаженной квартире, где можно быстренько сексом заняться?

    --- Добавлено ---


    А это и ответ на вопрос, почему у Вас секса нет.

    Приходит мужчина "домой" - и что он видит?
    Обои изрисованы и разодраны.
    В соседней комнате молодая бабёнка живёт.
    В другой соседней комнате приятель разовых подружек потрахивает на грязной постели.
    И Вы на матрасике лежите, в интернете роетесь. Потому что Вам "нохота".

    То, что у Вашего мужчины при всём этом нет сил и настроения на секс с Вами, - вполне закономерно.

    Ибо возникает вполне логичный вопрос - а что Вы лично сделали, чтобы дома было уютно и чтобы туда, к Вам, хотелось возвращаться?
    Вы поймите пожалуйста, он не хочет съезжать! Показала бы я ему варианты или нет. Он говорит, что все можно сделать и в этой квартире. Как показывает практика и сексом заняться. Это я хочу сьехать. Он не хочет.

  25. #55
    Очень много надо написать, мысли теряются. То какой вы меня видите, очень непривлекательно и очень больно. Года 2 еще тому назад по большей части у меня было чисто, обои целые, не разрисованные. Я убиралась за всеми нами, за другом, его дочкой. Мыла за ними посуду, стирала. Потом мне это показалось несправедливым. Особенно убираться за девушкой, дочкой друга. Она выпыла полы на кухне только один раз за несколько лет. Я просила сьехать, но мои просьбы не услышали. Я говорю детям не рисовать, не рвать, не мусоритб, но они меня не слушают. Я убрала весь плпстилин, все фломастеры. Повторяю многоератно. Я устала это делать. В комнате часто не вымыты полы. Игрушки правда перед сном мы стали все вместе убирать. Потому как муж не любит беспорядок. Получается что я делаю это для него а не для себя и детей. Я не могу постоянно прибирать и подтирать за детьми, это очень меня истощает морально. Вы спрашиваете что я делаю целый день? Когда дети не болели насморком, я будила детей, одевала, провожала старшую в школу, среднюю в садик. Маленькая в это время в коляске. Дома кормила завтраком младшую, мыла посуду. Готовила завтрак мужу. Когда муж уходил, смотрела как малышка играет, купала ее, кормила снова, читала книгу в телефоне или смотрела фильм, слушала музыку, укладывала ее спать и спала с ней, потому что уставала. Потом шли за средней дочкой в садик и за старшей в школу. Дома делала уроки со старшей если она просила помочь, всех кормила, смотрели мультик, убирали игрушки и ложились спать в 10.

  26. #56
    Я думала над тем как сохранить чужую квартиру. Не иметь в доме фломастеры и пластилин убирать ножницы. В этой квартире были обои хоть и старые но целые. Разрисовала старшая, после чего не стало фломастеров. Надорвала средняя. И мой промах, что я не подклеивала сразу. Младшая отрывала уже целые куски. Я предлагала сделать ремонт в комнате, он просит смету. Я слабо представляю цену. То есть я вижу примерное оформление. Но к ценам не присматривалась. И очень страшно облажаться перед ним. Как подумаю что он смотрит на выбрагные шторы, мебель и прочее, сразу пропадает уверенность, что и куда поставить и прочее. Я бы хотела этим летом попробовать сделать ремонт. Но не своими руками. Одна я не смогу. Муж мне не поможет. Попрошу нанять работника. Я н когда не делала ремонт одна. В детстве помогала родителям.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Не знаю почему не общаемся. Иногда посмотришь на него с утра, а ⁵он уже звонит кому-то и вид отсутствующий. Начинаю о чем-нибудь говорить распространенно, он отмахивается, некогда ему. Такое ощущение, что у нас вообще ничего общего нет. Он часто меня обрывает, говорит что нужна конкретика. Человек дела, что тут скажешь. Разумеется, я спрашиваю как прошел, как дела, что нового в ип. Когда ему совсем плохо, спрашивает совета или просто делится. Я спрашиваю почему ты ничего не рассказываешь. Он отвечает, что не любит рассказывать о проблемах.
    Ну а в результате вы не знаете ничего, почему-то, причем о реально важных вещах.
    Вы его слушаете? С вами приятно разговаривать?

    Тема, кстати, действительно странно звучит. Вам 37 лет, а проблематика на все 18, мол, романтики хочу, а вот эти бытовые вещи - да они как-то сами решатся.
    Хотя людям ваших лет обычно известно, что розы цветут на навозе.
    Ну да ладно.

    У вас есть профессия, образование, какие-то занятия помимо семейных, подруги, социальная жизнь?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Очень много надо написать, мысли теряются. То какой вы меня видите, очень непривлекательно и очень больно. Года 2 еще тому назад по большей части у меня было чисто, обои целые, не разрисованные. Я убиралась за всеми нами, за другом, его дочкой. Мыла за ними посуду, стирала. Потом мне это показалось несправедливым. Особенно убираться за девушкой, дочкой друга. Она выпыла полы на кухне только один раз за несколько лет. Я просила сьехать, но мои просьбы не услышали. Я говорю детям не рисовать, не рвать, не мусоритб, но они меня не слушают. Я убрала весь плпстилин, все фломастеры. Повторяю многоератно. Я устала это делать.
    Все эти вопросы и решаются удобным местом: для рисования, для игр, для вещей.
    Понятно, что может возможности нет, но тогда доходы семьи никак нельзя назвать достаточными.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Средняя, еще когда спала в своей кроватке все равно переходила к нам, младшая с рождения спит со мной, потому что на гв. Дети не спят на матрасе потому что мне кажется, что дети не должны спать на матрасе. А у мужа болит от него спина. Этот матрас он покупал для себя, но спать на нем не смог. До матраса он спал в комнате друга. Или у родителей, там у него рабочий комп. Раньше комп стоял в нашей комнате, но дети и беспорядок мешали ему работать.
    То что дети будут спать на матрасе - это меньшее из зол в Вашем случае.
    1)Сейчас они спят с отцом, они "выгнали" мамку из кровати отца. Это аукница им в будущем в отношениях с мужчинами.
    2) Ваши девчонки наверняка как и большинство детей ворочаются ночью и мешают высыпаться Вашему мужу.
    Всегда удивляет в подобных темах пренебрежение к отдыху главного кормильца в семье.
    3) Вы ютитесь на матрасе вместо того чтобы занять свое законное место рядом с мужем.
    дети не должны спать на матрасе
    Отрицательное отношение таким вещам прививают взрослые, дети изначально спокойно ко всему относятся. Куда положите там и будут спать. Зато не упадут).

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а в результате вы не знаете ничего, почему-то, причем о реально важных вещах.
    Вы его слушаете? С вами приятно разговаривать?

    Тема, кстати, действительно странно звучит. Вам 37 лет, а проблематика на все 18, мол, романтики хочу, а вот эти бытовые вещи - да они как-то сами решатся.
    Хотя людям ваших лет обычно известно, что розы цветут на навозе.
    Ну да ладно.

    У вас есть профессия, образование, какие-то занятия помимо семейных, подруги, социальная жизнь?
    Слушаю. Какие вопросы, такая и информация. Про приятность не знаю, не меня надо спрашивать а моих собеседников. Я такая какая есть в свои 37. У меня есть высшее образование, я историк. По специальности не работала. Образование историка получала потому что "легко" училась с ленцой, как и школе, но интеллект присутствует, на нем и выезжала, имела хорошие отметки. Учиться было интересно, но училась не для профессии. Учеба подходила к концу, я не знала что мне делать дальше. Как жить. Я боялась. Встретила первого мужа. Жила с ним лет 7 и ушла когда родила старшую дочь. Он пил, бил меня, но я жила. Очень боялась внешнего мира. Подрабатывала продавцом и прочее. Потом меня содержала мама. А дальше было совсем плохо. Я познакомилась с мужчиной. Он тоже пил. Меня ударил один раз. Я перестала с ним спать и он заставил меня переспатб с ним. Он контролировал меня и подавлял. Я вообще перестала рыпаться. После изнасилования ушла. Снова меня содержала мама. А потом я встретила второго мужа. Родила ему детей. Сейчас я хочу выйти на работу. Но все это через протест к мужу. Нет никаких занятий. Я как потерянная. Сейчас занялась собой. Муж выдает сумму еженедельно. Хочу заниматься вокалом, танцами, фитнесом. Люблю исскуство, книги. Хочу научится водить, но боюсь. Одни страхи и планы. Воплощать в жизнь мне трудно. Есть прикладные занятия, но для учебы младшая должна пойти в садик. Возобновила общение с университетской подругой. Со школьной подругой не общаемся. Больше друзей нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. я не хочу секса с мужем
    от грустная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 14:00
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search