Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 126
Тема:

Нет секса с мужем

  1. #1

    Нет секса с мужем

    У нас с мужем нет секса уже больше года. Мы оба молоды, мне 37, ему 42. Есть 2 дечери 4 и 2 лет. В начале количество и качество секса меня устраивало. Но постепенно он сошел на нет. Меня это не устраивает. Я говорила с ним, но он уходит от ответа. Не хочу быть ждуном. Но и не ухожу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я говорила с ним, но он уходит от ответа.
    А что конкретно Вы мужу говорили?
    Процитируйте свои слова, пожалуйста.
    Не хочу быть ждуном. Но и не ухожу.
    А если уходить - то куда? Жить где?
    Жить на что?
    Дети с кем останутся?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    У нас с мужем нет секса уже больше года. Мы оба молоды, мне 37, ему 42. Есть 2 дечери 4 и 2 лет. В начале количество и качество секса меня устраивало. Но постепенно он сошел на нет. Меня это не устраивает. Я говорила с ним, но он уходит от ответа. Не хочу быть ждуном. Но и не ухожу.
    а если не говорить? а действиями желание проявлять?
    вы спите вместе?
    какие у вас вообще отношения?
    Сколько лет в браке?
    изначально с сексом как было?

  4. #4
    Простите, я новичок на форумах, не могу толком сообщение написать.

  5. #5
    Сначала спрашивала когда у нас будет секс, потому как его нет давненько. Он говорил, что устает на работе. Он развивает свое ип. Я проявляла действием. Но он аккуратно пресекал попозновения. И я прекратила. Сейчас даже шуточки на эту тему не отпускаю. Вместе не спим, потому как у нас одна кровать и на ней спит муж и наши дети, а я на матрасе ))) я переехала к нему в другой город, когда была беременна первым ребенком. Влюбилась в него по уши. Мы не в браке. Шуточки и по этому поводу я тоже уже не отпускаю. Потому как мне кажется он не женится. Неизвесность и плохие предчувствия по поводу нашего будущего. А вместе около 5 лет. Изначально было очень хорошо и мне и ему, было видно. Частота сократилась из-за угрозы выкидыша. И после родов прежняя частота уже не восстановилась. Продолжала потихоньку снижаться. Он очень замкнут. Мнение свое практически не выссказывает. Нежности, внимания, заботы не проявляет. Приезжает ночью, когда все спят. Уезжает утром. Иногда не пообщавшись.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Вместе не спим, потому как у нас одна кровать и на ней спит муж и наши дети, а я на матрасе )))
    А это зачем???
    Потому как мне кажется он не женится.
    А жениться вам зачем?
    Вы считаете, что если на Вас мужчина женится, так сразу сексом с Вами заниматься станет?
    Приезжает ночью, когда все спят. Уезжает утром.
    Это почему?
    Так много работы?
    Вы чем занимаетесь? Работаете? Или Вы домохозяйка?

  7. #7
    Сплю на матрасе потому что тесно. Нет кроватки для детей. Мы живем в одной комнатке. Он говорит, что работы много, он устает, развивает свое ип. Моей младшей дочке скоро 1 и 7 месяцев. Домохозяйка.

    --- Добавлено ---

    Мне было бы приятно носить его фамилию. Быть его. Вообще мне очень трудно отвечать на вопросы )

    --- Добавлено ---

    Я боюсь, что он ко мне охладел, но не уходит по каким-то своим причинам. Тратит мое время. Если же он меня продолжает любить, но секса почему-то нет, меня тоже не устраивает, так как есть проблема, которая не решается, а значит тупик.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Сплю на матрасе потому что тесно. Нет кроватки для детей. Мы живем в одной комнатке. Он говорит, что работы много, он устает, развивает свое ип. Моей младшей дочке скоро 1 и 7 месяцев. Домохозяйка.

    --- Добавлено ---

    Мне было бы приятно носить его фамилию. Быть его. Вообще мне очень трудно отвечать на вопросы )

    --- Добавлено ---

    Я боюсь, что он ко мне охладел, но не уходит по каким-то своим причинам. Тратит мое время. Если же он меня продолжает любить, но секса почему-то нет, меня тоже не устраивает, так как есть проблема, которая не решается, а значит тупик.
    Трудно отвечать на вопросы. Это вызываету вас улыбку?
    Вы сильно изменились после родов?
    Проблему с кроваткой для ребенков необходимо решить.
    Со здоровьем у мужа как обстоят дела?

  9. #9
    Во время беременности я поправилась на 20 кг. Сколько вешу сейчас не знаю. С полгода после родов я не заморачивалась весом. Потом мне показалось, что муж охладел из-за моей полноты. Полюбил он меня стройняшкой. Вообще, у меня трое деток и мы с мужем живем все в одной комнате. Я предложила ему купить, обязательно новую и красивую кроватку для старших девочек. А маленькая бы спала с нами-она на гв. Он ответил, что нет денег. Бу я не хочу.Вопрос к кроваткой подвис. У него болит спина, он очень утомлен, у него стресс-мне так кажется.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Вообще мне очень трудно отвечать на вопросы )
    И что Вы предлагаете делать?

    Кстати, теперь Вы поняли, насколько трудно Вашему мужу отвечать на вопрос "Когда у нас будет секс?"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня трое деток и мы с мужем живем все в одной комнате.
    Получается, вы все в одной комнате впятером???
    А где спит самая старшая дочь? Ей сколько лет?
    Я предложила ему купить, обязательно новую и красивую кроватку для старших девочек.
    Деньги в семье на это есть?
    Новая - это обязательное условие? О какой сумме идёт речь? Какова разница в цене между новой и старой кроватью?
    А если не новая, но дети спят там, а Вы с мужем? Такой вариант куда делся?
    У него болит спина, он очень утомлен, у него стресс-мне так кажется.
    Вам правильно кажется.
    Что будете с этим делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что он ко мне охладел, но не уходит по каким-то своим причинам.
    А куда он должен уйти?
    Квартира, где Вы все сейчас живёте, кому принадлежит?
    Вы на что рассчитываете, если мужчина уйдёт? Он оставляет эту квартиру Вам, а сам уходит? Или Вы возвращаетесь со всеми детьми в свой город?

    И на что Вы будете жить, ув. Дими_трава, если останетесь без мужчины?
    У Вас есть накопления?
    У Вас есть свои источники дохода?

  11. #11
    Даже когда дети будут спать в своих кроватках, я не представляю себе, что он возобновит интим. Он убегает от этого. Стоит мне прижаться к нему чуть крепче или поцеловать дольше он отстраняется. Я уже и не приближаюсь к нему, что бы не чувствовать отстранения.

  12. #12
    Да мы живем впятером. У старшей девочки, ей скоро 9 своя кроватка-чердак, под кроваткой столи шкаф. Есть свое местечко. Он директор ип, он достаточно зарабатывает. Сумму я не знаю. У него штат сотрудников. Я нашла красивую кроватку и хочу чтобы она была. Он все деньги уводит в бизнес, в кредиты. Это необходимо, я понимаю. Но денег, которые мне выдаются ничтожно мало. У его родителей есть квартира-он не останется на улице. А вот я-да. Мы живем в квартире его друга. Вместе с другом и его дочерью. Мне кажется, что он не торопится с браком и жильем потому что не уверен во мне. Я в декрете. У меня ничего нет. Это меня и бесит, я на сухом пайке, но рыпнуться не могу. Думаю выйти на работу, когда младшей исполнится 2 года.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Он директор ип, он достаточно зарабатывает. Сумму я не знаю.
    Занятно Вы рассуждаете...
    У мужчины ни жилья, ни своей кровати, но зарабатывает он "достаточно".
    Как Вы это определили???
    У его родителей есть квартира-он не останется на улице.
    А почему он и Вы с детьми не живёте там?
    Мы живем в квартире его друга. Вместе с другом и его дочерью.
    Возникает логичный вопрос - а где Вы жили со старшей дочерью ранее?
    И как при таких скудных жилищных условиях Вы решились ещё на двоих детей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Даже когда дети будут спать в своих кроватках, я не представляю себе, что он возобновит интим. Он убегает от этого. Стоит мне прижаться к нему чуть крепче или поцеловать дольше он отстраняется. Я уже и не приближаюсь к нему, что бы не чувствовать отстранения.
    Ув. Dimi_trava, а как Вы собираетесь сексом заниматься?
    Точнее - где?
    В комнате, где присутствуют трое Ваших детей?
    В соседней комнате, где живут друг и его дочь?
    Своё видение ситуации продемонстрируйте, пожалуйста.

  14. #14
    Он развивает второе направление своего ип и оно сьедает все заработанные средства. Я думаю от лишних 10 тысяч его второе направление бизнеса не скукожится. Его родители этого не хотят. Почему-я спрашивать постеснялась. Сарказм. Я была нахлебником у своей мамы год, потом нашла себе нового содержателя и родила ему 2 детей по большой любви и жажды незащищенного секса. Я нигде не собираюсь заниматься-не тешу себя иллюзиями.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Он развивает второе направление своего ип и оно сьедает все заработанные средства. Я думаю от лишних 10 тысяч его второе направление бизнеса не скукожится. Его родители этого не хотят. Почему-я спрашивать постеснялась. Сарказм. Я была нахлебником у своей мамы год, потом нашла себе нового содержателя и родила ему 2 детей по большой любви и жажды незащищенного секса. Я нигде не собираюсь заниматься-не тешу себя иллюзиями.
    Так может, мужчина просто решил, что ему хватит детей и поэтому перестал с вами спать? Раз вы предпочитаете исключительно незащищённый секс...

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Я нигде не собираюсь заниматься-не тешу себя иллюзиями.
    А от форума в таком случае Вы чего хотите?

  18. #18
    Надеюсь на помощь, на взгляд со стороны. Я не просто так сюда написала.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Надеюсь на помощь, на взгляд со стороны. Я не просто так сюда написала.
    Так и расскажите, пожалуйста, где Вы собираетесь с мужем сексом заниматься.

    Потому что, исходя из того, что Вы описали, секс в Вашей семье никуда не помещается.
    Может, Вы что-то забыли упомянуть?

  20. #20
    Он не хочет. Зачем мне придумывать? Мне же больно вообще-то предлагать и быть отвергнутой.

    --- Добавлено ---

    Да и что мне придумать? После такого перерыва снова нужна романтика, флирт, чтобы появилась влечение. У меня его нет. Он не хочет придумывать, с чего стараться мне?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Он не хочет. Зачем мне придумывать? Мне же больно вообще-то предлагать и быть отвергнутой.
    А если захочет?
    Где и когда Вы с ним могли бы уединиться для секса?
    Да и что мне придумать? После такого перерыва снова нужна романтика, флирт, чтобы появилась влечение. У меня его нет. Он не хочет придумывать, с чего стараться мне?
    С того, что в таком случае у мужчины возникнет закономерный вопрос - а зачем ему вообще с Вами жить?
    Можно собрать вещи, попрощаться и съехать к родителям.
    Такой исход Вас устроит?

  22. #22
    Раньше мы уходили в свободную комнату, было в конце концов ночное время, когда дети спали. Что ему сейчас мешает. Он же возвращается, когда у меня глубокий сон. Я устаю с тремя детьми и вечным бытом. Можно и под меня подстроиться.

    --- Добавлено ---

    Да меня это устроит. Он занимает мое время. Я как нянька для его детей полубесплатная. За еду. Мою, стираю, убираю,готовлю и прочее и все это без внимания , ласки, секса и прочее.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Раньше мы уходили в свободную комнату, было в конце концов ночное время, когда дети спали. Что ему сейчас мешает. Он же возвращается, когда у меня глубокий сон. Я устаю с тремя детьми и вечным бытом. Можно и под меня подстроиться.
    Что конкретно мужчине надо сделать, чтобы под Вас подстроиться?
    Свободная комната и сейчас в Вашем распоряжении?
    Да меня это устроит. Он занимает мое время. Я как нянька для его детей полубесплатная. За еду. Мою, стираю, убираю,готовлю и прочее и все это без внимания , ласки, секса и прочее.
    Ну Вы же взрослая женщина, можете сама собраться и уйти.
    Если мужчина "занимает" Ваше время, Вы вполне в состоянии это время освободить - уходите, живите отдельно.
    Тут в чём сложность?

  24. #24
    Не могу решиться. Вдруг я не права. Или может делаю что-то не так.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Не могу решиться. Вдруг я не права. Или может делаю что-то не так.
    На все мои вопросы ответьте, пожалуйста.
    А то Вы часть пропустили.
    Повторять - утомительно.

  26. #26
    Самому предложить секс. Вот и все. Раньше его и ванна устраивала. И прочее.

    --- Добавлено ---

    Комната друга по большей части свободна.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Самому предложить секс.
    Когда?
    Вы же говорите, что мужчина всё время на работе.
    Раньше его и ванна устраивала. И прочее.
    Раньше - это когда? Сколько лет назад?
    И прочее - это что?
    Комната друга по большей части свободна.
    А дочь его где?
    Что значит "по большей части"?
    Сексом там заниматься можно?

  28. #28
    Откуда я знаю когда? В начале отношений секс был в разных местах и в разное время когда нам хотелось. 4-3 года назад. Дочь живет в другой комнате. Комната друга почти всегда свободна. И сексом в ней заниматься можно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Dimi_trava Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю когда?
    Так это же Вам секс нужен!
    Своё желание сформулируйте внятно, пожалуйста.
    У Вас когда есть силы и время для секса?
    В начале отношений секс был в разных местах и в разное время когда нам хотелось. 4-3 года назад.
    Это когда ребёнок был только один. Верно я поняла?
    Дочь живет в другой комнате.
    Может, надо отселить туда и среднюю дочь? Чтобы в Вашей с мужем постели было поменьше народу.

  30. #30
    Силы и время у меня есть днем.У меня нет желания. Когда его нет. Я его местами даже ненавижу. Но когда он в комнате я оттаиваю. Иногда, когда он спит,а это он делает до 9-12 я ложусь к нему чтобы побыть рядом хотя-бы, обнять его тихонько. Он редко сам меня обнимает. Да, когда ребенок был один. В отдельной комнате живет дочь друга. В отдельной комнате живет, а точнее чаще отсутствует друг. И в отдельной комнате живем мы впятером.

    --- Добавлено ---

    Дочь друга категорически неприемлет детей, поэтому подселить к ней нашего ребенка-двух невозможно. Она взрослая, ей 21 год.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. я не хочу секса с мужем
    от грустная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 14:00
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search