Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 520
Тема:

Проблемы в отношениях с бывшей женой

  1. #391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Трагедии-то я лично и не вижу. Неужели так звучит?)

    Я исхожу из того, что развод - это нагрузка на всех, на ребенка тоже - это раздвоение требований и бог еще знает чего, а уж если один истерит, а другой вообще никак не опора, то еще сложнее.
    Даже в самых благополучных вариантах (родители дружны, поддерживают отношения после развода и пр.) дети все равно это переживают.
    Но ув. Нико это все без разницы, он даже здесь доказательствами занят....
    Что в вашем понимании опора?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Я не совсем согласен с этим, по мне наверняка видно мое эмоциональное состояние, но еще месяц назад мы нормально с ним общались, какой-то скуки у него при мне не наблюдалось, с удовольствием ехал ко мне в гости на выходные.
    Ув. Нико, Ваш ребёнок - тоже человек.
    Мало ли, что у него за месяц случилось.
    Вы это учитываете?
    По поводу своих комплексов согласен, стараюсь исправить, поэтому и здесь пишу. Возможно не то делаю или не так...
    Напомните, пожалуйста, Вы себе нашли занятие в качестве хобби - увлекательное, производительное и требующее развития каких-либо навыков?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании опора?
    Общие определения вряд ли полезны...
    Давайте, вы о себе и сами.

    Вот сыну вашему пришлось выслушать пару (пару десятков?) истерик матери (не очень приятно, наверное?), а тут папа в гости пришел. И чем же отец его поддержал, или может быть чем-то помог, или может быть с ним рядом просто было легко и уютно?

    Мне отвечать не надо.

  4. #394
    Задумалась про людей, которые опоры (не выходит по-простому сформулировать, хотя понятно все), а тут дочь со своими рассказами:
    "Мне так нравится завуч. Она такая классная. Всегда так мало слов. И все по делу. И выглядит так, будто ей все пофиг. Но ей не пофиг"

    Вот же оно: "пофиг не пофиг"

  5. #395
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    То есть ему в этом возрасте не интересно и не нужно общение с отцом? Или просто я такой скучный?
    Подскажите как правильно общаться с ребенком в таком возрасте?

    --- Добавлено ---



    Не понял кто и что кому обещал?
    Не то чтобы не нужно.
    Но например с братьями и отцом на рыбалке интереснее чем просто с отцом.
    Помню у меня сын к одной тётке в этом возрасте бежал с радостью, а к другой отказывался идти иногда до слез. Почему? У первой во дворе гуляли дети его возраста, а у второй нет.
    Я не говорю что вам нужно стараться быть интереснее. Вам нужно спокойно относится к переменам в настроении ребёнка, позволить ему иметь собственные желания.
    Не драматизировать.
    И правда что ли ещё ребёнка родить

  6. #396
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    О, разговоры с мамой это проблема для меня.

    давит на чувство вины
    .
    Как и ваши женщины(



  7. #397
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нико, Ваш ребёнок - тоже человек.
    Мало ли, что у него за месяц случилось.
    Вы это учитываете?
    Учитываю, поэтому и вопрос был как мне справляться со своими тараканами в голове, со своим возникающим чувством вины, а не как переделать ребенка, чтоб он реагировал так, как я хочу.
    Напомните, пожалуйста, Вы себе нашли занятие в качестве хобби - увлекательное, производительное и требующее развития каких-либо навыков?
    Увлекательное, навыки развивает, но интеллектуальные, не производительное, больше развлечение.

    Вот же оно: "пофиг не пофиг"
    Спасибо, учту на будущее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не нужно.
    Но например с братьями и отцом на рыбалке интереснее чем просто с отцом.
    Помню у меня сын к одной тётке в этом возрасте бежал с радостью, а к другой отказывался идти иногда до слез. Почему? У первой во дворе гуляли дети его возраста, а у второй нет.
    Я не говорю что вам нужно стараться быть интереснее. Вам нужно спокойно относится к переменам в настроении ребёнка, позволить ему иметь собственные желания.
    Не драматизировать.
    И правда что ли ещё ребёнка родить
    Так я и хочу убрать у себя из головы эту драматизацию. Иногда получается, иногда накрывает.
    Благо, что сейчас реже и с меньшей силой.
    По поводу еще одного ребенка уже не так категоричен как раньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Как и ваши женщины(
    Как вообще прорабатывается такое состояние?

  8. #398
    Вчера заходил к маме на ужин, начала рассказывать о родственниках и тема плавно перетекла в отношения с отцом.
    Спросил ее зачем она жила с ним, если было плохо? Говорит сначала было хорошо, потом перестройка, потеря работы, и запои. Мне как раз было 10 лет.
    Сказала "потом я жила тобой"...
    Может в этом проблема? То что я стал заменителем мужа ей, а полноценно это сделать не реально. Или может разновидность эдипова комплекса какая-то?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    .....По поводу еще одного ребенка уже не так категоричен как раньше.
    Так и запишем: консультанты форума склонили автора темы к размножению
    Простите не сдержалась...

  10. #400
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Учитываю, поэтому и вопрос был как мне справляться со своими тараканами в голове, со своим возникающим чувством вины, а не как переделать ребенка, чтоб он реагировал так, как я хочу.
    Найти себе плодотворное занятие - чтоб руки были заняты, чтобы Вы в процессе оттачивали свои навыки, а на выходе получали вещественный результат своего созидательного труда.
    Если этот результат потом можно будет подарить или продать - вообще идеально.
    Увлекательное, навыки развивает, но интеллектуальные, не производительное, больше развлечение.
    Ув. Нико, я даже затрудняюсь вспомнить, сколько раз я Вам говорила, что Вам нужно занятие именно физическое.
    Не умственная жвачка.
    А именно ДЕЛО.
    К тому же такое, которому Вы могли бы обучать сына и вместе с ним этим заниматься.
    Так Вы сможете стать для сына наставником, дать ему полезные навыки, появится понятный повод для общения и взаимодействия.
    Вы осознаёте, насколько Вам необходимо такое занятие?
    Как вообще прорабатывается такое состояние?
    Созидательным трудом, который наглядно Вам покажет, что без обиженных на Вас тётенек Вы не помрёте с голоду.
    Потому что Вам уже ооочень давно не 3 годика, ув. Нико.
    Ага?
    И подчеркну, это путь самый простой, здоровый, безопасный и даже бесплатный.
    А в перспективе способный даже стать источником дополнительного дохода.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Так я и хочу убрать у себя из головы эту драматизацию. Иногда получается, иногда накрывает.
    Благо, что сейчас реже и с меньшей силой.
    Ув. Нико, а опишите, как это происходит.
    Вот "накрыло" Вас драмой.
    И дальше что? Вы что делаете? Куда бежите? Чем шуршите? Как свистите?

  12. #402
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Так я и хочу убрать у себя из головы эту драматизацию. Иногда получается, иногда накрывает.
    А получается как?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нико, а опишите, как это происходит.
    Вот "накрыло" Вас драмой.
    И дальше что? Вы что делаете? Куда бежите? Чем шуршите? Как свистите?
    Тут два варианта бывает.
    Либо тревога какая-то, состояние "надо что-то делать или все пропало", мозг лихорадочно перебирает возможные варианты, строит конструкции, что-то просчитать пытается. В такие моменты бывает принимаю нелогичные решения. Например поехать к сыну, хотя понимаю, что это бессмысленно в этой ситуации чаще всего. Но тревога не дает усидеть, даже если просто потеряю время, то все равно спокойнее становится - ведь что-то же сделал
    А бывает, что апатия и тоска. Ничего не охота. Хочется чтоб кто-то подошел и сказал "Да всё хорошо будет, не парься"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А получается как?
    Отвлекаюсь на работу, друзей, развлечение, спорт или дело какое-то

    --- Добавлено ---

    В общем ситуация такая получается.
    Чувство вины заменить созидательным трудом, хотя я и сейчас не помру с голоду без обиженных на меня тетенек)
    Для общения с сыном идти в суд, а все мои внутренние переживания бессмыслены, как и действия вызванные ими.

    Буду работать в этом направлении.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Тут два варианта бывает.
    Либо тревога какая-то, состояние "надо что-то делать или все пропало", мозг лихорадочно перебирает возможные варианты, строит конструкции, что-то просчитать пытается. В такие моменты бывает принимаю нелогичные решения. Например поехать к сыну, хотя понимаю, что это бессмысленно в этой ситуации чаще всего. Но тревога не дает усидеть, даже если просто потеряю время, то все равно спокойнее становится - ведь что-то же сделал
    А бывает, что апатия и тоска. Ничего не охота. Хочется чтоб кто-то подошел и сказал "Да всё хорошо будет, не парься".
    А вы пробовали не париться?
    Вас же колбасит то периоды возбудимости не здоровой то апатия. Апатия как раз после возбудимости бывает.
    Тоесть с начала тратится куча ресурса на "панику" а потом организм возмещает эти ресурсы апатией.
    Вам ваша голова подсказывает сама как надо успокоиться. Попробуйте сам себе "это" говорить.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Тут два варианта бывает.
    Либо тревога какая-то, состояние "надо что-то делать или все пропало", мозг лихорадочно перебирает возможные варианты, строит конструкции, что-то просчитать пытается. В такие моменты бывает принимаю нелогичные решения. Например поехать к сыну, хотя понимаю, что это бессмысленно в этой ситуации чаще всего. Но тревога не дает усидеть, даже если просто потеряю время, то все равно спокойнее становится - ведь что-то же сделал
    А бывает, что апатия и тоска. Ничего не охота. Хочется чтоб кто-то подошел и сказал "Да всё хорошо будет, не парься"
    В обоих случаях Вам будет полезна простейшая, но интенсивная физическая активность - приседания, отжимания, хождение по лестнице.
    Вы этот способ применяли?
    Надо объяснять, почему это для Вас необходимо?
    В общем ситуация такая получается.
    Чувство вины заменить созидательным трудом, хотя я и сейчас не помру с голоду без обиженных на меня тетенек)
    Важное уточнение: увлекательным, интересным для Вас. А ещё таким, чтобы Ваше умение вызывало восхищение и почтение окружающих.
    Что это будет в Вашем случае - думайте сами.
    Выбор тут практически безграничный.
    Для общения с сыном идти в суд, а все мои внутренние переживания бессмыслены, как и действия вызванные ими.
    Сначала найдите себе грамотного и адекватного юриста, хотя бы для консультации и составления искового заявления.
    А перед этим здраво оцените свои возможности и сформулируйте внятно, какой порядок общения с сыном Вы будете требовать через суд.
    Тут какие-то идеи у Вас есть уже?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Чувство вины заменить созидательным трудом, хотя я и сейчас не помру с голоду без обиженных на меня тетенек)
    Если для созидательного труда у вас мотивация лишь "не помру с голода", не удивительно, что вас увлекают качели с бывшей...

    В этом труде должно быть что-то и для эмоций. В вашем случае, имхо, разнообразных и сильных.
    Ну, ув. Дарья уже сказала.
    Две важные вещи: 1. Живой труд. 2. Другие люди ценят его

  17. #407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если для созидательного труда у вас мотивация лишь "не помру с голода", не удивительно, что вас увлекают качели с бывшей...
    Ув. Анаис, про "не помру с голода" - это мои слова.
    Именно про то, что ув. Нико уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно жить и себя обеспечивать, если на него обиделась мама, сожительница или бывшая жена.
    Ему ж не 3 годика. А страхи как у трёхлетки((
    Мой пассаж был об этом.

    См. посты № 397 и 400.

  18. #408
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В обоих случаях Вам будет полезна простейшая, но интенсивная физическая активность - приседания, отжимания, хождение по лестнице.
    Вы этот способ применяли?
    Надо объяснять, почему это для Вас необходимо?
    Применяю, довольно часто. Про необходимость этого предположу, что энергия тратится в другом направлении, а не в пострадать.

    Важное уточнение: увлекательным, интересным для Вас. А ещё таким, чтобы Ваше умение вызывало восхищение и почтение окружающих.
    Что это будет в Вашем случае - думайте сами.
    Выбор тут практически безграничный.
    Про труд понял, буду искать.
    Сначала найдите себе грамотного и адекватного юриста, хотя бы для консультации и составления искового заявления.
    А перед этим здраво оцените свои возможности и сформулируйте внятно, какой порядок общения с сыном Вы будете требовать через суд.
    Тут какие-то идеи у Вас есть уже?
    Идеи есть, они не изменились. Консультировался тоже раньше. Исковое сам в состоянии составить, опыт есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы пробовали не париться?
    Вас же колбасит то периоды возбудимости не здоровой то апатия. Апатия как раз после возбудимости бывает.
    Тоесть с начала тратится куча ресурса на "панику" а потом организм возмещает эти ресурсы апатией.
    Вам ваша голова подсказывает сама как надо успокоиться. Попробуйте сам себе "это" говорить.
    Спасибо.
    Пробовал, иногда получается и этим способом справиться.
    Разное пробую, арсенал пополняется, не без помощи форума)

  19. #409
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Применяю, довольно часто. Про необходимость этого предположу, что энергия тратится в другом направлении, а не в пострадать.
    Тут ещё проще объяснение - Вы своё тело начинаете чувствовать, свою силу, мышцы и на физическом уровне ощущаете опору в себе.
    Идеи есть, они не изменились. Консультировался тоже раньше. Исковое сам в состоянии составить, опыт есть.
    Ув. Нико, я позволю себе (в силу того, что постоянно по работе имею дело с разводящимися и судящимися семьями) дать Вам пару рекомендаций.
    1) Воздержитесь от того, чтобы хоть как-то выставлять в негативном свете жену - из серии, ведёт себя как истеричка, не отвечает на звонки и сообщения, по собственной прихоти не даёт видеться с сыном.
    Суду Вам надо показать не то, что у Вас ёбнутая жена-хабалка.
    А то, что Вы хороший отец, которому можно без проблем доверить ребёнка, потому что общение с Вами пойдёт сыну на пользу; что Вы способны обеспечить ему комфорт, спокойствие, уют, интеллектуальный досуг и физическое развитие.
    Понимаете, в чём соль? Ни слова про жену. Подчеркните и внятно опишите свои достоинства как отца.
    Исковое заявление об установлении порядка общения отдельно проживающего родителя с ребёнком - это предельно конкретный, прозрачный и сухой документ. В нём нет места обидам, претензиям, обвинениям и истерикам.

    2) Ну и заодно поищите в своём городе экспертные организации, где проводят психологические экспертизы по делам об установлении порядка общения.
    Узнайте, какова процедура исследования, сколько это стоит, кто будет экспертом (ФИО, квалификация, стаж работы), рекомендуемые формулировки вопросов для экспертизы и т.д. и т.п. Лучше направлять туда письменные запросы, чтобы получить ответы на бланках и предоставить эту информацию суду.
    Если суд решит, что экспертиза нужна, Вы должны быть готовы предоставить сведения об экспертной организации, в которой можно провести экспертизу. Ну или хотя бы Вам надо понимать, что за организацию выбирает суд и почему.
    Обратите внимание, что это платное и достаточно дорогое удовольствие, так что будьте готовы потратиться. Это стоит не 3 тысячи и даже не 10.

  20. #410
    Ну и третий момент - если будете подавать в суд и заявлять, что хотите забирать сына к себе (по месту жительства с женщиной, к своей матери), готовьтесь к визиту органов опеки, которые будут обследовать жилищные условия и составлять акт.
    В частности, там важно, чтобы у ребёнка было отдельное спальное место, пространство для игрушек, стол для домашней работы (ему ведь в школу скоро).
    Соответственно, предупредите двух из трёх своих женщин к вот таким вот аспектам Вашего судебного разбирательства.

  21. #411
    Спасибо за рекомендации и ваше участие ув. Дарья

  22. #412
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Применяю, довольно часто. Про необходимость этого предположу, что энергия тратится в другом направлении, а не в пострадать.


    Про труд понял, буду искать.

    Идеи есть, они не изменились. Консультировался тоже раньше. Исковое сам в состоянии составить, опыт есть.

    --- Добавлено ---



    Спасибо.
    Пробовал, иногда получается и этим способом справиться.
    Разное пробую, арсенал пополняется, не без помощи форума)
    Это дело привычки я по своему опыту только могу сказать. Это как мышца нарабатывается тренировкой. Потом опытом подкрепляется типа "о а действительно ничего не случилось страшного". Потом постепенно сходит на нет и нормализуется.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, похоже что ваши семьи находятся в некотором дефиците ресурсов.
    И вполне возможно что ваша бывшая считает траты на развлечения нерацианальными. Ну из разряда: какое мороженое если ребенку носок не хватает.
    Возможно вам это стоит с ней просто обсудить? Не в конфликтной форме а именно в формате: как ты считаешь?
    Вообще не похоже чтоб у вас была вражда и адские конфликты, скорее недопонимание на фоне нехватки денег
    Абсолютно с Вами согласен. Проблема с нарушением свидаений решается с судебными приставами - несколько раз и административный штраф, затем при продолжении нарушения перемещение ребенка к отцу. Любая женщина с детьми не откажется от помощи для налаживания своей личной жизни - Вы даете ей на это время свободное при общении с ребенком. Это минимум.

  24. #414
    Захотелось поделиться произошедшим в последнее время.
    Прошедшие выходные провел с сыном. Забрал в субботу утром, отвел обратно вечером в воскресенье. Ночевал он у нас в квартире где живем вместе с женщиной. Довольно спокойно на нее отреагировал, играли втроем в настольную игру даже. Общался с ней, немного, но отвечал на вопросы. Правда попросил спать вместе со мной. Знаю что это не правильно, но на первый раз согласился.

    Для того чтоб это произошло не предпринимал ничего. Только по совету ув. Татьяна И старался не париться и по советам других участников занять себя.
    Приходил к нему раз в неделю на кружок, помогал по возможности финансово. И в пятницу вечером БЖ позвонила и сказала забирай на выходные, хочу отдохнуть. И ей было пофиг, где я буду с ним ночевать.

  25. #415
    Ув. Нико, а настроение у Вас какое в связи с этими событиями?
    Вы довольны тем, как провели свои выходные?

  26. #416
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Нико, а настроение у Вас какое в связи с этими событиями?
    Вы довольны тем, как провели свои выходные?
    Настроение хорошее, хоть и не парился сильно по этому поводу, но все равно скучал по общению с ним. В выходные наобщался вдоволь
    Проведенными выходными доволен.

  27. #417
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Захотелось поделиться произошедшим в последнее время.
    Прошедшие выходные провел с сыном. Забрал в субботу утром, отвел обратно вечером в воскресенье. Ночевал он у нас в квартире где живем вместе с женщиной. Довольно спокойно на нее отреагировал, играли втроем в настольную игру даже. Общался с ней, немного, но отвечал на вопросы. Правда попросил спать вместе со мной. Знаю что это не правильно, но на первый раз согласился.

    Для того чтоб это произошло не предпринимал ничего. Только по совету ув. Татьяна И старался не париться и по советам других участников занять себя.
    Приходил к нему раз в неделю на кружок, помогал по возможности финансово. И в пятницу вечером БЖ позвонила и сказала забирай на выходные, хочу отдохнуть. И ей было пофиг, где я буду с ним ночевать.
    хорошие новости ув. Нико, поздравляю
    что спали вместе имхо ничего страшного, во-первых вы одного пола
    и потом в первую ночь можно и даже нужно
    сын ощутил вашу поддержку
    потом привыкнет к вашей женщине, будет меньше стесняться
    а у него там вообще свое место есть, где спать?

  28. #418
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хорошие новости ув. Нико, поздравляю
    что спали вместе имхо ничего страшного, во-первых вы одного пола
    и потом в первую ночь можно и даже нужно
    сын ощутил вашу поддержку
    потом привыкнет к вашей женщине, будет меньше стесняться
    а у него там вообще свое место есть, где спать?
    Спасибо
    Есть отдельная комната. Там конечно не детская кроватка, а обычный диван, но вполне пригодно для сна 6-летнего ребенка.
    Игрушки там его, в шкафу вещи, то что было у меня на квартире.

  29. #419
    Нужна помощь ув. участников чтоб разобраться со своими ощущениями.
    С последних событий встречи с сыном проходили с переменным успехом, но на ночевку он больше не оставался у нас.
    Графика посещений так и нет, но как-то смирился уже с этим вроде. Обычно получается договариваться (или не договариваться) в четверг когда к нему на кружок прихожу. Там решается возьму сына на выходные, на день или у них планы.
    В этот четверг предложил взять сына с субботы до вечера воскресенья. Сказала подумаю. Сегодня с утра уточняю подумала ли она. Говорит - бери с пятницы вечера до вторника, а я в понедельник с утра уезжаю в отпуск. Ну и написал, что могу только до воскресенья.
    В ответ - ну и отвали тогда.
    Ну ладно, не первый раз такое, появились дела на воскресенье утром.
    Сейчас пишет - ладно, забирай с сегодняшнего вечера до воскресенья.
    Я говорю, что теперь до вечера субботы могу взять, т.к. уже занят в воскресенье.
    В общем в эти выходные с сыном я не увижусь.

    Появилось какое-то неприятное ощущение от всей этой ситуации, похожее на чувство вины что-ли... Не пойму правда, почему? Вроде же правильно всё сделал... или нет?

  30. #420
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
    Появилось какое-то неприятное ощущение от всей этой ситуации, похожее на чувство вины что-ли... Не пойму правда, почему? Вроде же правильно всё сделал... или нет?
    Nico, добрый день.
    Что именно прячется под оборотом "или нет"?
    Там что то большое, скрытое туманом, или так, песок в башмаке?

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в отношениях с женой!
    от Alex3000 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2017, 22:04
  2. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  3. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  4. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search