Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
Тема:

Надежда на то что бы вернуть её... или же мнение тех, кто понимает лучше

  1. #61
    Собственно, чем вообще Ваша барышня отличается от своей матери?
    Скорее всего я видел в ней тягу к жизни и возможность быть лучше.

    Ну и второй вопрос - Вы хотите в итоге получить такую же жену, как Ваша "свекровь"?
    Нет. Однозначно нет. Но она же не такая(я сейчас предвзят), в моих глазах она самый нежный и замечательный цветочек в мире. Когда я с ней говорю по видеосвязи, меня не остановить в потоке нежности.

    Что ей делать рядом с Вами?
    Любить, быть любимой.
    Но ведь я не издевался и не хамил. Максимум что я себе позволял это что-то сказать в ответ. Ни разу не было такого, что бы я начинал какой-то скандал или грубил по собственной воле. Я старался быть нежен максимально, зная свой вспыльчивый характер(жизнь научила терпению).

    Так зачем ей меняться???
    И откуда вдруг у неё возьмётся "воля"?
    Хочу верить в то, что она осознает всю глубину того, что произошло и сделает выводы. В конце-концов должен у неё наступить момент взросления.

    Первый и самый простой рецепт - перестать игнорировать правду, которая Вам не нравится.
    Как это сделать ? Это больно и страшно.

    Вопрос весь в том, хотите ли Вы потратить свою жизнь на то, чтобы убедиться в правоте такого прогноза.
    Видимо мое поведение максимально неадекватно или не корректно но так хочется кричать о том что люблю её, за что...

    Кстати, ув. Робококс, обращаю Ваше внимание - все вопросы, которые я Вам задала, ожидают Вашего ответа.
    Вроде на все ответил. Если пропустил - прощу прощения, укажите на них - отвечу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Скорее всего я видел в ней тягу к жизни и возможность быть лучше.
    Тяга к жизни есть у всех.
    В частности, и у барышни, и у её матушки имеется тяга к лёкой жизни - без труда.
    А ещё - без уважения к мужчине.
    Насколько я поняла, проявлять уважение к Вам женщина не пыталась. Зачем так утруждаться?
    Нет. Однозначно нет. Но она же не такая(я сейчас предвзят), в моих глазах она самый нежный и замечательный цветочек в мире.
    Вспомните картину, как "нежный цветочек" выжрал все запасы алкоголя в доме.
    И как этот цветочек с утробными звуками блевал с перепоя...
    Любить, быть любимой.
    А она разве умеет любить?
    Нынешнее поведение женщины разве показывает, что она хотя бы сочувствует Вам?
    Не любит, ладно.
    Хотя бы сочувствует.
    Хотя бы щадит Ваши чувства и нервы.

    Напоминаю: про ухаживания грека и подаренный браслет она Вам сказала сама. Верно?
    Это такое проявление любви было?
    Но ведь я не издевался и не хамил. Максимум что я себе позволял это что-то сказать в ответ. Ни разу не было такого, что бы я начинал какой-то скандал или грубил по собственной воле. Я старался быть нежен максимально, зная свой вспыльчивый характер(жизнь научила терпению).
    А про неё Вы можете такое сказать?
    Если вот в это предложение вместо "я" подставить "она" - это будет правдой?
    Хочу верить в то, что она осознает всю глубину того, что произошло и сделает выводы. В конце-концов должен у неё наступить момент взросления.
    Хотите верить - верьте.
    Разве эта Ваша вера хоть на что-то влияет?
    Как это сделать ? Это больно и страшно.
    Испытать эту боль.
    Посмотреть в глаза этому страху.
    Вроде на все ответил. Если пропустил - прощу прощения, укажите на них - отвечу.
    Будет полезнее, если Вы перечитаете всё сначала.
    Заодно, глядишь, ещё что-то заметите в нашей беседе, что могли пропустить.

  3. #63
    Насколько я поняла, проявлять уважение к Вам женщина не пыталась. Зачем так утруждаться?
    Пыталась, она меня ласкала, мы с ней были нежны.

    Вспомните картину, как "нежный цветочек" выжрал все запасы алкоголя в доме.
    И как этот цветочек с утробными звуками блевал с перепоя...
    На момент мне стало неприятно.

    А она разве умеет любить?
    Нынешнее поведение женщины разве показывает, что она хотя бы сочувствует Вам?
    Не любит, ладно.
    Хотя бы сочувствует.
    Хотя бы щадит Ваши чувства и нервы.

    Напоминаю: про ухаживания грека и подаренный браслет она Вам сказала сама. Верно?
    Это такое проявление любви было?
    Браслет я заметил в камере, когда мы говорили. Она его не скрывала и видимо хотела показать. Кольцо мое она сняла, сказала потемнело и лежит.
    Я хочу верить что она просто испугалась. Испугалась тягостей, трудностей в польше, сбежала сюда и просто запуталась увидев что-то... кого-то... кто помогает. Как мне она сказала - я вижу в неё лучшую версию тебя, того, кем я хотела тебя видеть...

    А про неё Вы можете такое сказать?
    Если вот в это предложение вместо "я" подставить "она" - это будет правдой?
    Зачинщиком всех ссор и скандалов была она. Когда я злюсь - я сижу в стороне и стараюсь остыть. Она же выплёскивает на меня весь поток, всегда. Бывали случаи когда она была раздражена из-за ерунды на работе и находила причину спустить на меня собак. Я свято верил что любовь это принимать такие удары и помогать ей успокоиться и прийти в порядок.

    Хотите верить - верьте.
    Разве эта Ваша вера хоть на что-то влияет?
    За последние два дня я заставил её тепло улыбаться, плакать, вспоминать и улыбаться при общении со мной только тёплыми словами. Но каждый раз, после каждой длительной тирады о любви выскакивает это "НО" с ее уст. Она не говорит мне нежностей вообще. Она не пишет мне как раньше много. Она не хочет возвращаться. Но якобы думает уже 3й день...

    Испытать эту боль.
    Посмотреть в глаза этому страху.
    А если это мой единственный шанс ? Быть может это моя путеводная звезда ? Ну или может стать ей....

    Будет полезнее, если Вы перечитаете всё сначала.
    Заодно, глядишь, ещё что-то заметите в нашей беседе, что могли пропустить.
    Сейчас займусь

  4. #64
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    На момент мне стало неприятно.
    А Вы почаще вспоминайте эту картину.
    Ибо в функционал Вашего "нежного цветочка" входят пьяные выходки, хабальское поведение и блевотина.
    Браслет я заметил в камере, когда мы говорили. Она его не скрывала и видимо хотела показать.
    Зачем???
    Посмотри, нищеброд, что дарят настоящие мужчины?
    Зачинщиком всех ссор и скандалов была она. Когда я злюсь - я сижу в стороне и стараюсь остыть. Она же выплёскивает на меня весь поток, всегда. Бывали случаи когда она была раздражена из-за ерунды на работе и находила причину спустить на меня собак. Я свято верил что любовь это принимать такие удары и помогать ей успокоиться и прийти в порядок.
    У Вас искажённое понимание о любви.
    В обратную сторону это работает?
    Любящая женщина, по такой логике, должна быть боксёрской грушей для Вас?
    Вам, как "любимому мужчине", куда свои удары девать???
    А если это мой единственный шанс ? Быть может это моя путеводная звезда ? Ну или может стать ей....
    Пока у Вас высокие шансы спиться или умереть от раннего инфаркта.
    Или - всё сразу.
    Сейчас займусь
    Успехов Вам!

  5. #65
    Зачем???
    Посмотри, нищеброд, что дарят настоящие мужчины?
    Задеть, зацепить. Когда я спросил про него она улыбнулась и спросила "заметил таки, подарили...".

    У Вас искажённое понимание о любви.
    В обратную сторону это работает?
    Любящая женщина, по такой логике, должна быть боксёрской грушей для Вас?
    Вам, как "любимому мужчине", куда свои удары девать???
    У неё понятие что не должно быть агрессии и я должен учиться справляться с этим что бы не проявлять таких эмоций если она будут. Иначе это абьюзерство (год назад выучила это слово, но не значение).

    Пока у Вас высокие шансы спиться или умереть от раннего инфаркта.
    Или - всё сразу.
    Читаю все. Уже 8й день этой всей "трагедии"(для меня). Слёзы катятся ручьём... зараза...

    --- Добавлено ---

    За что она со мной так поступает ? Я понимаю что история только с моей стороны и она не полна без её рассказала и видения. Но чем я заслужил такое ? Где я мог оступиться ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    У неё понятие что не должно быть агрессии и я должен учиться справляться с этим что бы не проявлять таких эмоций если она будут. Иначе это абьюзерство (год назад выучила это слово, но не значение).
    А её поведение и отношение к Вам как называется?
    Это разве не абьюзерство???
    Я снова процитирую:
    Зачинщиком всех ссор и скандалов была она. Когда я злюсь - я сижу в стороне и стараюсь остыть. Она же выплёскивает на меня весь поток, всегда. Бывали случаи когда она была раздражена из-за ерунды на работе и находила причину спустить на меня собак.
    Это что?
    Предварительные ласки, что ли?
    Читаю все. Уже 8й день этой всей "трагедии"(для меня). Слёзы катятся ручьём... зараза...
    Поплачьте.
    Станет легче.
    За что она со мной так поступает ? Я понимаю что история только с моей стороны и она не полна без её рассказала и видения. Но чем я заслужил такое ? Где я мог оступиться ?
    Вы выбрали женщину, которая не умеет по-другому.
    Ваша ошибка - в выборе женщины.

  7. #67
    А её поведение и отношение к Вам как называется?
    Это разве не абьюзерство???
    Это что?
    Предварительные ласки, что ли?
    Она потом извинялась. Говорила что нашло что-то и т.д. Я с радостью всё забывал...

    Поплачьте.
    Станет легче.
    Не привык вообще, но первые дней 5 соплями укрывался...
    Последние 2 дня было легче... А теперь читаю и всё вываливается...

    Вы выбрали женщину, которая не умеет по-другому.
    Ваша ошибка - в выборе женщины.
    Как не оступиться в будущем, если всё закончится (да, я дурной и до сих пор сердце разрывается на части, я ем 1 раз в 2 дня. я не могу заниматься любимыми делами, я не могу посмотреть фильм, я не могу находиться с кем-то в кампании т.к. сразу начинаю говорить об этом, потом вижу как отводят взгляд и понимаю что этим людям это нафиг не впёрлось, надо тормозить, прощаться. Ложусь - колотится, стучит, вырывается из груди. Хожу туда-сюда - чуть легче но всё равно разрывают чувства...)?

  8. #68
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Как не оступиться в будущем, если всё закончится (да, я дурной и до сих пор сердце разрывается на части, я ем 1 раз в 2 дня. я не могу заниматься любимыми делами, я не могу посмотреть фильм, я не могу находиться с кем-то в кампании т.к. сразу начинаю говорить об этом, потом вижу как отводят взгляд и понимаю что этим людям это нафиг не впёрлось, надо тормозить, прощаться. Ложусь - колотится, стучит, вырывается из груди. Хожу туда-сюда - чуть легче но всё равно разрывают чувства...)?
    В помощь Вам - спорт, прогулки на свежем воздухе, сытная и вкусная еда, здоровый и регулярный сон.

    Ув. Робококс, от того, что Вы себя морите голодом, Ваша пьяная гадина жалеть Вас не станет, браслетик не снимет и к Вам не вернётся.
    Ваши попытки вот таки разжалобить её - это и есть шантаж, про который я говорила.
    А ещё это деструктивное и опасное поведение. Вы себе вредите!
    Так нельзя! Прекратите!

  9. #69
    В помощь Вам - спорт, прогулки на свежем воздухе, сытная и вкусная еда, здоровый и регулярный сон.

    Ув. Робококс, от того, что Вы себя морите голодом, Ваша пьяная гадина жалеть Вас не станет, браслетик не снимет и к Вам не вернётся.
    Ваши попытки вот таки разжалобить её - это и есть шантаж, про который я говорила.
    А ещё это деструктивное и опасное поведение. Вы себе вредите!
    Так нельзя! Прекратите!
    Я стараюсь, но кусок в горло не лезет. Я через силу запихиваю, потом плохо стало. Я мальчик не маленький, спортом занимаюсь, для меня такое поведение для самого сродни детскому, но в этот раз не я так хочу, меня изнутри разрывает на куски, и всё сопротивляется. Всё моё нутро сопротивляется и отказывается верить, кричит - верни всё как было.

    --- Добавлено ---

    Внутри мне шепчет что-то, верни её и одари её всей любовью мира. Покажи ей как выглядит настоящая любовь...

  10. #70
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Я стараюсь, но кусок в горло не лезет. Я через силу запихиваю, потом плохо стало. Я мальчик не маленький, спортом занимаюсь, для меня такое поведение для самого сродни детскому, но в этот раз не я так хочу, меня изнутри разрывает на куски, и всё сопротивляется. Всё моё нутро сопротивляется и отказывается верить, кричит - верни всё как было.
    А вот тут мы подошли к очень важному моменту, который Вам надо учесть.
    Вы рассчитываете на то, что Ваша пьяная и ленивая барышня вдруг найдёт в себе "волю", чтобы меняться.
    А именно - перестать пить, научиться работать, научиться уважать Вас.
    Ещё раз подчеркну - волю.

    А ведь пьющему человеку перестать пить - трудно.
    Ленивому человеку начать работать - трудно.
    Человеку невоспитанному и грубому уважать другого - трудно.

    При этом Вы мне рассказываете, что Вы поесть не можете.
    То есть у Вас не хватает воли на вполне понятное, простое и даже приятное действие - поесть.
    Ведь наверняка бывает вкусная еда, которую Вы любите.

    И вот у Вас не хватает воли даже на то, чтобы в рот себе еду положить и её прожевать.
    А от пьяной и ленивой барышни Вы ожидаете воли на то, чтобы она изменила свои привычки, которые годами складывались.

    Теперь Вам видно, насколько пусты Ваши надежды на "волю" женщины?

    Внутри мне шепчет что-то, верни её и одари её всей любовью мира. Покажи ей как выглядит настоящая любовь...
    А Вы разве знаете, как выглядит "настоящая любовь"?
    Ведь в Вашем представлении о любви (судя по Вашим же словам) так много деструктивного и вредного - оно переполнено виной, страданием, дискомфортом и унижениями.

  11. #71
    Всё. Она выбрала его и уже будет переезжать к нему. И сердце кровью обливается. Я не знаю что сейчас делать, весь этот поток, всё это ...................................................................... ............... Что за

  12. #72
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Я не знаю что сейчас делать
    Сытно и вкусно поесть своей любимой еды и пойти гулять на свежий воздух.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Она выбрала его и уже будет переезжать к нему.
    Сколько, кстати, дней барышня знакома с мужчиной, к которому она переезжает жить?
    И, кстати, они с ним на каком языке разговаривают?

  13. #73
    Сколько, кстати, дней барышня знакома с мужчиной, к которому она переезжает жить?
    И, кстати, они с ним на каком языке разговаривают?
    Они знакомы около 9ти дней. Ему около 40. Разговаривают на русском, она других языков не знает.

    Как заглушить эту боль?

  14. #74
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Как заглушить эту боль?
    Я же говорю:
    Сытно и вкусно поесть своей любимой еды и пойти гулять на свежий воздух.
    И ещё вот:
    В помощь Вам - спорт, прогулки на свежем воздухе, сытная и вкусная еда, здоровый и регулярный сон.
    Заметьте, ув. Робококс, Ваша истерика и демонстративное умирание не имеет ни адресата, ни результата((
    Барышня этого всего не видит.
    Да и проку от того, что Вы щас собрались лечь и помереть, вообще никакого.
    Последний раз редактировалось Darya; 27.04.2022 в 18:33.

  15. #75
    Ну и дополню: то, что Вы от своей несчастной "любви" прям умираете, вовсе не значит, что эта "любовь" настоящая.

    По сути Вы делаете следующее - как бы кричите:
    Посмотри! Я умираю без тебя! Ты должна вернуться, иначе я заморю себя голодом и умру в тоске!
    Ты смотришь?
    Умираю!
    Голодаю!
    Смотри!


    А это уже шантаж.
    Плюс привлечение к себе внимания.
    Но внимания особого рода - жалости.

    Потому что восхищения такое поведение, скажу Вам честно, не вызывает, да и не может вызывать.

  16. #76
    Заметьте, ув. Робококс, Ваша истерика и демонстративное умирание не имеет ни адресата, ни результата((
    Барышня этого всего не видит.
    Да и проку от того, что Вы щас собрались лечь и помереть, вообще никакого.
    Не собирался умирать но так болит, ощущение что режут...

    Ну и дополню: то, что Вы от своей несчастной "любви" прям умираете, вовсе не значит, что эта "любовь" настоящая.

    По сути Вы делаете следующее - как бы кричите:
    Посмотри! Я умираю без тебя! Ты должна вернуться, иначе я заморю себя голодом и умру в тоске!
    Ты смотришь?
    Умираю!
    Голодаю!
    Смотри!

    А это уже шантаж.
    Плюс привлечение к себе внимания.
    Но внимания особого рода - жалости.

    Потому что восхищения такое поведение, скажу Вам честно, не вызывает, да и не может вызывать.
    Не говорил я ей... Старался улыбаться. Я ответил только - прощай.

  17. #77
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Всё. Она выбрала его и уже будет переезжать к нему. И сердце кровью обливается. Я не знаю что сейчас делать, весь этот поток, всё это ...................................................................... ............... Что за
    Да что с вами?
    Жуть ведь - все, что вы о ней и о ваших отношениях рассказали.
    Просто волосы дыбом.

    Лечитесь...
    Если эмоции накатили - холодный душ, физические упражнения.
    Делайте через не хочу, эмоции зависят от тела.

    Ну и на будущее... вам, видимо, придется много над собой работать
    С такой силой влипнуть в такие отношения - это чересчур.
    И ведь вам уже 31, если бы это 17-летний писал, еще куда ни шло.
    Уже пора иметь какую-то устойчивость, чисто физиологически.

    Вы реализуете сценарий.
    Повторяете судьбу отца (все из-за женщины и ее поведения).

    Кстати, вот здесь вы сказали:

    Было тяжело морально но никакой поддержки не было плюс старался решать проблемы с ее здоровьем.
    То есть, есть, есть у вас здоровые желания, не только давать, но и получать, иметь опору, заботиться о себе.
    Но вы их как-то игнорируете...Вскользь упомянули, а все остальное в теме - типичная ломка.

  18. #78
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Не собирался умирать но так болит, ощущение что режут...
    А тут логично спросить - Вы без этой женщины чего конкретно лишаетесь?
    Крыши над головой?
    Пропитания?
    Рук и ног?

    Не говорил я ей... Старался улыбаться. Я ответил только - прощай.
    Ой, ну бросьте...
    А то, можно подумать, Ваше "старательное улыбание" незаметно было.

    Дело ведь даже не в том, что Вы сказали.
    Дело в том, как Вы себя ведёте в этой ситуации.
    А ведёте Вы себя, словно младенец, которого мамка бросила, и он обречён на голодную смерть и на съедение волкам, если мамка ушла насовсем.

    И теперь, внимание, вопрос: Вы умрёте с голоду без неё? Вас съедят волки без этой женщины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И ведь вам уже 31, если бы это 17-летний писал, еще куда ни шло.
    Поправочка, ув. Анаис.
    31 год автору было, когда он с пьяным цветочком-блевуночком познакомился.
    С тех пор уж 3,5 года минуло...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    31 год автору было, когда он с пьяным цветочком-блевуночком познакомился.
    С тех пор уж 3,5 года минуло...
    Да, спасибо

    Тем более)
    Ув. Робококс, когда же вы семью завести собирались?
    Или такого нет в планах?...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.04.2022 в 18:59.

  20. #80
    То есть, есть, есть у вас здоровые желания, не только давать, но и получать, иметь опору, заботиться о себе.
    Но вы их как-то игнорируете...Вскользь упомянули, а все остальное в теме - типичная ломка.
    Не знаю, не привык. Для меня странно что-то получать...

    А тут логично спросить - Вы без этой женщины чего конкретно лишаетесь?
    Крыши над головой?
    Пропитания?
    Рук и ног?
    Нет, я это понимаю головой, но так противно на душе.

    А ведёте Вы себя, словно младенец, которого мамка бросила, и он обречён на голодную смерть и на съедение волкам, если мамка ушла насовсем.
    Да...я понимаю, но совладать с собою не выходит, никак.

    И теперь, внимание, вопрос: Вы умрёте с голоду без неё? Вас съедят волки без этой женщины?
    Конечно нет, я это понимаю и осознаю. Я растерян просто

    Ув. Робококс, когда же вы семью завести собирались?
    Или такого нет в планах?...
    Конечно есть... было, с ней. Не знаю, чувствую себя брошенным и без будущего. Сижу пишу, слёзы ручьём, но понимаю что просто должно переболеть и всё будет нормально.

    --- Добавлено ---

    Просто хотелось человеческого счастья, ласки и любви. А тут предательство и куча грязи в след.

    --- Добавлено ---

    И зараза... даже не позвонила а написала, так обидно.

  21. #81
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Конечно нет, я это понимаю и осознаю. Я растерян просто
    Ну понятно.
    Вы так долго себе врали.
    Вы так долго игнорировали очевидное.
    Вы так долго себя уговаривали, что всё у Вас в отношениях хорошо...

    А тут Ваш самообман посыпался.

    И зараза... даже не позвонила а написала, так обидно.
    Ну вот Вам и ещё один показатель отношения к Вам.
    Получите и распишитесь.

    Чем быстрее Вы перестанете себе врать, тем лучше для Вас же.
    Ведь причин расстаться и ссаными тряпками выгнать из своего дома эту барышню у Вас было множество.

  22. #82
    Во всём есть плюс, я уже не мониторю что она делает, каждые 3 минуты.

  23. #83
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Во всём есть плюс, я уже не мониторю что она делает, каждые 3 минуты.
    Но Вы всё ещё говорите о ней

    У Вас других дел больше нет?
    Может, Вам надо дома прибраться?
    Может, пора ужин приготовить?
    Или, возможно, на тренировку Вам пора?
    На прогулку?
    Работа ведь есть у Вас? Вдруг, там какие-то вопросы надо решить?

  24. #84
    Но Вы всё ещё говорите о ней

    У Вас других дел больше нет?
    Может, Вам надо дома прибраться?
    Может, пора ужин приготовить?
    Или, возможно, на тренировку Вам пора?
    На прогулку?
    Работа ведь есть у Вас? Вдруг, там какие-то вопросы надо решить?
    Сижу на работе просто опустошённый. Как будто кто-то высосал из меня всю радость.

  25. #85
    Всецело благодаря вам всем я чуть легче воспринял финальный исход. Были мысли самому это всё закончить.
    Когда переболит надо двигаться вперёд. Надо работать над собой и исправлять свои ошибки.

  26. #86
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Когда переболит надо двигаться вперёд. Надо работать над собой и исправлять свои ошибки.
    Поправочка: начинать Вам надо уже сейчас.
    Первый шаг - полноценная забота о себе: спорт, сон, вкусная и регулярная еда, свежий воздух.
    Начинать надо прям сегодня.
    Что из этого Вы можете сделать, когда закончится рабочий день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Когда переболит надо двигаться вперёд. Надо работать над собой и исправлять свои ошибки.
    Поправочка: начинать Вам надо уже сейчас.
    Первый шаг - полноценная забота о себе: спорт, сон, вкусная и регулярная еда, свежий воздух.
    Начинать надо прям сегодня.
    Что из этого Вы можете сделать, когда закончится рабочий день?

  27. #87
    Поправочка: начинать Вам надо уже сейчас.
    Первый шаг - полноценная забота о себе: спорт, сон, вкусная и регулярная еда, свежий воздух.
    Начинать надо прям сегодня.
    Что из этого Вы можете сделать, когда закончится рабочий день?
    Уже готовлю ужин, но всё вокруг серое и блеклое... и ничего не хочется.

  28. #88
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Уже готовлю ужин
    Прекрасно!
    После ужина - идите гулять часа на 1,5-2 в быстром темпе.
    Любимую энергичную музыку в наушники - и наматывайте круги в ближайшем сквере или парке.
    После прогулки - душ и спать, телефон отключайте.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы так сильно верите в человечество, логично верить, что Ваша барышня - не единственная не целом свете.
    Есть ещё такие же барышни, а также барышни получше.
    Почему Вы такую веру игнорируете?

    А беспроблемные женщины Вас не интересуют?
    Трезвая женщина с порядком в голове, из благополучной и полной семьи, без клубка проблем - почему не Ваш вариант?

    Очевидно, что Вы ошиблись.
    Что будете с этим делать?
    А женщины из не полных семей отбросы? С ними лучше не связываться?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы всё же попробуйте.

    У Вашей девушки наследственность и воспитание от матери.
    Вы хотите, чтобы лет через 10 Ваша барышня превратилась в копию своей матери?
    Как Вам такая перспектива?
    Есть же куча примеров когда дочь не повторила судьбу матери.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search