Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 91
Тема:

Надежда на то что бы вернуть её... или же мнение тех, кто понимает лучше

  1. #1

    Надежда на то что бы вернуть её... или же мнение тех, кто понимает лучше

    Доброго времени суток. Я не завсегдатай таких форумов но пишу с разрывающихся сердцем в поиске совета.
    3.5 года назад познакомились с девушкой. Закрутилось все очень быстро но на фоне веселья под алкоголем. Ей было 21, мне 31. Очень быстро съехались(буквально за 2 недели). Работал я в свое удовольствие но понял что надо что-то менять ведь появилась та ради которой надо двигаться. На распутье выбора работы я ушел к другу в бизнес вместо работы которая у меня в жилах - подводник. По началу жили скромно, мало себе позволяли но были счастливы(у нее тяжёлое детство, мать сильно пьющая, в свое время изменила мужу и на этой почве развелись, хотя он ей дал шанс. Когда нашла богатого хахаля скинула дочь на бабушку и вертелась с ним. Вечно в поисках красивой жизни но без усилий). Отучил ее много пить, прививал работу. Постепенно и я и она поднялись и жили не припиваючи но хорошо. Проблема с планированием финансов, я постоянно пытался сделать все для нее, какие-то подарочки, доставочки, погуляшечки. Были и ссоры и ругань но всегда мирились в тот же день и всегда любили друг-другу сильно.
    Последние 4 месяца перед войной стало тяжело. Бизнес повесили на меня полностью а он не хотел идти в гору, застой. Было тяжело морально но никакой поддержки не было плюс старался решать проблемы с ее здоровьем. Свободное время я проводил у компьютера. Пришла война... Прошла неделя. Она хочет уехать из Киева ибо тут опасно. Никакие мои уговоры не помогают(она очень сильно подвержена влиянию со стороны матери). Она уезжает, сначала на запад с бабушкой матерью и дядей а дальше едет в Польшу. Мать ее там бросает и едет к своему новому хахалю в Анталию. В Польше мы нашли старого знакомого который её приютил. В течении 2х недель ей нашли работу(в маке с нуля. Что бы были какие-то деньги). Созванивались каждый день, постоянно по 2-3 раза. Общались и переписывались. Проходит неделя, ей тяжело очень. Ей мать предлагает перебраться в Австрию т.к. там выплаты по пособию хорошие и стабильные. Я пытаюсь ее отговорить, ничего не выходит и через 3 дня она уже едет в Австрию. Добралась быстро и спокойно. Первый день уставшая. 2й день мы немного пообщались, даже созвонились но она только привыкала так что мало что могла сказать. На 3й день созвонились и через 1 минуту она уже кинула трубку со словами что перезвонит. На следующий день она мне пишет что не уверена что мы сможем быть вместе...
    За последние 4 дня я узнал всю ситуацию.
    По приезду туда ей помог какой-то грек. Угостил кофе и они побеседовали. В течении нескольких дней он приезжал и водил ее в парки, музеи, кофейни. Подарил браслет, который она не снимает. Они уже успели поссориться на 4й день знакомства и.к. он предложил ей отношения а она сказала что ей надо подумать и разобраться, на что он сказал что она не серьезная. Меня винит в том что я мало внимания уделял ей, плохо старался, не уверена во мне. Поставила наши отношения на паузу что бы разобраться в себе. Грек постоянно подливает ей масло в огонь(мол он плохой, даже предложение не сделал и т.д.). Последние 2 дня она пишет просто что занята и все. Пропадает на пол дня, вечером говорит что все хорошо и снова занята... Подскажите что делать, если кто может. Сердце разрывается... Приехать к ней не могу т.к. из Украины мужчин не выпускают.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Подскажите что делать, если кто может. С
    Добрый день. ув. Робоукокс.
    Ну наверное подумать нужна ли Вам эта женщина

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день. ув. Робоукокс.
    Ну наверное подумать нужна ли Вам эта женщина
    А если она это всё, что я хочу в этой жизни ?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    А если она это всё, что я хочу в этой жизни ?
    сколько лет Вы уже вместе?
    что именно привлекает в этой женщине? Почему именно она?
    До нее были женщины?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сколько лет Вы уже вместе?
    что именно привлекает в этой женщине? Почему именно она?
    До нее были женщины?
    До 25 девушек было слишком много, всё только временные увлечения. В 28 была неудачная попытка отношений, длились 1.5 года.
    Вместе мы 3.5 года. Я её знаю как себя, я знаю как она будет на что-то реагировать, знаю что ей нравится, а что нет. Знаю как её развеселить, как поднять настроение. Когда ей тяжело - как облегчить её ношу. Как её взбодрить или поставить на место. Как сделать её мир светлее. Она мне очень дорога. Она - это часть меня, которая запуталась и ей надо помочь сделать правильный выбор, сейчас. Потому что я боюсь, что со временем я очерствею, если сейчас она ошибётся. И спустя месяц\пол года я уже не буду прежним и она меня не сможет вернуть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Она - это часть меня, которая запуталась
    В чём запуталась?
    Ваша барышня берёт пример со своей маман.
    Её маман в своё время бросила дочь и отправилась искать мужчину с кошельком потолще.
    Дочь этой матери сейчас делает почти то же - она бросила Вас и отправилась искать мужчину с кошельком потолще и с европейским паспортом.
    Всё совершенно логично, продуманно, прагматично.

    Ув. Робококс, как это Вы получились такой наивный в Ваши 35 лет?

    --- Добавлено ---

    И самое главное - барышня оперативно сообщает Вам, чтобы держать Вас в тонусе, кто её гуляет, чем её одаривает, какие кушанья ей оплачивает.
    Вы думаете, это у неё такие нечаянные приступы откровенности перед Вами?
    Или больше похоже на наглядное объяснение - кем Вы должны быть и сколько денег должны иметь, чтобы обладать этой мадам?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    она меня не сможет вернуть.
    она Вас или Вы ее?)
    вопрос а захочет ли она вас возвращать, если так легко сбежала

    Знаю как её развеселить, как поднять настроение. Когда ей тяжело - как облегчить её ношу. Как её взбодрить или поставить на место. Как сделать её мир светлее.
    имхо совсем не знаете, если ее поведение сейчас для Вас неожиданность
    или Вы ожидали от нее чего-то подобного?

  8. #8
    Ув. Робококс, как это Вы получились такой наивный в Ваши 35 лет?
    Вера в человечество, быть может.

    она Вас или Вы ее?)
    вопрос а захочет ли она вас возвращать, если так легко сбежала
    А разве много положительных примеров когда на чужом горе строились достойные отношения?

    имхо совсем не знаете, если ее поведение сейчас для Вас неожиданность
    или Вы ожидали от нее чего-то подобного?
    Пока были рядом, это получалось всегда. Получалось разложить её бардак в голове по полочкам. Распутывать её проблемы, помогать определиться.
    Ожидать ? Нет, никогда. Верил ей как себе...

  9. #9
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Вера в человечество, быть может.
    Ну, если Вы так сильно верите в человечество, логично верить, что Ваша барышня - не единственная не целом свете.
    Есть ещё такие же барышни, а также барышни получше.
    Почему Вы такую веру игнорируете?
    Пока были рядом, это получалось всегда. Получалось разложить её бардак в голове по полочкам. Распутывать её проблемы, помогать определиться.
    А беспроблемные женщины Вас не интересуют?
    Трезвая женщина с порядком в голове, из благополучной и полной семьи, без клубка проблем - почему не Ваш вариант?
    Ожидать ? Нет, никогда. Верил ей как себе...
    Очевидно, что Вы ошиблись.
    Что будете с этим делать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, если Вы так сильно верите в человечество, логично верить, что Ваша барышня - не единственная не целом свете.
    Есть ещё такие же барышни, а также барышни получше.
    Почему Вы такую веру игнорируете?

    А беспроблемные женщины Вас не интересуют?
    Трезвая женщина с порядком в голове, из благополучной и полной семьи, без клубка проблем - почему не Ваш вариант?

    Очевидно, что Вы ошиблись.
    Что будете с этим делать?
    Потому что знал что со мной та, которая мне нужна... и по этому не рассматривал других, от слова совсем.
    Сейчас меня интересует только она... я о других не думаю и не рассматриваю...
    Делать, вчера у нас с ней был разговор. она сказала что влюбляется. Говорили много, по началу я был с каменным лицом. Когда я донёс до неё мысль о том что ошибки не у 1го человека в отношениях а у обоих и мы начали говорить нормально, мы даже пошутили. Сказал ей много тёплых слов и тут меня сорвало, я предложил ей вернуться обратно сюда и сделал ей предложение. Она была шокирована. Было много слёз, видел эмоции счастья и горя. Когда мы договорили она попросила время что бы обдумать т.к. она на распутье. Сегодня утром я обзвонил её мать, отца, бабушку и дяду. Все на моей стороне и хотят что бы мы снова были вместе. Я попросил у них помощи поговорить с ней и дать ей толчок на встречу мне. Я поступил не правильно ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Я поступил не правильно ?
    Ну если Вам подходит неверная женщина, из проблемной семьи, злоупотребляющая алкоголем, с бардаком в голове...

    Только логичный вопрос возникает - а что же раньше мешало Вам жениться?
    Какие у Вас были аргументы против брака? Перечислите их, пожалуйста.
    И почему эти аргументы для Вас не важны теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Потому что знал что со мной та, которая мне нужна...
    А почему Вам нужна неблагополучная и проблемная женщина???

    Что в ней хорошего-то?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если Вам подходит неверная женщина, из проблемной семьи, злоупотребляющая алкоголем, с бардаком в голове...

    Только логичный вопрос возникает - а что же раньше мешало Вам жениться?
    Какие у Вас были аргументы против брака? Перечислите их, пожалуйста.
    И почему эти аргументы для Вас не важны теперь?

    --- Добавлено ---


    А почему Вам нужна неблагополучная и проблемная женщина???

    Что в ней хорошего-то?
    Я думаю что мы оба были не готовы к этому. Мы оба тянули ждали что-то. Мы обсуждали этот момент несколько раз и сходились в том что ещё не время.
    Проблему с алкоголем мы практически перебороли в ней(т.к. я человек вообще не пьющий). Я не рассматривал её как неблгополучную и проблемную. Я смотрел на неё как на часть себя, как на человека с которым успел сродниться.
    Она добрая, весёлая, вспыльчивая, красивая(для меня), обаятельная, застенчивая. Я всегда смотрел только на положительные её качества.

    Её семья, бабушка бывший сотрудник мвд, старой закалки. С ней мы быстро сошлись. Дядя - бывший разгильдяй с 2я неудачными браками и детьми оставленными с матерями, сейчас у него уже 3й брак на девушке с дочерью 11ти лет, работает в Польше дальнобойщиком. По началу мы как-то не особо пересекались а потом на фоне 1го конфликта быстро помирились и общий труд(неделю вместе горбатились разгребая старый склад) сделал нас дружнее. Мать в вечной погоне за красивой жизнью без желания что-либо делать, не хочет работать совсем. Даже сейчас, когда у её хахаля в анталии тоже нет денег, они живут на её средства и до сих пор пьёт, я всё время пытался до неё донести мысль что надо заниматься собой иначе будет поздно. Отец работящий, в своё время (в 90е) был при братве, потом в охране президента, когда его кинули и подставили на крупные бабки жена ему изменила. Теперь работает дальнобойщиком, закрыл все долги. С ним мы тоже очень быстро нашли общий язык и теперь меня сыном зовёт не смотря ни на что.
    Последний раз редактировалось robokox; 26.04.2022 в 19:33.

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Перспективы у вас не очень, ув. Автор. Женщина уже показала себя как ненадежная. Да и спасать вам скорее всего рано или поздно надоест.


  14. #14
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Я не рассматривал её как неблгополучную и проблемную.
    А Вы всё же попробуйте.
    Мать в вечной погоне за красивой жизнью без желания что-либо делать, не хочет работать совсем. Даже сейчас, когда у её хахаля в анталии тоже нет денег, они живут на её средства и до сих пор пьёт, я всё время пытался до неё донести мысль что надо заниматься собой иначе будет поздно.
    У Вашей девушки наследственность и воспитание от матери.
    Вы хотите, чтобы лет через 10 Ваша барышня превратилась в копию своей матери?
    Как Вам такая перспектива?

  15. #15
    А Вы всё же попробуйте.
    Для меня, как для человека которого воспитывали почти "правильно" и "по-старому", это не приемлемо пока рядом со мной есть любимый человек. Быть может если она меня отвергнет.

    У Вашей девушки наследственность и воспитание от матери.
    Вы хотите, чтобы лет через 10 Ваша барышня превратилась в копию своей матери?
    Как Вам такая перспектива?
    Я много думал об этом, но наверное я просто не хочу в это верить. Я сужу людей по себе и если за это время, что мы провели вместе я так привязался, то и она должно быть тоже ? Разве нет ? Ведь мы всё делали вместе. Я каждый вечер выбегал и встречал её с работы, даже если был в хлам уставший после своей. Разве человек может перечеркнуть всё хорошее и повестись на какие-то смутные перспективы того, кто давит на тебя во время "горя", если оно для неё таким является(хотя в разговоре она поддаётся эмоциям).

  16. #16
    Быть может у меня не всё в порядке с головой и я просто ищу всему оправдание ?

  17. #17
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Для меня, как для человека которого воспитывали почти "правильно" и "по-старому", это не приемлемо пока рядом со мной есть любимый человек.
    А разве Ваша девушка рядом с Вами?
    Быть может если она меня отвергнет.
    А к истории про ухаживания грека Вы как относитесь?
    Я много думал об этом, но наверное я просто не хочу в это верить. Я сужу людей по себе и если за это время, что мы провели вместе я так привязался, то и она должно быть тоже ? Разве нет ? Ведь мы всё делали вместе. Я каждый вечер выбегал и встречал её с работы, даже если был в хлам уставший после своей. Разве человек может перечеркнуть всё хорошее и повестись на какие-то смутные перспективы того, кто давит на тебя во время "горя", если оно для неё таким является(хотя в разговоре она поддаётся эмоциям).
    Вы задаёте туманные вопросы про то, что нельзя потрогать руками.
    Но на данный момент просто посмотрите вокруг себя:
    Где Ваша девушка?
    Что она Вам говорит?
    Чего она от Вас хочет?

  18. #18
    А к истории про ухаживания грека Вы как относитесь?
    Негативно, любящая и верная давно уже отшвырнула бы такого. Но оправдываю её поведение каким-то стрессом на почве трудностей(тяжёлые и постоянные переезды из Киева во время боевых действий, дальше в Польшу, тяжёлая неделя на работе, к которой она не привыкла и теперь в Австрию), и знаю как люди умеют убеждать...

    Где Ваша девушка?
    Что она Вам говорит?
    Чего она от Вас хочет?
    Далеко от меня, уехала оставив одного во время нападения на город.
    Она бросила меня и делает мне больно. Во время переписок от неё звучало "это будет самым жестоким уроком".
    Быть может что бы я ей писал доброе утро и доброй ночи? А она делала что захочет зная что есть запасной вариант на случай "а вдруг не сростётся" ?(этот поток злости не думаю что стоит воспринимать серьёзно, не знаю...)

  19. #19
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Негативно, любящая и верная давно уже отшвырнула бы такого. Но оправдываю её поведение каким-то стрессом на почве трудностей
    А оправдываете зачем?
    Что Вы с этого оправдания получаете?
    Далеко от меня, уехала оставив одного во время нападения на город.
    Она бросила меня и делает мне больно. Во время переписок от неё звучало "это будет самым жестоким уроком".
    В смысле, Вас девушка наказывает? Так получается?
    Быть может что бы я ей писал доброе утро и доброй ночи? А она делала что захочет зная что есть запасной вариант на случай "а вдруг не сростётся" ?(этот поток злости не думаю что стоит воспринимать серьёзно, не знаю...)
    А если всё же воспринять этот поток злости серьёзно?
    Вам это приятно?
    Вы с этим согласны?

  20. #20
    А оправдываете зачем?
    Что Вы с этого оправдания получаете?
    Верну её обратно ? Для меня не сложно простить и забыть... наверное. Многое прощал ранее, многое переводил в шутку. Хочу верить в неё, наверное.

    В смысле, Вас девушка наказывает? Так получается?
    За то, что я мало старался в отношениях. С её слов было мало эмоций, мало действий.

    А если всё же воспринять этот поток злости серьёзно?
    Вам это приятно?
    Вы с этим согласны?
    Не знаю могу ли я сейчас мыслить трезво...
    Нет конечно, я не собака что бы верно ждать своего хозяина. Я понимаю что я не такой и не хочу быть таким.

  21. #21
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Многое прощал ранее, многое переводил в шутку.
    Например, что?
    За то, что я мало старался в отношениях. С её слов было мало эмоций, мало действий.
    Вы с этим согласны?
    Что такое "мало эмоций"?
    Что делать-то надо было?
    Не знаю могу ли я сейчас мыслить трезво...
    А Вы что, под алкоголем или наркотиками?
    Нет конечно, я не собака что бы верно ждать своего хозяина. Я понимаю что я не такой и не хочу быть таким.
    Но ведёте себя именно так...

  22. #22
    Например, что?
    Когда она выпивала с подругой дома. Я попросил её не трогать 1 отдельную бутылку вина т.к. это на презент моей тётке. В порывах пьяного угара они выпили всё, пришла ко мне просить денег ещё за "бутылкой". Я отказал и увидел что они выпили и то, что я просил не трогать. Я разозлился. Высказал спокойным тоном "я же просил...". Отвернулся, ушёл в комнату и там засел в телевизор. Она пьяная залетела, начала злиться, орать, драться. Я молча реагировал. На утро она извинялась.

    Вы с этим согласны?
    Что такое "мало эмоций"?
    Что делать-то надо было?
    Конечно нет. Я старался не допускать её к тяжёлой работе дома. Всю посуду всегда мыл я, когда она брала веник в руки, я сразу же брал его и говорил что сделаю. Не давал стирать руками. На каждый мало-мальский праздник я делал подарки, дарил цветы(может цветы надо было чаще приносить?). Вечно она говорился "давай куда-то выберемся, надоело дома сидеть, но как только доходило до дела - она сразу находила оправдание "я устала, хочу отдохнуть", "я пока соберусь", "а куда мы пойдём?".
    Мало эмоций, наверное ей хотелось больше путешествий и отдыха в разных местах. Больше ходить по ресторанам и бывать на разных выставках и концертах.

    А Вы что, под алкоголем или наркотиками?
    Я не пью и не употребляю. Сейчас просто эмоции терзают. Жду её ответ "да" или "нет".

  23. #23
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Когда она выпивала с подругой дома. Я попросил её не трогать 1 отдельную бутылку вина т.к. это на презент моей тётке. В порывах пьяного угара они выпили всё, пришла ко мне просить денег ещё за "бутылкой". Я отказал и увидел что они выпили и то, что я просил не трогать. Я разозлился. Высказал спокойным тоном "я же просил...". Отвернулся, ушёл в комнату и там засел в телевизор. Она пьяная залетела, начала злиться, орать, драться. Я молча реагировал. На утро она извинялась.
    А теперь представьте, что Вы в браке, и Ваши дети наблюдают вот подобное поведение матери.
    Как Вам такая картина?
    Конечно нет. Я старался не допускать её к тяжёлой работе дома. Всю посуду всегда мыл я, когда она брала веник в руки, я сразу же брал его и говорил что сделаю. Не давал стирать руками.
    А почему женщина не может помыть посуду, подмести или постирать пару вещей?
    С чего Вы взяли, что это какая-то непосильная для неё работа?
    Больше ходить по ресторанам и бывать на разных выставках и концертах.
    А если Ваша барышня пережрёт вина в ресторане или на выставке?

  24. #24
    А теперь представьте, что Вы в браке, и Ваши дети наблюдают вот подобное поведение матери.
    Как Вам такая картина?
    Это ужасно, я понимаю. По этому я и боролся с подобным. И мы почти побороли это. Видимо я шлифовал её и делал ... лучше ?

    А почему женщина не может помыть посуду, подмести или постирать пару вещей?
    С чего Вы взяли, что это какая-то непосильная для неё работа?
    Я не говорю что не может, но это не тяжело для меня, почему бы не оградить человека от таких пустяков ?

    А если Ваша барышня пережрёт вина в ресторане или на выставке?
    Бывало уже, волосы ей держал на улице...

  25. #25
    Цитата Сообщение от robokox Посмотреть сообщение
    Это ужасно, я понимаю. По этому я и боролся с подобным. И мы почти побороли это. Видимо я шлифовал её и делал ... лучше ?
    А разве у Вас получилось?
    Бывало уже, волосы ей держал на улице...
    Сколько таких эпизодов было за время Вашего знакомства с этой девушкой?
    Я не говорю что не может, но это не тяжело для меня, почему бы не оградить человека от таких пустяков ?
    Ув. Робококс, вот я и спрашиваю - зачем "ограждать" женщину, которая живёт с Вами под одной крышей, от простой и лёгкой домашней работы?
    Зачем?
    В чём смысл?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Бывало уже, волосы ей держал на улице...
    У вас в родительской семье есть алкоголики?
    Зачем вам спасать спивающуюся женщину?

  27. #27
    А разве у Вас получилось?
    Думаю больше да. По сравнению с тем, какая "оторорва" она была изначально, она уже на много спокойнее и домашнее, хотя старые порывы в ней иногда просыпаются.

    Сколько таких эпизодов было за время Вашего знакомства с этой девушкой?
    Конкретно держания волос - вроде 3. Ситуаций когда она перебирала... думаю около 10...

    Ув. Робококс, вот я и спрашиваю - зачем "ограждать" женщину, которая живёт с Вами под одной крышей, от простой и лёгкой домашней работы?
    Зачем?
    В чём смысл?
    Наверное хочется облегчить её существование, не знаю. Пытаться проявлять элементарную заботу. Если мне не сложно, для чего напрягать её ?

    У вас в родительской семье есть алкоголики?
    Зачем вам спасать спивающуюся женщину?
    Да, отец спился в своё время. Но не уверен что конкретно это было причиной того, что я пытался отучить её и показать "трезвый" путь.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, отец спился в своё время. Но не уверен что конкретно это было причиной того, что я пытался отучить её и показать "трезвый" путь
    почитайте про ВДА- взрослые дети алкоголиков, созависимость
    напишите как отзывается Вам эта информация

  29. #29
    почитайте про ВДА- взрослые дети алкоголиков, созависимость
    напишите как отзывается Вам эта информация
    Про созависимость уже читал. По началу показалось что это действительно про меня. Но тем же днём позднее, когда решил пару часиков подумать о своих поступках и поведении за всё время я пришёл к выводу что я просто хотел окружить человека любовью и заботой.
    На счёт ВДА, не думаю что у меня проблема с восприятием алкоголя и или тех, кто его употребляет. Я сам могу выпить (хоть и крайне редко но могу). У меня скорее желание что бы всего в жизни было в меру.
    До 25 я часто выпивал со знакомыми. Компании, мимолётные знакомства. Из-за алкоголя попал в тюрьму(по дурости). Когда вышел, под действием алкоголя чуть не утопил близкого знакомого во время драки. После этого случая я решил завязать. Выпить могу на новый год пару бакалов. В какой-то праздник с любимой бокал вина, быть может 2 если мне очень понравилось.

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В какой-то праздник с любимой бокал вина, быть может 2 если мне очень понравилось.
    но женщина-то ваша двумя бокалами не ограничивается насколько я поняла

    Но тем же днём позднее, когда решил пару часиков подумать о своих поступках и поведении за всё время я пришёл к выводу что я просто хотел окружить человека любовью и заботой.
    бороться с ее наклонностью выпить Вы тоже считаете любовью и заботой?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search