Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Безумная ревность к прошлому моей девушки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот смущает меня такое.
    Вся тема какая-то придушенная, и снова.
    Что именно подавлено?
    Хочется зарыдать, разбить что-нибудь, рассмеяться - что именно.

    А так, боль и печаль - это нормально.
    Они постепенно пройдут

    А как девушка восприняла?
    Вы так пишете, будто это она ушла от вас.
    завернувшись в синий плащ
    Подавлено мое состояние, как то грустно все это, не знаю почему такая привязанность, я прекрасно понимаю что это элементарная слабость, но нужно с этим бороться, только так я думаю можно стать сильнее и умнее.
    Девушка восприняла здраво, но ей тоже было очень тяжело, мы спокойной поговорили и все обсудили, пришли к общему решению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Запланируйте себе на ближайший месяц интенсивные физические нагрузки - раза в 2 больше, чем Ваши обычные.
    Главное условие - интенсивность и регулярность. Режим.
    Darya, спасибо за совет, приму к сведению.
    И хочу извиниться за то что может быть как то резко и агрессивно высказывался, просто для меня этот период был довольно таки сложным и эмоциональным.

  2. #92
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может не пафос, а слишком высокопарно
    уходит из жизни - вы совсем не будет общаться? внесете ее телефон в черный список?
    Не знаю как лучше сделать, поддерживать хоть какой то контакт(минимальный) или обрубить все с концами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да только роботы наверно так могут рас и отрезали. Тут банально привычка Хотябы работает. Ну держитесь. Главное с глаз долой из сердца вон. Не общайтесь пока.
    Как раз таки возвращаясь к теме о том, как правильнее сделать, полностью перечеркнуть любе взаимодействие друг с другом или что то оставить. Но почему то мне кажется, что бы мне вынести настоящий урок из всего этого, мне нужно убрать ее из своей жизни полностью, по крайней мере пока что

  3. #93
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Darya, спасибо за совет, приму к сведению.
    И хочу извиниться за то что может быть как то резко и агрессивно высказывался, просто для меня этот период был довольно таки сложным и эмоциональным.
    Ув. Норберт, благодарю Вас.
    Это рабочий момент - такое бывает.
    Берегите себя!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Не знаю как лучше сделать, поддерживать хоть какой то контакт(минимальный) или обрубить все с концами.
    Второй вариант.
    Как минимум на год.
    А через год посмотрите, есть ли в общении именно с этой девушкой хоть какая-то необходимость.
    Как раз таки возвращаясь к теме о том, как правильнее сделать, полностью перечеркнуть любе взаимодействие друг с другом или что то оставить. Но почему то мне кажется, что бы мне вынести настоящий урок из всего этого, мне нужно убрать ее из своей жизни полностью, по крайней мере пока что
    Вам правильно кажется.
    А всякие "останемся друзьями" и "будем хоть как-то общаться" на форуме принято описывать ёмкой и наглядной метафорой - "рубить хвост по кусочкам".

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норберт, благодарю Вас.
    Это рабочий момент - такое бывает.
    Берегите себя!

    --- Добавлено ---


    Второй вариант.
    Как минимум на год.
    А через год посмотрите, есть ли в общении именно с этой девушкой хоть какая-то необходимость.

    Вам правильно кажется.
    А всякие "останемся друзьями" и "будем хоть как-то общаться" на форуме принято описывать ёмкой и наглядной метафорой - "рубить хвост по кусочкам".
    Хорошо, я вас понял, еще раз спасибо.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ревность к интимному прошлому своей девушки
    от Банкир в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 16:47
  2. ревность к прошлому девушки
    от Харон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 09:12
  3. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  4. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search