Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 149
Тема:

Оргазм у девушки. Как понять есть или нет.

  1. #1

    Оргазм у девушки. Как понять есть или нет.

    Здравствуйте. Начну с начала. Встречаюсь с девушкой уже почти 4 месяца, нам по 27. В отношениях все хорошо, планируем скоро жить вместе. Вопрос в чем, у меня совсем не много опыта в сексе, 2 месяца назад был наш с ней первый раз, и для меня это был первый раз вообще. До этого у меня никогда не было секса, моя тема об этом здесь https://vezha.com/threads/50955.html
    Девушка как раз наоборот, уже есть опыт, была замужем, 8 лет в отношениях (с 18 до 26), бывший муж был ее первым и единственным партнером, у нее ребенок от него, 5 лет дочке.

    Обсуждать почему у меня не было секса раньше не очень хочется, первый раз состоялся, последующие тоже, тем более, было с любимой девушкой, многие страхи и неуверенности отошли в прошлое, но кое что и осталось. Сейчас основной вопрос такой, оргазм у девушки, есть ли он у нее, и как понять что она его испытывает (или же не испытывает) со мной. Мы уже два месяца занимаемся, тренируемся, она не знала что я был девственником, теперь знает и это не вызвало проблем, но мне хотелось бы развивать отношения и понимать, что партнерша удовлетворена в полной мере. Секс у нас в среднем по 3-4 раз в неделю (видимся пока к сожалению не каждый день из-за работы). Почему спрашиваю здесь, потому что в интернете информации об этом вопросе слишком уж много, или она переходит от одной крайности к другой, а с друзьями или с кем то еще такой вопрос обсудить не получится. С ней мы разговариваем, и на любые темы, ее вообще прибивает поговорить всегда и обо всем, и секс мы вроде тоже обсуждаем, но эта тема как-то ускользает. Вот поэтому, как понять, испытывает ли она в процессе оргазм или нет?

    Я читал про признаки его наступления, и несколько лет назад как-то раз в компании парней один мой хороший знакомый хвастался достижениями и говорил, что оргазм должен обязательно сопровождаться выделениями и сокращениями мышц влагалища, которые девушка не может контролировать. Ну и плюс ко всему судороги, гримаса и покраснение лица, стоны. Если всех этих признаков не было, то и оргазма не было, а значит и удовлетворения в полной мере тоже. У этого парня было много половых партнерш, и он как бы пользовался авторитетом в этом вопросе, поэтому никто спорить не стал, все согласились, нас было человек 10 и все согласились с этим.
    И вот, например, мы занимаемся сексом, в процессе девушке явно хорошо, мы наращиваем темп, напряжение нарастает, стоны все чаще и чаще (она даже кричала), позы пробуем разные, и я ожидаю, что должен наступить тот самый "пиковый" момент, но как правило, все подзатихает с ее стороны. То есть она начинает извиваться, как не делала до этого, иногда запрокидывает голову назад или сжимает ноги и застывает в одной позе, тяжело дыша. А "тех самых" признаков как-то нет, и мне кажется, что я как будто делаю что-то не совсем верно, хотя она признается, что ей очень хорошо. И все что я делаю нравится. Может быть я переживаю зря, для меня это очень важно. Возможно дело в моей неопытности. Пару раз было так, что у нее "там" сжималось слегка или пульсировало, 2-3 сокращения, один раз я чувствовал их четко, потому что делал пальцами, и она как бы несколько раз на секунду "сжала" их, ей было явно хорошо в этот момент, но каких-либо выделений там я не увидел.

    Один раз мы немного выпили (она становится еще более разговорчивой) и разговаривали после секса, я задал вопрос про оргазм, в принципе, спросил, бывает ли у тебя ТАК: "оргазм должен обязательно сопровождаться выделениями и сокращениями мышц влагалища, которые девушка не может контролировать" - она ответила, что ТАК у нее было до беременности и родов (в 21 год), а после, уже не было и стало примерно как сейчас, и ощущения немного изменились, и чтобы достичь оргазма, ей стало нужно больше времени. И смазки, которая появляется при возбуждении, после беременности стало выделяться меньше, чем было до нее. Как было у нее тогда я не знаю и уже не узнаю, но не замечал, чтобы у нее было мало смазки, сухо не было никогда. Но с ее слов, до беременности, смазки у нее там было намного значительно больше. Может ли быть так? Если есть опытные люди, пожалуйста, дайте совет менее опытному, как понять, что можно предпринять.

  2. #2
    Ув. Дмитрий, Вам надо предпринять две вещи - успокоиться и продолжить заниматься сексом со своей женщиной.
    Такой вариант Вас устроит?

  3. #3
    ТАК у нее было до беременности и родов
    Не доверяете своей партнерше?
    Не уверены в себе?

    Есть такое выражение:"что тренируется, то развивается"

    Продолжайте.

    Почему-то она с вами, а не с кем-то другим.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Может быть я переживаю зря, для меня это очень важно.
    С девушкой у вас все явно хорошо

    А вот с мужскими компаниями...хвастайтесь почаще.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, Вам надо предпринять две вещи - успокоиться и продолжить заниматься сексом со своей женщиной.
    Такой вариант Вас устроит?
    Занимаемся. Но пока загоняюсь немного по этому вопросу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С девушкой у вас все явно хорошо

    А вот с мужскими компаниями...хвастайтесь почаще.
    Спасибо. В мужских компаниях уже такое не обсуждаем особо, возможно возраст не тот.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Не доверяете своей партнерше?
    Не уверены в себе?

    Есть такое выражение:"что тренируется, то развивается"

    Продолжайте.

    Почему-то она с вами, а не с кем-то другим.
    Я ей доверяю. Не уверен в себе.
    Просто у нее, как выясняется, оргазм был до меня, с бывшим мужем (в то время парнем) кончала, притом как-то по-особому. А со мной выходит не все понятно. Потому и загоняюсь немного.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Но пока загоняюсь немного по этому вопросу
    Прекратите.

    И ответьте на простой вопрос: если бы Вам не нравилось заниматься сексом с этой женщиной, Вы бы продолжили это делать?

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Я ей доверяю. Не уверен в себе.
    Просто у нее, как выясняется, оргазм был до меня, с бывшим мужем (в то время парнем) кончала, притом как-то по-особому. А со мной выходит не все понятно. Потому и загоняюсь немного.
    Вы вытеснили, что после родов у нее изменились ощущения. Дело не в вас.

    Наслаждайтесь, исследуйте друг друга, пробуйте разное, это то что вы можете сделать. Вы внимательный партнер. Но кроме вас в сексе еще учавствует и ваша женщина, и не стоит с нее снимать ответственность за ее оргазмы. Она может вам говорить, что делать. Изучить себя. Она может занятся вопросом подьема своего либидо, если оно снизилось. Вы не можете все это сделать за нее.

    А к вопросу о сокращениях, их не все чувствуют, и есть разные виды оргазма у женщин, разной интенсивности. Сама женщина и то не всегда может понять, был оргазм или нет,что уж про мужчин говорить. Главное, что ей хорошо с вами, это точно заметно) Сексуальные отношения тоже развиваются со временем, как и межличностные)


  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Наслаждайтесь, исследуйте друг друга, пробуйте разное, это то что вы можете сделать. Вы внимательный партнер. Но кроме вас в сексе еще учавствует и ваша женщина, и не стоит с нее снимать ответственность за ее оргазмы. Она может вам говорить, что делать. Изучить себя. Она может занятся вопросом подьема своего либидо, если оно снизилось. Вы не можете все это сделать за нее.
    С либидо у нее все кажется отлично, у меня нет примера для сравнения, но она хочет заниматься каждый вечер почти. И инициативу в процессе то же нередко берет, но кажется что хочет чтобы я ее брал больше, такое впечатление, что привыкла быть ведомой, а не ведущей процесс. А я иногда теряюсь, не сразу могу понять чего бы ей хотелось сейчас.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы вытеснили, что после родов у нее изменились ощущения. Дело не в вас.
    Изменились, значит стали слабее? Если до родов оргазм был, со всеми проявлениями, а после она утратила какие-то из них? Я так это понимаю. Возможно ли притупление ощущений после них?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Не стал бы. Зачем.
    А к партнёрше Вашей это применимо?
    Она, на Ваш взгляд, достаточно взрослая и уверенная в себе женщина, чтобы выбирать, с кем спать?
    И как Вам кажется, если Ваша женщина продолжает с Вами сексуальные отношения, да к тому же такие интенсивные, о чём это говорит?
    Может, о том, что ей с Вами хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    С либидо у нее все кажется отлично, у меня нет примера для сравнения, но она хочет заниматься каждый вечер почти. И инициативу в процессе то же нередко берет, но кажется что хочет чтобы я ее брал больше, такое впечатление, что привыкла быть ведомой, а не ведущей процесс. А я иногда теряюсь, не сразу могу понять чего бы ей хотелось сейчас.
    Всегда можно прямо так и спросить: Чего ты хочешь прямо сейчас?
    Вы так делаете?
    Ваша женщина что Вам на такие вопросы отвечает?
    Изменились, значит стали слабее? Если до родов оргазм был, со всеми проявлениями, а после она утратила какие-то из них? Я так это понимаю. Возможно ли притупление ощущений после них?
    Напротив, с возрастом сексуальность женщины раскрывается.
    Особенно с любящим, чутким и внимательным партнёром.
    Вы, ув. Дмитрий, такой партнёр?

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение

    Изменились, значит стали слабее? Если до родов оргазм был, со всеми проявлениями, а после она утратила какие-то из них? Я так это понимаю. Возможно ли притупление ощущений после них?
    Все что угодно может быть, чаще в сторону раскрытия новых ощущущений. У женщины сложное расположение нервных окончаний в половых органах, у каждой женщины по разному, а после родов еще все меняется. Возможно ваша женщина еще не поняла, как и на что надо воздействовать в новых условиях, а возможно оргазм она испытывает, но он просто другой, чем до родов. К тому же у женщины есть разные виды оргазма, разные способы их достижения, разная интенсивность оргазмов.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    С либидо у нее все кажется отлично, у меня нет примера для сравнения, но она хочет заниматься каждый вечер почти. И инициативу в процессе то же нередко берет, но кажется что хочет чтобы я ее брал больше, такое впечатление, что привыкла быть ведомой, а не ведущей процесс. А я иногда теряюсь, не сразу могу понять чего бы ей хотелось сейчас.
    Правда не понимаете?
    Вы вроде бы сами и ответили на вопрос:чего бы ей хотелось.
    Для вас это трудно, не понятно, не нравится? Свой вариант?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всегда можно прямо так и спросить: Чего ты хочешь прямо сейчас?
    Вы так делаете?
    Ваша женщина что Вам на такие вопросы отвечает?
    Спрашивал, отвечает как правило размыто, что-то вроде "хочу тебя" и подобное. Напрямую о желаниях, если они есть, не говорит.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Правда не понимаете?
    Вы вроде бы сами и ответили на вопрос:чего бы ей хотелось.
    Для вас это трудно, не понятно, не нравится? Свой вариант?)
    Хочет чтобы взял инициативу? Мне кажется что она чего-то ждет от меня в процессе. Но что я не знаю. Может стоит поговорить с ней об этом отдельно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Все что угодно может быть, чаще в сторону раскрытия новых ощущущений. У женщины сложное расположение нервных окончаний в половых органах, у каждой женщины по разному, а после родов еще все меняется. Возможно ваша женщина еще не поняла, как и на что надо воздействовать в новых условиях, а возможно оргазм она испытывает, но он просто другой, чем до родов. К тому же у женщины есть разные виды оргазма, разные способы их достижения, разная интенсивность оргазмов.
    Если судить по ее словам, я могу и ошибаться, но у нее скорее закрылась часть ощущений. Она не говорила что оргазм после родов пропал, нет, он был, но не такой как раньше, по признакам.

  16. #16
    Как насчет использования презервативов? Мы предохраняемся ими, и я кажется уже задавал вопрос может это влиять на ощущения или нет. Мне кажется в какой-то степени может, думаю и у женщин так же. Скажите свое мнение и опыт.

    В предыдущих отношениях с мужем она занималась без презервативов. Так было всегда, она это подтвердила. Только в самом начале несколько месяцев они предохранялись, все остальное время спали без защиты, и оргазм она испытывала. Она привыкла без презервативов. Может быть это влияет и ощущения становятся слабее.
    Последний раз редактировалось Dmitriy1; 09.04.2022 в 07:08.

  17. #17
    Как насчет использования презервативов? Мы предохраняемся ими, и я кажется уже задавал вопрос может это влиять на ощущения или нет.
    Может быть это влияет и ощущения становятся слабее.
    Может быть, что - да.
    Хочет чтобы взял инициативу? Мне кажется что она чего-то ждет от меня в процессе. Но что я не знаю. Может стоит поговорить с ней об этом отдельно?
    Да.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Хочет чтобы взял инициативу? Мне кажется что она чего-то ждет от меня в процессе. Но что я не знаю. Может стоит поговорить с ней об этом отдельно?
    Ув. Дмитрий, ради всего святого! Заклинаю Вас!
    Отложите разговоры!

    Если женщина весела, бодра, добра и ласкова - просто наслаждайтесь ею, общением и сексом.
    Если судить по ее словам, я могу и ошибаться, но у нее скорее закрылась часть ощущений. Она не говорила что оргазм после родов пропал, нет, он был, но не такой как раньше, по признакам.
    Оргазм с Вами есть? Да.
    Нужны в таком случае разговоры с женщиной про разницу оргазмов до родов и после? Неееееееееееет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Как насчет использования презервативов? Мы предохраняемся ими, и я кажется уже задавал вопрос может это влиять на ощущения или нет. Мне кажется в какой-то степени может, думаю и у женщин так же. Скажите свое мнение и опыт.

    В предыдущих отношениях с мужем она занималась без презервативов. Так было всегда, она это подтвердила. Только в самом начале несколько месяцев они предохранялись, все остальное время спали без защиты, и оргазм она испытывала. Она привыкла без презервативов. Может быть это влияет и ощущения становятся слабее.
    А какой тогда будет метод контрацепции? Что вместо презервативов?
    Таблетки?
    Спираль?
    Или Вы готовы стать отцом? А Ваша женщина готова забеременеть от Вас в ближайшее время?

  19. #19
    С либидо у нее все кажется отлично, у меня нет примера для сравнения, но она хочет заниматься каждый вечер почти. И инициативу в процессе то же нередко берет, но кажется что хочет чтобы я ее брал больше, такое впечатление, что привыкла быть ведомой, а не ведущей процесс. А я иногда теряюсь, не сразу могу понять чего бы ей хотелось сейчас.
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Хочет чтобы взял инициативу? Мне кажется что она чего-то ждет от меня в процессе. Но что я не знаю. Может стоит поговорить с ней об этом отдельно?
    Здесь точно про инициативу?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 09.04.2022 в 22:04.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    Если женщина весела, бодра, добра и ласкова - просто наслаждайтесь ею, общением и сексом.

    Оргазм с Вами есть? Да.
    Нужны в таком случае разговоры с женщиной про разницу оргазмов до родов и после? Неееееееееееет!
    Вот именно. Не уверен что испытывает. Кажется что наоборот нет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    А какой тогда будет метод контрацепции? Что вместо презервативов?
    Таблетки?
    Спираль?
    Или Вы готовы стать отцом? А Ваша женщина готова забеременеть от Вас в ближайшее время?
    Таблетки она принимает. Спирали нет и не будет, не признает она такой метод, это ей решать. Без презерватива со мной попробовать не готова. Может быть она мне просто не доверяет, что я не успею вовремя? Забеременеть сейчас не входит в планы. Но. Она когда с бывшим жила, первого ребенка от него очень хотела. Второго тоже, по крайней мере было такое желание, но лет через пять. Но через пять лет как раз они расстались. Все эти пять лет она с ним презервативами не пользовалась, и беременность не планировалась, вопрос почему не готова сейчас попробовать со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Здесь точно про инициативу?
    Напрямую не спрашивал.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Не уверен что испытывает. Кажется что наоборот нет.
    А Вы можете оставить это на усмотрение женщины?
    Она сама имеет право решать, довольна ли она сексом с Вами?
    Разве Вам она высказывает по поводу секса какие-то претензии???
    Таблетки она принимает.
    Какие таблетки?
    Все эти пять лет она с ним презервативами не пользовалась, и беременность не планировалась, вопрос почему не готова сейчас попробовать со мной.
    Напомните, пожалуйста, а как давно Вы с этой женщиной встречаетесь?
    И ещё скажите, а Вы лично, ув. Дмитрий, готовы на ней жениться?
    Вы, ув. Дмитрий, готовы через 9 месяцев стать отцом?
    Вы готовы взять на себя ответственность за беременную женщину и за её первого ребёнка?
    Для всего этого ресурсы у Вас есть? Жильё? Деньги?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы можете оставить это на усмотрение женщины?
    Она сама имеет право решать, довольна ли она сексом с Вами?
    Разве Вам она высказывает по поводу секса какие-то претензии???
    Претензий не высказывает и возможно проблема во мне и она не стоит того, но иногда по реакции мне кажется что она как будто ждала, а я не доделал. Напрямую она о таких вещах не скажет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие таблетки?
    Это называется оральная контрацепция. Название препарата я не помню, если это важно могу узнать, она принимает их давно, по согласованию с врачом насколько мне известно.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, а как давно Вы с этой женщиной встречаетесь?
    И ещё скажите, а Вы лично, ув. Дмитрий, готовы на ней жениться?
    Вы, ув. Дмитрий, готовы через 9 месяцев стать отцом?
    Вы готовы взять на себя ответственность за беременную женщину и за её первого ребёнка?
    Для всего этого ресурсы у Вас есть? Жильё? Деньги?
    Встречаемся пять месяцев, квартира есть у меня, небольшая но места хватит, у нее так же есть своя квартира, планируем жить вместе в скором времени. С работой и заработком все сейчас в порядке. Намерения серьезные, у нее тоже, она бы не пошла на отношения просто так, отношения ради отношений или ради секса ей не нужны, с ее же слов. Что у нее есть ребенок от первого брака я знал с самого начала, меня не пугает это. Отношения так же с ней хорошие, я принимаю участие и помогаю. Я хочу продолжать отношения и надеюсь что они приведут к созданию семьи, и готов работать над этим, пока так, как будет дальше я не загадываю.
    Последний раз редактировалось Dmitriy1; 23.04.2022 в 17:44.

  23. #23
    Я не оборванец с улицы. Никого не хочу обидеть. Или для начала нужно дворец в Монако постороить, а потом уже сексом заниматься, так чтобы это всех устраивало. Рано начал, в 27 лет всего.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Встречаемся пять месяцев
    Беременеть сейчас - после всего лишь 5 месяцев отношений - имеет смысл?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Я не оборванец с улицы. Никого не хочу обидеть. Или для начала нужно дворец в Монако постороить
    Нет.

    Просто для начала хорошо бы познакомиться поближе.
    Научиться понимать друг друга.
    Трезво оценить свои финансовые возможности.

    Неужели станете спорить???

    Ув. Дмитрий, Вы ведь свою женщину почти не знаете.
    Так куда Вы спешите?

  25. #25
    Кстати, ув. Дмитрий.
    За 5 месяцев отношений сколько раз Вы видели ребёнка Вашей женщины?
    Как вы совместно проводили время?
    Сколько времени вы совместно провели?
    Как Вы относитесь к этому ребёнку?
    Как ребёнок относится к Вам?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Беременеть сейчас - после всего лишь 5 месяцев отношений - имеет смысл?
    Нет, но разве попробовать секс без презерватива равно сразу беременность?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет.

    Просто для начала хорошо бы познакомиться поближе.
    Научиться понимать друг друга.
    Трезво оценить свои финансовые возможности.

    Неужели станете спорить???

    Ув. Дмитрий, Вы ведь свою женщину почти не знаете.
    Так куда Вы спешите?
    Мы знакомы уже 7 месяцев даже немного больше, мне кажется мы хорошо друг друга знаем. А сколько времени нужно по вашему? Просто есть проблема, которая как мне кажется, во мне и в том что у меня очень мало опыта в интимной жизни, я даже создавал тему об этом здесь, так что вы знаете практически всю мою историю в этом смысле. И как мне кажется сейчас, ее нежелание может быть препятствием к решению, и так же воспринимается мной как ограничение. Раньше занималась, а с тобой не готова.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Нет, но разве попробовать секс без презерватива равно сразу беременность?
    С большой долей вероятности.

    Объясните, пожалуйста, чем Вам презерватив так мешает.
    Мы знакомы уже 7 месяцев даже немного больше, мне кажется мы хорошо друг друга знаем.
    Вам кажется.
    Если бы Вы хорошо знали и понимали свою женщину, Вы бы разве стали так часто приходить сюда и спрашивать, что Вам с ней делать?
    А сколько времени нужно по вашему?
    Да я тут вообще ни при чём.
    Это между Вами и ею.
    У неё спрашивайте. У себя спрашивайте.
    Раньше занималась, а с тобой не готова.
    Напомните, с кем она сексом без презерватива занималась?
    Кем приходился ей тот мужчина?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Дмитрий.
    За 5 месяцев отношений сколько раз Вы видели ребёнка Вашей женщины?
    Как вы совместно проводили время?
    Сколько времени вы совместно провели?
    Как Вы относитесь к этому ребёнку?
    Как ребёнок относится к Вам?
    Видимся 3-4 раза в неделю, дочка живет с мамой, так что мы почти всегда проводим время как то совместно и в будние и в выходные дни. Девочку забирают родители девушки раз в две недели на 2-3 дня обычно. Бывший муж-папа на неделю при мне забирал. В остальном мы вместе проводим время. Играем, ходим гулять, ходим на секцию. У нее характер очень спокойный, не капризный, не требовательный, они обе очень спокойные. Если бы было по иному, не знаю как бы я реагировал, дети все разные. Некоторые чужие дети меня раздражают, а она нет. Относится ко мне хорошо, называет по имени, все понимает, что я не ее папа, и что мама с папой не вместе. У нее есть папа, а я друг мамы. Очень близкий хороший друг, который иногда с ними живет. Или они живут со мной.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности.
    Объясните, пожалуйста, чем Вам презерватив так мешает.
    Мы выяснили, что она занималась сексом без презервативов до меня с бывшим, и оргазм она испытывала. Сейчас секс со мной, но только в презервативе, оргазма по все видимости нет. Я хотел бы знать в чем проблема, возможно, в том числе и в этом.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, с кем она сексом без презерватива занималась?
    Кем приходился ей тот мужчина?
    Вы хотите сказать что с мужем (на тот момент). Они не предохранялись в том числе и до замужества, он был просто ее парнем. И встречались они возможно меньше чем мы сейчас. Я знаю что о таких вещах лучше не думать и не знать, но я кое о чем задал вопрос, и пару моментов про ее первый раз, так вот, она лишилась девственности с ним без презерватива. Потом они правда предохранялись, но не так долго, несколько месяцев как я понял.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Dmitriy1 Посмотреть сообщение
    Таблетки она принимает. Спирали нет и не будет, не признает она такой метод, это ей решать. Без презерватива со мной попробовать не готова. Может быть она мне просто не доверяет, что я не успею вовремя? Забеременеть сейчас не входит в планы. Но. Она когда с бывшим жила, первого ребенка от него очень хотела. Второго тоже, по крайней мере было такое желание, но лет через пять. Но через пять лет как раз они расстались. Все эти пять лет она с ним презервативами не пользовалась, и беременность не планировалась, вопрос почему не готова сейчас попробовать со мной
    Ваши тревоги на тему того, что вы можете быть хуже других мужчин, вылезают то так, то эдак((

    Ведь вам не приходит в голову, что она просто не готова сейчас иметь детей/один есть достаточно/утомительные попытки во второй раз, устала/он настаивал только так и ей это не нравилось/и пр.
    Вы же спешите буквально все приписать на свой счет.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  2. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
  3. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search