Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Безумная ревность к прошлому моей девушки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    зачем вы лишаете себя опыта общения с другими девушками?
    Это по меньшей мере не логично, хотите быть хорошим парнем мужем, нужен опыт. Опыт взаимодействия с женским полом, опыт сексуальный.
    Но вы решили что все это девушка на всю жизнь.
    вся эта ситуации когда девушка брякнула это тоже опыт но ее опыт, теперь она будет знать что письки/ ой познания каждого мужчины в презирвативах лучше не справнивать. Ото вот атк выйдет потом что парень ну.... недоволен скажем так)))))
    Хахаха, рассмешили)
    Ну я вот и не могу разобраться нужно ли это все нам обоим, и есть ли в этом смысл. Но на данный момент мы не можем друг друга отпустить , не знаю почему, мы уже несколько раз пытались расстаться но у нас не получалось.

  2. #62
    Ну ваша причина мне видится так могу ошибаться.
    А вдруг дела во мне, вдруг со мной что то не так и другие девочки на меня не посмотрят

    С вами все так просто вы молодой. Знаете если бы мне какой-нибудь мужик сказала что "эти тампоны, трусы, бюстгалтер лучше чем эти... Моя бывшая такими пользовалась..." Я бы охренела или прибила, или подумала что человек тупой. Ну мне то 35 и в таком возрасте такие вещи как бы только дебил сможет сделать, а вы молодые не опытные.
    А девочек по вашему описанию таких сейчас большинство.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    1)Если вы внимательно читали мое сообщение вы бы наверное увидели что я не говорил о том что я встречаюсь с ней 6 лет, мы знакомы с ней около 5-6 лет.
    Ну я это и имела ввиду - Вы много лет знакомы и не один год уже встречаетесь.
    И будьте спокойны, я читаю Ваши сообщения внимательно
    4)Вы за меня будете решать? Отказываюсь я или нет?
    Нет.
    Я Вам сообщаю, как Ваше поведение и Ваша позиция выглядят со стороны.
    И выглядит всё так: Вы надеетесь, что барышня сама отвалится, когда ей надоест терпеть Ваши вялые попытки её обхамить.

    --- Добавлено ---

    Ув. Норберт, вот эти мои вопросы всё ещё ожидают ответа:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Норберт, уточните, пожалуйста, сколько времени отец жил с Вами и бывшей женой (Вашей матерью) после развода?
    И зачем он это делал?
    А ещё - почему Ваша мать это позволила?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну я это и имела ввиду - Вы много лет знакомы и не один год уже встречаетесь.
    И будьте спокойны, я читаю Ваши сообщения внимательно

    Нет.
    Я Вам сообщаю, как Ваше поведение и Ваша позиция выглядят со стороны.
    И выглядит всё так: Вы надеетесь, что барышня сама отвалится, когда ей надоест терпеть Ваши вялые попытки её обхамить.

    --- Добавлено ---

    Ув. Норберт, вот эти мои вопросы всё ещё ожидают ответа:
    Расскажите поподробнее как же я вяло пытаюсь ее обхамить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему вам это так важно, как думаете?
    Если человек рядом и искренне пытается поддержать это очень помогает справится с той или иной проблемой, но я говорю что именно искренне, потому что можно быть рядом просто из за приличия

  5. #65
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее как же я вяло пытаюсь ее обхамить?
    Вот так:
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    2)Хорошо, я вспомнил пару моментов
    "Я не знаю, смогу ли я вести с тобой половую жизнь"
    "Я не чувствую тебя своей девушкой"
    Очень вяло((

    Потому что первая фраза означает "Ты мне неприятна, отвратительна, я тобой брезгую. Докажи, что ты не грязная шлюха".
    А вторая означает "Я тебе не доверяю. Я подозреваю, что не нужен тебе. И что ты со мной потому, что не нужна никому другому. Докажи, что это не так".

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему вам это так важно, как думаете?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Звучит богато
    Не ясно, когда вы успеваете заниматься причинением друг другу боли.
    А на вот те ваши фразы она что отвечает, как реагирует?
    Она говорит что эти фразы ее оскорбляют, хотя я даже не хочу что бы они ее оскорбляли, если бы я хотел это сделать я бы делал по другому(есть куча способов и фраз которые могут очень сильно оскорбить) я просто выражаю то что я чувствую

  7. #67
    И вместо того, чтобы выпроводить девушку, которой Вы не доверяете и которая Вам отвратительна, Вы что-то мямлите и ждёте, когда она сама от Вас отстанет.

    Вот так Ваша история выглядит со стороны, ув. Норберт.

    И отсюда мои вопросы про родительскую семью Вашей барышни.
    Где она видела, что такое отношение к себе можно и нужно принимать. С кого она берёт такой пример.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Она говорит что эти фразы ее оскорбляют
    А зачем она это слушает?
    И зачем она это разрешает???
    хотя я даже не хочу что бы они ее оскорбляли
    А чего Вы хотите? Зачем Вы говорите девушке эти "оскорбительные фразы"?
    если бы я хотел это сделать я бы делал по другому(есть куча способов и фраз которые могут очень сильно оскорбить)
    Приведите примеры, пожалуйста.
    я просто выражаю то что я чувствую
    Что конкретно Вы чувствуете?
    Как это называется?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот так:

    Очень вяло((

    Потому что первая фраза означает "Ты мне неприятна, отвратительна, я тобой брезгую. Докажи, что ты не грязная шлюха".
    А вторая означает "Я тебе не доверяю. Я подозреваю, что не нужен тебе. И что ты со мной потому, что не нужна никому другому. Докажи, что это не так".
    Если бы она была бы мне отвратительной и я бы ей брезговал, наверное у нас щяс бы не было половых контактов.
    А вторая фраза означает то что когда эмоционален, мне сложно дается воспринимать все то что она пытается мне дать, то есть любовь, и из за этого я могу такое ляпнуть.
    Так что ваши вялые попытки уличить меня в том что я не делаю и не хочу делать тщетны.
    Спасибо!)

  9. #69
    Всем кто по настоящему и без агресси пытается мне помочь, я вас внимательно слушаю.
    Darya, я вашу позицию понял и услышал, можете больше не тратить свое драгоценное время на этот вопрос. Всего доброго!)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну ваша причина мне видится так могу ошибаться.
    А вдруг дела во мне, вдруг со мной что то не так и другие девочки на меня не посмотрят

    С вами все так просто вы молодой. Знаете если бы мне какой-нибудь мужик сказала что "эти тампоны, трусы, бюстгалтер лучше чем эти... Моя бывшая такими пользовалась..." Я бы охренела или прибила, или подумала что человек тупой. Ну мне то 35 и в таком возрасте такие вещи как бы только дебил сможет сделать, а вы молодые не опытные.
    А девочек по вашему описанию таких сейчас большинство.
    На самом деле у меня не присутсвует таких мыслей о том, что на меня "не посмотрят" другие девушки, у меня хватало и хватает внимания девушек и я не испытываю дискомфорта в знакомстве и общении с девушками.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Она говорит что эти фразы ее оскорбляют, хотя я даже не хочу что бы они ее оскорбляли, если бы я хотел это сделать я бы делал по другому(есть куча способов и фраз которые могут очень сильно оскорбить) я просто выражаю то что я чувствую
    Присоединяюсь к вопросу "для чего" и "зачем".
    Да вы подумайте. Чего ради вы озвучиваете такое.
    Хорошо подумайте. Ну не просто же так, по глупости - что пришло в голову, то и брякнул, вы для такого уже слишком старый))
    У любой фразы есть какая-то цель. Пофантазируйте даже. Вот вы сказали и первое, и второе, и какой результат в итоге вас бы порадовал.

    Надеюсь вы не ожидали, что покопаться в себе - это легко и приятно.
    Увы. Если бы это легко было, вы бы давно все решили сами. Или с помощью друзей.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу "для чего" и "зачем".
    Да вы подумайте. Чего ради вы озвучиваете такое.
    Хорошо подумайте. Ну не просто же так, по глупости - что пришло в голову, то и брякнул, вы для такого уже слишком старый))
    У любой фразы есть какая-то цель. Пофантазируйте даже. Вот вы сказали и первое, и второе, и какой результат в итоге вас бы порадовал.

    Надеюсь вы не ожидали, что покопаться в себе - это легко и приятно.
    Увы. Если бы это легко было, вы бы давно все решили сами. Или с помощью друзей.
    Первое что я скажу, этими словами я не преследую цели обидеть ее как то, но к сожалению так получается .
    Я это говорю от того, что когда происходят вот эти эмоциональные всплески я начинаю очень холодно относится к ней, как я и говорил(мне просто нужно остыть пару дней) и она пытаясь получить какую то информацию начинает выманивать ее из меня, ну и я говорю просто то что я чувствую, ничего больше.

  13. #73
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Всем кто по настоящему и без агресси пытается мне помочь, я вас внимательно слушаю.
    Darya, я вашу позицию понял и услышал, можете больше не тратить свое драгоценное время на этот вопрос. Всего доброго!)
    Я так понимаю, ув. Дарье вы приписали "ненастоящность" помощи и агрессию? А как вы это поняли?


  14. #74
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Darya, я вашу позицию понял и услышал, можете больше не тратить свое драгоценное время на этот вопрос. Всего доброго!)
    Я сама решу, на что мне тратить своё время, ув. Норберт.

    И, кстати, если бы Вы своей девушке доверяли и не испытывали к ней брезгливости...
    Не было бы Вас тут на форуме.
    И не было бы Вашей "безумной ревности".
    Ага?

    Ибо, если у Вас такая идиллия, как Вы описываете, с хорошим сексом, романтикой в ресторанах и прочими удовольствиями, то что же Вас так точит и так беспокоит, что Вы аж на психологический форум пошли? Да ещё и задержались тут.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Первое что я скажу, этими словами я не преследую цели обидеть ее как то, но к сожалению так получается .
    "Получается".
    То есть, само?
    Разве не Вы это делаете?
    Вот так, кстати, и выглядит снятие с себя ответственности.
    Я об этом Вам говорила выше.
    Я это говорю от того, что когда происходят вот эти эмоциональные всплески я начинаю очень холодно относится к ней, как я и говорил(мне просто нужно остыть пару дней) и она пытаясь получить какую то информацию начинает выманивать ее из меня, ну и я говорю просто то что я чувствую, ничего больше.
    То, что Вы вот так туманно и невнятно описываете, на самом деле похоже на очень сильный гнев.
    А очень сильный гнев - когда Вы два дня успокоиться не можете - это, в том числе, отвращение.
    Про него я Вам тоже говорила выше.
    Только вот говорите Вы не то, что чувствуете. Вы что-то невнятно бормочете.
    Того, что Вы чувствуете на самом деле, Вы, видимо, избегаете.
    Наверное, потому что Ваши настоящие чувства Вас пугают.
    Хотя эти чувства совершенно нормальны.

    Ну и Ваше "начинаю холодно относиться" - это и есть те самые "вялые попытки обхамить", когда Вы не напрямую говорите ей, чтобы она ушла (на 2 дня или насовсем), а именно молча заставляете её саму принять решение и уйти.
    Так Вам понятно?

    Я понимаю, что мои слова Вам неприятны.
    Но я не массажист, чтобы Вам приятно делать (с)

    И то, что Вы на меня начинаете злиться и пытаетесь от меня избавиться, тоже вполне объяснимо.

    Поэтому тут я Вам предлагаю прочувствовать ещё один важный аспект Вашей проблемы.
    Может оказаться так, что Вы долго-долго и нудно-нудно будете вало хамить своей девушке, а она будет "выманивать из Вас" то, что ей нужно.
    И никуда не уйдёт
    Прикиньте?

    П.С. ну а "обличать" Вас в чём-то нет никакой нужды, пользы или интереса.
    Собственно, потому и занята я совершенно другим.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Первое что я скажу, этими словами я не преследую цели обидеть ее как то, но к сожалениютак получается .
    Я это говорю от того, что когда происходят вот эти эмоциональные всплески я начинаю очень холодно относится к ней, как я и говорил(мне просто нужно остыть пару дней) и она пытаясь получить какую то информацию начинает выманивать ее из меня, ну и я говорю просто то что я чувствую, ничего больше.
    ((
    Вот черт.
    К сожалению, то, из-за чего вы в детстве заикались, не прошло((
    Упрощенно говоря, вы и сейчас заикаетесь, только это выглядит по-другому.

    Заикание само прошло или с помощью врачей? С механизмом-причинами вы разобрались?

    Я это говорю от того, что когда происходят вот эти эмоциональные всплески я начинаю очень холодно относится к ней, как я и говорил(мне просто нужно остыть пару дней)
    Во время остывания о чем думаете?
    Сюда сможете написать?
    Пусть даже мысли будут невнятные, кусочки мыслей, может образы, воспоминания.

    Только, пожалуйста, подробнее. И постарайтесь расслабиться. Можно сказать все.
    Если не получается подробнее, попробуйте отметить то, что мешает описать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.04.2022 в 16:49.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ((
    Вот черт.
    К сожалению, то, из-за чего вы в детстве заикались, не прошло((
    Упрощенно говоря, вы и сейчас заикаетесь, только это выглядит по-другому.

    Заикание само прошло или с помощью врачей? С механизмом-причинами вы разобрались?



    Во время остывания о чем думаете?
    Сюда сможете написать?
    Пусть даже мысли будут невнятные, кусочки мыслей, может образы, воспоминания.

    Только, пожалуйста, подробнее. И постарайтесь расслабиться. Можно сказать все.
    Если не получается подробнее, попробуйте отметить то, что мешает описать.
    Про заикание немного не понял, можно поточнее? Да, оно прошло само.
    Когда я начинаю остывать, я думаю о том, что я не могу ее отпустить, просто вот не могу, не знаю почему, для меня это не составляло проблем с другими девушками, а здесь как то по другому.
    На холодную голову я начинаю воспринимать все это совершенно по другому, я начинаю понимать что все то что было это совершенно нормально, повлиять я на это ни как не могу, а тем более изменить, нужно просто двигаться дальше. Мои мысли по поводу всего этого не исчезают, они остаются, просто я начинаю по другому к ним относится, мне становится совершенно все равно на это.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Про заикание немного не понял, можно поточнее?
    Зажатые эмоции.

    От страха, боли, гнева - кричат, бегут, бьют. И другие действия.
    Ну а если это невозможно сделать, заикаются, болеют, рационализируют. И пр.

    Сейчас у вас есть какие-то ясные и конкретные эмоции к вашей девушке, но их за вот такими вашими смутными постройками сложно понять.

    Когда я начинаю остывать, я думаю о том, что я не могу ее отпустить, просто вот не могу, не знаю почему, для меня это не составляло проблем с другими девушками, а здесь как то по другому.
    На холодную голову я начинаю воспринимать все это совершенно по другому, я начинаю понимать что все то что было это совершенно нормально, повлиять я на это ни как не могу, а тем более изменить, нужно просто двигаться дальше. Мои мысли по поводу всего этого не исчезают, они остаются, просто я начинаю по другому к ним относится, мне становится совершенно все равно на это.
    Тут я мало что поняла...например, о каких других девушках речь, разве у вас уже были близкие отношения?
    И про двигаться дальше тоже не ясно. Куда двигаться, что делать?
    Но очевидно, что это какой-то обесценивающий процесс. Было не все равно - стало все равно.
    Что же вы обесцениваете в эти дни. Там, возможно, что-то важное, но это не увидеть. Мдя.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зажатые эмоции.

    От страха, боли, гнева - кричат, бегут, бьют. И другие действия.
    Ну а если это невозможно сделать, заикаются, болеют, рационализируют. И пр.

    Сейчас у вас есть какие-то ясные и конкретные эмоции к вашей девушке, но их за вот такими вашими смутными постройками сложно понять.



    Тут я мало что поняла...например, о каких других девушках речь, разве у вас уже были близкие отношения?
    И про двигаться дальше тоже не ясно. Куда двигаться, что делать?
    Но очевидно, что это какой-то обесценивающий процесс. Было не все равно - стало все равно.
    Что же вы обесцениваете в эти дни. Там, возможно, что-то важное, но это не увидеть. Мдя.
    Что для вас близкие отношения?
    Двигаться дальше это значит не заострять внимание на прошлом.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Что для вас близкие отношения?
    Можно назвать не близкие. Содержательные. Есть привязанность, секс, планы.
    Или вы бы как описали отношения с текущей девушкой? В чем их эксклюзивность?

    С кем вам было легко? Расскажите о них.

    Двигаться дальше это значит не заострять внимание на прошлом.
    А если в прошлом осталось что-то неразрешенное.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно назвать не близкие. Содержательные. Есть привязанность, секс, планы.
    Или вы бы как описали отношения с текущей девушкой? В чем их эксклюзивность?

    С кем вам было легко? Расскажите о них.



    А если в прошлом осталось что-то неразрешенное.
    Эксклюзивность как раз в том, как вы сказали есть привязанность, в других контактах с девушками такого не было, поэтому все так и происходило.

    Прошлое может быть разное, то что ты в силах изменить, повлиять на что то, а может быть что это уже просто как данность и ты ее либо принимаешь либо нет. Поэтому если есть что то неразрешенное и ты можешь и хочешь это изменить, то бери и делай. Но в моем случае это не так, поэтому мне придется либо принять это либо нет, и тут как раз таки и возникает вся суть вопроса, собственно почему я и пришел на этот форум.

  22. #82
    Дорогие дамы, большое спасибо что пытались помочь мне. Сегодня я принял решение и расстался со своей любимой.
    Надеюсь так будет лучше для нас обоих.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Дорогие дамы, большое спасибо что пытались помочь мне. Сегодня я принял решение и расстался со своей любимой.
    Надеюсь так будет лучше для нас обоих.
    Как себя чувствуете?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуете?
    Подавлено, потерял близкого человека.

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Подавлено, потерял близкого человека.
    А Вы уже девушке сообщили о своем решении?
    А зачем этот пафос?
    Как это потеряли? жива ваша девушка и здорова

  26. #86
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы уже девушке сообщили о своем решении?
    А зачем этот пафос?
    Как это потеряли? жива ваша девушка и здорова
    Конечно сообщил, я же говорю "расстались"
    На счет пафоса я вас не понимаю, когда из твоей жизни уходит человек имеющий определенную ценность, как вы это называете?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Подавлено, потерял близкого человека.
    Вот смущает меня такое.
    Вся тема какая-то придушенная, и снова.
    Что именно подавлено?
    Хочется зарыдать, разбить что-нибудь, рассмеяться - что именно.

    А так, боль и печаль - это нормально.
    Они постепенно пройдут

    А как девушка восприняла?
    Вы так пишете, будто это она ушла от вас.
    завернувшись в синий плащ

  28. #88
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Подавлено, потерял близкого человека.
    Запланируйте себе на ближайший месяц интенсивные физические нагрузки - раза в 2 больше, чем Ваши обычные.
    Главное условие - интенсивность и регулярность. Режим.

  29. #89
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Конечно сообщил, я же говорю "расстались"
    На счет пафоса я вас не понимаю, когда из твоей жизни уходит человек имеющий определенную ценность, как вы это называете?
    ну может не пафос, а слишком высокопарно
    уходит из жизни - вы совсем не будет общаться? внесете ее телефон в черный список?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Конечно сообщил, я же говорю "расстались"
    На счет пафоса я вас не понимаю, когда из твоей жизни уходит человек имеющий определенную ценность, как вы это называете?
    Ну да только роботы наверно так могут рас и отрезали. Тут банально привычка Хотябы работает. Ну держитесь. Главное с глаз долой из сердца вон. Не общайтесь пока.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность к интимному прошлому своей девушки
    от Банкир в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 16:47
  2. ревность к прошлому девушки
    от Харон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 09:12
  3. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  4. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search