Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94
Тема:

Безумная ревность к прошлому моей девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Получается, что хотите ее удерживать - как человека, но готовы отпустить - как женщину.

    Еще вопрос. Есть ли в вашем окружении парни, которые встречаются с разными девушками, без особых обязательств или планов на всю жизнь.
    Как относитесь к ним?

    Вы несколько раз повторили "любить по-настоящему", "настоящие друзья", "по-настоящему любят"
    1)Да, я готов это сделать если не останется никаких вариантов развития хороших отношений в плане парня и девушки, но я все же надеюсь что я смогу справиться с этой проблемой. Даже если мы и расстанемся, то не хотелось бы что бы это было из за этой проблемы, своим здравым смыслом я все прекрасно понимаю, что к чему, но эмоции контролировать очень сложно.

    2)Да, в моем окружении есть такие люди, я спокойно к этому отношусь, это выбор каждого

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как конкретно это проявляется в поступках, в повседневной жизни?
    Первое что пришло в голову, это нынешняя наша проблема, большинство девушек, женщин поняли бы что тут ловить скорее всего нечего. Но она все равно остается со мной, не падает духом, поддерживает, общается и не уходит в трудную минуту так как видит как мне самому трудно

    --- Добавлено ---

    Всем кто пытается мне помочь, большое спасибо! Мне от этого становится легче, и дает пищу для размышлений

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Первое что пришло в голову, это нынешняя наша проблема, большинство девушек, женщин поняли бы что тут ловить скорее всего нечего. Но она все равно остается со мной, не падает духом, поддерживает, общается и не уходит в трудную минуту так как видит как мне самому трудно
    А тут пришло время спросить, в какой семье выросла девушка.
    Что за люди её родители, кто её воспитывал, какие в её родительской семье отношения?

  4. #34
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Первое что пришло в голову, это нынешняя наша проблема, большинство девушек, женщин поняли бы что тут ловить скорее всего нечего. Но она все равно остается со мной, не падает духом, поддерживает, общается и не уходит в трудную минуту так как видит как мне самому трудно
    Вижу, что вы фиксируетесь на поддержке в контексте "быть рядом", а что то противоположное было в вашей жизни?



  5. #35
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Первое что пришло в голову, это нынешняя наша проблема, большинство девушек, женщин поняли бы что тут ловить скорее всего нечего. Но она все равно остается со мной, не падает духом, поддерживает, общается и не уходит в трудную минуту так как видит как мне самому трудно

    --- Добавлено ---

    Всем кто пытается мне помочь, большое спасибо! Мне от этого становится легче, и дает пищу для размышлений
    Чесно говоря такое поведение девушки очень настораживает. Ну меня по крайней мере настораживает.

    А что именно ей приходится терпеть? можете в виде диалога рассказать как происходит ваши эти моменты когда вы обижаете ее своим поведением?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    1)Да, я готов это сделать если не останется никаких вариантов развития хороших отношений в плане парня и девушки, но я все же надеюсь что я смогу справиться с этой проблемой. Даже если мы и расстанемся, то не хотелось бы что бы это было из за этой проблемы, своим здравым смыслом я все прекрасно понимаю, что к чему, но эмоции контролировать очень сложно.

    2)Да, в моем окружении есть такие люди, я спокойно к этому отношусь, это выбор каждого
    Из-за чего вы могли бы расстаться?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Да, в моем окружении есть такие люди, я спокойно к этому отношусь, это выбор каждого
    А для себя вы такой выбор не рассматриваете?
    Если не рассматриваете, то почему?
    Чем он плох, напишите списком.

    Мы не знали как правильно любить в силу своего возраста, но любили по настоящему(как я считаю)были ссоры, недопонимания, слезы, крики и тд. но все равно оставались вместе.
    от нее у меня было дико странное чувство(чувство разочарования)
    И я подумал, ну ладно, почему бы нам не попробовать снова, как говориться кто не рискует тот не пьет шампанское.
    И тут я просто разбиваюсь изнутри, вся радость и влюбленность которая во мне горела затухает в миг.
    Не хотите вы созависимых отношений, и девушка эта вам не так уж интересна, в то же время вот эта острая пища, к которой вы привыкли в детстве, вас притягивает.

  8. #38
    Мне почему-то кажется что автор отрицает в себе то что он разлюбил девушку. Из него тупо прёт агрессия Это нормально дело то молодое. Куда торопиться?
    Но тут он слишком винит себя за свои чувства.
    А она при этом хорошая - терпит
    Плохой связка совсем плохая. Для отношений совсем не годная!
    Я такой ужасный и только на спасобна такого ужасного любить.

  9. #39
    она рассказывает что вот определенная марка презервативов очень хорошая и расписывает ее
    Чеснок слово я вот виду 17 лет половую жизнь и в призервативах не разбираюсь совсем. А тут с одного полового акта прям так человек разобрался
    Прям как будто специально похвастались.
    Выпендрится хотела что она теперь такая опытная?
    Ну так такие разговоры мне кажется и мужчины не любят. Это что то странное очень.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут пришло время спросить, в какой семье выросла девушка.
    Что за люди её родители, кто её воспитывал, какие в её родительской семье отношения?
    Я не особо вдаваюсь в подробности ее семьи и знаю не много. Выросла она в довольно благополучной семье.Родители у нее строгие, но не переступают границы, полноценно познакомиться мне с ними не приходилось. Родительские отношения вроде бы нормальные, долго живут вместе. Могу ошибаться, но я думаю в их семье царит патриархат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вижу, что вы фиксируетесь на поддержке в контексте "быть рядом", а что то противоположное было в вашей жизни?
    Нет, ничего противоположного не могу вспомнить

  11. #41
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чесно говоря такое поведение девушки очень настораживает. Ну меня по крайней мере настораживает.

    А что именно ей приходится терпеть? можете в виде диалога рассказать как происходит ваши эти моменты когда вы обижаете ее своим поведением?
    В виде диалоге не могу, потому что это не происходит точечно, это общая картина которая происходит. При каких то разговорах я могу повышать на нее голос, если же наоборот не общаемся ее обижает мой холод по отношению к ней(безразличие), из моих уст могут вырываться такие фразочки, которые казалось бы не должны обижать, но звучат они очень противно, даже не могу привести пример

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Из-за чего вы могли бы расстаться?
    Измена, предательство, большая ложь, полное безразличие к моему мнению

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А для себя вы такой выбор не рассматриваете?
    Если не рассматриваете, то почему?
    Чем он плох, напишите списком.






    Не хотите вы созависимых отношений, и девушка эта вам не так уж интересна, в то же время вот эта острая пища, к которой вы привыкли в детстве, вас притягивает.
    Я рассматриваю все варианты событий, просто я с таким не сталкивался, может когда нибудь столкнусь, а может и нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется что автор отрицает в себе то что он разлюбил девушку. Из него тупо прёт агрессия Это нормально дело то молодое. Куда торопиться?
    Но тут он слишком винит себя за свои чувства.
    А она при этом хорошая - терпит
    Плохой связка совсем плохая. Для отношений совсем не годная!
    Я такой ужасный и только на спасобна такого ужасного любить.
    Я не хотел сказать о том какой я ужасный(если вы это так увидели),я говорю о том что скорее всего это проблема в моей голове и девушку тут винить не за что, и говорить о том какая же она плохая

  12. #42
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чеснок слово я вот виду 17 лет половую жизнь и в призервативах не разбираюсь совсем. А тут с одного полового акта прям так человек разобрался
    Прям как будто специально похвастались.
    Выпендрится хотела что она теперь такая опытная?
    Ну так такие разговоры мне кажется и мужчины не любят. Это что то странное очень.
    Не думаю что это было специально, думаю если бы она знала к чему это приведет она бы помалкивала. Дело было так, мы решили приступить к новому этапу в наших новых отношениях, я начал выбирать и смотреть марки презервативов и смазок, наткнулся на очень забавный отзыв и решил скинуть ей, посмеяться, она отвечает мне на это "***** марка презервативов довольно таки хороша" типо не рвется не вызывает аллергии и тд. Вот с этого все и началось, дальше я спросил
    откуда ты знаешь, ну и потом я уже рассказал как было

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Измена, предательство, большая ложь, полное безразличие к моему мнению
    То есть, если вы просто охладели, утратили интерес, и тому подобное, вы будете делать....что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    В виде диалоге не могу, потому что это не происходит точечно, это общая картина которая происходит. При каких то разговорах я могу повышать на нее голос, если же наоборот не общаемся ее обижает мой холод по отношению к ней(безразличие), из моих уст могут вырываться такие фразочки, которые казалось бы не должны обижать, но звучат они очень противно, даже не могу привести пример
    Попробуйте все-таки привести пример.
    А то выходит довольно странно...
    Очень противное, а что - не известно и даже описать нельзя.

    А для кого они звучат противно. Для вас?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, если вы просто охладели, утратили интерес, и тому подобное, вы будете делать....что?

    --- Добавлено ---



    Попробуйте все-таки привести пример.
    А то выходит довольно странно...
    Очень противное, а что - не известно и даже описать нельзя.

    А для кого они звучат противно. Для вас?

    1)Я буду заниматься своими делами и полностью забью на эти отношения, первый я вряд ли расстанусь тк мне уже безразлично что происходит, но она очень хорошо чувствует этот холод и расстанется сама

    2)Хорошо, я вспомнил пару моментов
    "Я не знаю, смогу ли я вести с тобой половую жизнь"
    "Я не чувствую тебя своей девушкой"

  15. #45
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Я не особо вдаваюсь в подробности ее семьи и знаю не много.
    Почему?
    Выросла она в довольно благополучной семье.
    Как Вы определили, что семья "благополучная"?
    По каким критериям Вы это утверждаете?
    Родители у нее строгие, но не переступают границы, полноценно познакомиться мне с ними не приходилось.
    Почему? Что Вам мешает?
    Родительские отношения вроде бы нормальные, долго живут вместе. Могу ошибаться, но я думаю в их семье царит патриархат
    Что Вы в данном случае называете "патриархатом"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    1)Я буду заниматься своими делами и полностью забью на эти отношения, первый я вряд ли расстанусь тк мне уже безразлично что происходит, но она очень хорошо чувствует этот холод и расстанется сама
    Получается, ответственность на себя Вы брать отказываетесь?
    2)Хорошо, я вспомнил пару моментов
    "Я не знаю, смогу ли я вести с тобой половую жизнь"
    "Я не чувствую тебя своей девушкой"
    Так в итоге у Вас началась с этой девушкой половая жизнь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?

    Как Вы определили, что семья "благополучная"?
    По каким критериям Вы это утверждаете?

    Почему? Что Вам мешает?

    Что Вы в данном случае называете "патриархатом"?

    --- Добавлено ---


    Получается, ответственность на себя Вы брать отказываетесь?

    Так в итоге у Вас началась с этой девушкой половая жизнь?
    1)Потому что как по мне это не красиво, распрашивать и лезть в чужую семью когда я даже с ними не знаком
    2)Помоему когда семья благополучная это и так видно, тут не нужно искать какие то критерии
    3)Мне ничего не мешает, просто не приходилось, а сам я особо не горю желанием. Если бы это к чему то привело или дало что то отношениям, в этом был бы смысл, но я этого пока что не вижу
    4)Отец во главе семьи
    5)Я не отказываюсь брать на себя ответственность, мне задали вопрос о том если бы я полностью потерял интерес, а когда я полностью теряю интерес мне становится абсолютно по барабану что будет происходить касаемо той или иной ситуации
    6)Да, у нас началась половая жизнь

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Не думаю что это было специально, думаю если бы она знала к чему это приведет она бы помалкивала. Дело было так, мы решили приступить к новому этапу в наших новых отношениях, я начал выбирать и смотреть марки презервативов и смазок, наткнулся на очень забавный отзыв и решил скинуть ей, посмеяться, она отвечает мне на это "***** марка презервативов довольно таки хороша" типо не рвется не вызывает аллергии и тд. Вот с этого все и началось, дальше я спросил
    откуда ты знаешь, ну и потом я уже рассказал как было
    Да точно в следующих отношениях (к примеру просто пример) будет помалкивать. Именно так набираются опыту в отношениях методом проб и ошибок и с разными партнёрами. Плохо что вы решили что с ней у вас на всю жизнь.(((
    Вам только по 18. И вы не знаете как поступили бы другие девушки. А представьте что попалась бы такая которая вместо того чтобы вам говорит что "презервативы то хорошие" посмеялась бы над вашей шуткой и "жили бы вы долго и счастливо".
    Но у вас нет такого опыта и вы намеряны себя его делить почему-то
    Очень бы хотелось узнать почему?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    5)Я не отказываюсь брать на себя ответственность, мне задали вопрос о том если бы я полностью потерял интерес, а когда я полностью теряю интерес мне становится абсолютно по барабану что будет происходить касаемо той или иной ситуации
    Хорошо, я спрошу по-другому.
    Вы потеряли интерес к этой девушке, но есть интерес к другим девушкам.
    Между тем, текущая девушка расставаться не желает.
    Что вы делаете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да точно в следующих отношениях (к примеру просто пример) будет помалкивать. Именно так набираются опыту в отношениях методом проб и ошибок и с разными партнёрами. Плохо что вы решили что с ней у вас на всю жизнь.(((
    Вам только по 18. И вы не знаете как поступили бы другие девушки. А представьте что попалась бы такая которая вместо того чтобы вам говорит что "презервативы то хорошие" посмеялась бы над вашей шуткой и "жили бы вы долго и счастливо".
    Но у вас нет такого опыта и вы намеряны себя его делить почему-то
    Очень бы хотелось узнать почему?
    Извините, Татьяна, немного не понял, что хотелось бы узнать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо, я спрошу по-другому.
    Вы потеряли интерес к этой девушке, но есть интерес к другим девушкам.
    Между тем, текущая девушка расставаться не желает.
    Что вы делаете?
    Здесь да, я расстанусь для того что бы двигаться дальше

  21. #51
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    1)Потому что как по мне это не красиво, распрашивать и лезть в чужую семью когда я даже с ними не знаком
    Вы встречаетесь с девушкой 6 лет.
    И за это время Вы мало знаете о её родителях.
    Как это возможно???
    О чём Вы с ней разговариваете вообще?
    И как возможно, чтобы родители не хотели познакомиться с тем, с кем их дочь встречается 6 лет?
    2)Помоему когда семья благополучная это и так видно, тут не нужно искать какие то критерии
    Что именно Вам видно?
    Конкретнее, пожалуйста.
    3)Мне ничего не мешает, просто не приходилось, а сам я особо не горю желанием. Если бы это к чему то привело или дало что то отношениям, в этом был бы смысл, но я этого пока что не вижу
    Ув. Норберт, а Вы хотя бы маму своей девушки видели?
    Как минимум для того, чтобы понять, какая женщина воспитывала Вашу девушку. Неужели Вам это совсем не интересно?
    5)Я не отказываюсь брать на себя ответственность, мне задали вопрос о том если бы я полностью потерял интерес, а когда я полностью теряю интерес мне становится абсолютно по барабану что будет происходить касаемо той или иной ситуации
    Отказываетесь(((
    6)Да, у нас началась половая жизнь
    И как Вам эта половая жизнь?
    Секс Вам нравится? Вы довольны его количеством и качеством?
    Для Вас эта девушка - первая половая партнёрша? Или у Вас были другие?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    2)Хорошо, я вспомнил пару моментов
    "Я не знаю, смогу ли я вести с тобой половую жизнь"
    "Я не чувствую тебя своей девушкой"
    Так я и думала что никакого буллинга на самом деле нет.
    Просто выражение словами того, что следовало бы выразить делом.

    Согласна с ув. Татьяной. Это у вас не ревность.
    И даже не гнев. Просто вы еще никогда не расставались по своему желанию.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    После развода отец жил еще с нами в квартире, лет 5-6 назад он переехал к своим родным, что бы не усугублять ситуацию дома.
    Ув. Норберт, уточните, пожалуйста, сколько времени отец жил с Вами и бывшей женой (Вашей матерью) после развода?
    И зачем он это делал?
    А ещё - почему Ваша мать это позволила?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Извините, Татьяна, немного не понял, что хотелось бы узнать?
    Я тоже хотела задать такой вопрос, но потом подумала что вам трудно будет дать ответ.
    Заметно по теме что вы как будто в каком-то блоке.
    У вас здоровые для вашего возраста интересы, вы понимаете, что сейчас имеете отношения не очень.
    Но хотите их сохранить ради того чтобы сохранять.

    Расскажите о своей девушке. Какая она? Какой человек?
    Что любит, чем интересуется? Чем вы занимаетесь, когда все хорошо?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы встречаетесь с девушкой 6 лет.
    И за это время Вы мало знаете о её родителях.
    Как это возможно???
    О чём Вы с ней разговариваете вообще?
    И как возможно, чтобы родители не хотели познакомиться с тем, с кем их дочь встречается 6 лет?

    Что именно Вам видно?
    Конкретнее, пожалуйста.

    Ув. Норберт, а Вы хотя бы маму своей девушки видели?
    Как минимум для того, чтобы понять, какая женщина воспитывала Вашу девушку. Неужели Вам это совсем не интересно?

    Отказываетесь(((

    И как Вам эта половая жизнь?
    Секс Вам нравится? Вы довольны его количеством и качеством?
    Для Вас эта девушка - первая половая партнёрша? Или у Вас были другие?
    1)Если вы внимательно читали мое сообщение вы бы наверное увидели что я не говорил о том что я встречаюсь с ней 6 лет, мы знакомы с ней около 5-6 лет.
    2)Хороший доход, стабильность, не разрушенная семья, здоровый ребенок. Если столько лет вместе, значит любят, уважают и ценят друг друга.
    3)Маму девушки я видел, и немного с ней знаком. Я уже ответил на вопрос, пока что я не вижу в этом смысла, есть куда более важные вещи в наших отношениях которые нужно развивать, нежели просто познакомиться с родителями, всему свое время.
    4)Вы за меня будете решать? Отказываюсь я или нет?
    5)Да, меня полностью устраивает секс.
    Для меня она первая половая партнерша.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    2)Хороший доход, стабильность, не разрушенная семья, здоровый ребенок. Если столько лет вместе, значит любят, уважают и ценят друг друга.
    Ну что вы. Вы и по своему опыту уже увидели, что можно быть вместе неразрывно и при этом делать друг другу больно.
    А можно так и 40 лет прожить.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Извините, Татьяна, немного не понял, что хотелось бы узнать?
    зачем вы лишаете себя опыта общения с другими девушками?
    Это по меньшей мере не логично, хотите быть хорошим парнем мужем, нужен опыт. Опыт взаимодействия с женским полом, опыт сексуальный.
    Но вы решили что все это девушка на всю жизнь.
    вся эта ситуации когда девушка брякнула это тоже опыт но ее опыт, теперь она будет знать что письки/ ой познания каждого мужчины в презирвативах лучше не справнивать. Ото вот атк выйдет потом что парень ну.... недоволен скажем так)))))

  28. #58
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Нет, ничего противоположного не могу вспомнить
    А почему вам это так важно, как думаете?



  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела задать такой вопрос, но потом подумала что вам трудно будет дать ответ.
    Заметно по теме что вы как будто в каком-то блоке.
    У вас здоровые для вашего возраста интересы, вы понимаете, что сейчас имеете отношения не очень.
    Но хотите их сохранить ради того чтобы сохранять.

    Расскажите о своей девушке. Какая она? Какой человек?
    Что любит, чем интересуется? Чем вы занимаетесь, когда все хорошо?
    Она очень хорошая, добрая, понимающая. Здраво мыслит для своего возраста,готова выслушать и дать поддержку, может идти на уступки. Не токсичная и не злая.
    Читает книги, занимается спортом, работает. Любит погулять и просто пообщаться, а не зависнуть где нибудь в кальянной(как сейчас это модно) Любит ухаживать за собой, красиво и стильно одеваться.
    На данный момент не учится, готовится к вступительным экзаменам.
    Когда все хорошо ма занимаемся всем подряд, не скучаем вообщем. Гуляем,ходим в кино,театры. Если не хотим гулять можем отдохнуть у меня дома, закупиться вкусностями и посмотреть какой нибудь фильм, сериал, развивающий контент. Можем устроить романтический вечер, сходить в ресторан и классно провести время. Можем даже сходить в клуб потусоваться и повеселиться, если мы конечно оба этого захотим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что вы. Вы и по своему опыту уже увидели, что можно быть вместе неразрывно и при этом делать друг другу больно.
    А можно так и 40 лет прожить.
    Тут я с вами соглашусь, но хочется верить что в их семье царит порядок(скорее всего оно так и есть)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Norbert Посмотреть сообщение
    Она очень хорошая, добрая, понимающая. Здраво мыслит для своего возраста,готова выслушать и дать поддержку, может идти на уступки. Не токсичная и не злая.
    Читает книги, занимается спортом, работает. Любит погулять и просто пообщаться, а не зависнуть где нибудь в кальянной(как сейчас это модно) Любит ухаживать за собой, красиво и стильно одеваться.
    На данный момент не учится, готовится к вступительным экзаменам.
    Когда все хорошо ма занимаемся всем подряд, не скучаем вообщем. Гуляем,ходим в кино,театры. Если не хотим гулять можем отдохнуть у меня дома, закупиться вкусностями и посмотреть какой нибудь фильм, сериал, развивающий контент. Можем устроить романтический вечер, сходить в ресторан и классно провести время. Можем даже сходить в клуб потусоваться и повеселиться, если мы конечно оба этого захотим.
    Звучит богато
    Не ясно, когда вы успеваете заниматься причинением друг другу боли.
    А на вот те ваши фразы она что отвечает, как реагирует?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность к интимному прошлому своей девушки
    от Банкир в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 16:47
  2. ревность к прошлому девушки
    от Харон в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 09:12
  3. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  4. Скоро сойду с ума. Патологическая ревность к прошлому девушки
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 20:46
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search