Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Есть ли Господь , а если нет, то чтобы это значило ?

  1. #1

    Есть ли Господь , а если нет, то чтобы это значило ?

    В млей жизни за последние два года произошло много трагических событий! Я запуталась! Изменилась, стала неуровновешенной! В один момент мне стало невыносимо , я присела, вытянула руки к небу и попросила с такой искренностью что аж душа вышла из тела: Господи, направь меня на путь истинный , я так устала и не знаю куда мне идти! Через некоторое время мне снится моя учительница умершая 10 лет назад и говорит : мне так плохо! Как мне плохо! Пришла в одежде нищего ! Я не сразу, но после два месяца поставила ей свечку! После этого я почувствовала облегчение в душе , Толи от того что спасла умершую душу, Толи от того что поверила в Господа! Мне иерей в храме сказал: что сон предвещает что Господь к тебе стучится! Вообщем, после этого мне стало вести ! Я крепче эмоционально стало, я стала держать себя в руках и вести правильно , с добром! И чувствую что малейшая моя беда у меня какбудто рядом стоит рука , которая помогает! Не знаю как это все объяснить , но верить мне в Господа ! И что все это значит

  2. #2
    Ув. Марина кур, а что Господь и иерей говорят насчёт романа с женатым мужчиной?
    Вам разве такое можно делать?
    Это же прелюбодеяние. То есть, грех.

  3. #3
    Это тема другая

    --- Добавлено ---

    Вы невоспитанная ! Не пишите на моем форуме ! Темпы другая ! Это нетактично
    Последний раз редактировалось Марина кур; 22.04.2022 в 17:14.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Это тема другая
    А в церковь и к женатому в постель две разные тётеньки ходят???

    Одна из Вас в церкви?
    А другая в это время с женатым мужчиной сексом занимается?
    Если так, то это про Вас:
    Вы ебнутая

  5. #5
    Вы психолог или неудовлетворённая женщина??? Я от вас не получила ответа не в прежней теме , не в нынешней

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Вы психолог или неудовлетворённая женщина??? Я от вас не получила ответа не в прежней теме , не в нынешней
    Я - психолог.
    Вы - неудовлетворённая женщина.

    В прошлой теме я Вам ответила.

    В этой теме ответа Вам нет и быть не может.
    Ну разве что можно сказать, что своим поведением Вы демонстрируете эмоциональную нестабильность и истеричность.
    Вам бы успокоительных попринимать, хотя бы валерьяночки.
    А лучше сходите к врач-психиатру на приём, это будет полезно для Вас.

    Верите в Господа - верьте дальше.
    А заодно спросите у иерея, как Господь и церковь смотрят на прелюбодеяние.

  7. #7
    Вы мне не ответили! Вы грубите! Я не желаю чтобы вы отвечали на мои темы

    --- Добавлено ---

    Главное, мне везёт ! Значит Господу виднее

    --- Добавлено ---

    Сходите сами

    --- Добавлено ---

    Вы не психолог! Вы вампир ! Я не желаю видеть Ваши ответы на моем форуме ! Вы по своему понимаете все ответы, и судите о других своё же поведение! Вы истеричная! Не пишите на моем форуме

    --- Добавлено ---

    Ответ существует всегда ! У таких как вы нет ответов! Потомучто вы ничего не понимание

    --- Добавлено ---

    Ой видит Господь вы фразу какую-то по своему поняли ! Вы что несёте ? Не пишите мне, Вы мне противны

  8. #8
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Главное, мне везёт ! Значит Господу виднее
    А разве с женатым импотентом Вам повезло?

  9. #9
    Это не Ваши дело! Не пишите мне!

    --- Добавлено ---

    Знаете, повезло, оттого и забыть не смогла! Для вас важен писюн для меня ценности другие! Я вас не желаю видеть

    --- Добавлено ---

    Здесь другая тема ! И господа Бога я просила ещё до него ! Тема другая!

    --- Добавлено ---

    Зачем вы мне напоминаете о нем? Человека я завтра уже, у меня другая тема, а вы мне напоминаете о нем???? Так делает психолог???

    --- Добавлено ---

    Человека я забыла ! А вы мне напоминаете о нем! Зачем? Психолог? Нет вы вампир ! Не желаю вас видеть

  10. #10
    Ну если у Вас всё хорошо, и господь с Вами, зачем Вам психологический форум?
    Идите в церковь и там наслаждайтесь.

  11. #11
    Я вас здесь видеть не хочу! Психологи что для плохих новостей ?

    --- Добавлено ---

    Вы осквернили Бога? В церкви не наслаждаются!

    --- Добавлено ---

    Хорошо! Буду лично к вас обращаться с плохими новостями ! Вы ими пропитаны! И не умеете подсказать ничего путного!

    --- Добавлено ---

    Вопрос в чем был ? Не держите в голове этого вашего импотента как вы его назвали а постарайтесь справиться с вопросом который я задала, отбросьте его вашего импотента который никак вашей головушке не даст покоя!

    --- Добавлено ---

    Опять вы не справляетесь с вопросом ! Вы не квалифицированный психолог! Вы вампир ! Шарлатан ! Я отказываюсь отвечать на Ваши бессмысленные вопросы

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Это тема другая

    --- Добавлено ---

    Вы невоспитанная ! Не пишите на моем форуме ! Темпы другая ! Это нетактично
    Прикольно, спать с женатым тактично, а писать про это не тактично. Вы как говорится либо крестик снимите, либо трусы наденьте

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  3. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
  4. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search