Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

В итоге да или нет

  1. #61
    Зачем он цепляет меня если хочет чтобы я отстала? Мне всего лишь получить ответ конкретный! Я его не получила ещё


    Зачем он смотрит в мою сторону????????
    Хочет и смотрит.
    Только какая разница, если в итоге за полгода вся эта история дальше ваших фантазий не продвинулась?

  2. #62

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Так вот же! Нет смысла
    Ув. Марина, а Вам-то чего надо в данной истории?
    1) Вы хотите, чтобы мужчина этот стал Вашим постоянным любовником?
    2) Вы хотите за него замуж и жить вместе?
    3) Вы хотите перестать общаться с этим человеком?

  4. #64

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Первый вариант
    А если он не хочет быть Вашим постоянным любовником?
    Что тогда будете делать?

  6. #66

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Игнорировать его
    А разве он своим поведением и поступками показал, что хочет быть Вашим постоянным любовником?

    Может, мужчина звонит Вам регулярно, признаётся в любви, делает комплименты, настаивает на встречах?
    Или мужчина дарит Вам подарки, цветы?
    Или он с удовольствием откликается на Ваши предложения встретиться и сразу же приходит ради секса?
    Что-то из этого он делает?

  8. #68
    Да понятно ему невыгодно быть постоянным! Но мне больно и я хочу из всей этой ситуации почему-то в его глазах казаться достойно более или быть той женщиной, которой он восхищался бы , но уже никогда бы не узнал

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Да понятно ему невыгодно быть постоянным! Но мне больно и я хочу из всей этой ситуации почему-то в его глазах казаться достойно более или быть той женщиной, которой он восхищался бы , но уже никогда бы не узнал
    Марина, так какие у вас с вашим отцом отношения?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 15:17
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 09:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search