Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

В итоге да или нет

  1. #31

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Я себя плохо чувствую
    А к врачу не обращались?
    Что-то болит? Или общее состояние плохое?

  3. #33
    Общее состояние ! Зачем мне врач?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Общее состояние ! Зачем мне врач?
    Давайте начнём с простого. То что Вы пишите про своего инструктора в основном происходит у вас в голове. Вы слышите что он рад, Вы видите какие-то знаки в вообщем то обычном поведении , Вы воспринимаете его действия как послание обращенное к Вам.
    Это не очень здорово, и происходит не просто так. В идеале вам бы психиатра посетить и рассказать о том что вы застряли в навязчивом интересе к человеку и это вас мучает.
    Но Вы не пойдёте, так?
    Но можно пойти обходной путем не трогая саму идею. Сходите к терапевту, сдайте анализ крови, посмотрите что вообще не так. Это ведь ненормально когда общее состояние постоянно плохое, правда?

  5. #35

  6. #36
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Вы мужчина?
    А похожа?

  7. #37

  8. #38
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Вы мужчина?
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Очень
    Ув. Марина, а какая цель у Ваших вопросов?
    И как Вы думаете, как называется такая манера общения?

  9. #39
    Как

    --- Добавлено ---

    Как вы думаете какая цель моих вопросов?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Как
    У меня есть свои мысли на этот счёт.
    Но мне бы хотелось сначала услышать Ваше мнение.

  11. #41
    Только мужчины могут так рассуждать! Не понимаю что означает простое поведение ? Я ответа не услышала от этого форума ! Отстраненные разговоры

    --- Добавлено ---

    Вы хотите меня сконцентрировать на себе !? Я в этом не нуждаюсь ! У меня тема иная

  12. #42
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Я ответа не услышала от этого форума !
    Я Вам чётко, внятно и даже несколько раз сказала, что мужчину Вам надо оставить в покое.
    Вы мои слова не поняли?
    Или предпочли проигнорировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Да конечно и мне это понятно! Я поняла его тогда и стала переключаться на другого
    А другой - тоже старый, женатый и пугливый импотент? Или ещё хуже?
    Почему же Вы снова взялись за первого?
    Какой смысл в Вашем поведении?
    Если человек хотел избавиться от меня зачем вообще задевать хоть одним звонком?
    Процитируйте содержание тех разговоров, когда мужчина Вам звонил.
    Что конкретно он Вам сказал?
    Когда я его игнорю он начинает объявляться ? Зачем? Чтобы избавиться от меня?
    А Вы разве его игнорите???
    Вы же говорите, что при каждой встрече это Вы ему предлагаете встречаться.
    Где тут игнор?

  13. #43
    Господи ! Я Вам этого не говорила! Ещё раз повторяю: я его начинаю игнорировать и он начинает привлекать к селе внимание ! Зачем? Чтобы отстать друг от друга?

    --- Добавлено ---

    Прочитайте как он привлекает к себе внимание! Мимо прохожу лезу а нему он начинает задевать

    --- Добавлено ---

    Как на разных языках с вами разговариваем

    --- Добавлено ---

    Мимо прохожу НЕ ЛЕЗУ к нему, что он начинает делать? ЗАДЕВАТЬ! Конечно это я к нему пристаю! Если бы не хотел общаться в мою сторону вообще не смотрел

    --- Добавлено ---

    Какая разница какой другой. У меня тема какая?

    --- Добавлено ---

    Читай н сообщения все в форуме я соо раз одно и тоже писать не хочу

  14. #44
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Мимо прохожу НЕ ЛЕЗУ к нему, что он начинает делать? ЗАДЕВАТЬ! Конечно это я к нему пристаю! Если бы не хотел общаться в мою сторону вообще не смотрел
    И что бы Вы делали, если бы это мужчина в Вашу сторону не смотрел?
    Какая разница какой другой. У меня тема какая?
    Тема - про то, что Вы пристаёте к женатому мужчине, который не хочет с Вами встречаться.
    И при этом Вы отвергаете самый простой выход из своей ситуации - Вы продолжаете с ним каждый раз разговаривать (вступаете в беседы при встрече, звоните ему, отвечаете на его звонки).
    Хотя логично, чтобы Вы перестали с ним разговаривать и созваниваться.
    Вы-то зачем к мужчине лезете???
    Последний раз редактировалось Darya; 19.04.2022 в 14:00.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Только мужчины могут так рассуждать! Не понимаю что означает простое поведение ? Я ответа не услышала от этого форума ! Отстраненные разговоры

    --- Добавлено ---

    Вы хотите меня сконцентрировать на себе !? Я в этом не нуждаюсь ! У меня тема иная
    Просто тут все обсолютно все не понимают зачем концентрироваться на женатом и не конкретном мужике?
    Не ну вы конечно можете это и дальше делать?
    Но тогда чего вам от форума надо?

  16. #46
    Зачем он это делает , задевает? Чтобы я отстала?

    --- Добавлено ---

    У меня был вопрос? Зачем он цепляет меня если хочет чтобы я отстала? Мне всего лишь получить ответ конкретный! Я его не получила ещё

    --- Добавлено ---

    Зачем он смотрит в мою сторону??????????

    --- Добавлено ---

    Кто к нему лезет? Вопрос ещё раз: зачем он меня затрагивает если хочет чтобы я отстала ?

    --- Добавлено ---

    Это вы так поняли эту тему

    --- Добавлено ---

    Не хочет встречаться????? Это ваш ответ! Вопрос: зачем тогда он задевает?

    --- Добавлено ---

    Я не увидела ответа конкретного! Пишешь одно получаешь совершенно другое ! Вы на что здесь сидите

    --- Добавлено ---

    Да не понимайте - это Ваше дело! Вопрос: почему он меня затрагивает если хочет чтобы я отстала! Не затрагивай и никто приставать не будет

  17. #47
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Зачем он это делает , задевает? Чтобы я отстала?

    --- Добавлено ---

    У меня был вопрос? Зачем он цепляет меня если хочет чтобы я отстала? Мне всего лишь получить ответ конкретный! Я его не получила ещё
    Бывает такое у женатых людей лёгкий флирт на стороне. Или охото нервишки пощекотать перед пенсией. Ну там в периоды кризиса например. Вариантов море. Не всегда это заходит далеко, а если и заходит то только 2 процента мужчин уходят к любовнице. (((
    Вы вообще сама от него хотите?
    Максимум чего вы добьётесь это по морде от жены и славу на всю вашу "маленькую местность".
    Вам уже много лет семьи совсем не хочется?

  18. #48
    В смысле по морде от жены ! Вы думайте я стоять буду и ждать пока со мной закончат биться! Я ей так набью морду и такую славу сделаю она побоится рядом стоять

  19. #49
    Не нужно думать что если женатый мужчина на вас обратил внимание то это что-то значит и вы как то его зацепили чем-то сильно. Скучно стало мужику и он решил взбодриться. Тоже вариант.

  20. #50
    Да мне он как муж не нужен вы о чем

    --- Добавлено ---

    Оооооййй у меня вопрос какой был?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    В смысле по морде от жены ! Вы думайте я стоять буду и ждать пока со мной закончат биться! Я ей так набью морду и такую славу сделаю она побоится рядом стоять
    В чем прикол. ее общественность поддержит, мама там его, дети, друзья соседи, коллеги.
    Про славу вообще смешно....
    Как вы любовница мужа сделаете славу замужней женщине. Вы реально думаете вас кто то будет слушать?

  22. #52
    Все отлично! Ничего не случилось!

    --- Добавлено ---

    Ей показалось

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Все отлично! Ничего не случилось!

    --- Добавлено ---

    Ей показалось
    Так вам надо чтобы мы сказали вам точно что у мужчины в голове? 0_о

  24. #54

  25. #55
    Вопрос в итоге да или нет?
    Ответ В итоге какая то нездоровая фигня на протяжении долгого времени, от которой ничем хорошим не пахнет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Зачем он это делает , задевает? Чтобы я отстала?
    У него спросите.

    Разве могут участники форума, которые Вашего импотента не видели ни разу и с ним не говорили, знать, зачем он Вас якобы "задевает"?

  27. #57
    Да! Нездоровая фигня ! Ни да ни нет! Мужчина не здоров! Верно

    --- Добавлено ---

    Ну предположения могут высказать

  28. #58
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Да! Нездоровая фигня ! Ни да ни нет! Мужчина не здоров! Верно

    --- Добавлено ---

    Ну предположения могут высказать
    Почему сразу не здоров?
    Развлекается. Тоже вариант.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Да! Нездоровая фигня ! Ни да ни нет! Мужчина не здоров! Верно
    В таком случае сообщите ему, что отказываетесь общаться. И прекратите с ним общаться.
    Ну предположения могут высказать
    Предположений два:
    1) Мужчина ничего серьёзного не хочет, встречаться и спать с Вами не будет. Просто мелет языком.
    2) Вы всё себе придумали, Вас мужчина не задевает, Вы первая к нему пристаёте.

    Хотите, чтобы он перестал Вас "задевать", скажите ему об этом и потом прекратите с ним общаться. Номер телефона его заблокируйте.
    Это работает в обоих случаях. И если верно первое предположение, и если верно второе.

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 15:17
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 09:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search