Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

В итоге да или нет

  1. #1

    В итоге да или нет

    Познакомились с мужчиной! Ему 54 он был моим инструктором по вождению, ну вообщем переспали, да неудачно не получилось, сказал что первый раз у него такое! Вообще , сказал что он женат и занят на работе постоянно поэтому после окончания курсов не можем встречаться а может и встретимся когдагибудь, узнал где живу! У нас маленький посёлок ! Все друг друга почти знают. Я сказала Хорошо так и так ! Он в ответ сказал: придумаем что-нибудь ! Пол года уже думает! Как увижу его так позвоню , он слышу рад , но не приближается ко мне! Я помню в последний день занятий ко мне захотел познакомится другой человек, так он сразу стал ревновать, потом пару раз Даже мне звонил и опять пропал, понял что я того отшила и успокоился ! Мы спустя пол года не встречались ! Мне 35 лет ! Я не могу понять его! Если бы он покончив с этим со всем , то просто бы исчез из моей жизни, зачем эта ревность ? Мне он шарад в душу , но поступков я не вижу мне очень больно ! Если он уже со мной не встретится то отшил бы в конечном итоге совсем

  2. #2
    Ув. Марина, а зачем Вам старый женатый импотент?
    Никого поинтереснее в Вашем маленьком посёлке нету, что ли?

  3. #3
    Понравился! Может он не импотент

  4. #4
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Понравился!
    А что насчёт его женатости?
    Может он не импотент
    Ваш опыт свидетельствует как минимум о проблемах с потенцией.
    Без секса или с плохим сексом Вы как будете жить?

  5. #5
    Мне 35 лет ! Я не могу понять его!
    У вас до этого отношения с мужчинами были? Какие именно? В каком варианте?
    Какой продолжительности?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    но поступков я не вижу мне очень больно !
    А зачем делать для Вас поступки?
    Разве этот мужчина за Вами ухаживает и желает продолжать отношения?
    Если он уже со мной не встретится то отшил бы в конечном итоге совсем
    Ну, может, Вы сама уже поймёте, что этот мужчина проходит мимо?
    Что тут сложного?

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Если он уже со мной не встретится то отшил бы в конечном итоге совсем
    Держит вас как запасной вариант



  8. #8
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Держит вас как запасной вариант
    Или затаился и ждёт, чтобы эта напористая и неостановимая женщина нашла себе другую жертву.
    А его - старого женатого импотента - выплюнула, как медведь несъедобную находку

  9. #9
    Это да возможно затаился и ждёт ! Только ему приятно мое внимание! Я раз решила пойти к другой жертве! Так он все внимание на себе заострял! Что это? Хочет окончательно избавиться

    --- Добавлено ---

    Тоже так думаю ! Но я думаю ещё что у него имеются страхи по поводу его неполноценности

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Это да возможно затаился и ждёт ! Только ему приятно мое внимание! Я раз решила пойти к другой жертве! Так он все внимание на себе заострял! Что это? Хочет окончательно избавиться

    --- Добавлено ---

    Тоже так думаю ! Но я думаю ещё что у него имеются страхи по поводу его неполноценности
    а в чем у него неполноценность?

  11. #11

  12. #12
    Мне он шарад в душу , но поступков я не вижу мне очень больно
    Марина, зачем вам папа? Сейчас. В лице этого мужчины.
    У вас свой папа есть? Какие с ним были отношения с детства?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 18.04.2022 в 13:46.

  13. #13
    Были отношения все безутешные! Если такая ситуация как я описала, вы думаете он больше не придёт ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Были отношения все безутешные! Если такая ситуация как я описала, вы думаете он больше не придёт ?
    Он-то может и придет. Руководствуясь собственными мотивами.
    Вам же он зачем? Вот в чём вопрос.

  15. #15
    Мне он ради удовольствия душевного ну и физиологического

  16. #16
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Мне он ради удовольствия душевного ну и физиологического
    То что сейчас происходит, для вас удовольствие??? Душевное.
    Про физиологическое - я вообще молчу.

    Вы про отца своего не ответили.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Это да возможно затаился и ждёт ! Только ему приятно мое внимание! Я раз решила пойти к другой жертве! Так он все внимание на себе заострял! Что это? Хочет окончательно избавиться

    --- Добавлено ---

    Тоже так думаю ! Но я думаю ещё что у него имеются страхи по поводу его неполноценности
    Выкиньте свой мозгоскоп нафиг. Он не работает. На форуме нет тоже мозгоскопа. Сломался. )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Мне он ради удовольствия душевного ну и физиологического
    Этот мужчина не подходит. Вы тратите свое время на очень плохонький вариант. Совсем плохонький. ((((

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Но я думаю ещё что у него имеются страхи по поводу его неполноценности
    И зачем Вам неполноценный мужчина?
    Вы что с ним делать будете?

  19. #19
    Мне наверное хочется встретиться последний раз, успокоиться и забыть! И все! Не даёт мне покое это чувство! Но он не придёт уже наверное ! Я знаю или чувствую что хочет но не придёт

  20. #20
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Мне наверное хочется встретиться последний раз, успокоиться и забыть! И все! Не даёт мне покое это чувство! Но он не придёт уже наверное ! Я знаю или чувствую что хочет но не придёт
    А Вы предлагали мужчине встретиться?
    Что он Вам ответил на такое предложение?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Мне он ради удовольствия душевного ну и физиологического
    А физические увечья и душевные страдания, причинённые Вам его женой, не страшат Вас, ув. Марина?
    В маленьких посёлках очень трудно утаить факт похода налево, т.к. все друг друга знают.

  22. #22
    Предлагала он сказал что занят на работе не может отлучиться , я ответила: Хорошо! Он видимо понял это как : Хорошо я поняла что не хочешь и тут же скащал: Давай что-нибудь придумаем , я опять ответила: Хорошо! Он тогда на следующий день позвонил поговорил поддержал меня перед экзаменом я ему опять: когда встретимся, он опять: я занят сильно!

    --- Добавлено ---

    И это тоже он говорил что узнаёт жена на улицу вылетит он и мне это не нужно: так он сказал! Но всетаки он не прощается а отвечает: что занят, берет трубки, и говорит: что-нибудь придумаем

    --- Добавлено ---

    Меня это не страшит я сама могу их причинить

  23. #23
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    И это тоже он говорил что узнаёт жена на улицу вылетит он и мне это не нужно: так он сказал! Но всетаки он не прощается а отвечает: что занят, берет трубки, и говорит: что-нибудь придумаем
    Выходит, Вы доставляете мужчине неприятности, и из-за Вас он может лишиться своей благополучной жизни дома.
    Вы разве этого не понимаете?
    Зачем Вы подставляете и шантажируете человека?
    И если жена его выгонит, Вы лично готовы забрать этого мужчину себе - жить с ним?

  24. #24
    Как я его шантажирую и подставляю ?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Как я его шантажирую и подставляю ?
    Вы живёте в месте, где все друг друга знают.
    И Вы бегаете за женатым мужчиной.
    Судя по Вашему поведению на форуме, женщина Вы эмоциональная и несдержанная, можете устроить скандал.
    Вот и нафига с Вами связываться?
    И откуда мужчине знать, что Вы примете отказ?
    А если Вы его отказ не примите, у него будут неприятности.
    И куда бедолаге от Вас деваться???

  26. #26
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Ему 54 он был моим инструктором по вождению, ну вообщем переспали, да неудачно не получилось
    сказал что он женат и занят на работе постоянно
    Он в ответ сказал: придумаем что-нибудь ! Пол года уже думает! Как увижу его так позвоню , он слышу рад , но не приближается ко мне!
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Но я думаю ещё что у него имеются страхи по поводу его неполноценности
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Не стоял первый раз
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Предлагала он сказал что занят на работе не может отлучиться , я ответила: Хорошо! Он видимо понял это как : Хорошо я поняла что не хочешь и тут же скащал: Давай что-нибудь придумаем , я опять ответила: Хорошо! Он тогда на следующий день позвонил поговорил поддержал меня перед экзаменом я ему опять: когда встретимся, он опять: я занят сильно!
    И это тоже он говорил что узнаёт жена на улицу вылетит он и мне это не нужно: так он сказал! Но всетаки он не прощается а отвечает: что занят, берет трубки, и говорит: что-нибудь придумаем
    Всего этого вполне достаточно, чтобы понять - мужчина Вас избегает, старается не обидеть и ждёт, когда Вы оставите его в покое.
    И ещё очевидно, что ни физического, ни душевного удовольствия Вам этот мужчина не доставит - не может или не хочет.
    Вы почему этого не понимаете???

  27. #27
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Если он уже со мной не встретится то отшил бы в конечном итоге совсем
    Он это сделал:
    Вообще , сказал что он женат и занят на работе постоянно поэтому после окончания курсов не можем встречаться
    Тут что непонятного?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина кур Посмотреть сообщение
    Познакомились с мужчиной! Ему 54 он был моим инструктором по вождению, ну вообщем переспали, да неудачно не получилось, сказал что первый раз у него такое! Вообще , сказал что он женат и занят на работе постоянно поэтому после окончания курсов не можем встречаться а может и встретимся когдагибудь, узнал где живу! У нас маленький посёлок ! Все друг друга почти знают. Я сказала Хорошо так и так ! Он в ответ сказал: придумаем что-нибудь ! Пол года уже думает! Как увижу его так позвоню , он слышу рад , но не приближается ко мне! Я помню в последний день занятий ко мне захотел познакомится другой человек, так он сразу стал ревновать, потом пару раз Даже мне звонил и опять пропал, понял что я того отшила и успокоился ! Мы спустя пол года не встречались ! Мне 35 лет ! Я не могу понять его! Если бы он покончив с этим со всем , то просто бы исчез из моей жизни, зачем эта ревность ? Мне он шарад в душу , но поступков я не вижу мне очень больно ! Если он уже со мной не встретится то отшил бы в конечном итоге совсем
    Стал ревновать - пару раз ДАЖЕ звонил

  29. #29
    Да конечно и мне это понятно! Я поняла его тогда и стала переключаться на другого, и что вы думаете на это: я иду мимо него молча он поздоровался я поздоровалась иду дальше, он мне вслед говорит: куда пошла че пришла? Я говорю к Александру пришла! Его коллега который на свидание меня звал! Он за мной, говорит ну пойдём к не к вместе! Я отвечаю: сама пойду ! Он в итоге меня довёл к не у в кабинки и стал приставать ! Зачем? Если от меня хотят избавиться и боятся что жена узнаёт????? Я у него спрашиваю: не боитесь что жена узнаёт? Он мне: а тебе что боятся это мне надо боятся? Конечно я забуду и уже не поведусь на него никогда

    --- Добавлено ---

    Если человек хотел избавиться от меня зачем вообще задевать хоть одним звонком?

    --- Добавлено ---

    Когда я его игнорю он начинает объявляться ? Зачем? Чтобы избавиться от меня?

  30. #30
    Ув Марина, вы вообще как себя в последнее время чувствуете? Ничего кроме этого товарища не случилось?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 15:17
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.07.2021, 09:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search