Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Сложно забыть человека который меня использовал

  1. #1

    Сложно забыть человека который меня использовал

    Здравствуйте. Я Оля, 19 лет. У меня был лучший друг, он мне очень сильно нравился, и я проявляла инициативу что бы не потерять дружбу с ним. Но летом у него появилась девушка, которую он очень сильно полюбил, мне конечно было очень тяжело понять ситуацию, и больно. Потом они расстались и мой друг очень сильно обиделся на нее, и вообще не хотел иметь ней ничего общего. Осенью у него было день рождение, он признался мне в любви, и предложил встречаться. Я согласилась. Через 2 дня он написал что передумал. Я смерилась с этим. Прошел месяц. Мы вместе гуляли и я предложила ему встречаться, так как 2 года его люблю. Он согласился. Он очень мало проявлял любовь ко мне, и чувство было не из приятных, но я старалась не накручивать себя и жила дальше. Он меня обнимал, как то старался быть рядом, дарил подарки, хотя очень редко. Вот уже 4 месяца как мы встречались и на следующий день он написал что больше в город не приедет и видится мы сможем очень редко . Мне конечно грустно было, но я хотела сохранить эти отношения, хоть они и на расстоянии. Он написал что чувства прошли. В то же время он писал своей бывшей насколько любит ее. Это я узнала от нее самой. Мы расстались с ним, и он начал встречаться с бывшей девушкой. В то же время мой бывший уже парень написал моему другу со словами "Я встречался с ней потому что мне было ее жалко, и я не мог ей отказать" - Это он имел в виду меня.
    Честно, мне было очень обидно но я была к этому готова, потому что его поведение доказывало то что он меня не любит. На данный момент он вообще не хочет меня ни видеть, ни слышать, хоть я ему ничего плохого не сделала. В итоге его бывшая девушка через 2 недели бросила его, так же как и друзья из города из которого он уехал. Он остался сам, и стал очень токсичным человеком. Я незнаю как он мог встречаться со мной 4 месяца. Я не понимаю как можно встречаться с человеком которого не любишь...

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Оля.
    Цитата Сообщение от Оля2412 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как можно встречаться с человеком которого не любишь...
    Тут нужно уточнить - а что конкретно Вы называете словом "встречаться"? Какие действия?

    Скажите, пожалуйста, а что в Вашей жизни есть хорошего, приятного, интересного, увлекательного или важного, на чём Вы хотите или должны сконцентрироваться прямо сейчас?

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, ув. Оля! А что бы вы хотели получить в результате создания темы ? Какой результат?


  4. #4
    Я хочу получить совет как забыть этого человека, так как я сильно от него зависима. И раньше делала все возможное что бы как то общаться с ним, потому что мне так было легче

  5. #5
    Цитата Сообщение от Оля2412 Посмотреть сообщение
    Я хочу получить совет как забыть этого человека, так как я сильно от него зависима.
    Найдите себе увлекательное занятие, другого мужчину и работу.
    Чтобы не было времени зависеть от того, кому Вы не нужны.
    Так Вы пробовали уже?

  6. #6
    Для меня встречаться это проявлять любовь, заботу, поддерживать в сложных ситуациях, уделять внимание друг другу, у нас в отношениях такое было только с моей стороны. Ну это логично, так как человек меня не любил. Он просто не смог отказать мне когда я призналась в любви. Но узнала я о том что он встречался со мной из-за жалости только после нашего расставания.

    В моей жизни сейчас очень важно проводить время с друзьями, гулять. Также я решила немного отвлечся и начать заниматься спортом. Это помогает мне отвлечься от дурных мыслей

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Да. Я стараюсь как то сконцентрироваться на чем то. У меня очень плохо выходит но я стараюсь не думать о нем, и о ситуациях связаных с ним

  7. #7
    Цитата Сообщение от Оля2412 Посмотреть сообщение
    В моей жизни сейчас очень важно проводить время с друзьями, гулять. Также я решила немного отвлечся и начать заниматься спортом. Это помогает мне отвлечься от дурных мыслей
    А чем Вы кроме этого занимаетесь?
    Вы учитесь?
    Вы работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оля2412 Посмотреть сообщение
    Для меня встречаться это проявлять любовь, заботу, поддерживать в сложных ситуациях, уделять внимание друг другу
    А куда делся секс?

  8. #8
    Ув. Оля, а почему Вы говорите, что тот парень Вас "использовал"?
    В чём это использование проявляется?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но узнала я о том что он встречался со мной из-за жалости только после нашего расставания.
    это так парень Вам сказал?
    Лучше бы было, если бы он отказал и не встречался?

Похожие темы

  1. Как забыть человека, с которым 5 лет жили вместе?
    от kseshka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 13:27
  2. Помогите забыть человека
    от Анграс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 05:51
  3. не могу забыть человека
    от SeaAddicted в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 08:39
  4. Как забыть человека?
    от Poliana 28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 22:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search