Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Всем доброго времени суток

  1. #31
    Зачем Вы так жестоко? Мне не хочется женщину постарше. Я все же не настолько плох, чтобы меня пестовали как маленького мальчика. Я многого в жизни добился, и сам, и жена помогала, вдохновляла. У нее тоже есть серьезные плюсы, положительные качества. С кем попало я бы не встречался так долго и не женился бы на "твари" как вы выразились.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Зачем Вы так жестоко?
    Вот так выглядите со стороны Вы и Ваша история.
    Мне не хочется женщину постарше.
    А Вы пробовали общаться и встречаться с женщиной постарше?
    Я все же не настолько плох, чтобы меня пестовали как маленького мальчика.
    Однако описываете и позиционируете Вы себя именно так - как неуверенного в себе, ведомого, подчиняемого, зависимого, несамостоятельного, неспособного продумывать свои действия и брать за них ответственность.
    Я многого в жизни добился, и сам, и жена помогала, вдохновляла.
    Перечислите, пожалуйста, 10 Ваших главных достижений. Чего конкретно Вы добились?
    У нее тоже есть серьезные плюсы, положительные качества.
    Однако этих качеств было недостаточно, чтобы Вы остались в браке.
    И их недостаточно, чтобы Вы вернулись к жене.
    Верно я поняла?
    С кем попало я бы не встречался так долго и не женился бы на "твари" как вы выразились.
    Всё исключительно с Ваших слов.
    Повторяю: в Вашем описании Ваша бывшая жена выглядит эгоистичной, капризной и равнодушной тварью.
    Обратите внимание - в Вашем описании.
    Понимаете?

  3. #33
    Вы вначале спрашиваете причину развода, а потом когда говорю причину, вы отвечаете - ну вот, жена тварь, никаких положительных качеств. Если бы спросили отдельно про положительные качества, или в целом образ, то и ответ был бы другой. У вас получается предвзятость из ваших же вопросов.

    С женщиной постарше я не пробовал и вряд ли буду.

    10 крутых достижений ни у кого нет, если ты конечно не Леонардо да Винчи. Но кое-что есть и у меня. Я сам заработал, с 18 лет не беря у родителей ни копейки, зарабатывал на себя сам и в итоге купил сам без мам, пап и кредитов все что у меня есть, помимо квартиры в которой живет сейчас жена с детьми (на неё мы зарабатывали вместе), у меня есть общество у которого куча движимого и недвижимого имущества, куча связей, все работает и приносит хорошие деньги. Это я выстраивал более 10 лет с университетскими товарищами. Я закончил кстати хороший университет и военную кафедру с отличием. Обеспечивал жену несколько лет в декрете, мы ни в чем не нуждались. У меня есть творческое хобби, которое тоже приносит деньги. С годами коллеги и партнеры ценят меня больше и больше. Я достойно выгляжу и достойно живу. Если по-вашему этого мало чтобы себя уважать, то мне с Вами не о чем разговаривать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Вы вначале спрашиваете причину развода, а потом когда говорю причину, вы отвечаете - ну вот, жена тварь, никаких положительных качеств. Если бы спросили отдельно про положительные качества, или в целом образ, то и ответ был бы другой. У вас получается предвзятость из ваших же вопросов.
    А Вам разве кто-то мешал рассказать, какая потрясающая и лучшая на свете Ваша жена?
    И именно Вы сказали, что даже достоинства Вашей жены не гарантируют, что Вы решитесь вернуться и будете счастливы.
    Это ведь Вы, ув. Игорь, боитесь дискомфортов в браке и притеснений со стороны жены.
    Верно?
    С женщиной постарше я не пробовал и вряд ли буду.
    Почему?
    10 крутых достижений ни у кого нет, если ты конечно не Леонардо да Винчи. Но кое-что есть и у меня. Я сам заработал, с 18 лет не беря у родителей ни копейки, зарабатывал на себя сам и в итоге купил сам без мам, пап и кредитов все что у меня есть, помимо квартиры в которой живет сейчас жена с детьми (на неё мы зарабатывали вместе), у меня есть общество у которого куча движимого и недвижимого имущества, куча связей, все работает и приносит хорошие деньги. Это я выстраивал более 10 лет с университетскими товарищами. Я закончил кстати хороший университет и военную кафедру с отличием. Обеспечивал жену несколько лет в декрете, мы ни в чем не нуждались. У меня есть творческое хобби, которое тоже приносит деньги. С годами коллеги и партнеры ценят меня больше и больше. Я достойно выгляжу и достойно живу. Если по-вашему этого мало чтобы себя уважать, то мне с Вами не о чем разговаривать.
    А я-то тут причём???
    Это Вам имеющихся достижений мало.
    Причём настолько мало, что Вы не видите возможности найти себе хорошую женщину.
    Либо злобная бывшая жена.
    Либо бестолковая и стрёмная любовница.
    Либо другие женщины, с которыми Вы будете страдать.

    Низкая оценка Ваших достижений и самооценка - у Вас в голове.
    Это Вы считаете себя недостойным хорошей женщины.
    И это Вы считаете себя неспособным найти хорошую женщину, с которой будет уютно.
    Понимаете?

  5. #35
    Это Вы рассказываете про свою нынешнюю любовницу:
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Сейчас я живу с женщиной, и честно признаться, отношения плохие, жена была гораздо лучше, но раньше я был не в состоянии это признать.
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    А теперь нет секса, а даже если есть, то это даже хуже чем мастурбация, потому что нет взаимного доверия, а при мастурбации хотя бы можно расслабиться, а здесь нет, потому что нет доверия. Нынешняя женщина не требует ничего вообще, но и не даёт ничего, а если что не так то непонятно что делать.
    И возникает логичный вопрос - это на какой помойке себя надо найти и как сильно надо бояться одиночества, чтобы трахаться с женщиной, которая неприятна.
    И чтобы трахаться так плохо, что лучше бы просто подрочить?

    А это про жену:
    Она вначале очень-очень настойчиво требует и объясняет почему это надо, и с ней невозможно спорить. Потом если я всё же не сделал как она требует, то она становится очень холодная, отстраненная и злая, говорит - ты показал, что не любишь и не уважаешь меня. Тогда любовь и уважение приходилось долго и трудно доказывать какими-то другими действиями. В итоге я старался до всего этого не доводить, потому что этот опыт сильно ранил меня. Гораздо лучше когда она счастливая и добрая, и это несложно делать.
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Ладно наверно надо сказать, что за "особенности", а то непонятно о чем речь. Она очень любит кунилингус и анилингус, при этом во время оргазма у неё часто непроизвольная деуринация и флатуленция. Она настаивала что это норма и если я ее люблю, то мне должно нравиться.
    Эта "восхитительная" женщина командует и манипулирует Вами. Причём манипуляции максимально вульгарные, пошлые и тупые.
    И плевать она хотела на Ваш комфорт и Ваши пожелания.
    Вы у жены - мальчик на побегушках, которому запрещено иметь собственные желания.
    И Вам запрещено даже возражать против того, что Вам не нравится.

    Если Вы такой весь из себя с достижениями, деньгами и почётом в обществе...
    Почему Вы окружили себя такими гадкими и никчёмными женщинами???

  6. #36
    Развелись мы с женой более полугода назад. У нас двое детей, сын и дочь. Общаемся нормально, захожу в гости пообщаться с детьми и помочь по хозяйству, помогаю финансово - на алименты жена не подавала, плачу и так ей в руки и покупаю что надо. Имущество мы тоже не делили, я просто ушел, снял квартиру.
    Получается, что ваша жена с разводом ничего не потеряла? Уровень жизни и ваша помощь остались как и раньше? А сама она работает? Если бы вы платили алименты так как положено, не помогали, как бы ее жизнь выглядела?

    И как вы понимаете, у нее новый мужчина появился?

    То есть ваша жизнь с разводом стала хуже. А ее?

  7. #37
    Не рассказал, какая она потрясающая и лучшая на свете жена, потому что не хотел себя распалять, у меня и так можно сказать начинает крыша ехать, когда вижу ее или думаю о ней. У меня как в армии - меня спросили я ответил, а если не спросили то и молчу. Теперь мне уже не хочется рассказывать, потому что вы всё равно всерьёз не воспринимаете и не поверите. Вчера у меня было плохое настроение, но сегодня вы мне его подняли вашими необоснованными обзывательствами и нападками на меня и на жену. Не надо предлагать мне женщин постарше, они меня никогда не привлекали, тем более такой формат отношений как вы предлагаете (мама и сыночек) я считаю унизителен для мужчины.

    Получается, что ваша жена с разводом ничего не потеряла? Уровень жизни и ваша помощь остались как и раньше? А сама она работает? Если бы вы платили алименты так как положено, не помогали, как бы ее жизнь выглядела?
    Она работает, правда значительно меньше, чем до декрета. С разводом она ничего не потеряла, кроме меня. Если бы всё сделать как положено по закону, то ее уровень жизни упал бы значительно, но я не хочу этого делать, потому что это ещё и дети, и их это касается тоже, и я по-прежнему дорожу отношениями с ней и с детьми. Мужчина у нее не появился. Наверно нужно время.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    У меня как в армии - меня спросили я ответил, а если не спросили то и молчу.
    Жена приучила)))
    Сноровка, закалка, тренировка.
    Пока мамка не скажет, помалкиваете?
    Теперь мне уже не хочется рассказывать, потому что вы всё равно всерьёз не воспринимаете и не поверите.
    А с чего вдруг Вас волнует, что я о Вас подумаю???
    Я Вам кто?
    Вчера у меня было плохое настроение, но сегодня вы мне его подняли вашими необоснованными обзывательствами и нападками на меня и на жену.
    Ой, неужели я в Вас хоть какой-то гнев расшевелила!
    Даже удивительно.
    Не надо предлагать мне женщин постарше, они меня никогда не привлекали, тем более такой формат отношений как вы предлагаете (мама и сыночек) я считаю унизителен для мужчины.
    Однако с женой у Вас отношения ровно такие.
    Она - Ваша строгая мамка.
    Вы - сынок, который должен заслужить мамино одобрение и мамину любовь. Ключевое слово - заслужить.
    Так что, ув. Игорь, я всего лишь назвала вещи своими именами.
    А уж нравятся Вам эти названия или нет - решайте сами.
    Это же Вы из-за страха одиночества живёте с ничтожной и никчёмной женщиной.
    А при этом трясётесь от ещё большего страха, что вернётесь к жене, и она Вас окончательно "победит". Ведь тогда она окажется права - она же сразу Вам сказала при разводе, что Вы пожалеете.
    Так что Ваша мудрая и суровая мамка всё про Вас знает, всё за Вас решила и сидит, не суетится.


    --- Добавлено ---

    Вот эти семейные отношения и распределение ролей, которое Вы описали, ув. Игорь, к Вашему сведению, как раз и называются "мамка и сынок".
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Она требовала чтобы я бросал какие-то свои дела и возил её по городу. Чтобы проводил время с ней и с детьми, чтобы куда-то пойти непременно надо, даже если я устал и хочу полежать. Чтобы я правильно питался и занимался спортом. Чтобы я больше работал, потому что нужны деньги, хотя на самом деле денег хватает и так, и ещё - чтобы я отдавал ей все деньги, потому что она лучше знает, на что их тратить. Требовала постоянно общаться с нашими родственниками, моими и её. И последнее по порядку но не по значению, она требует в сексе долгих прелюдий, и чтобы всё по её сценарию, иногда более часа, из-за этого когда я уставший я бы предпочел просто лечь спать, но она все равно требует. Какой-то другой секс она не признаёт. И ещё в сексе у неё есть некоторые очень специфические особенности, о которых мне сейчас не хочется говорить.
    Получите и распишитесь, как говорится.
    Это просто эталонные отношения "мамка - сын", хоть в палату мер и весов направляй.

    --- Добавлено ---

    Собственно, ув. Игорь, выход из Вашей ситуации прост.
    Вам действительно не нужна женщина постарше.
    И Вам действительно не нужна женщина понежнее и помягче.

    Ваша жена абсолютно идеальна для Вас.
    Она лучше знает, когда Вы голодный, когда Вы замёрзли, что и как Вам следует делать.
    Просто слушайтесь её, и будет Вам счастье.

    Ибо далеко не каждая женщина захочет и сможет управляться с таким функционалом (зависимый инфантил, который якобы что-то решает).

    У слабой женщины мужчина во всём виноват.
    А у сильной женщины он ещё и наказан. (с)


    Вы в надёжных руках.
    Просто придите к жене и скажите, что Вы всё поняли и признаёте, что она во всём права.
    Вам сразу полегчает, вот увидите.

  9. #39
    Вы сейчас уже откровенно издеваетесь надо мной.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас уже откровенно издеваетесь надо мной.
    Отнюдь.

    Из беседы с Вами стало очевидно, что Вам надо перестать мучиться в сомненьях и жить с сомнительными женщинами.
    Заметьте, Ваша жена потому себе кавалера и не ищет.
    Зачем?

    Вам дано время, чтобы Вы "обдумали" своё поведение и вернулись к женщине, которая точно знает, что с Вами делать.
    Ибо Вы-то сам не знаете, что с собой делать.
    А жена Ваша знает.

    --- Добавлено ---

    Единственное, о чём Вам с женой надо будет договориться, это о Вашем личном времени.
    Т.е. о тех днях или часах (помимо ночного сна), когда Вам можно полежать и никуда не ехать, не общаться с родственниками (Вашими и её), не заниматься спортом и не зарабатывать деньги.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Она работает, правда значительно меньше, чем до декрета. С разводом она ничего не потеряла, кроме меня. Если бы всё сделать как положено по закону, то ее уровень жизни упал бы значительно, но я не хочу этого делать, потому что это ещё и дети, и их это касается тоже, и я по-прежнему дорожу отношениями с ней и с детьми. Мужчина у нее не появился. Наверно нужно время.
    Такая фраза есть "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". А у вас в семье были отношения, как будто жена вас обеспечивала. И у вас не оставалось другого выбора, как выполнять все ее прихоти. Обеспечивали на самом деле вы, но она давала вам что-то более важное. Чего вам сейчас не хватает. Можете по пунктам расписать, что это?

    Получилось, что вы с разводом ее потеряли, а она не встретилась с последствиями своего к вам отношения. Живет материально так же, как и раньше. Это же неправильно как-то, согласитесь? Этак можно что угодно творить, если все можно? Вы получается ее разбаловали вседозволенностью. Ее границы дозволенного становились все больше, а ваши все меньше. И когда вам стало совсем тесно на этом пятачке, вы сбежали?

    Насчет детей еще важно, какой сценарий поведения в семье они видят. А видят они, что все смешалось в распределении ролей. Папа слабый. Подстраивается под маму. Потом и вовсе обиделся и ушел.

    А какими по вашему мнению, были бы здоровые отношения в вашей семье? Чего бы вы хотели от жены?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Отец глава семьи, он распоряжается деньгами и принимает решения. Отношения у них "так себе", вечно какие-то склоки. У нас с бывшей женой отношения были лучше несоизмеримо.
    Игорь, расскажите о ваших взаимоотношениях с родителями.

    Какие у вас отношения были в детстве с мамой, какие - с папой?

    "Так себе" - это как? Могли бы раскрыть поподробнее.

    Чем ваши отношения с бывшей женой были лучше?

    Есть ли у вас братья, сестры? (если уже отвечали на этот вопрос, извините, - не нашла ответа)

    Если есть, то - кто? Какая разница в возрасте? Какие у вас с ним/ними взаимоотношения?

    Какие у вас были отношения с девочками в детстве, девушками - в юности?

  13. #43
    Игорь, расскажите о ваших взаимоотношениях с родителями.

    Какие у вас отношения были в детстве с мамой, какие - с папой?

    "Так себе" - это как? Могли бы раскрыть поподробнее.

    Чем ваши отношения с бывшей женой были лучше?

    Есть ли у вас братья, сестры? (если уже отвечали на этот вопрос, извините, - не нашла ответа)

    Если есть, то - кто? Какая разница в возрасте? Какие у вас с ним/ними взаимоотношения?

    Какие у вас были отношения с девочками в детстве, девушками - в юности?
    У нас была большая многодетная семья, я младший ребенок. Жили мы очень небогато, это были 90-е, тяжелое время для многих. Это сейчас я понимаю, что родителям было тяжело, тогда в детстве я об этом не думал. Меня воспитывал в основном папа, он пытался привить суровую закалку и любовь к труду, я старался избежать нахождения дома в семье, пропадал много на улице, в школе, во всяких заведениях, там и уроки делал, уходил из дома рано и приходил поздно, меня пытались от этого отвадить, но ничего у них не получилось и махнули рукой. В основном мною занимался папа, а маме по-моему было просто не до меня, были другие заботы. С малых лет я связался со старшей двоюродной сестрой, она старше меня на 5 лет. В её компании и с её друзьями я много времени проводил, а также дома у тети, с этим связаны светлые воспоминания. Мы сохранили нашу тесную дружбу, теперь она по профессии судья, сделала очень хорошую карьеру и счастлива замужем. А что касается родителей, у них постоянно склоки, я думаю они несовместимы. Папа любит обидеться на маму за какую-нибудь мелочь и перестать разговаривать. Я не лезу в их отношения и не особо в курсе всех перипетий, моя жена знает про их жизнь больше чем я во много раз, ей почему-то это интересно, мне нет.

  14. #44
    Обеспечивали на самом деле вы, но она давала вам что-то более важное. Чего вам сейчас не хватает. Можете по пунктам расписать, что это?
    Она давала полное доверие и уверенность, я был уверен, что для нее я полностью любим и желанен, она не заставляет в этом сомневаться, как многие делают. Ей никогда не надо было доказывать свою мужественность, "распускать хвост", что надо многим женщинам, ей этого вообще не надо, и вообще ничего не надо ей доказывать, она надо всем этим открыто смеется. Несмотря на требовательность, всегда было ощущение, что она в конечном итоге принимает меня таким какой я есть. Это удивительным образом никак не противоречит требованиям, они звучат примерно "ты большой молодец и я тебя люблю, но можно быть/делать еще лучше, поэтому постарайся ради меня". Что ей надо, она формулировала предельно конкретно, и поэтому я всегда знал, как сделать ее довольной. У меня могут быть сомнения о том, чего я хочу, а у нее не бывает сомнений, она всегда знает, чего хочет, и в итоге получив это она всегда довольна, а не так как некоторые, с которыми заранее нельзя знать, будут ли они довольны или нет, или окажется что хотели другого, или сами не знали чего хотели, или врали о своих желаниях, я честно говоря никогда не мог понять этих женщин. Бывшая жена также и к себе очень требовательна, она следит за собой, у нее хороший вкус в одежде, поэтому она всегда сногсшибательно выглядит. Дома у нее всегда чистота и порядок, дети идеально ухожены, в делах полный порядок. У нее день обычно расписан поминутно и она строго следует графику, и выставляет стратегические цели и планомерно к ним движется, плюс у нее куча всяких правил, которым она безукоризненно следует, мне бы при всем желании не хватило силы воли сделать себе столько правил и столько лет по ним жить. В общем бывшая жена вызывает только восхищение. Я помню, она меня этим и привлекла изначально, когда мы были ещё школьниками - она была не такая как все, держалась гордо и независимо, и при общении с людьми такое ощущение что она смотрит куда-то вдаль, сквозь людей, и очень любит задавать вопросы и слушать, а сама положительно говорит только три вещи - либо общие отвлеченные суждения, либо конкретно о том что надо делать, либо насмешка над кем-то или чем-то (надо мной кстати она никогда не смеялась, только над другими, но над другими иногда может пошутить настолько зло и жестоко, что становится страшно). И мне было всегда очень лестно, что такая девушка ко мне относится с теплом и добротой, значит я для неё особенный, если меня она выделяет. Мне все завидовали, что у меня красивая девушка старшеклассница. А потом когда мы после перерыва снова стали встречаться, я обнаружил, что ее характер еще дальше шагнул вперед и развился в тех же направлениях. Она за это время сделала много в плане учебы, карьеры и саморазвития, но в личной жизни ей не везло (как и мне), она говорила, что адекватного парня тяжело найти - внимания со стороны парней было много, но все эти парни по разным причинам ей не подходят. А мы снова нашли очень легко общий язык и я был очень рад, что мне досталось такое сокровище. За это время мы можно сказать породнились. Сейчас раз зашла об этом речь, вы спросили про мужчину, и я подумал - а что если правда она нашла бы мужчину? Я был дурак и об этом раньше как-то не думал. Сейчас я думаю, я бы этого не пережил, я бы ревновал очень сильно и мне было бы очень больно, и я бы не смог смириться что мои дети живут с каким-то чужим мужиком, который к тому же вряд ли сможет любить ее так, как любил ее я.

  15. #45
    А какими по вашему мнению, были бы здоровые отношения в вашей семье? Чего бы вы хотели от жены?
    Не знаю. Чтобы была какая-то отдушина от ее требований. Хотя сейчас мне все больше кажется, что я бы и с радостью все исполнял, потому что был дурак и не видел, что эти усилия вознаграждаются, а без усилий и никогда не получишь ничего хорошего в жизни, такова жизнь.

  16. #46
    Блажен, кто верует.

    Чего же вы ждете тогда, ув. Игорь?
    Хороший верх найти непросто. Возвращайтесь к жене.
    Правда, если это возможно, вернетесь вы в роли проштрафившегося и виноватого, так что станет сложнее. Со здоровьем у вас как?

    И совсем не ясно, с чего это вы были "дурак".
    Эта ваша "дурость" - она всегда у вас или проявляется случайно?
    А если вы и сейчас?....

  17. #47
    Блажен, кто верует.

    Чего же вы ждете тогда, ув. Игорь?
    Хороший верх найти непросто. Возвращайтесь к жене.
    Правда, если это возможно, вернетесь вы в роли проштрафившегося и виноватого, так что станет сложнее. Со здоровьем у вас как?

    И совсем не ясно, с чего это вы были "дурак".
    Эта ваша "дурость" - она всегда у вас или проявляется случайно?
    А если вы и сейчас?....
    Вашим текстом вы напомнили мне еще один важный плюс жены, она всегда выражается ясно. Из вашего текста я половину не понял вообще. Понятен только вопрос "что же вы ждете", и в то же время непонятно, почему этот вопрос у вас возник, ведь я уже объяснял доступным языком, что конкретно меня удерживает, в чем сомнение, и мне кажется что другие участники меня поняли.

  18. #48
    Меня воспитывал в основном папа
    маме по-моему было просто не до меня, были другие заботы.
    Какие с ней были отношения? Как бы вы их описали?
    Чувства, эмоции по отношению к маме какие у вас были в детстве?

    пропадал много на улице, в школе, во всяких заведениях, там и уроки делал, уходил из дома рано и приходил поздно
    Почему вам так не хотелось быть дома?
    Чего такого сурового было в вашем воспитании?

    Кроме двоюродной сестры (которая не в счёт?), с другими девчонками какие отношения были, как они к вам относились? А вы к ним?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Вашим текстом вы напомнили мне еще один важный плюс жены, она всегда выражается ясно. Из вашего текста я половину не понял вообще. Понятен только вопрос "что же вы ждете", и в то же время непонятно, почему этот вопрос у вас возник, ведь я уже объяснял доступным языком, что конкретно меня удерживает, в чем сомнение, и мне кажется что другие участники меня поняли.
    Перечитала.
    Нет. Про то, чего вы ждете, вы нигде не упоминали.
    Или, по-вашему слова "сомнение" и "ожидание" означают одно и то же?

    Вам очень многое "кажется".

    Вопросы простые и буквальные.
    1. Чего вы ждете.
    2. Потянете ли вы по здоровью возврат к жене, ведь станет сложнее. Вы же не кофе не так приготовили, а изменили.
    3. Всегда ли вы, как вы выражаетесь, "дурак" (не разбираетесь в женщинах, в том, чего хотите) или это временное помрачение восприятия.
    Вам это все сложно понять?
    Дело ваше.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Вашим текстом вы напомнили мне еще один важный плюс жены, она всегда выражается ясно.
    Мой текст был для того, чтобы вы могли при помощи наводящих вопросов подумать о своей ситации в другом ракурсе.



    Вы же вместо работы по вашему же запросу заняты сравнениями незнакомого человека с вашей женой. Воображение подгоняет все что угодно под вашу текущую идею: прекрасная жена.
    Вы ничего так не решите. Вам так и будет казаться сначала одно, потом другое.

    .
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.04.2022 в 08:26.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Вашим текстом вы напомнили мне еще один важный плюс жены, она всегда выражается ясно. Из вашего текста я половину не понял вообще. Понятен только вопрос "что же вы ждете", и в то же время непонятно, почему этот вопрос у вас возник, ведь я уже объяснял доступным языком, что конкретно меня удерживает, в чем сомнение, и мне кажется что другие участники меня поняли.
    Потому что вы написали уже много постов о том, как жена ваша хороша.
    Вы это доказываете и доказываете. Лично меня вполне убедили. Женщины лучше - для вас - нет. И исполнять готовы с радостью, и понимает она вас, и изъясняется внятно и пр.
    Но почему вы сами ни к чему не пришли, найдя столько аргументов.
    Раз столько уже за, в чем препятствие.

  22. #52
    В основном мною занимался папа, а маме по-моему было просто не до меня, были другие заботы.
    Вот ключевой момент, видимо. Маме было все равно, а жене нет. И вы жизнь готовы за это отдать.

    А про родительскую семью жены расскажите, пжл.

    И еще хочу сказать, что такого как мужчину, как вы, который будет все для нее делать, кофе варить как надо, в постели удовлетворять, обеспечивать, она не найдет. На самом деле, возвращайтесь. Но оговорите свои личные границы.

    Жена хочет, чтобы вы доказали любовь к ней, но и вы ведь и себя должны любить. Какой-то минимум нужен любому, иначе никак. Отдыхать, когда устал, личное время, что еще для вас самое важное?

    Иначе вы совсем себя потеряете, вам будет плохо на душе. Или в спиртном захочется этот дискомфорт утопить, или в другую какую зависисмость кинитесь, или инфаркт или другую болезнь словите.

    Это как в самолете. В первую очередь надо надеть себе на голову маску, потом ребенку. Не спасете себя, спившийся или больной, будете никому не нужен. И это в лучшем случае. Это вопрос времени просто.

  23. #53
    1. Чего вы ждете.
    Ничего не жду, хочу просто разобраться, для этого обратился.

    2. Потянете ли вы по здоровью возврат к жене, ведь станет сложнее. Вы же не кофе не так приготовили, а изменили.
    Я не изменял, я вначале расстался с ней, а потом уже сошелся с женщиной. Это разные вещи. Хотя конечно тоже хорошего мало, могу признать. Но я надеюсь на ее понимание.

    3. Всегда ли вы, как вы выражаетесь, "дурак" (не разбираетесь в женщинах, в том, чего хотите) или это временное помрачение восприятия.
    Полагаю временное помрачение, потому что раньше я всегда довольно быстро понимал, что девушка мне не подходит, и расставался, или даже без расставаний просто обходил стороной.

    Какие с ней были отношения? Как бы вы их описали?
    Чувства, эмоции по отношению к маме какие у вас были в детстве?
    Не помню чувств и эмоций. Наверно какие-то были, но было это давно. Я ведь ясно сказал, у мамы было много детей, плюс работа, много забот и как-то не до меня. Вы наверно не росли в большой и бедной семье и не знаете, что там не до сантиментов, у всех задача тупо выжить. Отсюда и воспитание суровое, через приучение к труду - мы жили в частном доме, у нас было большое хозяйство, сад огород и скотина, и недостатка в работе никогда не было. Только я нашел способ уйти от этого воспитания, с малых лет я находился в основном вне дома. Это наверно тоже вам тяжело понять, если вы сидели дома всю жизнь, то для вас все вращается вокруг отношений с родителями, но для меня гораздо важнее были отношения с приятелями на улице, с двоюродной сестрой и ее друзьями, с тетей, с учителями в школе, и т.д.

    С девочками девушками мне всегда было легче найти общий язык. Я больше любил женскую компанию, чем мужскую, и сколько себя помню всегда с кем-то встречался. Всегда есть какая-то девушка, с которой можно сойтись поближе, которая симпатична мне и которая ответит взаимностью. Только в большинстве этих отношений мне быстро становилось скучно. Когда узнавал ее характер, то все что она скажет или сделает становится предсказуемым, и становится скучно, и непонятны перспективы этих отношений, типа хорошо мы встречаемся, а что дальше?

    А про родительскую семью жены расскажите, пжл.
    У нее мама доктор патологоанатом, папа следователь. Живут хорошо, судя по всему отношения очень хорошие, когда мы у них были всегда добрая атмосфера. Познакомились они как-то по работе, у них есть еще одна дочь, старше жены на несколько лет, замужем за военным офицером, домохозяйка.

  24. #54
    Не помню чувств и эмоций. Наверно какие-то были, но было это давно. Я ведь ясно сказал, у мамы было много детей, плюс работа, много забот и как-то не до меня. Вы наверно не росли в большой и бедной семье и не знаете, что там не до сантиментов, у всех задача тупо выжить. Отсюда и воспитание суровое, через приучение к труду - мы жили в частном доме, у нас было большое хозяйство, сад огород и скотина, и недостатка в работе никогда не было. Только я нашел способ уйти от этого воспитания, с малых лет я находился в основном вне дома. Это наверно тоже вам тяжело понять, если вы сидели дома всю жизнь, то для вас все вращается вокруг отношений с родителями, но для меня гораздо важнее были отношения с приятелями на улице, с двоюродной сестрой и ее друзьями, с тетей, с учителями в школе, и т.д.
    Начали хамить.
    С чего бы вдруг - вроде безобидный вопрос.
    Есть мысли по этому поводу?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Начали хамить.
    С чего бы вдруг - вроде безобидный вопрос.
    Есть мысли по этому поводу?
    Покажите где хамство.

  26. #56
    Прошу меня извинить, если я кого-то задел. У меня было плохое настроение и я был из-за этого излишне раздражителен, это раздражение выплескивал получается на окружающих. Я частично решил проблему, я понял что источник плохого настроения это мои неудачные отношения с девушкой, поэтому я решил с девушкой расстаться. Это оказалось труднее чем я думал, она на моё желание расстаться ответила тем, что стала устраивать сцены со слезами и истериками. В итоге пока она была на работе я рассчитался за квартиру с хозяйской конторой и съехал, а по поводу неё я сказал им, чтобы они сами с ней разбирались, они сказали что разберутся. Пришлось её добавить везде в ЧС. Я думаю что к этому решению меня подтолкнули рассуждения здесь на форуме, и честно это как камень с плеч упал, за это вам спасибо.

  27. #57
    Поздравляю Вас, ув. Игорь!

    Попробуйте подольше задержаться в этом ощущении лёгкости, независимости и свободы.
    Прочувствуйте его. Приятно ведь?

  28. #58
    Согласен, приятно. Уже с тех пор, с моего последнего сообщения я так и живу один, и мне хорошо, гораздо лучше, чем было с женщинами. Спасибо, что помогли мне увидеть, насколько лучше без женщин, нежели чем с ними. Нет никаких головняков, никаких забот, живёшь в своё удовольствие, делаешь что хочешь, а что не хочешь то не делаешь. Кайф, одним словом. Я готов всю жизнь так прожить, мб в какой-то момент перееду в другой город и сменю род занятий. Я заметил, что многое я делал в жизни для женщин, например много работал, хотя мне лично не нужно столько денег. Внешний вид, машина, опять же чтобы впечатлить женщин, хотя мне лично всё это не нужно, я помню ездил в юности на подержанной семерке и мне было норм, а потом навалились женщины с их запросами. Теперь все эти запросы, по мелочам и по-крупному, можно посылать лесом, и это классно.

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Igor_1340 Посмотреть сообщение
    Согласен, приятно. Уже с тех пор, с моего последнего сообщения я так и живу один, и мне хорошо, гораздо лучше, чем было с женщинами. Спасибо, что помогли мне увидеть, насколько лучше без женщин, нежели чем с ними. Нет никаких головняков, никаких забот, живёшь в своё удовольствие, делаешь что хочешь, а что не хочешь то не делаешь. Кайф, одним словом. Я готов всю жизнь так прожить, мб в какой-то момент перееду в другой город и сменю род занятий. Я заметил, что многое я делал в жизни для женщин, например много работал, хотя мне лично не нужно столько денег. Внешний вид, машина, опять же чтобы впечатлить женщин, хотя мне лично всё это не нужно, я помню ездил в юности на подержанной семерке и мне было норм, а потом навалились женщины с их запросами. Теперь все эти запросы, по мелочам и по-крупному, можно посылать лесом, и это классно.
    Ну это крайности, конечно) качнулся маятник, думаю, выровняетесь со временем)




  30. #60
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну это крайности, конечно) качнулся маятник, думаю, выровняетесь со временем)
    Да, точно так))
    И ведь это нужная крайность - без неё не будет понятно, "есть ли жизнь на Марсе", т.е. что можно жить хоть немного по-другому.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Доброго времени суток,уважаемые психологи...
    от Ivan41KC в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 09:55
  2. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  3. Доброго времени суток!
    от Нелли в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:06
  4. "У каждого времени свои модные психические состояния"
    от Дракоша в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 08:13
  5. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search