Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Апатия в браке

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох ежкин же кот((

    С самого начала был настрой "оправдывать его поведение"?

    А с предыдущими мужчинами у вас как отношения складывались?
    С отношениями всегда было сложно. С первым мужем с 16 лет три года встречалась, поженились, мама намекала что надо расписаться, типо неприлично столько встречаться с парнем и чтоб он не женился. Я помню, что чувствовала себя в то время как "лягушка перед удавом", не хотела в брак, но типа уже никуда не деться, и мамины слова подействовали. Я намекнула мужу что пора, поженились, жить стали в доме со свекровью, мне неинтересно было, муж очень правильный домашний был, дом работа, только сексом была довольна я, остальное напрягало, хотелось движения, развития по жизни. Муж осуждал мои стремления, ссорились из за этого. Произошел у него эпилептический припадок однажды ночью, я сильно испугалась. Стала бояться спать с ним, вдруг повторится. Развелась через суд, он был против. Пожила одна год, училась, работала. Встречалась с парнями, они сильно проигрывали своей порядочностью и отношением ко мне в сравнении с БМ. Стала скучать по БМ. Затеяли с БМ тайные встречи раз в неделю, отличный секс, претензий от него не было, восхищение мной, дифирамбы мне, деньгами помогал, плюс я жила интересной свободной жизнью. Это лучшие мои годы жизни, как я теперь вижу. Закончив учебу, заработав параллельно на мою первую квартиру, я задумалась о ребенке. БМ был единственным вариантом на тот момент по моему мнению. Врач объяснил что его эпилепсия не наследуется, пил лекарства, вроде всё нормально стало. Сошлись, в моей квартире жили, родила дочку без оформления брака. Стали шалить нервы у меня. Тревожность за будущее, за ребёнка и тд
    Раньше был здоровый пофигизм у меня, после родов я стала другая. Отец БМ хороший, всё в дом, верный 200%, я королева для него, но возобновились упрёки что я не "домашняя курица". Ссоры снова. Увеличили квартиру, купили дом. Он молодец. Параллельно у БМ обострилась эпилепсия ночами небольшие приступы, мой стресс усилился, плохо спала ночами от страха его приступа. Продержалась в итоге 12 лет так, и встретила мужчину здорового, красивого, умного. Закрутился роман, ушла к нему. БМ съехал к свекрови жить. С новым МЧ страсть, у меня эмоциональная зависимость образовалась, эйфория быстро перешла в боль души, он не оправдал ожидания мои. Параллельно я познакомилась с нынешним мужем, но осталась с МЧ, потому что МЧ был свободен, а нынешний муж женат. Санта Барбара. В страданиях три года прожила с МЧ пока НМ не развелся и не женился на мне. Типа спас меня от плохо нелюбящего МЧ. С нынешним мужем полгода сказки, на душе моей было счастье, надежда на счастливую жизнь. Теперь страдаю и с ним .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    С отношениями всегда было сложно. С нынешним мужем полгода сказки, на душе моей было счастье, надежда на счастливую жизнь.
    Об этом подробнее расскажите.
    Какая жизнь - счастливая?
    Что включает, что вы видите?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Окси, а про ваши отношения до этого брака расскажите, пожалуйста? Были ли другие браки у Вас и у Вашего мужа, почему они распались?
    Муж развелся с БЖ якобы из за её измен. С его слов она склонна изменять. Меня он сразу просил напрямую- только не изменяй. Теперь я понимаю что его БЖ не просто так на лево искала, видимо тоже потеряла доверие к нему. Только в отличие от меня она не в уныние врала, а энергично хвост трубой и к другим мужчинам на поиски счастья ушла

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2921629]Об этом подробнее расскажите.
    Какая жизнь - счастливая?
    Что включает, что вы видите?[/QUOT
    Счастливая жизнь когда доверяешь мужу, когда можем всё обсуждать как сделать чтоб обоим хорошо было, верность физическая и душевная, беречь нервы друг друга, а не провоцировать на подозрения и сомнения

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда про подруг узнали? Они у мужа до брака с вами были? Подруги замужем?
    Я доверяла сначала, потом эти подруги сами проявились в соцсетях. В одноклассниках мне высветилось действия мужа, он получал подарки двусмысленные приватные, например, в виде картины где мужчина лежит полуголый на спине и на нем верхом девушка сидит полуголая, и подпись " иди укачаю". И другие, "спасибо за внимание", "как хорошо что ты есть" , " настоящему мужчине" и тд.. я удивилась, спросила мужа , он сказал не обращай внимание, это одноклассницы прикалываются по старой памяти, мы много лет так общаемся, это ничего не значит. А для меня то это значит фривольное поведение мужа, пусть и виртуально. Объяснила ему, теперь чистит страницу наверное, только невинное содержание на его странице.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Я доверяла сначала, потом эти подруги сами проявились в соцсетях. В одноклассниках мне высветилось действия мужа, он получал подарки двусмысленные приватные, например, в виде картины где мужчина лежит полуголый на спине и на нем верхом девушка сидит полуголая, и подпись " иди укачаю". И другие, "спасибо за внимание", "как хорошо что ты есть" , " настоящему мужчине" и тд.. я удивилась, спросила мужа , он сказал не обращай внимание, это одноклассницы прикалываются по старой памяти, мы много лет так общаемся, это ничего не значит. А для меня то это значит фривольное поведение мужа, пусть и виртуально. Объяснила ему, теперь чистит страницу наверное, только невинное содержание на его странице.
    Ещё одна недалеко живёт, на 10 лет мужа моложе, его парикмахерша последние несколько лет. Не скрывал от меня её, раз в две недели стригся и рассказывал мне её новости. Я её когда увидела вживую и как она на него смотрит, был стрес у меня прям. Ну бляд@ща по виду и поведению. Чисто мужской мастер называется. Покупала у нас велосипед она. Пришла на просмотр велосипеда в мини сарафане, не постеснялась в таком виде залезть на велосипед и проехаться посреди города. А муж на это нормально отреагировал, типа а что такого, не вижу ничего непорядочного в её поведении, я толерантный, не осуждаю людей. Я себе не позволяю такого поведения , а она да. Ко мне этим она проявила неуважение, я так сочла. И муж тоже, раз дружит с такой женщиной.

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас работа физически тяжёлая? Может по поводу усталости к врачу обратиться? Как у вас вообще со здоровьем?
    Это ваш первый брак? Чем вообще привлёк этот мужчина? Почему за него вышли замуж?
    На работе бывает переутомление из за ночной работы, режим нездоровый конечно. По анализам вроде нормально здоровье, по когда сильно понервничаю и понегативлю, сразу заболеваю простудным (нос горло кашель). Вышла замуж потому что он был в то время лучем солнца в моём темном царстве . Относился с любовью, пониманием, добротой

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Ещё одна недалеко живёт, на 10 лет мужа моложе, его парикмахерша последние несколько лет. Не скрывал от меня её, раз в две недели стригся и рассказывал мне её новости. Я её когда увидела вживую и как она на него смотрит, был стрес у меня прям. Ну бляд@ща по виду и поведению. Чисто мужской мастер называется. Покупала у нас велосипед она. Пришла на просмотр велосипеда в мини сарафане, не постеснялась в таком виде залезть на велосипед и проехаться посреди города. А муж на это нормально отреагировал, типа а что такого, не вижу ничего непорядочного в её поведении, я толерантный, не осуждаю людей. Я себе не позволяю такого поведения , а она да. Ко мне этим она проявила неуважение, я так сочла. И муж тоже, раз дружит с такой женщиной.
    в\а в чем неуважение? что одела короткий сарафан?
    и что по Вашему мог сделать муж, если она уже в коротком сарафане пришла?
    накинуть на нее паранжу:? завязать себе глаза?

    --- Добавлено ---

    Относился с любовью, пониманием, добротой
    сейчас в браке у вас какие плюсы, по вашему мнению?
    муж хорошо обеспечивает? секс устраивает?
    вместе интересно время проводите?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в\а в чем неуважение? что одела короткий сарафан?
    и что по Вашему мог сделать муж, если она уже в коротком сарафане пришла?
    накинуть на нее паранжу:? завязать себе глаза?

    --- Добавлено ---


    сейчас в браке у вас какие плюсы, по вашему мнению?
    муж хорошо обеспечивает? секс устраивает?
    вместе интересно время проводите?
    Меня разочаровал сам факт что муж дружит оказывается с бл@дью , вы бы меня поняли лучше, если б сами её увидели и познакомились с ней. Устраивает сейчас секс, времяпровождение совместное с мужем, в плане финансов я недовольна , что он излишне балует своих сыновей 24 и 19 лет, .. я не напрягаю мужа тратами на меня, экономлю его деньги, а он им любую их прихоть поддерживает, готов в кредит даже залезть лишь бы их хотелки удовлетворить. Моя дочка экономная как я, а он своих избаловал и продолжает..говорила на эту тему с мужем, отвечает что меня это не должно расстраивать, однако я жена и наши деньги общие, значит половина отданного его сыновьям, отдано от моего имени. Но я то против. Тут тоже мои нервы

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Меня разочаровал сам факт что муж дружит оказывается с бл@дью
    что с этим фактом думаете делать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что с этим фактом думаете делать?
    Думаю, мне надо набраться сил и развестись, пережить боль от досады , что снова не получилось с мужчиной, и научиться жить одной. Думаю, это ненормально, что мужчины разные, причины проблем тоже, а результат один со всеми тремя - мне плохо и хочу сбежать от душевной боли ☹️

  11. #41
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Счастливая жизнь когда доверяешь мужу, когда можем всё обсуждать как сделать чтоб обоим хорошо было, верность физическая и душевная, беречь нервы друг друга, а не провоцировать на подозрения и сомнения
    Это возможно?
    У вас были такие отношения с кем-нибудь (не обязательно с мужчинами, может с другими близкими)?
    Видели у кого-нибудь?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Думаю, мне надо набраться сил и развестись, пережить боль от досады , что снова не получилось с мужчиной, и научиться жить одной. Думаю, это ненормально, что мужчины разные, причины проблем тоже, а результат один со всеми тремя - мне плохо и хочу сбежать от душевной боли ☹️
    Так вы заранее выбираете мужчин которые вам не нравятся или не интересны.
    Вы же выше сказали: в начале был настрой оправдывать.

    Чтобы оправдывать, сначала надо осудить. И вы это осуждение не видите возможно. Но его много...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это возможно?
    У вас были такие отношения с кем-нибудь (не обязательно с мужчинами, может с другими близкими)?
    Видели у кого-нибудь?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы заранее выбираете мужчин которые вам не нравятся или не интересны.
    Вы же выше сказали: в начале был настрой оправдывать.

    Чтобы оправдывать, сначала надо осудить. И вы это осуждение не видите возможно. Но его много...
    Вот, значит это моя изначальная ошибка. ПризнаЮ это. И себя сейчас тоже могу оправдать за эту ошибку. Не понимала, не осознавала к чему приведет моё такое отношение. Надеялась на благополучный результат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это возможно?
    У вас были такие отношения с кем-нибудь (не обязательно с мужчинами, может с другими близкими)?
    Видели у кого-нибудь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это возможно?
    У вас были такие отношения с кем-нибудь (не обязательно с мужчинами, может с другими близкими)?
    Видели у кого-нибудь?
    Сейчас с моей дочерью такие отношения, и моя родная сестра меня принимает такой как я есть без критики

  15. #45
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Видимо держусь в этих отношениях, потому что теперь страшно снова начинать новую жизнь, страшно что ещё больнее станет во время самого развода и после((
    Вы мне рассказываете про "почему".
    А я спрашивала про другое - зачем?
    Вы разницу понимаете?

    Давайте ещё раз: зачем Вам быть замужем за этим мужчиной? Что Вы получаете в этом браке?
    Списком, пожалуйста, перечислите Ваши аргументы за то, чтобы оставаться замужем.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы мне рассказываете про "почему".
    А я спрашивала про другое - зачем?
    Вы разницу понимаете?

    Давайте ещё раз: зачем Вам быть замужем за этим мужчиной? Что Вы получаете в этом браке?
    Списком, пожалуйста, перечислите Ваши аргументы за то, чтобы оставаться замужем.
    1) я не одна (приехал уехал даёт ощущение что я в паре), 2)гарантированный качественный секс , когда муж дома, 3) материальная поддержка от мужа, 4) интересный досуг, когда муж дома, 5) хороший массаж умеет делать муж мне,6) я чувствую себя нужной как женщина и как человек 7) надежда что в старости буду не одна, нервничая из за мужа, отвлекаюсь от более серьезных страхов, 9) если не дай Бог не смогу работать, муж поможет, 10)живу в совместной брачной квартире с мужем, поэтому моя дочь в моей личной может отдельно жить, это решает квартирный вопрос моей дочери11) оставаясь в статусе жены могу себе позволить требовать перемен в поведении мужа. Придумала вот такие ответы, если я правильно понимаю вопрос

  17. #47
    Внятных пунктов только два:
    2)гарантированный качественный секс , когда муж дома
    5) хороший массаж умеет делать муж мне
    Годится.

    Всё остальное нуждается в уточнении:
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    1) я не одна (приехал уехал даёт ощущение что я в паре)
    И что хорошего от "ощущения, что Вы в паре"? Это Вам зачем?
    3) материальная поддержка от мужа
    Если сравнить с Вашими собственными заработками, какова в процентах эта "материальная поддержка"?
    Если Ваш заработок - 100%, то деньги от мужа - это дополнительно сколько процентов?
    Он даёт Вам столько же, сколько Вы зарабатываете сама? Половину этого? Треть? Четверть?
    На что Вы тратите эти деньги?
    Накопления у Вас есть?
    4) интересный досуг, когда муж дома
    Какой именно? Чем Вы занимаетесь вдвоём с мужем?
    И чем Вы занимаетесь, когда он в отъезде? Что мешает Вам организовать себе интересный досуг без мужа?
    6) я чувствую себя нужной как женщина и как человек
    Ради всего святого, что это значит???
    И как это сочетается с Вашей постоянной неудовлетворённостью, подозрениями, осуждением мужа и недовольством???
    7) надежда что в старости буду не одна
    До старости ещё дожить надо.
    А пока Вы себе молодость отравляете подозрениями и осуждением(((
    Ну и где логика в Ваших действиях и поведении?
    нервничая из за мужа, отвлекаюсь от более серьезных страхов
    Логичный вопрос - какие у Вас "более серьёзные страхи"? Чего Вы боитесь?
    9) если не дай Бог не смогу работать, муж поможет
    С чего Вы это взяли?
    А если муж не сможет работать? Вы способны о нём позаботиться?
    10)живу в совместной брачной квартире с мужем, поэтому моя дочь в моей личной может отдельно жить, это решает квартирный вопрос моей дочери
    А замуж Ваша дочь выходить не планирует? И сама зарабатывать на жильё себе не будет?
    11) оставаясь в статусе жены могу себе позволить требовать перемен в поведении мужа.
    Вообще-то - не можете
    Если Ваши требования и кислая мина мужу надоедят, разве хоть что-то помешает ему с Вами развестись?

    Итого, для Вас муж - средство от одиночества и от голодной смерти.
    Ну и ещё тот, кому можно забесплатно мозги повыносить.
    Негусто(((

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Внятных пунктов только два:

    Годится.

    Всё остальное нуждается в уточнении:

    И что хорошего от "ощущения, что Вы в паре"? Это Вам зачем?

    Если сравнить с Вашими собственными заработками, какова в процентах эта "материальная поддержка"?
    Если Ваш заработок - 100%, то деньги от мужа - это дополнительно сколько процентов?
    Он даёт Вам столько же, сколько Вы зарабатываете сама? Половину этого? Треть? Четверть?
    На что Вы тратите эти деньги?
    Накопления у Вас есть?

    Какой именно? Чем Вы занимаетесь вдвоём с мужем?
    И чем Вы занимаетесь, когда он в отъезде? Что мешает Вам организовать себе интересный досуг без мужа?

    Ради всего святого, что это значит???
    И как это сочетается с Вашей постоянной неудовлетворённостью, подозрениями, осуждением мужа и недовольством???

    До старости ещё дожить надо.
    А пока Вы себе молодость отравляете подозрениями и осуждением(((
    Ну и где логика в Ваших действиях и поведении?

    Логичный вопрос - какие у Вас "более серьёзные страхи"? Чего Вы боитесь?

    С чего Вы это взяли?
    А если муж не сможет работать? Вы способны о нём позаботиться?

    А замуж Ваша дочь выходить не планирует? И сама зарабатывать на жильё себе не будет?

    Вообще-то - не можете
    Если Ваши требования и кислая мина мужу надоедят, разве хоть что-то помешает ему с Вами развестись?

    Итого, для Вас муж - средство от одиночества и от голодной смерти.
    Ну и ещё тот, кому можно забесплатно мозги повыносить.
    Негусто(((
    Читая уточняющие вопросы к моим ответам, поняла сейчас, что если бы я была интересной личностью для мужа, умела бы его озадачить по жизни, то он бы и не вспоминал своих "подруг" и тому подобное. Увлеченно воплощал бы интересные мои проекты. А так как я пассивна, он предоставлен сам себе, развлекается как сам себе придумает, а я нервничаю , видя результат слабого влияния на него. Хочется быть ему единственной Звездой. Это бы подняло мою значимость в моих глазах. Вот что я поняла. А от переживаний только энергию свою теряю и хожу по кругу. И поднять свою значимость через влияние на мужчину мне также важно, как и траты денег мужем на меня . Типа если вкладывает деньги значит я ему значима , ценна и любима.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Читая уточняющие вопросы к моим ответам, поняла сейчас, что если бы я была интересной личностью для мужа, умела бы его озадачить по жизни, то он бы и не вспоминал своих "подруг" и тому подобное.
    Если бы Вы ещё потрудились на мои вопросы содержательно ответить - было бы прям потрясающе.
    Увлеченно воплощал бы интересные мои проекты.
    Какие проекты? Вы про что?
    а я нервничаю , видя результат слабого влияния на него.
    А Вы попробуйте называть вещи своими именами.
    Вы выносите мозги своему мужу.
    И Вы ходите по дому с кислой мордой.
    Верно?
    Хочется быть ему единственной Звездой.
    Это как?
    И зачем?
    Это бы подняло мою значимость в моих глазах.
    И поднять свою значимость через влияние на мужчину мне также важно, как и траты денег мужем на меня . Типа если вкладывает деньги значит я ему значима , ценна и любима.
    Вот в этом Ваша глобальная ошибка.
    Вы требуете, чтобы другие люди Вашу пустоту заполняли.
    Вы ответственность за свою самооценку перекладываете на других.
    Это порочный путь, на котором Вы никогда не получите удовлетворения.
    Тешить самолюбие "звезды", которая только и делает, что ноет и жалуется, осуждает и требует, - это малоприятное и очень трудное занятие.
    Люди от такого устают и сбегают, как правило... А мужчины, как мы знаем, тоже люди)))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Читая уточняющие вопросы к моим ответам, поняла сейчас, что если бы я была интересной личностью для мужа, умела бы его озадачить по жизни, то он бы и не вспоминал своих "подруг" и тому подобное. Увлеченно воплощал бы интересные мои проекты. А так как я пассивна, он предоставлен сам себе, развлекается как сам себе придумает, а я нервничаю , видя результат слабого влияния на него. Хочется быть ему единственной Звездой. Это бы подняло мою значимость в моих глазах. Вот что я поняла. А от переживаний только энергию свою теряю и хожу по кругу. И поднять свою значимость через влияние на мужчину мне также важно, как и траты денег мужем на меня . Типа если вкладывает деньги значит я ему значима , ценна и любима.
    Опять риторика зависимого....не во всем, но много моментов.
    Вы упоминали, что у вас была эмоциональная зависимость от одного мужчины.
    Вы по этому поводу ни с кем не консультировались?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если бы Вы ещё потрудились на мои вопросы содержательно ответить - было бы прям потрясающе.

    Какие проекты? Вы про что?

    А Вы попробуйте называть вещи своими именами.
    Вы выносите мозги своему мужу.
    И Вы ходите по дому с кислой мордой.
    Верно?

    Это как?
    И зачем?

    Вот в этом Ваша глобальная ошибка.
    Вы требуете, чтобы другие люди Вашу пустоту заполняли.
    Вы ответственность за свою самооценку перекладываете на других.
    Это порочный путь, на котором Вы никогда не получите удовлетворения.
    Тешить самолюбие "звезды", которая только и делает, что ноет и жалуется, осуждает и требует, - это малоприятное и очень трудное занятие.
    Люди от такого устают и сбегают, как правило... А мужчины, как мы знаем, тоже люди)))
    Моя пустота -это защитная реакция психики на болезненное восприятие мира. Я и пытаюсь разобраться с причинами, потому что не хочу тупо обвинять других, понимаю что причины в моих личных "травмах". Могла бы я навешать ярлыки вины на других и не копаться в
    себе, однако же стараюсь разобраться. Поэтому я молодец)) Я так понимаю, взять ответственность на себя означает "действовать"? И раз я рассуждаю пока, а не действую, то выгляжу безответственной? Хорошо. Пусть так. У меня своя скорость принятия решений. Спасибо Вам за вовлечённость в мой запрос! Вы очень мне помогли! Это мой первый опыт такого обсуждения. Мои ожидания оправдались. Я смогла найти новый угол зрения на мою ситуацию. Так же благодарю всех других участников, поучавствовавших в разборе. Всё прошло достаточно тактично)) . Успехов всем! ))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Oxy1369 Посмотреть сообщение
    Моя пустота -это защитная реакция психики на болезненное восприятие мира. Я и пытаюсь разобраться с причинами, потому что не хочу тупо обвинять других, понимаю что причины в моих личных "травмах". Могла бы я навешать ярлыки вины на других и не копаться в
    себе,
    однако же стараюсь разобраться. Поэтому я молодец)) Я так понимаю, взять ответственность на себя означает "действовать"? И раз я рассуждаю пока, а не действую, то выгляжу безответственной? Хорошо. Пусть так. У меня своя скорость принятия решений. Спасибо Вам за вовлечённость в мой запрос! Вы очень мне помогли! Это мой первый опыт такого обсуждения. Мои ожидания оправдались. Я смогла найти новый угол зрения на мою ситуацию. Так же благодарю всех других участников, поучавствовавших в разборе. Всё прошло достаточно тактично)) . Успехов всем! ))
    А куда вы сбегаете?

    Всё только начинается!)

    О каких травмах идёт речь?

    Вину вы как раз на мужа перекладываете.

    Вы не молодец.

    О каких именно действиях идёт речь, когда вы говорите об ответственности?
    Вы про ответственность за уверенность в себе?

    Чем вам помогли? В чём именно оправдались ваши ожидания?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы в браке
    от ololo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 08:38
  2. Апатия
    от Юлия233 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 14:50
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать? Апатия ко всему
    от Agnessia в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 12:20
  5. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search