Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Расхламляются ( ген уборка) раз в жизни, а дальше называется поддерживание порядка?

  1. #1

    Расхламляются ( ген уборка) раз в жизни, а дальше называется поддерживание порядка?

    Дорогие форумчане
    Всю жизнь растяпа, неаккуратная, дела по дому не заканчиваются. Вроде собираюсь духом ,делаю генеральную уборку,даю себе слово не копить хлам,не портить порядок ,менять свою привычку беря вещь из полки не разрушать порядок,ставить обратно в аккуратном виде,но не получается.Порядка нет и нет или он есть на 2 дня, а потом опять бардак. Надоело убирать свои полки, выбрасывать вещи. Такое ощущение у меня дом с энегетикой свалки, порядок в нем просто невозможен надолго. В меня прижилась эта нищета, бардак, грязь такое ощущение. Я хожу в гости к друзьям и у них дом всегда в такой чистоте.У всех словно во время делаются ремонты, выбрасываются старые, испорченные вещи, как-то все на своих местах, чисто и уютно, свежий воздух в доме. У меня почему-то такое ощущение дома вечно пахнет, от меня пахнет на утро в комнате в которой спали странные запахи. Почему у других людей не так, как им это удается? Я словно не могу разгадать какой-то секрет, который знают все, но недоступен мне. Поделитесь пожалуйста полезными привычками, методами или чем-то, что по-вашему мнению помогает вам держать порядок в доме. Дело в том что я и сама какая-та неряшливая, вроде чистая одежда на мне,хорошая, качественная одужда,но я всегда рядом с другими людьми выгляжу как-то не аккуратно, не собранно. Есть знакомые которые в обычненьких футболках,брюках не замарачиваясь выглядят аккуратно.Я же например 1, 2 дня хожу ухоженная, аккуратная, на 3 день опять неряха вырывается наружу. Что со мной не так?

    --- Добавлено ---

    Недавно посмотрела на ютюбе "магическую уборку" пытаюсь внедрить некоторые правила, но пока плохо получается.Например не могу складывать все вещи в рулетик, тогда в моем шкафу места не хватает и не выглядит у меня это красиво как у нее. Приходится рулетики на рулетики, а тогда тот же бардак когда пытаюсь достать рулетик в самом внизу сзади. Пытаюсь все что не использую выкинуть, но не все получается чисто психологически.

  2. #2
    Здравствуйте.
    А в голове у вас порядок?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А в голове у вас порядок?
    А как я могу это понять? Какая она эта голова, в которой порядок? Я рассеянный человек, не внимательный.Значит ли это что у меня нет порядка в голове?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А как я могу это понять? Какая она эта голова, в которой порядок? Я рассеянный человек, не внимательный.Значит ли это что у меня нет порядка в голове?
    Вы как думаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Вы как думаете?
    Мне кажется он в целом есть. В каких-то темах более проявлен, в каких-то менее. Порядок не во всем, но он есть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане
    Всю жизнь растяпа, неаккуратная, дела по дому не заканчиваются. Вроде собираюсь духом ,делаю генеральную уборку,даю себе слово не копить хлам,не портить порядок ,менять свою привычку беря вещь из полки не разрушать порядок,ставить обратно в аккуратном виде,но не получается.Порядка нет и нет или он есть на 2 дня, а потом опять бардак. Надоело убирать свои полки, выбрасывать вещи. Такое ощущение у меня дом с энегетикой свалки, порядок в нем просто невозможен надолго. В меня прижилась эта нищета, бардак, грязь такое ощущение. Я хожу в гости к друзьям и у них дом всегда в такой чистоте.У всех словно во время делаются ремонты, выбрасываются старые, испорченные вещи, как-то все на своих местах, чисто и уютно, свежий воздух в доме. У меня почему-то такое ощущение дома вечно пахнет, от меня пахнет на утро в комнате в которой спали странные запахи. Почему у других людей не так, как им это удается? Я словно не могу разгадать какой-то секрет, который знают все, но недоступен мне. Поделитесь пожалуйста полезными привычками, методами или чем-то, что по-вашему мнению помогает вам держать порядок в доме. Дело в том что я и сама какая-та неряшливая, вроде чистая одежда на мне,хорошая, качественная одужда,но я всегда рядом с другими людьми выгляжу как-то не аккуратно, не собранно. Есть знакомые которые в обычненьких футболках,брюках не замарачиваясь выглядят аккуратно.Я же например 1, 2 дня хожу ухоженная, аккуратная, на 3 день опять неряха вырывается наружу. Что со мной не так?

    --- Добавлено ---

    Недавно посмотрела на ютюбе "магическую уборку" пытаюсь внедрить некоторые правила, но пока плохо получается.Например не могу складывать все вещи в рулетик, тогда в моем шкафу места не хватает и не выглядит у меня это красиво как у нее. Приходится рулетики на рулетики, а тогда тот же бардак когда пытаюсь достать рулетик в самом внизу сзади. Пытаюсь все что не использую выкинуть, но не все получается чисто психологически.
    Здравствуйте, ув. Invisible_wow, а у вас есть возможность нанять клининг?
    У меня почти все вещи на вешалках) Только тяжелой вязки на полках. В ящиках в комоде мелочь всякая.
    Странные запахи это какие?

  7. #7
    Такое ощущение у меня дом с энегетикой свалки
    Недавно посмотрела на ютюбе "магическую уборку" пытаюсь внедрить некоторые правила, но пока плохо получается.
    Вы любитель магической уборки и мышления?

    Может вам неуютно в доме или вы не умеете создавать уют в доме?
    По поводу внешнего вида - нет чувства стиля?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Invisible_wow, а у вас есть возможность нанять клининг?
    У меня почти все вещи на вешалках) Только тяжелой вязки на полках. В ящиках в комоде мелочь всякая.
    Странные запахи это какие?
    Нет к сожалению. (У меня барахла много.) Дом старый может уже 20 лет тому назад делали ремонт., но и с порядком тоже проблемы. Выкидываем, но каждый раз одно и тоже. Надоедает. Сколько можно выкидывать. Все равно все заполнено такое ощущение ни одной свободной полки. Гардеробный шкаф маленький, не помещается туда все на вешалках.

  9. #9
    Насчет дома и вправду неуютно. Никак не могу навести порядок, который у других в домах. Когда все на своих местах, вещей мало все аккуратно разложены. Вечно бардак какой-то. Но не знаю как его искоренить. Насчет внешнего. Да я даже если все надену в тон, вроде все на месте, но я все равно выгляжу несобранной, неряшливо, вялой, . Сижу допустим и проваливаюсь такое ощущение в стул, в диван, вид разгильдяя. Тело у меня такое ощущение слишком расслабленное. Я не знаю как это обяснить, но виду с другими людьми сравнивая я себе некудышной кажусь и опять же ну допустим как-то удастся мне на 2 дня выглядеть чистенькой, аккуратно, собранной, но на 3 день опять что-то происходит и я не могу уже. Не могу опять уложить волосы, погладить одежду, опять я растяпа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Вы любитель магической уборки и мышления?

    Может вам неуютно в доме или вы не умеете создавать уют в доме?
    По поводу внешнего вида - нет чувства стиля?
    Насчет дома и вправду неуютно. Никак не могу навести порядок, который у других в домах. Когда все на своих местах, вещей мало все аккуратно разложены. Вечно бардак какой-то. Но не знаю как его искоренить. Насчет внешнего. Да я даже если все надену в тон, вроде все на месте, но я все равно выгляжу несобранной, неряшливо, вялой, . Сижу допустим и проваливаюсь такое ощущение в стул, в диван, вид разгильдяя. Тело у меня такое ощущение слишком расслабленное. Я не знаю как это обяснить, но виду с другими людьми сравнивая я себе некудышной кажусь и опять же ну допустим как-то удастся мне на 2 дня выглядеть чистенькой, аккуратно, собранной, но на 3 день опять что-то происходит и я не могу уже. Не могу опять уложить волосы, погладить одежду, опять я растяпа

  10. #10
    Я заметила, что вы не указали свой пол.
    С чем это связано?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет к сожалению. (У меня барахла много.) Дом старый может уже 20 лет тому назад делали ремонт., но и с порядком тоже проблемы. Выкидываем, но каждый раз одно и тоже. Надоедает. Сколько можно выкидывать. Все равно все заполнено такое ощущение ни одной свободной полки. Гардеробный шкаф маленький, не помещается туда все на вешалках.
    Так запах от дома? А что одно и то же каждый раз, вещей так много что все за раз не выкинуть или покупаете новые?
    Не думали расширить шкаф? Как бы вы вообще хотели, чтобы выглядели сложенные вещи? В шкафу, на полках, в ящиках, как-то еще? Куда вам их складывать приятнее? Почему не возвращаете вещи на свои места?

  12. #12
    ой, ув. Невидимое_вау у меня тоже самое дома. У меня две причины: 1)я ленивая от природы 2)нет денег сделать (сделать ремонт, купить мебель, какую хочу и проч) Недостаточно ресурса.

    и нет должной мотивации. Для себя мне это не нужно. Но нужно, чтобы окружающие не плевались. Поэтому не приглашаю никого в этот ужасный дом,а если приглашаю гостей то приходится судорожно убирать все эти ужасы и беспорядки, и это так утомительно, что уже и гостей никаких не хочешь.

    Я искала ответ на вопрос, как добиться чистоты. Для себя ответила, что нужна системность и регулярность. Уделять делу достижения чистоты хоть немножко, но каждый день. Но я и этого не могу. Поэтому для меня это нерешаемая задача.

    --- Добавлено ---

    Может есть люди, которые любят уборку. Я ее искренне ненавижу. Поэтому откладываю, как могу(((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ой, ув. Невидимое_вау у меня тоже самое дома. У меня две причины: 1)я ленивая от природы 2)нет денег сделать (сделать ремонт, купить мебель, какую хочу и проч) Недостаточно ресурса.

    и нет должной мотивации. Для себя мне это не нужно. Но нужно, чтобы окружающие не плевались. Поэтому не приглашаю никого в этот ужасный дом,а если приглашаю гостей то приходится судорожно убирать все эти ужасы и беспорядки, и это так утомительно, что уже и гостей никаких не хочешь.

    Я искала ответ на вопрос, как добиться чистоты. Для себя ответила, что нужна системность и регулярность. Уделять делу достижения чистоты хоть немножко, но каждый день. Но я и этого не могу. Поэтому для меня это нерешаемая задача.

    --- Добавлено ---

    Может есть люди, которые любят уборку. Я ее искренне ненавижу. Поэтому откладываю, как могу(((
    Меня тоже люди мотивируют))) Но я люблю чистоту, если бы была квартира больше, наняла бы помощницу. Единственное, что я всякий хлам не люблю и вещей у меня не много. Поэтому чистоту наводить быстро.
    Периодически устраиваю ген уборку, с мытьем окон, зеркал и пр. А так, полы, пыль. Минимизировала себе саму возможность загрязнения)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Насчет внешнего. Да я даже если все надену в тон, вроде все на месте, но я все равно выгляжу несобранной, неряшливо, вялой, . Сижу допустим и проваливаюсь такое ощущение в стул, в диван, вид разгильдяя. Тело у меня такое ощущение слишком расслабленное. Я не знаю как это обяснить, но виду с другими людьми сравнивая я себе некудышной кажусь и опять же ну допустим как-то удастся мне на 2 дня выглядеть чистенькой, аккуратно, собранной, но на 3 день опять что-то происходит и я не могу уже. Не могу опять уложить волосы, погладить одежду, опять я растяпа
    Насчет внешности тоже у меня похоже. Как женщины успевают и накрасится, и укладку каждый день сделать... Я встаю утром уже уставшая. Вечером засыпаю, как голова коснулась подушки. И лечь мне нужно в 9-10 часов вечера.
    Тело у меня такое ощущение слишком расслабленное
    в моей жизни мало физ активности. Наверное, дело все-таки в этом. Не пробовали привести в порядок сначала свое физическое тело? В смысле, чтобы оно было в тонусе, а не расслабленным? Может, тогда и на дом энергия появится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня тоже люди мотивируют))) Но я люблю чистоту, если бы была квартира больше, наняла бы помощницу. Единственное, что я всякий хлам не люблю и вещей у меня не много. Поэтому чистоту наводить быстро.
    Периодически устраиваю ген уборку, с мытьем окон, зеркал и пр. А так, полы, пыль. Минимизировала себе саму возможность загрязнения)))
    Люди многих мотивируют) правда) Вот я наверное, все таки решусь всякое старое повыбрасывать. Я близка к этому как никогда... Правда ведь, легче станет у дышать, у убирать. Весна этому способствует - переменам, новому)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Я заметила, что вы не указали свой пол.
    С чем это связано?
    Не знаю показалось что понятно что я женского пола

    --- Добавлено ---

    Может расхламление делаю не полное , ну да и покупать же. Может расхламление делаю не часто? Хотя бы надо раз в год делать генеральное расхламление, а я тянуть и раз в 2, 3 года делаю. Кажется придется летом затеять легкий ремонт и поменять шкаф

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ой, ув. Невидимое_вау у меня тоже самое дома. У меня две причины: 1)я ленивая от природы 2)нет денег сделать (сделать ремонт, купить мебель, какую хочу и проч) Недостаточно ресурса.

    и нет должной мотивации. Для себя мне это не нужно. Но нужно, чтобы окружающие не плевались. Поэтому не приглашаю никого в этот ужасный дом,а если приглашаю гостей то приходится судорожно убирать все эти ужасы и беспорядки, и это так утомительно, что уже и гостей никаких не хочешь.

    Я искала ответ на вопрос, как добиться чистоты. Для себя ответила, что нужна системность и регулярность. Уделять делу достижения чистоты хоть немножко, но каждый день. Но я и этого не могу. Поэтому для меня это нерешаемая задача.

    --- Добавлено ---

    Может есть люди, которые любят уборку. Я ее искренне ненавижу. Поэтому откладываю, как могу(((
    так вот и я не каждый день убираюсь и не хочу.. раз в 2 недели., но мне почему -то кажется что кроме раз в неделю пропылесосить и вытереть пыль с поверхности полок и не должно быть другой работы ну ладно можно и полы вымыть., но опять же раз в неделю и хватит, а с моим домом такое ощущение каждый день надо возиться. Я немного ленива, но помимо и не знаю как. Как так убрать чтобы порядок хотя бы 2 недели держался, а вообще на полках пожизненно его держать как?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Насчет внешности тоже у меня похоже. Как женщины успевают и накрасится, и укладку каждый день сделать... Я встаю утром уже уставшая. Вечером засыпаю, как голова коснулась подушки. И лечь мне нужно в 9-10 часов вечера.

    в моей жизни мало физ активности. Наверное, дело все-таки в этом. Не пробовали привести в порядок сначала свое физическое тело? В смысле, чтобы оно было в тонусе, а не расслабленным? Может, тогда и на дом энергия появится?

    --- Добавлено ---



    Люди многих мотивируют) правда) Вот я наверное, все таки решусь всякое старое повыбрасывать. Я близка к этому как никогда... Правда ведь, легче станет у дышать, у убирать. Весна этому способствует - переменам, новому)
    и я решаюсь, правда не все. Прошлое расхламление я сделала в 2020 году. Я стооолько выкинула. Поссорилась с мамой. Она жуткая скряга, не любит вообще выбрасывать. в итоге выбрасила 3 коробки одежды. Скажу я вам потом не раз были ситуации когда они мне пригодились бы... Эх)))) потом жалела. Выкидывать надо с умом . Еще совет от меня не выкидывайте если устали. Когда человек устает он уже словно готов выкинуть все лишь бы закончилась уборка поскорее

  17. #17
    Не знаю показалось что понятно что я женского пола
    Да.
    Но вы его не указываете. Почему?
    Сколько вам лет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Не знаю показалось что понятно что я женского пола

    --- Добавлено ---

    Может расхламление делаю не полное , ну да и покупать же. Может расхламление делаю не часто? Хотя бы надо раз в год делать генеральное расхламление, а я тянуть и раз в 2, 3 года делаю. Кажется придется летом затеять легкий ремонт и поменять шкаф

    --- Добавлено ---



    так вот и я не каждый день убираюсь и не хочу.. раз в 2 недели., но мне почему -то кажется что кроме раз в неделю пропылесосить и вытереть пыль с поверхности полок и не должно быть другой работы ну ладно можно и полы вымыть., но опять же раз в неделю и хватит, а с моим домом такое ощущение каждый день надо возиться. Я немного ленива, но помимо и не знаю как. Как так убрать чтобы порядок хотя бы 2 недели держался, а вообще на полках пожизненно его держать как?
    А дом большой у вас? Сколько человек в нем живёт?

    --- Добавлено ---

    У меня похожая проблема, тоже не люблю убираться, и поддерживать порядок особо не получается. Но я с этим смирилась))

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    ой, ув. Невидимое_вау у меня тоже самое дома. У меня две причины: 1)я ленивая от природы 2)нет денег сделать (сделать ремонт, купить мебель, какую хочу и проч) Недостаточно ресурса.

    и нет должной мотивации. Для себя мне это не нужно. Но нужно, чтобы окружающие не плевались. Поэтому не приглашаю никого в этот ужасный дом,а если приглашаю гостей то приходится судорожно убирать все эти ужасы и беспорядки, и это так утомительно, что уже и гостей никаких не хочешь.

    Я искала ответ на вопрос, как добиться чистоты. Для себя ответила, что нужна системность и регулярность. Уделять делу достижения чистоты хоть немножко, но каждый день. Но я и этого не могу. Поэтому для меня это нерешаемая задача.

    --- Добавлено ---

    Может есть люди, которые любят уборку. Я ее искренне ненавижу. Поэтому откладываю, как могу(((
    Имхо не обязательно любить убираться. Я например тоже не люблю, но делаю как обязаловку, потому что надо. Раз в неделю как минимум. Вот генералку редко, потому что действительно не люблю и много времени уходит. Стараюсь поддерживать чистоту, тогда генералку не часто можно делать. Я например 2 раза в год, мою окна, потолки стираю занавески,


  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    А как я могу это понять? Какая она эта голова, в которой порядок? Я рассеянный человек, не внимательный.Значит ли это что у меня нет порядка в голове?
    Как часто ходите к парикмахеру, моете голову? Стрижка у вас короткая или длинная? И на счёт пола тоже проясните пожалуйста, так будет легче беседовать


  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане
    Всю жизнь растяпа, неаккуратная, дела по дому не заканчиваются. Вроде собираюсь духом ,делаю генеральную уборку,даю себе слово не копить хлам,не портить порядок ,менять свою привычку беря вещь из полки не разрушать порядок,ставить обратно в аккуратном виде,но не получается.Порядка нет и нет или он есть на 2 дня, а потом опять бардак. Надоело убирать свои полки, выбрасывать вещи. Такое ощущение у меня дом с энегетикой свалки, порядок в нем просто невозможен надолго. В меня прижилась эта нищета, бардак, грязь такое ощущение. Я хожу в гости к друзьям и у них дом всегда в такой чистоте.У всех словно во время делаются ремонты, выбрасываются старые, испорченные вещи, как-то все на своих местах, чисто и уютно, свежий воздух в доме. У меня почему-то такое ощущение дома вечно пахнет, от меня пахнет на утро в комнате в которой спали странные запахи. Почему у других людей не так, как им это удается? Я словно не могу разгадать какой-то секрет, который знают все, но недоступен мне. Поделитесь пожалуйста полезными привычками, методами или чем-то, что по-вашему мнению помогает вам держать порядок в доме. Дело в том что я и сама какая-та неряшливая, вроде чистая одежда на мне,хорошая, качественная одужда,но я всегда рядом с другими людьми выгляжу как-то не аккуратно, не собранно. Есть знакомые которые в обычненьких футболках,брюках не замарачиваясь выглядят аккуратно.Я же например 1, 2 дня хожу ухоженная, аккуратная, на 3 день опять неряха вырывается наружу. Что со мной не так?

    --- Добавлено ---

    Недавно посмотрела на ютюбе "магическую уборку" пытаюсь внедрить некоторые правила, но пока плохо получается.Например не могу складывать все вещи в рулетик, тогда в моем шкафу места не хватает и не выглядит у меня это красиво как у нее. Приходится рулетики на рулетики, а тогда тот же бардак когда пытаюсь достать рулетик в самом внизу сзади. Пытаюсь все что не использую выкинуть, но не все получается чисто психологически.
    А что за вещи с полок вы выбрасываете и как они там появляются?


  22. #22
    Мне 30.

    --- Добавлено ---

    Ну выбросила сумки 2 испорченных, потом еще и купила 1, подарили. Короче дала себе слово не покупать никаких вещей, одежды 2 года. Полностью использовать то, что есть сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что за вещи с полок вы выбрасываете и как они там появляются?
    Ну например выбросила сумки 2 испорченных, потом еще и купила 1, 2 подарили на день рождения. Короче дала себе слово не покупать никаких вещей 2 года. Полностью использовать то, что есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как часто ходите к парикмахеру, моете голову? Стрижка у вас короткая или длинная? И на счёт пола тоже проясните пожалуйста, так будет легче беседовать
    Женский пол. Хожу к парихмахеру раз в пол года. У меня если стрижка новая то до плечь и отрастает до ниже плечь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А дом большой у вас? Сколько человек в нем живёт?

    --- Добавлено ---

    У меня похожая проблема, тоже не люблю убираться, и поддерживать порядок особо не получается. Но я с этим смирилась))
    Не большой 2 комнаты. Да я не смиряюсь пока

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Насчет внешности тоже у меня похоже. Как женщины успевают и накрасится, и укладку каждый день сделать... Я встаю утром уже уставшая. Вечером засыпаю, как голова коснулась подушки. И лечь мне нужно в 9-10 часов вечера.

    в моей жизни мало физ активности. Наверное, дело все-таки в этом. Не пробовали привести в порядок сначала свое физическое тело? В смысле, чтобы оно было в тонусе, а не расслабленным? Может, тогда и на дом энергия появится?

    --- Добавлено ---



    Люди многих мотивируют) правда) Вот я наверное, все таки решусь всякое старое повыбрасывать. Я близка к этому как никогда... Правда ведь, легче станет у дышать, у убирать. Весна этому способствует - переменам, новому)
    Я то ложусь поздно в 01:00-02:00 ночи и просыпаюсь в 9

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мне 30.

    --- Добавлено ---

    Ну выбросила сумки 2 испорченных, потом еще и купила 1, подарили. Короче дала себе слово не покупать никаких вещей, одежды 2 года. Полностью использовать то, что есть сейчас

    --- Добавлено ---



    Ну например выбросила сумки 2 испорченных, потом еще и купила 1, 2 подарили на день рождения. Короче дала себе слово не покупать никаких вещей 2 года. Полностью использовать то, что есть

    --- Добавлено ---



    Женский пол. Хожу к парихмахеру раз в пол года. У меня если стрижка новая то до плечь и отрастает до ниже плечь

    --- Добавлено ---



    Не большой 2 комнаты. Да я не смиряюсь пока

    --- Добавлено ---



    Я то ложусь поздно в 01:00-02:00 ночи и просыпаюсь в 9
    Ну а сумки новые зачем на полки ставить? Носите)
    К парикмахеру раз в полгода наверно редко. Если почаще финансы позволяют? Как вообще часто хочется сменить причёску, цвет волос?


  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну а сумки новые зачем на полки ставить? Носите)
    К парикмахеру раз в полгода наверно редко. Если почаще финансы позволяют? Как вообще часто хочется сменить причёску, цвет волос?
    О семье своей расскажите. Дети есть? Какого пола, возраста?


  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну а сумки новые зачем на полки ставить? Носите)
    К парикмахеру раз в полгода наверно редко. Если почаще финансы позволяют? Как вообще часто хочется сменить причёску, цвет волос?
    Я сумки не очень люблю менять. Вечно что-то забываю в старой сумке.)) Да надо бы почаще к парихмахеру, но вот желания мало, лень берет. Да и я часто волосы убираю в пучок, потому и прическа не имеет значения особого. Ну редко когда распускаю волосы. Красила волосы 1 раз за всю жизнь. Мне 30 лет. Свой естественный цвет волос мне нравится, менять не охота в другой цвет, корни отрастают это надо каждый раз возиться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    О семье своей расскажите. Дети есть? Какого пола, возраста?
    Детей нет, не была замужем никогда.

  26. #26
    Да и я часто волосы убираю в пучок, потому и прическа не имеет значения особого.
    Пучок - он такой))
    В общем, не для молодой тридцатилетней женщины.
    Разве что в отдельное время - слишком жарко или спорт зовёт.
    А так - ну его.
    Как считаете?)
    Ну редко когда распускаю волосы
    Ну, зря же
    Да надо бы почаще к парихмахеру, но вот желания мало, лень берет.
    Ленивая вы наша.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 27.03.2022 в 21:56.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я сумки не очень люблю менять. Вечно что-то забываю в старой сумке.)) Да надо бы почаще к парихмахеру, но вот желания мало, лень берет. Да и я часто волосы убираю в пучок, потому и прическа не имеет значения особого. Ну редко когда распускаю волосы. Красила волосы 1 раз за всю жизнь. Мне 30 лет. Свой естественный цвет волос мне нравится, менять не охота в другой цвет, корни отрастают это надо каждый раз возиться
    ну пучок да, бывает выглядит не эстетично, если волосы мягкие, легкие, часто выпадают из пучка
    если распущенные носить, чтобы выглядели ухоженно нужна стрижка





    Детей нет, не была замужем никогда.
    то есть вы одна проживаете?
    а домашние животные есть?
    я просто хочу понять откуда бардак берется

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну пучок да, бывает выглядит не эстетично, если волосы мягкие, легкие, часто выпадают из пучка
    если распущенные носить, чтобы выглядели ухоженно нужна стрижка






    то есть вы одна проживаете?
    а домашние животные есть?
    я просто хочу понять откуда бардак берется
    С мамой вместе живу. Нет, домашних животных

  29. #29
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    С мамой вместе живу. Нет, домашних животных
    А отдельно от мамы пожить не пробовали?
    Есть желание?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    С мамой вместе живу. Нет, домашних животных
    А мама как к порядку, беспорядку относится?


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. История жизни или Как быть дальше?
    от AnonimniyTovarish в разделе Психология Личности
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.04.2016, 10:55
  3. Как найти в себе силы радоваться жизни и жить дальше?
    от Akaten в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 14:01
  4. Не состоялся в жизни. Что дальше?
    от Anatoli в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 00:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search