Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #211
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    У меня не получается отправить вам личное сообщение стоит ограничения не более одного сообщения в 360 минут

    1.моя нестеснительность проявляется в том что я боюсь и не стесняюсь общатся с мужчинами ,не робею ни краснею ,нет стеснения противоположного пола ,могу подойти к парню своего возраста и познакомится
    2.Моя решительность проявляется в том что я точно решил что буду менять пол ,но я не знаю правда к кому обратится
    3.Моя неробость проявляется в том что я не краснею в отношении другого пола
    И как вам не надоедает повторять одно и то же.
    Уже пятый раз про покраснение и стеснение теми же словами

  2. #212
    Ув. Окстисия - я до сих пор не понял как автор представляет себе секс с мужчиной Может быть вы, будучи специалистом, сможете ей это объяснить?
    Лично я в сложившейся ситуации невижу ничего хорошего, но девочку жалко.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Так я и хочу сам заработать ,мне помощь мамы в этом не нужна ,зачем да и это только мое желание ,торможу себя немного я сам ,но вот уже в следующем месяце поеду к частному психиатру,а маме я настойчиво объясняю что тянет к этому и мне так будет комфортнее ,а Мама не говорит что это неправильно,а то что я не найду работу и это меня тормозит ,но дискомфорт все равно берет вверх и согласен уже если так накрывает на низкооплачиваемую работу
    Почему в следующем месяце?

    И проявите все-таки настойчивость - при враче. Слова "да все у вас нормально, не вижу проблем" говорят тем, кто ни бе, ни ме, и не рассказывает ничего.
    Расскажите очень подробно про свой дискомфорт, про то, что в этом году вас сильно накрыло, вообще про стресс, который вы испытываете все время.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия - я до сих пор не понял как автор представляет себе секс с мужчиной Может быть вы, будучи специалистом, сможете ей это объяснить?
    Лично я в сложившейся ситуации невижу ничего хорошего, но девочку жалко.
    Что ж там представлять?
    Анальный секс.

    Да какой секс... Автору психологически лет 8 + психиатрия.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что ж там представлять?
    Анальный секс.

    Да какой секс... Автору психологически лет 8 + психиатрия.
    ув. Anaisetta - я очень уважаю ваше мнение, но представьте: мальчик мальчика любил - и в очко ему внедрил, но в случае автора я физически не представляю как это возможно...
    Мужчина - гей любит, как бы то же мужчину-гея, и вдруг, когда оба два обнажились, перед ним предстаёт... - пизда
    Как на это отреагирует ув.Автор, или сейчас есть реальные случаи "пришивания" женщине мужского члена с сохранением его (члена) функциональности?

  6. #216
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    ув. Anaisetta - я очень уважаю ваше мнение, но представьте: мальчик мальчика любил - и в очко ему внедрил, но в случае автора я физически не представляю как это возможно...
    Мужчина - гей любит, как бы то же мужчину-гея, и вдруг, когда оба два обнажились, перед ним предстаёт... - пизда
    Как на это отреагирует ув.Автор, или сейчас есть реальные случаи "пришивания" женщине мужского члена с сохранением его (члена) функциональности?
    По моему операции по смене пола существуют давно, но то что после операции будет полноценный секс никто не гарантирует. И то что здоровье её сохраниться после тоже никто не гарантирует. И то что гормоны нужно потом всю жизнь принимать автор не осознает. По ходу там важно имя мужское


  7. #217
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему в следующем месяце?

    И проявите все-таки настойчивость - при враче. Слова "да все у вас нормально, не вижу проблем" говорят тем, кто ни бе, ни ме, и не рассказывает ничего.
    Расскажите очень подробно про свой дискомфорт, про то, что в этом году вас сильно накрыло, вообще про стресс, который вы испытываете все время.

    Как раз я все рассказал и хорошо мне сказали все нормально вы же не бреетесь налысо и не набили якоря

  8. #218
    Ага!имя и шмотки мужские! Типичное женское: одеть не чего))))))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    но представьте: мальчик мальчика любил - и в очко ему внедрил
    "Очко" есть у всех, страпоны тоже доступны.
    Попробовать это все можно в любых комбинациях.
    Да вот две женщины соберутся и обе смогут отыграть мужчин.
    если захотят.

    И да, конечно, можно сделать член. Фаллопластика.
    Дорого, правда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Как раз я все рассказал и хорошо мне сказали все нормально вы же не бреетесь налысо и не набили якоря
    Я уже поняла. Вы говорили.
    Врачи тоже люди, могут ошибаться. Найдити внимательного психиатра и расскажите ему о том что вам постоянно дискомфортно.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага!имя и шмотки мужские! Типичное женское: одеть не чего))))))
    Наоборот одеть есть что ,отдел большой и все можно выбрать

  11. #221
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Мужчина - гей любит, как бы то же мужчину-гея, и вдруг, когда оба два обнажились, перед ним предстаёт... - пизда
    Да, ситуация сложная))

    Вот нравится мне что ваши вопросы чисто мужские.
    А как это практической стороны. И про секс.

    Автор наверняка об этом просто не думал/а.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, ситуация сложная))

    Вот нравится мне что ваши вопросы чисто мужские.
    А как это практической стороны. И про секс.

    Автор наверняка об этом просто не думал/а.
    Это, то и печально !

  13. #223
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия - я до сих пор не понял как автор представляет себе секс с мужчиной Может быть вы, будучи специалистом, сможете ей это объяснить?
    Лично я в сложившейся ситуации невижу ничего хорошего, но девочку жалко.
    Почему вам меня жалко?

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Почему вам меня жалко?
    Ты не ходила по вечеринкам,
    В углу пылился твой телефон,
    Не понимала свои фотоснимки,
    И разорвала альбом. Wow!

    Девочки бывают разные,
    Черные, белые, красные,
    Но всем одинаково хочется,
    На что-нибудь заморочиться. (с)

  15. #225
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Почему вам меня жалко?
    Откровенно говоря мне тоже вас жалко((
    (С) дитя не ведает что творит.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря мне тоже вас жалко((
    (С) дитя не ведает что творит.
    Почему же жалко ?обоснуйте

  17. #227
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Почему вам меня жалко?
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Почему же жалко ?обоснуйте
    а толку обосновывать? Все равно не дойдет до вас. Лучше к врачу поторопитесь.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    я готов не только чтобы имя в паспорте но и мужскую грудь
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что при смене пола сексуальная тяга не меняется? Т.е. если вы решитесь на операцию и станете мужчиной, то будете гомиком.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати мальчики вас часто били?
    Копаясь в выходные в грядках вспомнила, что была когда то неблизко знакома с такой девушкой. Она была замужем за другом мужа моей подруги. (Во завернула).
    Грудь у нее была мускулистая ни капли жировой ткани. Девушка занималась штангой. Рост где то 175 см., стройная. А муж предпочитал анальный секс. И они периодически дрались с ним. Побеждала Лена-штангистка. (Боже, что за хрень хранится у меня в голове). Правда потом она с ним развелась.

    Может Вам тоже штангой занятся ув. Depression. Или плаванием с тренером с соревнованиями, плечи и грудную клетку накачаете.
    К мужчинам с такими тараканами готовы ув. Depression? Ведь как известно подобное привлекает подобное.

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение

    Я даже не знал про эту реакцию что это вообще возможно такое что промокают трусы и грудь в особенности меня это удивило
    А мне режет слух глаз, что в 20 об этом можно не "догадываться" Это и еще Ваши рассуждения в стиле "все мальчики ходят в шортах и с короткими волосами, все девочки ходят в платьицах и с косичками". А все что выбивается из этого формата вызывает сложности и неприятие. Детский сад напоминает.

  19. #229

    Мысли о смене пола

    Здравствуйте я девушка и мне и проблема в том, что я представляюсь парнем и мне становится легче и я чувствую себя собой вот прям собой,мне нравится немного качать руки и одеваться в мужском отделе и чувствую что это не просто одежда словно это и есть я,что мне с этим делать и как это объяснить родителям ?

  20. #230

  21. #231
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?
    21

  22. #232
    В женском теле вам каково? Расскажите.
    Как давно у вас такие ощущения?
    Чем вы занимаетесь?
    Какие у вас отношения с родителями, есть ли друзья, подруги?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    В женском теле вам каково? Расскажите.
    Как давно у вас такие ощущения?
    Чем вы занимаетесь?
    Какие у вас отношения с родителями, есть ли друзья, подруги?
    Мне плохо и когда я представляю что оно мужское я чувствую себя собой и мне становится прекрасно от одной мысли про это тело
    Ощущения с 15 лет ,но я не обращала на это внимание думала это возраст такой
    Учусь
    Плохие отношения на этот счёт и частые конфликты и меня не понимают ,подруг нет ,только друзья мужского пола которые практически меня приняли за своего

  24. #234
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Мне плохо и когда я представляю что оно мужское я чувствую себя собой и мне становится прекрасно от одной мысли про это тело
    Ощущения с 15 лет ,но я не обращала на это внимание думала это возраст такой
    Учусь
    Плохие отношения на этот счёт и частые конфликты и меня не понимают ,подруг нет ,только друзья мужского пола которые практически меня приняли за своего
    Какие с мамой?
    Какие с папой?
    Могли бы вы более развернуто написать?
    Подруг почему нет?
    Что означает "приняли за своего"?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Какие с мамой?
    Какие с папой?
    Могли бы вы более развернуто написать?
    Подруг почему нет?
    Что означает "приняли за своего"?
    С мамой отношения плохие в частности и по большей части из-за этой проблемы
    Отец умер в детстве
    Более развёрнуто в подростковом не обращала особо на это внимание думала тогда что просто трудный возраст и переходный ,играла в классе только с мальчиками в стрелялки ,в танки все делала что и они ,подтягивалась на турниках,занималась спортом ,довелось попасть как-то с мальчиками в раздевалку подождать двоих и я чувствовала себя так словно это моя сторона и абсолютно уверено без всякого смущения словно всё так и нужно ,после школы я приходила и сразу играла в игры наподобие кс го,танки
    В старших классах я уже конкретно поняла что и как со мной не так и стала делать попытки сменить пол рассказала маме об этом и с тех пор у нас не угасает конфликт
    Сейчас мне 21 год и я стремлюсь социализациароватся среди мальчиков парнем и надо признатся некоторые вполне понимают
    Касаемо подруг подруга была всего одна ,а мальчиком друзей практически все

  26. #236
    рассказала маме об этом и с тех пор у нас не угасает конфликт
    Что мама говорит по этому поводу?
    К специалистам вы обращались?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Что мама говорит по этому поводу?
    К специалистам вы обращались?
    Маме это крайне не нравится она чуть ли не плачет
    Нет,но буду обращаться ибо с каждым годом проблема затягивается и я все больше уверена в своём решении

  28. #238
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Маме это крайне не нравится она чуть ли не плачет
    Нет,но буду обращаться ибо с каждым годом проблема затягивается и я все больше уверена в своём решении
    Да, посетите психиатра.
    Это обычная практика перед сменой пола.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Да, посетите психиатра.
    Это обычная практика перед сменой пола.
    Спасибо

  30. #240
    Вот в этой Вашей теме Вы данные вопросы уже обсуждали: Не воспринимаю себя девушкой

    Зачем Вы открыли новую тему, ув. Депрессия?
    И напомните, пожалуйста, к психиатру Вы обращались?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search