Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
Показано с 481 по 496 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #481
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Как я узнаю от него что-то обо мне? Если он закрыт от отношений с женщинами?
    Хотя, как - то я делилась стихами свое сочинения. Он сказал "что я очень очень чувственная..."
    Вам тут предлагали проводить "разведку боем", предлагали разные варианты, но вы всегда находите причину отказаться что-либо осмысленное предпринимать. Вывод: на самом деле вы вовсе не хотите узнать правду о мужчине и о реальных перспективах отношений с ним, для вас приоритетом является сохранение воздушных замков, которые вы себе построили. Другому человеку на вашем месте, вероятно, было бы всё ясно уже и так. Но вам не только не ясно, но и прояснять вы отказываетесь. Хорошо, как говорится, хозяин-барин, в конечном счёте каждый сам решает, на что тратить свою жизнь.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Человек-паук Посмотреть сообщение
    Опять глупости. Носить в офис пироги. Может там ещё сразу ужин при свечах устроить. Вспомните Самая обаятельная и привлекательная, вам нужна аффирмация что девушки говорили, а не пироги таскать, Надька то не соблазнила Володьку Пирогами. А уж тупо как её коллега "Пекла не я, мама!" это вообще вариант в минус. Это неинтересно мужчинам. Это все потом. А вот, девушка легкая, смеющаяся, играющая в пинпонг всех очаровала "Надь, ты куда!".
    Аффирмации, очарование, приёмы простые и безболенные не злые, что я предложил. И возможно все, все возможно.
    Галвное верить в себя!
    А вам тут веру в себя ломают!
    А пироги это злые приемы?)))
    И каких «всех» Надька очаровала??? Ув. автор и так находит надежду в фразах, которые ни к каким действиям со стороны мужчины не приводят.
    Кто ломает веру в себя?

  3. #483
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Спасибо. Опять ответ в самую душу западает. Так все правильно говорите.
    Цитата Сообщение от Человек-паук Посмотреть сообщение
    Галвное верить в себя!
    А вам тут веру в себя ломают!
    "Тихо сам с собою
    Я веду беседу."(с)

  4. #484
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я бы поосторожней с этим приемом. Очень наивная и глупая манипуляция. Реакцией на такое может оказаться раздражение и злость, а не объятия. Драматичность и трагедия - это не то, что люди обычно ждут от отношений. Ищут ведь улучшения жизни, а не проблем.
    Какое раздражение? О чем речь? Главное не хлюпать носом, не жевать сопли, не показать истерику. А если у девушки, чуть красные, чуть влажные глаза. При том, девушка уверено говорит, все хорошо. И не запускает опять слезный процесс. Никакого раздражения. Может быть никакой реакции совсем. Хотя если он дипломированный психолог, он обратит внимание на это и захочет помочь, это большая доля вероятности. В том числе объятия - это телесно-ориентированная психотерапия.
    А далее человеческий фактор. И фсе.
    Автор, Вы помните! Слушаем меня и только меня!))))

  5. #485
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да
    Отлично. Важно создавать теплый фон общения, и как раз удобный момент узнать его получше, разговорить, сократить дистанцию. Начинайте с малого. Вам нужно выстроить свой позитивный образ. Используйте любую возможность, пусть даже это еда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "Тихо сам с собою
    Я веду беседу."(с)
    Аааа

  6. #486
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Легкая девушка с пин-понгом да еще и с пирогами дважды в плюсе)))) А вообще пересмотрите фильм, сути Вы не уловили, похоже.
    Нужно подобраться ещё к моменту, когда подключать пироги. Контакт. Невербальный контакт установить, результат получить. Потом уже через желудок искать пути. В жркгои порядке глупо и навязчиво.
    Ладно на праздник что-то приготовить и принести. А без повода это шиза.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Драматичность и трагедия - это не то, что люди обычно ждут от отношений. Ищут ведь улучшения жизни, а не проблем.
    Здесь и обнажается проблема - о том, что мужчина ждёт от отношений, автор судит по себе. Драматичность и трагедия нужны Автору, и вот уже ей кажется, что и мужчина это оценит. Реальность несколько иная.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Вам тут предлагали проводить "разведку боем", предлагали разные варианты, но вы всегда находите причину отказаться что-либо осмысленное предпринимать. Вывод: на самом деле вы вовсе не хотите узнать правду о мужчине и о реальных перспективах отношений с ним, для вас приоритетом является сохранение воздушных замков, которые вы себе построили. Другому человеку на вашем месте, вероятно, было бы всё ясно уже и так. Но вам не только не ясно, но и прояснять вы отказываетесь. Хорошо, как говорится, хозяин-барин, в конечном счёте каждый сам решает, на что тратить свою жизнь.
    Автор знает, что он не готов к отношениям. При этом, он проявлял к ней особое внимание. Говорил о том, какая она чусвтвенная. Раз девушка решила вернуться на поле. Надо двигаться дальше. Когда-то надо быть готовым. Когда - то надо взглянуть на девушку новым взглядом. Тем более были уже с его стороны как я сказал, особенные знаки.
    Действовать надо. Так что бы он понял, что все это время скучал о ней, эти два года.
    Автор! К действию! Любви Вам!

  9. #489
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Аааа
    https://youtu.be/zxPE8w1Ojjg

  10. #490
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Здесь и обнажается проблема - о том, что мужчина ждёт от отношений, автор судит по себе. Драматичность и трагедия нужны Автору, и вот уже ей кажется, что и мужчина это оценит. Реальность несколько иная.
    Трагедию я автору не предлагал. Немного драматичного флера придать можно. Пикантно. Чтобы понимал, что любит его до сих пор, но старается его не беспокоить своими чувствами. Благородная девушка. Переживает тихо. Ничего дурного нету.

    Скучные Вы все вообще.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Вам тут предлагали проводить "разведку боем", предлагали разные варианты, но вы всегда находите причину отказаться что-либо осмысленное предпринимать. Вывод: на самом деле вы вовсе не хотите узнать правду о мужчине и о реальных перспективах отношений с ним, для вас приоритетом является сохранение воздушных замков, которые вы себе построили. Другому человеку на вашем месте, вероятно, было бы всё ясно уже и так. Но вам не только не ясно, но и прояснять вы отказываетесь. Хорошо, как говорится, хозяин-барин, в конечном счёте каждый сам решает, на что тратить свою жизнь.
    Это какие без повода припепеть лоббио и ещё в подарок виски на день виски или водки на день водки или пива на день пива. А воблу ко дню пива ещё надо?

  12. #492
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    фуфф, ну слава богу, есть в теме что-то веселое

  13. #493
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "Тихо сам с собою
    Я веду беседу."(с)
    Так и подумалось)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Это какие без повода припепеть лоббио и ещё в подарок виски на день виски или водки на день водки или пива на день пива. А воблу ко дню пива ещё надо?
    Ну так-то можно и по классике, без всяких витиеватостей: пригласить в кафе на ужин. А там уже смотреть - на реакцию и прочее.
    Но Вам же ахи-вздохи нужны, а не конкретика?

  14. #494
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Это какие без повода припепеть лоббио и ещё в подарок виски на день виски или водки на день водки или пива на день пива. А воблу ко дню пива ещё надо?
    Зря смеетесь. Не в лоббио же дело, а в том, что вы не можете это(и любой другой пустяковый знак внимания) оказать с легкостью.
    Не задумываясь о том, что он там о вас подумает, к чему это приведет и т.д. При этом в лоб сказать, что готовы от него рожать можете

    Я так понимаю, вы хотите спровоцировать мужчину на инициативу. Так для этого тоже нужна легкость.

  15. #495
    Но Вам же ахи-вздохи нужны, а не конкретика?
    Светлана уже отдыхает)

  16. #496

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search