Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #391
    Светлана, уточните, пожалуйста, вы йогой и тантрой когда стали увлекаться - до брака, во время или после?

  2. #392
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Да, простая вежливость. Ну споткнулась я, ну чуть не упала, ну помог не упасть, но так обнял, так крепко, так обвил талию рукою примагничивая, при этом с таким теплом и нежностью.
    При этом держал за руку едва касаясь до кончиков пальцев, так аккуратно, невесомо, едва, что шли импульсы от этих прикосновений.
    Не верю в простую вежливость.
    Переспать?
    Ну и переспал бы, я была тогда к этому готова, долго бы не пришлось соблазнять.
    Я не понимаю совсем ничего.
    Кроме того, что люблю его, очень очень люблю.
    Вот тут читаем)

  3. #393
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я кажется просила уважать мои границы. Я все ответила. Всё объяснила. Кто и как тащил семью и что хранила очаг, верность и старалась сохранить любовь. В чем слабина мужчины. Слабаки унижают и бьют женщин и не достойны не единого оправдание и поощрения. Позор мужчине, у которого ребёнок не здоров, а он не то что не помогает физически и морально , а источщает нервы матери своего ребёнка своим поведением. Тяжело, абуза, уйди!
    Ноги я как раз не собиралась раздвигать и писала чётко об это. Так вот сразу.
    Но и если бы случилось быть любимой этим мужчиной, быть с ним вместе, любить и заниматься любовью. Было в прекрасно. Прекрасно быть любимой. Любая женщина достойна быть любимой и счастливой. В этом нет ничего плохого.
    Но походу говорить бесполезно. Вы такой же недостойный мужчина, не уважающий женщину, готовый переступить все рамки границы. Зря я вступила с вами в диалог. Доброй ночи. Повторю. Научитесь уважать чужие границы.
    Всё о чем Вы пишете - сплошное противоречие и нарушение причинно-следственных связей.
    1) Как бы Вам того не хотелось и как бы Вы не сопротивлялись, но Вы сами росли в неполной семье (пусть и по причине гибели отца) и повторили семейный сценарий.
    2) Вы сами подчеркиваете, что 15 лет с бывшим мужем все было хорошо (не идеально, но все же), однако Вам хватило полгода, чтобы вычеркнуть из жизни (семьи) человека, с которым были половину своей жизни и большую половину сознательной жизни. Хотя по факту даже не полгода, а того меньше.
    3) Повторюсь, изменения у Вашего мужа произошли не на ровном месте, тому были причины. Вы объяснить их не можете или не хотите.
    4) К сожалению, мы можем воспринимать информацию только с Ваших слов, но в этих словах масса противоречий, что и заставляет сомневаться.
    5) Вы говорите про избиение и унижение женщин. Я ответил, что это не приемлемо, но в Вашем случае никакого избиения не было. Понимаете? Вы говорите о том, чего не было? Вы обвинили, по сути, его в том, что он не делал. Оскорбления? Хорошо, доверимся Вашим словам. Плохо это или нет? Да, плохо. Но Вы сами выше писали, что это была его реакция на некоторые косяки с Вашей стороны. Опять же, повторюсь, не одобряю, но в семьях бывают периоды кризиса, бывают ссоры, скандалы, ругань, оскорбления. Период 12-18 лет брака - это самый сложный период по данным исследователей, когда удовлетворенность браком минимальная, а конфликты частые, но люди преодолевающие этот период показывают резкий рост удовлетворенности и оценивают свой брак максимально высоко.
    6) Вы также домыслили, что, якобы, для детей было бы плохо видеть, как муж унижает жену, хотя сами подчеркнули, что конфликтов при детях не было.
    7) Я Вам привел выше не свою личную цитату, а цитату специалиста, который много лет занимается проблемами семей, о том, какие мифы существуют о разводе и что эти мифы выдаются за реальность, но по факту они не имеют отношение к реальности и что лицам, подверженным влиянию этих мифов, необходимо от них избавляться. Вы, как минимум, подвержены влиянию 4 из 6 таких мифов, но в упор не готовы этого принять.
    И да, меня тут могут упрекнуть в нарушении этики, но, как говориться, "кто без греха, пусть первым бросит камень"...

  4. #394
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я кажется просила уважать мои границы.
    Вы просите уважать Ваши границы, но сами не уважаете чужие. И участников этого обсуждения и собственно говоря ГЕРОЯ своего романа... И да, собственно к чему я завел весь разговор выше. К тому, что Ваша любовь, по моему глубокому убеждению, является вымышленной. Да, так бывает, особенно у женщин с их эмоциональностью. Я такие примеры встречаю каждый день. И так "любят" женщины годами, а некоторые десятилетиями, но я открою страшную тайну, в 9 из 10 случаев (да не всегда) вся эта любовь проходит в период до 6 месяцев, если женщина все таки добивается своего и получает отношения с объектом своего вожделения. Понимаете? Годами думают, что любят, но вступив в отношения, вскоре понимают, что заблуждались. Страсть проходит, начинается быт, розовые очки спадают, начинают раздражать привычки, шутки и многое другое. В половине случаев, такая женщина понимает, что новая любовь в подметки не годится ее бывшему мужу, начинают сравнивать, что он не так относится к ее детям, не так разбрасывает носки, не так пердит, не умеет заменить протекший смеситель и прочее... Нередко после подобных экспериментов совершается попытка возврата к бывшему мужу, но много дел уже сотворено, черная кошка пробежала и вернуть ничего не возможно... Я не утверждаю, что это Ваш случай, однако, вероятность этого есть и не малая. И никто Вам зла не желает, по крайней мере, я точно не желаю, просто очень хочется, чтобы Вы трезво взглянули на ситуацию, опустились с небес на землю. Я по-прежнему считаю, что Вам необходимо начать с посещения психиатра и если он не усмотрит нарушений, то обратитесь к психологу и поработайте с ним. Уж очень Ваша ситуация похожа не на любовь, а на патологию, на зависимость от зависимого...

  5. #395
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Светлана, уточните, пожалуйста, вы йогой и тантрой когда стали увлекаться - до брака, во время или после?
    Йогой, Цинуном, Тай-цзи цюань - восточная китайская гимнастка, я занимаются давно, как забеременела первым ребёнком, после рождения для восстановления. И до сих пор. Тантра для меня недавно представила интерес.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Сергей Форсети Посмотреть сообщение
    Вы просите уважать Ваши границы, но сами не уважаете чужие. И участников этого обсуждения и собственно говоря ГЕРОЯ своего романа... И да, собственно к чему я завел весь разговор выше. К тому, что Ваша любовь, по моему глубокому убеждению, является вымышленной. Да, так бывает, особенно у женщин с их эмоциональностью. Я такие примеры встречаю каждый день. И так "любят" женщины годами, а некоторые десятилетиями, но я открою страшную тайну, в 9 из 10 случаев (да не всегда) вся эта любовь проходит в период до 6 месяцев, если женщина все таки добивается своего и получает отношения с объектом своего вожделения. Понимаете? Годами думают, что любят, но вступив в отношения, вскоре понимают, что заблуждались. Страсть проходит, начинается быт, розовые очки спадают, начинают раздражать привычки, шутки и многое другое. В половине случаев, такая женщина понимает, что новая любовь в подметки не годится ее бывшему мужу, начинают сравнивать, что он не так относится к ее детям, не так разбрасывает носки, не так пердит, не умеет заменить протекший смеситель и прочее... Нередко после подобных экспериментов совершается попытка возврата к бывшему мужу, но много дел уже сотворено, черная кошка пробежала и вернуть ничего не возможно... Я не утверждаю, что это Ваш случай, однако, вероятность этого есть и не малая. И никто Вам зла не желает, по крайней мере, я точно не желаю, просто очень хочется, чтобы Вы трезво взглянули на ситуацию, опустились с небес на землю. Я по-прежнему считаю, что Вам необходимо начать с посещения психиатра и если он не усмотрит нарушений, то обратитесь к психологу и поработайте с ним. Уж очень Ваша ситуация похожа не на любовь, а на патологию, на зависимость от зависимого...
    Я поняла что вы в лице всех мужчин разведенок строите обиженку, мол женщины виноваты. Это низко и не по-мужски.
    Ладно.
    Да, мужчина которого я люблю и не должен годиться в подметки. Он сильный духом человек. Свои проблемы он не станет валить на жену и срываться на ней, он занимается спортом, техниками и разными спортивными, умеет снять усталоть и напряжение - медитации, игра на ханге. В этом мы похожи, он мне показывал техники медитации.
    Это даже смешно "не годится в подметки мужику, который бьёт жену..." это он должен убить?
    Я уже писала что у психолога была, у психиатра была на днях. Ну я знаю о чем я говорила с ними и они сказали все в порядке.
    Я чужие границы уважаю. В душу не лезу и ничего не выпытываю. Не посылаю в психушку, но могу это сделать))) раз уж я что-то раскрываю, нужно бережно относиться к информации, а не лезть на пролом.
    С Вами общение считаю закончены Сергей.
    Последний раз редактировалось SvetlayaLana; 25.03.2022 в 07:28.

  7. #397
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я поняла что вы в лице всех мужчин разведенок строите обиженку, мол женщины виноваты. Это низко и не по-мужски.
    Ладно.
    Да, мужчина которого я люблю и не должен годиться в подметки. Он сильный духом человек. Свои проблемы он не станет валить на жену и срываться на ней, он занимается спортом, техниками и разными спортивными, умеет снять усталоть и напряжение - медитации, игра на ханге. В этом мы похожи, он мне показывал техники медитации.
    Это даже смешно "не годится в подметки мужику, который бьёт жену..." это он должен убить?
    Я уже писала что у психолога была, у психиатра была на днях. Ну я знаю о чем я говорила с ними и они сказали все в порядке.
    Я чужие границы уважаю. В душу не лезу и ничего не выпытываю. Не посылаю в психушку, но могу это сделать))) раз уж я что-то раскрываю, нужно бережно относиться к информации, а не лезть на пролом.
    С Вами общение считаю закончены Сергей.
    Ув. Светлана, зачем вы переворачиваете ситуацию, вы были у психиатра совсем по другому вопросу, он вам выдал справку, что вы можете управлять ТС, причём тут ваша проблема?


  8. #398
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, зачем вы переворачиваете ситуацию, вы были у психиатра совсем по другому вопросу, он вам выдал справку, что вы можете управлять ТС, причём тут ваша проблема?
    Я не переворачиваю. Меня грубо посылают к психиатру на форуме. Я отвечаю. Я там была. О чем говорили помимо ТС справки, это медицинская тайна.
    Как это все относится к теме?

  9. #399
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я не переворачиваю. Меня грубо посылают к психиатру на форуме. Я отвечаю. Я там была. О чем говорили помимо ТС справки, это медицинская тайна.
    Как это все относится к теме?
    Я не увидела, что грубо. Это была рекомендация, выраженная очень корректно на мой взгляд


  10. #400
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я не переворачиваю. Меня грубо посылают к психиатру на форуме. Я отвечаю. Я там была. О чем говорили помимо ТС справки, это медицинская тайна.
    Как это все относится к теме?
    Вот именно, что ваше посещение психиатра с целью получения справки к проблеме вашей никак не относится и совершенно непонятно, зачем вы об этом написали


  11. #401
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не увидела, что грубо. Это была рекомендация, выраженная очень корректно на мой взгляд
    Настойчивая. А это уже грубо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вот именно, что ваше посещение психиатра с целью получения справки к проблеме вашей никак не относится и совершенно непонятно, зачем вы об этом написали
    Ну я совместила одно с другим, так же можно?

  12. #402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Настойчивая. А это уже грубо.

    --- Добавлено ---



    Ну я совместила одно с другим, так же можно?
    ну если Вы разговаривали с психиатром на эту тему, что здесь описываете и она сказала, что у вас все ок, не стоит беспокоится, тогда конечно
    значит я не так поняла, я думала, Вы просто справку получали

  13. #403
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Йогой, Цинуном, Тай-цзи цюань - восточная китайская гимнастка, я занимаются давно, как забеременела первым ребёнком, после рождения для восстановления. И до сих пор. Тантра для меня недавно представила интерес.
    Цигун, тайцзицюань - это очень хорошо. Респект.
    Тантра - недавно. Насколько недавно?

  14. #404
    Про справку и совмещение ложь ведь, похоже.
    - Вам к врачу надо.
    - Я как раз вчера была.
    Совпадения - они так часто бывают.

  15. #405
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если Вы разговаривали с психиатром на эту тему, что здесь описываете и она сказала, что у вас все ок, не стоит беспокоится, тогда конечно
    значит я не так поняла, я думала, Вы просто справку получали
    А о чем беспокоится? О человеческих чувствах, о любви к мужчине?

  16. #406
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А о чем беспокоится? О человеческих чувствах, о любви к мужчине?
    ну если Вас это не беспокоит, все ок тогда у Вас
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 25.03.2022 в 11:20.

  17. #407
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Настойчивая. А это уже грубо.
    А как вы хотите?
    О чем с вами говорить?
    И почему вы не ушли отсюда, если вам не нравится местный подход?

    Вы же пришли сюда за помощью.
    Первый пост перечитайте. "Помогите".

  18. #408
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы хотите?
    О чем с вами говорить?
    И почему вы не ушли отсюда, если вам не нравится местный подход?

    Вы же пришли сюда за помощью.
    Первый пост перечитайте. "Помогите".
    про что и речь, а теперь выясняется, что все нормально, беспокоиться не о чем

  19. #409
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про что и речь, а теперь выясняется, что все нормально, беспокоиться не о чем
    Так это из серии: Вы страдаете алкоголизмом? Нет, я им наслаждаюсь!

  20. #410
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так это из серии: Вы страдаете алкоголизмом? Нет, я им наслаждаюсь!
    да

  21. #411
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про справку и совмещение ложь ведь, похоже.
    - Вам к врачу надо.
    - Я как раз вчера была.
    Совпадения - они так часто бывают.
    Здесь целых три совпадения:
    1. Была вчера у врача по другому вопросу.
    2. Вопреки тому, что бывает обычно, врач оказался дотошный и проверку устроил доскональную.
    3. Успели подробно обсудить с врачом и проблему отношений с мужчинами, одержимость мужчиной.

    Реально дотошный и придирчивый психиатр был бы сильно насторожен и озадачен желанием гражданки обсуждать посторонние темы, вместо желания получить справку и свалить. Такое само по себе странно и может быть поводом для отказа в справке. Водитель должен быть рациональным и уметь сосредоточиться на том, что важно в данный момент.

  22. #412
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Здесь целых три совпадения:
    1. Была вчера у врача по другому вопросу.
    2. Вопреки тому, что бывает обычно, врач оказался дотошный и проверку устроил доскональную.
    3. Успели подробно обсудить с врачом и проблему отношений с мужчинами, одержимость мужчиной.

    Реально дотошный и придирчивый психиатр был бы сильно насторожен и озадачен желанием гражданки обсуждать посторонние темы, вместо желания получить справку и свалить. Такое само по себе странно и может быть поводом для отказа в справке. Водитель должен быть рациональным и уметь сосредоточиться на том, что важно в данный момент.
    Тоже не встречала врачей, желающих обсудить личные проблемы при выдаче платной справки. Обычно стандартный вопрос, что беспокоит, ничего, все здоров


  23. #413
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы хотите?
    О чем с вами говорить?
    И почему вы не ушли отсюда, если вам не нравится местный подход?

    Вы же пришли сюда за помощью.
    Первый пост перечитайте. "Помогите".
    Помощь бывает и должна быть от сердца,, добросердечной значит.

  24. #414
    Ув. Светлая Лана, если бы вы открыли тему допустим в Разговорчиках, с заголовком, допустим, "как завоевать мужчину", с вами бы и говорили об этом. А это консультационный раздел, и я, например, настраиваюсь на суть - то, что человеку реально поможет решить вопрос, заявленный в старт посте. Не на поболтать. Здесь есть свои традиции, как и везде.

    Очень простое действие - выбрать раздел. И вокруг вас "понимающие люди", или "не понимающие".
    И не нужно их строить, или страдать от "грубости", призывать уважать "ваши границы", бесконечно объяснять (), и тема была бы как раз "об этом". Впрочем, даже будь вы чуть повнимательнее, возможно, все равно бы начали раскачивать публику...

    Мне собственно другое интересно. Ведь явно, судя по тому как вы говорите, есть какие-то две фантомные фигуры. Диалог идет между ними. Одна - это агрессор. И собственно другая, основная часть. Очень одинокая и вынужденная все время защищаться. Так кто эта первая. Не бывший же муж. Чтобы всегда и везде носить такие фигуры с собой, надо ведь чтобы сильно раньше это было

    Пост этот чисто риторический, не хотите отвечать-говорить, не нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Помощь бывает и должна быть от сердца,, добросердечной значит.
    Ну а какой еще. Злосердечная помощь - это уже парадокс какой-то.

    Вы не ответили на мои вопросы, "как вы хотите", "о чем с вами говорить".
    Они были, кстати, не риторические.
    Если хотите, ответьте.

  25. #415
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тоже не встречала врачей, желающих обсудить личные проблемы при выдаче платной справки. Обычно стандартный вопрос, что беспокоит, ничего, все здоров
    У моих знакомых бывали интересные случаи, когда психиатры провоцируют и смотрят реакцию.
    Психиатр спросил брата про отношение к военной службе и попросил принести приписное удостоверение. Брат не стал спорить и принёс, хотя за этим надо было ехать в другой конец города. А его друг начал спорить и настаивать, что приписное не нужно для оценки его нормальности. Психиатр в итоге отказал выдать справку, и объяснил это тем, что для тебя получить справку должно быть приоритетом, а если начинаешь выяснять отношения с психиатром, то показываешь что не умеешь расставлять приоритеты и не годишься в водители.

    Подруге психиатр дал тест, там был вопрос - отношение к алкоголю. Три варианта - не пью вообще, выпиваю, пью регулярно. Она отметила - выпиваю. Психиатр говорит - а вы кто по профессии? Она - преподаватель вуза. Психиатр: как же так, преподаватели вуза у нас выпивают? И это нормально по-вашему? Подруга объяснила, что подходящего варианта не нашла, т.к. она пьёт чуть-чуть по праздникам. Психиатр принял такой ответ. А потом она услышала, что другого человека психиатр завернул, потому что в ответ на этот вопрос человек стал психовать и обвинять психиатра в манипуляциях.

  26. #416
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    У моих знакомых бывали интересные случаи, когда психиатры провоцируют и смотрят реакцию.
    Психиатр спросил брата про отношение к военной службе и попросил принести приписное удостоверение. Брат не стал спорить и принёс, хотя за этим надо было ехать в другой конец города. А его друг начал спорить и настаивать, что приписное не нужно для оценки его нормальности. Психиатр в итоге отказал выдать справку, и объяснил это тем, что для тебя получить справку должно быть приоритетом, а если начинаешь выяснять отношения с психиатром, то показываешь что не умеешь расставлять приоритеты и не годишься в водители.

    Подруге психиатр дал тест, там был вопрос - отношение к алкоголю. Три варианта - не пью вообще, выпиваю, пью регулярно. Она отметила - выпиваю. Психиатр говорит - а вы кто по профессии? Она - преподаватель вуза. Психиатр: как же так, преподаватели вуза у нас выпивают? И это нормально по-вашему? Подруга объяснила, что подходящего варианта не нашла, т.к. она пьёт чуть-чуть по праздникам. Психиатр принял такой ответ. А потом она услышала, что другого человека психиатр завернул, потому что в ответ на этот вопрос человек стал психовать и обвинять психиатра в манипуляциях.
    Ну это редкие случаи, я помню когда первый раз проходила комиссию на права психиатр в пнд долго со мной беседовал, какие-то ещё тесты хотела дать, потом передумала. А вот недавно буквально в том году все было очень быстро, проверила что на учёте не состою, пара формальных вопросов и всё


  27. #417
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну это редкие случаи, я помню когда первый раз проходила комиссию на права психиатр в пнд долго со мной беседовал, какие-то ещё тесты хотела дать, потом передумала. А вот недавно буквально в том году все было очень быстро, проверила что на учёте не состою, пара формальных вопросов и всё
    Я пару лет назад менял права. Пришел в частную клинику, оплатил в кассу и мне вынесли справку без прохождения врачей)

  28. #418
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Тоже не встречала врачей, желающих обсудить личные проблемы при выдаче платной справки. Обычно стандартный вопрос, что беспокоит, ничего, все здоров
    Ну среди меня психиатр провел тест "на вменяемость" . Спросил (исподлобья так): какая сегодня дата?
    Я улыбнулась, говорю: с утра была такая.
    тест прошла)

  29. #419
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Форсети Посмотреть сообщение
    Я пару лет назад менял права. Пришел в частную клинику, оплатил в кассу и мне вынесли справку без прохождения врачей)
    Это в частной, в гос. все таки мало-мальски проходить врачей нужно. Я никогда не делала в частных


  30. #420
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну среди меня психиатр провел тест "на вменяемость" . Спросил (исподлобья так): какая сегодня дата?
    Я улыбнулась, говорю: с утра была такая.
    тест прошла)
    Да ладно, это психиатр просто забыл или не знал))) спросил бы ещё какой сейчас год)))


Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search