Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 496
Тема:

Влюбилась в коллегу до безумия и люблю два года.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да вполне будет достаточно одного раза.
    И либо мужчина Вам отдастся.
    Либо Вы получите его отказ, т.е. определённость.

    Или Вы предпочитаете дальше пускать слюнки издалека и доводить себя до нервного истощения?
    Разве из-за отказа можно разлюбить?

  2. #302
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Разве из-за отказа можно разлюбить?
    Можно.
    А ещё после отказа можно понять, что надежды на взаимность напрасны.

    Вам определённость нужна?
    Или Вы предпочитаете мечтать?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можно.
    А ещё после отказа можно понять, что надежды на взаимность напрасны.

    Вам определённость нужна?
    Или Вы предпочитаете мечтать?
    Если можно, то это и не любовь была.
    Я уже говорила полгода назад о чусвтвах, писала что хочу его целовать, ласкать. Он не был готов к такому разговору. Ничего не ответил положительного. Однако, я не разлюбила его. Удивляюсь как я сумела, смогла быть рядом с ним, смотреть в глаза и не стыдится.
    Я люблю его и никакой отказ не повлияет.
    Любят не ради чего-то, любят просто так, иногда это взаимно, иногда для взаимности быть может необходимо время, может не быть взаимности и нужно время опять таки чтобы любовь утихла. Хотя со мной такого не было. Чтобы так долго. На расстоянии все теплтлось. И сейчас все не унимается. А только ярче и теплее все внутри стало.

    *прислал, файлы по работе, больше ничего... "пишите если какие-то вопросы".

  4. #304
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Если можно, то это и не любовь была.
    Я уже говорила полгода назад о чусвтвах, писала что хочу его целовать, ласкать. Он не был готов к такому разговору. Ничего не ответил положительного. Однако, я не разлюбила его. Удивляюсь как я сумела, смогла быть рядом с ним, смотреть в глаза и не стыдится.
    Я люблю его и никакой отказ не повлияет.
    Любят не ради чего-то, любят просто так, иногда это взаимно, иногда для взаимности быть может необходимо время, может не быть взаимности и нужно время опять таки чтобы любовь утихла. Хотя со мной такого не было. Чтобы так долго. На расстоянии все теплтлось. И сейчас все не унимается. А только ярче и теплее все внутри стало.

    *прислал, файлы по работе, больше ничего... "пишите если какие-то вопросы".
    Недосягаемое божество "любить" ещё долго намерены?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Недосягаемое божество "любить" ещё долго намерены?
    А как разлюбить?
    Он не божество. Он человек. Причём обычный человек. Не суперзвезда.

  6. #306
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    А как разлюбить?
    метод Санчас, здесь на форуме есть, почитайте
    с глаз долой- из сердца вон, слышали наверно такую поговорку?
    ну и постоянного партнера найти, регулярный секс обеспечить тоже полезно будет

  7. #307
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    метод Санчас, здесь на форуме есть, почитайте
    с глаз долой- из сердца вон, слышали наверно такую поговорку?
    ну и постоянного партнера найти, регулярный секс обеспечить тоже полезно будет
    Блокировка от наркозависимости от алкоголизма? Серьёзно?
    Простите, ну правда не сдержалась ржу.
    Нет, ну вообще все блоки, гипно, прочие вмешательства в головной мозг, в психику это риск.

    Поговорку слышлала. Но это совсем не значит, что так должно быть.

    Иногда расставание, невозможность видеться какое-то время, наоборот разжигают сердечные чувства, распаляют огонь любви и подталкивают влюблённых принять судьбоносные решения.

    На такой случай есть своя пословица: "Большое видится на расстоянии".

    Другие мужчины сейчас интерес не вызывают. Насильно себя заставить войти в какие- либо отношения? Зачем?

    --- Добавлено ---

    В мире социальных сетей очень сложно выкинуть человека " с глаз долой", потому что всегда остается соблазн посмотреть его новые фотографии, статусы и прочее. Если это сильная любовь, то даже не имея объект перед глазами он будет в вашей памяти, сердце, снах.

  8. #308
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Блокировка от наркозависимости от алкоголизма? Серьёзно?
    Простите, ну правда не сдержалась ржу.
    Нет, ну вообще все блоки, гипно, прочие вмешательства в головной мозг, в психику это риск.
    какие блоки, Вы о чем?
    Прежде чем ржать, ознакомьтесь с информацией, здесь на форуме есть

    Поговорку слышлала. Но это совсем не значит, что так должно быть.

    Иногда расставание, невозможность видеться какое-то время, наоборот разжигают сердечные чувства, распаляют огонь любви и подталкивают влюблённых принять судьбоносные решения.

    На такой случай есть своя пословица: "Большое видится на расстоянии".

    Другие мужчины сейчас интерес не вызывают. Насильно себя заставить войти в какие- либо отношения? Зачем?

    --- Добавлено ---

    В мире социальных сетей очень сложно выкинуть человека " с глаз долой", потому что всегда остается соблазн посмотреть его новые фотографии, статусы и прочее. Если это сильная любовь, то даже не имея объект перед глазами он будет в вашей памяти, сердце, снах.
    я в принципе так и думала, что начнется да, но...
    но это дело ваше
    Вы спросили, я ответила, а дальше Вам решать

  9. #309
    Нельзя сказать, что эта пословица работает всегда, ведь жизнь -- неоднозначна и очень сложна, вариантов великое множество.
    Например, с влюбленностью, то можно сказать, что часто это работает. Конечно, не видеться с объектом влюблённости. Поначалу может быть очень тяжело, но если с этим справиться, то вас "отпустит".

    Однако, любовь может оказаться сильнее и тук и есть, и отпустить вы невозможно тут уж всё индивидуально. Любовь, она пропастает, в кожу, в кровь, в организм. Теперь может быть сердце вырезать...

  10. #310
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Нельзя сказать, что эта пословица работает всегда, ведь жизнь -- неоднозначна и очень сложна, вариантов великое множество.
    Например, с влюбленностью, то можно сказать, что часто это работает. Конечно, не видеться с объектом влюблённости. Поначалу может быть очень тяжело, но если с этим справиться, то вас "отпустит".

    Однако, любовь может оказаться сильнее и тук и есть, и отпустить вы невозможно тут уж всё индивидуально. Любовь, она пропастает, в кожу, в кровь, в организм. Теперь может быть сердце вырезать...
    вам самой не смешно это читать?
    зачем весь этот не нужный пафос?
    роман тогда уже женский напишите о неразделенной любви, все фразы прямо оттуда

  11. #311
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Нельзя сказать, что эта пословица работает всегда, ведь жизнь -- неоднозначна и очень сложна, вариантов великое множество.
    Например, с влюбленностью, то можно сказать, что часто это работает. Конечно, не видеться с объектом влюблённости. Поначалу может быть очень тяжело, но если с этим справиться, то вас "отпустит".

    Однако, любовь может оказаться сильнее и тук и есть, и отпустить вы невозможно тут уж всё индивидуально. Любовь, она пропастает, в кожу, в кровь, в организм. Теперь может быть сердце вырезать...
    Вот. ув. СветланаЛана и обозначила свои истинные цели.

    Уверена, что и эта тема на Форуме - очередная попытка насладиться беседой об объекте вожделенной мозгодрочки.

  12. #312
    Мне смешнее читать про методы типа Санчас.
    Во-первых, ни одного отзыва на разных ресурсах что помогло не увидела, убедительного.
    Во-вторых, чувства, даются свыше, не приходят просто так, приходят тогда когда нужно, для чего-то, это что-то нельзя никак объяснить объяснить, потрогать, и этим нельзя манипулировать. Захотел кнопку Выкл включил и все.
    Если мы говорим о настоящих чувствах.
    В-третьих. Давно, ещё два года назад, когда я поняла что со мной происходит что-то не то. И я думала он женат. И к психологу обратилась. Тогда ещё не успела ему сказать о чувствах. Был перерыв в работе. Осень. Я собралась и уехала. Пережить это в себе и выбросить его из мыслей. Уехала в деревню далеко, без телекоммуникаций, в глухой посёлок. На пару недель. Наматывала круги на велике. Ходила на родник за водой. Огородом занималась. В общем ушла в деревенскую жизнь. Даже показалось помогло. Но приехала. Его касания, его вопросы, что я чувствую рядом с ним. Накрыло сильнее. Не работает. Два года я его не видела, ушла в свою работу, в свое дело которое много времени отнимает и дети ещё. Не помогло.
    Вчера прислал файлы. Стал шутить, смайлики слать. Сказал что один файл из моих, он возьмёт для портфолио к нашему проекту, что ему понравилось, если я не против.
    Как старалась ему не написать чего-то лишнего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот. ув. СветланаЛана и обозначила свои истинные цели.

    Уверена, что и эта тема на Форуме - очередная попытка насладиться беседой об объекте вожделенной мозгодрочки.
    Я в самом начале темы писала, что меня и моих чувств никто не понимает, критикуют. Ну что ж... Новое слово Мозгодрочка.... Эх... А зачем ставить при этом приставку Ув, при обращении?

  13. #313
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Во-вторых, чувства, даются свыше, не приходят просто так, приходят тогда когда нужно, для чего-то, это что-то нельзя никак объяснить объяснить, потрогать, и этим нельзя манипулировать. Захотел кнопку Выкл включил и все.
    как раз нет как выключить кнопку не получиться
    это трудная и тяжелая работа, если Вы конечно хотите от этого чувства избавиться
    не хотите- ваше право

    На пару недель.
    если бы Вы более внимательно прочли про этот метод, то увидели, что пары недель совершенно недостаточно
    минимум 9 мес, а то и год-полтора

    Я в самом начале темы писала, что меня и моих чувств никто не понимает, критикуют. Ну что ж... Новое слово Мозгодрочка.... Эх... А зачем ставить при этом приставку Ув, при обращении?
    а что бы изменилось, если бы ваши чувства поняли и не критиковали?
    и кстати, что значит поняли, в чем бы это выражалось? в одобрении?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 24.03.2022 в 10:22.

  14. #314
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Два года я его не видела
    и в месседжерах различных не общались?
    там в методе суть не только в том, чтобы не видеть
    Вы бы подробнее прочитали прежде чем критиковать
    не хотите применять, это другое
    но судя по тому, что вы пишите, вы слышали только название, а суть не читали или не поняли

  15. #315
    Ув. СветлаяЛана, эта тема на форуме, как я понимаю, для Вас своеобразный дневник.
    Вы ведь остаётесь на своей волне, говорите только о себе.
    Даже не о мужчине, кстати.
    Это может быть Вам полезно в будущем - через год, два, три, когда решите оглянуться назад и посмотреть, куда ушло Ваше время, чем Вы занимались и о чём думали.

    --- Добавлено ---

    Кстати, а за Вами вообще мужчины ухаживают, проявляют к Вам интерес?
    За последние 2 года были у Вас кавалеры, достойные внимания или хотя бы беседы за чашкой кофе?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.03.2022 в 10:35.

  16. #316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я в самом начале темы писала, что меня и моих чувств никто не понимает, критикуют.
    А вы не пробовали задуматься - может все эти ВСЕ правы? А неправы как раз вы, одна?

    А зачем ставить при этом приставку Ув, при обращении?
    Это традиция Форума, своего рода внутренний стиль общения. Странно, что вы заметили это лишь на 11 странице темы.
    Скажите, вы по жизни внимательны к окружающим? Вам интересно их поведение, эмоции, реакции, мысли, чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Во-вторых, чувства, даются свыше, не приходят просто так, приходят тогда когда нужно, для чего-то, это что-то нельзя никак объяснить объяснить, потрогать, и этим нельзя манипулировать. Захотел кнопку Выкл включил и все.
    Можно. Если эти чувства патологичные и вызваны преимущественно проблемами с психикой.

  17. #317
    Я в самом начале темы писала, что меня и моих чувств никто не понимает, критикуют.
    Простите, конечно, но вот это невозможно воспринимать серьёзно, такой пафос выглядит комично:
    Иногда расставание, невозможность видеться какое-то время, наоборот разжигают сердечные чувства, распаляют огонь любви и подталкивают влюблённых принять судьбоносные решения.
    Любовь, она пропастает, в кожу, в кровь, в организм. Теперь может быть сердце вырезать..

  18. #318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но вот это невозможно воспринимать серьёзно, такой пафос выглядит комично:
    да. Но достаточно заголовок прочитать. Сама ув, СветланаЛана называет свое состояние "безумием". Видимо, не напрасно. Женщина 2 года живет в состоянии нарушения психического состояния, странно ожидать от нее адекватной реакции на отношения и вообще - на окружающих.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Но достаточно заголовок прочитать. Сама ув, СветланаЛана называет свое состояние "безумием". Видимо, не напрасно. Женщина 2 года живет в состоянии нарушения психического состояния, странно ожидать от нее адекватной реакции на отношения и вообще - на окружающих.
    Собственно, почему я и рекомендовала сходить к доктору - ради заботы ув. СветлойЛаны о собственном здоровье.
    Увы, эта моя рекомендация была расценена как грубость((

  20. #320
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    а что бы изменилось, если бы ваши чувства поняли и не критиковали?
    и кстати, что значит поняли, в чем бы это выражалось? в одобрении?
    Не было бы столько негатива. Возможно были бы другие рекомендации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. СветлаяЛана, эта тема на форуме, как я понимаю, для Вас своеобразный дневник.
    Вы ведь остаётесь на своей волне, говорите только о себе.
    Даже не о мужчине, кстати.
    Это может быть Вам полезно в будущем - через год, два, три, когда решите оглянуться назад и посмотреть, куда ушло Ваше время, чем Вы занимались и о чём думали.

    --- Добавлено ---

    Кстати, а за Вами вообще мужчины ухаживают, проявляют к Вам интерес?
    За последние 2 года были у Вас кавалеры, достойные внимания или хотя бы беседы за чашкой кофе?
    Это не дневник. Меня спрашивают я отвечаю. Меня просили написать как мы встретимся я пишу. Нарываюсь на непонимание.
    Есть мужчины вокруг меня которым я интересна. У меня они не вызвают интерес.

  21. #321
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    У меня они не вызвают интерес.
    даже чашечку кофе выпить? просто поговорить?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали задуматься - может все эти ВСЕ правы? А неправы как раз вы, одна?

    Это традиция Форума, своего рода внутренний стиль общения. Странно, что вы заметили это лишь на 11 странице темы.
    Скажите, вы по жизни внимательны к окружающим? Вам интересно их поведение, эмоции, реакции, мысли, чувства?

    --- Добавлено ---



    Можно. Если эти чувства патологичные и вызваны преимущественно проблемами с психикой.
    Ну я вижу что наше общество себе в Большинстве своём зомьирована и поддаётся манипуляции и является неправы, потому что в замешательстве, потому что общество внушают другие нормы. Но это как бы отклонение от темы.

    Я тоже всех уважаю. Но не пишу эту приставку. А писать приставку Ув... сходите к психиатру, не имеет отношения к уажению на мой взгляд.

    Кстати, я там вчера была. Справку для прав получала. Все просто замечательно.))))

  23. #323
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Это не дневник. Меня спрашивают я отвечаю. Меня просили написать как мы встретимся я пишу. Нарываюсь на непонимание.
    почему непонимание?
    как раз в результате вашей последней встречи видно, что у мужчины к вам интерес только по работе
    отсюда комментарии и мнения такие

  24. #324
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но вот это невозможно воспринимать серьёзно, такой пафос выглядит комично:
    Ну пусть пафос кому-то пафос. Кто не испытывал настоящих чувств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да. Но достаточно заголовок прочитать. Сама ув, СветланаЛана называет свое состояние "безумием". Видимо, не напрасно. Женщина 2 года живет в состоянии нарушения психического состояния, странно ожидать от нее адекватной реакции на отношения и вообще - на окружающих.
    Безумная любовь это оборот речи такой. В песнях, стихах, прозе.
    Про врача и адекватность уже ответила)))

  25. #325
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Справку для прав получала. Все просто замечательно.))))
    там осмотр чисто формальный, в основном проверяют состоите вы на учете или нет
    так что это ни о чем не говорит
    конечно вы нормальны и диагноза нет, но определенная зацикленность все же существует

  26. #326
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, почему я и рекомендовала сходить к доктору - ради заботы ув. СветлойЛаны о собственном здоровье.
    Увы, эта моя рекомендация была расценена как грубость((
    Читаем сто раз не повторяю. Все хорошо. Не нужно меня никуда посылать. Благодарю.

  27. #327
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Кто не испытывал настоящих чувств.
    вы уверены, что настоящие чувства именно такие?
    которые приносят переживания и дискомфорт, а не которые ведут к созданию семьи и рождению детей

  28. #328
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    даже чашечку кофе выпить? просто поговорить?
    Я с ними и так пью кофе за столом в перерыве между работой. Нет никакого интереса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    там осмотр чисто формальный, в основном проверяют состоите вы на учете или нет
    так что это ни о чем не говорит
    конечно вы нормальны и диагноза нет, но определенная зацикленность все же существует
    Меня не Вы осматривали, чтобы судить формально или нет. Все как полагается. В диспансере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему непонимание?
    как раз в результате вашей последней встречи видно, что у мужчины к вам интерес только по работе
    отсюда комментарии и мнения такие
    Зачем намекал приехать в его личный офис один на один?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему непонимание?
    как раз в результате вашей последней встречи видно, что у мужчины к вам интерес только по работе
    отсюда комментарии и мнения такие
    Тем не менее мои чувства меньше не стали.

  29. #329
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Я с ними и так пью кофе за столом в перерыве между работой. Нет никакого интереса.

    --- Добавлено ---



    Меня не Вы осматривали, чтобы судить формально или нет. Все как полагается. В диспансере.
    я тоже получала справку для прав)
    я знаю как это происходит
    никто там душевные переживания слушать не будет)
    для этого надо отдельно на прием записаться

    --- Добавлено ---

    Зачем намекал приехать в его личный офис один на один?
    а вы как думаете?
    какие-то соображения на этот счет у вас есть?
    я не могу за другого человека предполагать, я его даже не знаю
    а Вы знаете

    --- Добавлено ---

    Тем не менее мои чувства меньше не стали.
    ну это чувства же ваши, зависят только от вас
    вам решать нужны онми вам или нет

  30. #330
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Зачем намекал приехать в его личный офис один на один?
    Самый логичный ответ - чтобы самому сэкономить время и силы: сидеть в своём удобном кресле, заниматься делами, пообщаться с Вами, а потом дальше заниматься делами.
    Приглашение ведь было по работе.
    Где же обсуждать рабочие дела, как не в офисе???

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два года без секса... Есть ли свет в конце туннеля!?
    от Kate Jackson в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:59
  2. я не могу забыть ее уже два года..
    от lavr28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 19:01
  3. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  4. Я влюбилась в коллегу
    от altina71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search