Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Запуталась в отношениях с "другом" ПОМОГИТЕ!

  1. #1

    Question Запуталась в отношениях с "другом" ПОМОГИТЕ!

    заранее прошу прощение за скованность рассказа: В общем у меня есть друг, мы знакомы около полугода, вместе работаем и получилось так что мы сблизились, он начал мне писать, флиртовали на работе...со временем меня начало раздражать что он мог пропасть на несколько дней и не писать...в какой-то момент я подумала что он мне нравится и меня это начало настораживать, т.к такие мутные парни не по мне, а и еще (забыла сказать) у него была фишка когда мы флиртовали, все в гости ко мне напрашивался а я чет отшучивалась...не настолько сильно ему доверяла и тд. Пару раз по его и моей инициативе ходили в кино, я почему то думала что что то протеснится но нет, короче ходили как друзья. В какой то момент у меня дома случилась жопа и кроме как ему я никому не могла позвонить, он приехал очень помог. в итоге сложилось так что в следующий раз мы смотрели фильм у меня дома, просто завались на диван и смотрели фильм...а я потом сидела и думала че он перся ради меня через всю мск почти ночью чтоб фильм смотреть...странный. Как то когда он собирался домой я с несерьезным лицом ляпнула "ну нам надо обсудить все "это" ну то что мы у меня зависаем и все такое..." он "а че я тебя напрягаю, мне больше не приходить?" ну короче вылетел из квартиры и уже сообщение приходит "так че ты там обсудить хотела?"...кароч после того вечера этот вопрос нами не поднимался. Вчера я сидела дома он сам написал что хочет приехать и по его сообщениям было понятно что я прям четкий ответ должна дать "да приезжай я жду" кароч 100500 раз переспросил чтоб убедиться что можно приехать. Мы лежали смотрели фильм он прям даж сам ко мне не лезит я думаю "дай хоть на плече к тебе лягу дебил" ток после этого он хоть подрасслабился...я как то заявила "хочу туда то сходить" он "ну сходи" а я сижу и думаю "од дебил яж че просто так при тебе это говорю ты реально не понимаешь " в итоге смотря на все это я задумалась почему он приезжает ко мне почти под ночь и уезжает в 5 утра, хотя он и говорит что пока днем поспит соберется и тд, о личном мы не говорим, когда у меня дома он очень осторожный не флиртует, мы смотрим фильм говорим о работе, нафига он через всю Москву ко мне прется, когда ляпнула что надо поговорить сбежал, но при этом ждет от меня каких то действий как мне кажется...че с ним не так?

  2. #2
    Ув. София, сколько лет Вам и "другу"?
    Чего Вы от него хотите?
    Он Вас сексуально привлекает?

  3. #3
    Такое чувство, что в теме пишет подросток, которая сама не знает, что хочет и зачем ей такие отношения.

  4. #4
    Чтоб он сделал со своей стороны хоть один конкретный шаг

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    Чтоб он сделал со своей стороны хоть один конкретный шаг
    Например, какой?

  6. #6
    пригласил куда-нибудь или захотел сам поговорить об отношениях между нами

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    пригласил куда-нибудь
    Куда пригласил?
    Зачем?
    А Вы, если хотите куда-то пойти, зачем разрешаете к себе домой приезжать?
    или захотел сам поговорить об отношениях между нами
    Ув. София, а у Вас-то какое мнение насчёт этих отношений?
    Если парень Вам предложит встречаться и сексом заниматься, Вы согласитесь?
    А если он хочет просто приезжать к Вам и без секса кино смотреть, Вам это нужно?

    Вы оставили без ответа два моих вопроса:
    Сколько лет Вам и "другу"?
    Он Вас сексуально привлекает?
    Восполните этот пробел, пожалуйста.

  8. #8
    мне 23, ему 26
    Он не в моем вкусе это не мой идеал но почему то меня к нему как то тянет

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    мне 23, ему 26
    Он не в моем вкусе это не мой идеал но почему то меня к нему как то тянет
    Тянет в каком смысле? Чем вы вместе с ним хотели бы заниматься, как время проводить?


  10. #10
    Хотела чтоб когда мы смотрим фильм он меня обнял Сам, а не скрещивал руки на груди, хотела сходить с ним куда нибудь, меня бесит что он в последнее время редко пишет, скудно отвечает, но при этом вчера сидел и ждал меня пока я с работой закончу…сприсила «че ждешь?» он «тебя» я «так у меня ж еще потом дела» чет посидел со мной еще пол часу и ушел, вечером пишу ему что я там расстроена он не захотел разговаривать скудно ответил и все

  11. #11
    Ув. София, Вы от мужика хотите чего?
    Секса с ним Вы хотите?
    Хотите, чтобы он был Вашим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Вот на эти вопросы ответьте:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Куда пригласил?
    Зачем?
    А Вы, если хотите куда-то пойти, зачем разрешаете к себе домой приезжать?

    Ув. София, а у Вас-то какое мнение насчёт этих отношений?
    Если парень Вам предложит встречаться и сексом заниматься, Вы согласитесь?
    А если он хочет просто приезжать к Вам и без секса кино смотреть, Вам это нужно?

  12. #12
    Страсти прям нет, он я о нем думаю что хотела бы сейчас с ним рядом оказаться обняться поговорить

  13. #13
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    Страсти прям нет, он я о нем думаю что хотела бы сейчас с ним рядом оказаться обняться поговорить
    А после обнять - секс?
    Или нет?
    Вам мужчина зачем??? Как мужчина? Или в функции кота? Обнять и поговорить можно даже с котом.

  14. #14
    да я не против секса если у нас чувства будут взаимны и я в человеке буду уверенна.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    да я не против секса если у нас чувства будут взаимны
    Какие чувства?
    У Вас лично к этому человеку какие чувства? Они как называются?
    и я в человеке буду уверенна.
    Что Вам для этого нужно?
    Объясните на конкретных примерах, Вы в человеке "уверены" когда что происходит, что он делает?

  16. #16
    что он меня проймет примет со всеми моими тараканами и больно не сделает если что

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sofia_am Посмотреть сообщение
    что он меня проймет примет со всеми моими тараканами и больно не сделает если что
    Какие у Вас тараканы?
    Чем можно сделать Вам больно?

Похожие темы

  1. Запуталась в отношениях с мч
    от Insomnia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 22:59
  2. Запуталась в отношениях с мч
    от Shad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:57
  3. Запуталась в отношениях с мужчиной
    от Потеряшка_ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 12:56
  4. запуталась в отношениях с гражданским мужем:/
    от яблоко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 17:05
  5. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search