Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 287
Тема:

Как привлечь в свою жизнь правильного мужчину?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что этот парень какой-то не такой. Я вот реально не понимаю, что не так по-вашему с этим парнем. Проблема в том, что он походу занят и я ему не нужна.
    Покажите мне, где Я сказала, что парень какой-то не такой. Найдите и процитируйте, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Я хотела сразу, не теряя времени, разобраться в его мотивах. Услышать его объяснение, почему он мне отказывает, и понять, насколько это объяснение правдиво и в какой мере эти причины делают невозможными наши отношения. Т.е. если парень к примеру говорит, что он занят - может быть, он реально занят, а потом будет не занят и мы сможем погулять или посидеть в кафе. С другой стороны, может быть, он врёт про свою занятость, и тогда понятно, что настоящая причина в другом - скорее всего в том, что я ему не нравлюсь, и это уже непреодолимое препятствие. Вот, я хочу иметь полную информацию по ситуации, чтобы меньше переживать и сразу знать, что мне дальше делать.
    Если будете ставить себя сверху и требовать у мужчин, еще даже не друзей, не приятелей - объяснений, то максимум, кого вы привлечете, это нижних, маменькиных сынков, инфантилов и просто неадекватных.
    И вот он вам наобъяснял
    Вам понравилось?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы упустили из вида одну важную мысль, которую я так старалась донести. Мне далеко не всё равно, от кого получать тепло. Если бы мне было всё равно, то я давно бы легла под первого встречного. Но нет, я активно ищу и тщательно выбираю.
    Ваши эмоции с этим парнем были об отвержении. Такое проживают когда речь идет об очень близком человеке.
    Вы как бы вручили ему себя. Ну и разговор выстроили соответственно...Так что ваше понимание, что над вами смеяться будут, считать, что вам все равно на кого вешаться, полагаю, были очень точны.
    Просто вы приписываете окружающим подростковые реакции...Те, кто повзрослее, смеяться не будут, просто избегать...Но троллить - возможно, ага...Со стороны - такое вот поведение как у вас, в ситуации, вышеописанной, действительно как бы...попрошайничество.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как характеризует вас отказ парня?

    Вот мне ничего не ясно из ответа "я да, но". Раньше я иногда принимала такие ответы, но не потому, что мне всё было ясно, а просто из робости. Сейчас у меня нет желания принимать такие ответы, мне нужно окончательное объяснение и подтверждение, чтобы не оставалось никаких сомнений в мотивации парня. Я хочу чтобы он высказался максимально развёрнуто, чтобы у меня было как можно меньше пространства для раздумий о том, что он имел ввиду.

    Может и было всё ясно, как вы говорите, в ходе разговора. Но вам было бы ясно, а мне нет, я имею свойство до конца сомневаться в моих интерпретациях.

    Ув. Алессия, предлагаю следующих кандидатов порассматривать более тщательно. Понаблюдать за ними и сюда описывать наблюдения.

    Связь самая прямая, регулярный секс и наличие постоянного партнера рядом выводят на полноценный темперамент организм, можно сказать, что сейчас включен "эконом" режим.
    Так все таки, что с темой секса в вашей родительской семье?
    Отказы парней могут характеризовать меня как непривлекательную для парней девушку.

    Расскажите мне подробнее, что делать с другими парнями. Как наблюдать? При наблюдении - на что обращать внимание?

    В родительской семье тема секса как-то не обсуждалась. Запрета на эту тему не было, но никто и не обсуждал особо. Не знаю, что сказать.

    Почему? Чего боитесь?
    Думаю я долгое время реально была не готова, потому что у меня не было ответа, а что делать, если постоянный парень у меня появится? Какой следующий шаг? Сейчас следующий шаг мне понятен - рожать детей. Я более уверенно себя чувствую, т.к. близка к завершению моего образования и у меня уже есть уверенность, что деньги будут, и без необходимости сверх меры вкалывать на нелюбимой работе (каковая необходимость возникает у многих, кто заранее всё не продумал).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а сколько времени занял тот рассказ про безумства Аниты - про размазанный по барышне торт, про полицию и прочее?
    Да недолго этот рассказ занял, я по-моему не сокращала этот рассказ. Он кратко рассказал в общих чертах, как и я вам передала.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Он конечно имел право не симпатизировать мне, выразил он это нормально. Обидно другое, не то как он это выразил, а сам факт того, что я тем парням, которые нравятся мне, я им не нравлюсь. Это каждый раз удручает и вызывает экзистенциальные вопросы, типа - если эта задача для меня остаётся неразрешимой, то как мне дальше жить.
    Ну, это настраиваемо. Мне нравится, я вижу, что нравлюсь, мне нравится еще больше, я вижу что человек 1...2....3....он мне нравится еще больше. И т. д.
    Ну и наоборот. Это пластично, как танец. Ну, если хотите, дерево. Влечение, симпатия, любовь. И точно также шаги ОТ друг от друга.

    А у вас да, это не так.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    Математики в Росиии и Беларуси не ценятся?
    О чём вы диссертацию пишете, если не секрет?
    Нет, не ценятся. Диссертации название - там много "заумных" слов, но грубо говоря, диссертация закладывает некоторые основы для понимания связи между квантовыми алгоритмами и тем, как они выражаются с помощью высокоуровневых конструкций. Математически сопровождаю разработку экспериментальных квантовых компьютеров, об этом написала несколько статей, и вот собираю мои разрозненные материалы в одну большую работу.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы он высказался максимально развёрнуто, чтобы у меня было как можно меньше пространства для раздумий о том, что он имел ввиду.
    А из мужчин постарше вам нравится кто-нибудь?
    Преподаватели, доктора наук и пр.

    Мужчины, которые умнее вас и вы могли бы не просчитывать, что "он имел в виду", а хоть немного доверять и не бояться.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Принимать не обязательно.
    Услышать.
    Вот вам сказали "я бы рад съесть это мороженое, но боюсь что прилетят инопланетяне и отберут"
    как вы думаете, у этого человека есть желание или интерес к этому мороженому?
    Это крайний пример, с инопланетянами. Мне ведь не говорят, что боятся инопланетян. Вот парень боится Аниты, может он и правда боится, а ко мне может быть и есть интерес. На 100% нельзя быть уверенным. И чем правдоподобнее объяснение парня, тем выше вероятность, что оно соответствует истины, хотя понятно что эта вероятность в любом случае не будет очень высокой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Покажите мне, где Я сказала, что парень какой-то не такой. Найдите и процитируйте, пожалуйста.
    Извините, вы и правда этого не сказали. Просто я увидела, что другие называют его идиотом или вроде того, и вы так написали - "Вы узнали, что парень этот..." Я и предположила, что вы тоже вместо многоточия имеете ввиду какой-то негатив.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Это крайний пример, с инопланетянами. Мне ведь не говорят, что боятся инопланетян. Вот парень боится Аниты, может он и правда боится, а ко мне может быть и есть интерес. На 100% нельзя быть уверенным. И чем правдоподобнее объяснение парня, тем выше вероятность, что оно соответствует истины, хотя понятно что эта вероятность в любом случае не будет очень высокой.
    На мой вопрос ответьте)

    Если человек говорит "Да, я бы рад, но..."
    У него есть интерес и желание, или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Извините, вы и правда этого не сказали. Просто я увидела, что другие называют его идиотом или вроде того, и вы так написали - "Вы узнали, что парень этот..." Я и предположила, что вы тоже вместо многоточия имеете ввиду какой-то негатив.
    Нет, я просто поинтересовалась.
    Вы, кстати, никаких своих выводов и находок не описали((
    Что вы о нем узнали.

    Только что вы реально узнали, без залезания ему в голову. Что-то же он вам сообщил о себе, рассказал, показал своим поведением.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если будете ставить себя сверху и требовать у мужчин, еще даже не друзей, не приятелей - объяснений, то максимум, кого вы привлечете, это нижних, маменькиных сынков, инфантилов и просто неадекватных.
    И вот он вам наобъяснял
    Вам понравилось?...
    Он мне вообще-то приятель, я кажется уже подчёркивала это. Мы общаемся с ним довольно давно, просто эпизодически и поверхностно. Но для нас не проблема сесть рядом поговорить о разном. Я не думаю, что перегнула палку с объяснениями. Я не требовала объяснений, просто уточнила то, что мне интересно. Если бы я не спросила, то сейчас бы жалела, что не спросила, как будто незавершённое дело, которое над тобой висит.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Он мне вообще-то приятель, я кажется уже подчёркивала это. Мы общаемся с ним довольно давно, просто эпизодически и поверхностно. Но для нас не проблема сесть рядом поговорить о разном. Я не думаю, что перегнула палку с объяснениями. Я не требовала объяснений, просто уточнила то, что мне интересно.
    Ну уж это явная ваша ложь самой себе.
    Если бы вам было просто интересно и он ваш этот интерес удовлетворил, вы бы почувствовали...лишь приятное удовлетворение.
    Такое: ааа, вот оно что.

    Но у вас было чувство, что вам выдали пощечину.
    Вы не просто объяснений потребовали. Вы, большей частью невербально, сказали ему своей фразой "как же так, ты же говорил" следующее: почему ты меня не любишь???

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ваши эмоции с этим парнем были об отвержении. Такое проживают когда речь идет об очень близком человеке.
    Вы как бы вручили ему себя. Ну и разговор выстроили соответственно...Так что ваше понимание, что над вами смеяться будут, считать, что вам все равно на кого вешаться, полагаю, были очень точны.
    Просто вы приписываете окружающим подростковые реакции...Те, кто повзрослее, смеяться не будут, просто избегать...Но троллить - возможно, ага...Со стороны - такое вот поведение как у вас, в ситуации, вышеописанной, действительно как бы...попрошайничество.
    Т.е. иными словами, я моим поведением показываю, что у меня от парня заранее есть надежда на то, что он меня сразу полностью примет. И эта надежда для парня кажется странной. А как от этого избавиться?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, это настраиваемо. Мне нравится, я вижу, что нравлюсь, мне нравится еще больше, я вижу что человек 1...2....3....он мне нравится еще больше. И т. д.
    Ну и наоборот. Это пластично, как танец. Ну, если хотите, дерево. Влечение, симпатия, любовь. И точно также шаги ОТ друг от друга.

    А у вас да, это не так.
    Поняла вашу мысль. Я жду от парня слишком быстро и слишком много, и сама готова дать всё и сразу, а у людей принято давать и брать по чуть-чуть. Скажу честно, это выглядит как слишком сложная для меня задача. Эта тонкая настройка мне будет не под силу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А из мужчин постарше вам нравится кто-нибудь?
    Преподаватели, доктора наук и пр.

    Мужчины, которые умнее вас и вы могли бы не просчитывать, что "он имел в виду", а хоть немного доверять и не бояться.
    Нет, мужчины постарше мне не нравятся. Но важнее то, что я не понимаю, при чём тут доверие. Дело ведь не в том, что я не доверяю ему. Я скорее не доверяю себе, моей способности понимать и интерпретировать. Он ведь не сказал прямо: "Ты мне не нравишься, пошла нафиг". Если бы он так сказал, то у меня вопросов бы не было. Они всегда отвечают уклончиво, и тут возникают вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На мой вопрос ответьте)

    Если человек говорит "Да, я бы рад, но..."
    У него есть интерес и желание, или нет?
    Не знаю. Может, он и правда рад бы, а может и нет. Если желание есть, то какие-то другие факторы пересиливают его желание. А есть ли оно вообще, я не знаю.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Т.е. иными словами, я моим поведением показываю, что у меня от парня заранее есть надежда на то, что он меня сразу полностью примет. И эта надежда для парня кажется странной. А как от этого избавиться?
    Легко сказать и трудно сделать...
    Больше доверия, самодостаточности и внимания, но без конкретной работы это в принципе пустые слова.
    Вот ведь, подходящая ситуация, но к парню вы не проявили внимания. То есть, надо еще пробовать и еще. Чтобы хотя бы нащупать, как это, просто общаться близко, не на поверхностные темы, а лично, и при этом не бояться, не тревожиться и не ожидать от него того, чего он может и дать-то не способен/не хочет.

    И психотерапевт. Вот это:
    Меня в юности всегда отвергалии
    У вас был парень, родственники, которых вы любите, и все-таки чувства вот такие есть. Что всегда отвергали.
    Это сильно. Имеет смысл проработать. Плюс возможно принять свои некоторые черты: недоверчивость, сверхострожность. Это может быть чертой темперамента, а не травмой,
    но это же надо разобраться.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну уж это явная ваша ложь самой себе.
    Если бы вам было просто интересно и он ваш этот интерес удовлетворил, вы бы почувствовали...лишь приятное удовлетворение.
    Такое: ааа, вот оно что.

    Но у вас было чувство, что вам выдали пощечину.
    Вы не просто объяснений потребовали. Вы, большей частью невербально, сказали ему своей фразой "как же так, ты же говорил" следующее: почему ты меня не любишь???
    Здесь видимо нужна тонкая настройка - ожидания от парня и готовность ему что-то предложить должны расти синхронно и взаимозависимо с подобным же ростом ожиданий и готовности с его стороны. Только этот процесс настолько сложный, что я не могу себе даже представить это.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Легко сказать и трудно сделать...
    Больше доверия, самодостаточности и внимания, но без конкретной работы это в принципе пустые слова.
    Вот ведь, подходящая ситуация, но к парню вы не проявили внимания. То есть, надо еще пробовать и еще. Чтобы хотя бы нащупать, как это, просто общаться близко, не на поверхностные темы, а лично, и при этом не бояться, не тревожиться и не ожидать от него того, чего он может и дать-то не способен/не хочет.

    И психотерапевт. Вот это:

    У вас был парень, родственники, которых вы любите, и все-таки чувства вот такие есть. Что всегда отвергали.
    Это сильно. Имеет смысл проработать. Плюс возможно принять свои некоторые черты: недоверчивость, сверхострожность. Это может быть чертой темперамента, а не травмой,
    но это же надо разобраться.
    Я поняла вас. Спасибо за объяснение, самостоятельно я бы с этим никогда не разобралась.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Нет, мужчины постарше мне не нравятся. Но важнее то, что я не понимаю, при чём тут доверие. Дело ведь не в том, что я не доверяю ему. Я скорее не доверяю себе, моей способности понимать и интерпретировать. Он ведь не сказал прямо: "Ты мне не нравишься, пошла нафиг". Если бы он так сказал, то у меня вопросов бы не было. Они всегда отвечают уклончиво, и тут возникают вопросы.
    Никто так и не скажет.
    Поймите же его. Это же очень грубо. Как вообще можно так женщине сказать?...Мужчины очень беззащитны перед женской инициативой, ну действительно, не пошлешь ведь даму лесом прямо, да и может она ничего, может будет не лишним вести себя так, чтобы хотя бы переспать.

    Есть простые маркеры. Дела и поступки. Не ухаживает, значит, не нравится, ну или не нравится достаточно сильно.
    В этом случае парень не подхватил приглашение в кафе, но предложил подвезти до дому. Надо было воспользоваться последним, а первое замять.
    Но опять же, не ожидая много.
    И вы боитесь других женщин, это усложняет...

    Я скорее не доверяю себе, моей способности понимать и интерпретировать.
    Ну нет, способности эти точно есть, иначе бы в теме разговора не получалось совсем, на 2-й странице оборвалось бы.
    Может, разве что, вы им не даете свободы.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Никто так и не скажет.
    Поймите же его. Это же очень грубо. Как вообще можно так женщине сказать?...Мужчины очень беззащитны перед женской инициативой, ну действительно, не пошлешь ведь даму лесом прямо, да и может она ничего, может будет не лишним вести себя так, чтобы хотя бы переспать.

    Есть простые маркеры. Дела и поступки. Не ухаживает, значит, не нравится, ну или не нравится достаточно сильно.
    В этом случае парень не подхватил приглашение в кафе, но предложил подвезти до дому. Надо было воспользоваться последним, а первое замять.
    Но опять же, не ожидая много.
    И вы боитесь других женщин, это усложняет...

    Ну нет, способности эти точно есть, иначе бы в теме разговора не получалось совсем, на 2-й странице оборвалось бы.
    Может, разве что, вы им не даете свободы.
    Так я воспользовалась предложением подвезти. Но первое не замяла, это да.

    Здесь в этой теме, вы может быть заметили, я стараюсь всегда добиться прямых конкретных объяснений, и переспрашиваю то, что мне непонятно. С парнем это нельзя. И там надо довольствоваться намёками, и ещё что-то улавливать или передавать невербально. Это слишком сложно для меня - не хватает, действительно, доверия к его способности отправлять правильные сигналы, к моей способности эти сигналы интерпретировать, и понимания того, какие мои слова / действия должны за всем этим следовать, и многого другого.

  17. #197
    Ваш вопрос, что я нового о нём узнала по всей этой ситуации? Что он мне рассказал о себе, сообщил, показал своим поведением?

    Не знаю. Меня просто в ступор ставит этот вопрос.

    Здесь нужен какой-то особый анализ, зайти издалека, от пресуппозиций... Сейчас не могу, нужно время это обдумать.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос, что я нового о нём узнала по всей этой ситуации? Что он мне рассказал о себе, сообщил, показал своим поведением?

    Не знаю. Меня просто в ступор ставит этот вопрос.

    Здесь нужен какой-то особый анализ, зайти издалека, от пресуппозиций... Сейчас не могу, нужно время это обдумать.
    Нет уж, лучше не надо)

    Вы же о чем-то говорили?
    О чем, что он рассказывал?
    Как вообще диалог звучал?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет уж, лучше не надо)

    Вы же о чем-то говорили?
    О чем, что он рассказывал?
    Как вообще диалог звучал?
    Мы обсуждали события в университетской жизни, мероприятия на которых мы были за последнее время, вечеринки на которых мы были оба, или был кто-то из нас один, тот кто был, рассказывал что там происходило - тому, кого там не было, впечатления, общих знакомых... Ещё он поинтересовался как двигается мой проект, я кое-что рассказала и показала, он сказал пару слов про свой проект. Диалог звучал довольно живо, казалось что он заинтересован, слушал внимательно и рассказывал с огоньком.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали события в университетской жизни, мероприятия на которых мы были за последнее время, вечеринки на которых мы были оба, или был кто-то из нас один, тот кто был, рассказывал что там происходило - тому, кого там не было, впечатления, общих знакомых... Ещё он поинтересовался как двигается мой проект, я кое-что рассказала и показала, он сказал пару слов про свой проект. Диалог звучал довольно живо, казалось что он заинтересован, слушал внимательно и рассказывал с огоньком.
    Эммм, без конкретного диалога не понятно.

    Приведите диалог полностью, если сможете.
    Он сказал: ыаыаыа
    Я сказала: ыаыаы

  21. #201
    Это слишком длинный диалог, а мне надо спать. Попробую воспроизвести завтра.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Это слишком длинный диалог, а мне надо спать. Попробую воспроизвести завтра.

  23. #203
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Отказы парней могут характеризовать меня как непривлекательную для парней девушку.
    Выше вы писали , что вы привлекательная,мне показалось, вы в этом уверены.
    Накидайте еще вариантов, что можно сказать о женщине, которой отказал мужчина.

    Расскажите мне подробнее, что делать с другими парнями. Как наблюдать? При наблюдении - на что обращать внимание?
    Обращайте на все, поведениие, внешний вид слова. Смотрите, слушайте, делайте выводы.


    В родительской семье тема секса как-то не обсуждалась. Запрета на эту тему не было, но никто и не обсуждал особо. Не знаю, что сказать.
    Это необязательно должно быть обсуждение - шутки, коментарии к героям фильмов, или к другим людям, заигрывания между вашими родителями.



    Думаю я долгое время реально была не готова, потому что у меня не было ответа, а что делать, если постоянный парень у меня появится? Какой следующий шаг? Сейчас следующий шаг мне понятен - рожать детей. Я более уверенно себя чувствую, т.к. близка к завершению моего образования и у меня уже есть уверенность, что деньги будут, и без необходимости сверх меры вкалывать на нелюбимой работе (каковая необходимость возникает у многих, кто заранее всё не продумал).
    Все это похоже на ожидания матери одиночки.



  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Отказы парней могут характеризовать меня как непривлекательную для парней девушку.

    Расскажите мне подробнее, что делать с другими парнями. Как наблюдать? При наблюдении - на что обращать внимание?

    В родительской семье тема секса как-то не обсуждалась. Запрета на эту тему не было, но никто и не обсуждал особо. Не знаю, что сказать.



    Думаю я долгое время реально была не готова, потому что у меня не было ответа, а что делать, если постоянный парень у меня появится? Какой следующий шаг? Сейчас следующий шаг мне понятен - рожать детей. Я более уверенно себя чувствую, т.к. близка к завершению моего образования и у меня уже есть уверенность, что деньги будут, и без необходимости сверх меры вкалывать на нелюбимой работе (каковая необходимость возникает у многих, кто заранее всё не продумал).

    --- Добавлено ---



    Да недолго этот рассказ занял, я по-моему не сокращала этот рассказ. Он кратко рассказал в общих чертах, как и я вам передала.
    Прикольно. Отказали всего несколько парней, а воспринимает вы это как вашу непривлнкательност для мужчин вообще.
    Вы в курсе, что природа позаботались о том, чтобылюди сексуально привлекали 80 % лиц противоположного плла. То есть по свету гуляют 80 % мужчин, для которых вы сексуально пивлекательны, интересны и деланны. Но вы же их даже не замечаете.
    Вопрос в другом, почему вы упорно выбираете себе из оставшихся 20 %? Тех, кому вы, неинтересны, за кем надо бегать и заслуживать любовь и внимание. Это всегда калька с детского поведения. Такие отношения всегда имеют дети, которым недоставало в детстве тепла и внимания от родителей. И у которых сложился определённый признак любви - любят, это когда на обращают внимания, не уважают, за кем надо побегать, и то не факт, что полюбят в ответ.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Я всё же думаю, что поведение Аниты это область ответственности Аниты, а парень за неё не в ответе. Возможно, он просто не предполагал заранее, что Анита так поступит. Теперь он предполагает это и впредь будет умнее. Если ему это будет доставлять такие неудобства, которые окажутся важнее, чем желание поберечь чувства Аниты, то он прекратит дружбу с Анитой. А если беречь чувства Аниты для него важнее, то он просто делает то, что важно для него, и проблемы здесь нет. Я не думаю, что эта история враньё. Я когда говорила про враньё, то я имела ввиду, что он врёт о своих мотивах отказа, т.е. он говорит что отказывает из-за Аниты (которое (поведение) реально имело место), а на самом деле отказывает не из-за этого, а просто потому, что я ему не нравлюсь. Но если даже он полностью сочинил эту историю, то оно становится проблемой лишь если влечёт за собой другие проблемы, какие это проблемы? Для меня не очевидно.
    Так или иначе, он позволяет Аните контролировать свою жизнь.
    По- вашему, это нормально?
    Что вы бы сделали / чувствовали на его месте?
    Не было бы вам неловко ответить мужчине: не могу пойти с тобой в кафе, потому что боюсь истерики Н.?

  26. #206
    Ув. Автор, вижу, что вы затрудняетесь в межчеловеческих отношениях и опираетесь на алгоритмы.
    Сочувствую вам (без иронии).
    В некоторых случаях есть такие маркеры, на которые можно опереться.
    Вот например вы спрашиваете : "если парень к примеру говорит, что он занят - может быть, он реально занят, а потом будет не занят и мы сможем погулять или посидеть в кафе. С другой стороны, может быть, он врёт про свою занятость, и тогда понятно, что настоящая причина в том, что я ему не нравлюсь".
    Тут все довольно просто.
    Если правда занят, но вы ему нравитесь, он откажет, но тут же предложит альтернативу. Не " в другой раз", а " давай в эти выходные".
    Фирштейн?
    Не пройти ли вам тесты с психологом на оценку развитости эмоциональной сферы?
    И, возможно, поработать очно.

  27. #207
    В последние несколько дней было у меня очень много дел, поэтому не могла успеть написать сюда. А за эти дни диалог в основном забылся, у меня такое быстро вылетает из памяти. Тем не менее, воспроизвожу примерно что помню, и скорее всего в сокращённом виде.

    А: Привет
    П: Привет
    А: Как дела?
    П: Хорошо. Ты решила посидеть здесь?
    А: Да, хорошее место. Здесь проще сосредоточиться на работе.
    П: Да, это правда. Поэтому я здесь зависаю часто до поздна. Вот занимаюсь проектом по вероятностному анализу многомерных параметрических моделей. А ты будешь заниматься дальше операторными формулами динамического туннелирования?
    А: Да, задачи о симметричных периодических траекториях классического движения. На прошлой неделе я переносила сюда ПО для моделирования и проверки.
    П: Покажи, очень интересно.
    А: Сейчас, загрузится - покажу.
    П: А как у тебя вообще дела?
    А: Хорошо. Сегодня такое ясное небо, светло. Тебе нравится, когда светло?
    П: Да. Хорошо, что становится светлее. Скоро весеннее равноденствие, праздник весны. В воскресенье. Поедешь со всеми?
    А: Да, я собираюсь. Правда, пока не знаю точно, с кем ехать.
    П: А какие у тебя варианты?
    А: Можно с подругами из общежития. Можно с компанией Д. Можно с походным клубом.
    П: Это хорошо, когда много вариантов. Можно оценить преимущества и выбрать получше.
    А: А ты с кем поедешь?
    П: С компанией Д.
    А: А что вы готовите?
    П: Да ничего особенного. Пикник на природе, как обычно.
    А: А вот и тот самый интерфейс, можешь посмотреть.
    П: Вот это? То, что прислали вам из Беркли?
    А: Да. Сюда вводишь данные, сюда вводишь условия, программа производит расчёт, в результате здесь появляется код. Дальше вот здесь сравниваешь решение и результаты с тем, что должно быть. По итогам формируешь отчёт и отправляешь в Беркли.
    П: И как результативность?
    А: Не очень. Проект слишком амбициозный для данного этапа. Проблем много. Но они хорошо платят за отчёты по каждой проблеме, а мне несложно эти отчёты писать. Все довольны.
    П: Круто.
    А: Так кто с вами поедет?
    П: Д, П, М, Г, Д, А, А, Н, Анита, Р... Всех я не знаю, может кто-то и не поедет.
    А: Как предчувствие?
    П: Хорошо. Мне не терпится их всех увидеть и отдохнуть вместе. В прошлый раз было весело.
    А: В прошлом году?
    П: Да.
    А: Меня тогда не было здесь.
    П: Я был, а потом уехал надолго, а потом вернулся. Тогда была совсем другая компания, с тех пор все они разъехались. Я тоже уезжал по мобильности, вернулся, а здесь уже совсем другие люди.
    А: А какие люди лучше, новые или старые?
    П: Не знаю. Одинаково хороши. По некоторым я скучаю, но других я и рад, что они для меня в прошлом. Была токсичная атмосфера. Ты наверно тоже вспоминаешь из бакалавриата кого-то с теплом, а других нет?
    А: Совершенно точно.
    П: Вот и у меня так. Есть классные люди, а есть такие, от которых рад избавиться. Сейчас здесь в основном собрались классные люди, правда?
    А: Да, очень тёплая атмосфера. Большинство на одной волне.
    П: Вот и я о том. Есть с кем и погулять, и поработать.
    ...
    [Пауза, мы в основном реально сидели работали над проектами, а не болтали]
    ...
    П: Так ты была на вечеринке у М?
    А: Да, была.
    П: Ну и как там?
    А: Весело. Играли в покер на мелочь.
    П: Кто выиграл?
    А: Г. Я на втором месте.
    П: Поздравляю! Круто.
    А: Мне понравилось, как М разозлился от везения Г. Он не мог поверить! [Пародирую М] Парень показывает флеш - а у него ещё круче флеш! Парень показывает фулл-хауз - у него ещё круче фулл-хауз! Ахахах. Там почти дошло до драки.
    П: Много эмоций от игры. М эмоционален.
    А: М. стал говорить, что больше не пустит Г. играть. Все были на взводе от этой игры. Я сама переехала стрит фулл-хаузом на одну восьмёрку, за счёт этого собрала три стака и вышла на второе место.
    П: Офигеть. Многие не понимают, что при малом рендже вероятность переездов повышается.
    А: Точно! Не только рендж на префлопе, но и рендж тех комбинаций, с которыми ты играешь дальше. В результате вероятность попасть на монстр-комбо у злодея выше, чем расчётная с префлопа.
    П: Не понимают этого и лезут бить лицо.
    А: Ну до мордобоя не дошло в этот раз.
    П: Классно. Только в покер играли, или ещё что-то?
    А: Турнир с двух столов, заняло много времени. Никто не торопился. Играли, слушали музыку, общались. Как обычно. Когда закончили - разошлись.
    П: А мы гуляли у Ф. недавно.
    А: Наслышана. Ну и как там?
    П: Ф. как обычно не справился и блевал.
    А: Как обычно. Хоть сколько-то он успел продержаться?
    П: Час-полтора, не знаю, я не засекал. Ещё П. наклюкалась.
    А: Наслышана.
    П: Её совместно с несколькими людьми пытались откачать, привести в чувство, а она в полном неадеквате, просто тело.
    А: Жесть.
    П: И кричала на весь коридор: "Я хочу трахаться, трахаться, трахаться!". В итоге кое-как её успокоили и она уснула.
    А: Надо знать меру.
    П: Конечно. А не то, потом будут про тебя такое вспоминать, кому это надо. Там куча людей было.
    А: А ты сколько выпил?
    П: Да почти нисколько. Ты знаешь, я чисто символически. Не люблю когда голову мутит.
    А: Вот и я не люблю. Я люблю, когда в голове ясные мысли.
    П: Точно! Никакого кайфа нет, когда в голове туман. Если бы от алкоголя прояснялась голова, как от некоторых наркотиков, то было бы классно, а так - ничего классного.
    А: Ты пробовал такие наркотики?
    П: Нет, и вряд ли буду. Веселиться можно и без этого. Я например получил много классных впечатлений, и я думаю получше, чем Ф. и П.
    А: Да, вряд ли это приятно, каждый раз блевать у унитаза.
    П: Да, вряд ли это приятно. Играли в Монополию, общались на кухне. Был новый человек - магистр Т., он пришёл из вооружённых сил. Много интересного рассказывал, его все слушали.
    А: Ну и как он?
    П: Интересный парень, много интересного рассказывал, о службе в вооружённых силах. Все слушали. Но я лично как-то не слушал, мало что помню.
    А: Это не тот Т., которого мы видели у А. месяц назад?
    П: Да, это он самый.
    А: Так почему ты говоришь, что новый магистр?
    П: Он может для нас с тобой уже не новый, мы его видели. Но для остальных собравшихся он был новый.
    А: Он тогда приезжал к девушке.
    П: Он приезжал устраиваться, потом уехал решать какие-то свои дела. Я не особо вникал в его историю. Вот теперь он опять приехал, говорит - надолго.
    А: Он такой ещё мускулистый, здоровый.
    П: Да, на той вечеринке у Ф. он был вовсе 99% времени он ходил без рубашки.
    А: Хахахах
    П: Может ещё и поэтому его все так обступили, девушки это любят.
    А: Это забавно.

    [Большая пауза, может что-то ещё забыла, не знаю]

    П: Становится поздно, нам с тобой пора бы домой.
    А: Это правда. Я хочу есть.
    П: Я тоже.
    А: Пойдём с тобой поедим в кафе неподалёку?
    П: М, я бы рад, но Анита нас с тобой убьёт.
    А: Почему? Ты ведь говорил, что она тебе не девушка?
    П: Я-то говорил, но ей-то всё равно, и она всё равно убьёт тебя и меня. Ты не слышала о случае в кафе У.?
    А: Нет, не слышала.
    П: То-то. Мы сидели вдвоём в кафе Д. на том конце города, знаешь?
    А: Знаю.
    П: Вот, сидели мы ели торт. Сидели вдвоём с М, это подруга Т., знаешь её?
    А: Нет, не знаю.
    П: Ну в общем подруга Т. Сидели мы ели торт по случаю сдачи экзамена. Потому что я помогал ей типа репетитора, чтобы она сдала, и она сдала. Мы ели торт, и тут неожиданно появляется Анита... Анита берёт со стола торт и размазывает по лицу М, испачкала ей блузку. И начинает Анита кричать и угрожать, что следующей девушке, которую со мной увидит, она сломает кости. На нас смотрели люди, представляешь? Подходит хозяин кафе и просит нас выйти. Я собрался уходить, и девушка М хотела встать уходить, но Анита её силой усадила обратно, потому что по её словам, она ещё не всё сказала, и требует чтобы её слушали сидя. Тогда хозяин позвал своих сыновей, которые там работают, и они вместе вытолкали Аниту, а заодно и нас с М, за нами закрыли дверь. Но это разозлило Аниту ещё сильнее, и она устроила прямо у двери кафе дебош с мордобоем. Я пытался успокоить Аниту, но она только ещё больше злилась. Потом приехала полиция, и я понял, что хозяин кафе их вызвал. Они очень быстро успокоили Аниту и усадили её в машину, а потом и нас с М. Привезли нас в отделение, а там развели по разным комнатам, так что я не знаю, о чём там разговаривали с М. и Анитой. Но со мной разговаривал какой-то очень злой полицейский. Потом меня оставили одного в закрытой комнате, прошло несколько часов. А потом ко мне приходит офицер полиции и говорит, что они во всём разобрались, меня считают провокатором, на первое время удалось между Анитой и М. решить вопрос миром, но в будущем если что-то подобное случится, то они уже не будут решать дело миром, а сделают так, что мы с Анитой оба получим большой штраф и исправительные работы, Аните как основному нарушителю, а мне как соучастнику и провокатору. И сказали, что это моя ответственность - беречь состояние Аниты и избегать провокаций.
    А: Ну и как ты дальше будешь с этим жить? Теперь будешь всю жизнь избегать женского пола?
    П: Не знаю. Только знаю одно, что чувства Аниты надо беречь, а не то будет всем плохо.
    А: Понятно.
    П: Становится поздно, а здесь дорога не близкая, давай подвезу тебя до дома на мотоцикле.
    А: Давай.

    [Мы проехали на мотоцикле до дома]

    А: Ну давай, пока.
    П: Давай решай, с кем поедешь на праздник.
    А: Да, я ещё подумаю.
    П: Давай, увидимся.

    Всё. Какие-то части диалога наверняка забыла, какие-то подробности забыла, может быть что-то исказила, всё не упомнишь.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Выше вы писали , что вы привлекательная,мне показалось, вы в этом уверены.
    Накидайте еще вариантов, что можно сказать о женщине, которой отказал мужчина.
    Непривлекательная - я не имею ввиду внешне. Я имею ввиду - по всей совокупности. Может, я не так общаюсь, не то делаю. Может, мне не хватает харизмы или ещё чего. Я не знаю точно, почему я для них непривлекательна.

    Обращайте на все, поведениие, внешний вид слова. Смотрите, слушайте, делайте выводы.
    Мне тяжело так. Я не знаю, чему отдавать приоритет, что делать, и как потом результаты описывать. Может, составить таблицу с конкретными критериями, и заполнить её?
    Это необязательно должно быть обсуждение - шутки, коментарии к героям фильмов, или к другим людям, заигрывания между вашими родителями.
    Что-то такое наверняка было, но я забыла всё. Родители никогда не избегали темы секса, когда смотрели фильмы - там сексуальные сцены, или когда смотрели стендап комиков - там бывали шутки про секс, родители на это позитивно реагировали. У родителей было много поцелуев и объятий. Другое тяжело вспомнить.

    Все это похоже на ожидания матери одиночки.
    А какая альтернатива? Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно. Отказали всего несколько парней, а воспринимает вы это как вашу непривлнкательност для мужчин вообще.
    Вы в курсе, что природа позаботались о том, чтобылюди сексуально привлекали 80 % лиц противоположного плла. То есть по свету гуляют 80 % мужчин, для которых вы сексуально пивлекательны, интересны и деланны. Но вы же их даже не замечаете.
    Вопрос в другом, почему вы упорно выбираете себе из оставшихся 20 %? Тех, кому вы, неинтересны, за кем надо бегать и заслуживать любовь и внимание. Это всегда калька с детского поведения. Такие отношения всегда имеют дети, которым недоставало в детстве тепла и внимания от родителей. И у которых сложился определённый признак любви - любят, это когда на обращают внимания, не уважают, за кем надо побегать, и то не факт, что полюбят в ответ.
    Возможно, дело в том, что эти 20% мужчин знают, что они лучшие, и привлекательны для многих женщин, а потому и планка у них выше, и понравиться таким мужчинам намного труднее, чем тем 80%, которые хуже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так или иначе, он позволяет Аните контролировать свою жизнь.
    По- вашему, это нормально?
    Что вы бы сделали / чувствовали на его месте?
    Не было бы вам неловко ответить мужчине: не могу пойти с тобой в кафе, потому что боюсь истерики Н.?
    Раз его устраивает эта ситуация, значит ему нормально. Это его дело, а не моё. Может быть, он получает удовольствие от этой ситуации, когда столько внимания со стороны Аниты, может быть, это ему льстит, я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, вижу, что вы затрудняетесь в межчеловеческих отношениях и опираетесь на алгоритмы.
    Сочувствую вам (без иронии).
    В некоторых случаях есть такие маркеры, на которые можно опереться.
    Вот например вы спрашиваете : "если парень к примеру говорит, что он занят - может быть, он реально занят, а потом будет не занят и мы сможем погулять или посидеть в кафе. С другой стороны, может быть, он врёт про свою занятость, и тогда понятно, что настоящая причина в том, что я ему не нравлюсь".
    Тут все довольно просто.
    Если правда занят, но вы ему нравитесь, он откажет, но тут же предложит альтернативу. Не " в другой раз", а " давай в эти выходные".
    Фирштейн?
    Не пройти ли вам тесты с психологом на оценку развитости эмоциональной сферы?
    И, возможно, поработать очно.
    Возможно, вы правы.

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Возможно, дело в том, что эти 20% мужчин знают, что они лучшие, и привлекательны для многих женщин, а потому и планка у них выше, и понравиться таким мужчинам намного труднее, чем тем 80%, которые хуже.
    Я правильно понимаю, для вас отношения = понравиться, не смотря ни на что?
    Те мужчины, которым вы нравитесь - вам не интересны и не привлекают совсем?

    Так что там с "любящими" родителями? Вы так и не ответили - что за психотравма у вас была в 1-2-3 годика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Непривлекательная - я не имею ввиду внешне. Я имею ввиду - по всей совокупности. Может, я не так общаюсь, не то делаю. Может, мне не хватает харизмы или ещё чего. Я не знаю точно, почему я для них непривлекательна.
    А зачем вам вообще те, кому вы непривлекательны? По пунктам, плиз.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    В последние несколько дней было у меня очень много дел, поэтому не могла успеть написать сюда. А за эти дни диалог в основном забылся, у меня такое быстро вылетает из памяти. Тем не менее, воспроизвожу примерно что помню, и скорее всего в сокращённом виде.

    А: Привет
    П: Привет
    А: Как дела?
    П: Хорошо. Ты решила посидеть здесь?
    А: Да, хорошее место. Здесь проще сосредоточиться на работе.
    П: Да, это правда. Поэтому я здесь зависаю часто до поздна. Вот занимаюсь проектом по вероятностному анализу многомерных параметрических моделей. А ты будешь заниматься дальше операторными формулами динамического туннелирования?
    А: Да, задачи о симметричных периодических траекториях классического движения. На прошлой неделе я переносила сюда ПО для моделирования и проверки.
    П: Покажи, очень интересно.
    А: Сейчас, загрузится - покажу.
    П: А как у тебя вообще дела?
    А: Хорошо. Сегодня такое ясное небо, светло. Тебе нравится, когда светло?
    П: Да. Хорошо, что становится светлее. Скоро весеннее равноденствие, праздник весны. В воскресенье. Поедешь со всеми?
    А: Да, я собираюсь. Правда, пока не знаю точно, с кем ехать.
    П: А какие у тебя варианты?
    А: Можно с подругами из общежития. Можно с компанией Д. Можно с походным клубом.
    П: Это хорошо, когда много вариантов. Можно оценить преимущества и выбрать получше.
    А: А ты с кем поедешь?
    П: С компанией Д.
    А: А что вы готовите?
    П: Да ничего особенного. Пикник на природе, как обычно.
    А: А вот и тот самый интерфейс, можешь посмотреть.
    П: Вот это? То, что прислали вам из Беркли?
    А: Да. Сюда вводишь данные, сюда вводишь условия, программа производит расчёт, в результате здесь появляется код. Дальше вот здесь сравниваешь решение и результаты с тем, что должно быть. По итогам формируешь отчёт и отправляешь в Беркли.
    П: И как результативность?
    А: Не очень. Проект слишком амбициозный для данного этапа. Проблем много. Но они хорошо платят за отчёты по каждой проблеме, а мне несложно эти отчёты писать. Все довольны.
    П: Круто.
    А: Так кто с вами поедет?
    П: Д, П, М, Г, Д, А, А, Н, Анита, Р... Всех я не знаю, может кто-то и не поедет.
    А: Как предчувствие?
    П: Хорошо. Мне не терпится их всех увидеть и отдохнуть вместе. В прошлый раз было весело.
    А: В прошлом году?
    П: Да.
    А: Меня тогда не было здесь.
    П: Я был, а потом уехал надолго, а потом вернулся. Тогда была совсем другая компания, с тех пор все они разъехались. Я тоже уезжал по мобильности, вернулся, а здесь уже совсем другие люди.
    А: А какие люди лучше, новые или старые?
    П: Не знаю. Одинаково хороши. По некоторым я скучаю, но других я и рад, что они для меня в прошлом. Была токсичная атмосфера. Ты наверно тоже вспоминаешь из бакалавриата кого-то с теплом, а других нет?
    А: Совершенно точно.
    П: Вот и у меня так. Есть классные люди, а есть такие, от которых рад избавиться. Сейчас здесь в основном собрались классные люди, правда?
    А: Да, очень тёплая атмосфера. Большинство на одной волне.
    П: Вот и я о том. Есть с кем и погулять, и поработать.
    ...
    [Пауза, мы в основном реально сидели работали над проектами, а не болтали]
    ...
    П: Так ты была на вечеринке у М?
    А: Да, была.
    П: Ну и как там?
    А: Весело. Играли в покер на мелочь.
    П: Кто выиграл?
    А: Г. Я на втором месте.
    П: Поздравляю! Круто.
    А: Мне понравилось, как М разозлился от везения Г. Он не мог поверить! [Пародирую М] Парень показывает флеш - а у него ещё круче флеш! Парень показывает фулл-хауз - у него ещё круче фулл-хауз! Ахахах. Там почти дошло до драки.
    П: Много эмоций от игры. М эмоционален.
    А: М. стал говорить, что больше не пустит Г. играть. Все были на взводе от этой игры. Я сама переехала стрит фулл-хаузом на одну восьмёрку, за счёт этого собрала три стака и вышла на второе место.
    П: Офигеть. Многие не понимают, что при малом рендже вероятность переездов повышается.
    А: Точно! Не только рендж на префлопе, но и рендж тех комбинаций, с которыми ты играешь дальше. В результате вероятность попасть на монстр-комбо у злодея выше, чем расчётная с префлопа.
    П: Не понимают этого и лезут бить лицо.
    А: Ну до мордобоя не дошло в этот раз.
    П: Классно. Только в покер играли, или ещё что-то?
    А: Турнир с двух столов, заняло много времени. Никто не торопился. Играли, слушали музыку, общались. Как обычно. Когда закончили - разошлись.
    П: А мы гуляли у Ф. недавно.
    А: Наслышана. Ну и как там?
    П: Ф. как обычно не справился и блевал.
    А: Как обычно. Хоть сколько-то он успел продержаться?
    П: Час-полтора, не знаю, я не засекал. Ещё П. наклюкалась.
    А: Наслышана.
    П: Её совместно с несколькими людьми пытались откачать, привести в чувство, а она в полном неадеквате, просто тело.
    А: Жесть.
    П: И кричала на весь коридор: "Я хочу трахаться, трахаться, трахаться!". В итоге кое-как её успокоили и она уснула.
    А: Надо знать меру.
    П: Конечно. А не то, потом будут про тебя такое вспоминать, кому это надо. Там куча людей было.
    А: А ты сколько выпил?
    П: Да почти нисколько. Ты знаешь, я чисто символически. Не люблю когда голову мутит.
    А: Вот и я не люблю. Я люблю, когда в голове ясные мысли.
    П: Точно! Никакого кайфа нет, когда в голове туман. Если бы от алкоголя прояснялась голова, как от некоторых наркотиков, то было бы классно, а так - ничего классного.
    А: Ты пробовал такие наркотики?
    П: Нет, и вряд ли буду. Веселиться можно и без этого. Я например получил много классных впечатлений, и я думаю получше, чем Ф. и П.
    А: Да, вряд ли это приятно, каждый раз блевать у унитаза.
    П: Да, вряд ли это приятно. Играли в Монополию, общались на кухне. Был новый человек - магистр Т., он пришёл из вооружённых сил. Много интересного рассказывал, его все слушали.
    А: Ну и как он?
    П: Интересный парень, много интересного рассказывал, о службе в вооружённых силах. Все слушали. Но я лично как-то не слушал, мало что помню.
    А: Это не тот Т., которого мы видели у А. месяц назад?
    П: Да, это он самый.
    А: Так почему ты говоришь, что новый магистр?
    П: Он может для нас с тобой уже не новый, мы его видели. Но для остальных собравшихся он был новый.
    А: Он тогда приезжал к девушке.
    П: Он приезжал устраиваться, потом уехал решать какие-то свои дела. Я не особо вникал в его историю. Вот теперь он опять приехал, говорит - надолго.
    А: Он такой ещё мускулистый, здоровый.
    П: Да, на той вечеринке у Ф. он был вовсе 99% времени он ходил без рубашки.
    А: Хахахах
    П: Может ещё и поэтому его все так обступили, девушки это любят.
    А: Это забавно.

    [Большая пауза, может что-то ещё забыла, не знаю]

    П: Становится поздно, нам с тобой пора бы домой.
    А: Это правда. Я хочу есть.
    П: Я тоже.
    А: Пойдём с тобой поедим в кафе неподалёку?
    П: М, я бы рад, но Анита нас с тобой убьёт.
    А: Почему? Ты ведь говорил, что она тебе не девушка?
    П: Я-то говорил, но ей-то всё равно, и она всё равно убьёт тебя и меня. Ты не слышала о случае в кафе У.?
    А: Нет, не слышала.
    П: То-то. Мы сидели вдвоём в кафе Д. на том конце города, знаешь?
    А: Знаю.
    П: Вот, сидели мы ели торт. Сидели вдвоём с М, это подруга Т., знаешь её?
    А: Нет, не знаю.
    П: Ну в общем подруга Т. Сидели мы ели торт по случаю сдачи экзамена. Потому что я помогал ей типа репетитора, чтобы она сдала, и она сдала. Мы ели торт, и тут неожиданно появляется Анита... Анита берёт со стола торт и размазывает по лицу М, испачкала ей блузку. И начинает Анита кричать и угрожать, что следующей девушке, которую со мной увидит, она сломает кости. На нас смотрели люди, представляешь? Подходит хозяин кафе и просит нас выйти. Я собрался уходить, и девушка М хотела встать уходить, но Анита её силой усадила обратно, потому что по её словам, она ещё не всё сказала, и требует чтобы её слушали сидя. Тогда хозяин позвал своих сыновей, которые там работают, и они вместе вытолкали Аниту, а заодно и нас с М, за нами закрыли дверь. Но это разозлило Аниту ещё сильнее, и она устроила прямо у двери кафе дебош с мордобоем. Я пытался успокоить Аниту, но она только ещё больше злилась. Потом приехала полиция, и я понял, что хозяин кафе их вызвал. Они очень быстро успокоили Аниту и усадили её в машину, а потом и нас с М. Привезли нас в отделение, а там развели по разным комнатам, так что я не знаю, о чём там разговаривали с М. и Анитой. Но со мной разговаривал какой-то очень злой полицейский. Потом меня оставили одного в закрытой комнате, прошло несколько часов. А потом ко мне приходит офицер полиции и говорит, что они во всём разобрались, меня считают провокатором, на первое время удалось между Анитой и М. решить вопрос миром, но в будущем если что-то подобное случится, то они уже не будут решать дело миром, а сделают так, что мы с Анитой оба получим большой штраф и исправительные работы, Аните как основному нарушителю, а мне как соучастнику и провокатору. И сказали, что это моя ответственность - беречь состояние Аниты и избегать провокаций.
    А: Ну и как ты дальше будешь с этим жить? Теперь будешь всю жизнь избегать женского пола?
    П: Не знаю. Только знаю одно, что чувства Аниты надо беречь, а не то будет всем плохо.
    А: Понятно.
    П: Становится поздно, а здесь дорога не близкая, давай подвезу тебя до дома на мотоцикле.
    А: Давай.

    [Мы проехали на мотоцикле до дома]

    А: Ну давай, пока.
    П: Давай решай, с кем поедешь на праздник.
    А: Да, я ещё подумаю.
    П: Давай, увидимся.

    Всё. Какие-то части диалога наверняка забыла, какие-то подробности забыла, может быть что-то исказила, всё не упомнишь.
    И к чему этот диалог? О чем таком он должен нам сказать?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search