Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Плачу из-за работы, не хочу жить

  1. #1

    Плачу из-за работы, не хочу жить

    Всем привет. Это мой первый комментарий на этом сайте. Можно сказать уже крик отчаяния и длиннопост. Ищу поддержки.. Мне 25. Г. Москва.. По образованию я переводчик, учась в университете я пыталась доказать себе и маме, что я не глупая, потому что она меня всю жизнь сравнивала с дочкой подруги, с братом, женой брата и в худшую сторону. Я взяла себя в руки и упорно, на ассоциациях, на усердии, на терпении учила языки, сдавала ВСЕ Экзамены на отлично, в итоге у меня красный диплом. После универа я пошла в тех поддержку для пользователей сайта - иностранцев и попала просто в афигенный коллектив. Но мне стала интересна техническая сторона, я выучила декларативный язык программирования и пошла на повышение - я была очень и очень нужным человеком, потому что мне было нереально интересно с этим работать и ко мне постоянно все обращались за помощью. Потом меня повысили до младшего Продакт менеджера, и тут что-то со мной произошло, мой новый начальник был истериком, у него постоянно менялось настроение, он обижался на меня за все подряд, орал. Но потом меня ещё раз повысило вышестоящее руководство и мы стали наравне, этого он вообще не вынес, начал бухать и хлопать дверьми, в итоге заблокировал во всех рабочих чатах. Я немного поработала и ушла в другую компанию, потому что он достал и я утратила интерес к проекту. В новую компанию меня очень легко взяли (и я не могу понять почему блин), и тут собственно переходя от биографии к проблеме - компания очень крутая, я в ней уже почти год, тут довольно большая зп, и я чувствую что подсела на неё как на иглу!!!*Я каждый день ухожу в слёзы. Структура коммуникаций здесь ужасная, постоянные политические игры - кому что можно и нельзя говорить я иногда до сих пор не понимаю, как руководитель я стараюсь влиять на команду, но это либо не получается либо получается но с огромным трудом. Тк это сфера IT и B2G тут много нюансов и иногда кажется, что люди говорят на марсианском, я работаю просто из последних сил и на ощупь - лишь бы начать делать какую-то задачу, а их миллиард. Мне каждый день плохо!мне непонятно, какой шаг должен быть следующим, чтобы выполнить ту или иную задачу. Вечер воскресенья для меня - как день перед казнью, а будни - просто можно выкинуть. Я не была в отпуске года 1.5 из 3 (всего опыта моей работы), и ощущение, что если пойду - буду ещё больше страдать и ждать его конца как конца света. Жить просто не хочется, не могу простить себе свой тупёж. В итоге я и языки забыла и специалист в своей сфере я такой себе… все вокруг дико умные и прошаренные, я несмотря на свои 25 чувствую себя почему-то незрелым глупым ребёнком, которого непонятно как занесла судьба в большую ответственность, с которой я не могу справиться. Я много читала про синдром самозванца, но я тут не имею синдром, я реально самозванец, и зачем-то пытаюсь притворяться и занимать чье-то место! А уйти не могу..

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Аня.
    Цитата Сообщение от Аня1997 Посмотреть сообщение
    А уйти не могу..
    Почему не можете уйти?

  3. #3
    Ой, а как вы смогли забыть языки?
    И зачем здесь "самозванец"?
    Если руководству вы нужны, значит, вы - хороший специалист.
    Плохим - высокую зп не платят.

    Я немного поработала и ушла в другую компанию, потому что он достал и я утратила интерес к проекту.
    Мужчина заистерил и вы утратили интерес к проекту??
    ... мне стала интересна техническая сторона, я выучила декларативный язык программирования и пошла на повышение - я была очень и очень нужным человеком, потому что мне было нереально интересно с этим работать и ко мне постоянно все обращались за помощью.
    Куда это делось?

  4. #4
    Мне вот тоже не понятно, если не получаете от работы удовольствие, постоянная депрессия, так почему не начать понемногу вспоминать все свои знания и искать новую работу?

  5. #5
    Аня, сочувствую вашему состоянию. Так бывает , к сожалению, во " взрослой" жизни. Однозначно вам надо менять - возможно, работу, и, безусловно, свое отношение. Но прежде всего - надо успокоиться, осознать , чего вы хотите и как к этому прийти.
    Для этого можно вдумчиво поработать здесь ( в данной теме или в кабинете психолога).
    Если хотите этого, расскажите немного больше о себе. Что у вас с остальными сторонами жизни? Друзья, личная жизнь, хобби? Какие отношения сейчас с родителями?

  6. #6
    она меня всю жизнь сравнивала с дочкой подруги, с братом, женой брата и в худшую сторону
    Так бывает у людей которых родители все время сравнивали. Они загоняются в итоге в хлам без отдыха и отпуска.
    Такая вот манипуляшка неуклюжая, чтобы ребенок все время добивался высот.

  7. #7
    Дамы, обратите внимание, что тема малость прокисшая.
    Автор написал один комментарий и с того момента, как открыл тему, больше на форум не заходил.
    Так прошло больше месяца.

    А ув. Барбара неизвестно зачем и неизвестно по какому принципу вынимает из архива неактуальные темы, чтобы оделить неизвестно кого своей мудростью

Похожие темы

  1. не хочу жить
    от Богиня в разделе Психология Личности
    Ответов: 2793
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 16:16
  2. ХОЧУ ЖИТЬ !!!
    от strong8 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 09:31
  3. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  4. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search