Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Ничего не выходит, не вижу смысла в жизни, достало.

  1. #1

    Ничего не выходит, не вижу смысла в жизни, достало.

    Приветствую, тут успешных и крутых психологов, ну и тех, кто по ту сторону.
    Так как говорить я люблю и писать тоже, хочется просто нереально как высказаться, что просто эмоции через край, хоть в комнату гнева ходи, раздражает и бесит этот гребаный мир, в которым ты не можешь реализоваться, никому не нужен и ничего тут не получается.
    Вот начну из далека, быть может это кому-то будет интересно, т.к благодаря нашей прекрасной власти - денег на платного психолога у меня теперь нет, да даже если и были бы, это еще один признак, что ты даже в жизни не можешь разобраться и идешь плакаться и платить кому-то за это, поэтому платные психологи, если вдруг они решат читать ахинею 28 летнего парня из региона в России, не обижайтесь, я уважаю любую работу, но какой в этом смысл?
    Вот мне 28 лет, я вполне себе симпатичный парень, как говорят многие, вроде бы самооценка не у плинтуса, рост нормальный 177, вес обычный, когда-то и спортом занимался, но с 2020 творится полная ерунда.
    Сначала, работая вполне себе на близком сердцу месте, где ты все знаешь, все по полочкам и все как тебе надо, правда с уменьшающейся ЗП каждый год, а особенно с 2020, начинается этот карантин, все закрывается, ты барахтаешься как не знамо кто, а еще до этого ты встречаешь отличную девушку, красавицу, умницу, моложе меня, мне то тогда было лет 26 получается, ей 21. Все блин как надо, еще и не совсем из России, что вдвойне приятнее, ведь она лучше наших, да да, такое есть.
    Конечно же - ей отношения не нужны. Хотя ты погружаешься в них с головой и думаешь, все так и будет, но нет - в итоге ссоры и понимание, что отношений тут не будет, расстаемся и забиваем на все это, ну одинокий одиночка, чтож теперь, снова( до этого серьезных отношений толком и не было) карантин, закрытые магазины и тяжелая работа, но ты барахтаешься, все открывается в конце года, ты снова на коне, после тяжелого переживания разрыва приходишь в себя, ну ладно - не повезло, будет же лучше?! не правда ли!
    В итоге на работе, где ты отработал без малого 6 лет, случается просто выжигание , ты просто выгараешь там, как физически, так и эмоционально, в том числе из-за отношений с новой коллегой, и начальством. в итоге ты плюешь на всё и уходишь в свободный поток, тем более, что до этого были успехи в интернете, погружаешься, и реально год там живешь - зарабатываешь даже больше денег, развиваешь свое хобби, но ты опять одинок, т.к ни на сайтах, ни в живую, я не могу найти девушку, не то - чтобы ту самую, хоть какую-нибудь, лишь бы была готова к отношениям, к взаимным чувствам, к заботе и приятным вечерам, даже не сколько про секс речь, просто про совместную жизнь, прогулки, поездки. Нет, либо не хотят отношений, либо сами никакие(по 2 детей, либо без характера, просто пустые девушки, с которыми я не знаю о чем говорить) хотя в общем-то было не мало подруг, были девушки друзья, я умею разговаривать, умею складывать взаимоотношения с пр.полом, но толку? либо друг, либо не хочу отношений, либо девушка пустышка.
    Ладно, хрен бы с этим всем, ведь к этому добавим еще пережитую операцию и рецидив, который надо делать на днях, а при этом благодаря нашей власти - полностью закрыли доход в интернете, все, мне теперь можно в апреле получить 0 рублей 0 копеек. спасибо, единственное , что вдохновляло и приносило доход - закончилось, где искать себя? если нет профессии и я не знаю кем быть.
    Ладно, встречается девушка, ну просто космос, милая, добрая, заботливая, но мы с ней начинаем общаться исключительно по работе(её, я клиент) да старше, да с ребенком, но в кое-то веки, я понимаю, что мне все равно, я готов перестать жить по плану, что нужна квартира-машина и только серьезные отношения, да квартиры нет, ну попробую, ну так хорошо общались, все как-то грамотно и она отозвалась, что ты интересный собеседник, есть контакт. Приглашаешь просто вечером в кафе - естественно отказ, мол к сожалению, сегодня куча своих дел, и с такой ноткой, что мол все хорошо, типа ты не обижайся, но ничего не будет.
    да вашу ж мать! точно скоро пойду прибью кого-нибудь и врачи очень близко к этому, т.к они бесят дико из-за операции будущей. задрало меня это все.
    работа - как только, что-то получается - н.хрена ничего не выходит, все закрывается, заработок забирают, все -пустота

    отношения - только встретишь девушку, только подумаешь, ну вот оно, вот та, кто сможет вдохновлять и та РАДИ КОТОРОЙ я смогу жить- нет никого.

    я не знаю, а в чем смысл жизни? зачем я 28 лет мучаюсь, пытаюсь заработать, пытаюсь построить семью, если я нах.р никому , кроме родителей, не нужен. зачем?
    просто понимаешь, что всё. уже предел. после того, как такая девушка отказала и еще эта операция. нах.р оно все надо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    я не знаю, а в чем смысл жизни?
    1. Поправьте здоровье.
    2. Найдите источник дохода.
    3. Философские вопросы отпадут сами собой.
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    либо друг, либо не хочу отношений, либо девушка пустышкa
    Вам с ними хочется трахаться или обсуждать перипетии 4й династии древнего Египта?
    Определитесь.
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    гребаный мир, в которым ты не можешь реализоваться, никому не нужен и ничего тут не получается[/B]
    Радуйтесь тому, что у вас есть руки/ноги и вы можете дышать.
    А можно еще и шоколадку заточить-пока зубы есть.
    Ведь это не надолго.

  3. #3
    Здоровьем итак займусь, деваться некуда, хотя настолько неприятное мероприятие, что ....
    Источник, да понятно.

    Просто, такое было и раньше, когда была работа, и не нужно было заниматься здоровьем. Ну т.е один по факту, если не брать родственников. ни друзей, ни любимой девушки. только сам и свои хобби.
    А мечтаешь, уже реально тупо мечтаешь, просто о интересной и хорошей девушке, с которой как раз можно и династии фараонов обсуждать и трахаться. но они либо не хотят одного, либо не хотят сразу оба. ну или именно со мной. не знаю

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    ЗНу т.е один по факту, если не брать родственников. ни друзей, ни любимой девушки. только сам и свои хобби.
    А мечтаешь, уже реально тупо мечтаешь, просто о интересной и хорошей девушке, с которой как раз можно и династии фараонов обсуждать и трахаться
    Кстати к тому же самому придете, когда уже получите " интересную и хорошую девушку" (хотя-что в них может быть интересного?)
    Быт съест все интересы и если не сопьетесь то будете от нее закрываться на даче со своим хобби.
    И никто вам не будет нужен-ни друзья, ни любимые.
    Так что не переживайте по пустякам.
    Здоровья вам!

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    (хотя-что в них может быть интересного?)
    Вы прямо как в том анекдоте: да мужики, что суетиться сами приплывут)))
    автору может быть девушки еще интересны)

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы прямо как в том анекдоте: да мужики, что суетиться сами приплывут)))
    автору может быть девушки еще интересны)
    Лично мне и "отсюда хорошо видно", ну а автору надо здоровье беречь, а не отвлекаться на сомнительные авантюры.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Лично мне и "отсюда хорошо видно


    ну а автору надо здоровье беречь, а не отвлекаться на сомнительные авантюры.
    здоровье конечно в первую очередь
    а почему сомнительные авантюры?
    отношения с противоположным полом- это разве сомнительные авантюры?
    можно же и нормальные построить
    автору 28, у него элементарная физиологическая потребность есть

    я не знаю, а в чем смысл жизни?
    когда задаются таким вопросом в достаточно молодом возрасте, это говорит о нехватке секса в том числе
    здесь нва форуме была остроумная цитата про это, жаль что дословно не могу воспроизвести

  8. #8
    Возможно, вы и правы, но я думаю дело не только в сексе, хотя и в нем тоже. Общения элементарного по интересам не хватает. Но при этом любые попытки только провалом заканчиваются, хотя - ну ничего этакого не делаешь
    и на свидания зовешь, и на авто заберешь, и без мозговыносов, без ревности или гуляний, но нет, бесполезно.
    меня удивляет и дико раздражает тот факт, что в нашем обществе сегодня, ничего кроме денег никому не интересно, как белая ворона, хоть и я тоже понимаю, что деньги нужны, это возможности.
    Но в этот момент ты понимаешь - что любая сфера твоей жизни, было и раньше так - но как-то по отдельности, она просто находится в полном де....ме..
    работа - неудачи и заработок скатился.
    здоровье - опять пришлось на операцию, хотя вроде бы вполне здоровый парень
    отношения - никаких, ни сексуальных, ни эмоциональных.
    ну куда еще ? отсюда и вопрос, для чего, в чем миссия. т.к я фанат истории, то всегда смотришь на судьбу и страны, и человека. У людей так или иначе в чем-то был смысл, в любое время, а сегодня - в пустоте живешь, ну проснулся, ну поел, ну поработал, ну сходил в туалет и почитал книгу, посмотрел фильм, всё спать пора. и так каждый день. я не понимаю, что со мной не так или это мир не такой, видимо не в то время родился

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    дико раздражает тот факт, что в нашем обществе сегодня, ничего кроме денег никому не интересно
    А необходимость кислорода для жизни вас не раздражает?
    Просто смиритесь или отложите это на потом и само пройдет.
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    для чего, в чем миссия
    Мы не властны над началом и концом нашей жизни, а стало быть-не можем говорить о каком-либо смысле.
    Попытайтесь просто вытянуть максимум позитива из того факта, что вы-живой.
    И поспешите-очень скоро это станет почти невозможно по возрастным причинам.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    Возможно, вы и правы, но я думаю дело не только в сексе, хотя и в нем тоже. Общения элементарного по интересам не хватает. Но при этом любые попытки только провалом заканчиваются, хотя - ну ничего этакого не делаешь
    и на свидания зовешь, и на авто заберешь, и без мозговыносов, без ревности или гуляний, но нет, бесполезно.
    меня удивляет и дико раздражает тот факт, что в нашем обществе сегодня, ничего кроме денег никому не интересно, как белая ворона, хоть и я тоже понимаю, что деньги нужны, это возможности.
    Но в этот момент ты понимаешь - что любая сфера твоей жизни, было и раньше так - но как-то по отдельности, она просто находится в полном де....ме..
    работа - неудачи и заработок скатился.
    здоровье - опять пришлось на операцию, хотя вроде бы вполне здоровый парень
    отношения - никаких, ни сексуальных, ни эмоциональных.
    ну куда еще ? отсюда и вопрос, для чего, в чем миссия. т.к я фанат истории, то всегда смотришь на судьбу и страны, и человека. У людей так или иначе в чем-то был смысл, в любое время, а сегодня - в пустоте живешь, ну проснулся, ну поел, ну поработал, ну сходил в туалет и почитал книгу, посмотрел фильм, всё спать пора. и так каждый день. я не понимаю, что со мной не так или это мир не такой, видимо не в то время родился
    А у вас никаких любимых увлечений нет? Выходные как любите проводить?


  11. #11
    есть хобби, история и нумизматика. если бы их не было, то не знаю даже, можно было точно заканчивать этот бред.
    но одним хлебом сыт не будешь, так и тут. либо работа, либо хобби.

    а что спешить-то? если до 35 никого не найду, все - в лучшем случае на раз, если повезет. т.е про семью точно можно будет забыть, да и я сам себе установку такую дал. не найдешь до 35, нехер даже и думать об этом. значит так и будешь один.
    радоваться особо нечему

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    есть хобби, история и нумизматика. если бы их не было, то не знаю даже, можно было точно заканчивать этот бред.
    но одним хлебом сыт не будешь, так и тут. либо работа, либо хобби.

    а что спешить-то? если до 35 никого не найду, все - в лучшем случае на раз, если повезет. т.е про семью точно можно будет забыть, да и я сам себе установку такую дал. не найдешь до 35, нехер даже и думать об этом. значит так и будешь один.
    радоваться особо нечему
    Имхо, вам бы добавить физ. нагрузки. Спортзал, велосипед или плавание например. Непонятно откуда в 28 лет у вас такой пессимизм. Возможно от недостатка движения и свежего воздуха. Так что попробуйте





  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Имхо, вам бы добавить физ. нагрузки. Спортзал, велосипед или плавание например. Непонятно откуда в 28 лет у вас такой пессимизм. Возможно от недостатка движения и свежего воздуха. Так что попробуйте
    да пробовал, как-то не очень.
    спортзал не любитель, занимался более интересным спортом в юности, ушел от этого.
    бегать летом пробовал, так что-то не пошло, то ступни заболели, то мазоль, то одному скучно и не охота. плавать не оч умею и опять же одному ходить в бассейн не очень.
    но прогулки регулярные делаю, гуляю почти каждый день, либо на авто.
    а велик стоит без дела, из-за операции не получится на нем в ближ. время, да и когда было с кем - катался, щас без дела лежит.

    совет хороший конечно, не спорю.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    да пробовал, как-то не очень.
    спортзал не любитель, занимался более интересным спортом в юности, ушел от этого.
    бегать летом пробовал, так что-то не пошло, то ступни заболели, то мазоль, то одному скучно и не охота. плавать не оч умею и опять же одному ходить в бассейн не очень.
    но прогулки регулярные делаю, гуляю почти каждый день, либо на авто.
    а велик стоит без дела, из-за операции не получится на нем в ближ. время, да и когда было с кем - катался, щас без дела лежит.

    совет хороший конечно, не спорю.
    А что за спорт и почему ушли?


  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что за спорт и почему ушли?
    что-то вроде рукопашного боя. в юности было актуально. а потом некогда было, работа пришла.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    что-то вроде рукопашного боя. в юности было актуально. а потом некогда было, работа пришла.
    И сейчас времени нет? Или желания?


  17. #17
    уже давно такое не интересно, хотя заметил, что очень быстро разгоняюсь до злости, если вижу неприятную ситуацию.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    уже давно такое не интересно, хотя заметил, что очень быстро разгоняюсь до злости, если вижу неприятную ситуацию.
    Какие ситуации? И что потом делаете, когда разозлитесь? Если можно приведите примеры


  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какие ситуации? И что потом делаете, когда разозлитесь? Если можно приведите примеры
    несправедливости или конкретного плохого отношения, агрессии по отношению ко мне.
    Завожусь очень быстро, в магазине если кто-то попытается нахамить, обмануть или задеть, и делает это нагло, то мгновенно прихожу в ярость, могу и ругаться начать, а если речь про мужчину, то и за черту зайти можно быстро, на удивление, умудряюсь сдерживаться от физического контакта, хватает словесного, но прямо на грани.
    вот из-за будущей операции, врачей стал еще больше ненавидеть, потому что относятся к тебе как в г.вну, а не человеку, циничные и лицемерные люди в большинстве своем, что работают в поликлиниках.
    Из средств успокоится, я просто быстро отхожу от ситуации, переменчивое состояние, быстро в пик ярости, потом спокойствие и обратно. Разгружаться помогает спокойная обстановка, когда никто не трогает, перекус , ну и иногда мастурбация, но это скорее для того, чтобы адекватно вести себя среди женского общества, т.к летом при всем многообразии форм одежды, тяжко - когда ты один, и у тебя никого, а тут все такие красивые и счастливые парами ходят.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    несправедливости или конкретного плохого отношения, агрессии по отношению ко мне.
    Завожусь очень быстро, в магазине если кто-то попытается нахамить, обмануть или задеть, и делает это нагло, то мгновенно прихожу в ярость, могу и ругаться начать, а если речь про мужчину, то и за черту зайти можно быстро, на удивление, умудряюсь сдерживаться от физического контакта, хватает словесного, но прямо на грани.
    вот из-за будущей операции, врачей стал еще больше ненавидеть, потому что относятся к тебе как в г.вну, а не человеку, циничные и лицемерные люди в большинстве своем, что работают в поликлиниках.
    Из средств успокоится, я просто быстро отхожу от ситуации, переменчивое состояние, быстро в пик ярости, потом спокойствие и обратно. Разгружаться помогает спокойная обстановка, когда никто не трогает, перекус , ну и иногда мастурбация, но это скорее для того, чтобы адекватно вести себя среди женского общества, т.к летом при всем многообразии форм одежды, тяжко - когда ты один, и у тебя никого, а тут все такие красивые и счастливые парами ходят.
    А к невропатологу не обращались? Имхо нервы у вас не совсем в норме, если от малейшего хамства вам хочется в рукопашную перейти


  21. #21
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    вот из-за будущей операции, врачей стал еще больше ненавидеть, потому что относятся к тебе как в г.вну, а не человеку, циничные и лицемерные люди в большинстве своем, что работают в поликлиниках.
    Требований к бытию у вас дохрена, лучше бы вам снизить обороты и срочно начать учиться позитивному мышлению.
    Врачи - хамы? Зато поликлиника бесплатная и вы сказали всем спасибо, и вообще были само очарование и вежливость. И пр.
    Вам же проще будет...

    Или это вы так гнев выливаете?...
    Ну тогда у вас его просто бездны, надо поискать что-то для укрепления нервов. Плавание например. Альпинизм, йога.
    Что-то стабилизирующее.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.03.2022 в 17:37.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    то одному скучно и не охота. плавать не оч умею и опять же одному ходить
    А почему не найдете товарищей по интересам в соц.сетях?
    Или однокурсники, коллеги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лучше бы вам снизить обороты
    Хотя высказаться, раз уж накопилось, все равно полезно.

    Это я так...на будущее.

  23. #23
    Спасибо, хватит с меня врачей. Ну если человек готов терпеть хамство и молча смотрит на это все, то это его выбор, а меня это дико раздражает, учитывая - что и без того хватает неустроенности и неудовольствия.
    На счет позитива, да не знаю, вполне себе добрый человек, если ко мне адекватно - то и я никого обижать не стану.
    Гнев - он тоже берется не просто так, а если кругом тебя нет ничего хорошего, то и откуда радоваться? что нахамили, потеряли анализы или пришлось платно проходить, ну хорошего в этом мало. к примеру, не то чтобы зависить, но человек получает зп и сидит на теплом месте, кольцо на пальце нет, и при этом может быть той еще тварью, а ты вроде бы и не белый-пушистый, но видишь, что лучше, добрее к людям, отзывчивее(когда я работал на своем участке, у меня положительных отзывов было достаточно, нежели отрицательных) получается, не во мне дело, а в людях. Но все-же все это ерунда, вопрос больше - как обычно, а что делать? заработать нормально у нас сложно, работу прикрыли, искать что-то теперь, опять сложности, опять проблемы, в отношениях - 100 лет никому не нужен, тупо не с кем общаться, я про женский пол. ну а товарищи по соц.сетям, они конечно есть, да только не из моего города.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    На счет позитива, да не знаю, вполне себе добрый человек, если ко мне адекватно - то и я никого обижать не стану.
    Под позитивом я не имею в виду "принести добро кому-то". Это уже ваше дело, как вы воспитаны и выстраиваете отношения с окружающими.
    Я о мышлении. Чтобы лично вам не приходилось беситься из-за вещей типа: "меня родили не в то время"

    Позитив - для себя.

    а если кругом тебя нет ничего хорошего
    Ага, в том то и дело. Вокруг - вас.
    Вокруг других ведь то же самое)
    А им вкуснее)) Странно, не правда ли.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ильякент Посмотреть сообщение
    Гнев - он тоже берется не просто так
    Гнев - это классная штука.
    Он решает вопросы.

    Ну...если конечно не выплескивать эту энергию на вещи типа несвоевременного рождения, или людей в супермаркетах.

    ну а товарищи по соц.сетям, они конечно есть, да только не из моего города.
    А почему из своего не хотите завести?
    У вас маленький город?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев - это классная штука.
    Он решает вопросы.

    Ну...если конечно не выплескивать эту энергию на вещи типа несвоевременного рождения, или людей в супермаркетах.



    А почему из своего не хотите завести?
    У вас маленький город?
    Я думаю, что уже нахожусь в том возрасте, когда завести друзей - это из разряда фантастики. Найти собутыльника (как я понимаю) не сложно, а вот друга - извините, не представляю как это.
    После 6 лет работы в коллективе, в том числе с женщинами, было не мало друзей, но все это в рамках работы, выходя за порог или после какой-то тусовки, ты никому не нужен, как и тебе они не нужны, взаимно.
    Отсюда и хотелось бы встретить девушку, которая возможно, стала бы не только , что называется, любимой, но и близким другом. Но - лет так с 20 пытаясь что-то внятное найти в плане отношений, в лучшем случае совсем не долго, видимо, у меня брак, ваша логика к этому сводит, что не люди плохие, а я идиот. Возможно, да только понять в чем именно я не могу.
    Одни пьют, курят и гуляют - и вполне себе находят жену, любовницу. Получают 20 тыс и умудряются жить.
    Тут, ведешь здоровый образ жизни, хотя уже не раз думал - нахрена? был бы один, точно на вино и виски перешел бы, сдерживают обстоятельства видимо. А результат один, поэтому быть всегда позитивный, с какого же ? а если в таком состоянии, кто-то ко мне лезет, ну кроме как в....ть... ничего не остается, но повторюсь, обхожусь словарным запасом, пока хватает на всякую нечисть.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо, хватит с меня врачей. Ну если человек готов терпеть хамство и молча смотрит на это все, то это его выбор, а меня это дико раздражает, учитывая - что и без того хватает неустроенности и неудовольствия
    а что вы понимаете под хамством?
    примеры можете привести?
    да бывает в бесплатных, да и в платных поликлиниках врачи разговаривают нервно, раздраженно
    но это не значит, что они целенаправленно хотят нахамить, может был тяжелый день
    я например с откровенным хамством очень редко сталкивалась
    врачи тоже люди

    --- Добавлено ---

    Я думаю, что уже нахожусь в том возрасте, когда завести друзей - это из разряда фантастики.
    это от человека зависит
    если так считаете, то и не заведете
    я думаю, в любом возрасте это возможно
    друзьями становятся по интересам
    Вы же писали, что увлекаетесь историей и нумизматикой, разве нет людей, с которыми вы общаетесь на эти темы?

    Найти собутыльника (как я понимаю) не сложно, а вот друга - извините, не представляю как это.
    А Вы увлекаетесь алкоголем?

    --- Добавлено ---

    Тут, ведешь здоровый образ жизни, хотя уже не раз думал - нахрена?
    а разве хорошее здоровье не в ваших интересах?
    Вы же врачей терпеть не можете
    а здоровые люди как-то меньше к ним обращаются, чем больные

  28. #28
    Примеры врачей? ну допустим одни могут почти молча все делать, ни слова ни сказав, ничего не выписывают, и дают минимум, в нашем славном бесплатном омс, в итоге все - делай платно или иди гуляй.
    Другие, элементарно могут просто потерять твои анализы в самый последний момент, вот просто нету их, и всё, всем абсолютно все равно, что ты будешь делать, хочешь - сдавай платно повторно, хочешь снова записывайся на бесплатно, но ты не успеешь их сдать, потому что не успеешь по датам, извиниться за свою ошибку? хрен там плавал. ваших мы не нашли, хотите это, хотите то, нет? ну свободен.
    другой пример, зашел после анализа на экг, еще держа вату после укола, ни на одном этаже нет мусорки, зашел в врачу, и здравствуйте, и вот мое направление, и вот он я, можно у вас ватку выкинуть, у них мусорка есть, что они сказали, как вы думаете?
    НЕТ! у нас не положено чужое выкидывать. просто нет.
    ну вот как с такими общаться? элементарное , понимаете. вот в этом и есть цинизм, что ты говно для них, которое соизволило придти и потратить их время и еще что-то просишь.
    а когда сказал, что у меня анализы потеряли и теперь вот гемор такой мне сделали, мне сказали ну чтож - движение это жизнь. т.е в намеке, что я побегаю еще, чтобы их сдать снова. ну и что? конечно я матом или кулаками на них не набросился, но словесно тоже ничего хорошего не сказал, обошлись сарказмом. словом сволочи, а не люди. в данном случае.

    не знаю, друзья щас это сложно. у всех свои интересы, деньги-работа и т.д, даже по хобби, ну это не друзья, это так товарищи с общим интересом.
    к алкоголю я отрицательно отношусь. но что толку? как я уже сказал, такой как я все равно не нужен ни нормальным девушкам, ни судьбе, ну да смешно звучит, но если во всех сферах жизни нет позитива и успеха, то радоваться нечему.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Примеры врачей? ну допустим одни могут почти молча все делать, ни слова ни сказав, ничего не выписывают, и дают минимум, в нашем славном бесплатном омс, в итоге все - делай платно или иди гуляй.
    Другие, элементарно могут просто потерять твои анализы в самый последний момент, вот просто нету их, и всё, всем абсолютно все равно, что ты будешь делать, хочешь - сдавай платно повторно, хочешь снова записывайся на бесплатно, но ты не успеешь их сдать, потому что не успеешь по датам, извиниться за свою ошибку? хрен там плавал. ваших мы не нашли, хотите это, хотите то, нет? ну свободен.
    это не хамство, а халатность, к сожалению сплошь и рядом
    другой пример, зашел после анализа на экг, еще держа вату после укола, ни на одном этаже нет мусорки, зашел в врачу, и здравствуйте, и вот мое направление, и вот он я, можно у вас ватку выкинуть, у них мусорка есть, что они сказали, как вы думаете?
    НЕТ! у нас не положено чужое выкидывать. просто нет.
    а вот тут они правы
    ватку после анализа нужно выкидывать именно в процедурном
    то, что в процедурном вам об этом не сообщили опять же халатность
    к алкоголю я отрицательно отношусь. но что толку? как я уже сказал, такой как я все равно не нужен ни нормальным девушкам, ни судьбе, ну да смешно звучит, но если во всех сферах жизни нет позитива и успеха, то радоваться нечему.
    ну раз вы такой, а какой кстати сможете сформулировать?
    какие ваши качества мешают Вам найти друзей и девушку

  30. #30
    какой? хороший вопрос.
    мне 28 лет, я практически сразу после образования - стал работать, дабы быть финансово независимым, плюс помогать родителям, плюс было большое желание работать.
    У меня обычная внешность, 177 рост, вес 90-95, крупное, но не толстый, скорее физически развит, славянская внешность, я всегда относился и отношусь к людям так, как они ко мне относятся.
    Т.е если ко мне с добротой и заботой, то и я так же, если мне друг-знакомый-родственник может помочь словом, делом, рублем, то и я так же в ответ.
    Да у меня есть вспыльчивость, но характер вполне себе мягкий, не просто так знак зодиака рыбы, творческая натура и все этим сказано.
    Если говорить про отношения с девушками, то я всегда строил их по принципу, погружаюсь в эти отношения, стараюсь быть рядом, заботится в плане того, что если надо могу помочь с тем-то и тем, могу забрать на авто, могу провести интересное свидание, и кафе-кино, и романтические штучки, и цветы, я смотрел на это всегда с точки зрения собственника, т.е моя девушка - значит никаких там левых друзей и т.д, я отдаю себя и хочу получить взамен её, поэтому измены - это совсем не про меня, от слова категорически.
    Всегда был средний доход, в интернете смог даже больше получать - при этом не сидя где-то с 10 до 21, вроде бы вполне здоровый, если не считать нынешнюю плановую ерунду, но это ладно 1,5 мес и восстановлен, может и раньше.
    Я не знаю, вроде бы нормальный любовник, никто не жаловался. Не сказать, чтобы закрытый - вполне себе могу поддержать разговор и умею общаться, за годы работы - было полно девушек , даже девушек друзей, но как говорил выше, это все-же такая дружба по работе, не выходя за ее рамки, хотя и общались обо всем, и выпить могли, и как бы сказал - побаловаться, т.е всего хватало.
    Если говорить сухими фразами, то добрый, заботливый, романтичный, да местами вспыльчивый, да бывает перемена настроения и желание побыть одному, но верный, честный.

    лично я не понимаю, почему не могу встретить-найти девушку, ту которую мне хочется, чтобы у нас были общие интересы, чтобы мы могли разделять интересы друг друга, чтобы могли общаться обо всем! чтобы нам было интересно вместе и мы хотели ОБА быть вместе, куда-то поехать, погулять, в конце концов тем же сексом заняться, без каких-то глупых рамок - из разряда после свадьбы или только если у тебя есть квартира, у меня нет отдельной своей.
    Чтобы она была заинтересована во мне и хотела быть со мной, и я в этом плане был взаимно полностью. НО НЕТ ТАКИХ! либо если и думаешь, что она ТАКАЯ, то она не хочет отношений, не хочет сейчас со мной свиданий и т.д и т.п

    Если говорить про друзей, то негде их брать, те кто были - закончились, а так - даже по знакомым и в целом по миру, я не видел - чтобы кто-то с 0 находил друзей, ну есть знакомые, ну могут они с ними куда-то сходить, сьездить, иногда провести время, всё, в моем понимании друг - это больше, это настоящий товарищ, который не только ради развлекаловки с тобой, но и в трудную минуту будет, а щас таких мне кажется, нету.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не вижу смысла и сил для жизни
    от Noi в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 03:01
  2. Не вижу смысла жизни.. как быть?
    от sane4ka в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 20:06
  3. Не вижу смысла в жизни
    от VB174 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 12:18
  4. Нет смысла в жизни
    от виталина в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 10:17
  5. нет смысла в жизни....
    от pchyolochka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search