Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 287
Тема:

Как привлечь в свою жизнь правильного мужчину?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вспомните самого "подходящего", и опишите его,насколько подходит/подходил по вашим пунктам, на чем основываются ваши выводы.
    Подходят / подходили несколько парней одинаково, тут нет такого, что кто-то больше подходит. По правде говоря, ни по одному парню у меня нет полной информации, но по крайней мере то, что я знаю о них, меня полностью устраивает. Взять хотя бы парня №1 - привлекательный, здоровый, без в/п, спортивный, умный - грамотно рассуждает о любом предмете, уважает себя и окружающих, не слышала ни разу чтобы он осуждал и оценивал, общие интересы - имеются. Честность трудно оценить, поскольку тут надо доверить человеку что-то интимное. И насчёт детей мы с ним не говорили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что умеете, из чувственно-невербального?
    Не знаю. Где-то есть список чувственно-невербального? Чтобы я выбрала то, что умею.

  2. #32
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Подходят / подходили несколько парней одинаково, тут нет такого, что кто-то больше подходит. По правде говоря, ни по одному парню у меня нет полной информации, но по крайней мере то, что я знаю о них, меня полностью устраивает. Взять хотя бы парня №1 - привлекательный, здоровый, без в/п, спортивный, умный - грамотно рассуждает о любом предмете, уважает себя и окружающих, не слышала ни разу чтобы он осуждал и оценивал, общие интересы - имеются. Честность трудно оценить, поскольку тут надо доверить человеку что-то интимное. И насчёт детей мы с ним не говорили.
    То есть живого примера вашего идеального образа мужчины у вас нет. А откуда взялись эти критерии? Почему именно эти, а не какие то другие? Можете прям по каждому пункту написать, откуда они могут быть.

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение

    Не знаю. Где-то есть список чувственно-невербального? Чтобы я выбрала то, что умею.
    Какая вы в общении, в целом, и с мужчинами в частности, кроме того, что умная?



  4. #34
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Конечно же есть, только непонятно, как с ними завязать отношения. Я не могу перейти из приятельской стадии в стадию отношений.

    --- Добавлено ---



    Т.е. нет людей, более склонных к изменам и вранью, и менее склонных к изменам и вранью?

    Сможете, когда у одному из них вы будете испытывать сильное чувство. Пока речь о расчёте. Какого выбрать и полюбить. Так не бывает. А если ваша судьба вам ещё не встретилась?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Какая вы в общении, в целом, и с мужчинами в частности, кроме того, что умная?
    В общении я приветливая, улыбчивая, дружелюбная. Умею внимательно слушать. Непредубеждённая, умею воспринимать другие точки зрения. Не осуждаю. Уважаю окружающих. Стараюсь по возможности быть искренней.
    А откуда взялись эти критерии? Почему именно эти, а не какие то другие? Можете прям по каждому пункту написать, откуда они могут быть.
    Мне кажется, это вполне логичные критерии, разве нет? Привлекательным мужчина должен быть, чтобы приятно было на него смотреть, с ним рядом находиться, целоваться, заниматься сексом и т.д. Здоровым - потому что болячки отнимают много времени и сил, не только у мужчины, но и в перспективе у его партнёрши. Плюс слабое здоровье (слабый иммунитет) передаётся по наследству, что немаловажно. Ум тоже передаётся по наследству, если даже не детям, то внукам и правнукам. Семью и детей я хочу, а если он не хочет, то зачем мне тратить с ним время? Непонятно. Также непонятно, зачем мне такой мужчина, который себя не уважает, или всё вокруг оценивает. Это ведь мучение, а не жизнь. Без общих интересов как вообще построить общение? Непонятно. Без честности невозможно доверие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Сможете, когда у одному из них вы будете испытывать сильное чувство. Пока речь о расчёте. Какого выбрать и полюбить. Так не бывает. А если ваша судьба вам ещё не встретилась?
    До какого возраста ждать "судьбу"? Есть примеры тех, кто и до 40 лет не дождался, не хочется повторять их опыт.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Семью и детей я хочу, а если он не хочет, то зачем мне тратить с ним время? Непонятно. .
    Так что значит "не хочет" или "хочет"?

    Уже говорили об этом, но мужчины не так хотят семью и детей, как женщины.
    Более того, чаще всего мужчины хотят это все, если хотят конкретную женщину.

    Вам бы понравился мужчина, который хочет детей, штук пять, и при этом ему плевать на то, что вы босая и беременная?

    Мне кажется, это вполне логичные критерии, разве нет?
    Ваши критерии несколько оторваны от практики.

    Вот например, про тех же детей. С кем из мужчин вы уже это обсуждали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    В общении я приветливая, улыбчивая, дружелюбная. Умею внимательно слушать. Непредубеждённая, умею воспринимать другие точки зрения. Не осуждаю. Уважаю окружающих. Стараюсь по возможности быть искренней.
    А почему бывает что не хочется быть искренней?
    Сможете описать на конкретной ситуации, с кем, когда такое возникает, что вы чувствуете?
    В любом общении, не только с мужчинами.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что значит "не хочет" или "хочет"?

    Уже говорили об этом, но мужчины не так хотят семью и детей, как женщины.
    Более того, чаще всего мужчины хотят это все, если хотят конкретную женщину.

    Вам бы понравился мужчина, который хочет детей, штук пять, и при этом ему плевать на то, что вы босая и беременная?



    Ваши критерии несколько оторваны от практики.

    Вот например, про тех же детей. С кем из мужчин вы уже это обсуждали?

    --- Добавлено ---



    А почему бывает что не хочется быть искренней?
    Сможете описать на конкретной ситуации, с кем, когда такое возникает, что вы чувствуете?
    В любом общении, не только с мужчинами.
    Что значит в вашем понимании - босая и беременная? И что значит - ему плевать? Поясните пожалуйста вашу мысль.
    Да, я обсуждала это с некоторыми мужчинами, все с кем я это обсуждала - говорили, что да, в перспективе хотят детей. Надо сказать, что обсуждала только с серьёзными мужчинами, не с тусовщиками.
    Быть искренней тяжело например в такой ситуации: я не могу сказать парню напрямую, что он мне нравится, и я хотела бы с ним пообщаться поближе. Надо применять какие-то косвенные методы, но я не умею и боюсь оказаться в дурацком положении. Вот приходится общаться, улыбаться и смотреть в глаза, не заявляя своих настоящих мотивов. Это конечно неискренне.

  8. #38
    Когда в компании заходит разговор о семье и детях (представьте себе, такое реально бывает), я не упускаю случая спросить, хотят ли присутствующие детей. Большинство хотят. Это нормально, хотеть детей. Те, кто не хочет, в меньшинстве. И у них всегда есть конкретные объяснения, почему они не хотят - для кого-то очень важна карьера, кто-то хочет наслаждаться жизнью и получать от жизни всё, кто-то прямо говорит, что был бы очень плохим родителем, кто-то говорит, что жестоко приносить живую душу в этот мир, который (мир) так жесток. В общем понятные объяснения. У кого их нет, тот так прямо и говорит, что да, со временем хочет детей, говорят и девушки и парни.

  9. #39
    Я честно говоря в недоумении, что тема детей для вас настолько проблемная. Для большинства людей (независимо от пола) совсем нетрудно ответить на вопрос, хотят ли они детей. И большинство хочет детей.

  10. #40
    Для чего вы учитесь в аспирантуре, если хотите сидеть дома с детьми? В идеале.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Что значит в вашем понимании - босая и беременная? И что значит - ему плевать? Поясните пожалуйста вашу мысль
    Это означает, что ресурсы у любого человека ограничены и если он делает что-то одно, значит не делает что-то другое.
    Вы выделили желание детей как обязательный пункт. Вот я и спрашиваю, почему это важно. Тем более, что каждый хочет и по вашим наблюдениям.
    В сущности то ведь все хотят. Когда-нибудь и как-нибудь - почти все.

    Ваш отец хотел детей?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.03.2022 в 22:39.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Я честно говоря в недоумении, что тема детей для вас настолько проблемная. Для большинства людей (независимо от пола) совсем нетрудно ответить на вопрос, хотят ли они детей. И большинство хочет детей.
    Ну вот, сами же говорите. Что большинство хочет. Почему тогда это важный момент?
    По этому признаку вы с почти каждым можете встречаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Быть искренней тяжело например в такой ситуации: я не могу сказать парню напрямую, что он мне нравится, и я хотела бы с ним пообщаться поближе. Надо применять какие-то косвенные методы, но я не умею и боюсь оказаться в дурацком положении. Вот приходится общаться, улыбаться и смотреть в глаза, не заявляя своих настоящих мотивов. Это конечно неискренне.
    Что будет, если скажете?
    Попробуйте в красках описать. Эмоционально.

    А когда вам признаются в симпатии, вы что чувствуете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Я честно говоря в недоумении, что тема детей для вас настолько проблемная. Для большинства людей (независимо от пола) совсем нетрудно ответить
    Большинству нетрудно ответить и про полеты на Луну.
    Это означает, что они полетят?

  14. #44
    До какого возраста ждать "судьбу"? Есть примеры тех, кто и до 40 лет не дождался, не хочется повторять их опыт.
    Так вы по любви хотите или чтобы весь типа идеальный был рядом с вами?

  15. #45
    Цитата Сообщение от SvetlayaLana Посмотреть сообщение
    Так вы по любви хотите или чтобы весь типа идеальный был рядом с вами?
    Правильного мужчину полюбить легко. Главное, чтобы была взаимность. А идеального мне и не надо.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Большинству нетрудно ответить и про полеты на Луну.
    Это означает, что они полетят?
    Нет. Понятно, что полетят не все. Полетит мало кто, потому что процент тех, кто вообще летает на луну, стремится к нулю. А вот процент тех, кто заводит детей, довольно велик. И наверно у того, кто говорит, что хочет детей, больше шансов их реально завести в обозримом будущем, чем у того, кто говорит, что не хочет детей. Если человек говорит, что не хочет детей, то зачем мне тратить на него моё время? Зачем он мне в качестве парня? Непонятно. Надеяться на то, что я смогу его переубедить? Или надеяться на то, что он сам изменится? Странные надежды. Не проще ли заранее этих людей отфильтровать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, сами же говорите. Что большинство хочет. Почему тогда это важный момент?
    По этому признаку вы с почти каждым можете встречаться.
    Не с каждым. Довольно многие принципиально не хотят детей, или не хотят до 30-40 лет. Риск нарваться на такого человека для меня неприемлем. Если этот риск можно существенно уменьшить одним простым вопросом, то почему бы этот вопрос не задать при случае? В чём проблема? Непонятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Для чего вы учитесь в аспирантуре, если хотите сидеть дома с детьми? В идеале.
    Как говорится, на мужчину надейся, но сама не плошай. Вот сейчас у меня вообще нет мужчины, и что мне делать сейчас? Нет того дома с детьми, где я могла бы сидеть. Поэтому учусь в аспирантуре. Это интересно, и мне платят неплохую стипендию, плюс работаю в том же вузе где учусь, работа для меня несложная, интересная. Живу в кампусе, общаюсь с интересными людьми. Вы знаете лучше варианты, чем я могла бы заняться?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это означает, что ресурсы у любого человека ограничены и если он делает что-то одно, значит не делает что-то другое.
    Вы выделили желание детей как обязательный пункт. Вот я и спрашиваю, почему это важно. Тем более, что каждый хочет и по вашим наблюдениям.
    В сущности то ведь все хотят. Когда-нибудь и как-нибудь - почти все.

    Ваш отец хотел детей?
    Мой отец хотел детей. Я выделяю это как обязательный пункт, потому что если мужчина этому пункту не соответствует, то он идёт мимо. Я не знаю, каков процент мужчин, которые не хотят детей. Но даже если 2%, это те 2%, которые я не могу себе позволить. Если вам дать пачку конфет и сказать, что в одной из них - смертельный яд, но там 100 конфет. Т.е. 1% шанс умереть. Вы съедите хоть одну конфету? Ведь 99% шанс съесть конфету и выжить. Хоть 1%, хоть 0.01%, это тот риск, на который ни один разумный человек не пойдёт. А здесь даже нет риска. Мужчины, которые принципиально не хотят детей, сами об этом заявляют! Почему бы не воспользоваться их честностью? В чём проблема?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что будет, если скажете?
    Попробуйте в красках описать. Эмоционально.

    А когда вам признаются в симпатии, вы что чувствуете?
    Мне было бы волнительно, этот момент, было бы учащённое сердцебиение и возможно краска на лице. Потом было бы чувство беспомощности (страх), потому что я теперь уязвима для этого человека. А потом я была бы убита в случае отказа. И потом я бы думала о том, что этот человек расскажет другим, и что другие обо мне будут думать. Это привело бы в конце концов к утрате работоспособности на какое-то время.

    Когда мне признаются в симпатии? Это мне льстит, приятно. Но мне не признавались никогда правильные парни. Похоже на то, что правильных парней нужно добиваться самой, только я не умею.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мне было бы волнительно, этот момент, было бы учащённое сердцебиение и возможно краска на лице. Потом было бы чувство беспомощности (страх), потому что я теперь уязвима для этого человека. А потом я была бы убита в случае отказа. И потом я бы думала о том, что этот человек расскажет другим, и что другие обо мне будут думать. Это привело бы в конце концов к утрате работоспособности на какое-то время.

    Когда мне признаются в симпатии? Это мне льстит, приятно. Но мне не признавались никогда правильные парни. Похоже на то, что правильных парней нужно добиваться самой, только я не умею.
    А как вы отвечали парням, которые вам признавались в симпатии, но не вызывали ответных чувств?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Не с каждым. Довольно многие принципиально не хотят детей, или не хотят до 30-40 лет. Риск нарваться на такого человека для меня неприемлем. Если этот риск можно существенно уменьшить одним простым вопросом, то почему бы этот вопрос не задать при случае? В чём проблема? Непонятно.

    --- Добавлено ---



    Как говорится, на мужчину надейся, но сама не плошай. Вот сейчас у меня вообще нет мужчины, и что мне делать сейчас? Нет того дома с детьми, где я могла бы сидеть. Поэтому учусь в аспирантуре. Это интересно, и мне платят неплохую стипендию, плюс работаю в том же вузе где учусь, работа для меня несложная, интересная. Живу в кампусе, общаюсь с интересными людьми. Вы знаете лучше варианты, чем я могла бы заняться?
    Я для вас - вряд ли.)
    У вас отношения раньше с парнями были?
    Что вы можете дать своему мужчине?
    Вы вкусно готовите?
    Можете создать уют и не выносить мозг, что он в чём-то не соответствует вашим идеалам?
    Как вы относитесь к сексу? Какой у вас сексуальный темперамент? Каков ваш диапазон приемлемости?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Правильного мужчину полюбить легко. Главное, чтобы была взаимность. А идеального мне и не надо.
    Ну и вот здесь вы приходите к обьективации.

  23. #53
    Безотносительно Автора.
    Давно уже убедилась что за запросом: "нет мужчины", "нет женщины " и "я такая хорошая но почему то никак" - почти всегда стоит обьективация. Чувствуют её люди как-то

  24. #54
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Нет. Понятно, что полетят не все. Полетит мало кто, потому что процент тех, кто вообще летает на луну, стремится к нулю. А вот процент тех, кто заводит детей, довольно велик. И наверно у того, кто говорит, что хочет детей, больше шансов их реально завести в обозримом будущем, чем у того, кто говорит, что не хочет детей. Если человек говорит, что не хочет детей, то зачем мне тратить на него моё время? Зачем он мне в качестве парня? Непонятно. Надеяться на то, что я смогу его переубедить? Или надеяться на то, что он сам изменится? Странные надежды. Не проще ли заранее этих людей отфильтровать?
    А если говорит что хочет, но попозже, как получит новую должность/защитит кандидатскую и т.д.
    Сколько ждать готовы?

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если пачку в день, то нет. Если немного, то ладно.
    интересный подход
    Вы будете считать количество выкуренных сигарет за день?
    И как выкурит нужное по Вашему мнению, все дорогой, хватит или пошел нафиг? или как?
    и сколько сигарет ему можно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Потому что не умею кокетничать и флиртовать.
    не умете и научиться не хотите?
    сейчас столько информации, было бы странно не пытаться хотя бы попробовать при желании
    Подруги у Вас есть?
    Вы наблюдали как они с мужчинами общаются? Они кокетничать умеют?
    По моему вы как раз так утверждая и кокетничаете) или скромничаете
    понаблюдайте при желании за 4-5-лтними девочками, они уже умеют кокетничать

  26. #56
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Нет. Понятно, что полетят не все. Полетит мало кто, потому что процент тех, кто вообще летает на луну, стремится к нулю. А вот процент тех, кто заводит детей, довольно велик. И наверно у того, кто говорит, что хочет детей, больше шансов их реально завести в обозримом будущем, чем у того, кто говорит, что не хочет детей. Если человек говорит, что не хочет детей, то зачем мне тратить на него моё время? Зачем он мне в качестве парня? Непонятно. Надеяться на то, что я смогу его переубедить? Или надеяться на то, что он сам изменится? Странные надежды. Не проще ли заранее этих людей отфильтровать?
    Впечатление пока, что вы пережили какую-то травму, например, росли без отца, развод, холодные отношения, и вам теперь позарез нужно заранее выбить из жизни гарантии для уже своих детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мой отец хотел детей. Я выделяю это как обязательный пункт, потому что если мужчина этому пункту не соответствует, то он идёт мимо. Я не знаю, каков процент мужчин, которые не хотят детей. Но даже если 2%, это те 2%, которые я не могу себе позволить. Если вам дать пачку конфет и сказать, что в одной из них - смертельный яд, но там 100 конфет. Т.е. 1% шанс умереть. Вы съедите хоть одну конфету? Ведь 99% шанс съесть конфету и выжить. Хоть 1%, хоть 0.01%, это тот риск, на который ни один разумный человек не пойдёт. А здесь даже нет риска. Мужчины, которые принципиально не хотят детей, сами об этом заявляют! Почему бы не воспользоваться их честностью? В чём проблема?
    Так вам их никто и не предлагает.
    Вы этого правда не видите?

    Объективация, действительно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мне было бы волнительно, этот момент, было бы учащённое сердцебиение и возможно краска на лице. Потом было бы чувство беспомощности (страх), потому что я теперь уязвима для этого человека. А потом я была бы убита в случае отказа. И потом я бы думала о том, что этот человек расскажет другим, и что другие обо мне будут думать. Это привело бы в конце концов к утрате работоспособности на какое-то время.

    Когда мне признаются в симпатии? Это мне льстит, приятно. Но мне не признавались никогда правильные парни. Похоже на то, что правильных парней нужно добиваться самой, только я не умею.
    Вот это вам следовало бы проработать с психотерапевтом.
    В этом месте - блок, который лишает вас может быть даже всей вашей спонтанности и эмоциональности в общении.

    Когда мне признаются в симпатии? Это мне льстит, приятно. Но мне не признавались никогда правильные парни. Похоже на то, что правильных парней нужно добиваться самой, только я не умею.
    Ну вот видите, это приятно. То есть, ваша симпатия, которую сейчас вы прячете, не может доставить другим ничего плохого.
    Есть только ваше реагирование - меня это убьет, мне будет очень больно.
    На самом деле отказы - они не смертельно страшные
    Они даже не так уж обидны, ну, в среднем

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Мой отец хотел детей.
    Объективизация, то есть, недостаточно взрослый взгляд на людей, когда человек не видит других как субъекты свободной воли, а видит как ассортимент товаров, часто встречается также у Электр.
    Отец выстраивал отношения с дочерью, конкуренции с матерью почти не было. Отсюда у взрослой женщины, в плюс к прочему, стремление полностью конкуренцию исключить.

    Ну я не знаю как вы относитесь к психоанализу, лично я плохо, так что это так, к сведению всего лишь.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Безотносительно Автора.
    Давно уже убедилась что за запросом: "нет мужчины", "нет женщины " и "я такая хорошая но почему то никак" - почти всегда стоит обьективация. Чувствуют её люди как-то
    Ох, а кому понравится быть для кого-то вещью и списком "правильных" качеств.
    Это так безжизненно.

    Хотя, если такого же человека подыскать..
    Который тоже найдет в ув. Алессии набор правильных качеств. 1...2..вредных привычек нет...3. рожать без остановки - готовность есть, 4. волосы на голове - количество в норме
    Годится!
    Но это все равно надо конкуренцией не пренебрегать...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алессия Посмотреть сообщение
    Теперь про мужчин.

    Мужчина №1. Аспирант, как и я. Познакомились вскоре после того, как я сюда приехала, т.к. были на одних и тех же мероприятиях. На собрании аспирантских школ. Занимается он много чем, социально активный, поэтому часто его вижу. Гуляет с друзьями, катается на мотоцикле. Но пообщаться с ним получается нечасто. Мы тусим примерно в одних и тех же компаниях, но они всё же как-то в стороне от нас. Когда я с ним общаюсь, он производит сильное впечатление. Но я без понятия, как начать с ним общаться больше. Думаю, что буду навязываться. Плюс, на него давно вешается одна студентка, он катает её иногда на мотоцикле по стране. Я его спросила, это твоя девушка? Он говорит - нет, просто подруга.

    Мужчина №2. Мы с подругами гуляли на футболе, одна подруга сказала, что ей знакомы эти футболисты, и сказала, что нас тоже познакомит. Познакомила, было интересно, сложилась компания. Один футболист мне особенно нравится, с ним интересно общаться. Он профессиональный футболист, но интересуется и другими вещами, напр. хорошо понимает теорвер. Мы ходили к ним на тренировки и даже участвовали. Правда, дальше общения дело не зашло.

    Мужчина №3. Работает в походном клубе - водит в походы по маршрутам туристов и просто любителей. Любит всякую параферналию для походов и выживание, знает всю страну как пять пальцев. Заметив мой интерес, он пригласил меня в свой "внутренний круг", сборище таких как он, жёстких типов. Мы собираемся в секрете ото всех, чтобы проникнуть в труднодоступные зоны, лазаем по заброшкам. У них довольно популярный ютуб-канал, я тоже участвую в создании контента. Но такое чувство, что эти люди слишком увлечены своим делом и им не до отношений.
    Ув. Алессия, а какие чувства, эмоции Вы испытывали или испытываете к каждому из этих мужчин?
    Опишите, пожалуйста, подробно.

    И будьте добры, уточните, Вы не в России живёте?
    Эти мужчины - Ваши соотечественники? Вы с ними на одном языке разговариваете?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search